Форум - "Аллоды Онлайн" - Распродажа кристаллов! Бонусы 10%, 30%, 50%!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 77 из 77
  1. #41
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergej199 Посмотреть сообщение
    Я думаю что рядом с слотом колец появится еще 8 слотов, а рядом со слотом под обувь еще 10 и все под кольца. И естественно их количество будет напрямую зависеть от количества открытых сундуков)))))
    Вы забыли про Цветовую Дифференциацию! (с)Кин-Дза-Дза

    к примеру перед противником с двумя салатово/оранжево/фиолетовыми пальцами и 8-ю зелеными
    "Ку" надо будет делать один раз, а вот если у него все пальцы вдруг засветились салатным...
    /*и оба уха Фиолетовым как минимум )))) */
    ну впрочем там уже и сделать ничего не получится успеть... хе...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 22.11.2010 в 14:21.

  2. #42
    Аватар для LamarLich

    Участник конкурса руководств
    Деловой Союз Империи LamarLich на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Ривенделл
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    прибавка к кри значит что скоро сундучки, мне кажется эту будут скилы...

  3. #43
    Аватар для Lonch
    Горожанин Lonch на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    А мож щас самое время для ездовых животныз 3-его ранга типо [Джунский вертолет]? А то давно пора. Или [Джунская боеголовка] одноразовая, при использовании нагибает весь мир (игроков противоположной фракции с поднятым флагом) )))

  4. #44
    Аватар для Lonch
    Горожанин Lonch на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurik128 Посмотреть сообщение
    в слоте под обувь будет дополнительный слот для...носков! или портянок=)
    или..под доспех который слот, будет кальчуга....
    Ага... еще и трусы(от зелени до оранжа с возможностью вставки рунки на защиту, потому как при РП они скоро оч понадобятся).
    Пирсинг еще появится, в уши в ноздри в губу, в пупок... и будут супер панки бегать по Сарнауту. Ну или броне очки+бронелинзы 2 штуки, тоже от зелени и до оранжа))) + еще 32 слота под зубные коронки(например из :[Ларец зубного])... Ах да, еще пирсинг в язык...

  5. #45
    Аватар для yurik128
    Вольный Аллодер yurik128 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lonch Посмотреть сообщение
    А мож щас самое время для ездовых животныз 3-его ранга типо [Джунский вертолет]? А то давно пора. Или [Джунская боеголовка] одноразовая, при использовании нагибает весь мир (игроков противоположной фракции с поднятым флагом) )))
    удали пост!!!=))))))) я всегда с флагом бегаю=))))))

    AAAAAAAWESOME!

  6. #46
    Аватар для icreator
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    icreator на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    да не... щас будут еще кувшины с джинами +200% так что я не буду щас закидывать...
    за свободу и справедливость!
    за криптовалюту!

  7. #47
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lonch Посмотреть сообщение
    А мож щас самое время для ездовых животныз 3-его ранга типо [Джунский вертолет]? А то давно пора. Или [Джунская боеголовка] одноразовая, при использовании нагибает весь мир (игроков противоположной фракции с поднятым флагом) )))
    Метла будет! я верю!
    ну, возможно и Джунская Летающая Метла, а не Ведьминская
    не суть.. главное - Метла, вот

  8. #48
    Аватар для 21134
    Скиталец 21134 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Акция конешно неплохая но для начала стоило перед этой акцией позаботится об игре .Все логает ну итд.. кто играете тот меня поймет

  9. #49
    Аватар для MikeDuck
    Бродяга MikeDuck на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Прив! Круто))
    Последний раз редактировалось MikeDuck; 22.11.2010 в 16:54.

  10. #50
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Lonch Посмотреть сообщение
    Ага... еще и трусы(от зелени до оранжа с возможностью вставки рунки на защиту, потому как при РП они скоро оч понадобятся).
    Пирсинг еще появится, в уши в ноздри в губу, в пупок... и будут супер панки бегать по Сарнауту. Ну или броне очки+бронелинзы 2 штуки, тоже от зелени и до оранжа))) + еще 32 слота под зубные коронки(например из :[Ларец зубного])... Ах да, еще пирсинг в язык...
    Ширше надо смотреть! Ведь у нас еще маунты без ничего ходят! А ведь сейчас они почти у всех есть!
    Итак: подковы, уздечки, седла + к скорости; попоны + к физ защите; плюмажи + к маг защите; а еще можно ввести свиток тренеровки доп способностей... Вобщем есть где разгуляться!

    И к кораблям тоже можно что-то прицепить...

    P.S.: ...ах да, маунту тоже нужны руны!
    Последний раз редактировалось kia81; 22.11.2010 в 17:48.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  11. #51
    Аватар для Neograff
    Новобранец Neograff на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    ещё ни в одном онлайн-проекте не видел столько вайнеров и форумных пертросянов.
    что ж вы до сих пор тут делаете, бедные и несчастные?
    идите в школьную линеечку или квадратный вов, какая проблема?
    ну невозможно же на форуме общаться, в абсолютно каждой теме одной нытье.
    нет денег — назад в село, пасти гусей. и на фришардики с x1000 и друзяками админа.

  12. #52
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    ну невозможно же на форуме общаться, в абсолютно каждой теме одной нытье.
    Заканчиваем ныть про нытьё и начинаем обсуждать тему

    Собственно обсуждать особо и нечего... были уже такие акции и обсуждения про них идентичны... так что после первого поста тему можно и закрыть. А юмор никогда не помешает

    Между прочим моё предложение с маунтами вполне серьёзно, могу лишь добавить, что в профессии можно ввести эквип начального уровня, а с сундуков получать улучшенный. И зелки на маунтов варить... ускорения, усиления и т.п.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #53
    Аватар для Sxboss
    Империя Цеховой Мастер Империи Sxboss на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    глупо, вот куплю я 500 а бонус ничтожный.
    Спор на форуме, все равно что олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно идиот.

  14. #54
    Аватар для Mordhar
    Новобранец Mordhar на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lonch Посмотреть сообщение
    А мож щас самое время для ездовых животныз 3-его ранга типо [Джунский вертолет]? А то давно пора. Или [Джунская боеголовка] одноразовая, при использовании нагибает весь мир (игроков противоположной фракции с поднятым флагом) )))
    Лучше [Джунский орбитальный лазер] , при вводе в чат команды "/покарать *ник персонажа*" наносит повреждения лучом с неба на любой локации, равные всем хитпоинтам персонажа. С шансом 10% оставляет 1 хп и накладывает эффект "сильный испуг", заставляющий всех персонажей дружественной фракции в радиусе 10 метров отбегать зажав нос. Данный эффект можно снять с помощью свитка очищения белья или просто заменив белье.
    Мы из поколения, которое Матроскин учил правильно есть бутерброды, а не Картман - материться.



  15. #55
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Лучше бы игру оптимизировали, а не деньги давили, играть возможно чтобы не говорили, но уже начинает надоедать однообразие...

    И еще...не надо вводить всякие Джунские прелести Все, вайнить больше не буду) а то нытиком еще назовете

  16. #56
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    пруф в студию плз....
    Если видел скриншоты с Дня рождения, то должен был заметить там скрин с надписью "Перерождение". Так вот, зная Тех-Кто-Творит-Мир (ничего против не имею ) это перерождение будет не возможностью изменения класса, а усилением покровительства. Вот так то.
    p.s. Это IMHO.

    [IMG]//allodsonline.files.wordpress.com/2010/11/18.jpg[/IMG]
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  17. #57
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Reistleen Посмотреть сообщение
    перерождение будет не возможностью изменения класса, а усилением покровительства.
    Т.е. как я понял с твоих слов, можно будет увеличивать % с покровы не получая следующую ступень покровительства? 0_о

  18. #58
    Аватар для lev77
    Скиталец lev77 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    не плохой бонус, только лаги тоже надо исправлять!

  19. #59
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Т.е. как я понял с твоих слов, можно будет увеличивать % с покровы не получая следующую ступень покровительства?
    нет, я думаю, что перерождение - это следующая ступень покровительства, типа 6-я, только название другое
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  20. #60
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Эх, опять акцию не удобно для меня ввели =( Опять пролетаю... Ну да ладно, бабло реальное целее будет =)

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  21. #61
    Аватар для minton87
    Скиталец minton87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Складываются ли бонусы от зачисления через Деньги.Мэйл.Ру и бонусы акции?

  22. #62
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Платить никто никого не заставляет. Ну.. почти не заставляет )
    Все ведь прекрасно осознают, что скоро снова сундучки..
    И лучше вложить денюжку под бонус, чем без него..

    Нормальный такой ход, чисто психологически грамотный )
    Но все же - открыто никого платить не заставляют

  23. #63
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reistleen Посмотреть сообщение
    нет, я думаю, что перерождение - это следующая ступень покровительства, типа 6-я, только название другое
    А я думаю что будет сразу 7 в обход 6 и дальше размещаю картинку ангела из чистилища

  24. #64
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Ниапчем акция большенство как это не удивительно платит через сотовый телефон. Там никак не получается по 400 за раз вносить... УМЕНьШИТЕ до 50 блин!
    А в прочем поф... Есть игры и получше... Спасибо что деньги остались целы!

  25. #65
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    А я думаю что будет сразу 7 в обход 6 и дальше размещаю картинку ангела из чистилища
    Написать только для того чтоб написать - интересная тактика, называется "Трата времени, своего и собеседника".
    У меня есть кое-какие мысли на счет покровительства и конкретно этого слайда с Перерождением, но все это не относится к данной теме и перерастает во флуд. Так что, если хотите поболтать, прошу в ПМ.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  26. #66
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Болтать не люблю, считаю пустой тратой времени, а вот поговорить дело другое. Акция хорошая, надеюсь на сундучки с дополнительными очками умений. А перерождение в онлайн играх встречал и это не 6 покрова, не думаю что разработчики после платной 5 покровы будут 6 делать.

  27. #67
    Аватар для valerytim1970
    Стражник valerytim1970 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dvlexxx Посмотреть сообщение
    Болтать не люблю, считаю пустой тратой времени, а вот поговорить дело другое. Акция хорошая, надеюсь на сундучки с дополнительными очками умений. А перерождение в онлайн играх встречал и это не 6 покрова, не думаю что разработчики после платной 5 покровы будут 6 делать.
    Сами себе противоречите))) Донат на очки умений должны быть, а 6-я покрова нет))).
    АО - уникальная игра, механизм которой выстроен по принципу - "читерство за деньги" привыкайте уже.

  28. #68
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valerytim1970 Посмотреть сообщение
    Сами себе противоречите))) Донат на очки умений должны быть, а 6-я покрова нет))).
    АО - уникальная игра, механизм которой выстроен по принципу - "читерство за деньги" привыкайте уже.
    Я просто уверен что разработчики далеко неглупые люди, и 6 покрову вводить врядли будут. Про "перерождение" у меня только один вариант- смена класса! Даже Комм писал что такое будет реализовано в скором времени, вот только сколько будет стоить и как реализовано... узнаем к новому году надеюсь А вообще здесь обсуждение акции, а не планов разработчиков. И по моему "перерождение" будет после прохождения локации "Мертвый город", но будет это явно не сейчас
    Последний раз редактировалось dvlexxx; 23.11.2010 в 14:23.

  29. #69
    Аватар для Neofelis
    Империя Мастер-Аллодер
    Деловой Союз Империи
    Neofelis на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    523
    Репутация
    10
    Смена класса тема появится уникальный подкласс класса подклассов: "Кочевники" спекаются в текущие имба классы, нагибают, после порезки спекаются дальше...
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=172988&dateline=12408  40730


    Раскол. Нуб-убийца. Блог

  30. #70
    Аватар для minton87
    Скиталец minton87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Товарищи, вместо того, чтобы флудить тут о всяком, ответили бы на пост №61... по хорошему)

  31. #71
    Аватар для sinetilya2
    Новобранец sinetilya2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Вот почему акция началась после двух дней как я 5к положил!! >_<
    эх)))) закон подлости))

  32. #72
    Аватар для roma342
    Скиталец roma342 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Пермь рулеzzz
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    блин а че только с 400 кристаллов?? раньше с 200 кристаллов было((

  33. #73
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от minton87 Посмотреть сообщение
    Товарищи, вместо того, чтобы флудить тут о всяком, ответили бы на пост №61... по хорошему)
    складываются.

  34. #74
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valerytim1970 Посмотреть сообщение
    Сами себе противоречите))) Донат на очки умений должны быть, а 6-я покрова нет))).
    АО - уникальная игра, механизм которой выстроен по принципу - "читерство за деньги" привыкайте уже.
    Здравствуйте, юный друг! Вы в корне не правы! Игра- условно-бесплатная! Просто вы пользуетесь урезанной версией, а остальные полноценной. Каждый выбирает во что ему играть

  35. #75
    Аватар для AIDSDD
    Вольный Аллодер AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Урал,Екб)
    Сообщений
    120
    Репутация
    322
    чёд порог дЭнег высокий а %бонуса чюто слышГом маленький согласен с теми каму хОчетцо 100%)))
    А вслед за ним столь длинная спешила
    Чреда людей, что, верилось с трудом,
    Ужели смерть столь многих истребила.
    И понял я, что здесь вопят от боли
    Ничтожные, которых не возьмут
    Ни бог, ни супостаты божьей воли

  36. #76
    Аватар для CHYDAK1
    Поселенец CHYDAK1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Блин, обидно, закинул деньги на яндекс деньги, не доходят, а скоро акция кончится..(

  37. #77
    Аватар для ANDREI1008
    Империя Курсант Империи ANDREI1008 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    156
    Репутация
    20
    класн конечно но на бонусы я тока 1 раз попадал и то на 10 процентов ,с бонусами не очень везет по времени

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения