Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.01.10 [25.11.2010]
Закрытая тема
Страница 28 из 32
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1273
  1. #1081
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от __Admin4ik__ Посмотреть сообщение
    Ответь мне тогда как мне бить любой класс равного лвл(а), если невозможно бить одной и той же классификацией, а приходится чередовать как-то лед, огонь и разряд, потому что потом может произойти какая-то ... и невозможно будет бить... и ты стоишь 40секунд и смотри как тебя бьют.... потому что сам никаким ударом ударить не можешь!!!!
    только стоишь и смайлики показываешь...! крутоооо!!!
    Я не маг, а сталк, поэтому думай сам. А то счас начну задавать вопросы, как бить другой класс без самохила, с диким штрафом за ближний бой, откатом инвиза (который длится всего 8сек) 5минут и прочими немаленькими КД всех защитных скилов. Единственное, что могу сказать - не стой, бегай...

  2. #1082
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    РП - не столь печально, да и действует помимо хила и на демаг)
    Это как? Оо

  3. #1083
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Ну каждый видит то, что хочет видеть, что ещё тут скажешь. Но факт есть факт. Пак был выжжен полностью. Верить или нет - дело ваше. Я после этого зрелища не могу серьёзно воспринимать вайн по поводу резки магов. Во всяком случае, по поводу огнестенки точно. Подумаете, приспособитесь, как все остальные - друли, мисты, сталки... Неприятно, обидно, но жить вполне можно. Громкость вайна сильно завышена, я лишь это пытаюсь донести.
    Видео сжигания пака и скриншот одетости мага и остальной пати в студию. Пока это лишь слова тролля.

  4. #1084
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Ну каждый видит то, что хочет видеть, что ещё тут скажешь. Но факт есть факт. Пак был выжжен полностью. Верить или нет - дело ваше. Я после этого зрелища не могу серьёзно воспринимать вайн по поводу резки магов. Во всяком случае, по поводу огнестенки точно. Подумаете, приспособитесь, как все остальные - друли, мисты, сталки... Неприятно, обидно, но жить вполне можно. Громкость вайна сильно завышена, я лишь это пытаюсь донести.
    Прошу прощения, что встреваю... Но хотелось бы заметить, что приспособиться, как вы верно заметили, можно ко всему. НО только в рамках заданной игрой роли. У мага таких ролей было две: аое ДД и контроль. И то, и другое, было ЖЕСТКО взаимосвязано. Теперь же - НЕТ ни одного ни другого варианта. При масс Аое - откаты по 1.5 минут + бешаный агр на себя, и как следствие - трупик мага. При контроле.... Э...Стоп...КАКОМ контроле?)) Веховый - ПвП, да и то через раз. Сугроб? Мертв в ПвП, и уже давно. В ПВЕ - долго, маназатратно и неэффективно - соло цель при паке мобов..... Вот вам и ответ, ПОЧЕМУ вайн. И почему ТАКОЙ.
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

  5. #1085
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Я не маг, а сталк, поэтому думай сам. А то счас начну задавать вопросы, как бить другой класс без самохила, с диким штрафом за ближний бой, откатом инвиза (который длится всего 8сек) 5минут и прочими немаленькими КД всех защитных скилов. Единственное, что могу сказать - не стой, бегай...
    В бижнем бою сталк уделывает мага как и любую тряпку.

  6. #1086
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Ну как же...Вы - о себе. Я - о вас)) Так причем тут другие классы? ) А насчет "клином" так ессно) Со всеми другими классами у нас паритет) Силами разрабов АО у нас с ними равные" условия" для игры) А вот с вами - нет)
    Ты да я, да мы с тобой, ага ))))
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Благо подрезали не на столько, чтобы нельзя было вытянуть рейд) Вы же не только благом хилите) РП - не столь печально, да и действует помимо хила и на демаг) ТАк что тут мы с вами в равном положение. А стенка - это то, что давало ШАНСЫ выживать в ПвП с вашим классом, выживать в ПвЕ в астерале\герах... то есть ПРОСТО выживать) А теперь.... Если вы добавите к этому сброс энтропии.... Вот об этом речь. Ко всему прочему, почему же маги должны радоваться такой установке "ну нет у вас скила теперь, что тут такого"?))) У вас ни один скилл не убит окончательно) И откатов в пол часа у вас тоже нет) Да и перезарядки ВСЕЙ школы. Представьте, что у вас после каждого пятого хила, без нажатия, положим, кнопки "2", ВЕСЬ свет уходит в откат на полторы минуты.) Добавьте туда стандартные и уже ставшие привычными лаги в АО. И откат у вашего блага - 5 минут хотя бы) Да и еще после каждого хила агр в 4 раза возрастет) А после... Я думаю, через недельку, ваша ги лишится хила и приобретет физ-дд) Только вот у магов такой "норки" для отступления не предусмотрено((
    Скажем так, если раньше я могла раскидать благо побыстрому и продолжить чистить\спамить исц.св.\заготавливать скил и т.п., то теперь это невозможно ввиду разгона +100% требуемой маны к каждому последующему благу. По поводу РП, удивили сильно)) это ж как оно влияет на дамаг?=)
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Вот спасибочки) Кто там из магов спрашивал про скрины? Читайте и запоминайте. Она обещала!) хД)
    Ага
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Гибридом клавиатуру топтать в два раза быстрее надо) И юнит-контроль, так сказать, поддерживать) Это сложнее) Я об этом. И только вот за обиду и оскорбление воспринимать не надо. Если бы маг мог быть сведен до "2х кнопок"..))))
    А Вы играли фулхилом и знаете что это такое и с чем кушается?))) Если нет - тогда врядли будете знать все тонкости. А то, что хилу приходится бегать по полю битвы и выискивать что бы отхилить, вы так же не учли, не учли вы еще и то, что хилов постоянно фокусят, что значитльно усложняет им выполнение своей работы. Да и нет ничего ценней, чем вовремя спасенный персонаж рейда.
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Ну вот, прорвалось раздражение)
    Да нет.. просто мне кажется не стоит никогда переходить на личности, это никому не нравится.
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Рад был знакомству - вы интересный собеседник) Но, как и любую другую ГРАМОТНУЮ девушку, переубедить вас НЕРЕАЛЬНО.) За сим, позвольте оставить последнее слово за собой)
    Взаимно. С "последним словом" косячок )) отвечаю по мере прочтения... так чтооо..))
    Всего хорошего
    Цитата Сообщение от KpblcuK Посмотреть сообщение
    Да чо вы с ними спорите?
    Одна утверждает про пак элемов и одну стену во 2м слое, вообще в мемориз аллодов отправить надо. Пруфа никогда не будет!!!
    Вторая просто нуб (так в подписи сообщений сказано), что с ней общаться? Бревно в глазу не видит. У нее все жряки тряпки, маги их в текстуры забивают, а еще одновременно, несколько магов стенами обкладывают и ***.
    А третий просто Хам )) Ага и вам всего хорошего )
    Последний раз редактировалось Anno22; 29.11.2010 в 16:11.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  7. #1087
    Аватар для KpblcuK
    Поселенец KpblcuK на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Да чо вы с ними спорите?
    Одна утверждает про пак элемов и одну стену во 2м слое, вообще в мемориз аллодов отправить надо. Пруфа никогда не будет!!!
    Вторая просто нуб (так в подписи сообщений сказано), что с ней общаться? Бревно в глазу не видит. У нее все жряки тряпки, маги их в текстуры забивают, а еще одновременно, несколько магов стенами обкладывают и ***.

  8. #1088
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    В бижнем бою сталк уделывает мага как и любую тряпку.
    Да что вы говорите, в ближнем бою, сталк... о_О Может в мили-билде еще и есть какие-то шансы, но у обычного рейндж нету. Сами вы тролль после такой ерунды.

    Видео снимать во-первых не умею, во-вторых специально тащить пати и искать специально ради вас остров не имею желания. Потому что вы а) нытик, б) хам и в) неприятный тип

  9. #1089
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    РП не действует на дамаг.
    РП от мобов режется на 30%. В ПВП режется от атакующих рун противника. Т.е. если у противника 13 руны, то тебе смерть, т.к. твой весь хил будет резаться РП. НИКАКИЕ ЗАЩИТНЫЕ РУНЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА РП. Т.е. РП есть и зависит от донатства противника. Так, что хилботу идет двойной урон от рун(дамаг и рп). А вы тут плачите о своей стенке...
    РП сделали, чтобы уравновесить МИЛИ ЖРЯКОВ и остальные классы, но тем самым опустив хилботов. А то, что вы сейчас не можете убить хилбота лишний раз показывает вашу кривизну рук и пряморукство хилбота.
    OFF

  10. #1090
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Я не маг, а сталк, поэтому думай сам. А то счас начну задавать вопросы, как бить другой класс без самохила, с диким штрафом за ближний бой, откатом инвиза (который длится всего 8сек) 5минут и прочими немаленькими КД всех защитных скилов. Единственное, что могу сказать - не стой, бегай...
    хочу обратить твое внимание на то, что если маг бьет в ближнем бою разрядом раз 8-15,то после этого на всем элекстичесве баф на 40сек...

    а фраза "что могу сказать - не стой, бегай..." ты немного ошибся "не стой, а убегай(если сможешь)" вот, что существенно для нынешнего мага

  11. #1091
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    3 раз умираю от мага по принципу: невидимость - воспламенение - гармонь на 350к - чистилище.
    Как гармонист, долго ржал. Спасибо, вы доставляете.

    Почему любая тема скатывается на обсуждение имбовости жрецов? Наверное, потому что все крабы и нубы, ага.
    Сочетание в одном персе сильного контроля, сильнейшего хила, сильнейшего дамага и иммунитета к большинству контролей других классов - это ли не имба?
    Мили-жрец - имба. Точка. Кто с этим спорит, нагло врет или не знает, о чем говорит. Впрочем, толковые жрецы в ветке классового обсуждения с этим соглашаются.

    Вечный слак

  12. #1092
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    РП не действует на дамаг.
    РП от мобов режется на 30%. В ПВП режется от атакующих рун противника. Т.е. если у противника 13 руны, то тебе смерть, т.к. твой весь хил будет резаться РП. НИКАКИЕ ЗАЩИТНЫЕ РУНЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА РП. Т.е. РП есть и зависит от донатства противника. Так, что хилботу идет двойной урон от рун(дамаг и рп). А вы тут плачите о своей стенке...
    РП сделали, чтобы уравновесить МИЛИ ЖРЯКОВ и остальные классы, но тем самым опустив хилботов. А то, что вы сейчас не можете убить хилбота лишний раз показывает вашу кривизну рук и пряморукство хилбота.
    Ну да, конечно. Если раньше хилбот вешал на себя благо и ржал, наблюдая как ему пытаются нанести урон, то теперь ему изредка приходится пользоваться исцелением)

  13. #1093
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите, в ближнем бою, сталк... о_О Может в мили-билде еще и есть какие-то шансы, но у обычного рейндж нету. Сами вы тролль после такой ерунды.

    Видео снимать во-первых не умею, во-вторых специально тащить пати и искать специально ради вас остров не имею желания. Потому что вы а) нытик, б) хам и в) неприятный тип
    Слив засчитан. Никаких доказательств. Обычный троллик)

  14. #1094
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    устал спорить! да, я согласен, хилы жутко слабые, их все убиват и тд... damn4dg, ты прав, все хилы-нубы.... а маги мегосильные,т.к могут устоять хилу максимум 30сек со всем пивом и тд...! да, ты прав....

    все, устал спорить! ушел играть в Марио! игрушке 20лет) как была,так и есть и всем нравится.... а Нравится потому что нет кардинальных изменений....

  15. #1095
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    РП не действует на дамаг.
    РП от мобов режется на 30%. В ПВП режется от атакующих рун противника. Т.е. если у противника 13 руны, то тебе смерть, т.к. твой весь хил будет резаться РП. НИКАКИЕ ЗАЩИТНЫЕ РУНЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА РП. Т.е. РП есть и зависит от донатства противника. Так, что хилботу идет двойной урон от рун(дамаг и рп). А вы тут плачите о своей стенке...
    РП сделали, чтобы уравновесить МИЛИ ЖРЯКОВ и остальные классы, но тем самым опустив хилботов. А то, что вы сейчас не можете убить хилбота лишний раз показывает вашу кривизну рук и пряморукство хилбота.
    Ух)) Про РП, кстати. Я не хилл, оно мне как-то..... Признаюсь, даже не особо вникал) НО. По тем кускам информации, которые до меня дошли.....Может быть я и не прав, но с ним, с РП, НАОБОРОТ кажется... Разница в рунах играет на стороне мЕньших рун))) Все же.) А если у противника 13 руны, то тебе смерть ПРИ ЛЮБОМ раскладе, дружище. Уж поверь))))
    И даже если я не прав, то почему вам идет ДВОЙНОЙ демаг - я не понял) ИЛИ вы настолько "ожрунились", что демагом считаете невозможность полного отхила? хД))))))))) Тогда вопрос снимается.)
    Насчет НЕВОЗМОЖНОСТИ убийства жрунов, как и хиллботов в частности - это ваша выдумка. Об этом никто не писал. А вот то, что убивать хиллбота - это пилить лобзиком баобаб - это да. Пока допилишь - все проклянешь. И поверьте, дружище, в ПвП я не нуб и нубом никогда не был) Не стоит быть категоричными) В конце концов среди хиллботов косоруких товарищей ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем среди тех же сталков\мистов и прочих)
    А на счет стенки... Полетайте в астрал с мое с магом и НОВОЙ стенкой, похиляйте его. А потом приходите обратно, мы, маги, подождем ваших извинений)
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

  16. #1096
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Ну да, конечно. Если раньше хилбот вешал на себя благо и ржал, наблюдая как ему пытаются нанести урон, то теперь ему изредка приходится пользоваться исцелением)
    До ввода 45 лвл маг был сильнее хил/хилразрядника. Тупо выкачивание манны и ждать крит от гармони. Сейчас **. Многое решает пушка. У кого салат - тот и сильнее. Также конечно же руны/покров.
    Вообщем:
    1) хилбот сейчас мясо. Его бьют все кому ни лень за ним бегать
    2) кастер пока не ясно. Не все еще оделись в защитные стты от света. Скорее всего будет так себе, т.к. контроля не будет.
    3) Мили как был так и остался. Правда редний дамаг у мили теперь не большой, а как и у большинства.
    OFF

  17. #1097
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    До ввода 45 лвл маг был сильнее хил/хилразрядника. Тупо выкачивание манны и ждать крит от гармони. Сейчас **. Многое решает пушка. У кого салат - тот и сильнее. Также конечно же руны/покров.
    Вообщем:
    1) хилбот сейчас мясо. Его бьют все кому ни лень за ним бегать
    2) кастер пока не ясно. Не все еще оделись в защитные стты от света. Скорее всего будет так себе, т.к. контроля не будет.
    3) Мили как был так и остался. Правда редний дамаг у мили теперь не большой, а как и у большинства.

    Э...Вот так вот. Сказал, как отрезал!)))
    Все остальное даже комментить лень.) Читайте выше, дружок, там все написано. А лучше всего прочтите один пост - Денисио. # 1091 Он для вас.)
    Последний раз редактировалось stragulin; 29.11.2010 в 16:42.
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

  18. #1098
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    До ввода 45 лвл маг был сильнее хил/хилразрядника. Тупо выкачивание манны и ждать крит от гармони. Сейчас **. Многое решает пушка. У кого салат - тот и сильнее. Также конечно же руны/покров.
    Вообщем:
    1) хилбот сейчас мясо. Его бьют все кому ни лень за ним бегать
    2) кастер пока не ясно. Не все еще оделись в защитные стты от света. Скорее всего будет так себе, т.к. контроля не будет.
    3) Мили как был так и остался. Правда редний дамаг у мили теперь не большой, а как и у большинства.
    У меня салат. И давно. Пряморукий хилбот не убиваем. Про милишника я вообще молчу. А нубы да, складываются с одной гармони.

  19. #1099
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    У хилбота нет понятия дамаг, есть понятие хил. Т.е. хил=дамаг. Тебе бы нравилось, если бы твой дамаг зависил не от твоих рун, а ТОЛЬКО ОТ АТАКУЮЩИХ рун противника? Хилбот мясо, потому что ему нужно смотреть за ранами/РП. Про убийство хилботом я вообще молчу, но если гипотетически подумать, то еще и защитные руны.
    OFF

  20. #1100
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Пряморукий хилбот хорошо валится варом. Очень хорошо. Тупо звалить на землю и ногами добить) На земле хил не лечится. Сейчас у вара дамаг выше чем у мили.
    А мили завалит Пал, т.к. у него барьеры.
    OFF

  21. #1101
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    А вот ту нужен перевод. "Но комперндо" нифига......Уж извиняюсь.... Уравнивать хилл и демаг, отождествляя один другому, при том говоря о ПвП и выводя зависимость от рун противника.... Нет, все же "но компрендо"..... Что же так обрезали разрабы с этим патчем жряку, чтобы вот такое писать.....
    Последний раз редактировалось stragulin; 29.11.2010 в 16:52.
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

  22. #1102
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Пряморукий хилбот хорошо валится варом. Очень хорошо. Тупо звалить на землю и ногами добить) На земле хил не лечится. Сейчас у вара дамаг выше чем у мили.
    А мили завалит Пал, т.к. у него барьеры.
    По пункту раз - кайтинг. С варом - достаточно легко. Бабл никто не отменял, кстати.
    А по пункту два...
    Пал завалит мили, потому что у него барьеры!!!! А сталк завалит кого угодно - у него СтРеЛы есть))))))
    Я щас допишу - пойду курить. У меня подчиненные дико косятся на "своего шефа", с мудрым фэйсом работающего за компом, и через каждые 3 минуты истерически ржущего на свой и их кабинет разом))))
    Ноу коммент))))
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

  23. #1103
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Хилботы настолько суровы, что могут выбрасывать из билдов ОО, Кару и Вердикт и у них нет понятия "дамаг"? Однако...
    ...Танцую со Смертью...

  24. #1104
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Хилботы настолько суровы, что могут выбрасывать из билдов ОО, Кару и Вердикт и у них нет понятия "дамаг"? Однако...
    Вот об этом я пол дня с тремя жрунами и говорю... Выходит, что они даже суровее.... Они убиваются всеми, мобов равного уровня не берут в принципе, ибо нечем, получают демаг от РП... и т.д. И при том... Как на Русском радио, присказка про мышей и кактус....

    Не, таки курить.... А хотел бросать...(((
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

  25. #1105
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Чем дальше поднимается левелкап и появляется больше возможностей качать персонажа (вехи, скиллпойнты т.е.), тем заметней становится то, что жряки могут в свой билд добавить плюшки не только для отличного хила, но и относительно неплохого дамага. Или контроля. Кому как...У тех же магов уже брать-то нечего.
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  26. #1106
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    А разве дамаг:
    кара - 10-15К в 2,5с
    вердикт 10-15К в 3с
    ОО - 3К каждые 2 сек. С вехами может и 5-10К.
    РАЗВЕ ЭТО ДАМАГ???? Не смешите.
    Мили сильный, пока есть манна. Без манны мили жряк мясо. Весь основной дамаг палу уйдет в барьеры. А то, что пал может отхиливать по 250К хп - это факт.
    И факт, что вар может по 200-300К влупить.
    И факт, что лук может под 200К влупить.
    Остальные классы как то не впечатлили). Мага не беру в счет, т.к. их сломали, но раньше были силой.
    Последний раз редактировалось Denick05; 29.11.2010 в 17:07.
    OFF

  27. #1107
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    А разве дамаг:
    кара - 10-15К в 2,5с
    вердикт 10-15К в 3с
    ОО - 3К каждые 2 сек. С вехами может и 5-10К.
    РАЗВЕ ЭТО ДАМАГ???? Не смешите.
    Наши хилботы долго смеялись, услышав эти цифры. И посоветовали аффтару выпрямить руки.

  28. #1108
    Аватар для Auffstand
    Лига Соль Земли Лиги Auffstand на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Разряд Масика 130к + поглощено 80к - дамаг хил жреца (лучшего хил жреца на нашем серве )
    Нубас

  29. #1109
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Наши хилботы долго смеялись, услышав эти цифры. И посоветовали аффтару выпрямить руки.
    Пачальные ваши хилботы. Походу ошли из игры нормальные.
    Теперь для справки. Если у хилбота дамаг выше значит:
    1) Использованы умения на их прокачку - следовательно они не хилботы
    2) Много интуиции - хилботу она нафиг не нужна.
    3) Много разума. Если много его, то или просел дух или мудрость, что тоже ниочем.
    4) Указывались цифорки не наиб дамаг, а средний. (веха на криты сломана)
    Из всег можно сделать вывод что ваши хилботы криворукие. Статы не отбалансированы, гибридные ниочемные билды. Вообщем пичаль.

    Ага. 130К. Причем у масика крутая пушка, руны и покров.
    OFF

  30. #1110
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    1) Использованы умения на их прокачку - следовательно они не хилботы
    А мб просто некуда было деть умения?
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  31. #1111
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Раздражают всякие классы, которые докачав жряку до 30лвла считают что они папки и знают все тонкости жряки.
    OFF

  32. #1112
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    А мб просто некуда было деть умения?
    Да вы ч0? Мне до фулхилбота не хватает 12 очков(даже ослеплялки нет)... А тут лишние...
    Раньше были лишние, а теперь их вообще нет.
    OFF

  33. #1113
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    А разве дамаг:
    кара - 10-15К в 2,5с
    вердикт 10-15К в 3с
    ОО - 3К каждые 2 сек. С вехами может и 5-10К.
    РАЗВЕ ЭТО ДАМАГ???? Не смешите.
    Мили сильный, пока есть манна. Без манны мили жряк мясо. Весь основной дамаг палу уйдет в барьеры. А то, что пал может отхиливать по 250К хп - это факт.
    И факт, что вар может по 200-300К влупить.
    И факт, что лук может под 200К влупить.
    Остальные классы как то не впечатлили). Мага не беру в счет, т.к. их сломали, но раньше были силой.
    Из всего вышеописанного - про палов. Насчет ухода демага в барьеры - угу, щаз. См. вехи физика, средняя вкладка, правый нижний угол))) Отхил пала 250 к - не вопрос) Только вот от МОБОВ, а не при пвп) Ярость и раны еще никто не отменил? И за каноны, которые конечны. Причем мы говорим только о палах-световиках с выкаченной в макс удачей, + крит хила. Ко всему прочему, пара разрядов + ЛЮБОЙ контроль, и пал ваншотится из-за раскола барьеров) Не пишите больше про палов, хорошо? Вы не знаете класса, как я понял.
    Паладин-нагибатор в далеком прошлом. В том самом, когда на воздояние был дебаф ввиде замедления, карающий работал ПРАВИЛЬНО и т.д. Сейчас, после патчей, ситуация поменялась. Конечно, решают руки, но паладин сейчас все же больше танк, чем ДД. А этим патчем и его пнули, если кто в курсе.
    А вопрос, от которого вы хотите "изящно" уйти, в другом. Почему ЛОМАЮТ классы, лишают их "природой данной ниши" в игровом процессе, а с жрунам ПРОДОЛЖАЮТ накачивать виртуальную мышцУ? Ну вот зачем ломать магов, забирая ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный масс-контроль в игре? Ведь за это ничего не дали взамен. Зачем резать мистов, которые и так обрезаны "по нихочу"? И зачем жруны ХОРОМ поют "осанну" себе, как самому обиженному классу? Неужели мало того, что даже на лоу лвлах жруны лидируют как в полезности, так и в выживаемости, обгоная другие классы НА ПОРЯДОК?)
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

  34. #1114
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    По поводу хилботов, такой билд у меня http://calc.allodslive.ru/?c=4#CDGLO...optvwyz0125678
    Вы там дамаг где нибудь видите? Да, бывает иногда кара кританет под невозмутимомтью под бафом на ее увеличение 71к, но при загимпованной инте это случается ой как редко, восновном идут удары где то по 25к. Кара кастуется 3 секунды, сбивается. Да, я нагибаторрр, бойтесь мну...
    Имбы мили жряки, вопросов нет. Даже при прямых руках, но не для всех классов. Спросите у лолодинов как им драться с мили, ноют тут восновном маги и некры.

  35. #1115
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Да вы ч0? Мне до фулхилбота не хватает 12 очков(даже ослеплялки нет)... А тут лишние...
    Раньше были лишние, а теперь их вообще нет.
    Хм... А лвл чара?) Щас на калькуляторе прикинул... Взял ВЕСЬ хилл на максимум.... и задумался) 12 очков... А не 36 ли вы лвл, уважаемый?))))))))))))))
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

  36. #1116
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    А вопрос, от которого вы хотите "изящно" уйти, в другом. Почему ЛОМАЮТ классы, лишают их "природой данной ниши" в игровом процессе, а с жрунам ПРОДОЛЖАЮТ накачивать виртуальную мышцУ? Ну вот зачем ломать магов, забирая ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный масс-контроль в игре? Ведь за это ничего не дали взамен. Зачем резать мистов, которые и так обрезаны "по нихочу"? И зачем жруны ХОРОМ поют "осанну" себе, как самому обиженному классу? Неужели мало того, что даже на лоу лвлах жруны лидируют как в полезности, так и в выживаемости, обгоная другие классы НА ПОРЯДОК?)
    Такой вопрос как будто жрецы знают и скрывают это от всех, злобно хохочя, стоя в сторонке)
    Жрецов не апают, других режут, см пвп амуль.

  37. #1117
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    А я знаю, почему ломают?
    Жрякам не качают виртуальную мышцу.У жряка примерно равный хил как и у некра. Средний дамаг. Тока мили жряки универсальны. Пока универсальны. Скоро и они как универсалы исчезнут.
    Если так оценить, то сильна порезали всех, кроме мили жряков.
    Не, у мя 45,5 лвл. 3 недели назад забросил своего чара.
    Так, нету святого исциления - это 6 очков. Также нет бафа(но он не особо мне нужен) нет умения на +100% крита(с учетом убитых вех - пригодится). Вот вся математика.
    Последний раз редактировалось Denick05; 29.11.2010 в 17:32.
    OFF

  38. #1118
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saturianin Посмотреть сообщение
    По поводу хилботов, такой билд у меня http://calc.allodslive.ru/?c=4#CDGLO...optvwyz0125678
    Вы там дамаг где нибудь видите? Да, бывает иногда кара кританет под невозмутимомтью под бафом на ее увеличение 71к, но при загимпованной инте это случается ой как редко, восновном идут удары где то по 25к. Кара кастуется 3 секунды, сбивается. Да, я нагибаторрр, бойтесь мну...
    Имбы мили жряки, вопросов нет. Даже при прямых руках, но не для всех классов. Спросите у лолодинов как им драться с мили, ноют тут восновном маги и некры.
    Про палов.
    У меня жена за пала играет. Мейн танк Ги. )) Так что "выстрел" мимо) И еще раз, никто не спорит, что ваш класс можно убить.) Я и мили убивал, и хиллботов. НО. При НЕРАВНЫХ условиях. Заводил в паки мобов, загонял под рельеф неудобный, кайтил мили. И КАЖДЫЙ раз это был жесткий экшен)) Об этом речь. 2 жруна ГАРАНТИРОВАНО кладут 2х ЛЮБЫХ чаров в ПвП при прочих равных условиях. Милишник на арене ( не смерти) убьет меня 7 раз из 10ти - там некуда бежать. Хиллбот - не знаю, я от них стараюсь держаться подальше. Зацепится - задолбаешься отмахиваться. Вот такая вот занимательная статистика) Есть о чем задуматься?)
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

  39. #1119
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Такой вопрос как будто жрецы знают и скрывают это от всех, злобно хохочя, стоя в сторонке)
    Жрецов не апают, других режут, см пвп амуль.
    А я знаю, почему ломают?
    Жрякам не качают виртуальную мышцу.У жряка примерно равный хил как и у некра. Средний дамаг. Тока мили жряки универсальны. Пока универсальны. Скоро и они как универсалы исчезнут.
    Если так оценить, то сильна порезали всех, кроме мили жряков.
    Внимание - правильный ответ на вопрос Страгулина.
    "Мили-жрец - имба. Мы знаем это, мы со всем согласны. Но очень боимся, что если все так и продолжат громко вайнить, нас порежут так же, как и сталков, некров, магов, дальше продолжить по списку. Мы и дальше хотим ног*****, поэтому мы продолжим строить из себя невинную овечку и плакать, как нам, мили-жрецам, очень нелегко приходится на просторах Сарнаута."

    Ответ применим к очень многим. Прошу тех, кто мыслит разумно, не агриться, ибо написанное - не про вас. Но вас мало, очень мало.

    Вечный слак

  40. #1120
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saturianin Посмотреть сообщение
    Такой вопрос как будто жрецы знают и скрывают это от всех, злобно хохочя, стоя в сторонке)
    Жрецов не апают, других режут, см пвп амуль.
    За редким исключением, жрецы злорадно посмеиваются, стоя "над схваткой". Жрецы частенько отписываются в топиках и в саппорт про свою убогость и чужой имба-класс. Как тут, например. Есть пословица про корову и характерные звуки, которая она издает.
    Жрецов АПАЮТ. И это - факт. Других - да, режут. ПвП амуль - ты про триньку судьи\ратоборца? Если да, то сей трабл ОБЩИЙ, и конкретно жруцов тут никто не выделял.
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

Закрытая тема
Страница 28 из 32
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения