Форум - "Аллоды Онлайн" - Черный список сервера Вечный Зов в плане ПвП (Позор Ладимиру)
     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 166
  1. #81
    Аватар для OdiabloO
    Империя Турист Империи OdiabloO на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    На 45 ур весело на СЗ развлекаться.Прибегаешь к ХТ,ждешь пока у входа лигавых наберется.Пооднимаешь хорь и включаешь Кольцо света.Бу-га -га,как весело))

  2. #82
    Аватар для MaG_DemoN
    Горожанин MaG_DemoN на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Глупцы. Человек с совестью и честью (а что поделать, что большинство отписавшихся тут всего лишь гопота. И даже ваща принадлежность к планктону это не изменит) ищет равного поединка, Именно равного. Лишь в бою с равным можно заслужить уважение противника. Только так. Не бояться выходить на противника.

    Вечная память Статху, лучшему пвпшеру сервера Горна Войны. Он, кстати, с вводом флагов уже никогда малышей не трогал - они от него просто на километр всегда уходили.
    Почему я так себя веду

    Lawful Neutral — любитель порядка, организованности и правильности любой ценой. Чтит законы и устои, а на остальное ему — насрать. Озабочен вопросами чести, закона и порядка вообще в глобальных масштабах при полном наплевательстве на личности. Иногда — включая себя, хотя остальным пострадавшим от этого не легче. Ради торжества справедливости способен выпиливать людей тысячами без малейших угрызений совести.

    Никого не узнали???!!!

  3. #83
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от OdiabloO Посмотреть сообщение
    На 45 ур весело на СЗ развлекаться.Прибегаешь к ХТ,ждешь пока у входа лигавых наберется.Пооднимаешь хорь и включаешь Кольцо света.Бу-га -га,как весело))
    действительно лузер в пвп может изголяться над мелкими и находить в этом свое превосходство. Жаль мой друг что вы на ВЗ,а я на МГ.



    Цитата Сообщение от MaG_DemoN Посмотреть сообщение
    Глупцы. Человек с совестью и честью (а что поделать, что большинство отписавшихся тут всего лишь гопота. И даже ваща принадлежность к планктону это не изменит) ищет равного поединка, Именно равного. Лишь в бою с равным можно заслужить уважение противника. Только так. Не бояться выходить на противника.

    Вечная память Статху, лучшему пвпшеру сервера Горна Войны. Он, кстати, с вводом флагов уже никогда малышей не трогал - они от него просто на километр всегда уходили.
    скажи мне какое считать пвп равным?
    1х1 ?
    2х1?
    3х1?

    ах да на Владыках Астрала есть толковые игроки, однако есть полнейшие нубы вроде одного друля который на 4 лвла больше меня,но не имеет мозгов. (да жрец на 4 уровня ниже еле-еле может его убить )
    и ах да хотелось бы выразить не респект двум палам (один моего уровня,другой на 3 уровня больше) которые не могли убить в 2 рыла.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  4. #84
    Аватар для Brysel
    Лига Поденщик Лиги Brysel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ремонт - 45тый нагибатор, постоянно нагибает башню яскера, Оо, кирах и арены !!! ЗАБОНЬТЕ ЯВООО !!111
    Сумерки Богов: ЛеГаЛ - Витязь - 28 лвл ( Самый первый перс: OFF )
    Вечный Зов: РелоГ - Паладин - 40 лвл ( Заморожен )
    Ремонт - Паладин - 45+ лвл( Онлайн )

  5. #85
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    честно признаюсь, если бы я читал что про меня пишет лига, то я бы наверно узнал бы массу новых матерных слов, я сливаю лигашей ВСЕГДА, где только вижу, если я иду помогать через паучий, то помочь мне не удастся)) моей ярость с лигой может позавидовать каждый, но возникает вопрос, зачем я это делаю?! ответ прост, они враги и им нельзя дать качаться, подниматься и расслабляться... так что так называемых "крыс не ругайте"... но есть именно ужасные люди, с человеческой точки зрения, главный, из тех кого я знаю-это ххОРЫЧхх (или как-то так), он враг нашей гильдии, название которой не имеет значение, я это сказал, для демонстрации масштабов его наглости и дерзости...

  6. #86
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Да это война...но это щитай война мелких....

    представь что ты забросил ао на пару лет... и вот ты приходишь на СУмрачный остров и бегают там взрослыедяди которые ваншотят тебя...ибо они руководствуются твоим принципом.
    скажи мне,что ты будешь чувствовать?)
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  7. #87
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Да это война...но это щитай война мелких....

    представь что ты забросил ао на пару лет... и вот ты приходишь на СУмрачный остров и бегают там взрослыедяди которые ваншотят тебя...ибо они руководствуются твоим принципом.
    скажи мне,что ты будешь чувствовать?)
    он не скажет, его забанят)

  8. #88
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Да это война...но это щитай война мелких....

    представь что ты забросил ао на пару лет... и вот ты приходишь на СУмрачный остров и бегают там взрослыедяди которые ваншотят тебя...ибо они руководствуются твоим принципом.
    скажи мне,что ты будешь чувствовать?)
    скажу честно всегда был к этому спокоен) можно позвать друзей, которые их уберут) я никогда не обижался на таких людей, а наоборот начинал уважать этого лигаша и понимать. что человек понимает что такое война... а если на своей локе, то равный мне уровень меня почти никогда не сливает...

  9. #89
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    убийство лоу лвлов=нубизм и .

  10. #90
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от NOTIMEFORDRAGONS Посмотреть сообщение
    Тот кто пишит тут ники нуб полный и не играл в игры с фри пвп где сливать можно всех где угодно кроме городов
    так что можете писать меня в список сливал всех сливаю и буду сливать!!!! Мне пофиг!!!!
    В этом плане Л2 тащит! В АО изначальный смысл игры в противостоянии двух фракций убило введение возможности спускать флаг, что собственно убило вообще всю играбельность.

  11. #91
    Аватар для NIKE765
    Бродяга NIKE765 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Писец первый раз вижу такое ничтожество, ничего не представляющий из себя нубо-лук ОгнеКрыса, или белка, как то так. Судя по всему человек и в жизни подлый и ничтожный. Вот это нубло, то и можно поставить на 1 место черного списка на серве Вечный зов, в плане пвп.

  12. #92
    Аватар для NIKE765
    Бродяга NIKE765 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А еще, чуть не забыл, на 2 ом месте безусловно Виев.

  13. #93
    Аватар для kaston98
    Ветеран kaston98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Репутация
    10
    Какого они7 Я сутками ганкаю, а мну не замечают?(

  14. #94
    Аватар для TheGwynbleidd
    Вольный Аллодер TheGwynbleidd — неогранённый алмаз TheGwynbleidd — неогранённый алмаз TheGwynbleidd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Иное место
    Сообщений
    48
    Репутация
    255
    Добавлю себя сюда.
    Часто бегаю и убиваю хорунжей.
    Ник: Аргал

  15. #95
    Аватар для prokar
    Banned prokar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Добавлю: Разгильдяи,сливают лигийцев на Сз (мелхих)

  16. #96
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    и правильно делают... извини конечно, но... блин не хочу писать в 100 раз... подумай сам, зачем мы вас выносим и вообще качаемся...

  17. #97
    Аватар для xxxpiretagirlxxx
    Империя Гражданин Империи xxxpiretagirlxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    А я вообще пвп не люблю. не скрою было раза 3 убивала ниже лвл только изза мести.
    Но честно говоря была бы рада если Лига и Империя не ссорились. Круто когда человек из противоположной фракции помогает с кв. А у вас такое было? а когда еще и заходит и благодарит вас за помощь вообще круто. Война.... да война но только против Демонов Астрала!


    З.Ы. и еще. это просто игра и надо получать удовольствие а не нервничать из- за глупостей. да бывают уроды.. но их и в реале достаточно. мне лично таких людей даже жалко бывает.... Они такие злые что даже отвечать на вопрос - "почему ты меня убил когда я 29 а ты 43, и я просто качалась (а с флагом кач на 10% больше) и в этой локе вообще хаи бегать не должны?" могут только с матом.... ну таким уже не помочь.
    Ник мой Крисмерина
    Восставщия Зэм
    обитаю на Вечном Зове
    играю за Империю

  18. #98
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    6-ки в отакэ вставлю, и можете добавлять сюда)

  19. #99
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxxpiretagirlxxx Посмотреть сообщение
    А я вообще пвп не люблю. не скрою было раза 3 убивала ниже лвл только изза мести.
    Но честно говоря была бы рада если Лига и Империя не ссорились. Круто когда человек из противоположной фракции помогает с кв. А у вас такое было? а когда еще и заходит и благодарит вас за помощь вообще круто. Война.... да война но только против Демонов Астрала!


    З.Ы. и еще. это просто игра и надо получать удовольствие а не нервничать из- за глупостей. да бывают уроды.. но их и в реале достаточно. мне лично таких людей даже жалко бывает.... Они такие злые что даже отвечать на вопрос - "почему ты меня убил когда я 29 а ты 43, и я просто качалась (а с флагом кач на 10% больше) и в этой локе вообще хаи бегать не должны?" могут только с матом.... ну таким уже не помочь.
    не будет пвп - не будет АО. больше 50% уйдут.

  20. #100
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    ххНЕЧТОхх добавлю. Раз 10 слил мое воплощение, потом пришел соги лукарь и чпокнул его (че вообще за нуб с 9 рунами?)

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  21. #101
    Аватар для MaxLoad
    Империя Доброволец Империи MaxLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Это твинк, не волнуйся
    ВЗ | Линия грез | Минлоуд

  22. #102
    Аватар для trol84
    Батрак trol84 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OdiabloO Посмотреть сообщение
    На 45 ур весело на СЗ развлекаться.Прибегаешь к ХТ,ждешь пока у входа лигавых наберется.Пооднимаешь хорь и включаешь Кольцо света.Бу-га -га,как весело))
    мягко говоря ты не много преувеличиваешь свои возможности или просто мечтаешь так сделать, хочу тебя огорчить когда ты поднимаешь хорь то можешь ганкать только тех кто на 4 лвла ниже тебя, если ты 45 то как минимум можешь ганкнуть только 41 (если они без флага) а у ХТ собираются в основном 34-38 в редком случае 40-го встретишь.

  23. #103
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    ххНЕЧТОхх добавлю. Раз 10 слил мое воплощение, потом пришел соги лукарь и чпокнул его (че вообще за нуб с 9 рунами?)
    у него ешо мист имеется, с 11-ми ы)

  24. #104
    Аватар для MaxLoad
    Империя Доброволец Империи MaxLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilyches Посмотреть сообщение
    у него ешо мист имеется, с 11-ми ы)
    Ну ты уже совсем спалил...
    ВЗ | Линия грез | Минлоуд

  25. #105
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Ну ты уже совсем спалил...
    ну говорят что у него и маг есть 10-11, дру с 11-10 и некр в 10

    судя по прямоте всех перечисленных - основания считать так есть
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  26. #106
    Аватар для tamplier5551
    Лига Волонтёр Лиги tamplier5551 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    живу в третей комнате справа на втором этыже Цитадели Тьмы=)
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    кто видал друльку с ником ооХозяюшкАоо ? Импов выносит на ура.
    Вечный Зов, друль 39лвл.
    как говорят "Главное участвие а не победа" но в нашем случае всё наоборот=) ЛИГА РУЛИТ!!!

  27. #107
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    У нас есть ток Шторм за импов мист с 11 11 11 999 рунами и его перерождение каратель
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  28. #108
    Аватар для starwar84
    Banned starwar84 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    В своем кабинете
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    какая то туповатенькая тема ?!!! может еще квесты будем помогать друг другу делать ..?

  29. #109
    Аватар для starwar84
    Banned starwar84 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    В своем кабинете
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Тебя убили Ты убил так всегда будетЪ

  30. #110
    Аватар для GamerooK
    Лига Волонтёр Лиги GamerooK на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Хотите чтобы вас не убивали ? Делайте руны .

  31. #111
    Аватар для Shokk94
    Батрак Shokk94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    есть такие люди как чердынцев и дэкса, я думаю некоторые таких знают. так вот мало того что перерождения со снятым бафом и немалыми рунами, так они не стесняются убивать вдвоем, а то и втроем одного, крысы одним словом
    ВЕЧНЫЙ ИМ ПОЗОР!!!

  32. #112
    Аватар для misterPSIH
    Новобранец misterPSIH на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Где то там.. в глубине души....
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    ребят я ваще предлогаю на тех кто ганкает мелочь вешать баф "ЛОШАРА" (сори но так будет понятней), баф уменьшает статы на 100%, чтобы мелкие не орали что их ганкают
    Сервер: Молодая Гвардия
    Скепсис
    Мои персы:
    Джадо и его Луур ----->Аруэ -----> Пузяк и его Мозги

  33. #113
    Аватар для xxxpiretagirlxxx
    Империя Гражданин Империи xxxpiretagirlxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    ник ПляскаСмерти( игрок за лигу , 41 лвл, некр) бегает по Мертвому Морю (лока для играков 18+лвл) и бьет мелких!! Позор ПЛОХОМУ человек. помоему только неудачники могут так делать!!!!!!!!!!!!!!! ник ПляскаСмерти запомните его и никогда не дружите с ним!!!
    Ник мой Крисмерина
    Восставщия Зэм
    обитаю на Вечном Зове
    играю за Империю

  34. #114
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Ладно, тоже пофлужу.
    ги Триарии
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110711_143431.jpg
Просмотров: 267
Размер:	37.1 Кб
ID:	98737  

  35. #115
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    гениально
    втечении 2 часов на а-т можно увидеть всех представителей гильдий лиги с островом + 100500 разных, с таким же баффом
    исключения атлантис и мемориал - эти редкость (точнее на паучке не сидят - а так не редкие гости, хотите видеть чаще - дуйте в эльджун\кобо), так что ктоб говорил
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  36. #116
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    видеть их и видеть под бафами вещь разная.
    ибо некоторые, те же перероды специально зовут постарше уровень что бы какой нить квест пройти, где затаился 30+ и сливает остальных.
    пы.сы. такая ситуация как в лиге так и в империи

    ну и да как бы возможна ситуация сбора цветочков\руды, а почему бы и нет?
    Последний раз редактировалось sbc344; 19.07.2011 в 11:14.

  37. #117
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    видеть их и видеть под бафами вещь разная.
    ибо некоторые, те же перероды специально зовут постарше уровень что бы какой нить квест пройти, где затаился 30+ и сливает остальных.
    пы.сы. такая ситуация как в лиге так и в империи
    только у лиги физически кол-во в 10 раз больше
    зачем вводить в статистику представителей гильдий без дебаффа?

    %username% убивает хорунжего %username%
    хорунжих империи 95% убивают хаи

    и да - с квестами там помогать разве что для гд - для лиги это вообще места без империи почти, пара метров до пепельного, за империю еще можно проехаться через лагерь на паучке
    а колючку соло не положить находясь в этих гильдиях - яб выгнал сразу)

    или ваши воплощения настолько ниачемны (впрочем как показали почти 4к килов 99.25% воплощений в а-т однокнопочные нубы) что не могут убить мобов в а-т?)

    ну и да как бы возможна ситуация сбора цветочков\руды, а почему бы и нет?
    руда никому нафиг не нужна, с а-т для 45+ точно
    как и трава оттуда же - после гипата(кираха? не помнить) сбор более выгоден - спросите травника про разницу полянок в локациях
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  38. #118
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    только у лиги физически кол-во в 10 раз больше
    зачем вводить в статистику представителей гильдий без дебаффа?

    %username% убивает хорунжего %username%
    хорунжих империи 95% убивают хаи

    и да - с квестами там помогать разве что для гд - для лиги это вообще места без империи почти, пара метров до пепельного, за империю еще можно проехаться через лагерь на паучке
    а колючку соло не положить находясь в этих гильдиях - яб выгнал сразу)

    или ваши воплощения настолько ниачемны (впрочем как показали почти 4к килов 99.25% воплощений в а-т однокнопочные нубы) что не могут убить мобов в а-т?)


    руда никому нафиг не нужна, с а-т для 45+ точно
    как и трава оттуда же - после гипата(кираха? не помнить) сбор более выгоден - спросите травника про разницу полянок в локациях

    95% хорей лиги убевают хаи импов

    квесты я говорю например у историков вывести эльфийку, любят хаи тусоваться
    квесты какого нить моба прибить где опять любят хаи поджидать итд.
    видимо так же никчемны как и со стороны импов, я уже помоему сказал, что дело не в мобах, а в хаях, или когда ответить Вам нечего сразу идет реакция самозащиты в виде грубости? И далее про однокнопочность, не важно кто ты, перерождение или новичок, к классу надо привыкнуть понять его полностью, да перерождение знает что - то уже о нем, но все равно не все нюансы, комбо атаки не отточены до автоматизма.

    травка нужна мне для зелок удача\разум варю только себе и на том же кирахе по 1й фигне витает, неудачно ищи новую, ассе, эльджун, кабо кучками, неудачно, пройди метр до новой сорви. Удобнее и быстрее набрать так что в этом плане на 3х лока собирать куда проще.

    по руде спорить не буду, принципа того не знаю.
    Последний раз редактировалось sbc344; 19.07.2011 в 11:38.

  39. #119
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    95% хорей лиги убевают хаи импов
    28 лвл уже хаи?
    в а-т 99% хорей лиги умирают от 29-

    квесты я говорю например у историков вывести эльфийку, любят хаи тусоваться
    у них там квест в цхт - большинству пофиг на мелоч чуть больше чем полностью
    квесты какого нить моба прибить где опять любят хаи поджидать итд.
    у империи не известны (не были\не знаю) хаи ходящие в а-т как на работу

    видимо так же никчемны как и со стороны импов, я уже помоему сказал, что дело не в мобах, а в хаях, или когда ответить Вам нечего сразу идет реакция самозащиты в виде грубости? И далее про однокнопочность, не важно кто ты, перерождение или новичок, к классу надо привыкнуть понять его полностью, да перерождение знает что - то уже о нем, но все равно не все нюансы, комбо атаки не отточены до автоматизма.
    там впринципе нет комбо - 1 скилл, больше 2х редкость

    травка нужна мне для зелок удача\разум варю только себе и на том же кирахе по 1й фигне витает, неудачно ищи новую, ассе, эльджун, кабо кучками, неудачно, пройди метр до новой сорви. Удобнее и быстрее набрать так что в этом плане на 3х лока собирать куда проще.
    метр до зеленого огонька лучше чем бегать до следующей полянки, явно не метр

    по руде спорить не буду, принципа того не знаю.
    куча руды для создания брони 25 лвл примерно явно никому не нужна
    про траву говорили иначе, и метр до новой эт преувеличение

    желающих ногибать слишком много - противников слишком мало\противники сами ногибают желающего - эльджун их выход, 5 минут побегать с хорью за империю и к тебе прийдет хай, гарантированно. Хоть в ночную смену с работы, эдак в пол 3го ночи по мск.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  40. #120
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    28 лвл уже хаи?
    в а-т 99% хорей лиги умирают от 29-
    откуда такая статистика? из головы?


    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    у них там квест в цхт - большинству пофиг на мелоч чуть больше чем полностью
    в обоюдной стороне.

    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    у империи не известны (не были\не знаю) хаи ходящие в а-т как на работу
    видишь суслика? нет? а он есть


    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    там впринципе нет комбо - 1 скилл, больше 2х редкость
    у друля уже вожно, вьюга, взять, куси, молния, оплевухи или как они там называются не помню


    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    метр до зеленого огонька лучше чем бегать до следующей полянки, явно не метр
    зачем до след поляны если они кучей сразу до 10 шт?


    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    куча руды для создания брони 25 лвл примерно явно никому не нужна
    про траву говорили иначе, и метр до новой эт преувеличение
    на ассе часто алоэ бывает самое то для зелки на разум
    хорошо. 3-4 метра)
    п.с. как говорил относится к неудачонй сборки, при удаче конечно все остальные пропадают.

    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    желающих ногибать слишком много - противников слишком мало\противники сами ногибают желающего - эльджун их выход, 5 минут побегать с хорью за империю и к тебе прийдет хай, гарантированно. Хоть в ночную смену с работы, эдак в пол 3го ночи по мск.
    эмммм... со стороны импов так же, как не придешь за травкой вечные крики в зону 45+ от импов их сливают

     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения