Форум - "Аллоды Онлайн" - Система приглашения друзей в "Аллоды Онлайн"
     Ответить в теме
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 521 по 560 из 593
  1. #521
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Но при этом надо учитывать, что на полную покупку такого количества свитков надо:
    18*100+18*210+18*560=15660 купонов.
    Для получения такого количества купонов один реферал 35+ уровня должен потратить почти 45к кри.

    Попутными тратами такая сумма вряд ли возможна, так что полную выгоду от "купоновых" свитков получают немногие "сильнодонатеры", покупающие практически все через своих твинков-рефералов.
    ~ 200к купонов. Ничего не покупал через прокрутку доната (кроме дреда ) , но щас приток купонов упал почти в 40 раз. Если раньше в неделю капало от 30к до 40к купонов, то щас даже 1к еле набирается.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  2. #522
    Аватар для bogecctvo
    Бродяга bogecctvo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Доброго времени суток, дорогой Читатель! Я хочу рассказать Тебе, как играть в Аллоды Онлайн бесплатно + получить заманчивые подарки, которые обеспечат тебе значительное преимущество на начальном этапе перед другими игроками.

    Для этого введи при регистрации пригласительный код (1270144) и получишь:
    Оригинальный костюм (уникальный);
    Плащ Коллекционера (уникальный);
    Фолиант Знаний (в 2 раза повышается набор опыта);
    Том Влияния (в 2 раза повышается набор репутации);
    Сумку (увеличенную на 66%).

  3. #523
    Аватар для Tessac
    Бродяга Tessac на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста! А я могу свои купоны за рефералов отдать(передать) кому-нибудь?

  4. #524
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Tessac Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста! А я могу свои купоны за рефералов отдать(передать) кому-нибудь?
    Нет, не можете.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  5. #525
    Аватар для geosefinem
    Поселенец geosefinem на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Реферальная система это нормально
    Последний раз редактировалось geosefinem; 26.03.2015 в 12:27.
    Вводи при регистрации код 1245862и получи приятные бонусы персонажам

  6. #526
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Вопрос имею. Один из моих приглашённых, зарегистрированных по моему личному коду пришёл в игру. НО, в списке моих приглашённых отсутствует. Где то что то не так? Или поменялись условия, правила? У него стартовые бонусы есть, по его словам. А его в списке моих приглашённых нет.

    Per aspera ad astra

  7. #527
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вопрос имею. Один из моих приглашённых, зарегистрированных по моему личному коду пришёл в игру. НО, в списке моих приглашённых отсутствует. Где то что то не так? Или поменялись условия, правила? У него стартовые бонусы есть, по его словам. А его в списке моих приглашённых нет.
    Персонаж какого максимального уровня имеется у него на аккаунте?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  8. #528
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Персонаж 43-го уровня.

    Per aspera ad astra

  9. #529
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Персонаж 43-го уровня.
    Он должен отображаться.

    Если точно не отображается, обратитесь в Центр Поддержки Пользователей.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  10. #530
    Аватар для geosefinem
    Поселенец geosefinem на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо за подробный гайд по реферальная системе
    Вводи при регистрации код 1245862и получи приятные бонусы персонажам

  11. #531
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Он должен отображаться.

    Если точно не отображается, обратитесь в Центр Поддержки Пользователей.
    Проблема выявлена, НО ЦПП утверждает, что не может её исправить. Очень жаль. На реферальном персонаже заюзаны некоторые плюшки, которые просто пропадут.

    Per aspera ad astra

  12. #532
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Вопрос к администрации.
    Почему, когда смотришь профиль пользователя на форуме, там указано, что 0 рефералов? или они не считаются автоматически, а это как-то заполняется самим пользователем?



  13. #533
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Вопрос к администрации.
    Почему, когда смотришь профиль пользователя на форуме, там указано, что 0 рефералов? или они не считаются автоматически, а это как-то заполняется самим пользователем?
    Это приглашенные на форум люди. Стандартное поле для этого форумного движка.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  14. #534
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это приглашенные на форум люди. Стандартное поле для этого форумного движка.
    Спасибо) Думала, это игровые рефералы.



  15. #535
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это приглашенные на форум люди. Стандартное поле для этого форумного движка.
    За столько лет можно было уже либо убрать это стандартное поле, либо прикрутить количество рефералов, приглашенных в игру
    СветлыйМеталл aka

  16. #536
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Куда могут деваться приглашенные в игру рефералы? =_=
    С мая их каким-то волшебным образом стало на 3 меньше. Я вообще не представляю, как такое возможно, зарегистрироваться заново и ввести другой пригласительный код нельзя, равно как и просто отказаться от пригласившего/реферала. Я всегда думал, что число рефералов может только увеличиваться, другое дело играют они активно или нет. Так что же это все-таки - тихая чистка аккаунтов или баг отображения?


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  17. #537
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Куда могут деваться приглашенные в игру рефералы? =_=
    С мая их каким-то волшебным образом стало на 3 меньше. Я вообще не представляю, как такое возможно, зарегистрироваться заново и ввести другой пригласительный код нельзя, равно как и просто отказаться от пригласившего/реферала. Я всегда думал, что число рефералов может только увеличиваться, другое дело играют они активно или нет. Так что же это все-таки - тихая чистка аккаунтов или баг отображения?
    Мне показалось, что все кто не достиг определенного лвла пропали у меня из реферал листа, но это уже давно
    Пыщ

  18. #538
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Куда могут деваться приглашенные в игру рефералы? =_=
    С мая их каким-то волшебным образом стало на 3 меньше. Я вообще не представляю, как такое возможно, зарегистрироваться заново и ввести другой пригласительный код нельзя, равно как и просто отказаться от пригласившего/реферала. Я всегда думал, что число рефералов может только увеличиваться, другое дело играют они активно или нет. Так что же это все-таки - тихая чистка аккаунтов или баг отображения?
    да кстати, тоже заметила и удивилась
    видать "чистят" каким-то образом

  19. #539
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    А что разве удалить аккаунт свой сам пользователь не может?
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    да кстати, тоже заметила и удивилась
    видать "чистят" каким-то образом

  20. #540
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от smertni09 Посмотреть сообщение
    А что разве удалить аккаунт свой сам пользователь не может?
    Пользователь может удалять персонажей, но саму учетную запись - нет.

  21. #541
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Где можно глянуть своих приглашенных по реферальной системе если ты на подписочном сервере?
    Последний раз редактировалось Jakesss; 01.07.2016 в 19:24.

  22. #542
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Jakesss Посмотреть сообщение
    Где можно глянуть своих приглашенных по реферальной системе если ты на подписочном сервере?
    Только на бесплатном сервере.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  23. #543
    Аватар для Volus
    Батрак Volus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Как скоро можно ожидать введение олигархов на Steam сервер?
    Второй вопрос, для меня самый важный.
    В личном кабинете есть ссылка на реферальную систему, если у меня будет 10 рефералов 70го уровня, мне дадут окрас на Молнию?
    (Олигархов, торговцев за купоны ещё нет на сервере, но по идее окрас можно же получить, он ведь на почту должен прийти?)
    Вопрос в том, будет ли окрас на Steam сервере, или можно не трудиться в этом плане до ввода олигархов?
    Вводи пригласительный код 1854253 при регистрации и получишь разных, временных ездовых животных каждые 10 лвл, а также уникальный окрас на оружие, фолианты знаний, сумку побольше и разные вкусности.

  24. #544
    Аватар для nami1110
    Бродяга nami1110 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volus Посмотреть сообщение
    Как скоро можно ожидать введение олигархов на Steam сервер?
    Второй вопрос, для меня самый важный.
    В личном кабинете есть ссылка на реферальную систему, если у меня будет 10 рефералов 70го уровня, мне дадут окрас на Молнию?
    (Олигархов, торговцев за купоны ещё нет на сервере, но по идее окрас можно же получить, он ведь на почту должен прийти?)
    Вопрос в том, будет ли окрас на Steam сервере, или можно не трудиться в этом плане до ввода олигархов?


    Нормально на стиме играется?

  25. #545
    Аватар для Volus
    Батрак Volus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nami1110 Посмотреть сообщение
    Нормально на стиме играется?
    Замечательно
    Вводи пригласительный код 1854253 при регистрации и получишь разных, временных ездовых животных каждые 10 лвл, а также уникальный окрас на оружие, фолианты знаний, сумку побольше и разные вкусности.

  26. #546
    Аватар для bjbruisk2011
    Бродяга bjbruisk2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    когда создавал свой акк, вводил код на рефералку. было это давно и бонусов в виде петов тогда не было. сейчас для основы создаю переродка. подскажите, будет ли на переродка распространяться реферальная система (те же петы за каждый 10 лвл)? или же только на новосозданных персонажах?
    Последний раз редактировалось bjbruisk2011; 10.08.2016 в 15:59.

    Введи код 498715 при регистрации, и получай кучу крутых бонусов за прокачку персонажа

  27. #547
    Аватар для Честер
    Поселенец Честер на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2016
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Что со Steam то?



  28. #548
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    А можно ссылочку на бонус при 10 последователях 70го уровня,и окрас на молнию распространяется на нить судьбы?

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  29. #549
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211


    Сделайте баннер под обновление 8.0. А то что то давно его уже не меняли. И было бы хорошо если бы баннеров было несколько.

  30. #550
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    А можно ссылочку на бонус при 10 последователях 70го уровня,и окрас на молнию распространяется на нить судьбы?
    https://allods.mail.ru/referpage.php
    Внизу тыкаешь на "Бесплатные сервера" и в самом низе

    И еще. Если десять ваших Последователей прокачают своих персонажей до максимального уровня, то вы автоматически получите эксклюзивную цветовую схему боевого транспорта «Молния». Получение этого окраса происходит бесплатно, без расхода пригласительных купонов.


    Я как понял, вот эта фигня...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161123_100835.jpg
Просмотров: 225
Размер:	164.9 Кб
ID:	236034
    Последний раз редактировалось CuMnoTuK; 23.11.2016 в 10:12.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  31. #551
    Аватар для mereter
    Поселенец mereter на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bjbruisk2011 Посмотреть сообщение
    когда создавал свой акк, вводил код на рефералку. было это давно и бонусов в виде петов тогда не было. сейчас для основы создаю переродка. подскажите, будет ли на переродка распространяться реферальная система (те же петы за каждый 10 лвл)? или же только на новосозданных персонажах?
    Только на новосозданных персонажах.



  32. #552
    Аватар для leto86
    Скиталец leto86 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Вопрос следующий, предположим у меня сейчас есть 6 рефералов 75 уровня, если в этом сезоне не появится еще 4 реферала 75 уровня, то в след сезоне при повышении левелкапа получу ли я окрас на молнию, если они появятся (4 шт.) и докачаются до максимального уровня (например 80). или необходимо будет условие чтобы и эти 6 которые сейчас максимального уровня также были прокачаны до 80 уровня?

  33. #553
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leto86 Посмотреть сообщение
    Вопрос следующий, предположим у меня сейчас есть 6 рефералов 75 уровня, если в этом сезоне не появится еще 4 реферала 75 уровня, то в след сезоне при повышении левелкапа получу ли я окрас на молнию, если они появятся (4 шт.) и докачаются до максимального уровня (например 80). или необходимо будет условие чтобы и эти 6 которые сейчас максимального уровня также были прокачаны до 80 уровня?
    По идее четырех докачать и будет шкурка на молнию
    А лучше годик подождите и проверим
    Хотя могу привести пример с переродами если они достигши капа при глобалке им яйцо по новой не дают

  34. #554
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от leto86 Посмотреть сообщение
    Вопрос следующий, предположим у меня сейчас есть 6 рефералов 75 уровня, если в этом сезоне не появится еще 4 реферала 75 уровня, то в след сезоне при повышении левелкапа получу ли я окрас на молнию, если они появятся (4 шт.) и докачаются до максимального уровня (например 80). или необходимо будет условие чтобы и эти 6 которые сейчас максимального уровня также были прокачаны до 80 уровня?
    Существует счетчик рефералов достигших капа. На 75 капе посчитаются все те кто получит 75 лвл. После старта 8.0. к этому счетчику добавятся те кто апнет 80.

    Чтобы дали окрас, надо заполнить 10 ячеек единичками.
    [ 0 ] [ 0 ] [ 0 ] [ 0 ] [ 0 ] [ 0 ] [ 0 ] [ 0 ] [ 0 ] [ 0 ]

    Единичка ставится, если реферал достигает максимального уровня.

    На 75 лвл у вас докачалось 6 рефералов до 75 уровня:
    [ 1 ] [ 1 ] [ 1 ] [ 1 ] [ 1 ] [ 1 ] [ 0 ] [ 0 ] [ 0 ] [ 0 ]

    Значит на 80 капе нужно еще 4 реферала 80 уровня
    [ 1 ] [ 1 ] [ 1 ] [ 1 ] [ 1 ] [ 1 ] [ 1 ] [ 1 ] [ 1 ] [ 1 ]

    Следовательно ответ на вопрос: да, имея на 75 капе 6 рефералов 75 лвл, и получив на 80 капе еще 4 реферала 80 лвл, вы получите молнию.

  35. #555
    Аватар для TamplierNOD
    Бродяга TamplierNOD на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    я вот не пойму маунты которые даются с Шкатулки последователя на всегда доються ?

  36. #556
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от TamplierNOD Посмотреть сообщение
    я вот не пойму маунты которые даются с Шкатулки последователя на всегда доються ?
    Они имеют ограниченный срок жизни - 2 часа, это время убывает только когда вы находитесь верхом на маунте.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  37. #557
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Подскажите пожалуйста. А те рефералы, которые оформят подписку, я с них буду что-нибудь получать? Если я играю на фришке.

  38. #558
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от mistik12345 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. А те рефералы, которые оформят подписку, я с них буду что-нибудь получать? Если я играю на фришке.
    На фри ничего не дадут
    Пыщ

  39. #559
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Ребят, подскажите. Вот те кто заходит через стим, им ведь автоматически создается логин специальный. Получается, им нельзя вводить пригласительный код?

    На офф сайте, тоже сразу авторизовало под стимовским логином.

  40. #560
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    На фри ничего не дадут
    А окрасы маунты и время подписки?
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

     Ответить в теме
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения