Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.01.10 [25.11.2010]
Закрытая тема
Страница 27 из 32
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1273
  1. #1041
    Аватар для dimakononenko
    Скиталец dimakononenko на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Киргизия
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Причем тут жряки? Кастрируют безусловно нас)
    Пускай даже не кастрируют, но магов переделают точно)
    ~~~~~ Живи быстро,умри молодым ~~~~~

  2. #1042
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Причем тут жряки? Кастрируют безусловно нас)
    Дык как бы ....уже.... Я думаю, что это будет УЖЕ не кастрация.... А ...смена пола, как минимум. После переделки мистов и сталков, я БОЮСЬ слова "полный"..
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

  3. #1043
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Хм... Я извиняюсь, но... СГ 300 к - это не урон?)) 80 к молнией - тоже?)
    Та цифры взяты из головы, отметила примерные пропорции дамага.
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    а вот жрецов "понерфили")))))
    Жрецов я сказала ПОФИКСИЛИ.
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Бегать между стенками - не возможно. Вторая стенка работает как разгонный буствер, отбрасывая под фером чара еще дальше, а не гоняя МЕЖДУ. Контроль в ней - 6 секунд.
    Да Вы что!? )))))) А что ж тогда чар застревая в стене между текстурами стоял и горел пока она не исчезнет? А что ж тогда чар выбегая из 1 стены и забегая в другую, продолжал бегать уже с обновленным "бафом"?
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Нет уж, уважаемая, нерф стенки - не "давно пора". Хотя и ЭТО вас, жрунов, апнуло, пусть и косвенно. Теперь врываться в толпу и бездумно шибарить направо и налево вам никто и ничто не помешает)
    А что ж так только о жрунах?))) Так же можно и о варах сказать, о друидах и всех других)))) Больная тема я вижу для вас жруны?))
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Насчет ваншота магом жруна - скрины бы не помешали. Не думаю, что сейчас и гармонист СТОЛЬКО вколотит) Или тут разговор о ваншоте по одной пятой оставшихся ХП при нуле манны?))) Тогда - да) Мы такие!))
    Счас сек, вернусь в прошлое, заскриню)))) Криты бывали и по 200-300к)) а еще вы любите добивать гармошками чаров с хп эдак 50-60%))
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Про хилл-бота. Для начала вопросик. А для чего нужны хилл-боты? Как ни парадоксально, но для хила ПАТИ. То есть такой чар ПО УМОЛЧАНИЮ не соло игрок) Так о чем вопрос? Пусть та конста, которая вас востребовала, уж извиняюсь за тафтологию, пусть вас и снабжает.
    ХилБоты нужны для Хила, и уж если они себя не могут вытянуть, о какой пати Вы говорите тогда?))) про руки молчок, всё на месте=)
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    По смыслу ВСЕХ игр, хилл - САМЫЙ защищаемый класс, а никак не УБЕР - универсал. ТАк что, по ЛОГИКЕ, хила клеить дОлжно и нужно за 5 секунд. Не хотите быть "грушей для битья" - ходите в пати. Или вдвоем, как мои соги. "Мы с Томарой ходим парой..." и т.д. Когда хил ГАНКАЕТ лучника - это анормально, мое личное ИМХО.
    Фулхилы прям таки уберуниверсалы были)))) Ога)) И убивали и зергали и хилили)))) кхм кхм ФУЛХИЛ, а не гибриды.
    Еще разок))) ФУЛХИЛ ФУЛХИЛ ФУЛХИЛ ) Надеюсь доступно))))
    Да и про игры там какие то говорите=) Мы играем в Аллоды, если не заметили)) аналогии из других игр - не актуально))
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Уж не обижайтесь, милая барышня, но вы ПЕРЕДЕРГИВАЕТЕ с самобичеванием)
    Та я не обиделась нисколько)) а Вы, вижу обижены))
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  4. #1044
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Про хилл-бота. Для начала вопросик. А для чего нужны хилл-боты? Как ни парадоксально, но для хила ПАТИ. То есть такой чар ПО УМОЛЧАНИЮ не соло игрок) Так о чем вопрос? Пусть та конста, которая вас востребовала, уж извиняюсь за тафтологию, пусть вас и снабжает. По смыслу ВСЕХ игр, хилл - САМЫЙ защищаемый класс, а никак не УБЕР - универсал. ТАк что, по ЛОГИКЕ, хила клеить дОлжно и нужно за 5 секунд. Не хотите быть "грушей для битья" - ходите в пати. Или вдвоем, как мои соги. "Мы с Томарой ходим парой..." и т.д. Когда хил ГАНКАЕТ лучника - это анормально, мое личное ИМХО.
    Кстати, твинкомист мой - фулл контроль. И да, им ТОЖЕ интересно играть))))
    Уж не обижайтесь, милая барышня, но вы ПЕРЕДЕРГИВАЕТЕ с самобичеванием)
    Про мили не буду продолжать, пожалуй - их все привыкли имбой называть еще с тех времен, когда маги-гармонисты ваншотили все что движется...

    А вот про хил-бота встречный вопросик. Берем лучшую на данный момент мморпг (ту-которую-нельзя-называть конечно же). Холиприст - рейдовый хилбот, 1на1 его сливает любой класс без шансов (ибо бить толком нечем, а мана не бесконечная) - при этом совершенно спокойно фармит соло-квесты. Дерево (друид-хил) - рейдовый хилер, 1на1 его слить посложнее, но тоже не проблема - так же спокойно фармит соло-квесты. Шама-хил - та же фигня. Хилопал - слить еще сложнее, квесты фармит вообще без напрягов. Дисциплин-прист - в пвп-билде при прямых руках может слить любого 1на1, при этом прекрасно хилит одиночную цель и спокойно делает квесты.
    Еще вопросы к хил-ботам есть?
    Если есть - пруфлинк на закон, согласно которому хил-бот должен всегда бегать в пати.
    И пруфлинк на закон, в котором написано "Хила можно и должно убивать любым классом в любых условиях 1на1 за 5-10 секунд".

    Как уже было сказано выше, у чистого жруна-хилбота в АО дамага почти ноль. Но до РП это более чем компенсировалось его практически неубиваемостью. Теперь его не проблема убить любому с 4+ рунами. А дамага все так же - почти ноль.
    Разряд-хил же - очень сильно отличающийся билд, отличающийся именно дамагом. Разряды по 80-100к для него - норма, и далеко не предел. Но и хилится он чуть похуже.
    Не разбираетесь в мили - хрен с вами, надоело объяснять. Но разберитесь тогда уж в других билдах жрецов, прежде чем высказывать свои неправильные мнения.

  5. #1045
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Пускай даже не кастрируют, но магов переделают точно)

    и когда будет этот патч? мне через 40лет на пенсии не захочется играть в АО...))

  6. #1046
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Думаю, что и Воины на паке ненамного отстанут от Магов, хотя по идее Маг считается АоЕ-ДД, при этом выживаемость на паке у Воина получше, чем у Мага. Стенка действительно была средством не пустить врага к Магу. Теперь такой возможности нет.

    Кстати, откопал старый скрин с Хладберга:


    Забавно то, что Маг на уровень выше, видя эту картину, просил помочь ему выбить сердца "с тобой быстрее, я их пачками не могу"
    ...Танцую со Смертью...

  7. #1047
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Как уже было сказано выше, у чистого жруна-хилбота в АО дамага почти ноль. Но до РП это более чем компенсировалось его практически неубиваемостью. Теперь его не проблема убить любому с 4+ рунами. А дамага все так же - почти ноль.
    Враньё. Чистый хилбот как отхиливал себе всё хп так и отхиливает. Руническое проклятье лишь уменьшило оверхил.

  8. #1048
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    сталкам тоже дпс из-за огненки резанули на 20%.

    3 раз умираю от мага по принципу: невидимость - воспламенение - гармонь на 350к - чистилище.

  9. #1049
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение

    Жрецов я сказала ПОФИКСИЛИ.
    Хм... В Вики лезть лениво, на кажется это слова-синонимы)

    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Да Вы что!? )))))) А что ж тогда чар застревая в стене между текстурами стоял и горел пока она не исчезнет? А что ж тогда чар выбегая из 1 стены и забегая в другую, продолжал бегать уже с обновленным "бафом"?
    хД))) Маги не просто имба, у них есть СИЛА для управления текстурами!!! О как))) Незебвенная, это уже смешно.... Текстуры - не к классам, а к разрабам. ) А обновленный баф - это да) Это сила)) Нет, ну что ж вы так...

    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    А что ж так только о жрунах?))) Так же можно и о варах сказать, о друидах и всех других)))) Больная тема я вижу для вас жруны?))
    Ну положим на варов нет смысла - они в стенке горят) А не баблят) Друли, как не удивительно, тоже) И "все все все", даже Винни у лиговского друла, бегали от нее быстро и далеко. А вот жруны - другой вопрос.) Если бы вы не вырывали предложений из контекста... Вопрос о "болезнях" и не поднялся бы) Как вами так и мной)))) Компренде?)

    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Счас сек, вернусь в прошлое, заскриню)))) Криты бывали и по 200-300к)) а еще вы любите добивать гармошками чаров с хп эдак 50-60%))
    Криты БЫВАЛИ?)) Как давно?) Я с удачей 89,7% без банок и разумом 580 столько не выбивал НИ РАЗУ.... По лоу лвлу, пожалуй....А насчет добивания - да. Лично я - люблю. ТАк проще, и шансов больше. Если не жруна лупишь. У него не на хп, а на манну смотреть нужно)

    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    ХилБоты нужны для Хила, и уж если они себя не могут вытянуть, о какой пати Вы говорите тогда?))) про руки молчок, всё на месте=)
    Ну а вот тут логика фразы от меня ускользнула... Если некр НЕ МОЖЕТ себя "вытянуть" под лукарем, положим, значит он - не хилл...??? Хилл может хилять и с 40 к хп. Причем и весь РЕЙД, коли так надо... Одно другому не мешает... И помрет сей хилл болезный со следующего удара. При одном условии. ЕСЛИ не защищен рейдом.)))) Ну это так, в "сферическом вакууме". Сталк достанет, конечно, где угодно. НО тем не менее.... Логика... НиПоНяТнО.

    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Фулхилы прям таки уберуниверсалы были)))) Ога)) И убивали и зергали и хилили)))) кхм кхм ФУЛХИЛ, а не гибриды.
    Еще разок))) ФУЛХИЛ ФУЛХИЛ ФУЛХИЛ ) Надеюсь доступно))))
    Хм... Билд ФУЛЛХИЛА, будьте добры. Тогда я предметно обьяснить попытаюсь, ПОЧЕМУ фулл-хил - немного мифичное создание в АО)) И...мне доступно... Как бы не даун....


    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Да и про игры там какие то говорите=) Мы играем в Аллоды, если не заметили)) аналогии из других игр - не актуально))
    Ситуативная этика.) Если сравнивать не удобно - не сравниваем))) Или сие есть ЖЕНСКАЯ черта? А то наш с вами разговор диалог с моей женой напоминать начинает.)) Я ей про отпуск, а она мне про платье...

    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Та я не обиделась нисколько)) а Вы, вижу обижены))
    На класс жрунов и лично на вас - ни в коем разе. На разработчиков - тоже. Я просто в недоумении....
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

  10. #1050
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Угу. Это из разряда "да как вы вообще смеете?". Задам встречный вопрос: а чем хилы такие неприкосновенные, что механика классов не позволяет их в принципе убивать 1 на 1?
    Если ты очевидной вещи не понимаешь, то тут и говорить не о чем больше.

    Хилбот сам не убьет 1х1 никакой другой класс, ибо дамага никакого не имеет. Он может только убежать.
    По твоей логике хил-жрец должен стоять и получать удовольствие, когда по нему бьет какой-нибудь чудила, которому нечем больше заняться?

    Кстати, во времена всех войн, тварей, которые убивают санитаров, даже во вражеских армиях, даже свои же считали какими-то мерзкими животными, ибо это самое низкое, что можно сделать.

    К слову, те же Инквизи и ЛЕК как быки на красную тряпку на меня нападают. Что взять с таких людей?

    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Что верно, то верно. Вообще по определению MMORPG хил - это мясо, которое должно быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО саппорт-классом и без других игроков типа танка вообще жить не может. Покажите мне игру, в которой хил мало того, что хилит, так еще и дамажит и при этом носит ЛАТЫ... это просто нонсенс, господа. Это противоречит всем схемам RPG. Жреца в это игре явно сделали имбой, вопрос лишь зачем разработчикам это понадобилось...
    А вы прекращайте играть в один единственный WoW, и наконец-то посмотрите на другие RPG, прежде чем говорить что-то про схемы.
    Только в одном WoW жрецы тряпочники. В Dungeon&Dragons, в Warhammer и и.д, жрецы бегают в латах и с молотами или булавами.

    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    ДПС мага - 40 к. ДПС мили жряка - 80+к. Ну-ну. Средний. Как же.
    Я видела, как наши маги 150к на паках, 70к по соло цели выдавали.
    Максимальный дамаг милижреца 59к видела только

    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    В пятницу читала, сочувствовала магам - боже мой, как плохо бедняжкам, убили класс (вспоминая, как в своё время порезали нас, сталков, и как хреново нам было поначалу с замешательством с непривычки). А в субботу полетели мы с нашим магом на остров с Погромчиком... и... я увидела, как весь пак элементалей был полностью выжжен одной его стенкой, пати стояла и смотрела. Порезали стенку, значит? ну и ну.... Такой вой подняли, как будто у вас весь дамаг убрали, а судя по тому, как маги продолжают дамажить - все вполне терпимо и нечего было так вопить.
    +1
    Вот-вот
    просто из-за кд они теперь не ставят стенку ВООБЩЕ на каждом паке, да еще и по соло целям. А так суть та же осталась

    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Товарищ)) Вы малость путаетесь в понятиях) ФулХил означает ФулХил, а не хил-разрядник))))
    А до патча меня приходилось рейдом зергать)))) что бы слить. Да что я.... Вы меня не знаете и в деле не видели, так что не утверждайте что-либо, это лишь довод, а не факт.
    з.ы. я даже за то, что бы у хилов отняли все атакующие скилы, кроме первой строки умений. Но должен быть выбор, ты или хил или дд, я бы выбрала Хил, это мое, почти год стажа фулхилом. Опыт есть. Хилить обожаю, но не так как Сейчас это происходит)
    Люто плюсую к вышесказанному)

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Вот посмотреть бы, что жруны сказали бы если магам дать латы и разряд по 100к+ урона с кастом 1.5с чтоб можно было билд этакого злого милимага сделать,да и танчить тогда смоглибы неплохо,агроскил стена уже есть ))))))
    У нас на АП вроде кто-то из магов ОШ 250к по кому-то ударил о_О
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 29.11.2010 в 14:34.
    Раскол ван лав

  11. #1051
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Про мили не буду продолжать, пожалуй - их все привыкли имбой называть еще с тех времен, когда маги-гармонисты ваншотили все что движется...

    А вот про хил-бота встречный вопросик. ----------------------и т.д.
    Еще вопросы к хил-ботам есть?
    Если есть - пруфлинк на закон, согласно которому хил-бот должен всегда бегать в пати.
    И пруфлинк на закон, в котором написано "Хила можно и должно убивать любым классом в любых условиях 1на1 за 5-10 секунд".
    Хм... То есть вам юридическое обоснование надо?))) хД))) Логика, уважаемый - вот тот "закон", и линк на него вам никто не даст) Я играл хилом в Рекве, да и не только.)) А ГМ я уже в 4той игре) Потому знаю, о чем говорю) (это про другие игры)))

    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Как уже было сказано выше, у чистого жруна-хилбота в АО дамага почти ноль. Но до РП это более чем компенсировалось его практически неубиваемостью. Теперь его не проблема убить любому с 4+ рунами. А дамага все так же - почти ноль.
    Разряд-хил же - очень сильно отличающийся билд, отличающийся именно дамагом. Разряды по 80-100к для него - норма, и далеко не предел. Но и хилится он чуть похуже.
    Не разбираетесь в мили - хрен с вами, надоело объяснять. Но разберитесь тогда уж в других билдах жрецов, прежде чем высказывать свои неправильные мнения.

    Э.... ПРо ноль демага - угу. Я, конечно же, не разбираюсь в жрунах и их билдах)))) УГу))) Убить хилл-бота ДО "высыхания" - НЕ РЕАЛЬНО. А манны у него.....Так что не стоит быть ТАКИМ категоричным) Различие, кстати, между разрядом и фуллхилом в горстку вех и дифферент по умениям) Причем, гибрид КОМПЕНСИРУЕТ недостаток хила по умениям ВЕХОВЫМИ, причем легко)))
    Насчет "не разбираюсь" в мили - вы мне льстите) Я не только "не разбираюсь", я еще его и КАЧАЮ))))) Причем уже второго) Первый - на другом сервере)
    СОвет. Прежде чем разбрасываться полезными овощами по типу "хрена" и в категоричной форме утверждать о "неправоте" будте добры аргументировать. )))
    Спасибо.)
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

  12. #1052
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Самый ближайший пример Перфект ворлд,там жрун носит тряпки и жезл,а вот почему вы не задатитесь вопросом почему в АО маги не носят латы и дубины?
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  13. #1053
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    С жрецами других игр вообще не стоит сравнивать, заранее глупое занятие.

  14. #1054
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Я видела, как наши маги 150к на паках, 70к по соло цели выдавали.
    Я на паке и 800к выдавал. Пока мага не сломали. Проблем то. А вот скрин дпса в 70к по соло цели у мага при 7-8 рунах прошу уже несколько дней. Никто не может показать Все лишь рассказывают басни.

  15. #1055
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    хД))) Маги не просто имба, у них есть СИЛА для управления текстурами!!! О как))) Незебвенная, это уже смешно.... Текстуры - не к классам, а к разрабам. ) А обновленный баф - это да) Это сила)) Нет, ну что ж вы так...
    Океей, выражусь иначе. Не между ТЕКСТУРАМИ, а между РЕЛЬЕФАМИ местности. Хотя что это я)) Ведь это вроде как синонимы!?=) Вся игра состоит из текстур))
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Ну положим на варов нет смысла - они в стенке горят) А не баблят) Друли, как не удивительно, тоже) И "все все все", даже Винни у лиговского друла, бегали от нее быстро и далеко. А вот жруны - другой вопрос.) Если бы вы не вырывали предложений из контекста... Вопрос о "болезнях" и не поднялся бы) Как вами так и мной)))) Компренде?)
    А я ничего не вырываю=) Просто всегда найдутся те, кто будут винить других в своих несчастьях. И еще, я не шпрехен, не))
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Криты БЫВАЛИ?)) Как давно?) Я с удачей 89,7% без банок и разумом 580 столько не выбивал НИ РАЗУ.... По лоу лвлу, пожалуй....А насчет добивания - да. Лично я - люблю. ТАк проще, и шансов больше. Если не жруна лупишь. У него не на хп, а на манну смотреть нужно)
    Бывали бывали, не так уж и давно. Да и если у Вас не бывали, то это еще не значит, что невозможно)))
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Ну а вот тут логика фразы от меня ускользнула... Если некр НЕ МОЖЕТ себя "вытянуть" под лукарем, положим, значит он - не хилл...??? Хилл может хилять и с 40 к хп. Причем и весь РЕЙД, коли так надо... Одно другому не мешает... И помрет сей хилл болезный со следующего удара. При одном условии. ЕСЛИ не защищен рейдом.)))) Ну это так, в "сферическом вакууме". Сталк достанет, конечно, где угодно. НО тем не менее.... Логика... НиПоНяТнО.
    Ну ничего страшного)) ускользнула)) бывает, перечитывание обычно помогает)) А так, не в то русло Ваше размышление ушло))
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Хм... Билд ФУЛЛХИЛА, будьте добры. Тогда я предметно обьяснить попытаюсь, ПОЧЕМУ фулл-хил - немного мифичное создание в АО)) И...мне доступно... Как бы не даун....
    Вехи онли на хил, скилы 1лвл очистительное, 2лвл вердикт, 1 лвл кара. Остальные скилы взяты только на Хил. 1лвл ослепление. Вот это билдик фулхила. Без всяких там разрядов и прочей лабуды=)
    з.ы я что.. получается целый год была мифическим созданием и не знала об этом?! Как так!? =( ))))))
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Ситуативная этика.) Если сравнивать не удобно - не сравниваем))) Или сие есть ЖЕНСКАЯ черта? А то наш с вами разговор диалог с моей женой напоминать начинает.)) Я ей про отпуск, а она мне про платье...
    Платье это наше всё)))) без него незя в отпуск. Никак! )) Так что эти вещи соприкосаемы))))
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    На класс жрунов и лично на вас - ни в коем разе. На разработчиков - тоже. Я просто в недоумении....
    Ну вот и чудненько ))
    Последний раз редактировалось Anno22; 29.11.2010 в 14:47.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  16. #1056
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Если ты очевидной вещи не понимаешь, то тут и говорить не о чем больше.
    тоесть то что НЕЛЬЗЯ убить жруна 1-1 это очевидная вещь,ты признаешь?

    Кстати, во времена всех войн, тварей, которые убивают санитаров, даже во вражеских армиях, даже свои же считали какими-то мерзкими животными, ибо это самое низкое, что можно сделать.

    Да а санитары убивающие все живое как называются? куда клятва Гиппократа канула? в небытие?


    У нас на АП вроде кто-то из магов ОШ 250к по кому-то ударил о_О
    при касте 6сек самым дамажным скилом мага это ты считаешь не нормально? тогда что про другие скилы говорить то.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  17. #1057
    Аватар для kylich11173

    Участник конкурса руководств
    kylich11173 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    328
    Репутация
    10
    Нитка ждем на земле xD

    зы. не позорь милишников, уйди в хил обратно.

  18. #1058
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    А вы прекращайте играть в один единственный WoW, и наконец-то посмотрите на другие RPG, прежде чем говорить что-то про схемы.
    Только в одном WoW жрецы тряпочники. В Dungeon&Dragons, в Warhammer и и.д, жрецы бегают в латах и с молотами или булавами.
    Советую не подвергать сомнению моя знания, а пополнять свои. Хил - это хил, в тряпках и с жезлом. Иное - от лукавого. А лечатся понемногу, в латах и с молотами - так это вообще-то паладины.

    P.S. А на вас, жрунах, как бы не написано, мили-жрун или хилбот перед тобой, так что чего удивляться, что на хилботов тоже нападают?
    Последний раз редактировалось AstralTraveler; 29.11.2010 в 14:52.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  19. #1059
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kylich11173 Посмотреть сообщение
    Нитка ждем на земле xD

    зы. не позорь милишников, уйди в хил обратно.
    Низафто))) Больно падать)) не Хатю)))

    з.ы. открой личико гюльчатай))))
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  20. #1060
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    при касте 6сек самым дамажным скилом мага это ты считаешь не нормально? тогда что про другие скилы говорить то.
    Встречный вопрос. А что тогда ненормального в дамаге 100к разрядом при касте 4,5 сек?

    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Советую не подвергать сомнению моя знания, а пополнять свои. Хил - это хил, в тряпках и с жезлом. Иное - от лукавого.
    Играйте дальше в свой WoW с тряпками и жезлом. Вот уж игра от лукавого.
    А мы по старинке, за жрецов в латах дубинкой помашем в старых добрых православных Baldur's Gate и подобных.
    Раскол ван лав

  21. #1061
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос. А что тогда ненормального в дамаге 100к разрядом при касте 4,5 сек?
    Встречный вопрос. А что нормального в дамаге 300-400к святым гневом раз в 4 секунды?
    ЗЫ, Слабенький какой то разряд... У наших существенно больше

  22. #1062
    Аватар для kylich11173

    Участник конкурса руководств
    kylich11173 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    328
    Репутация
    10
    Просто играть надо в удовольствие, а не в игру "обрезание"

    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    з.ы. открой личико гюльчатай))))
    кто надо те люди знают =)

  23. #1063
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Играйте дальше в свой WoW с тряпками и жезлом. Вот уж игра от лукавого.
    А мы по старинке, за жрецов в латах дубинкой помашем в старых добрых православных Baldur's Gate и подобных.
    Еще раз, если туго доходит: я не играю в этот ваш ВоВ, хотя и видел как-то его, и, соответственно НИГДЕ про него НЕ ГОВОРИЛ. А если кто-то про старину заговорил, то вспомните первые и вторые Аллоды, в которых магические классы были исключительно в тряпках.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  24. #1064
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Еще раз, если туго доходит: я не играю в этот ваш ВоВ, хотя и видел как-то его, и, соответственно НИГДЕ про него НЕ ГОВОРИЛ. А если кто-то про старину заговорил, то вспомните первые и вторые Аллоды, в которых магические классы были исключительно в тряпках.
    Та чу вы к этим латам прицепились? Никому они не мешают. Реально чтобы опустить жряков на землю достаточно изменить СГ по принципу ОШ магов. Разгон осуществляется с помощью трех вех и сбрасывается любым другим заклинанием. Все. Имба исчезнет сразу.

  25. #1065
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kylich11173 Посмотреть сообщение
    Просто играть надо в удовольствие, а не в игру "обрезание"
    кто надо те люди знают =)
    Ахаха)))) видать я тепя слила =( а ты расстроилса и очень очень хочешь, что бы я вернулась в безобидного приста хила))))
    з.ы. как приятно знать, что за тебя и твое будущее беспокоются )) прелесть))) но в хила пока не рассчитываю обратно, рано, да и пока все устраивает.
    з.ы.ы. стыдна ник сказать?))))
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Еще раз, если туго доходит: я не играю в этот ваш ВоВ, хотя и видел как-то его, и, соответственно НИГДЕ про него НЕ ГОВОРИЛ. А если кто-то про старину заговорил, то вспомните первые и вторые Аллоды, в которых магические классы были исключительно в тряпках.
    Да чего вы прикопались к другим играм, это Аллоды Онлайн, здесь жрецы в латах и точка. Всё? =)
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  26. #1066
    Аватар для kylich11173

    Участник конкурса руководств
    kylich11173 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    328
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Ахаха)))) видать я тепя слила =( а ты расстроилса и очень очень хочешь, что бы я вернулась в безобидного приста хила))))
    з.ы. как приятно знать, что за тебя и твое будущее беспокоются )) прелесть))) но в хила пока не рассчитываю обратно, рано, да и пока все устраивает.
    з.ы.ы. стыдна ник сказать?))))
    Как приятно читать =) ты прям как перелив или хаиф =)

  27. #1067
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    сталкам тоже дпс из-за огненки резанули на 20%.

    3 раз умираю от мага по принципу: невидимость - воспламенение - гармонь на 350к - чистилище.
    я не знаю даже, как можно умереть от мага) даже если будешь просто стоять, то умрешь через 2минуты)))
    потому что если маг юзает часто скилы на огонь или лед или электро, то стоит и ждет от 30до59сек до реса... и может бить чем-то другим.. но огн.шар пока сделаешь в бою, уже убьют, а пока селаешь лажовый удар огн.стрелой-ничего хорошего не выйдет и все равно убьют

  28. #1068
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kylich11173 Посмотреть сообщение
    Как приятно читать =) ты прям как перелив или хаиф =)
    Ну скажииии)) Я же должна знать от кого такое неравнодушие)))
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  29. #1069
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Океей, выражусь иначе. Не между ТЕКСТУРАМИ, а между РЕЛЬЕФАМИ местности. Хотя что это я)) Ведь это вроде как синонимы!?=) Вся игра состоит из текстур))
    Ну да, а все чары состоят из пиксилей)) хД))) Только смысл от этого не меняется. Судить об имбовости мага и его стенки из за того, что жруна поймали в неудобном для него месте.... Без комментариев)

    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    А я ничего не вырываю=) Просто всегда найдутся те, кто будут винить других в своих несчастьях. И еще, я не шпрехен, не))
    Хм.. А что, похоже, что я кого-то виню?))) Да и несчастье у меня какое?))) АО - игра) Я реалом живу) Жена там, сын, и все такое хД)
    Мне просто жаль денег, вложенных в чара, от которого я более не получаю удовольствия. Из за нежелания разработчиков мучится с балансировкой классов. Про жруна я, про жруна)) Слишком много плюсов, при отсутствие явных минусов. Об этом и речь) Порезка опять была? Была. Класс очередной убили? Практически) В тех рамках, в которых он был - его более нет) Теперь он просто невнятный в пати класс) Сравним с Жрецами?)) Или не стОит?) Вы единственные, кого этип патчем АПНУЛИ, а не обрезали в ОЧЕРЕДНОЙ раз) И зависть, как тут многие пишут, не при чем. Выкачать до 45 лвл чара - месяц отсилы, при умеренном донате. Но.... Весе сервера АО - жруны?)) Смысл...


    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Бывали бывали, не так уж и давно. Да и если у Вас не бывали, то это еще не значит, что невозможно)))
    Угу. Вот только у всех моих знакомых магов, а их достаточно, тоже ни разу. Не сочтите за труд, при очередном таком вот событие, нажмите "принтскрин". Буду очень ждать)

    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Ну ничего страшного)) ускользнула)) бывает, перечитывание обычно помогает)) А так, не в то русло Ваше размышление ушло))
    Ну что ж вы так... А разъяснить? А то, боюсь, для меня слишком сложна концепция хила, танкующего мобов) Настораживает фраза" какой же он тогда хилл", прошу прощения за неточность цитаты))) А то может я новый стандарт для моих соги по хилам введу)))))

    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Вехи онли на хил, скилы 1лвл очистительное, 2лвл вердикт, 1 лвл кара. Остальные скилы взяты только на Хил. 1лвл ослепление. Вот это билдик фулхила. Без всяких там разрядов и прочей лабуды=)
    Хм.. А билдик там вехи не включает так какие-нить случайно?)))) Ну так, шутки ради?)))

    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    з.ы я что.. получается целый год была мифическим созданием и не знала об этом?! Как так!? =( ))))))
    Скорее не мифическим, а немного ленивым.)) Или то, или это - известный женский принцип)) хД)))

    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Платье это наше всё)))) без него незя в отпуск. Никак! )) Так что эти вещи соприкосаемы))))
    Спасибо за ответ. Теперь я ТОЧНО знаю, что не одному мне с такими вот шутками мучатся) Избраннику вашему - приветы)
    Последний раз редактировалось stragulin; 29.11.2010 в 15:15.
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

  30. #1070
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Сообщение от TerraInkognita
    Если ты очевидной вещи не понимаешь, то тут и говорить не о чем больше.
    тоесть то что НЕЛЬЗЯ убить жруна 1-1 это очевидная вещь,ты признаешь?

    Кстати, во времена всех войн, тварей, которые убивают санитаров, даже во вражеских армиях, даже свои же считали какими-то мерзкими животными, ибо это самое низкое, что можно сделать.

    Да а санитары убивающие все живое как называются? куда клятва Гиппократа канула? в небытие?


    У нас на АП вроде кто-то из магов ОШ 250к по кому-то ударил о_О


    ахахаахх.... если маг был с 9-10рунами, а хил с 2-3, то естественно...! сравни еще, что маг 46 наносит хилу 5лвл урон в 7000...))

  31. #1071
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    У нашего сталка с 5-ми рунами дпс по пакам лишь чуть меньше моего. И дпс по солоцели в два-три раза выше. По-моему, вашей пати и вам особенно стоит выправить руки.

    ЗЫ, дамаг огнестенки, к слову, меньше чем у огнешара.
    Ой, ну конечно, 2 молниеноски можно выпустить "так" или т_а_к, ну или ВОТ ТАК. При чём тут руки? Может быть, это ВАМ их выпрямить, если вы ненамного передамаживаете вашего сталка с 5ми рунами? хДД Наши маги что-то не разоряются, как вы.

    ЗЫ советы про руки оставьте при себе, а то стало слишком модно тыкать всех и каждого....

  32. #1072
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Сообщение от TerraInkognita
    Встречный вопрос. А что тогда ненормального в дамаге 100к разрядом при касте 4,5 сек?

    Сравнивай равные лвл(а) и руны!

  33. #1073
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Ой, ну конечно, 2 молниеноски можно выпустить "так" или т_а_к, ну или ВОТ ТАК. При чём тут руки? Может быть, это ВАМ их выпрямить, если вы ненамного передамаживаете вашего сталка с 5ми рунами? хДД Наши маги что-то не разоряются, как вы.

    ЗЫ советы про руки оставьте при себе, а то стало слишком модно тыкать всех и каждого....

    Надо знать чем тыкать и куда))

    Ответь мне тогда как мне бить любой класс равного лвл(а), если невозможно бить одной и той же классификацией, а приходится чередовать как-то лед, огонь и разряд, потому что потом может произойти какая-то ... и невозможно будет бить... и ты стоишь 40секунд и смотри как тебя бьют.... потому что сам никаким ударом ударить не можешь!!!!
    только стоишь и смайлики показываешь...! крутоооо!!!

  34. #1074
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Ну да, а все чары состоят из пиксилей)) хД))) Только смысл от этого не меняется. Судить об имбовости мага и его стенки из за того, что жруна поймали в неудобном для него месте.... Без комментариев)
    А почему именно жрун?))) Опять упомянут)) ну явная любоф))) Я говорила о всех чарах, а Вы снова на жруне свет клином свели.
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Хм.. А что, похоже, что я кого-то виню?))) Да и несчастье у меня какое?))) АО - игра) Я реалом живу) Жена там, сын, и все такое хД)
    Мне просто жаль денег, вложенных в чара, от которого я более не получаю удовольствия. Из за нежелания разработчиков мучится с балансировкой классов. Про жруна я, про жруна)) Слишком много плюсов, при отсутствие явных минусов. Об этом и речь) Порезка опять была? Была. Класс очередной убили? Практически) В тех рамках, в которых он был - его более нет) Теперь он просто невнятный в пати класс) Сравним с Жрецами?)) Или не стОит?) Вы единственные, кого этип патчем АПНУЛИ, а не обрезали в ОЧЕРЕДНОЙ раз) И зависть, как тут многие пишут, не при чем. Выкачать до 45 лвл чара - месяц отсилы, при умеренном донате. Но.... Весе сервера АО - жруны?)) Смысл...
    Благо порезали, теперь рейд тянуть невозможно, чем не порезка. Оно еще и хилить слабее стало изза РП, как и все остальные хилы так же стали гораздо хуже. Ой и не говорите, что скил "Огн.стена" это было Ваше все))))) было ровно таким же необходимым, как и наше благо. Конечный вид того и другого заметен.
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Угу. Вот только у всех моих знакомых магов, а их достаточно, тоже ни разу. Не сочтите за труд, при очередном таком вот событие, нажмите "принтскрин". Буду очень ждать)
    Обязательно.
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Ну что ж вы так... А разъяснить? А то, боюсь, для меня слишком сложна концепция хила, танкующего мобов) Настораживает фраза" какой же он тогда хилл", прошу прощения за неточность цитаты))) А то может я новый стандарт для моих соги по хилам введу)))))
    Заезженная тема, разжевывать не вижу смысла.
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Хм.. А билдик там вехи не включает так какие-нить случайно?)))) Ну так, шутки ради?)))
    Хм.. А если бы удосужились прочесть четко)) то про вехи также было сказано. Ну так.. шутки ради.
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Скорее не мифическим, а немного ленивым.)) Или то, или это - известный женский принцип)) хД)))
    О_о ленивым? Обоснуйте))))
    Цитата Сообщение от stragulin Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Теперь я ТОЧНО знаю, что не одному мне с такими вот шутками мучатся) Избраннику вашему - приветы)
    Пожалуйста.
    Он Вас не знает, наврядли будет интересен Ваш "Привет".
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  35. #1075
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от oaf07 Посмотреть сообщение
    Ой, ну конечно, 2 молниеноски можно выпустить "так" или т_а_к, ну или ВОТ ТАК. При чём тут руки? Может быть, это ВАМ их выпрямить, если вы ненамного передамаживаете вашего сталка с 5ми рунами? хДД Наши маги что-то не разоряются, как вы.

    ЗЫ советы про руки оставьте при себе, а то стало слишком модно тыкать всех и каждого....
    Пока я вижу только юмориста, который пытается уверить меня, что пак элемов во втором астрале убивается одной огненной стеной с дамагом 40к.

  36. #1076
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    2 __Admin4ik__

    Там есть кнопочка называется "ответить с цитированием".
    Невозможно читать твои посты. Не понятно где цитируемая фраза, а где твой ответ.
    Ну или хотя бы кавычки на цитаты ставь.
    Истинный маг в отставке...



  37. #1077
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    2 __Admin4ik__

    Там есть кнопочка называется "ответить с цитированием".
    Невозможно читать твои посты. Не понятно где цитируемая фраза, а где твой ответ.
    Ну или хотя бы кавычки на цитаты ставь.
    я прислушаюсь к твоему ответу!
    я устал писать в саппорт из-за того, что меня обкромсали,как мага и на счет багов....
    поэтому ничего не изменится в ближайшие 2-3недели.... и это печально

    Не знаю,как на других серверах, но на владыки астрала часть знакомых-покинули игру, а часть магов не играют и ждут след патча и исправлений

  38. #1078
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Пока я вижу только юмориста, который пытается уверить меня, что пак элемов во втором астрале убивается одной огненной стеной с дамагом 40к.
    Ну каждый видит то, что хочет видеть, что ещё тут скажешь. Но факт есть факт. Пак был выжжен полностью. Верить или нет - дело ваше. Я после этого зрелища не могу серьёзно воспринимать вайн по поводу резки магов. Во всяком случае, по поводу огнестенки точно. Подумаете, приспособитесь, как все остальные - друли, мисты, сталки... Неприятно, обидно, но жить вполне можно. Громкость вайна сильно завышена, я лишь это пытаюсь донести.

  39. #1079
    Аватар для welldotru
    Стражник welldotru на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10


    ЗЫ: Забил на топ мага, пошёл качать мили приста. А что? с таким раскладом нафиг вообще другие классы? Два приста мили и хилбот рвут всё что движется, как в PvE, так и PVP.
    ЗЫЫ: Даёшь утроенную скорость прокачки пристам

  40. #1080
    Аватар для stragulin
    Империя Цеховой Мастер Империи stragulin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    А почему именно жрун?))) Опять упомянут)) ну явная любоф))) Я говорила о всех чарах, а Вы снова на жруне свет клином свели.
    Ну как же...Вы - о себе. Я - о вас)) Так причем тут другие классы? ) А насчет "клином" так ессно) Со всеми другими классами у нас паритет) Силами разрабов АО у нас с ними равные" условия" для игры) А вот с вами - нет)

    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Благо порезали, теперь рейд тянуть невозможно, чем не порезка. Оно еще и хилить слабее стало изза РП, как и все остальные хилы так же стали гораздо хуже. Ой и не говорите, что скил "Огн.стена" это было Ваше все))))) было ровно таким же необходимым, как и наше благо. Конечный вид того и другого заметен.
    Благо подрезали не на столько, чтобы нельзя было вытянуть рейд) Вы же не только благом хилите) РП - не столь печально, да и действует помимо хила и на демаг) ТАк что тут мы с вами в равном положение. А стенка - это то, что давало ШАНСЫ выживать в ПвП с вашим классом, выживать в ПвЕ в астерале\герах... то есть ПРОСТО выживать) А теперь.... Если вы добавите к этому сброс энтропии.... Вот об этом речь. Ко всему прочему, почему же маги должны радоваться такой установке "ну нет у вас скила теперь, что тут такого"?))) У вас ни один скилл не убит окончательно) И откатов в пол часа у вас тоже нет) Да и перезарядки ВСЕЙ школы. Представьте, что у вас после каждого пятого хила, без нажатия, положим, кнопки "2", ВЕСЬ свет уходит в откат на полторы минуты.) Добавьте туда стандартные и уже ставшие привычными лаги в АО. И откат у вашего блага - 5 минут хотя бы) Да и еще после каждого хила агр в 4 раза возрастет) А после... Я думаю, через недельку, ваша ги лишится хила и приобретет физ-дд) Только вот у магов такой "норки" для отступления не предусмотрено((


    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Обязательно.
    Вот спасибочки) Кто там из магов спрашивал про скрины? Читайте и запоминайте. Она обещала!) хД)

    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Заезженная тема, разжевывать не вижу смысла.
    Ну да.) Обьяснить необьяснимое с точки зрения обычной логики - нет смысла) Тем паче, что вы и сами для себя обьяснять это не горите желанием) Ведь так вам проще? Разумеется) И что тут париться?))) А сталки, мисты и прочие - один на один с мобом коронованным "мортал комбат" с исходи 50 на 50)) Про магов скромно умолчу - мы теперь просто .... ложимся....

    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Хм.. А если бы удосужились прочесть четко)) то про вехи также было сказано. Ну так.. шутки ради.
    Читал.) Ну ясно. Нет, так нет) ПРимем за константу, что чистый хилл-билд у вас есть. Все же - девушка) А я тут наезжаю.)))

    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    О_о ленивым? Обоснуйте))))
    Гибридом клавиатуру топтать в два раза быстрее надо) И юнит-контроль, так сказать, поддерживать) Это сложнее) Я об этом. И только вот за обиду и оскорбление воспринимать не надо. Если бы маг мог быть сведен до "2х кнопок"..))))

    Цитата Сообщение от Anno22 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста.
    Он Вас не знает, наврядли будет интересен Ваш "Привет".
    Ну вот, прорвалось раздражение) Ну что вы, конечно не будет) Холливоры, по типу нашего с вами, вообще никому не интересны, к примеру) Разумеется, ни с какими моими синтенциями вы не согласитесь. Ведь все же есть малый шанс на то, что разработчики получают толику инфы и отсюда) А ваш класс вас таким, какок он сейчас есть, вполне устраивает) Посему, смысла продолжать диспут "портяночных" вариантов нет смысла. Вам не кажется?)
    Рад был знакомству - вы интересный собеседник) Но, как и любую другую ГРАМОТНУЮ девушку, переубедить вас НЕРЕАЛЬНО.) За сим, позвольте оставить последнее слово за собой)
    Жрун - имба. И более тут сказать нечего)
    «Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficile est. Fac et spera»
    ВА-\-Империя-/-Заклинатель-\чар Ранье-/-45лвл-\бывший ГМ Гильдии "СмерШ"-/-3х кратный Судия - ОФФЛАЙН
    Наш сайт - ТУТ

Закрытая тема
Страница 27 из 32
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения