Форум - "Аллоды Онлайн" - "Огненный человек" - из старого
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27

    "Огненный человек" - из старого

    (Да, это старое мое произведение, благодоря которому мне захотелось писать еще и еще...
    ...и вот теперь пишу и пишу, а забыть своего Огненного человека не могу - уж больно много людей в него поверили.)


    Огонь.Эта великолепная стихия,эта энергия...

    Ночь.Одинокая башня средь гор Машиорк возвышается над долинами и реками,протекающими в низинах.Башня,в которой живет один лишь человек,уже давно заросла плющем.Кровля частично слетела,частично покоробилась.Окна давно почернели от копоти.
    Рядом с башней стоит небольшое надгробие.Надпись,написанная корявым подчерком, гласит:"Сдесь пакоится саздатель огненного чиловека,виликий алхемик Жюлье Де Кари".

    Человек в башне только внешне похож на род людской.В спине у него топка.По венам течет огонь.Кожой служит металлическая обшивка.Сердце - поршни,и только мозг человеческий.Ему уже недавно исполнилось 40 лет.Его отец только начал учить его понимать речь людей,читать и писать,как вдруг несчасный случай не положил его в могилу.Охваченый горем,хотя и сердце у него было механическим,огненный человек похоронил создателя,единственного человека,которого он видел в своей жизни.Каждый день он "оплакивал" могилу,а каждый год он приносил деревянный цветок на могилу.Спустя два года он научился писать,хоть и с ошибками.Тогда он и высек на надгробии надпись.Спустя десять лет он научился говорить и читать.В книгах он прочитал,что недалеко от горы есть город.Следующие пять лет он жаждал туда пойти,но боялся,что его там сочтут монстром.

    И вот ему 40.Он так хотел к людям.И он решился.Он взял с собой пару бревен,горть земли с могилы,и амулет алхимика.Он дал обещание,что вернется сюда с букетом цветов,с большим букетом.И ушел.В низ, к людям....

    Надеюсь,вы тоже призадумались. Надеюсь...

    (^_^)(Да,и какая-то странная тенденция возникла - выкладывать свои сочинения,не связанные с аллодами. Ну чотж, посмотрим, что из этого выйдет!)(^_^)

  2. #2
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Я требую комментариев!)))

  3. #3
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10

    хм...

    Неплохо. да.

  4. #4
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Андрюша вернулся!)))

  5. #5
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Ну прокоментируйте!Мне ваше мнение интересно...

  6. #6
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    я требую продолжения. или других работ этого автора.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  7. #7
    Аватар для straglWoW
    Поселенец straglWoW на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Хех) Наверно люди слишком привыкли к безсмысленым расказам Велбса, где можно шуткануть в комментариях, а сил комментировать серьезные рассказы не хватает.
    Вобщем получилась такая красивая небольшая история, выдержанная в неплохом стиле.
    Кстати, если вдруг ты захочешь писать продолжение, лучше не стоит, пускай история так и остается незавершенной.

  8. #8
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от straglWoW Посмотреть сообщение
    Вобщем получилась такая красивая небольшая история, выдержанная в неплохом стиле.
    Кстати, если вдруг ты захочешь писать продолжение, лучше не стоит, пускай история так и остается незавершенной.
    Так оно и есть - я планировал создать три-квадрологию, из водяного,огненного и земляного (хотелось еще и воздушнго) но не заладилось и я стал писать фанфик по "Ассассинс криду")))))))))))))

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения