Форум - "Аллоды Онлайн" - Старт продаж Ларца Корабела в Лавке редкостей!
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 234
  1. #161
    Аватар для nicknov
    Лига Гражданин Лиги nicknov на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leane Посмотреть сообщение
    систему вероятностей выпадения тех или иных предметов мы не меняли.
    А вот в это весьма охотно верю) Вспомним еще раз акцию с трактатами, если проанализировать чат, я в день вижу 1-3 счастливчика которым везет получить реактор 10-15 счастливых обладателей двигателей, 40-50 щитов - ну все в точности как про акцию со способностями. И вспомним тот же, пестрящий фиолетовыми сообщениями, чат после извинений, мол ошиблись - донат новый, вероятности старые, виноваты, мол, исправим, и следующего за этим оперативного фикса, в котором те самые вероятности ПОМЕНЯЛИ. Да и по моим наблюдениям оранж сережка падала раз в 5 чаще чем реактор. Естественно я не точен, т.к. это лишь мои наблюдения, допущения и догадки. Не бейте ногами))))
    Последний раз редактировалось nicknov; 30.11.2010 в 00:56.

  2. #162
    Аватар для VoinRoda
    Батрак VoinRoda на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leane Посмотреть сообщение
    Господа и дамы. Я понимаю, что вряд ли кого-либо этим утешу, но систему вероятностей выпадения тех или иных предметов мы не меняли. Возможно, просто некоторые из вас считают оборудование менее ценным содержимым ларца по сравнению с вехами или сережками, например, и поэтому ждут более частых выпадений искомых предметов.
    Подтверждаю, серьгами ювелира примерно столько и упало на расколе за империю около 6-10 штук.
    Да и двигателей попадало немерянно!

  3. #163
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TassadarHoD Посмотреть сообщение
    Не знаю о каком сервере ты говоришь но на Расколе все кому нужен был этот реактор уже вытянули,по моему с шансом все ном.
    Сколько я ни пытаюсь отучить людей говорить за всех и приучить говорить за себя - все бесполезно. Обязательно найдется очередной уникум..
    Товарищ, вопрос можно - вы телепат? Или вам весь Раскол без исключения докладывает "я хочу это, а я завтра хочу то, а я вообще ничего не хочу"?
    Когда уже люди, подобные вам, прекратят думать, решать и говорить за всех?
    Или "все кому нужен" - это вы и ваши друзья? Тогда да, все кому нужен - уже вытянули...
    Цитата Сообщение от Leane Посмотреть сообщение
    Господа и дамы. Я понимаю, что вряд ли кого-либо этим утешу, но систему вероятностей выпадения тех или иных предметов мы не меняли. Возможно, просто некоторые из вас считают оборудование менее ценным содержимым ларца по сравнению с вехами или сережками, например, и поэтому ждут более частых выпадений искомых предметов.
    Уважаемая Leane, официальный ответ сам по себе радует, неважно какой он - важен сам факт )
    Однако хотелось бы уточнить любопытную деталь - у Вас просто нет информации об изменении вероятностей? Или люди, ответственные за создание и сопровождение акции, получили задачу и проверили эти самые вероятности?
    Вопрос немаловажный, слишком много в АО случаев, когда официально ничего подобного не делалось - а факт налицо. Причем "баги" и "недокументированные изменения" в подобных случаях являются причиной 50/50.
    C учетом собранной и озвученной даже только здесь статистики - вероятности выпадения действительно полезных предметов (к которым не относятся печати Корабела и Механика, Уважаемые гоблины, Баррели эманаций...) в данной акции на порядок ниже, чем во всех предыдущих (исключая только официально признанную ошибку с Трактатами).
    Просто небольшой пример - открыв более 150 сундуков, в предыдущих акциях я бы получил гарантированную возможность собрать минимум 3 "второстепенных" награды (Огнегрив, Часть Трактата, 3-я Страница, фиолетовый Манускрипт). При тех вероятностях это было более чем реально.
    Достаточно сказать, что из ~50 сундуков я достал фиолетовый и 2 синих Манускрипта ювелира, не считая зеленых и белых.
    По итогам данной акции - у меня в наличии 1 двигатель и примерно половина второго. Разница достаточно заметна.

    Не говоря уже о тех, кто открыл 500+ сундуков и не может даже собрать один-единственный реактор.

    Очень прошу все же уточнить, не изменились ли вероятности в результате очередного "бага".
    Раз уж вы официально сообщили, что ничего не меняли - не нам с этим спорить.
    Дело даже не в компенсации или чем-то подобном - вопрос принципиальный.
    Я хочу абсолютно достоверно знать, стоило ли вообще участвовать в этой акции.
    Как и в последующих...

    PS. Кстати, еще один любопытный факт. Кроме акции с Трактатами, я не помню больше ни одной, о которой было бы столько негативных отзывов в связи с низким % дропа.
    Почему одни и те же вероятности устраивали всех раньше и возмутили большинство сейчас?..
    Последний раз редактировалось khaine2009; 30.11.2010 в 01:36.

  4. #164
    Аватар для DariusWarman
    Новобранец DariusWarman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    537 сундуков 2 двигла 10 шитов пушки несчитал 30-40 гдето
    непонимаю где мой

  5. #165
    Аватар для DariusWarman
    Новобранец DariusWarman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    реактор то маэил вы с таким отношением реально потеряете комьнити.
    я доначу не по 500к конечно но кабы был очень заитересован в акции всегда хотел оборудовать свой кораблик тут такой шанс выпал а получилось что и реактора нет и кристалов нет и тупа вообще нечего полезного не упало это хлам просто некому тупо продать потому что РЕАЛЬНО хлам.
    Я понимаю что всем хочется есть.
    Впервый и последний раз так фанатично вливаюсь во все эти непонятно для кого акции.
    И верните сундуки дайте шас попробовать вах хваленый рандом еще раз.
    или 2 8 руны эквивалентно выброшенному на пустые сундуки 16110 кри ральная потеря 70%
    С негодованием
    Сендвинд
    Владики астрала

  6. #166
    Аватар для DariusWarman
    Новобранец DariusWarman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    кстати корабль я построил еще в самом начале обт а печать корабела это круто ток вот больше одного корабля построить нелзя
    ввелибы уже сумку для хлама с акций за 10к кри на 100500 ячеек реально хламам фиольную забил

  7. #167
    Аватар для DariusWarman
    Новобранец DariusWarman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    прошу прошения за грамматику писал на одном дыхании душу рвет на части больно за любимый проэкт загнется ведь от таких акций

  8. #168
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    статистика чистая: 203 сундука=3щита+16пушек+хлам бесполезный
    Это шансы дропа не увеличились и игроки и донатеры не понимают разницу в серьгах/трактатах/реакторах?
    Год в слаке.

  9. #169
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    складывается стойкое впечатление что механику вероятностей немного изменили и игроков "приводят" к мысли открывать около 20-30 сундулей но дружно и всем, а затем у "счастливчиков" покупать за кри
    Год в слаке.

  10. #170
    Аватар для Alec de Brisk
    Поселенец Alec de Brisk на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    27
    Репутация
    10

    мдя

    за 100 с лишним сундуков - 2 двигателя, 2 щита, и толи 10 толи 12 пушек. остальное хлам. Это нормальный шанс? Почему так редко падали щиты? очень странный у вас рэндом.
    Ну хоть мертвую воду дали в качестве утешительного приза и то ладно. Но участвовать в акциях вряд ли теперь буду. Просто не интересно.

  11. #171
    Аватар для DariusWarman
    Новобранец DariusWarman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Да мерзкое ощушение что меня кинули на реактор а ток хлам что продается у гобляна мало что необьеденяется я на радостях фигню эту на умения 10 шт купил и ожас в конце анотации все написано что необьеденняются а как-бы билд поправило 40 канонов для пала танка кул
    короче народ прекращаем донатить обцолютно бессмысленно
    и судя по офф ответу повторения с возвратом шлейф на массу

  12. #172
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    114 сундуков - 2 двигателя, 1 щит, 10 пушек. Забила дальше открывать и пошла купила 5 щитов с рук. А с реактором облом. За империю на Расколе их настолько мало, что фиг купишь.
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  13. #173
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Купишь, но дорого.
    Год в слаке.

  14. #174
    Аватар для VoinRoda
    Батрак VoinRoda на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Купишь, но дорого.
    Ага с Вашим багом на лютого монстра в астрале Самые РАРные вещи становятся не актуальными!
    Надеюсь все надюпаное таким образом оборудование уничтожат. А экономика на оборудку уже ушла в минус. (( Например фиолетовый руль поворота (второго поколения) на расколе продают за 111 голды!!!
    Последний раз редактировалось VoinRoda; 30.11.2010 в 12:17.

  15. #175
    Аватар для VoinRoda
    Батрак VoinRoda на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarDiamond Посмотреть сообщение
    Как кричал великий Станиславкий: "НЕ ВЕРЮ!!!!!"
    Шанс выпадения щитов очень мал - чат тому прямой свидетель, если мы с Вами вспомним предыдущие акции (щит = синему свитку), то как бы получается, что синь падала гораздо чаще нежели сейчас щит, возможно (я не буду отрицать), что выпадение оранжевого свитка = выпадению реактора, но что со щитами то?
    Кроме того КПД возврата данной акции стремиться к 10-20% ибо тот хлам который лежит в сундуках НЕ АКТУАЛЕН, при этом те же печати корабела и механика - на выброс, магический окрас на выброс, купоны - 90% на выброс. А НЕ АКТУАЛЬНЫМ этот хлам сделали именно разработчики - дали всем корыта и астралябию (с помощью которой тока ленивый не отфармит острова и корабль цел и все довольны). Если бы в ларцах было бы меньше "не актуального" хлама, думаю и люди были бы менее возмущены итогами акции.
    мне в прошлой акции с 61 сундука выпало 2 синих мана и штуки 4 зеленых... В этой акции Вам просто не повезло батенька

  16. #176
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    ВоинРода, я тож надеюсь на это. Мега-патч последний отбивает всякое желание заходить в АО и со страхом ожидать новые "фичи": реально малый шанс выпадения из сундуков (что бы не утверждали разрабы, но то что в этом топике не отписался ни один донатер с "положительным" шансом выпадения говорит о многом, а то что тебе с прошлой акции упало 2 синих мана с 61 сундуля это нормально, шанс выпадения хорошо виден при открывании 100+ сундулей, о чем просто КРИЧИТ данный топик), одновременный "случайный" баг на логово лютого монстра и мгновенную починку корабля. Очень грустно и печально товарищи что из игры-мечты делают откровенное УГЫ.
    Год в слаке.

  17. #177
    Аватар для myp3nk
    Горожанин myp3nk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    тока что посчитал свой % полезных вещей (свиток пух щитов движков реакторов) итог получается такой что % полезностей находитсян а уровне 5-7% из 100 сундуков у вас будет только 7 вещей полезных ))

  18. #178
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Ув. Администрация. Нам нравится этот проект, мы готовы вкладывать в него деньги и вкладываем (кто сколько может) - но почему вы ставите нас перед выбором вкладывать деньги в никуда или забить на проект вообще?

    вот вы лично (администрация) готовы подарить всем юзерам АО по 5000 рублей ? отвечу за вас - конечно нет - кто в пустую тратит деньги.. и логично - но зачем тогда практически заставлять юзера вскрывать пустые сундуки ставя его в положение когда он сливает деньги в пустоту...

    ваши юзеры ведь не тупые валенки - попался разок, попался на плохой акции второй раз - бросит вкладывать деньги или вообще игру - и кому от этого польза? да - вместо него придет другой валенок который вложит некоторую сумму денег - и ему это надоест и он тоже бросит... и с каждой волной валенков будет все меньше и меньше...
    неужели так трудно поднять на форуме пару тем и выяснить чего хотят юзеры в акции? ведь гораздо лучше получится нежели запихивать всякий хлам с мего-шансом его получить...

  19. #179
    Аватар для Lukoshko2009
    Скиталец Lukoshko2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leane Посмотреть сообщение
    Господа и дамы. Я понимаю, что вряд ли кого-либо этим утешу, но систему вероятностей выпадения тех или иных предметов мы не меняли. Возможно, просто некоторые из вас считают оборудование менее ценным содержимым ларца по сравнению с вехами или сережками, например, и поэтому ждут более частых выпадений искомых предметов.
    Как это возможно вообще? Я сомневаюсь, что вы сознательно вопиюще противоречите реальности. Может быть , все-таки ошибка? Ну проведите следственный эксперимент с помощью ГМов. Это же проще простого.

    Возможно еще и такое объяснение: все дропы в акции покрашены изначально с ошибкой. Белые пушки, на самом деле зеленые по вероятности, Зеленые щиты - синь, синие движки - фиол, а фиол реактор - оранж. В таком случае картинка становится более ясной. Хотя и неприятной для разработчиков, поскольку тянет на введение потребителя в заблуждение (недобросовестная реклама).

  20. #180
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Lukoshko2009 Посмотреть сообщение
    Как это возможно вообще? Я сомневаюсь, что вы сознательно вопиюще противоречите реальности. Может быть , все-таки ошибка? Ну проведите следственный эксперимент с помощью ГМов. Это же проще простого.
    Простите, а кто вам сказал, что таких мер никто не предпринял? Может не стоит из за одной ошибки теперь считать все акции заведомо нерабочими. Все вероятности тщательно проверяются до того как стартует акция. Достаточно уже обсудили этот вопрос.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  21. #181
    Аватар для ushastic
    Лига Кадет Лиги ushastic на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Новоград Гибберлингский квартал
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    В анотации к акции было указано "все открывшие определенное количество сундуков ГАРАНТИРОВАННО получат экслюзивные вещи". В моем понимании это: пуха за 20 сундуков, щит за 50, двигатель за 100, реактор за 200 (пропорции могут быть и иными но смысл ясен) Но никак не бесполезный хлам за монеты коллекционера( турели и свитки нельзя поменять 10 к 1)
    Владыки астрала. Мистик Мерлинг. Кожевник 470. Алхимия 470. Кузнец 470. Краблю крабов.

  22. #182
    Аватар для StarDiamond
    Banned StarDiamond на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    А огнегрива можно сделать из волков? (хоть какая то отдушина....)

  23. #183
    Аватар для seregayalta85
    Батрак seregayalta85 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Простите, а кто вам сказал, что таких мер никто не предпринял? Может не стоит из за одной ошибки теперь считать все акции заведомо нерабочими. Все вероятности тщательно проверяются до того как стартует акция. Достаточно уже обсудили этот вопрос.
    ау кто так проверял с 3000 ларцов не одного реактора и всего 3 двигателя это я назвал сумму 3000 ларцов только тех кто больше 200 ларцов открыли а так еще больше не верите мне можете проверить сами с 10:00 по 13:00 26.11.2010 года а за целый день выпал 1 реактор и то вечером

  24. #184
    Аватар для seregayalta85
    Батрак seregayalta85 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    я лично открыл 612 сундуков из них 2 двигателя и 13 щитов + 45 пушек это нормально?

  25. #185
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от seregayalta85 Посмотреть сообщение
    я лично открыл 612 сундуков из них 2 двигателя и 13 щитов + 45 пушек это нормально?
    Как хорошо что забил на эти акции после акции с трактатами - 8к кри и даже белогрива не вытащил (трактат правда собрал из синьки)))), щас просто купил 15 сундуков (больше этого количества покупать не буду никогда!!!) Итог: 3 пухи 2 щита 1 двиг))) остальное хлам - фартануло...

  26. #186
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от seregayalta85 Посмотреть сообщение
    я лично открыл 612 сундуков из них 2 двигателя и 13 щитов + 45 пушек это нормально?
    Оо
    ты потратил ...30x612...18360 рублей?
    и как?
    а тебе не кажется, что это немного... перебор?
    открыл 1 сундук.потратил 30 кри, купленные за г. (210г) из сундука выпала печать корабела-10-20г.
    вау11

  27. #187
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 21roman-zmey21 Посмотреть сообщение
    Оо
    ты потратил ...30x612...18360 рублей?
    и как?
    а тебе не кажется, что это немного... перебор?
    открыл 1 сундук.потратил 30 кри, купленные за г. (210г) из сундука выпала печать корабела-10-20г.
    вау11
    администрация считает что это нормально , а также утверждает что акция проверена и норм пашет.

    при этом назревает вопрос каким образом акция была проверена если даже на вскидку видно что движков для склейки реакторов ну никак не хватает, а тем более щитов для склейки 10 движков... и пушек для сборки 100 щитов...
    Последний раз редактировалось kropalidze; 30.11.2010 в 19:09.

  28. #188
    Аватар для hasherfrog
    Стражник hasherfrog на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    ты потратил ...30x612...18360 рублей?
    и как?
    а тебе не кажется, что это немного... перебор?
    Это нормально для человека, который ещё не совсем понял, что к чему.
    Когда-то давно были "кручу-верчу, обмануть хочу" - и люди ИГРАЛИ.
    Сейчас-то ясно, что к чему.
    Сейчас нормально донатить в АО (ну уже кое-кому не нормально :]) - и люди ИГРАЮТ.
    Завтра будет новая песТня...
    и т.п.

    Не считай чужие деньги.
    МГ, экс-офицер -AD-, злостный донатер, после "релиза" АО ушёл в WoT.

  29. #189
    Аватар для kruzayder
    Горожанин kruzayder на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    я купил 200 ларцов из них выпало 2 щита и 20 пушек
    вот и вся статистика

  30. #190
    Аватар для kruzayder
    Горожанин kruzayder на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    щас дешевле с рук на ауке покупать дешевле выходит раз в 5

  31. #191
    Аватар для nicknov
    Лига Гражданин Лиги nicknov на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    с радостью) продай реактор, а?

  32. #192
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    ну чтож,акция с продажей ценностей минимум в 10раз дороже для людей привыкщих открывать большое (100+) количество сундуков, 2 официальных ответа от разработчиков, перестаем ныть и пытаться хоть чтото объяснить, ждем следующую акцию и громко смеемся
    Последний раз редактировалось gorkvaker; 01.12.2010 в 01:40.
    Год в слаке.

  33. #193
    Аватар для nicknov
    Лига Гражданин Лиги nicknov на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    ну да, ну да... а как еще повлиять, только рублём...
    жаль, жаль что не перевелись еще такие кто желает урвать здесь сейчас и много, вместо того чтобы зарабатывать постепенно, часто, и в результате еще больше, жаль что в команде нет специалистов "читателей душ" игроков, которые бы чувствовали настроения масс, анализировали бы, предлагали, управляли этой, пока еще, толпой игроков, впрочем если такие специалисты есть - то они или некомпетентны, либо, и о таком варианте мне думать очень неприятно, они с блеском выполняют указания вышестоящего руководства и действуют так намерено, осознано, понимая все возможные последствия.

    Напоминает сцену из фильма, когда крупная фирма в одночасье стала банкротом собственник снял сливки, присвоил все деньги компании себе а сотрудников вышвырнул. Я утрирую? А может нет? Может все? Сливки сняли, пора и честь знать))

  34. #194
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    о чем ты? на игроках банально пробуют разные варианты увеличения вливаний бабла, то что окажется статистически более прибыльным-то и оставят
    сейчас людей много данатящих вынуждают перед акцией кидать ннн-ную сумму и покорно ждать цену назначенную "счастливчиками" открывшими 10-20сундулей. Вот только жаль что компания нифига не предупреждает об новых механиках выпадения и как обычно предлагает "разобраться в этом вопросе самостоятельно" с помошью 3к+кри вспомни акцию с 200%бонусом к лампе...чот ее не повторяют, хотя она была очень популярной у народа
    Последний раз редактировалось gorkvaker; 01.12.2010 в 07:59.
    Год в слаке.

  35. #195
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от StarDiamond Посмотреть сообщение
    А огнегрива можно сделать из волков? (хоть какая то отдушина....)
    пока видел только как мона сделать Огневолка из Серого. покупаешь соответствующий магический окрас и вуа-ля - Огневолк )
    вот только пока мало этих окрасов выпало. народ оптом не сдает, как "Страж Леса".

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  36. #196
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Реактор - это очень редкий и значительный приз, было бы странно, если бы он часто падал.

  37. #197
    Аватар для myp3nk
    Горожанин myp3nk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    5 вех от данса это начительно, 50 статов это значительно. фиол-оранж серьга это значительно. + 6 статов это значительно. оранж реактор есть чем заменить да чуть эуже да чуть меньше нагружку он выдержит. НО есть чем заменить. остальное вы нчием не замените. но в свое время оно падало ГАРАЗДО чаще.

  38. #198
    Аватар для nasher75
    Батрак nasher75 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Реактор - это очень редкий и значительный приз, было бы странно, если бы он часто падал.
    да, он должен падать только после тыщаписот открытых сундуков ) а иначе чтож это за редкость, а через месяцок- другой, возмете в астрале новый реактор. этот вендору отдадите и будете ждать новой акции с сундуками корабела, где после тыщиписотого сундука выпадет еще какая нить хрень которую на месяц хватит ) а иначе смысл теряется в таких акциях, не будет притока денег )

    а вот про гарантированный эксклюзив так нигде ответа не нашел ( что же это за эксклюзив, который можно в лавке купить? и какой идиот додумался впихнуть печати корабела в сундук? назовите имя, страна должна знать своих героев )

  39. #199
    Аватар для Vm2mV
    Новобранец Vm2mV на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Что бы собрать реактор, пришлось открыть около 1500 сундуков.
    Выпало 7 двигателей, еще 3 двигателя собрал из щитов и пушек, в итоге собрался реактор. Но за какую цену? 45000 кристаллов!
    Потом открыл еще около 200 сундуков ради интереса - выпадет реактор или нет. Не выпал.

    Саппорт сказал, что все в порядке, все так и задумано

  40. #200
    Аватар для ganlok83
    Скиталец ganlok83 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да уж и здесь коробки.

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения