Форум - "Аллоды Онлайн" - Вёлбс™ - Рейд в Демоноградий 45 лвл (с 18+ лет строго, дети мимо)
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 171 из 171
  1. #161
    Аватар для Plodder
    Империя Цеховой Мастер Империи Plodder на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Я бы расставил несколько по другому акценты.

    Не было бы Вёлбса - не было бы ни Европы, ни многих других писателей, которые сейчас выкладывают рассказы на форуме. Так что Вёлбс - это "ход конем", который хоть как-то поднял местный литературный форум.
    Без него будет скучно.

  2. #162
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    , дело в том, что я писал на форуме раньше Велбс, СиНафай раньше Велбс, многие другие... не буду перечислять. Да, появились новые писатели. Но они подражали велбсу. В этом и была их ошибка. Истинное писательство зародилось намного раньше. А эти рассказы - бредятина.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  3. #163
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    И еще. Поднял???? как!???

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  4. #164
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Плоддер, ты меня извини, но даже я появился раньше велбса))) примерно за месяц-другой))) И без него здесь было хорошо, и без него и сейчас есть хорошо)))
    (а я когда-то хотел быть в велбсе...в итоге пошол против))
    Андре, я тя уважаю, конечно, но ты не прав - велбс не из-за нашей Европы исчез, а из-за бесконечных оскорблений и флуда не по теме. И, после проверки не плановой, сдох. Вот и все. Правда, наша реакция немного катализировала реакцию...но все же суть ты надеюся понял)) Сеня не такой человек, чтобы испугавшися угрозы, поднять юбку и убежать, как видно из постов)

  5. #165
    Аватар для Plodder
    Империя Цеховой Мастер Империи Plodder на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Очень хорошо, что вы появились раньше, но, мужики, вы оба - и Самурай и Андрей пропиарились на фоне Велбса. Из-за бесконечных срачей с Аляской. Это и только это подняло интерес к литературному форуму и конкретно к вам. Не было бы Велбса - вы бы так же тихонько писали бы свои рассказы и обменивались друг с другом комментами.

  6. #166
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    Плоддер - а именно это и радовало)) Читать нормальные вещи, нормальные коменты.. а не вечный срач не понять кого. Кому было интересно, те есть и сейчас, а толпу пожирателей ругани - уйдут и станет легче.
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  7. #167
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Год назад я начал писать книгу. Приходилось новые темы открывать, потому что на первые 3 главы пришлось комментов 200(!) Потом было то же самое. Единственная моя оплошность в том, что я на 3 месяца уезжал. Вот и забыли все про мое творчество. А уже потом я продолжил, но там был Велбс. Форум просто вымер. Кому охото читать глупые рассказы? А новых глав моего рассказа ждали многие. Вот и вышло, что на общем фоне интерес к моему рассказу угас. Нет, я продолжаю писать, но уже в блоге. Хотя и на форуме темамоя есть.
    Самурай, я тебя понял.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  8. #168
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    так же и с моим Кваазаром))) Писал спокойно, все балдели....Причем до!!!Велбса. А потом уехал в интернетонедоступное место под названием деревня Куликовка, что под Саратовом, у меня пропали все мысли и ,еще раньше первого, читатели))) Но я сам раскочегарился, между прочим, потом появился Велбс. Да, гоблин ЧО еще нормальный "на остальном фоне" но потом пошел откровенный бред. А кому охота сидеть и читать бред - как сказал Андре.(у меня и-краткое через раз работает)))

  9. #169
    Аватар для straglWoW
    Поселенец straglWoW на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Да, гоблин ЧО еще нормальный "на остальном фоне" но потом пошел откровенный бред. А кому охота сидеть и читать бред - как сказал Андре.(у меня и-краткое через раз работает)))
    До этого также был бред, но в нем не было безсмысленной аморальности, так как писал рассказы xmen, а вот потом у Аляски совсем двинуло и он стал писать лично + начались бредни про синергию. )


    Из первого:
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53109&page=1
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53110&page=1

    Предсказание иксмена +)
    Цитата Сообщение от xmen21 Посмотреть сообщение
    Мы только начинаем... Подожди сы еще дадим ЖАРУ

  10. #170
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Ну иксмен нормальный человек)))Я с ним общаюся и ничего))

  11. #171
    Аватар для QuakeDeD
    Стражник QuakeDeD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Астральный Разлом
    Сообщений
    170
    Репутация
    62
    Почитал.
    Мое IMHO дурь какая то (бред сивого дуримара)
    Связки ни какой - мочим того крутые - другого крутые - лидер - БохГГ - лизнул то - лизнул сё.
    И самое суперпупер главное - у всех все лопается
    Это минибредотворение даже на 2 не тянет.
    Просьба - если пишешь для взрослых - как у тебя написано - не пиши в стиле школоты.
    И да прибудет с тобой здоровая критика
    Последний раз редактировалось QuakeDeD; 10.12.2010 в 00:21.
    Даёшь грамотный крафт! Это на 100% увеличит интерес к игре (обидно ведь как все закисло)

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения