Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс классовых руководств (гайдов) - обсуждение
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 71
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Конкурс классовых руководств (гайдов) - обсуждение

    Уважаемые игроки!

    За время Открытого бета-тестирования "Аллодов Онлайн" многие классы подвергались кардинальным изменениям, а с выходом релизного обновления абсолютно все обрели новые умения и способности. Изменения сильно отразились на способах развития персонажа, сделали их разнообразными и многогранными, и в связи с этим большинство классовых руководств на форуме утратили актуальность. Администрация игры предлагает вам пролить свет на особенности обновленных классов и поучаствовать в конкурсе руководств (гайдов). Ваше экспертное знание своего класса не только поможет сотням новых игроков, но и принесет неплохой выигрыш в случае победы, а руководство займет свое почетное место в Каталоге руководств (гайдов).


    Условия конкурса:
    1. На конкурс допускаются руководства по классам, в которых обязательно должны быть пункты: "Общее описание класса, его особенности и роль в группе", "Умения и вехи развития", "Как играть классом ххх", "Класс ххх на высоких уровнях".
    2. Работы принимаются в формате: одно руководство = один класс.
    3. От одного участника принимается неограниченное количество работ.
    4. Оформление работы иллюстративным материалом обязательно. Форматирование работы должно быть приятным для чтения.
    5. Работы нужно выкладывать в форумный раздел "База Гайдов", а в конкурсную тему выкладывать ссылки на свои руководства.
    6. Работы не должны нарушать правила игры, форума и законов РФ.
    7. Предварительно обязательно ознакомьтесь с инструкцией по написанию гайдов.
    Работы конкурсантов принимаются с 19.11.2010 по 12.12.2010 включительно и будут оцениваться в восьми номинациях (по количеству классов). В каждой номинации при подведении итогов будет выявлено по одному победителю.

    Призы во всех номинациях одинаковы и составляют 2000 кристаллов. Все участники форума получат эксклюзивные форумные медали.

    Победителей определит жюри из администрации проекта.

    Желаем удачи!

    Принять участие
    Последний раз редактировалось Leane; 19.11.2010 в 18:27.

  2. #2
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Первый ) 2000 кри - это классно!

  3. #3
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Хорошая идея, возможно 2к кри и вправду толчок для многих рассказать о каком либо классе.
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  4. #4
    Аватар для asis13
    Специалист по поздравлениям Курсант Империи asis13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Меня интересует факт(у многих такое)
    Для форума один Акк с ником(и персонаж малолетка ради коментов)
    Для игры другой Акк с эпическисложным логином и паролем....
    И Что делать? :"D (в случае победы)

    Нет я участвовать в арт-конкурсе буду только.
    Великий полководец Тостера.
    Нагибает исключительно творчески.

  5. #5
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asis13 Посмотреть сообщение
    Меня интересует факт(у многих такое)
    Для форума один Акк с ником(и персонаж малолетка ради коментов)
    Для игры другой Акк с эпическисложным логином и паролем....
    И Что делать? :"D (в случае победы)

    Нет я участвовать в арт-конкурсе буду только.
    это же кри, они не привязаны. Заведи твинка и вперед
    Джером - все. Совсем.

  6. #6
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    Эх, форумную медальку бы

  7. #7
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Интересно есть ли смысл по магам гайд писать , ведь в ближайщем будущем их обещали кардинально поменять .

  8. #8
    Аватар для highlanderyashka
    Воин highlanderyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Вот интересно, в жюри будут те люди, которые официальные гайды пишут? Или будут ли среди членов жюри игроки с длительным стажем игры за соответствующий класс? Кроме жрецов, конечно.
    ГорецЯшка
    гильдия "FalleN"
    Владыки Астрала

  9. #9
    Аватар для XarhimagX
    Новобранец XarhimagX на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Да,мне тоже интересно кто в жюри будет.Хотя скорее всего будут судить не столько правильность описания класса , как само построение гайда.

  10. #10
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    чувствую, нас ждут несколько увлекательных недель сплошного потока нубогайдов
    чисто поржать над ними. В результате наплодиться поколение нубов, прокачавшихся по нубогайдам
    Джером - все. Совсем.

  11. #11
    Аватар для KnightOfThePower
    Лига Волонтёр Лиги KnightOfThePower на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    чувствую, нас ждут несколько увлекательных недель сплошного потока нубогайдов
    чисто поржать над ними. В результате наплодиться поколение нубов, прокачавшихся по нубогайдам
    Ахахаха!!! Действительно, увлекательно=) Хотя, по нубогайдам вряд ли кто-то сумеет прокачаться)
    А вот хорошие качественные гайды - это всегда круто! Особенно, когда они объективно написаны, с меньшей опорой на "нравится-не нравится".
    Владыки Астрала
    СынСумерек | Чернокнижник (ВампДД - Критовик) | ЗАКОН | Лига
    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  12. #12
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Ибо не кто не пишет=) нужно заделать конкурс=)))
    И всё это раньше не особо было нужно=) И не будет=)))

  13. #13
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    на написание гайда дали меньше месяца, Бугага, издевательство по срокам...

    ....

    Всю жизнь гайды по классам писали Игроки, ввиду того что разработчики не имеют права публиковать все точные формулы и хитрости.... ибо они для самостоятельного изучения.
    Последний раз редактировалось dky; 20.11.2010 в 12:22.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  14. #14
    Аватар для Leane
    Хранительница Тайн Leane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    342
    Репутация
    16
    Постараюсь ответить сразу и на уже заданные вопросы, и на те, которые только созревают в ваших умах.

    - В каждом руководстве оцениваться будет:

    1. Знание/понимание механики.
    2. Актуальность на сегодняшний день (в нашем случае на 12.12.2010).
    3. Грамотная подача материала - адекватная структура текста + иллюстративный материал + написание понятным для большинства языке. В том числе и для тех, кто может не знать терминов/сленга ММО.
    4. Сам текст - хорошо бы, чтоб был написан грамотно.
    5. В меньшей степени, но всё же будет иметь место - условное разделение подаваемой информации на объективную и субъективную. Каждый игрок должен понимать, что есть определённые реалии и факты, а есть его личные пристрастия. И если вы будете указывать и то, и другое, то вам такой подход только зачтётся. Приведу пример - человек пишет гайд по Некроманту: "качать надо вампира дд-шера, потому что он намного круче кислотника". Это плохо - так писать. И многие некроманты зайдут, прочитают ваш гайд и всё, что об этом думают, скажут. Посему лучше сразу отдельно писать, о том, что есть на самом деле, от того, что нравится лично вам. Хотя это вовсе не означает, что ваши пристрастия никого не волнуют, просто не стоит основываться исключительно на них.

    - Тем, кто уже сбегал за попкорном, предвкушая сотни "нубогайдов", могу посоветовать только принять участие в конкурсе. Понятно, что никто из мастеров не горит желанием делиться своими секретами, но этого никто и не требует - необходимо просто расписать тот или иной класс, а о тонкостях, которые стали вашими фирменными приёмами, можно умолчать. Хотя лучше написать=) Будет больше шансов на победу.

    - Могу посоветовать и ещё одну вещь. Для написания полного и, скажем так, идеального руководства вы можете привлечь ряд "одноклассников" из своей гильдии, например. Ваш коллективный труд, конечно, будет оцениваться по стандарту, т.е. сумму придётся делить, но зато вы сможете дополнить друг друга и учесть все пробелы, которые вы могли допустить при написании.

    - Касательно возможных изменений в механике некоторых классов - я постараюсь отписаться в самое ближайшее время о том, как быть в такой ситуации. Однако сразу могу сказать, что хоть целью нашей и является получение адекватных гайдов, оцениваем мы людей. И это не будет их вина - если они напишут "А", а завтра в игре это будет называться "Б". Так что здесь мы, конечно, пойдём навстречу авторам.

    - Последний совет. Не спешите. Время есть, и лучше лишний раз перепроверить/уточнить/дополнить. Нам совершенно безразлично, выложите вы свою работу сейчас, завтра или 5 декабря. Досрочность дивидендов не принесёт.
    Последний раз редактировалось Leane; 20.11.2010 в 13:06.

  15. #15
    Аватар для Robing
    Новобранец Robing на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Мой гайд по мистику, прошу оценить. С учетом того, что только второй день акции и гайд будет дополняться. http://forum.allods.ru/showthread.php?t=54740

  16. #16
    Аватар для eclipselina

    Участник конкурса руководств
    eclipselina на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Красноармейск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Что делать если я не могу создать тему в категории "база гайдов"

  17. #17
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Вряд ли нужно так утрировать :-) Конечно, интеллектуальное развитие многих игроков оставляет желать лучшего Но думаю, по нубогайдам учиться не будут. Уж всяко вторпродукт от полуфабриката отличить смогут.

  18. #18
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Тем, кто уже сбегал за попкорном, предвкушая сотни "нубогайдов", могу посоветовать только принять участие в конкурсе. Понятно, что никто из мастеров не горит желанием делиться своими секретами, но этого никто и не требует - необходимо просто расписать тот или иной класс, а о тонкостях, которые стали вашими фирменными приёмами, можно умолчать. Хотя лучше написать=) Будет больше шансов на победу.
    Мне кажется начинают путать жанр руководства (собственно, игрового гайда по классу) и аналитической статьи. Или очерка.
    Конечно, некоторые "фичи" выдать вполне можно, но те самые тонкости и приемы, которые вы подразумеваете - тема не гайдов, а более пространных размышлений о классе. Гайд - это в первую очередь погружение в воду неумеющего плавать.

    Хотя по-моему людям все равно. Когда я писал очерк о гильдмастеринге и выложил его в Каталог просто для публичности, мало ли кому покажутся интересными идеи, его ошибочно стали принимать за гайд. Хотя я сразу заявлял на субъективизм и выражение личного опыта (как раз то, о чем вы и сказали, что, мол, это даст больше шансов на победу). Не знаю, в общем, я сейчас написал гайд по некроманту, руководствуясь "чистотой жанров". Но учитывая написанное вами, понимаю, что в этом смысле написанное абсолютно не подходит по критериям. Но раз уж заявился на участие, то теперь не откажусь

  19. #19
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    По моему классу есть уже два классных гайда, если их объеденит кто нить то выйдет полноценный классный гайд... Я бы понаписал, но нету ни формул, нехочу качать нового некра до 20го лвла и не хочу покупать МВ.... я лишь Долбанный ученый который пытается создать монстра, и даже когда монстр дохлый и не живучий он для меня останется моим собственным детищем о_О"

    ДАйте мне больше Мотивации для написания гайда... НЕ материальной...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  20. #20
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    когда сделают норм гайды по Воину/Храму/Сталку?
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  21. #21
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Норм гайд по сталку:
    Не играйте сталком.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  22. #22
    Аватар для eclipselina

    Участник конкурса руководств
    eclipselina на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Красноармейск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kosarik99 Посмотреть сообщение
    когда сделают норм гайды по Воину/Храму/Сталку?
    Гайд сделан, да выложить не могу. Потому что тему создать не могу =(

  23. #23
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Насчет коллективного написания/объединения гайдов - работа кропотливая, но как отметили, вышла бы достойная.

  24. #24
    Аватар для Leane
    Хранительница Тайн Leane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    342
    Репутация
    16
    Avilar

    Вы правы, но я имела в виду верхнюю планку качества. А её ограничивать смысла нет - если автор расписал больше, подробнее и глубже, то это плюс. Тем более, как уже говорилось ранее, время терпит, имеющееся руководство всегда можно расширить/дополнить.

    eclipselina

    Сейчас постараюсь решить этот вопрос. Дальше об этом предлагаю общаться в лс.

    Плюс хотелось бы лишний раз упомянуть о ещё паре моментов:
    1. Господа и дамы, размещать руководства надо на ЭТОМ форуме. Сам гайд - в раздел "База гайдов", ссылку - в тему для этого. Если вы выложите ссылку на сторонний ресурс, мы её смотреть не станем.
    2. Некоторые уже задают вопросы на тему использования "просто билдов" в качестве руководств. Прилагать различные варианты билдов можно и, возможно, даже стоит, однако билд - это индивидуальный способ развития для каждого, что не может являться полноценным гайдом ни в коей мере. Предоставленные вами полные билды или их "конспектные" версии- это примеры того, что из себя может представлять класс, но не его описание.
    Последний раз редактировалось Leane; 22.11.2010 в 11:44.

  25. #25
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    пока все гайды, которые я прочитал, страдают от одной и той же болезни: они написаны либо низкоуровневыми нубами, которые еще не знают свой класс; либо "папками", которые уже забыли, как качаться (а скорее даже прокачались еще до полной переделки класса).

    Цитата Сообщение от Leane Посмотреть сообщение
    2. Некоторые уже задают вопросы на тему использования "просто билдов" в качестве руководств. Прилагать различные варианты билдов можно и, возможно, даже стоит, однако билд - это индивидуальный способ развития для каждого, что не может являться полноценным гайдом ни в коей мере. Предоставленные вами полные билды или их "конспектные" версии- это примеры того, что из себя может представлять класс, но не его описание.
    Даешь гайды АО-стайл: максимум картинок, простыни текста и минимум полезной информации!
    Джером - все. Совсем.

  26. #26
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Тем более, как уже говорилось ранее, время терпит, имеющееся руководство всегда можно расширить/дополнить.
    Кстати с этим неувязочка Редактировать сообщения, увы, через какое-то время становится нельзя. Я планировал расширять руководство по мере обсуждений и выявления огрехов, но ошибся теперь в рассчетах
    пока все гайды, которые я прочитал, страдают от одной и той же болезни: они написаны либо низкоуровневыми нубами, которые еще не знают свой класс; либо "папками", которые уже забыли, как качаться (а скорее даже прокачались еще до полной переделки класса).
    *чешет затылок* папка я или низкоуровневый нуб? *_*

  27. #27
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Эхъ, всему вас надо учить 8(
    Вот образец гайда, который в любом случае что-то да выиграет, а если номинаций не хватит, схватит отдельный приз.
    Естессно нид переписать под современные реалии
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  28. #28
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Вот при всем уважении к Кладбищу... Промолчу

  29. #29
    Аватар для Leane
    Хранительница Тайн Leane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    342
    Репутация
    16
    Avilar
    Вопрос с редактированием решить не проблема - просто скиньте мне в личку или ссылкой финальную версию, я выложу в вашу работу. Или удалите старую тему, создав новую. Как я уже говорила - спешить сейчас некуда.

    Даешь гайды АО-стайл: максимум картинок, простыни текста и минимум полезной информации!
    Каждому своё.

    mrDenai

    Не перегибайте. К слову - это не та это работа, на которую стоит непременно ориентироваться, но в качестве примера качественной работы подойдет вполне - Воин. Ныне, к сожалению, неактуально.

  30. #30
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Благодарю.

  31. #31
    Аватар для Lemeniskata

    Участник конкурса руководств
    Lemeniskata на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Встал вопрос о редактировании сообщения для уточнения некоторых нюансов.

    Re: Редактирование сообщений в темах
    К сожалению, это невозможно
    Напиши что нужно, я исправлю.

    Как я понимаю, это единственный из возможных вариантов?

  32. #32
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Продолжаю ждать норм гайд по ДД храму(
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  33. #33
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    кстати, тут половину классов слегка перелопатили. Многие гайды придется переписывать теперь
    Джером - все. Совсем.

  34. #34
    Аватар для trunk007
    Воин trunk007 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    Непонятна логика этого конкурса: сегодня в очередной раз изменили и порезали все классы (ну за исключением жрецов-их как обычно апнули), процессу изменения классов не видно конца. В итоге получаем неактуальность гайдов. Уж лучше не видеть устаревшие гайды и доходить до всего самому...
    "Аллоды Онлайн - первая игра в мире, где игроки боятся патчей" (с)


  35. #35
    Аватар для Leane
    Хранительница Тайн Leane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    342
    Репутация
    16
    Как я уже говорила - уважаемые участники, спешить вам сейчас некуда. И ваше собственное желание пополнить своё руководство, и естественная необходимость это сделать (при изменениях в классовой механике) вынуждают вас неоднократно редактировать ваши работы. Это понятно. А возможностей редактировать по истечении некоторого времени у вас нет. Поэтому - повторяю - ПИШИТЕ ОБ ЭТИХ СВОИХ ПОЖЕЛАНИЯХ МНЕ ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ. В идеале - сделать в теме с вашим гайдом новый пост, которым я заменю стартовый.

    И если брать в расчёт все выше указанные моменты, то не могу не посоветовать - не спешите выкладывать свои работы. Как видите, необходимость их править очевидна. Не лучше ли сперва сделать всё так, как хочется, чтоб оно при этом было актуально, нежели пораньше выложить гайд, а потом регулярно вносить в него новые мысли и исправления?

    По поводу того, что классы нередко претерпевают изменения - мы писали, что отныне тех, кто будет работать со своими гайдами в течение длительного отрезка времени, мы будем поощрять. Данный конкурс - первый шаг к адекватной систематизации гайдов и их регулярной актуализации.

  36. #36
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Darkknaif Посмотреть сообщение
    http://allodsbase.ru/index.php?r=too...CzDBFDECLDDCGB хочу принять участие в конкурсе
    [IMG]//s016.radikal.ru/i334/1011/b5/a4fde022af69.jpg[/IMG]
    ( )
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  37. #37
    Аватар для Axeless

    Участник конкурса руководств
    Axeless на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=55132 Руководство по лучнику

  38. #38
    Аватар для Day7ona

    Участник конкурса руководств
    Day7ona на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Когда ждать итогов конкурса?

    симп,ты лучший))))
    Последний раз редактировалось Day7ona; 12.12.2010 в 12:03.

  39. #39
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Day7ona Посмотреть сообщение
    Когда ждать итогов конкурса?

    симп,ты лучший))))
    Завтра, надеюсь....


    "Меня бесит твоя розовая кофточка" (с)


    зы. Спс
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  40. #40
    Аватар для Leane
    Хранительница Тайн Leane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    342
    Репутация
    16
    Господа и дамы.

    Ввиду того, что у вас самих нет достаточных прав для редактирования ваших гайдов, в течение сегодняшнего дня я буду этим заниматься. Так что если хотите исправить/отредактировать свои - напишите мне личное сообщение с описанием того, что надо сделать до 15:00 (в крайнем случае до 17:00).

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения