Форум - "Аллоды Онлайн" - Черный список сервера Вечный Зов в плане ПвП (Позор Ладимиру)
     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 166
  1. #1
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10

    Черный список сервера Вечный Зов в плане ПвП (Позор Ладимиру)

    Предлагаю писать ники нечестных бессовестных лигийцев и имперцев)))
    Например на меня нападает все время Лучник с ником "Ладимир" - лигиец 28 левл. Я при этом 27 без рун, а у него 4 руны в атаке как минимум, но при всех этих превосходствах уже надо мной, он никогда не дерется честно, потому чт честно я его сливаю =) Он нападает на меня со спины когда на мне висит два и более мобов! Он нападает когда я афкаю. Если я заметил его первым, и находился в идеальном состоянии, то есть манна и ХП полные, то он обычно смывается на респ или за кучу свих союзников откуда меня расстреливает)))

  2. #2
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Фамас - храмовник 30 левла убивающий мелких

  3. #3
    Аватар для Brysel
    Лига Поденщик Лиги Brysel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Автор нуб и опозорился, руны="ногабаторство". А ты как хотел ? Что бы ты гонял и все рыдали ? Тогда делай руны или спускай флаг..
    Черный список - не список позора, а скорее доска почета aka золотой список ногебаторства)
    Сумерки Богов: ЛеГаЛ - Витязь - 28 лвл ( Самый первый перс: OFF )
    Вечный Зов: РелоГ - Паладин - 40 лвл ( Заморожен )
    Ремонт - Паладин - 45+ лвл( Онлайн )

  4. #4
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Блин смотрю твою подпись и смешно становится честное слово! Он же сталкер, а они могут убить кого либо только при наличие всех выше перечисленных тобой условий.
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  5. #5
    Аватар для Schnitzer
    Империя Деловой Союз Империи Schnitzer на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    РФ, Москва
    Сообщений
    459
    Репутация
    10
    Меня добавьте в ваш список. С открытия этого сервера ганкал лигу под мобами, без маны, без накурки (ой, накури тогда не было), без рун (ой, и рун тогда считай не было), с неполным хп и т.д.
    пы.зы. это чистосердечное признание
    Дайерус * Маг, 46 лвл * Вечный Зов * Империя * Призрачный Легион * Офицер
    Анариен * Жрец, 36 лвл * Вечный Зов * Империя * Культ Смерти

  6. #6
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Просто хочется чтобы все знали кого при встрече в любой ситуации убивали, далее я говорю не о рунах, а о том, что он с 4 рунами с полным здоровьем нападает из-за спин своих союзников или когда на мне по 2- 8 мобов( кобр на СЗ)
    И раз вы считаете что лучник и должен так делать, значит не играли/не умеете играть им. У меня твинк лук 31 левла без рун, я им мили жряка с 4 в атаке на уровень выше меня убивал, и не со спины, он первый напал!
    Дайерус, умничка, пиарься дальше)))
    Брусел, это ты нуб и опозорился, если ты "нагибаешь" только с рунами своими твинками, то боюсь это не нагибаторство =)) ПвПешером нормальным можно себя считать только тогда, когда ты своим классом любой другой класс на равных абсолютно сливаешь!
    И тема создана в большинстве своем, чтобы видеть кто из хаев с обоих сторон бегает по СЗ и сливает мелочь! Ибо я считаю что они так самоутверждаются, так как не могут убивать равных!

  7. #7
    Аватар для bmwomsk
    Горожанин bmwomsk на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    Просто хочется чтобы все знали кого при встрече в любой ситуации убивали, далее я говорю не о рунах, а о том, что он с 4 рунами с полным здоровьем нападает из-за спин своих союзников или когда на мне по 2- 8 мобов( кобр на СЗ)
    И раз вы считаете что лучник и должен так делать, значит не играли/не умеете играть им. У меня твинк лук 31 левла без рун, я им мили жряка с 4 в атаке на уровень выше меня убивал, и не со спины, он первый напал!
    Дайерус, умничка, пиарься дальше)))
    Брусел, это ты нуб и опозорился, если ты "нагибаешь" только с рунами своими твинками, то боюсь это не нагибаторство =)) ПвПешером нормальным можно себя считать только тогда, когда ты своим классом любой другой класс на равных абсолютно сливаешь!
    И тема создана в большинстве своем, чтобы видеть кто из хаев с обоих сторон бегает по СЗ и сливает мелочь! Ибо я считаю что они так самоутверждаются, так как не могут убивать равных!
    При встрече с флагнутым противником нужно стараться его убивать всегда, если конечно можешь.

  8. #8
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Далее, я поясню общую ситуацию - Я создал твинка на Вечном Зове, так как кол-во средних уровней здесь самое большое, здесь больше всего можно повеселиться в пвп на СЗ, эльджуне и тд. А Хаи мешают, нечестные пвпешеры сводят настроение к минимуму - и я не говорю что нечестный то т кто на уровень-два выше тебя и напал, на это плевать, я к этому привык, а потому таких выскочек отправляю в чистилище. Я говорю о тех кто с высокими рунами убивают под мобами(не под одним, а под кучкой). Я например напал на воина который бился с Хранителем, только после того как он отсидел в молитве до конца, и то он был слабым, включил эмоцию "умолять" я его не стал добивать... В общем, все зависит от вашей совести, вашего характера, если вам приятно сливать мелких и наслаждаться своим "превосходством", то у вас явно комплексы)) и вам в другую тему, а те кому такие люди надоели, пишут сюда, дабы все об этом знали. Я например будучи ГМом гильдии не сталбы принимать человека который бегал все время и мелких сливал, а принял бы того кто хорошо зарекомендовал себя на ТО, Кирахе, Язесе и в пве составляющей

  9. #9
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    bmwomsk, я с тобой согласен, но! Но разве приятно равного левла слить, когда он вышел из боя с мобом с 20% здоровья?

  10. #10
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Не с вашого серва но..если можеш слить слевай и пофиг што ты на +20лв выше и руны фул 13 и што под мобами и што з 1% хп. Ето война Не можеш слить сам не помри.Все.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  11. #11
    Аватар для bmwomsk
    Горожанин bmwomsk на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    bmwomsk, я с тобой согласен, но! Но разве приятно равного левла слить, когда он вышел из боя с мобом с 20% здоровья?
    Несовсем красиво, но разрешено...Во всяком случае свои за это неосудят, это главное...А автор ноет что его слил лучник со спины...Неповеришь, у сталка роль такая, под шумок тихо сливать других, на то он и дд, не танк и не хилл.Выйти лицо в лицо со всеми классами для лучника равносильно харакири, а люди, знаете, неочень любят быть побеждеными.

  12. #12
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    avelDenan, опять же не буду спорить, ты по своему прав, но лично мне и еще многим не приятно получать такую славу, я просто ставлю себя на место того человека, которого убиваешь. И кстати, мои принципы помогли мне развиваться в ПвП, потому что равных всегда и выше убиваю. В результате мистиком своим на 42-43 левле на Кирахе убивал, нападавших на меня, 45 персонажей со шмотом и зарункой и покровой лучше чем у меня, на крайняк просто контролил и хилялся, если слишком сильно превосходил меня персонаж, и в конце концов, слишком сильные просто уходили.

  13. #13
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    bmwomsk, читай мой пост выше, там я про лучницу свою писал, я выхожу лицом к лицу и убиваю, за счет хитрости, нормального билда, прямых рук, лучшей подготовки( зелья, шапки ушанки и тд)

  14. #14
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Просто болие мения норм миста не завалиш в пвп быстро потомушто надо пережыть двойника перокинез стан пылесосик и так по кругу если што просто убигает и хилитса...
    Хотите равное пвп? тогда создайте игру в который будет
    всеволиш 1 белое поле без горбинок с равным освешение и так далие.
    Токо 1 клас с 1 билдом взятым по любому в одинаковом порядке всеми
    все должны вкачать статы одинаково шмот одинаковый руны одинаковые (или што там)
    все должны играрть стокоже как и другие иметь таклойже опыт в пвп в етой игре..
    и как ето все реально? да не когда.
    Последний раз редактировалось avelDenan; 24.11.2010 в 18:33.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  15. #15
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Авел, тебя не в ту степь понесло, конечно некоторые классы перед другими являются непреодолимым препятствием, ты говоришь один класс один билд - бред. Ибо я говрю только про приблизительно равный уровень и зарунку, а остальное определяет как раз мастерство, то есть билд, тактика показывают на сколько хорошо ты владеешь своим классом...
    И далее, чтобы не разводилось флуда - я не ною! У меня мист почти 45, и им всех убиваю, у меня отличная гильдия и все получается. Дело лишь в том, что люди страдают фигней тем самым лишая народ нормального пвп и удовольствия от него) А потом неадекваты попадают в хорошие гильдии и гильдия в последствии получает дурную славу из-за неадекватов, не знающих толком свой класс.

  16. #16
    Аватар для homeland7
    Воин homeland7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Осколок Язеса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    10
    тема огонь
    .

  17. #17
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    пазор всем

  18. #18
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Конечно позор! Сейчас например отряд лиговцев держит импов на респе, я бы сказал молодцы!, если бы в отряде не было половина хаи!

  19. #19
    Аватар для AizesL
    Вольный Аллодер AizesL на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    все падлецы
    Вз\Империя\Храмовник\Токиме - Off
    Вз\Империя\Шаман\Куэс - Зелёный Компотик - Off
    НД\Лига\Витязь
    Success is measured in the blood - yours or your enemies.
    Печально...

  20. #20
    Аватар для Xaocmactep
    Поселенец Xaocmactep на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Хехе, тема бред, кстати дайте мну два позора, я нупЪ сливающий и сливающийся...
    По теме-бред - по аналогичному вопросу мне когда то ув. Белый Штурм сказал, не ной, кста он прав, после акуенного в этой игре опыта, и афтару скажу не ной, не давай слить себя, сокращай дистанцию и бей в упор у луков замешательство сработает тебе на руку, можешь и по тапкам дать, честно только не в этой игре, а придумал свой кодекс бейся по нему, только другим не вжевывай, что да как надо, и честно это или нет....
    Создайте тему... Аццкий нагибатор малышей - Золотой пантеон, там веселее будет... хоть поржем, а тут слил лук жруна, из засады.... плакать хочется
    Если бы у бабушки был бы йух она была бы дедушкой...
    Улыбайтесь, самые глупые вещи делаются с серьезным лицом...
    _________________________________
    Вечный Зов, Лига, витязь Горилко 46лвл нупь, ОсеннийДождь некр 26лвл ратоборетсссс

  21. #21
    Аватар для bezzmen
    Поселенец bezzmen на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Периферия
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    все подлецы
    Магистр > Батишта > Вечный зов
    КаМеЛоТ
    Ты хочешь магии? Вот на тебе тюбик, а так же пакет
    Спасибо компании Henkel за каждый счастливый момент!!

  22. #22
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Xaocmactep, ты тему-то читал? Где ты видел что лук меня из-засады слил? Вы задолбали, читайте хоть перед тем как коментить. А, ксстати, ты же Горилко!!! Блин, да тебя Святой справедливостью несколько раз к праотцам отправляли, позор тебе, бегал сливал 22-28 на СЗ, когда те честно сражались с большим количеством лиговцев + у лиговцев тогда был маг 31 уровня, а мы все равно держались, и их убивали, и заметь мага не сливали СС, а били сами. А тебе как раз стыдно должно быть, боюсь, ты как и многие другие играть не умеешь знаю я таких, дрался на арене с одним полуоранджем с 6 в атаке и 5 в защите, 45 левлом, я тогда был 43, старый фиол половинка, и синь старая, жезл тоже синенький был старенький на 412 силы магии. Так воин за весь поединок смог меня всего один раз ударить - уверен, ты не лучше, так что кто-кто, а ты молчал бы, лучше объяснил бы свое неадекватное поведение на СЗ!
    И на последочек - я не ною, я уже писал выше, почему мне не нужно ныть, сейчас не такая ситуация, я и когда мистиком на СЗ еще был, оч давно, попал тогда, когда по СЗ дофига хаев бегало, мне попросту не давали кач аться, и ничего - не ныл, а наоборот, умудрился слить другого миста на 2 левла выше, что само по себе сложно, а затем на 34 левле сливал храмовников 39, воинов 39-40, магов 37-38. Сидел на арене дофига, все думали что я пиарюсь, когда кричал в мир, типо давайте храмовник 34-39 любой подойдет сразиться, а я и в правду его убивал.

  23. #23
    Аватар для Xaocmactep
    Поселенец Xaocmactep на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    хыыы накатал то , да кстати я Горилко, молодцы что отправляли СС меня, она на то и придумана, ... я появляюсь на Ассэ только когда ваши хилботы и тд, с 31 лвла начиная обижают моего твинка... который 26 лвл, я нупЪ ? да я нупъ, на вас на нупах набил ратоборца твинком некром за 5 дней..
    кста сразу предупредил дайте мну 2 позора , ОсеннимДождем кстати не я ли тебя сливал честно соло ? будучи ниже на 2 левла ....
    тему я читал, как ты ее написал, так я тебе и ответил, пЫши внятней ,а то чессслово на нытье только и похоже.
    Если бы у бабушки был бы йух она была бы дедушкой...
    Улыбайтесь, самые глупые вещи делаются с серьезным лицом...
    _________________________________
    Вечный Зов, Лига, витязь Горилко 46лвл нупь, ОсеннийДождь некр 26лвл ратоборетсссс

  24. #24
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Нет дружочек, извини, но на моей памяти еще не один некр меня соло не сливал =)) Насмешил, ахахахах, ни моего лука, ни жряка, ни миста

  25. #25
    Аватар для Xaocmactep
    Поселенец Xaocmactep на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Никакой я тебе не дружочек, го дуэль, в личке напиши время на 26 ноября (сегодня в смене), посмеемся вместе... апать левлы не буду, 26 на 28 выйду легко, ты же знаешь таких как я, играть не умею...
    Если бы у бабушки был бы йух она была бы дедушкой...
    Улыбайтесь, самые глупые вещи делаются с серьезным лицом...
    _________________________________
    Вечный Зов, Лига, витязь Горилко 46лвл нупь, ОсеннийДождь некр 26лвл ратоборетсссс

  26. #26
    Аватар для Warrior84
    Вольный Аллодер Warrior84 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    импусики спс за фан на асеп-тех,я за полтора дня на вас рубаку набил) вот теперь думаю ратоборца сейчас взять или потом )

    Морфеи мист 25лвл

  27. #27
    Аватар для keikuro
    Стражник keikuro на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    239
    Репутация
    10
    спасибо в карман не положешь,гони сотыгу
    Вечный Зов,Линия грез,бородачбородат off
    Страж Смерти,Линия Грез,бородачбород on

  28. #28
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    желательно в евро(а лучше в фунтах стерлингах)

  29. #29
    Аватар для Yarvi
    Поселенец Yarvi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Тема бред....автор темы, по меньшей мере кривит душой, когда говорит на сколько он крут и эпичен. С большим трудом верится что он будучи без рун и ниже уровнем нагибает персонажа с рунами и выше уровнем. Ему наподдали разок другой вот он и обижен на всех и все......не нравится что убивают, так иди в Ферму играй, там не убивают, ан нет там морковку стырят, опять плакать будеш...... А тут, понимаешь, игра такая..... надо убивать и тебя убивать будут..... и раз уж ты тут играеш будь готовым к тому что деньги надо платить..... ставить руны и т.п. Тот с рунами , денег заплатил и тебя нагнул, заплати и ты может когда-нидубь и ты кого-нибудь нагнеш....

  30. #30
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Yarvi, были люди говорившие это, достали меня просто, так я им скрины выложил, что спокойно валил храмов и некров 45 с пятой покровой - и я не говорил что у миста нету рун, рун нету у жряка-твинка.
    И пойми, мне погибнуть от нормального противника не страшно, плевать. А вот погибнуть когда на теб нападает храмовник равного левла и обычными ударами бьет 10-13К на 28 левле(а это не возможно) не приятно. Потому что у него даже не 4 руны, они у него 5 или 6 стоят, так ведь он еще и напал-то не лично один на один, а напал когдая бился с магом 30 левла, а ведь маг не просто на два левла выше, он еще и в реповых шмотках, а это большая разница. Причем маг еще норм, он дождался пока я оба добил и тока тогда напал, это очень хорошо, человек хоть знает что такое честь =/ А вт храмовник.... ну видимо у человека слишком много денег и некуда их девать, что я еще могу сказать...
    Горилко, если ты без рун, го сразимся в эти выходные один на один честно, только апни левл, а то у меня сейчас уже 29 будет.
    И всем остальным скажу, чем вы гордитесь когда говорите " я на вас нубиках рубаку набил" или " я на вас нубиках рата набил"? Чего в этом хорошего?
    Я например за 4 часа находя хоругвь бегал и сливал под ней других хорунжих выше левлом, вот это нормально, за это и очков до хрена, набил больше 6К славы....

  31. #31
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Yarvi, во первых лук который денег заплатил, меня не нагнул, он убивает тока когда кто-то еще меня бьет, он меня под тремя мобами даже не слил....
    А во вторых, какой интерес в том, чтобы запатить деньги чтобы нагибать? Толку? На высоких уровнях руны не так сильно решают

  32. #32
    Аватар для ArchDevil89
    Так держать!
    Империя
    Вооруженные Силы Империи ArchDevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    779
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    На высоких уровнях руны не так сильно решают
    Не оскудела земля русская на юмористов
    "...я часть той силы,что вечно хочет зла,но вечно совершает благо..."
    "...не мешай папкам донатить..."(с)ЧЕБУРАТОР
    ВЗ ТруЪ-Разгильдяй [ДД,а не мистик] Философ.PvP-статус: Судия
    Ганк,зерг,этим и живу...IDDQD - мой секрет

  33. #33
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    На малых левлах разница в ступенях рун много решает, а на высоких - одна или две ступени не так уж много решат, если у человека буду кривые руки
    Ты сначала пойми о чем речь, а потом выражай свое мнение

  34. #34
    Аватар для Lissama
    Специалист по поздравлениям Lissama на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    738
    Репутация
    10
    Dimetriys230
    На высоких уровнях цифры урона приближаются к 500к за каждый удар. 10-30% от руны куда заметнее чем от ваших жалких 200-300 урона на лоу левелах. Оке? На старших уровнях руны решают куда больше.

    А, и грац тех, кто попадет в список. Всегда вспоминаю строчку их гиберлинского кодекса чести - убей или не ной.
    Рассказываю истории. Надеюсь, людям нравится.

  35. #35
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Лол а не тема, не мог не отпостить=) Будучи в фулхил билде, единственное, что может исходить от меня, похожее на урон это унылый очистительный огонь, который лишь смешит моих суппостатов, так вот можете занести меня в список, и всех можете занести в список нечестных игроков, ибо када у тя было плохое настроение из-за того что тебя сваншотил караульный(к примеру на сз) ты не упустил шанс и ганкнул каво-нить не в очень-то честном поединке...а руны решают...приме: кто-то тут ляпнул что 1-2 ступени пофиг на хай лвл, посмотрю я на вас с 4ыми в атаке бьющего врага у которого 6 в защите =) удачи вам с вашими прямыми руками, если враг не афк он накажет! 11

  36. #36
    Аватар для Xaocmactep
    Поселенец Xaocmactep на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Dimetriys230 апать левлы я не буду, бегаю так около 3 месяцев, ради гонора и понтов, портить ситуацию не хочется, так как твинк и создан для пвп, 26 левел оптимал для СЗ, по билду и шмоту и противникам, лично для меня, конечно выходить против 29 смысла нет, 29 я не пробиваю... ну что ж делать просто останемся при своих мнениях значит, НО прежде чем писать посты с шапкой позор тому то, просто шевели сначала мозгами, а потом уж пальцами на клаве... убервоин, который и с рунами выше и шмотом у противника выходит уверенно в победители, значит я точно нубас... раз так у меня не получается, только одно сомнение, при всей такой самоуверенности и самосознании собственной крутости, как же можно было б вообще создать пост такого характера ?, отважная ябедакорябеда как то нонсенс для меня лично...
    Если бы у бабушки был бы йух она была бы дедушкой...
    Улыбайтесь, самые глупые вещи делаются с серьезным лицом...
    _________________________________
    Вечный Зов, Лига, витязь Горилко 46лвл нупь, ОсеннийДождь некр 26лвл ратоборетсссс

  37. #37
    Аватар для koraven
    Новобранец koraven на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Играю с января. То есть, по СЗ еще бегали хаи и ганкали всех кого только можно. Но для меня это особых проблем не доставляло(бегал с включенным флагом), наоборот, довольно весело, когда умудрялся сваливать от парочки 40-ых (хорошо, что игра за мага позволяет это делать)))).
    Правда флаг пришлось выключить после 07-ого патча((.
    Так что радуйтесь, что вам приходится драться только с относительно равнолевельными противниками.
    Тема бесполезная. Таких тем уже насоздавали множество и все они благополучно ушли в архив.
    Полистай форум за январь-апрель, там столько тем про ужасных, бесчестных ганкеров, что и не перечесть.
    {
    Канийский чародей Будах (46 лвл).
    Сумерки богов.
    Гильдия Лига.
    Гибби-мист. 30 лвл. Пусть будет анонимен.
    }//Заморожены до июля

  38. #38
    Аватар для Greenisius
    Скиталец Greenisius на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Тупая тема - ганг всегда был, есть и будет! Меня убивали под мобами, я убивал под мобами, почему отказыватсья от славы? Или 15 мирры жалко?

  39. #39
    Аватар для Lissama
    Специалист по поздравлениям Lissama на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    738
    Репутация
    10
    Эх, 15 миры, как это было давно. Старшие левелы тратят по 400 миры на воскрешение
    Рассказываю истории. Надеюсь, людям нравится.

  40. #40
    Аватар для wade25

    Участник конкурса руководств
    wade25 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    Предлагаю писать ники нечестных бессовестных лигийцев и имперцев)))
    Например на меня нападает все время Лучник с ником "Ладимир" - лигиец 28 левл. Я при этом 27 без рун, а у него 4 руны в атаке как минимум, но при всех этих превосходствах уже надо мной, он никогда не дерется честно, потому чт честно я его сливаю =) Он нападает на меня со спины когда на мне висит два и более мобов! Он нападает когда я афкаю. Если я заметил его первым, и находился в идеальном состоянии, то есть манна и ХП полные, то он обычно смывается на респ или за кучу свих союзников откуда меня расстреливает)))
    Удаляй перса нубас.
    Dragon

    Тут с.и.с.е.к. нет!


    На этом месте я хотел бы видеть цитату позагадочнее, но мне как то лень...

     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения