Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.01.10 [25.11.2010]
Закрытая тема
Страница 30 из 32
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1273
  1. #1161
    Аватар для Falcon055
    Новобранец Falcon055 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    novik666
    ну как бы Нападатель наверное самый известный друид в игре причем именно как великолепный ПвПшер и если даже он с своими 10ур рунами падает от жряк с меньшими рунами то тут как бы протест народа обоснован
    если раньше против милли еще можно было работать буст уроном под ранами с триньки(ибо мудрость обычна невелика) то теперь когда триньку убрали (видать жряку сыночка директора майла под ней нагибали) с жрецами стало особо весело
    Denick05
    контролить жряку и с его очисткой, баблом и т.д. и кастовать шары когда у самого жруна достаточное количество контроля ?
    Последний раз редактировалось Falcon055; 30.11.2010 в 13:47.

  2. #1162
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Маги ведь могут 3(заготовленный, под стенкой и еще как нить. У них ведь много контроля)))) подряд ОШ кинуть. Каждый по 250+К. Этож целых 750К, все помрут))) Даже целая патя может помереть)))
    Я маг , я читал и плакаль , потом бурно рыдал , потом успокоился
    Маги имба !!! резать нас еще , резать , чтоб били мы по 1 к и критовали по 2 к
    все к этому уже и идет ...
    " Маги ведь могут " - первые слезинки
    " под стенкой " - бурные слезы
    " У них ведь много контроля " - истерика
    " подряд ОШ кинуть. Каждый по 250+К " - пацталом
    " целых 750К, все помрут))) Даже целая патя может помереть " - пошел валить пати ...
    Последний раз редактировалось eveGvidon; 30.11.2010 в 14:04.

  3. #1163
    Аватар для novik666
    Лига Гильдия Купцов Лиги novik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Запойлэнд
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Falcon055 Посмотреть сообщение
    novik666
    ну как бы Нападатель наверное самый известный друид в игре
    в какой игре оО кто самый известный оО я все проспал

    ладно, ок, жрун имба, все уговорили.
    так, меня сливают топ палы и вары, они имба.. Давайте ка их пофиксим, а то оборзели, имбоклассы убивать!
    Оптимистичный Фееричный мешок(с)

    Введи при регистрации код 510202 и ты получишь блекджек, ящик виски и двух продажных женщин.

  4. #1164
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Шутка про жруноворлд не на пустом месте знаете ли возникла.
    Видел там Сатуриант писал,как щя помню раньше друидом играл,а вот теперь жрун)
    Очень забавно читать в таких вот наездах на жрунов их оправдания,мол вы сами криворукие.
    А еще забавнее почитывать классовую тему жрунов,там многие жруны пишут прям с позиции тру нагибаторов.
    Имхо за жрунов то ли шишка какая аллодов играет,то ли мего донатор,поэтому их не режут и даже периодически апают.Все классы порезали,только жрунов почти не трогали.
    Я вкачал жруна потому что моего друида забанили на вечно(

  5. #1165
    Аватар для Alexium
    Империя Цеховой Мастер Империи Alexium на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    А меня особенно радует доводы многих: "Вот порежут жрецов, потом плакать будете. Кто вас хилить будет?" Да я буду!!! Мне только легче будет, если их вообще не будет - более востребованы будут другие. Еще дико бесит новомодная фича, когда под словом хил понимается только ж... Наболело, простите вырвалось.

    Опять вайн устроили по старой как сам Сарнаут теме...

    Лига должна признать геноцид Зэм!

  6. #1166
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Порезки жряков(которые я помню)
    1) Напутка(раньше вешалась на всех, теперь только на одного)
    2) Повысили стоимоть блага на 45%
    3) Уменьшили по вехам отхил блага(вроде с 45% до 15%)
    4) Также как и всем понизили % от вех на разум/инту/дух/мудрость
    5) Сделали, чтобы каждое следующее благо стоило +100% дороже
    6) Ослабили разряд
    7) Сделаи, чтобы разряд снимал невозмутимость, хотя разряд не магия света и по логике не должна снимать невозмутимость
    8) Разряд станит на 2 сек. мин раз в 20 сек.
    9) сделали, что ИМ наносит фиксированный урон. Что само по себе превратили из вкусной вехи в полный шлак для хаев.

    И после этого уверяют, что нас не режут, а только апают? Какой именно АП? Починка сломанных вех, которые потом снова ломают? Илиочищение, которое сделали такое, какое оно должно быть в принципе?
    OFF

  7. #1167
    Аватар для novik666
    Лига Гильдия Купцов Лиги novik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Запойлэнд
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    тсссс,Denick05, мы же имба.. будешь чот обратное доказывать- нубы закидают ссаными тряпками(
    Оптимистичный Фееричный мешок(с)

    Введи при регистрации код 510202 и ты получишь блекджек, ящик виски и двух продажных женщин.

  8. #1168
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Denick05
    контролить жряку и с его очисткой, баблом и т.д. и кастовать шары когда у самого жруна достаточное количество контроля ?
    У каждого жряки есть и молчанка и полностью прокаченное ослепление(т.к. на 1 лвл откат 3 мин) с вехами она уменьшение отката. Только если у мили, и то не у каждого.

    Я маг , я читал и плакаль , потом бурно рыдал , потом успокоился
    Маги имба !!! резать нас еще , резать , чтоб били мы по 1 к и критовали по 2 к
    все к этому уже и идет ...
    " Маги ведь могут " - первые слезинки
    " под стенкой " - бурные слезы
    " У них ведь много контроля " - истерика
    " подряд ОШ кинуть. Каждый по 250+К " - пацталом
    " целых 750К, все помрут))) Даже целая патя может помереть " - пошел валить пати ...
    Я просто показал вас со стороны. Вот я тоже плакаль, когда хилботов приписали к имбам))

    А меня особенно радует доводы многих: "Вот порежут жрецов, потом плакать будете. Кто вас хилить будет?" Да я буду!!! Мне только легче будет, если их вообще не будет - более востребованы будут другие. Еще дико бесит новомодная фича, когда под словом хил понимается только ж... Наболело, простите вырвалось.

    Опять вайн устроили по старой как сам Сарнаут теме...
    Ты хилишь? Ты тоже имба. Вас тоже резать надо)
    OFF

  9. #1169
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Порезки жряков(которые я помню)
    1) Напутка(раньше вешалась на всех, теперь только на одного)
    2) Повысили стоимоть блага на 45%
    3) Уменьшили по вехам отхил блага(вроде с 45% до 15%)
    4) Также как и всем понизили % от вех на разум/инту/дух/мудрость
    5) Сделали, чтобы каждое следующее благо стоило +100% дороже
    6) Ослабили разряд
    7) Сделаи, чтобы разряд снимал невозмутимость, хотя разряд не магия света и по логике не должна снимать невозмутимость
    8) Разряд станит на 2 сек. мин раз в 20 сек.
    9) сделали, что ИМ наносит фиксированный урон. Что само по себе превратили из вкусной вехи в полный шлак для хаев.

    И после этого уверяют, что нас не режут, а только апают? Какой именно АП? Починка сломанных вех, которые потом снова ломают? Илиочищение, которое сделали такое, какое оно должно быть в принципе?
    ну да терь ИМ не бьет по 1 - 4 кк ,
    разрабы как вы могли на такое пойти ?!?!

  10. #1170
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    ну да терь ИМ не бьет по 1 - 4 кк ,
    разрабы как вы могли на такое пойти ?!?!
    Не в этом дело, нужно было просто починить урон и все. Просто если у тебя урон 300К+ по мобам, то +50К с небольшой вероятностью, не оч.
    OFF

  11. #1171
    Аватар для Falcon055
    Новобранец Falcon055 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Не в этом дело, нужно было просто починить урон и все. Просто если у тебя урон 300К+ по мобам, то +50К с небольшой вероятностью, не оч.
    а ничего что какбе многие чисто дд классы такие уроны видят да и то не все? но они при этом не имеют контроля или он минимален и не хилятся а если и хилятся то очень плохо, просто 90% жряк реально зажрались видать они считают что иметь очень хорошую живучесть и крон как у чистых дд им положено за красивые глазки (есть жрецы (особенно из строй гвардии) которые реально признают что жрун имба и сейчас он превосходит другие классы... и это вызывает уважение) а не крики по поводу "не можете убить жреца сами нубы, меня убивают другие классы так что баланс есть", "не надо ныть, все нормально". и т.д

    ЗЫ из старого перед тем как сильно резанули друлей нам тоже писали что мы имбы (из прошлых имб остались только жряки ими) но многие орали что все нормально и это вы нубы... Падать было больно....... /// искренне желаю и вам испытать подобное

    ЗЫ.ЗЫ по строй терминологии Жрун(жряк) - это мили жрец
    Последний раз редактировалось Falcon055; 30.11.2010 в 14:44.

  12. #1172
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Как вы надоели) Имбы тока мили жряки. Хилботы - мясо.
    а ничего что какбе многие чисто дд класс такие уроны видят да и то не все?
    Урон на 300К+ идет от жряка с рунами на атаку от 8, с 5 покровом и большинством акций(вехи, очки,статы и тд.)
    А вот у варов с 5 рунами и 5 покров и далеко не со всеми акциями по мобам идет 500К+
    А вот Палы могут вытанчить погромчика в астрале без хила вообще. Чисто самохилом.
    Да, теперь 2 мага не валят вдвоем рейд стенками)) А то не хорошо как то, что жрякам порезали из за этого разряд, а вас нет.
    OFF

  13. #1173
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Прочел все, что тут после меня отписали... Кстати, рекомендую просто ПРОЧЕСТЬ потоком последние 6 страниц. И знаете, дамы и господа, какое складывается впечатление? хД))
    В общем, из ответов поклонников жрунов следует, что если вас убил жрун - то "так получилось", "это случайность" и т.д. Причем каждый раз - случайность) Напоминает известную шутки из Камеди Клаба "про скрипача". Который сам СЛУЧАЙНО сломал себе руки, ребра и за волосы закинул сам себя в окно.))
    Причем обратил внимание, что дискутируют ВСЕ жруны, и "хилы", так сказать, и мили. Все ответы можно свести к двум фразам:
    - Жруны ИМБА!
    - Не не, вы чего! Не имба ни разу. Случайности, фатум, рок - но не имба ни в коем разе!
    Ну и понеслось. На самом деле, ТАК доказать что-то хозяину "нагибатора" - нереально. Простая логика: вайн - согласие - порезка ))) Как-то так, уважаемые жрунчиги?) Да и смысл? Даже если и получится, в чем плюс, окромя морального удовлетворения?(( Магам стенку вернут? ИЛи откаты с энтропии поправят? Угу, щаз....ПОтому товарищи жруны, пусть каждый из вас останется при своем мнение, но лично я теперь жрунов сливать буду просто при численном преимуществе. Причем с радостью. Вдвоем, втроем, впятером - как повезет.))) Если один на один - с ГИ позову) Причем не для того, чтобы получить гарантию 100 проц. победы, - я и сам-то справлялся до этого вот патчика, чтоб ему..... Просто для того, чтобы и хозяин жруна почувствовал, что такое БЕСПОМОЩНОСТЬ против превосходящих сил)
    Ехидные коммы про "боюсь-боюсь" - оставте при себе) Я не пугаю, я подсказываю народу СПОСОБ угомонить данных вот товарищей) При бое один на один легко себя успокоить. По типу "ну не фартануло, ошибся, руны круче". А вот если СЛИВАТЬ без шансов..))хД)))) А хилы там или мили - мне лично без разницы) Жрун - он и в Африке жрун.
    А вообще, я здесь прописал начало этого вот вайна немного по другой теме... При общей порезке, от которой досталось всем, жрунов продолжают апать...... Таков был смысл поста.... А жруны, как обычно, тут же спохватились, вспомнив об "неимбовости" класса.
    Уважаемые разработчики, мы С НЕТЕРПЕНИЕМ ждем начала порезки жрунов.
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

  14. #1174
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Жди дальше)
    Жрунов не порежут.Все их порезки ,включая выше приведенный список,это капля в море по сравнению с порезками остальных классов.
    Реально либо начальство ,либо мего дон играет за жруна.Ничем больше это не обьясняется.
    Порезали жрунам благо в мане с одной целью,потому что хорошо проруненный жрун стоял под нонстоп благом со 100%.Цель была что бы не стоял так.
    До перезки пвп триньки еще что то можно было сделать,теперь жрун может снова стоят выхиливаясь почти одним благом.Всего то нужно 8+руны.
    Урон у вара в 500к ,а у вас всего 300?А с чего вы вообще такой урон должны наносить имея такой самохил+бабл+более сильный чем вар контроль?
    ПОчему то все жруны считают что они должны иметь большой дамаг,забывая что у них латы+хил.
    Возмите друида у него в мили дамаг меньше мили жруна.При этом нет лат и хил с откатом 1минуту.Который хилит почти как одно благо.При этом нет вех на мудрость и контроль с откатом 2 минуты и кастом 3сек,против жруновского отката 20сек инстантом.
    Другими словами и хил и дамаг меньше жруна.
    Сталк имеет большой дамаг,но вообще не живучий.И так далее по списку.Только жруны у нас сейчас удачно все совмещают.Если бы не было вех,талантов за акции,ветка дамага и хила разделялись бы лучше.Не было бы такого очевидного дисбаланса.А так есть то,что есть.
    Так что хватит мазаться жруны.Вас вряд ли порежут,а аллоды по прежнему будут жруноворлдом.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  15. #1175
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Кто там говорил про ослеплялку с кд в 3 минуты?
    Ты пробовал ее на 3 ранг с вехами вкачать?

    Если нет, то попробуй, и про кд в 3 минуты ты сразу забудешь, т.к. будешь ее кидать каждые 30 секунд

  16. #1176
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    А еще...жрецы, вас НИКОГДА не резали, ввас лишь фиксили

  17. #1177
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    мммм.
    У нормального хилбота (который мясо для битья):
    .......
    -Ослеплялка КАК ПРАВИЛО на 1. Это 1 каст раз в 3 мин. при использовании 1,5К манны(примерно)
    .......
    У кастера
    .......
    -Ослеплялка КАК ПРАВИЛО на 1. Это 1 каст раз в 3 мин. при использовании 1,5К манны(примерно)
    .......
    Мили
    .......
    -Ослеплялка прокачена
    .......
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Кто там говорил про ослеплялку с кд в 3 минуты?
    Ты пробовал ее на 3 ранг с вехами вкачать?
    Если нет, то попробуй, и про кд в 3 минуты ты сразу забудешь, т.к. будешь ее кидать каждые 30 секунд
    Вот что за люди? Sipb1k, Вы бы не вырывали фразы из контекста. Некрасиво это.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  18. #1178
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Вот что за люди? Sipb1k, Вы бы не вырывали фразы из контекста. Некрасиво это.
    А я и не вырывал, уважаемая, но кто бы говорил =)

    Я лишь объяснил как наилучшим образом использовать имба контроль

  19. #1179
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Sipb1k раз ты такой умный, то почитай что напредыдущей странице и в каком контексте. Там описаны все фиксы.
    ОСЛЕПЛЯЛКА НА 1 ЛВЛ ИМЕЕТ ОТКАТ 3 МИН, БЕЗ УЧЕТА ВЕХ. ВЕХИ ИМЕЕТ СМЫСЛ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО В МИЛИ.
    Правок у жруна былот много:
    1) Напутка(раньше вешалась на всех, теперь только на одного)
    2) Повысили стоимоть блага на 45%
    3) Уменьшили по вехам отхил блага(вроде с 45% до 15%)
    4) Также как и всем понизили % от вех на разум/инту/дух/мудрость
    5) Сделали, чтобы каждое следующее благо стоило +100% дороже
    6) Ослабили разряд
    7) Сделаи, чтобы разряд снимал невозмутимость, хотя разряд не магия света и по логике не должна снимать невозмутимость
    8) Разряд станит на 2 сек. мин раз в 20 сек.
    9) сделали, что ИМ наносит фиксированный урон. Что само по себе превратили из вкусной вехи в полный шлак для хаев.
    Просто они были не в куче в одном патче, а фиксили по чучуть. По этому и кажется, что жряков не резали. А не переделывали его конкретно, т.к. как класс жряк получился сбалансированным, но руны его убили.


    До перезки пвп триньки еще что то можно было сделать,теперь жрун может снова стоят выхиливаясь почти одним благом.Всего то нужно 8+руны.
    Как бы мне жалко на это деньги. 8+ руны это 50-60К. Не многие потратят такое бабло на эту игру.

    Урон у вара в 500к ,а у вас всего 300?А с чего вы вообще такой урон должны наносить имея такой самохил+бабл+более сильный чем вар контроль?
    Ну вот, у вара 500К+(на 5+ рунах), у мили 300К+(на 8+ рунах) + лучшая выживаемость. Итого равенство(причем мили тратит больше бабла), почему резать только жряков?

    Сталк имеет большой дамаг,но вообще не живучий.И так далее по списку.Только жруны у нас сейчас удачно все совмещают.Если бы не было вех,талантов за акции,ветка дамага и хила разделялись бы лучше.Не было бы такого очевидного дисбаланса.А так есть то,что ест
    Вот в этом скрыта правда. Жряк с обычным донатом - какой же как и все. А жряк который вбухал 100К+ кри. Имба. Думаете это малая цена? За все надо платить. Вложите тоже 100К+ кри. будете таким же имбой, в независимости от класса, которым вы играете(за искл. хилботов). Ставьте 10 руны и будете ваншотить.
    Последний раз редактировалось Denick05; 30.11.2010 в 15:24.
    OFF

  20. #1180
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Ааааа, совсем забыл РП)) Оно в ПВЕ режет 30%, а в ПВП зависит от рун атакующих.
    OFF

  21. #1181
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Просто они были не в куче в одном патче, а фиксили по чучуть. По этому и кажется, что жряков не резали. А не переделывали его конкретно, т.к. как класс жряк получился сбалансированным, но руны его убили.

    Взамен "фиксов" вам апали отчистилку, что не мало важно.

    Вот скажи мне, в каком классе может сочетаться мили билд, хил блид, и кастерский?
    Да да да, у других классов тоже много путей развития БЫЛО...но их убили.
    Мисты, сталки ,теперь маги стали мясом, друлей порезали, кхм, пофиксли ,да так лучше, варов немного припустили со скилами, палы остались нагибаторами жрецов да и только они( так для справки) некры...у них отобрали "ИМБА" лихо...столько вайна было, ага.
    Вроде никого не забыл?
    Кто тут у нас остался? правильно- жрецы, но повторюсь, их не резали, их фиксили

  22. #1182
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Ааааа, совсем забыл РП)) Оно в ПВЕ режет 30%, а в ПВП зависит от рун атакующих.
    РП ввели, чтобы вас "Батек" хоть немноо да на место поставить, но нет, триумф продлился недолго...отняли пвп триньки

  23. #1183
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    нитка нупка )))))я все помню твои криты от 50к до 70 к )))))самое неприятное у мага это неработающие вехи и перезарядка скилов ,а так норм ))))

  24. #1184
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    А я и не вырывал, уважаемая, но кто бы говорил =)
    Дело в том, что ваш ответ был в упрек. Тот человек и не отрицал, что, прокачав, ослеплялка будет раз в 30 секунд. А вот СУТЬ из его поста вы не вытянули. Но предпочли задать иной тон.

    Расписаны были среднестатистические билды жрецов.
    С первым пунктом о фулхилах он написал всё в точку. У меня у самой было ослепление раз в 3 минуты, скил 1 лвл без вех, поскольку все вехи были раскиданы на улучшение хила. И только хила.

    з.ы. меньше вайна, а то как то надоело уже читать подобное. Администрация и разработчики сами решат, кому с чем бегать и кому с чем жить. Если уж настолько нервные вы, то сходите погулять, свежий воздух полезен.

    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    нитка нупка )))))я все помню твои криты от 50к до 70 к )))))самое неприятное у мага это неработающие вехи и перезарядка скилов ,а так норм ))))
    Я тоже тебя рада видеть, пупсик )) Ой.... А ник не напомнишь случаем? :-D
    з.ы. а я уже пододелась )) статики подравняла))) велкам на раздачу.
    з.ы.ы мы ведь оба понимаем))) какое амплуа у меня в этой игре) и оно явно не мили))
    Последний раз редактировалось Anno22; 30.11.2010 в 15:36.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  25. #1185
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    В том то и дело вложите 100к кри и имбой будете только если вы жряк.Остальные классы не имба.Про внезависимости от класса это такой же миф,как и про руки применительно к аллодам)
    Именно это вам и пытаются обьяснить.
    8+руны +акции это критическая точка после которой жрун превращается в имбу.Сталк хоть с 10 рунами не имба и вар не имба.
    Вы видите на форуме вайн вар имбо?Не далее как вчера полумертвый вар грохнул меня 3 ударами,один из которых был на 173к+сколько то было поглащено.
    Но от этого имбой я его считать не буду.Потому что знаю убить все равно могу.Могу закайтить.
    А вот жруна такой одетости бил бы например по 100к при этом 90%-100% дамаг он еще и отхиливал бы в отличае от вара.Вот и имбо.
    Ослеплялка с колдауном 20сек при бое 1vs1 это 5 или более сек практически неуязвимости каждые 20сек,которые дают время отхилится.Бабал дает фул столб жизней так как есть время спокойно отхилится.Вот и представьте как убивать такое чудо,если человек с руками.
    А руны 8+ дают такой число отхила,что уже плевать на раны,все равно захиливается.
    Рп при полном убийстве пвп триньки не катят.И поэтому снова поднялся вайн.Так как теперь убить жреца стало еще сложнее чем раньше даже при РП.
    Я уже не говорю о том,что разрабы опять свели кусочек рукастости пвп в руны.Ведь теперь не нужно юзать триньку,нужно просто макс руны.Скоро наверно вообще нужно будет одну кнопку жамкать,лишь бы руны были
    Последний раз редактировалось Muxalll; 30.11.2010 в 15:36.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  26. #1186
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что ваш ответ был в упрек. Тот человек и не отрицал, что, прокачав, ослеплялка будет раз в 30 секунд. А вот СУТЬ из его поста вы не вытянули. Но предпочли задать иной тон.

    Расписаны были среднестатистические билды жрецов.
    С первым пунктом о фулхилах он написал всё в точку. У меня у самой было ослепление раз в 3 минуты, скил 1 лвл без вех, поскольку все вехи были раскиданы на улучшение хила. И только хила.

    з.ы. меньше вайна, а то как то надоело уже читать подобное. Администрация и разработчики сами решат, кому с чем бегать и кому с чем жить. Если уж настолько нервные вы, то сходите погулять, свежий воздух полезен.

    Понимаешь, это лишь на капе встречаются фул хилы, ну или мазохисты на нубо локах...
    А на СЗ вполне привык видеть гибридов, которые дамажат по мне по 23к с СГ, и хилятся на 100% за считаные секунды

  27. #1187
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что ваш ответ был в упрек. Тот человек и не отрицал, что, прокачав, ослеплялка будет раз в 30 секунд. А вот СУТЬ из его поста вы не вытянули. Но предпочли задать иной тон.

    Расписаны были среднестатистические билды жрецов.
    С первым пунктом о фулхилах он написал всё в точку. У меня у самой было ослепление раз в 3 минуты, скил 1 лвл без вех, поскольку все вехи были раскиданы на улучшение хила. И только хила.

    з.ы. меньше вайна, а то как то надоело уже читать подобное. Администрация и разработчики сами решат, кому с чем бегать и кому с чем жить. Если уж настолько нервные вы, то сходите погулять, свежий воздух полезен.


    Я тоже тебя рада видеть, пупсик )) Ой.... А ник не напомнишь случаем? :-D
    з.ы. а я уже пододелась )) статики подравняла))) велкам на раздачу.
    з.ы.ы мы ведь оба понимаем))) какое амплуа у меня в этой игре) и оно явно не мили))
    ага уже не 70 к ,А 100 к ляпать будеш ?))))))) фиг там я тоже чутку приоделся )))) ну всё же ты любиш без маны ходить ))))

  28. #1188
    Аватар для Falcon055
    Новобранец Falcon055 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Sipb1k раз ты такой умный, то почитай что напредыдущей странице и в каком контексте. Там описаны все фиксы.
    ОСЛЕПЛЯЛКА НА 1 ЛВЛ ИМЕЕТ ОТКАТ 3 МИН, БЕЗ УЧЕТА ВЕХ. ВЕХИ ИМЕЕТ СМЫСЛ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО В МИЛИ.
    ну какбы ничего не мешает их взять и из ветки милли знаю многих жряк(даже не мили а те кто хотя б задумывались о пвп) берущих вехи на шит и через одну пустую вехи на ослеплялку
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Правок у жруна былот много:


    Просто они были не в куче в одном патче, а фиксили по чучуть. По этому и кажется, что жряков не резали. А не переделывали его конкретно, т.к. как класс жряк получился сбалансированным, но руны его убили.
    поржал 1)для интереса прочитайте по патчам как резались другие классы и как резались жруны ваши порезки это мелочи да и очень часты были улучшения
    2) почему например другие классы несбалансированы? почему любое проявление силы у других это баг и правится а у жряк это норма ?
    как говорится если ты считаешь что все вокруг тебя неправы то скорее всего неправ именно ты
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение

    Как бы мне жалко на это деньги. 8+ руны это 50-60К. Не многие потратят такое бабло на эту игру.
    фул 8ур рун это 26к согласен много но платят все и жруны и другие классы только итог немного разный
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Ну вот, у вара 500К+(на 5+ рунах), у мили 300К+(на 8+ рунах) + лучшая выживаемость. Итого равенство(причем мили тратит больше бабла), почему резать только жряков?
    зная историю АллодыЖрунов не думаю что им его так долго оставят ибо как это кто то может бить сильнее любимых жряк разработчиков (несмотря на другие их фишки)

    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Вот в этом скрыта правда. Жряк с обычным донатом - какой же как и все. А жряк который вбухал 100К+ кри. Имба. Думаете это малая цена? За все надо платить. Вложите тоже 100К+ кри. будете таким же имбой, в независимости от класса, которым вы играете(за искл. хилботов). Ставьте 10 руны и будете ваншотить.
    только вот какбы другим классам эти руны тоже не подарили.... но они отгребают от жрунов
    Последний раз редактировалось Falcon055; 30.11.2010 в 15:54.

  29. #1189
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Вот в этом скрыта правда. Жряк с обычным донатом - какой же как и все. А жряк который вбухал 100К+ кри. Имба. Думаете это малая цена? За все надо платить. Вложите тоже 100К+ кри. будете таким же имбой, в независимости от класса, которым вы играете(за искл. хилботов). Ставьте 10 руны и будете ваншотить.
    Наглое вранье.
    Для эксперимента попробуйте взять от каждого класса по персу, попросите всех вынуть руны из защиты и атаки. Для чистоты эксперимента можно всех подобрать с 5 покровом, а шмот надеть либо реповый, либо купить набор за 100г у наставника. А затем проведите ряд боев на арене.
    Преимущества жреца - в первую очередь классовые, за счет дисбаланса умений по сравнению с другими классами. Во вторую - в рунах, если они высокие, ибо обеспечивают одновременно и повышение урона, и повышение хила. И только в третью - те самые руки.

    Вечный слак

  30. #1190
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Что бы Вы не говорили, но вар равноуровневый ваншотит жряка. А пала фиг убъешь. Имбы палы БЕЗ Хила(тока самохилом) танчат Погромчика в 2 астрале(ласт который). Причем кольцами убивая вызываемых мобов. И ты что то говришь, что только жряки имбы? насчет некров ** как они в дамаге, но хиляют не хуже жряков. Сталки стреолк, если к нему подойти в упор - он труп. Так и должно быть. Даже если у него сделают норм ветру мили, то он всеравно должен получать от всех в мили. Мистиков жалко, согласен((
    OFF

  31. #1191
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    damn4dg, сначало сказал, что сняв руны провести бои, потом, что во вторых руны решают.....
    Против рун сделали РП, которе режет Хил. Дамаг остается прежним. Но как быть мне, если у меня дамага вообще нет? Т.е. меня порезали на РП. И как бы я не ною. Не ныл когда порезали разряд. А как порезали вашу читорскую стенку, так найчали ныть. Некрасиво.
    OFF

  32. #1192
    Аватар для Ksanatos
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ksanatos на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    РФ \ Мск
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    А как порезали вашу читорскую стенку, так найчали ныть. Некрасиво.
    То что мили-жрецы - имба, ныли всегда и везде. А ноют маги не из-за порезанной стенки (хотя есть и такие крабы), а из-за того, что 80% вех не работает или не нужны вовсе.


  33. #1193
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Порезки жряков(которые я помню)
    1) Напутка(раньше вешалась на всех, теперь только на одного)
    2) Повысили стоимоть блага на 45%
    3) Уменьшили по вехам отхил блага(вроде с 45% до 15%)
    4) Также как и всем понизили % от вех на разум/инту/дух/мудрость
    5) Сделали, чтобы каждое следующее благо стоило +100% дороже
    6) Ослабили разряд
    7) Сделаи, чтобы разряд снимал невозмутимость, хотя разряд не магия света и по логике не должна снимать невозмутимость
    8) Разряд станит на 2 сек. мин раз в 20 сек.
    9) сделали, что ИМ наносит фиксированный урон. Что само по себе превратили из вкусной вехи в полный шлак для хаев.

    И после этого уверяют, что нас не режут, а только апают? Какой именно АП? Починка сломанных вех, которые потом снова ломают? Илиочищение, которое сделали такое, какое оно должно быть в принципе?
    А тут правильно было сказано:
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Все их порезки ,включая выше приведенный список,это капля в море по сравнению с порезками остальных классов.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  34. #1194
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Так.... Насчет Погрома во втором слое......Вах.... Пал, КОЛЬЦОМ убивающий мобов - СУРОВЫЙ пал.... Пал-сибиряк с 13 рунами и багоюзом.... Вы как бы что-то путайте, как минимум.
    Насчет всего остального, рассказываемого тут жрунами...
    Тест с жруном проводился. Моей ги. 50 боев в нубошмоте без рун. 7 к 3 в пользу жруна по каждому 10-ку в среднем. Это мили. Хилбот (который разрядник, ибо чистый хилл - просто отсутствие желания играть с присутствием ДД составляющей, а не "необходимость", как тут все пишут) 6 к 4м по среднему с каждой 10ки. НО + к этому 7 раз ничья (бой более 5 минут с не выявленным лидерством) Вот такая статистика. И это - ДО ввода "фиксов" жруна, как они это называют. Сейчас же - даже смешно предлагать такой тест, ибо НИЧЕГО не изменится.
    Или вся моя Ги - сборище криворуких нубов, не умеющих играть в ПвП?)))))))))))))))
    И хватит про варов и палов. То, что эти классы могут дать хоть какой-то отпор жруну, не подтверждение гипотетического равенства жрунов другим классам, а исключение, подтверждающее правило. Юнитконтроль вам в помощь.
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

  35. #1195
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    stragulin пала зовут Яро.
    Кста, ты не подумал, что ввели серьгу - следовательно немного повысилась выживаемость и ДД, понизили хил от РП. Сейчас народ с нормально отбалансированными статами может сваншотить. Хил очень сильно опустили.
    Вары и палы на одной ступени с жряками. У варов есть кровотечение и рассчение, у палов отхил с барьерами.
    OFF

  36. #1196
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Порезки жряков(которые я помню)
    1) Напутка(раньше вешалась на всех, теперь только на одного)
    2) Повысили стоимоть блага на 45%
    3) Уменьшили по вехам отхил блага(вроде с 45% до 15%)
    4) Также как и всем понизили % от вех на разум/инту/дух/мудрость
    5) Сделали, чтобы каждое следующее благо стоило +100% дороже
    6) Ослабили разряд
    7) Сделаи, чтобы разряд снимал невозмутимость, хотя разряд не магия света и по логике не должна снимать невозмутимость
    8) Разряд станит на 2 сек. мин раз в 20 сек.
    9) сделали, что ИМ наносит фиксированный урон. Что само по себе превратили из вкусной вехи в полный шлак для хаев.

    И после этого уверяют, что нас не режут, а только апают? Какой именно АП? Починка сломанных вех, которые потом снова ломают? Или очищение, которое сделали такое, какое оно должно быть в принципе?
    По пунктам)))) НУ НЕ МОГУ удержаться просто))))
    1. ВАХ! Какой пассаж) То есть жрун вешает напутку в ПвП на себя и более ни на кого))) Жуть просто)
    2. При том кол-ве манны, что у жруна маст хэв (веховом в том числе)... Самому вам не смешно?
    3. Посчитайте эти проценты ваши в ЧИСЛАХ. А потом сравните. Ох как много "отрезали" при еще 10ке хилок)))
    4. Ответ в вашем же посте. КАК И ВСЕХ. То есть балланс остался тот же) Разницы-то нет)
    5. Угу. А жруну их надо 100500 за бой)))) Не смешно даже.
    6. На сколько?) Ваншоты убрали? ТАм выше прописан демаг с него))) Очень ослаблен))))))
    7. Негодяи... И не добавили кнопку "нагнуть всех"? Просто негодяи, нет слов.)
    8. Ну правильно, пусть противник хоть раз за 15 секунд получит иллюзию сопротивления) Вы еще и друлевскую молнию в масс варианте хотите?))) Не многовато ли?
    9. ВАХ.... Еще разок задам вопрос, ваш лвл чара????? Вы пишите странное....

    В общем, я опять в недоумении. ПОРЕЗКИ я так и не увидел....
    У магов не работает ТРЕТЬ вех! Вдумайтесь в это количество.
    Эх, жруны, жруны....
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

  37. #1197
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Что бы Вы не говорили, но вар равноуровневый ваншотит жряка.
    Угу. Мага он не ваншотит, друля не ваншотит, некра не ваншотит, мистика - тоже не ваншотит, да и ваншотных сталков я тоже не видел. Про пала я вообще молчу. Один бедный, несчастный жрун ваншотится...
    Упал под стол, выползу, еще пофлужу

  38. #1198
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    stragulin пала зовут Яро.
    Кста, ты не подумал, что ввели серьгу - следовательно немного повысилась выживаемость и ДД, понизили хил от РП. Сейчас народ с нормально отбалансированными статами может сваншотить. Хил очень сильно опустили.
    Вары и палы на одной ступени с жряками. У варов есть кровотечение и рассчение, у палов отхил с барьерами.
    ВАХ еще раз...Уважаемы, прошу вас, ХВАТИТ писать ерунду. Пал впринципе ваншотить моба кольцом не может. Даже просто моба, не говоря о коронованных. И пусть вашего пала хоть Яго зовут, "что в имени тебе моем", если класс тот же?
    Про серьгу - еще раз прошу, хватит чуши... Серьга есть У ВСЕХ, кто того захотел. А то, что есть У ВСЕХ - не меняет баланса и диспозиции ни коим образом.
    Из чего сделан вывод про "опускание" хила - я не вижу.
    ПРо то, "что и у кого есть" я уже писал. Исходя из вашей логики, "у луков есть стрелы, у мага есть щиты, так что всё гуд - все равны". Я в печали)
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

  39. #1199
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Привет всем!Обнова так ничего мне понравилось, тока милишников жрунов таки нерезанули их имба дамаг,а так вобщем осталось так как было))),только хотел вам сказать дорогие разработчики,я хочу знать почему такие деньжища надо потратить чтобы зделать руны я бы вам советал подумать что некаждый имеет кучу бабла у себя в кошельке это раз, а еще несправидливо выходит так когда я с 4 рунами и третими рунами бегаю,а кто то с десятками например он меня снесет на раз два это называетса нет баланса в игре кто имеет больше бабла тот круче это два)))...Я согласен покупать блага и обереги и т.д но цены на руны это уже слишком я понимаю што вам тоже надо жить на што то но поймите не все милионеры! А так вобщем плане все супер, спасиба что потрудились над такой класной игрой=)

  40. #1200
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Хех...все говорят о имбовости жрецов, и только они что-то лопочут про варов и палов, смешно господа!)

Закрытая тема
Страница 30 из 32
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения