Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.01.10 [25.11.2010]
Закрытая тема
Страница 25 из 32
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1273
  1. #961
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saturianin Посмотреть сообщение
    Где то выкладывали скрин апологии, там у сталка 110к дпс. Дпс по дракону в гд, с которого кровь берется на драконий облик.
    по дракону х2 дамаг ,во втором слое астры у нас прист выдавал 71 к на боссе 8 руны атак, фиол-синька 45 лв шмотка,жаль что скрин несделал ))

  2. #962
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    мдя самое прикольно что теперь перезарядка зависит от разума ,либо нам понижать разум на минемалку ,что даст малый дпс ,либо конкретно смотреть за силами магии ,стенка уг ,перезарядка уг ,780 разума перезарядка 1мин++++ ,в бою за 1 минуту тебя расквасят по самые уши

  3. #963
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    по дракону х2 дамаг ,во втором слое астры у нас прист выдавал 71 к на боссе 8 руны атак, фиол-синька 45 лв шмотка,жаль что скрин несделал ))
    До патча или после?) А то знаешь их же пофиксили отобрав удар на 800к)

  4. #964
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Гудвин, ну перестань строить девочку))
    Ну, не 80к. Но 50к по солоцели мистик и сталк выдадут запросто. Маг без негасимого/каскада и стенки даже близко не стоит. По пакам без негасимого его тоже вполне легко передамижить. Эффективность поломанного и порезанного теперешнего мага в разы ниже, чем было до патча. О чем тум вообще можно рассуждать...

    Вечный слак

  5. #965
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    устал играть таким дохлым классом,как маг... донатишь-донатишь, а тебя все ниже и ниже опускают....

    молодцы! вы сделали откат заклинаний разряд и на все электричества от частого использования на минуту и так же льдом! классно!!! приходится в ближнем бою пытаться сделать огн.стрелу, которая наносит не так много урона! Молодцы!

    Так держать! а еще-маг-это якобы контроль... Ответьте, откуда у мобов защита от огн.стены??????

    И куча БАГОВ!!! особенно на Кирахе.
    Задумайтесь!!! раньше на владыках астрала было 59%, а сейчас максимум до 40% дотягивает....

    Хоть никто из админов это не читает, но все же я написал! Потому что обидно, когда хил 39убивает мага 42-44лвл, из-за его хила и бабла!

    Просто нет слов! м-о-л-о-д-ц-ы-!-!-!

  6. #966
    Аватар для morfeus77
    Поселенец morfeus77 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от __Admin4ik__ Посмотреть сообщение
    устал играть таким дохлым классом,как маг... донатишь-донатишь, а тебя все ниже и ниже опускают....

    молодцы! вы сделали откат заклинаний разряд и на все электричества от частого использования на минуту и так же льдом! классно!!! приходится в ближнем бою пытаться сделать огн.стрелу, которая наносит не так много урона! Молодцы!

    Так держать! а еще-маг-это якобы контроль... Ответьте, откуда у мобов защита от огн.стены??????

    И куча БАГОВ!!! особенно на Кирахе.
    Задумайтесь!!! раньше на владыках астрала было 59%, а сейчас максимум до 40% дотягивает....

    Хоть никто из админов это не читает, но все же я написал! Потому что обидно, когда хил 39убивает мага 42-44лвл, из-за его хила и бабла!

    Просто нет слов! м-о-л-о-д-ц-ы-!-!-!
    +1
    я маг 43... мну на Кирахе терь убивают все кому не лень. Вчера тупо стоял минуту и ждал пока какойто нубас с хорью меня колотил... а я даже блинкнуться не мог... и стенкой пугнуть тож не мог... и электричеством стукнуть тож не мог... продолжать этот печальный список чего я еще не мог????
    Эту игру теперь надо переименовать в "кто первый найдет и прибьет мага"

    з.ы. ухожу из игры уже второй раз... ведь надежда умирает последней.

  7. #967
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Мда...скучно стало в АО, нечего делать:
    -Гринд- скучно
    -Инсты достали
    -Хилы тоже бесят)
    -РП- вообще чит
    -Ах да и еще триньки порезали, как теперь жрецов сливать? у них ведь и контроль(+140 воли с триньки отняли) так у них еще и хил(+140 ярости отняли)

    Короче на месяц или более я сваливаю из игры, когда введут покрову бесплатную, спрошу друга, что это и с чем это едят...И если будет уныло, то не вернусь никогда(не пустозвон=))
    Последний раз редактировалось Sipb1k; 28.11.2010 в 12:58.

  8. #968
    Аватар для maksn07
    Лига Кадет Лиги maksn07 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Небыляндия
    Сообщений
    99
    Репутация
    10

    Я тоже ухожу(((

    С каждым разом огорчений от игры все больше и больше, а удовольствия от нее получать перестал давно. Причем неважно донатиш ты или нет, но игра перестала быть игрой. Мне надоело пытаться выжить в игре (причем во всех смыслах, так как играю за мага). Напрашивается вывод - зачем играть в то, что не радует, а только с каждым разом разочаровывает, и чем дальше в лес, тем страшнее! Я для себя решил.
    До новых встреч, я ухожу из игры, в которую играть нельзя, в которой нужно жить и работать, работать как в ней, так и на нее! Может быть вернусь, если у «руля стоящие» пересмотрят свою политику в отношении игры и начнут по человечески относиться к игрокам, в которых они нуждаются, хоть и забывают об этом. В погоне за сиюминутной прибылью, Вы потеряете все! С каждым патчем прослеживается тенденция к постепенному убиванию игры, делается это намеренно или нет, знают только избранные. ВЫ сделали все возможное, чтобы отпугнуть игроков и продолжаете забивать гвозди. Потерять доверие можно в один миг, но вернуть его будет очень сложно, в моем лице вы его потеряли. Игра давно перестала быть интересной, в ней меня удерживало только общение с друзьями, но и они потихоньку уходят.
    Одумайтесь!!! Хватит выдумывать разного рода ларцы и акции по выкачиванию денег! Лучше избавьтесь от багов и лагов, сделайте игру в которую будет интересно играть на всех уровнях, создавайте новый контент, в ЛР продавайте только плюшки и рюшечки, которые будут уникальны, но влиять на баланс игры не будут! Приведите к норме все классы (особенно магов!!!). Хватит резать и кромсать, подтяните отстающие классы, а не опускайте другие, УВАЖАЙТЕ ИГРОКОВ и люди к вам потянутся!
    PS: Верните Магов, играть ими невозможно!



  9. #969
    Аватар для vadim9401
    Стражник vadim9401 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    вопрос--сломан ли квест 24 часа? а то зажравшийся яскер уже не отвечает второй день
    Idiot

  10. #970
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от maksn07 Посмотреть сообщение
    Одумайтесь!!! Хватит выдумывать разного рода ларцы и акции по выкачиванию денег! Лучше избавьтесь от багов и лагов, сделайте игру в которую будет интересно играть на всех уровнях, создавайте новый контент, в ЛР продавайте только плюшки и рюшечки, которые будут уникальны, но влиять на баланс игры не будут! Приведите к норме все классы (особенно магов!!!). Хватит резать и кромсать, подтяните отстающие классы, а не опускайте другие, УВАЖАЙТЕ ИГРОКОВ и люди к вам потянутся!
    конечно сам понимаю что это все правильно и так будет лучше, но почему-то ты меня бесишь
    надо придумать новую фразу, от того что вы все это повторяете(копируете), разработчики злятся и делают все наоборот

    разрабы! вы посадите своих тестеров, пусть сразятся 1*1 против жреца 100% все победы будут за жрецом, а РП больше ударила по другим классам нежели пожрецам

    И на кой черт вы порезали пиво если раньбше оно востаналивало 48% то теперь 30%, задолбали ваши жрунонерфы
    Последний раз редактировалось Hollera; 28.11.2010 в 14:54.

  11. #971
    Аватар для vadim9401
    Стражник vadim9401 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    разрабы! вы посадите своих тестеров, пусть сразятся 1*1 против жреца 100% все победы будут за жрецом, а РП больше ударила по другим классам нежели пожрецам
    неумный 8(
    Idiot

  12. #972
    Аватар для ReksStar
    Поселенец ReksStar на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Ждем, но никто не ответит на эти вопросы.
    Диктатура для войны, Демократия для мира.

  13. #973
    Аватар для Jedal
    Горожанин Jedal на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юггот
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Потому как не там задаете. Для вопросов есть другая актуальная тема, в другом разделе.

  14. #974
    Аватар для irishkakrik55
    Поселенец irishkakrik55 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    По описанию патч нравится; сумки мне все время не хватало, посмотрим как по ценам

  15. #975
    Аватар для k3NGuru
    Империя Курсант Империи k3NGuru на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Хммм пока как альтернативу стоит рассмотреть забугорные серваки Аллодов пока там не докатились, до такого маразма, как здесь

    "Теперь мы не фокусники, мы добрые феи с волшебной палочкой)" - (c) Tvicker

  16. #976
    Аватар для WAVV
    Banned WAVV на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k3NGuru Посмотреть сообщение
    Хммм пока как альтернативу стоит рассмотреть забугорные серваки Аллодов пока там не докатились, до такого маразма, как здесь
    ну был я там))
    есть пословица "перед смертью не надышишься"
    на кой болт гамать на зарубежке если волна докатит все равно
    игре кердык вот в чем беда
    а причина в рулевых..
    не те люди.. не наши.. не геймеры там у руля ))))

  17. #977
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Печально это все...

  18. #978
    Аватар для novik666
    Лига Гильдия Купцов Лиги novik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Запойлэнд
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hollera Посмотреть сообщение
    конечно сам понимаю что это все правильно и так будет лучше, но почему-то ты меня бесишь
    надо придумать новую фразу, от того что вы все это повторяете(копируете), разработчики злятся и делают все наоборот

    разрабы! вы посадите своих тестеров, пусть сразятся 1*1 против жреца 100% все победы будут за жрецом, а РП больше ударила по другим классам нежели пожрецам

    И на кой черт вы порезали пиво если раньбше оно востаналивало 48% то теперь 30%, задолбали ваши жрунонерфы
    ну ну, нупские сопли печалят.
    если ты не можешь убить жруна-это проблема твоих рук,рун, дамага и проч проч, список вклчает стопитцот мильенов символов.
    и это, игра не рассчитана на 1х1 пвп если чо. она вообще на пвп не рассчитана)
    Оптимистичный Фееричный мешок(с)

    Введи при регистрации код 510202 и ты получишь блекджек, ящик виски и двух продажных женщин.

  19. #979
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Все же патч был одним из наиболее "сырых" за последнее время. Вероятно это связано с объемом вводимого контента.
    А в патч-ноуте стоило указывать и положительные стороны - к примеру алхимических зелий добавили - народ бы порадовался

  20. #980
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Вы не можете убить жреца? Поставьте 13-е руны и будет вам счастье. А еще лучше - вкачайте жреца с 13-ми рунами и будет вам счастье

  21. #981
    Аватар для Lefebron
    Ветеран Lefebron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    663
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Вы не можете убить жреца? Поставьте 13-е руны и будет вам счастье. А еще лучше - вкачайте жреца с 13-ми рунами и будет вам счастье
    Прецедент уже будет иметь место, если не имеет.
    Когда-то и меня вела дорога приключений. А потом мне прострелили колено...

  22. #982
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zer0K Посмотреть сообщение
    Так жаль( Я в 6-7 рунах на атаку и увы дпс всего 20-30к( Я такой нубас... закопайте меня...
    P.S. Требую скрин дпса в 80к совершенно любого класса по одному из астральных боссов кроме босса из лабы)))
    С ластов нету, тк они с примочками всякими, там дпс рвется всякими АОЕ левыми умениями боссов.
    Использовались зелки салат пика, 10тые руны на дамаг, и разработанная мной методика 2ного комбо
    (И гимп инты до 170)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_101127_044834.jpg
Просмотров: 282
Размер:	140.3 Кб
ID:	84867Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_101128_001044.jpg
Просмотров: 253
Размер:	162.4 Кб
ID:	84868
    Но и с таким дпс убить жреца с 7мыми по кругу не смогу, просто он себя отхилит.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_101128_001051.jpg
Просмотров: 258
Размер:	155.1 Кб
ID:	84866  
    Последний раз редактировалось gusevaal; 29.11.2010 в 06:49.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  23. #983
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Вижу всё хуже и хуже=) Магов терь без маны оставили!

  24. #984
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Самое обидно, что разрабы явно не соглашаются, что в чем-то ошиблись. Никаких официальных извинений, просто невежественное отношение к потребителю.
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  25. #985
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от DNLK Посмотреть сообщение
    Самое обидно, что разрабы явно не соглашаются, что в чем-то ошиблись. Никаких официальных извинений, просто невежественное отношение к потребителю.
    Учитывая общую тенденцию к невозможности убивания жрецов - никакой ошибки нет. Ждем порезки сталков, друлей и мистов, как они смеют выдавать дпс на уровне жряков

  26. #986
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    А никакой ошибки и нет.

  27. #987
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    То есть имбовость жрецов - документированная?))
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  28. #988
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Имбовость это миф.

  29. #989
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    dky, а то, что с этим патчем у магов не работаю вехи Негасимое пламя и Щедрость пламени, а так же их аналоги в других ветках, это тоже не ошибка?
    Последний раз редактировалось ardorigamer; 29.11.2010 в 09:27.

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  30. #990
    Аватар для rakotbi4
    Лига rakotbi4 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    dky, То есть вы хотите сказать что те вехи которые перестали работать у мага с патчем - это не ошибки!???? А большинство вех которые и не работают или работают не корректно,то же не ошибка ? В теме волшебников все конкретно расписано, очень многими магами. Еще с ЗБТ - ничего не исправили. Это нормально ?!!! Тоесть все те ошибки которые вылезли с новым патчем - это миф????

  31. #991
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от ardorigamer Посмотреть сообщение
    dky, а то, что с этим патчем у магов не работаю вехи Негасимое пламя и Щедрость пламени, а так же их аналоги в других ветках, это тоже не ошибка?
    Баг, скоро починят, я думаю.

  32. #992
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А никакой ошибки и нет.
    Что за бред!! Когда игрок создает нового персонажа ,то в описании класса жрец ни слова о том что его никто не может убить!!! И о магах написано что они прекрасно дамажат и могут контролить. То есть уважаемый, игрока уже в самом начале вводят в заблуждение,обманывают?
    Тогда я требую переделать моего мага в жреца со всеми рунами и данасами из сундуков которые в него в бухал,да еще и компенсацию за моральный ущерб.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  33. #993
    Аватар для Ksanatos
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ksanatos на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    РФ \ Мск
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Баг, скоро починят, я думаю.
    Хотелось бы услышать твои слова из уст представителя администрации. Какая-никакая, но надежда на лучшее. =)


  34. #994
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Что за бред!! Когда игрок создает нового персонажа ,то в описании класса жрец ни слова о том что его никто не может убить!!! И о магах написано что они прекрасно дамажат и могут контролить. То есть уважаемый, игрока уже в самом начале вводят в заблуждение,обманывают?
    Зачем писать мифы игроков в описании классов?
    Раскол ван лав

  35. #995
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Баг, скоро починят, я думаю.
    ...может быть,через год.Хотя зачем чинить то ? ведь скоро магов переделают,я думаю.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  36. #996
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Зачем писать мифы игроков в описании классов?
    Когда об этом говорит подавляющее большинство это уже не миф а реальность
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  37. #997
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Когда об этом говорит подавляющее большинство это уже не миф а реальность
    Если все население планеты скажет, что земля квадратная, она такой не станет

    Вообще, сколько не летаю в астрал после патча, маги и мистики по прежнему на первых местах по дпс.
    Раскол ван лав

  38. #998
    Аватар для TassadarHoD
    Лига Гильдия Купцов Лиги TassadarHoD на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Вообще, сколько не летаю в астрал после патча, маги и мистики по прежнему на первых местах по дпс.
    А у нас если танк берет двуруч то его не догонишь по дпсу.
    http://forum.ligasvoih.com
    Я видел как это все начиналось и мне страшно увидеть чем это закончится.
    Vista sp2/Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц/3 Гб ОЗУ/GF 9500m GS 512Мб

  39. #999
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Вы не можете убить жреца? Поставьте 13-е руны и будет вам счастье. А еще лучше - вкачайте жреца с 13-ми рунами и будет вам счастье
    Угу. Со своими 7 рунами в атаку и без триньки ратоборца (то бишь, без ран) я просто не могу забурстить жреца так, чтобы он умер. Он отхиливается одним благом (жрец с 4 рунами по кругу). Ран никаких на нем нет и не может быть, с его-то мудрой. Я без ярости просто не могу срезать ему хил, вообще никак - и банка на ярость не поможет. И это хилбот.
    Имбовость это миф.
    Ага, теперь речь о мили. Конечно, миф. Когда он всаживает мне по 150-200к урона за удар, это миф. Когда он по очереди ослепляет меня и вешает молчанку, не позволяя себя ударить, это миф. Когда он замедляет на чертову уйму времени, это миф. Когда он отхиливается одним благом в те редкие секунды, когда я вообще могу его ударить, это тоже миф. Ну а уж бабл - это самый что ни на есть мифический скилл. Очищение, позволяющее жрецу отдиспелить большинство видов контроля без времени прочтения и кд, это миф. Я говорю о мили-жреце с 7 рунами в атаку и 4 в защиту.

    Я никогда не считал себя полным нубом. Но порезав таким образом амулет судьи/ратоборца, разработчики апнули жрецов слишком сильно. Я даже не говорю о нововведениях для мили-жрецов в этом патче. Если я раньше мог что-то противопоставить мили-жрецам, то теперь остается только убегать. Да, убегу. Но и не убью. Хилбота же вооще надо валить в несколько человек, и никакое сжигание маны не помогает с теперешними-то ее значениями.

    Вечный слак

  40. #1000
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Когда он отхиливается одним благом в те редкие секунды, когда я вообще могу его ударить, это тоже миф.
    То, что у мили жрецов блажка отхиливает полностью - явно миф



    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Хилбота же вооще надо валить в несколько человек.
    А с чего хилбота кто-то вообще должен 1х1 валить?
    Раскол ван лав

Закрытая тема
Страница 25 из 32
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения