Форум - "Аллоды Онлайн" - Старт продаж Ларца Корабела в Лавке редкостей!
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 234
  1. #121
    Аватар для acilla
    Скиталец acilla на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    600+коробок и 0 реакторов меняйте шанс и возвращайте ларцы как это было однажды
    МЯСОБУБКА
    Молодая Гвардия-->Гильдия -AD-
    ГМ гильдии -AD-

  2. #122
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Реактор и должен быть довольно редкой вещью.

    А вообще, это выбор игроков - участвовать или нет.
    Точно, ларцы нас должны склонять к тому чтобы вообще не донатить, или не донатить много много? Потому что шансы опять никакие?
    Вот думаю что мое участие теперь прекращается, буду тока курку пользовать, а то 20к в месяц как то жирно было.
    Где гарантии что если я вложу 100 или 200к которые у меня есть с этим рандомом у меня будет возможность хотябы собрать реактор? Нету, тогда нафиг донатить. Там где стоит вещ тясичи долларов то ее можно купить по фиксированной сверх дорогой цене, чтобы у всех небыло, а тут непонятная вещь, в воздух вкладывать не прикольно.
    Обычно если уж не вытащил то хоть купить можно у барыг, но у них нету, но 3 реактора на всю империю это маловато как ни крути или у нас вообще 10 человек играть осталось?

    Вот такие темы пошли http://forum.allods.ru/showthread.php?t=54900
    ДА и вы молодцы, еще на той акции знаменательной у меня ушла конста из 5ти донатеров которые клали больше 15к в месяц.
    Вернувшись именно сейчас, под акцию чтобы оборудовать корабль, они чутка пооткрывали развернулись и ушли дальше играть в игру из 3х букв. Неужели счас выйдет продолжение Варк...та, и мне придется уйти туда же?
    Последний раз редактировалось gusevaal; 27.11.2010 в 00:02.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  3. #123
    Аватар для welldotru
    Стражник welldotru на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Самое смешное други мои, что двигатель который выпадает в акции во втором слое имеет штраф на перегрев реактора если использовать 3-ю скорость. То есть он как бэ первого поколения
    А пушки меня еще больше порадовали, обзор при стрельбе из них такой как будто тебя самого запихали в эту пушку и ты через текстурки на угад должен палить - вот это я понимаю мастер класс в тестировании продукта.
    Не лучше бы сбавить обороты, но выпускать качественно оттестированный продукт, а не ОБТ названное релизом.

    П.С.: Ну просто накипело уже. И дроп к стати из сундуков отвратителен, в этом я солидарен с Вами, други мои

  4. #124
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Начну с хорошего. Коллекционные монеты придумали. Грац. Главное оставьте их навсегда и пополните там шмот. который интересен для тех, кто недавно в игре. Почему там вещи строго 40 уровня. Выбор скуден на данный момент, разнообразьте его. Как дополнительные плюхи приятно, но мне игроку 45 уровня ничего там не понадобилось, вот это печально. Может введите гараннтрованный дроп на 10, 50, 100 сундуков. Зелень. синь и фиол. Оранж в рандоме. За последние акции теряю азарт, мах вытаскивал синь. На данный момент на коре 16 пушек, 5 щитов, движок и реактор. Математически это минимум 23 сундука, а практически сами знаете сколько. И это ведь корабль, который нужен для полета. Плюс 24к золотом для 3 астрала. Я так понимаю в кошельке нужно десятки тысяч кри или сотни тысяч золотом. А квесты на кирахе мах 25 золотом)). В прошлый разна акции открыл 100 сундуков, в этот порядка 60, в следующий раз задумаюсь. Я знаю. что есть кто не открывает их, кто открывает по 500 и это не показатель. Сделайте нормальный рандом и плюхи за количество открытых сундуков, как за 10 открытых + 1, за сто +3. Это не критика, а желание улучшить акции. Но участвовать в акции где стоит простой рандом желание понемногу пропадает. Все считают деньги как в реале, так и в игре. Нужна цель, а без цели ловить удачу как то не прельщает. Это мнение и я не оспариваю чужое, но я в нем все больше утверждаюсь. что акции становятся не для меня. А жаль.....

  5. #125
    Аватар для seregayalta85
    Батрак seregayalta85 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    очень разочерован

    612 ларцов открыл из них упало 2 движка и 12 щитов и где 40 пушек а где реактор сколько нужно открыть сундуков мы с корешком открыли я 612 и 400 за 1000 пока мы открывали не одного реактора и кроме нас люди открывали где справедливость получается вы нам продали пустые ларцы развод чистой воды

  6. #126
    Аватар для StarDiamond
    Banned StarDiamond на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Думаю повторюсь но накипело тоже:
    1. То что запихали в сундуки это не просто шлак а... (цензурные слова уже не подходят) Ну ладно барели эманаций бог с ними, печати корабела то нафига там? Всем раздали халявные корыта - можно выбрасывать, магический окрас - всего 2 (и тоже слишком часто валиться и никому особо наф не нужен) Неужели нельзя было запихнуть свитки очищения и свитки опыта народ еще докачивается + много проклятых шмоток валиться - применение точно нашли бы....
    2. Шанс дропа это ***..... Зелень и синь примерно одинаковый рандом, реактор это не просто редко а очень редко, при том что открывают в этой акции ларцов и по 500 и по 600 и по 700 и нивидят с них ничего... Собрать реактор из движков по-моему с этим шансом дропа - нереально...
    3. Почему на двигателе штраф во 2м слое на 3й скорости? ЭТО БАГ ИЛИ ТАК ЗАДУМАНО?

  7. #127
    Аватар для GrafZerro
    Батрак GrafZerro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    "...А для кого ты таскаешь все эти кирпичи? Для Бога? В самом деле, для Бога? Так позволь открыть тебе маленький секрет про нашего Бога. Ему нравится наблюдать, он большой проказник: он дает человеку инстинкт, дарит этот экстраординарный подарок, а потом, ради развлечения для своего ролика космических трюков, устанавливает противоположные правила игры. Это самый жестокий розыгрыш за все минувшие века: смотри — но не смей трогать, трогай — но не пробуй на вкус, пробуй — но не смей глотать… И пока ты прыгаешь с одной ноги на другую, что делает он? — хохочет, так что его мерзкая задница вот-вот лопнет от натуги..." (с) The Devil’s Advocate. Экономическая составляющая игры свелась к банальным качелям, такое ощущение складывается,что экономикой в игре заведуют биржевые мошенники.

  8. #128
    Аватар для nasher75
    Батрак nasher75 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    • Теперь при покупке определенного количества ларцов персонажи смогут гарантированно получить эксклюзивные вещи из этих ларцов.
    это похоже на мошенничество. небыло бы этого написано, сроду бы не купил эти ларцы.

  9. #129
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    В предыдущих акциях, при покупке нескольких сотен сундуков, человек гарантированно получал два варианта - либо вытащить лучшую награду (4 страницу, полный Трактат, ...) как минимум в одном экземпляре из сундука, либо собрать ее из наград меньшей стоимости. Хотя бы один из вариантов имел 100% вероятность на осуществление.
    По итогам этой акции, при тысячах купленных сундуков - реакторов единицы на сервер. Двигателей - в лучшем случае сотни (если не десятки).
    Один раз подобное уже было, неужели снова "случайно" ошиблись с шансом дропа?

    Думаю, отзывов по акции более чем достаточно, чтобы наконец-то увидеть официальный ответ.

  10. #130
    Аватар для welldotru
    Стражник welldotru на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Разрабы тоже люди , они спят и нам желаю спокойно ночи.
    Завтра ВСЁ будет, товарисчИ )))

  11. #131
    Аватар для TassadarHoD
    Лига Гильдия Купцов Лиги TassadarHoD на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Не знаю о каком сервере ты говоришь но на Расколе все кому нужен был этот реактор уже вытянули,по моему с шансом все ном.
    Конечно хотелось бы чтоб чаще падало но тогда в этом не будет смысла так как все будут на одном уровне.
    http://forum.ligasvoih.com
    Я видел как это все начиналось и мне страшно увидеть чем это закончится.
    Vista sp2/Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц/3 Гб ОЗУ/GF 9500m GS 512Мб

  12. #132
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Реактор все же довольно редко падал, но не критично. А вот двигателей дофига упало, Раскол особый или у нас cамые бешанные донаторы =)?
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

  13. #133
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Да уж порадовали опять акцией. За сто сундуков получился 1 движок, 3 щита и 10 пушек. Зато барахла набрал немеренно, да и твинкам напокупал турелей и огневолков. Мне за монетки ничего не надо. В прошлой акции вернули 100 сундуков и я не вытащил белогрива, очень хотелось, просто купил за 2к кри его. Думал повысился шанс дропа, а вижу что не повезло опять. Многие из соклановцев разочарованы акцией, и чес я тоже. Я не понимаю прикола, что в них такого уникального. Ну будут бороздить просторы астрала не 10 кораблей, а сто с движками раритетными и фармить острова толпы народу. И что появится пробел в этом. Рухнет экономика и наступит 3 астрал. По дропу на ауке заметна тенденция уменьшения акционных товаров - синь, фиол, про оранж вообще молчу и завышение их цены до небес. Печально. В данной ситуации было бы разумнее не растягивать акцию так надолго, а повысить шанс дропа с фиксированным получением бонусов по количеству открытых сундуков. 10 ларцов открыл - пушка, 25 - щит, 100 - движок, рандом и джекпот - реактор. Я думаю больше бы людей участвовало бы в акции и были бы довольны этим. На данный момент я буду ждать других правил акции и один раз удивили откатом акции, может изменится что то и сейчас. А так полная *рень, а не акция......

  14. #134
    Аватар для myp3nk
    Горожанин myp3nk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    600 сундуков 1 реактор 6 движков 10 щитов. штук 30 пух. куча печать корабела вопрос зачем мне 79 печатей корабелла? кому я их отнесу? куда вообще я их дену в таком колличестве? если у всех есть корабли бесплатные?. с раскрасой что фантазии не хватило начерта мне по 40 видов каждой раскраски? когда акцию придумывали чем думали? я шокирован. к черту ваши акция ни рубля больше не задоначу.

  15. #135
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    хм....а ничего что турелли и т.д привязаны?=)
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  16. #136
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Позапрошлая акция - порядка 200 ящиков.
    Прошлая - около сотни.
    На нынешней - почитал форум, посмотрел шансы дропа, купил 10 сундуков. Забил)

  17. #137
    Аватар для faball
    Новобранец faball на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    купил сундуков 150 где то... пушек норм, (+ за монетки можно купить, не критично) 2 двигателя, и , о ЧУДО !!!! реактор)) проблема в зеленых щитах... зелень падала намного РЕЖЕ, чем двигатели.... я готов был даже движок на пару щитов поменять)) в итоге купил щиты по 100 кри и успокоился, как правильно заметили, барахла ненужного - читай мусора, такого как печати . окрасы и гоблинов просто не счесть.. все на выкид.. уныло... никакой изюминки, тоже наверно заканчиваю вестись на такие БЕЗДАРНЫЕ акции...

  18. #138
    Аватар для botlyn
    Новобранец botlyn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    повезло, что скажешь

  19. #139
    Аватар для yavarvar
    Батрак yavarvar на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    да как вы понять не можете разрабы таким образом уменьшают донат в игре вы же сами кричали надоел донат вот они и стараются чтобы меньше доната было

  20. #140
    Аватар для seregayalta85
    Батрак seregayalta85 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    да + я лидер акции мне суют черногрива в прошлых акциях за то что ты лидер давай максимальный приз с этой акции так что мне черногрив ненужен дайте мне реактор я думаю 612 сундуков это достаточно чтоб получить реактор вместо того дропа что вы мне всунули 12 щитов и 46 пушек + 2 двигателя это вы считаете нормальный дроп если все обменивать на более высокий дроп 46 пушек ладно 5 щитов получаем 17 щитов в итоге итого все можно поменять на 2 двигателя получаем 4 шт двигателя чтоб обменять на реактор нужно открыть еще 900 сундуков в итоге реактор обойдется 1500 сундуков 45000 рублей

  21. #141
    Аватар для yavarvar
    Батрак yavarvar на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    ну а вы что хотели за фуфловый реактор второго поколения еще притом и оранж он же уникальный и наверняка на него есть штраф во втором астрале а про третий я вообще молчу он там если и будет работать то очень плохо и за это надо открыть всего нечего тысячу другую сундуков

  22. #142
    Аватар для Kolyann
    Воин Kolyann на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    596
    Репутация
    19
    хватит плакать штоле, сами купили - сами открыли, неужели кто-то заставлял?
    Nu̵̕c̷̵̡l̷ear̴̨ ͏la͏u͝͡ńc̢h҉́͘ ̕d̶͢e͘͜t͝͏ȩ̷ct͢͠e̷̷͡d.̵͡

  23. #143
    Аватар для nicknov
    Лига Гражданин Лиги nicknov на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    не думаю что в этот раз простой возврат ларцов хоть как-то утихомирит настроения, возврат кристаллов приемлем - это может быть новым ходом)) деньги-то все равно в игре, однако не представляю до каких низов обвалится при этом курс.

  24. #144
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Если черногрив ненужен я куплюЦ)
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  25. #145
    Аватар для nicknov
    Лига Гражданин Лиги nicknov на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    злорадный тип? потстрекатель? тролё? рид онли пож, раз тебя миновала участь сия))

  26. #146
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Отвратительная акция. 75 сундуков - 5 пушек, 1 щит. Потом плюнул и за кри докупил все кроме реактора. На Расколе у империи их можно по пальцам пересчитать....не продают однако.... Акция еще хуже акции с доп статами. Ладно 75 капля в море, но наши донатеры сдели правильные выводы и забили на акции, до приемлемых шансов дропа. 400-700 сундуков без реактора это не торт товарищи. Еще раз спасти положение вернув ларцы и увеличив дроп вы конечно можете, но 3й раз уже не получится....собственно если сейчас ларцы не вернут, увеличив дроп при этом естественно, - акции умрут, донатеры люди хоть и азартные, но деньги считать умеют, а поэтому на ТАКОЙ лохотрон 3й раз не поведутся. Хоть раз внемлите голосу разума.


    Надеюсь Эни скажет свое веское слово и Мэил опять поступит по человечески....хотя подозреваю что ему скорее всего либо просто впихнули фиол реактор, либо он в этот раз просто купил все с рук...

  27. #147
    Аватар для botlyn
    Новобранец botlyn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    опять сопли и нытьё...

  28. #148
    Аватар для Slava5585
    Империя Цеховой Мастер Империи Slava5585 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    какие сопли? Разработчики делают акцию-так дайте возможности, а не просто банальный развод. Да мы покупаем сундуки по своему желанию но при этом хотим за вложенное получить адекватные ценности а не говно подаваемое в итоге. Господа вы что, действительно хотите потерять людей которые по крупному вам дарят деньги? Такими тэмпами у меня, например, пропадает желание закидывать кристалы перед акцией, зачем, ведь толку от этого не выйдет. В среднем я могу позволить себе потратить по 15к с акции-а теперь чето неохота особо. Так что прошу сделать выводы на будущее, ну и было бы прекрасно еслиб вы исправили косяк с сундуками корабела

  29. #149
    Аватар для Mr_Ckott
    Империя Курсант Империи Mr_Ckott на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Удивительно двоякое ощущение от акции.

    Плюсы:
    Основные ништяки ожидаемые в сундуках доступны игровым путем (реакторы-щиты-двигатели). Наконец то соблюдена формула "время=деньги".
    По мимо основных ништяков введены поощерительные монетки дающие возможность наверстать 1-2 пропущенные акции.

    Минусы:
    КУЧА ХЛАМА, товарищи разработчики, кому из ваших "манагеров" пришла в голову такая гениальная идея как запихать в эти сундуки печати корабела? Просто под тематику акции подошло? На данный момент печать=пустой сундук, т.к. ее да же не продать, ведь у всех желающих, не далее как 3 недели назад, появилась чудесная лицензия на мгновенную постройку корабля.
    Опять недотещенный контент на релизном сервере . Недоработки нововведений запущенных вместе с акцией. Например можно купить малый манускрипт (тот который 1 умение дает), но нельзя объеденить 10 этих манускриптов в 1 более старший у гоблина (хотя гоблин нам говорит о такой возможности) .


    Результат: Задумка акции 4+. Реализация 3- . Вот такое вот имхо.
    [offtopic] (шепотом) а вдруг таки эту тему читает кто-нибудь из руководства проекта, и таки отвесит "волшебный пинок" своим сотрудникам. Эх, мечты-мечты...[/offtopic]
    Последний раз редактировалось Mr_Ckott; 28.11.2010 в 13:40.
    Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем (С) Народная мудрость.

    Мы рождены, что б Лигу сделать пылью...

  30. #150
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    так ради интереса собрал инфу по гильдии кто сколько вскрыл и что получили (информацию при желании администрации могу подтвердить назвав ники - которые легко проверяются по логам...)
    в итоге: 3126 (округляем до 3000) сундуков (более чем 75+ человек) = 1 реактор , который упал с 3го сундука рандомно и человек более не открывал, 17 движков (что есть 1.7 реактора - но т.к. это на 75+ человек то естесно они его не собрали), щитов и пушек точное кол-во уже никто не помнит (но по все тойже причине большого кол-ва людей собрать из щитов и пушек движки а из них реакторы нет возможности...)

    я прям даже ** - либо мы самые анлакеры , либо акция с гнильцой была...

    p.s. ради интереса сегодня наблюдал за чатом - на расколе можно приобрести за империю всего 2 реактора (хотя конечно есть некоторый шанс что люди его продающие сегодня не зашли в игру...) - 2 покупных реактора за империю с ценой от 6000 и до 10000 кри... сама цена реактора уже намекает на их кол-во...

    из темы свалил ибо вайнить нехочу, а причины для вайна есть....

  31. #151
    Аватар для Polanka
    Скиталец Polanka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    после выходных придут веселые разрабы посмотреть, как тут живется игрокам...
    И что они увидят, картина плачевна, из-за удивительно низкого уровня вытаскивания из ларцов, народ уходит либо из игры либо из донатства...
    Из-за поломки и порезки как персов так и контента игры, народ уходит из игры...
    Резюме, все их попытки вернуть народ в игру сведены не к положительному, а к отрицательному результату, народу в игре не прибавилось, а наоборот убавилось...
    Печально, но факт
    PS: Вот только о чем теперь будут думать разрабы и администрация остается в тени и обычным игрокам неведомо....

  32. #152
    http://gyazo.com/54ec7ee13e9718a7e832edf04dc3cb41.png

    вот человеку то фартануло
    Раскол ван лав

  33. #153
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Кстати, за качеством протекания акции можно судить по чату - "такой-то открыл ларец и вытащил то-то".

    Если в другие акции, чат просто пестрил от подобных мессаг, вплоть до того, что народ злился на этот чатный беспредел, т.к. было сложно нормально пользоваться чатом, то в этот раз - в чате тишина и покой.
    Разве что, в начале акции, донаты по-старинке решили скупать оптом, но потом разобравшись - прекратили и акция сошла на нет.

    Ради прикола купил 2 ларца: 20 оберегов и 30 мана-батарей. 60 кри=60 голда )) прикольный курс.
    Какое счастье, что не стал манъячить с донатством, а сначала выждал и почитал форум ))

    Цитата Сообщение от seregayalta85 Посмотреть сообщение
    да + я лидер акции мне суют черногрива в прошлых акциях за то что ты лидер давай максимальный приз с этой акции так что мне черногрив ненужен
    куплю )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  34. #154
    Аватар для seregayalta85
    Батрак seregayalta85 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    не смешно(

  35. #155
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от seregayalta85 Посмотреть сообщение
    не смешно(
    не было ни тени сарказма, я действительно его готов купить другой момент, без понятия привязан он или нет? а если не привязан - то его проще загнать с рук или на том же ауке.

    а то что ситуация - жесть, с точки зрения доната, видно невооруженным глазом.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  36. #156
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Черногривы привязанны

  37. #157
    Аватар для nicknov
    Лига Гражданин Лиги nicknov на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    "Уж полночь близится, а Германа все нет" )) так никто и не получил официального ответа, я так понимаю.

  38. #158
    Аватар для Leane
    Хранительница Тайн Leane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    342
    Репутация
    16
    Господа и дамы. Я понимаю, что вряд ли кого-либо этим утешу, но систему вероятностей выпадения тех или иных предметов мы не меняли. Возможно, просто некоторые из вас считают оборудование менее ценным содержимым ларца по сравнению с вехами или сережками, например, и поэтому ждут более частых выпадений искомых предметов.

  39. #159
    Аватар для Slava5585
    Империя Цеховой Мастер Империи Slava5585 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    что то я не заметил похожести в вариантах. предыдущие акции были более успешными и продуктивными. Все заканчиваю донат нафиг

  40. #160
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    разрабы отжигают, хоть почитали бы статистику выпадения клана сурреал чуть выше
    Год в слаке.

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения