Форум - "Аллоды Онлайн" - Послерелизные некроманты или гайд по некрам
     Ответить в теме
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1
    Аватар для EMPEROR1900
    Banned EMPEROR1900 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Цитадель Тьмы
    Сообщений
    229
    Репутация
    10

    Послерелизные некроманты или гайд по некрам

    Кто же такой некромант? Если говорить как можно проще - дд или хил бегающий с питомцем-стражем. первые наносят неплохой урон. А вторые... вторые запросто могут одни пройти те места, где другим классам приходится корячиться подбирая пати.Итак обо всем по порядку.

    Удостоиться называться некромантами могут только 3 расы Сарнаута - гордые ЭЛЬФЫ, злобные РЕАНИМАТОРЫ и хладнокровные ЦЕЛИТЕЛИ.


    Начнем пожалуй с умений.

    Кислота - средний урон быстрое прочитывание.


    Трупный Яд - первый ваш ДоТ. С вами с самого начала игры.

    Вампиризм - Длинное прочтение, хороший урон + излечение некроманта, зависящее от нанесенного урона. (на 1 ранге дает 1 каплю крови на 2 - 2 Капли, на 3 - 2 Капли)

    Страж - первый питомец некроманта. предположительная роль - танк.


    Инъекция Крови - первая хилка некра. Расходует 1 каплю крови. На любителя, т.к. на последущих лвл будут лучше.


    Щит Крови - Некромант создает вокруг себя щит крови. (на 1 ранге - 6слоев, на 2 -8 и на 3 -10) при каждом получении урона расходуется 1 слой.


    Страх - пугает противника. полезная вещь. только большой откат.


    Пакт Крови - заклятье наносящее урон 50% 30% и 15%(зависит от ранга) взамен 5 капель крови. На 1 ранге вне боя приносит автоматически 3 капли крови, на 2 - 5 капель, на 3 - 5 капель.


    Осквернитель - второй питомец некроманта. Предполагаемая роль - дд.


    Панацея - Одна из лучших хилок в игре. Хилит дружественную цель, а также распространяется на все дружественные цели в пределах 10 м. (расходует 4 капли крови)


    Переливание Крови - еще 1 хилка. сразу хилит хуже. чем инъекция но еще накладывает дебаф, так что суммарный хил немного перевешивает. (расходует 1 каплю крови)


    Вирус - Заражает цель вирусом. переносится всем вражеским целям в 10 м.


    Реанимация -еще 1 хилка. ее смысл в том, что чем меньше хп осталось у цели , тем мощнее хилит. (ест 4 капли крови)


    Душегубка -3 питомец некроманта. Высасывает кровь.


    Лихорадка - Высасывает кровь, а по истечению времени дебафа наносит неплохой урон.


    Аура - Увеличивает магический урон в пати но уменьшает способность хилок.


    Бессмертие - Погибнув в бою, некромант оживает.



    ВЕТКА ВАМПИРИЗМА

    Донорский Вирус - при взрыве вируса союзники получают излечение.

    Дыхание Смерти - сильное заклинание, колдуется сразу, откат 10 сек, ест 6 капель крови.

    Кровавая эгида - каждый раз, когда щит крови теряет 1 слой, некромант излечивается на энное количество хп.

    Дар тьмы - увеличение выносливости некроманта и его миньонов (питомцев).

    Жажда крови - Уменьшение времени подготовки и стоимости заклинаний Вампиризм и Изъятие.

    Предсмертный Крик - увеличение эффективности вампиризма и Изъятия, если хп некра меньше 50% и повышение урона сгустка кислоты и дыхания смерти, если у противника меньше 50% хп.

    Кровосмешение - Крит инъекции или впрыска с энной вероятностью возвращают потраченную кровь, а Вампиризм и Изъятия с энной вероятностью дают возможность сколдовать Дыхание Смерти (заклинание из ветки вампиризма) без отката.

    Костоправ - увеличение эффективности лечения всех хилок + сокращение отката Имитации Смерти (дополнительного умения всех некромантов, появляется после раскрытия Тайны)

    Горячая кровь - увеличивает вероятность крита Вампиризма, дыхания Смерти, Изъятия Жизни, инъекции, впрыска Крови (закрытое умение от инъекции) и Реанимации.

    Кровоток - с энной вероятностью дарует некроманту дополнительную куплю крови от Вампиризма или изъятия крови (закрытое умения от вампиризма), а также вероятность ее получения от лихорадки.

    Резервуар - с каждым рангом увеличивает запас крови на 2 капли.

    Экстримальная защита - когда хп некроманта становится ниже 30% активируется щит крови. ослои будут набираться пока весь щит не будет восстановлен.

    Сила Вампира - увеличение урона вампиризмом и изъятием жизни.


    ВЕТКА КИСЛОТЫ

    Ускоренный Метаболизм - сокращение длительности лихорадки.

    Мастерство призыва - позволяет в течение 30 сек призвать 1 раз нежить мгновенно.

    Могильщик - повышение угрозы от стража, увеличение урона кадавра и осквернителя, скорости высасывания душегубки кровь

    Рука тьмы - увеличение дальности Сгустка, Вампиризма, Изъятия, Кислотного реагента; заклинание противоядие попытается дополнительно снять негативный эффектс цели.

    Концентрированная кислота - дополнительный урон от критов Сгустком Кислоты, а также Кадавра и Осквернителя увеличивается.

    Оптимизация процесса - стоимость Сгустка, Инъекции и Впрыска Крови уменьшается.

    Холодный Расчет - показатели интуиции и мудрости увеличиваются.

    Утилизация Материала - убив противника, некромант получает энное количество капель крови и маны.

    Катализатор - крит, полученный некромантом отражается в противников + при получении любого урона кислотой катализатор срабатывает, нанося урон и с энной вероятностью сбивая с ног.

    Кислотный Фермент - некоторая вероятность того, что после Сгустка или Переливания в последущм Вампиризме, изъятия, Инъекции ИЛИ Впрыске уменьшится их стоимость и подготовка.

    Кипящая Кислота - вероятность крита от Сгустка, кадавра или осквернитлея увеличивается.

    Кислотный реагент - оболакивает противника облаком, увеличивающим получение урона.

    Отравляющая Кислота - сгусток кислоты вызываетэффект отравления, который на время увеличивает кислотный урон осквернителя или кадавра.

    ВЕТКА ТРУПНОГО ЯДА

    Циркуляция Крови - с некоторой вероятностью, когда некромант читает заклинание, расходующее капли крови, ему возвращается 1 потраченная капля.

    Токсичная Слабость - урон трупного Яда и нейротоксина с энным шансом вызывает эффект слабости, который однократно увеличивает урон от Вируса, Вампиризма и Изъятия.

    Нейротоксин - отравляет врага ядом.

    Фармацевт - уменьшение стоимости заклинаний Трупный Яд, разложение, Панацея, Лихорадка, Вирус, нейротокин.

    Страх Смерти - с вероятностью 5\10\15% пугает атакующего с расстояния 10 метров

    Цепная Реакция - урон вируса и Нейротоксина с энной вероятностью заражает врага Трупным Ядом или Разложением.

    Темный Гений - увеличивает разум.

    Паникер - уменьшение отката страха и увеличение дальности действия.

    Экстаз отравителя - урон трупным Ядом и Разложением с некоторой вероятностью уменьшает время подготовки последущего Сгустка, вампиризма, изъятия, []Инъекции, Впрыска или Переливания.

    Эпидемия - увеличение длительности Трупного Яда, Разложения, панацеи и переливания.

    Мир призраков - переносит врага к призракам. в таком состоянии он не может вас атаковать, но и вы не можете. Всего можно переместить 1 цель.

    Моровое поветрие - длительность эффекта невосприимчивости к панацее уменьшен.

    Инфекция - урон трупным ядом, Разложением, Вирусом, Лихорадкой, нейротоксином и лечение панацеей увеличиваются.

    Отложенное исцеление - Инъекция и впрыск оставляют на цели эффект, который через 5 сек дополнительно лечит цель.

    Поскольку хороший билд за день не составишь это пока что все. каждый день будут добавляться картинки, дополнения, объяснение вех.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: a9987b95-d301-4787-ae7f-7c0d6309edb8_510x0_q99.jpg
Просмотров: 424
Размер:	211.7 Кб
ID:	84071   Нажмите на изображение для увеличения
Название: undead_01.jpg
Просмотров: 347
Размер:	41.1 Кб
ID:	84072   Нажмите на изображение для увеличения
Название: class_NecroHadagan_2.gif
Просмотров: 344
Размер:	29.5 Кб
ID:	84073  
    Последний раз редактировалось EMPEROR1900; 23.11.2010 в 23:19.

  2. #2
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    У меня шок (10)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  3. #3
    Аватар для EMPEROR1900
    Banned EMPEROR1900 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Цитадель Тьмы
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Неужто все так плохо =)

  4. #4
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Чесно? тебе надо убить...
    Или ето чейто ак для приколо или я в пространстве.........
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  5. #5
    Аватар для BeaviS2k
    Империя Курсант Империи BeaviS2k на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Автор,ты за некра играл вообще? Хотя бы просто напиши про умения,что да как.Но со своими советами лучше бы уж не лез....

  6. #6
    Аватар для EMPEROR1900
    Banned EMPEROR1900 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Цитадель Тьмы
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Я же написал все только в разработке. BeaviS2k я конечно рад любой критике. я просто выражю свои мысли. если народ это так злит могу написать как в предыдущих гайде о некре кто то писал - тупо описание и все.

  7. #7
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    ето тупо правельное описания. на 28 лв у тебя уже мего карявый билд я так понял....к томуже даже взявшы кап лв люди ишо учатса грать своим класом. А тебе до капа как до неба поверь все 150 раз поменяетса...лутше не пости здесь больше .
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  8. #8
    Аватар для Nosferatumax

    Участник конкурса руководств
    Nosferatumax на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Ну всем надо попытаться написать гайд на 2к кри)Это можно понять...
    А по делу гайд уг, ниачом)

  9. #9
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    понятное 2к кри хочетса. Но блин норм гайд ето не 15 минут как в етом случие ото даже нуб должен понимать. я уже 3 дня ваяю...
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  10. #10
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EMPEROR1900 Посмотреть сообщение

    Лихорадка - самый противный дот в игре. сначала ковыряет лучше трупного яда, потом высасывает кровь а потом наносит неплохой урон.

    друг мой, я буду неоригинален... убей себя
    если же ты решишь этого не делать, то объясни хотя бы, в какую такую игру ты играешь, что лиха в ней у тебя еще и дамажит как ТЯ?
    у меня она почему то только высасывает кровь

  11. #11
    Аватар для EMPEROR1900
    Banned EMPEROR1900 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Цитадель Тьмы
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Друг мой если ты прочитал мое последнее сообщение - я его тоже не 15 минут валяю - я четко и ясно написал буду дорабатывать. Все неточности и хреновые описание будут удалены.

  12. #12
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Предсмертный Крик - увеличивает урон при понижении хп у противника на определенное количество процентов. если есть желаните повысить дамаг - пожалуйста веха для вас.

    ОМГ... а про увелечение ЭФФЕКТИВНОСТИ вампирика забыл???? увеличение урона от ДС меркнет перед восстановлением 350К хп с одного изъятия

  13. #13
    Аватар для EMPEROR1900
    Banned EMPEROR1900 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Цитадель Тьмы
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    ОМГ... а про увелечение ЭФФЕКТИВНОСТИ вампирика забыл???? увеличение урона от ДС меркнет перед восстановлением 350К хп с одного изъятия
    я по русски написал буду дорабатывать. или ты думал это все что я написал

  14. #14
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    что конкретно ты будешь дорабатывать???
    если ты считаешь лиху ДОТом, значит ты играл некром в лучшем случае очень давно (когда она действительно была ДОТом).. так нельзя ошибиться,
    ни один некр играющий сейчас такого не сделает

  15. #15
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    друг мой, я буду неоригинален... убей себя
    если же ты решишь этого не делать, то объясни хотя бы, в какую такую игру ты играешь, что лиха в ней у тебя еще и дамажит как ТЯ?
    у меня она почему то только высасывает кровь
    По истечении времени, или попытке ее скинуть, она наносит колоссальный урон,на моем уровне это выходит около 450к с разгонами


    Цитата Сообщение от EMPEROR1900 Посмотреть сообщение
    Друг мой если ты прочитал мое последнее сообщение - я его тоже не 15 минут валяю - я четко и ясно написал буду дорабатывать. Все неточности и хреновые описание будут удалены.
    То естьтысейчас этот гайд удалишь полностью?

    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Предсмертный Крик - увеличивает урон при понижении хп у противника на определенное количество процентов. если есть желаните повысить дамаг - пожалуйста веха для вас.

    ОМГ... а про увелечение ЭФФЕКТИВНОСТИ вампирика забыл???? увеличение урона от ДС меркнет перед восстановлением 350К хп с одного изъятия
    НЕ забывай, с незагимпованной мудростьюипри удачном исходе



    ЗЫ. Аффтор.... не Пиши....ЩАс Жора Допишет свой гайд по некрам ивсе устаканится.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  16. #16
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    ну так про финальный дамаг от лихи я ничего не говорю по этому пункту претензий не было

    про крик согласен, удачный исход нужен.. наверно даже больше чем мудрость, т.к. при шансе крита 58% по умолчанию (с вехами на удвоение соответственно в два раза больше) и при мудрости порядка 400 я получил как раз такой результат (ну, на самом деле, если быть совсем честным, то 330К) на красном кроке на кирахе

  17. #17
    Аватар для AizesL
    Вольный Аллодер AizesL на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    ну получше чем ЭТО http://forum.allods.ru/showthread.php?t=54764&page=1
    Вз\Империя\Храмовник\Токиме - Off
    Вз\Империя\Шаман\Куэс - Зелёный Компотик - Off
    НД\Лига\Витязь
    Success is measured in the blood - yours or your enemies.
    Печально...

  18. #18
    Аватар для EMPEROR1900
    Banned EMPEROR1900 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Цитадель Тьмы
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Я стараюсь переделать все неточности и глупые ошибки, поэтому буду только рад критике.

  19. #19
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    AizesL ето кажысь был просто стеб...
    не обижайся но для начала нада всезять хотябы 45 лв а потом уже думат про гайды и вступать в споры\дискусии з *папками*
    Последний раз редактировалось avelDenan; 23.11.2010 в 22:00.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  20. #20
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Ет самое, только не забудь что редактировать темку можно в течении суток (вроде) так на всякий)
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  21. #21
    Аватар для EMPEROR1900
    Banned EMPEROR1900 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Цитадель Тьмы
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    вот и все окончательный вариант готов.

  22. #22
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Смотри, ты сейчас гайд дополнил, это хорошо.
    И тут же ты написал : вот и все окончательный вариант готов....

    А теперь представим, я решил качать некра и обратился к твоему гайду за помощью.

    Щит Крови - Некромант создает вокруг себя щит крови. (на 1 ранге - 6слоев, на 2 -8 и на 3 -10) при каждом получении урона расходуется 1 слой.

    - я прочитал и ** даже - брать, не брать, что эти слои делают неясно.

    Панацея - Одна из лучших хилок в игре. Хилит дружественную цель, а также распространяется на все дружественные цели в пределах 10 м. (расходует 4 капли крови)

    - панацея хороша, а откат есть? и все цели или пати только?

    Вирус - Заражает цель вирусом. переносится всем вражеским целям в 10 м.

    - опять, я не понял - брать или нет, какой вирус, чего он делает.

    Душегубка -3 питомец некроманта. Высасывает кровь.

    - высасывание крови хорошо, но молчанка в ПВП еще лучше.

    Бессмертие - Погибнув в бою, некромант оживает.

    - откат

    Нейротоксин - отравляет врага ядом.

    - опять, брать его, не брать - может урон не нужен мне... а про стан ты не написал.

    Гайд же в первую очередь предназначен для новичков, для них нужно по максимуму подробностей.

    Новые способности - где?

  23. #23
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Смотри, ты сейчас гайд дополнил, это хорошо.
    И тут же ты написал : вот и все окончательный вариант готов....

    А теперь представим, я решил качать некра и обратился к твоему гайду за помощью.

    Щит Крови - Некромант создает вокруг себя щит крови. (на 1 ранге - 6слоев, на 2 -8 и на 3 -10) при каждом получении урона расходуется 1 слой.

    - я прочитал и ** даже - брать, не брать, что эти слои делают неясно.

    Панацея - Одна из лучших хилок в игре. Хилит дружественную цель, а также распространяется на все дружественные цели в пределах 10 м. (расходует 4 капли крови)

    - панацея хороша, а откат есть? и все цели или пати только?

    Вирус - Заражает цель вирусом. переносится всем вражеским целям в 10 м.

    - опять, я не понял - брать или нет, какой вирус, чего он делает.

    Душегубка -3 питомец некроманта. Высасывает кровь.

    - высасывание крови хорошо, но молчанка в ПВП еще лучше.

    Бессмертие - Погибнув в бою, некромант оживает.

    - откат

    Нейротоксин - отравляет врага ядом.

    - опять, брать его, не брать - может урон не нужен мне... а про стан ты не написал.

    Гайд же в первую очередь предназначен для новичков, для них нужно по максимуму подробностей.

    Новые способности - где?
    Блин...... Как раз это написал все подробненько ...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  24. #24
    Аватар для Lamagras
    Бродяга Lamagras на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ошибочка переливание не накладывает дебаф а накладывает баф

  25. #25
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Молодец отписался в посте которому 2 года без 10ти дней)

  26. #26
    Аватар для necroMant7
    Стражник necroMant7 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Россия, Дальний Восток, Хабаровский Край, Хабаровск.
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    " гордые ЭЛЬФЫ" .... после этого я не осилил что либо еще читать тут..



  27. #27
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Некропостеры >_<

  28. #28
    Аватар для tridekatalogizm
    Горожанин tridekatalogizm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Гайд ужасен все сплошником.
    Основа основ

  29. #29
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoveSlayer Посмотреть сообщение
    Некропостеры >_<
    Слепые некропостеры

  30. #30
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    пожалуйста, закройте тему

    этот древний лепет может конечно позабавить кого-то... но и запутать новичков
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения