Форум - "Аллоды Онлайн" - Премия рунета! Поддержи "Аллоды Онлайн"!
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 123
  1. #81
    Аватар для valerytim1970
    Стражник valerytim1970 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    Что вы все плачете про донат?

    35 лвл.Доп серьга,3 руны 4 степени....дальше говорить?=)вложеных средств 100рублей

    Проголосовал За Аллоды два раза.Ничего взамен не прошу.о_О
    Какой молодец, качнись до 40 лвл и донат напомнит о себе со всей неотвратимостью)))

  2. #82
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ant890 Посмотреть сообщение
    видимо для тебя отдых это бегать с респа
    И такое случается тоже.

    Цитата Сообщение от Sanctorum Посмотреть сообщение
    У меня одного такая проблема: проголосовал два дня назад, теперь все время пишет,что голосовать можно 1 раз за 24 часа, го голосовал то раз и то, два дня назад
    Куки почисть и временные файлы, кэш..

  3. #83
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valerytim1970 Посмотреть сообщение
    Какой молодец, качнись до 40 лвл и донат напомнит о себе со всей неотвратимостью)))
    купить 100 кри на 40 лвл для меня не составит проблем.чтобы отправится в катакомбы джунов или купить себе месячное благо=)Как бы по курсу 1к10 охотно отдают.И к тому же я думаю скоро будет акция,где кри ой ой как упадут в цене
    Последний раз редактировалось LolOne; 13.11.2010 в 09:19.
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  4. #84
    Аватар для LeoS0AD
    Участник конкурса руководств Гильдия Купцов Лиги LeoS0AD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    Что вы все плачете про донат?

    35 лвл.Доп серьга,3 руны 4 степени....дальше говорить?=)вложеных средств 100рублей

    Проголосовал За Аллоды два раза.Ничего взамен не прошу.о_О
    Хмм ну это пока до 40-42 качнись ,дальше надо будит еще круче руны делать, 5 покрову и еще всякой всячины надо

  5. #85
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Обойдусь без 5 покровы.и обойдусь без 5 рун.мне моих 4 хватает.=)
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  6. #86
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LeoS0AD Посмотреть сообщение
    Хмм ну это пока до 40-42 качнись ,дальше надо будит еще круче руны делать, 5 покрову и еще всякой всячины надо
    это если цель - рулить в игре (тупость какая то), а если цель просто играть в своё удовольствие и не заморачиваться, то и не стоит обвешиваться как новогодняя ёлка...ИМХО

  7. #87
    Аватар для djamp17
    Бродяга djamp17 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 12tolya12 Посмотреть сообщение
    я голосую за аллоды лишь по нескольким причинам...
    - премия выдается за что? за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет.
    и в этом аллоды сделали действительно приличный вклад .
    1 - это первая росийская ММО которую не стдно показать за границей (world of tanks не в счет она не наша)
    2- это прорыв на фоне других российских ммо - среди них 9й день и северный клинок болье больших я не обнаржил .
    Полность согласен. Я переехал в Тайланд, показал игру другу, так он почти прослезился когда увидел. Впервые игра полностью русская, где можно встретить героев сказок, да ещё и с таким графоном. Раньше он шарился в другой игре (не буду называть её, дурная всётаки она), так что опыт в он-лайн играх есть.
    А что касается лаг и иже подобного, а что вы хотели та, чтобы она летала 24 часа в сутки и при этом админы в 25ом, 26ом, и т.п. часе суток умудрялись делать работы? всё делается, но не всё сразу. Не бывает так что было бы всё сразу и всё хорошо.
    В общем, бред сивой кабылы что я читал в основном от играков. Не нравится, не играйте, не хотите реал вкладывать, изведайте экономику игры, и играйте на этом рынке - вот и заработак.
    END

  8. #88
    Аватар для KoRoooL
    Бродяга KoRoooL на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    вобще мне игра АО нравится исключительно за то, что она русская=) и за ее дух) особенно у лиги) но правда играю за империю...а насчет того что Легенда сейчас первая, это понятно.. более 3 миллионов игроков только на офф сайте, а если учесть что есть легенда вконтакте и т.д.... причем самой игре уже года три, одно время играл, поравилась) но захотелось чего-то нового... перешел на АО

  9. #89
    Аватар для KoRoooL
    Бродяга KoRoooL на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    и на счет лагов... без понятия откуда вы их берете, у меня лаги иногда только в башне Яскера и часов в 5-6 по МСК, но очень редко! в остальное время игра летает) 5мб\с скорость безлимитка и комп 2хядерный, 2гига оперативки, что в общем-то не так много, но справляется... не верю в лаги=)

  10. #90
    Аватар для cj-raiz
    Вольный Аллодер cj-raiz на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Psix22 Посмотреть сообщение
    удалено
    ИМХО бред говоришь. С последними хот фиксами лагов становится заметно меньше. Если недавно в новике невозможно было находиться, то теперь вполне нормально. Если не нравится, никто вас не держит, и не стоит навязывать свое мнение другим и пудрить мозги.

    Если бы убрать все лаги и тормоза было бы просто, они бы это сделали.

    Если бы не разработчики и мэйл.ру вы бы вообще знали что такое Аллоды Онлайн? Они дали вам игру, а вы на них бочку катите.

    Разве если бы аллоды были настолько ужасны, в нее играли бы столько людей и набивали бы тысячи постов на форуме?

    Тем кому не нравится, просто не играют. Я не понимаю тех кто проводит время в игре и на форуме, и пишет такое. Не нравится, не играйте и все.

    Потратить 10 секунд чтобы нажать на кнопку это очень трудно?

    Я уверен что если бы аллоды были хотябы в первой десятке, разработчики бы не остались к нам равнодушными.
    Последний раз редактировалось dky; 14.11.2010 в 22:06.

  11. #91
    Аватар для Jedal
    Горожанин Jedal на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юггот
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KoRoooL Посмотреть сообщение
    и на счет лагов... без понятия откуда вы их берете, у меня лаги иногда только в башне Яскера и часов в 5-6 по МСК, но очень редко! в остальное время игра летает) 5мб\с скорость безлимитка и комп 2хядерный, 2гига оперативки, что в общем-то не так много, но справляется... не верю в лаги=)
    Я вас поздравляю, конфигурация вашей системы выше рекомендуемой.

  12. #92
    Аватар для travich
    Новобранец travich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Вечный Зов . лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    Обойдусь без 5 покровы.и обойдусь без 5 рун.мне моих 4 хватает.=)
    Молодец!так держать!!! (правда про астрал тогда забудь ...а про гд тем более)!!!

  13. #93
    Аватар для memcpy
    Поселенец memcpy на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Сколько не голосуй но первое место Аллодам уже не догнать...жалко

  14. #94
    Аватар для Dpravednik
    Империя Курсант Империи Dpravednik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Может место было бы и другое просто вот как у меня у многих динамический ip и проголосовать я не могу. При попытке всегда вы можете проголосовать только один раз в сутки. Надо было все таки организаторам по другому делать.
    Лучше умереть волком, чем жить псом!
    Владыки Астрала -> Гильдия ВОЛКИ www.gvolki.ru

  15. #95
    Аватар для HellDude0505
    Батрак HellDude0505 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Калининградская обл. г. Краснознаменск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Не реально аллодам зянять 1 место, даже 3е не осилит(

  16. #96
    Аватар для LeoS0AD
    Участник конкурса руководств Гильдия Купцов Лиги LeoS0AD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Максимум что смогут аллоды это в 10 войти, но обидно что им не занять 1 место игра отличная куда лучше этих УГ браузерных игр которые какого то лешего делают в 10 лидеров ладно PW ладно QIP но не это же ххх , кто за такие игры вообще голосует то

  17. #97
    Аватар для Neofelis
    Империя Мастер-Аллодер
    Деловой Союз Империи
    Neofelis на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    523
    Репутация
    10
    Зря так на браузерки гоните... Многие из них намного интересней и захватывающей большинства ММО... Зачастую в них пусть и преславутого пвп больше (хотя зачастую именно в бразурке раскрывается стратегический талант)
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=172988&dateline=12408  40730


    Раскол. Нуб-убийца. Блог

  18. #98
    Аватар для EvilFag
    Стражник EvilFag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Я уверен что если бы аллоды были хотябы в первой десятке, разработчики бы не остались к нам равнодушными.
    Это если бы разработчики не были бы к нам равнодушны, Аллоды были бы хотя бы в первой десятке.

  19. #99
    Аватар для maksim13983
    Батрак maksim13983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Жена играет в двар. Там за победу горы подарков обещают.

  20. #100
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cj-raiz Посмотреть сообщение
    Я уверен что если бы аллоды были хотябы в первой десятке, разработчики бы не остались к нам равнодушными.
    А я вот уверен что если бы разработчики не были к нам равнодушны, аллоды были бы хотя бы в первой десятке.

  21. #101
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    Из-за РП проголосую за что-нибудь другое

  22. #102
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Hollera Посмотреть сообщение
    Из-за РП проголосую за что-нибудь другое
    +1 так же...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  23. #103
    Аватар для veterk
    Лига Кадет Лиги veterk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Я думаю что нахождение в числе первых 15 игр это норма для "старта"!А учитывая кол-во недоработок в игре то это сверх приличный результат!Да и сказанное ранее о равнодушии админов к игрокам тоже показатель (20-30% игроков не стали голосовать по данным причинам мне кажется)*Да и обещание мол победим будут подарки и туса это не то что реально будет всех ожидать......*Будет скорее обратный эффект от победы думаю пояснений не требуется......но это мое мнение....согласны хорошо не согласны пишите свое мнение)))
    Последний раз редактировалось veterk; 18.11.2010 в 15:44.

  24. #104
    Аватар для Dracolich22
    Лига Кадет Лиги Dracolich22 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    У Героев и Дваров хороший сплоченный форум, и читают его 95% всех игроков. Нет большого агра м\у Гильдиями. Тактика, как кто-то сказал, там намного интереснее, даже если противник с апмобами, а ты без, ты всегда можешь выиграть, за счет своего ума или ошибки противника=) В этом и есть их преимущество =)

    P.S. Помню был бой я (СЭ) против Негра. Тот перец был с 3 апом за донат, крафт по 9% в щите\оружии. У меня без апа и крафт по 5%. В итоге после 2 его грубых ошибок (дал моим смертам подойти близко=) получил в лоб -30% его армии=) в итоге он так и доиграл бой=)
    Последний раз редактировалось Dracolich22; 18.11.2010 в 18:39.
    "Without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking" (c)Equilibrium

    "To punch a wall a forehead it is necessary to have a big running start, or many foreheads" (с)Albert Einstein

  25. #105
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от veterk Посмотреть сообщение
    Я думаю что нахождение в числе первых 15 игр это норма для "старта"!А учитывая кол-во недоработок в игре то это сверх приличный результат!Да и сказанное ранее о равнодушии админов к игрокам тоже показатель (20-30% игроков не стали голосовать по данным причинам мне кажется)*Да и обещание мол победим будут подарки и туса это не то что реально будет всех ожидать......*Будет скорее обратный эффект от победы думаю пояснений не требуется......но это мое мнение....согласны хорошо не согласны пишите свое мнение)))
    Это не игры=) А времяубивалки=)

  26. #106
    Аватар для Melvid1
    Горожанин Melvid1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Если бы премия былабы за монетезацию тут бы АО заняло первое место ...а так это другая премия))

  27. #107
    Аватар для SERVER2008
    Новобранец SERVER2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    85
    Репутация
    10

    Я поддерживаю иру Аллоды!!!

    Прива администрация!!! Вообщем я пытаюсь проголосовать а мне пишут. Что только 1 раз можно в 24 час… Я пробую 1 раз в день и все, одно и тоже, я думаю, что мне отказали в голосовании…. Да и Аллоды не смогут обогнать Perfect world наверно. Просто знаю игроков. А праздника хочется!!! Новогоднего хочется. С новогодними монетками (обеспечите себе стабильный он- лайн игроков в новогодний период), с новогодним лутом, который только за монетки можно купить. С музыкой Новогодней, и Дедом Морозом со снегуркой, и оленей нарисуйте смешных с санями… И горку снежную прикрутите, с которой можно кататься. Я уж не пишу про снежный городок перед Новиком, в котором можно в снежки поиграть. Друидам медведей можно по-Новогоднему нарядить. Сейчас у школьников будут Новогодние каникулы, что им делать! За Уралом морозы -42, на улицу не выйти… Может кв прикрутить в гости к деду морозу в «Устюг»… Помочь ему добраться до Новгорода с подарками? У нас в Гильдии много школьников (компаниями по 2-4 человека) перестали играть перед школой в сентябре. Сказали, а у нас учеба…. А тут каникулы, что им делать, по улицам ходит…??? По школам можно просто плакатики развешать, или через сеть продавцов дисков пустить плакатную новогоднюю продукцию Аллод. Можно и по телевизору рекламу прокрутить, сказать, что за осень отстроились новым островом, левел теперь 45, и специальная Новогодняя акция для Новогодних каникул, для школьников. Я предложил и как украсить игру в Новый год, и как привлечь школьников, у которых есть свободнее Новогоднее время. Может мне бонус, какой нить дадите. Хочется чтоб кто то тебя сопровождал на повседневных квестах…. (мишка например, которого по гриве можно рукой почесать, со временем, например его можно будет дрессировать, он будет рычать на врагов, нанося психологический урон?) квесты делаешь всегда один, есть длительные занудливые кв, убить 100 врагов вот как их делать …. Просто от монотонности устаешь …. Разбавить монотонность, оживить игру. С уважением Дмитрий Корпачев.

  28. #108
    Аватар для LeoS0AD
    Участник конкурса руководств Гильдия Купцов Лиги LeoS0AD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    Обойдусь без 5 покровы.и обойдусь без 5 рун.мне моих 4 хватает.=)
    Мб ты тогда и без гер,астрала,АП,ТО обойдешся ?

  29. #109
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Постоянно голосую за АО, хоть я и не донатер, но играю весело, иначе не играл бы. Плакальщиков про лаги, донат и про те игрушки которые сейчас в лидерах, скажу вам ХА 3 раза, там игрушки то игрушками с натягом назвать можно. Лидируют они по понятным причинам, там думать особо не надо, садись любой дебил и тыкай клаву, вот и набрали народу, да и какие лаги могут быть к примеру в Легенде? Пошаговая пародия на РПГ.
    А вот АО полноценный мир со множеством заморочек, ну не ото всех лагов еще избавились, в большинстве подобных игр так.
    Последний раз редактировалось Solivag; 21.11.2010 в 10:57.

  30. #110
    Аватар для veterk
    Лига Кадет Лиги veterk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Solivag Посмотреть сообщение
    Постоянно голосую за АО, хоть я и не донатер, но играю весело, иначе не играл бы. Плакальщиков про лаги, донат и про те игрушки которые сейчас в лидерах, скажу вам ХА 3 раза, там игрушки то игрушками с натягом назвать можно. Лидируют они по понятным причинам, там думать особо не надо, садись любой дебил и тыкай клаву, вот и набрали народу, да и какие лаги могут быть к примеру в Легенде? Пошаговая пародия на РПГ.
    А вот АО полноценный мир со множеством заморочек, ну не ото всех лагов еще избавились, в большинстве подобных игр так.
    Если говорить прямо то АО это лучшее во что я играл....и мне хочется дальнейшего развития мира....но главное чтобы донаторская часть не наседала на игроков )))чтобы играть действительно было в удовольствие))
    Последний раз редактировалось veterk; 21.11.2010 в 13:10.

  31. #111
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Solivag Посмотреть сообщение
    Постоянно голосую за АО, хоть я и не донатер, но играю весело, иначе не играл бы. Плакальщиков про лаги, донат и про те игрушки которые сейчас в лидерах, скажу вам ХА 3 раза, там игрушки то игрушками с натягом назвать можно. Лидируют они по понятным причинам, там думать особо не надо, садись любой дебил и тыкай клаву, вот и набрали народу, да и какие лаги могут быть к примеру в Легенде? Пошаговая пародия на РПГ.
    А вот АО полноценный мир со множеством заморочек, ну не ото всех лагов еще избавились, в большинстве подобных игр так.
    Бла-бла-бла.
    Те игрушки лидируют законамерно.Они действительно лучшие из Российских браузерок.Те кто за них голосовал играет именно в браузерки и не пытается сравнивать их с клиентскими играми типо аллодов.Есть браузерки просто в разы лучше ,я сам в одну такую уже года 3 играю,но они забугорные и полностью на английском,что подойдет не всякому.А среди русскоязычных браузерок ,выбор голосовавших закономерен.
    Те же кто играет в клиентские игры типо аллодов,PW,WoW,не хотят голосовать за аллоды.Мало того уверен,что если бы можно было голосовать против,то голосов было бы даже больше против аллодов,чем сейчас за аллоды.
    Я играл в PW,которая кроме аллодов там единственная клиентская игра вроде.И сам бы выбирая между аллодами и Pw выбрал бы PW.
    При том,что искренне считаю PW отстоем и корейским трешем.Зато там не было дреноутов,вех,стат и прочих акций.Разработчики этого корейского треша не залезли так глубоко в гемплей донатом.Да и гильдийские войны+войны за территории там мне оказались интереснее АП раз в неделю тут и бегатни с опущенными флагами.А всякие АС и катакомбы,они для очень многих что есть,что нет.Ограничение по времени.
    К тому же в PW у меня не лагает,а в аллодах лагает.Парадокс.
    Жаль нет игр типо PW,RF или еще какого корейского треша ,но с графикой и рускостью аллодов.Единственное что есть в аллодах это графика аля вов и русскость.Многим тупо надоели корейские бронеливчики и гигантские мечи.К сожалению гемплей и донат этого корейского треша во многом лучше аллодов.
    Голосование это наглядно демонстрирует.Pw обогнал аллоды в 3 раза,а какая то браузерка почти в 6 раз.Тот же PW собирается открывать новый 11 сервер.А в аллодах до последнего патча и онлайн то даже 50% не на всех серверах был,и снова упадет до прежнего как у всех халявная накурь кончится,добьют 46 и монетки не нужны будут.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 21.11.2010 в 14:57.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  32. #112
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Ёжики плакали, но продолжали есть кактус.
    Многие отписавшиеся перечислили множество из того что им не нравится в АО, но продолжают играть. При этом клеймя позором разрабов. НЕ нравится не ешь!!!
    Вот пере до мной чашка кофе сваренная лично мною, мне не нравится что этот кофе слишком дорогой и я хочу что бы цвет у него был фиолетовый, но я не пишу об этом производителю ибо глупо. А кофе я все равно буду пить поскольку дело не в цене(донате) и не в его цвете(лагах), мне просто нравится вкус. А браузерки это фигня быстрорастворимая доступная всем, в том числе и ленивым и дебилам. В Легенде так ваще нахапали народу и уже заранее стали раздавать плюшки, как бы голосуй и получишь больше, да и надпись о голосовании вообще не пропадает. Мой сосед без ума от этой игрульки, а вот винду переставить мозгов не хватает, вот большинство таких индивидов браузерки и любят.

  33. #113
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    То, что у Аллодов такое низкое место, вполне закономерно.
    Во-первых, админы объявили о голосовании, когда уже начался финал. Полуфинал благополучно проспали.
    Во-вторых, по моим наблюдениям, большинство голосует не за любимую игру, а за обещанные плюшки. Так что если бы админы пообещали в случае выигрыша ( или попадания в тройку, пятёрку, десятку лидеров) каждому по мешку золота, недельному запасу благ, оранжевому (фиолетовому, бурому в крапинку) мечу (посоху, кастетам, сапёрной лопате), то голосов было заметно больше.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  34. #114
    Аватар для veterk
    Лига Кадет Лиги veterk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    То, что у Аллодов такое низкое место, вполне закономерно.
    Во-первых, админы объявили о голосовании, когда уже начался финал. Полуфинал благополучно проспали.
    Во-вторых, по моим наблюдениям, большинство голосует не за любимую игру, а за обещанные плюшки. Так что если бы админы пообещали в случае выигрыша ( или попадания в тройку, пятёрку, десятку лидеров) каждому по мешку золота, недельному запасу благ, оранжевому (фиолетовому, бурому в крапинку) мечу (посоху, кастетам, сапёрной лопате), то голосов было заметно больше.
    Ну я согласен что многие за плюшки обещанные голосуют но я голосую авансом так сказать на светлое будущее АО где они станут 1 не за плюхи а за любовь игроков)

  35. #115
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Активнее давайте поддерживать любимую игру! Активнее!!

  36. #116
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    C нетерпением жду финала. Даже заранее зная почти наверняка всю картину )

    А все же жаль.. Те Аллоды Онлайн, с которых когда-то все начиналось - вполне могли претендовать на 1 место...

  37. #117
    Аватар для mirrok
    Горожанин mirrok на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Согласен)) Кстати мейл не принимает негативные отклики и правду, куда-то мои сообщения поделили)))
    [Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 17%]
    Узнай кто ты:http://www.zox.ru/content/test.phpю
    Последний рубеж - орк воин - Убиенный
    Нить Судьбы - орк боец - Непробьешь

  38. #118
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Мэйл принимает и негатив, и правду - уметь просто надо )
    Я вот хожу по тонкому-тонкому льду - и ничего пока (/стучит себя по голове - другого дерева рядом не нашлось..).

    А результатов все же ждем, как и обещанного праздника - если АО таки чего-нибудь займет из первых мест (чудеса возможны, да)

  39. #119
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    14 место ((
    Аллоды были достойны большего.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  40. #120
    Аватар для Falcon055
    Новобранец Falcon055 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Это было заранее ожидаемо
    Ибо даже большинство поклонников уже заранее говорили что не будут за нее в каком виде она сейчас голосовать (ага очень народная)
    и что было ясно сразу: победит игра причем браузерная ибо более доступна для широкого круга лиц

    В принципе церемония хоть и официальная но ее проведение порадовало (даже подобия шуток было) единственно что немного покоробило (а может это и к лучшему) очень коряво отвечали многие на вопросы
    P.S. тот кто выходил на награждении mail.ru реально повеселил

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения