Форум - "Аллоды Онлайн" - Парадокс. Часть I.

Результаты опроса: Нужна ли 2 часть?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, сюжет понравился.

    3
    60.00%
  • Нет, сюжет не интересен

    2
    40.00%
Закрытая тема
Показано с 1 по 35 из 35
  1. #1
    Аватар для karasjr
    Лига Соль Земли Лиги karasjr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    101
    Репутация
    10

    Парадокс. Часть I.

    Парадокс. Часть I.

    “Ледяной ветер пронизывает все тело своими иглами. Расположенная рядом жаровня давно потухла. Немеют руки, ног не чувствую. Я нахожусь в этой пещере уже несколько часов, а его все нет! Черт тебя подери, Влад! Куда ты пропал? Ты обещал вернуться! Ты клялся, что не бросишь меня…”

    За 2 дня до этого.
    Деревня Молотовка.

    - Влад, зараза такая! Хватит девок доставать! – Проревел я. – У нас важное дело есть, не забыл?
    Влад стоял на пороге таверны и продолжал заигрывать с двумя эльфийками.
    - ВЛАД! БЕГОМ!
    Я уже начинал закипать от его безрассудства. Нам было поручено отвести важный груз на мыс Доброй Надежды. Хотя, его и грузом то трудно назвать – маленькая коробка весом в 3 килограмма, не больше, только мешалась в моей сумке.
    Продовольствие и походное снаряжение нам выдали еще два дня назад, поэтому мы с Владом решили немного задержаться в Молотовке. Да только из-за этого негодяя мы тут уже неделю торчим без дела. Он то понятное дело, все по девочкам, все ему повеселиться - главная черта его характера, которую я терпеть не могу. Постоянно, где бы ни были, этот горе ловелас ищет приключения на свою пятую точку. Новое знакомство – новая драка. Не было еще такого случая, когда бы он не получал по голове за свои гулянья, а мне, как старшему брату, потом разгребай все его проблемы и вытягивай его из передряг. Честное слово, он меня уже достал. Когда-нибудь я, все таки, сдам его нашему дядьке Петровичу, что добывает мрамор на Больших Валунах.
    - Нет, вот что ты орешь? – Расстроено сказал Влад, подходя ко мне. – Всю малину мне испортил!
    - Так все! Бери сумки и пошли. – Гаркнул я. – Из-за тебя мы опять опоздаем, и плакали наши денежки!
    - Зануда!
    На это я ему не ответил. Я его знаю. Если начать с ним спорить, то это надолго. У него словно понос начинается, только словесный. Хорошо еще будет, если он будет молчать всю дорогу, а не доставать своими претензиями по поводу очередного “облома”.
    Я в последний раз открыл сумку с “грузом”. И немного удивился.
    - Влад посмотри на это. – Я схватил его за руку, не отрывая глаз от сумки. – Ты видишь то же самое, что и я?
    Влад с раздражением скинул свою сумку.
    - Что там у тебя? – Спросил Влад, наблюдая за эльфийками, шептавшиеся на пороге таверны.
    - Да ты посмотри на это!
    Влад отвернул свой взгляд от таверны и посмотрел на сумку своего брата.
    - ЧТО?! – Воскликнул Влад.
    - Коробка – она светится! – Сказал я.
    В этот момент что-то вспыхнуло впереди нас и начало излучать ослепительно яркий свет. Настолько яркий, что даже ладони не спасали наши глаза. Раздался страшный вой, подобный вою оборотня, которых мы резали в Гиблой Чаще несколько месяцев назад. Он пугал и пробуждал во мне все мои страхи, в какой-то момент я даже захотел убежать, но вовремя очнулся от наваждения. Свет угас, вой прекратился. Я протер глаза, пытаясь избавиться от ослепления. Когда я более или менее стал видеть, у меня перехватило дыхание. Небо стало кроваво красным, а сизые тучи лениво плыли по нему. Деревни как будто и не было, вокруг меня был только снег. А впереди, метрах в десяти, было нечто вроде дыры в пространстве, от которой в разные стороны исходили желтые языки энергии.
    Я осмотрелся. Влада нигде не было, как и нашего снаряжения. Неожиданно мелькнул маленький огонек. Затем еще один, и еще один. Вскоре целые грозди маленьких огоньков мчались к “дыре”. Я захотел сделать шаг, но тут невидимая сила оттолкнула меня еще дальше от “дыры”. Упав в сугроб, я быстро встал и увидел черную фигуру человека прямо перед собой.
    Все тело будто сковало цепями. Я не мог пошевелить даже глазами, мой взгляд был устремлен прямо на этого человека. Насколько я смог разглядеть, он был одет в костюм хадаганского разведчика. Он протянул правую руки и крепко сжал мое плечо. Неожиданно прогремел гром и огоньки быстрее начали плыть мимо нас. Леденящий ужас пробежал от макушки головы и до пальцев ног, когда я увидел в другой его руке остро наточенный клинок. В этот самый момент оружие выскочило из его руки и полетело в “дыру”, бесследно пропадая в ее черноте. Хадаганец резво схватил меня обеими руками, чувствовалось, что и его тоже затягивает. Он посмотрел мне прямо в глаза, и в голове промелькнула мысль, что я его знаю.
    - Святослав… - прохрипел он. – Запомни, ты не должен нести его!
    Я же по прежнему ничего не могу ему сказать. Рот и язык отказывались меня слушаться.
    - Не верь никому! – С мольбой в голосе сказал хадаганец. Он все сильнее сжимал меня, пытаясь противиться той силе, что тянула его в “дыру”. – Ты даже не представляешь, чем все это кончится!
    Я почувствовал, что силы его на исходе, хватка ослабла, и в следующий миг его стремительно поволочило по снегу в “дыру”. С его головы сорвало маску, но лицо я так и не разглядел. В последний момент ему удалось схватиться за края “дыры”, которые обжигали его руки. Из-за расстояния я так и не смог разглядеть его лица, но услышал сквозь рев несущихся огоньков его крик.
    - Не дай этому случиться! СВЯТ! Он любой ценой не должен попасть в руки Вале… - Его крик оборвался в громком хлопке, от которого я потерял сознание.
    В следующую секунду я очнулся оттого, что меня бьет по лицу Влад. Резко подскочив я оглянулся – деревня, люди, эльфы… Все было на месте.
    - Свят, ты чего? Я тебя тут уже минут десять в чувства привожу, а ты… - Речь Влада медленно затихала в моей голове…

    Продолжение следует.

    ----------------------------------------------------------------------------
    Пробный рассказ Парадокс
    Храмовники, обсуждаем идею. ТЫК сюда.

  2. #2
    Аватар для Ka3aXAnuar
    Лига Кадет Лиги Ka3aXAnuar на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Интригует =)
    Сумерки богов - Лига - Гильдия Лига - Проныры - Казах

  3. #3
    Аватар для ARlich
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    согласен с Ka3aXAnuar, написано хорошо....жду продолжения

  4. #4
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Только обязатально напиши продолжения, а не как другие гре авторы 1-2 главы и все!
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  5. #5
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Тут случаем не на меня намек?)))А рассказ неплохой)

  6. #6
    Аватар для karasjr
    Лига Соль Земли Лиги karasjr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    101
    Репутация
    10

    Продолжение.

    “…Черт, черт черт! Влад где же ты! Я в западне, кто то наблюдает за мной! Я не могу пошевелиться! Кто ты?! Покажи свое лицо!...”

    Сиверия. Вечно холодный и прекрасный край, полный загадок и опасностей. Сколько раз тут был, всегда удивлялся, как же здесь чудесно, несмотря на жуткую мерзлоту и докучающих водяников с нежитью. С тех пор, как Великие герои утихомирили белых орков, тут стало немножко спокойнее чем раньше. А водяники с нежитью… Чтож, Великие герои еще не перевелись на земле Кватоха, я уверен, что еще найдет тот, кто сделает последний шаг в покорении Сиверии.
    Мы с Владом сидели за столом в углу таверны, и пили эль. Учитывая то, что произошло, мы оба пришли к мысли о том, что путешествие надо отложить хотя бы до завтрашнего дня.
    - Мда братец… ну и вставило тебя сегодня. – Пробормотал Влад с ухмылкой, притягивая к себе очередную кружку. – Ты часом ниче не курил, а?
    Я промолчал. В голове варилась такая каша, что и врагу не пожалеешь. Все сильнее и сильнее навязывалась мысль о том, что того хадаганца я знал. И знал очень давно. Это видение казалось таким ярким, таким… реальным.
    - Да ладно тебе! – Протянул Влад, отхлебнув добрые пол кружки. – Знал бы, какие у меня загоны бывают от курева.
    Я чувствовал, что он смотрит на меня, и поднял свои глаза.
    - Ладно братец, я пошел возьму еще горючки, посидишь тут пару минут, хорошо?
    Влад встал, слегка пошатываясь, и побрел к трактирщику. Остановившись возле меня, он положил руку мне на плечо.
    - Разберемся, куда мы денемся. А теперь, давай эльку еще бахнем и по девкам, согласен?
    Я мотнул головой и допил свой эль. Поставив кружку обратно на стол, я краем глаза заметил тусклый зеленый огонек у себя в кармане.
    “Так… на ощупь круглое и твердое. Холодное. Хм… ”
    На меня нахлынуло ощущение спокойствия и безмятежности. Мысли о хадаганце пропали, словно ничего и не было. Появилась какая то легкость и удовлетворенность. Достав из кармана странный предмет, я обнаружил, что это тот самый огонек, который я видел в своем видении.
    “Значит, это было не видение! Это действительно было. Да, да, именно такие они и были. Небольшого размера и круглые. Но я не думал, что они из стекла.”
    - Эй братец, ты чего это довольный такой? – Влад уселся передо мной, держа в руках четыре здоровых кружки эля. – Ух ты! Это что у тебя такое?
    - Такие огоньки были в моем видении. – Тихо сказал я, протягивая его Владу. – ты только прикоснись к нему.
    Влад и так был вдоволь пьян и весел. Он вообще любил это дело. Погулять, попить элю, заигрывать с девочками… иногда даже кажется, что он был просто рожден для этого. С ранних лет он постоянно за ними бегал. Умел подбирать слова, да так, что противоположный пол от него был в восторге. Но когда он прикоснулся к огоньку, его словно подменили. Он нахмурился, начал что то бормотать себе под нос, а потом протянул огонек обратно.
    - Че за фигню ты мне даешь? – Пробурчал Влад. Я взял огонек в руки и стал тщательно его рассматривать.
    - Эй! Свят, давай за здоровье нашего любимого трактирщика! – Радостно вскрикнул Влад.
    Тут я снова был удивлен. У Влада никогда не было столь резких перепадов настроения. Честно признаюсь: я в первый раз такое вижу. Влад уже заканчивал свой торжественный тост, когда я заметил как на улице за окном промелькнула тень. Я насторожился.
    - ЗА КАНИЮ! ЗА ЭЛЬ! ЗА ДЕВЧОНОК! – Прокричал Влад.
    В этот же момент стекла окон таверны с нашей стороны с грохотом выбило. Крошки стекла и щепки дерева разнесло по всему заведению, людей, эльфов и гибберлингов побросало на пол. Сквозь окно, словно змеи проскочили темные фигуры. Я быстро спрятал огонек в карман, вытащил меч из ножен и набросился на ближайшего супостата. Так же поступило еще добрый десяток крепких канийцев и бог знает сколько гибберлингов.
    Завязалась драка. Канийцы били канийцев, нападавшие ловко и изящно отбивали все атаки, гибберлинги вообще как муравьи мелькали мимо моих глаз. Влада я не видел. Мой выпад был блестяще парирован, а в следующую секунду тяжелый пинок в живот опрокинул меня на стол. Я тут же сдвинулся вправо, клинок противника вошел глубоко в толстое дерево стола. Резко подскочив, я сделал подножку своему сопернику, тот согнулся в колене и молниеносно блокировал мой удар. Тут неожиданно раздался дикий визг, от которого мы оба посмотрели на люстру.
    Гибберлинги, гибберлинги. Сумасшедшие существа. Вечно озорыне, а порой даже черезчур, “хомячки” переростки всегда ищут приключений. Они просто не могут сидеть на месте. Трое гибби, раскачиваясь на люстре, издали свой боевой клич и, в рассыпную, попрыгали с люстры в толпу. И один из них полетел на нас. В полете он допил эль, который крепко держал в руке, и с грохотом свалился прямо на меня.
    Ударившись головой о стол, я на удивление прекрасно себя чувствовал. Однако, я потерял своего противника из виду. Не успев спихнуть гибберлинга с себя, на меня набросилось еще двое его соплеменников. Гибберлинги, хоть и маленьки и не особо сильные существа, но когда их трое, и все они бьют одновременно по всему телу… скажу прямо, удовольствие не из приятных. Один молотил меня кружкой по голов, второй, откуда то достал рейку от оконной рамы и бил меня по торсу, а третий просто пытался разжевать мой ботинок. Блокировав очередной удар злой кружки, я кинул первого гибби в толпу. Он зацепился за какого то канийца, и они вместе повалились за опрокинутый стол. Второй видя, полет первого бросился ему на выручку, а третий продолжал жевать мой ботинок. Схватив его за шиворот, я оторвал его от несчастного ботинка, поставил его на стол и тал щелбана. Тот упал на стол и уснул.
    Тем временем фигуры нападавших все еще мелькали в толпе. Я отряхнулся и попытался отыскать Влада. Время от времени я отмахивался от чьих то кулаков и уворачивался от летящих кружек. Добравшись до входа в таверну, нашелся Влад. Нет, я конечно все понимаю, но взять и уснуть на порожке в телогрейке – неслыханная наглость. Пинком я разбудил его и привел в чувства, опрыснув на него эль из очередной летящей кружки, которую я исхитрился словить.
    - Ты идиот! Валим отсюда! – Прокричал я, сквозь шум драки.
    - Э… Братух.. ик... а! – Радостно завопил Влад. – Ты к-куда про.. ик… ал, ик… а?
    Я разъяренно гаркнул на него схватил за ноги и перевалил его за свою спину.
    - Пьянь тупая, валим говорю отсюда, пока стража не набежала.
    Была метель, и огни соседнего дома, где мы сняли комнату были еле видны. Держа одной рукой своего брата, второй я держал свой меч и прикрывал глаза от острых снежинок. На пол пути я остановился и обернулся. Сквозь метель я увидел темную фигуру стремительно бегущую за мной со стороны таверны. Я быстро откинул Влада в сугроб и приготовился к драке. Нападавший со скоростью молнии подпрыгнул на два метра вверх. Внезапно он растворился, я посмотрел направо и налево, но его нигде не было. В туже секунду сильный режущий удар сбил меня с ног. Я упал и быстро развернулся, но в тоже мгновение лезвие меча прижало мое горло.
    - Отдай его нам! Иначе ты – труп! – Голос был мягким и нежным. Я сразу понял, что это эльфийка.
    - Что?! – Проорал я. – Что вам нужно?!
    Лезвие еще сильнее впилось в горло, я почувствовал, как потекла кровь из под металла.
    - Живо! Отдай кристалл!
    Тут я понял, она имеет ввиду огонек. Я медленно засунул руку в карман и достал огонек. На этот раз он светился сочно оранжевым. В какой то момент я почувствовал, что давление клинка упало. Резво сжав кулак с огоньком, нужно было нанести удар по противнику, хоть он и был девушкой. Внезапно раздался оглушающий гул, и все вокруг остановилось. Все, кроме меня…

    Продолжение следует.

    ----------------------------------------------------------------------------
    Пробный рассказ Парадокс
    Храмовники, обсуждаем идею. ТЫК сюда.

  7. #7
    Аватар для ARlich
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Ещё лучше первой, пока что самое лучшее произведение, которое я здесь прочитал, честная 5+
    Последний раз редактировалось ARlich; 29.10.2010 в 12:03.

  8. #8
    Аватар для karasjr
    Лига Соль Земли Лиги karasjr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    101
    Репутация
    10

    Продолжение.

    “…Он был у входа в пещеру, но на сколько я понял, он меня не видит. Более того, похоже что он слепой… Он два раза прошел совсем близко от меня и не заметил, что я прямо у него под ногами… Влад, где же ты…”

    Глухой стук. Снова и снова он ритмично отбивался в моей голове. Тихий вдох, и столь же тихий выдох. Больше я ничего не слышал, только стук сердца и свое дыхание. Мягкое и теплое свечение от огонька пульсировало промеж моих пальцев. Я с трудом понимал, что же происходит. Время… Определенно, остановилось время. Аккуратно я отодвинул лезвие от своего горла и поднялся, скрипя зубами от боли. Тот удар в спину прорезал кожаный жилет и достал до кожи, оставив на нем длинный шрам, из которого медленно, словно мед сочилась кровь.
    “Удивительно! Остановилась даже метель! Однако, снежинки не застыли в небе словно камень, их можно подвинуть… Что же это такое?”
    Поднявшись, я внимательно посмотрел на огонек. Пульсация света участилась, а яркость упала. Теперь он едва освещал мою руку. В голове промелькнула мысль, что его необходимо держать крепче. Я сжал ладонь, свет усилился. Я перевел взгляд на эльфику. Отодвигая снежинки, я расчистил себе обзор на ее лицо.
    “Хадаганская маска разведчика… но этого не может быть!”
    Я решил снять маску. Я должен был видеть ее лицо. Как только я прикоснулся к маске, эльфийка вздрогнула и снова замерла. Отпрыгнув от нее, я еще раз внимательно посмотрел на огонек. Апельсиновый цвет света сменился красным и угрожающе замигал. В следующую секунду в моих ушах появился новый звук. Громкий рев, переходящий в оглушающий гул, заставил меня закрыть уши и упасть на колени. Но попытки заглушить этот невыносимый звук были тщетны. Начинала болеть голова, заныли все кости. Я повалился на снег, корчась от боли, которая только усиливалась. Хватка моя ослабла, и огонек выпал из моей руки. В тот же момент мелькнула яркая вспышка. Гул прекратился, однако боль продолжала мучить меня. Краем глаза я заметил, что эльфийка так же лежала на снегу только…
    “Раздери меня Астрал, ее вывернуло на изнанку!”
    Небольшое месиво из костей мяса и ткани лежали в метре от меня. Кровь быстро пропитала снег. Терпя боль, я схватил огонек и положил в карман. Поднявшись, я первым делом оглянулся. Стражи еще не было, а из таверны то и дело вылетали стулья, кружки и гибберлинги. Схватив меч, я быстро нашел Влада и потащил его к нашему домику, где лежали все припасы и снаряжение.
    Через пять минут, тяжело дыша, я повалил спящего брата на кровать. Слава Тенсесу, хозяйка ничего не спросила. Я запер дверь и присел.
    “Что за чертовщина творится?! Ее вывернуло!”
    Не сдерживая рефлекс, я высвободил свой желудок от всего, что в нем накопилось за время пребывания в таверне. Вытерев рукавом рот, я подтащил к себе сумку свою сумку и достал от туда коробку. Сквозь щели лился мягкий синий свет.
    “Плевал я на то, что ее нельзя открывать! Я должен знать, что в ней хранится!”
    Вскрыв коробку, я был ошеломлен. В ней лежал такой же огонек, как и мой. Только этот светился синим, и от него стекала легкая дымка. Я аккуратно взял его и поднес ближе к лицу, чтобы рассмотреть его. Сомнений не было. Это был такой же огонек. Достав свой я медленно сблизил их друг к другу. Руки начали дрожать, и я бросил эту затею. Но убирать его обратно в коробку не стал. Внезапно загорелось желание узнать его свойства. Глубоко в своей голове я понимал, что это слишком рискованно, но желание разузнать о нем больше взяло верх. Я крепко сжал огонек, произошел легкий хлопок, и в туже секунду вся комната покрылась льдом.
    - Ничего себе! – воскликнул я.
    - Забавляешься? – голос был хрипловатым и пугающим.
    Резко вскочив, я увидел Валентина ди Дезире, высокого стройного эльфа, одетого в теплую мантию из красного замша. Он стоял в двух метрах от меня, рядом с кроватью, на которой лежал мой брат. Он внимательно рассматривал его лицо, присев на одно колено.
    - Признаться, я не ожидал, что все так выйдет Владислав. – Он резко вскочил и вонзил кинжал из золота, инкрустированный рубинами, в его моего брата.
    В душе разгорелся пожар, а из глаз проступила слеза. Но я не мог ничего сделать. Валентин был магистром магии Смерти и опасным противником. Он хладнокровен и циничен, и поэтому, если он не убил меня сразу, значит, я ему все еще нужен.
    - Святослав, - он медленно поднялся и расправил мантию, - я удивлен твоей живучести.
    - О чем ты подонок! – Проорал я.
    - Ты пережил временное искажение и добыл кристалл времени без какой либо подготовки. – Валентин едва хлопнул в ладоши. – Эти аплодисменты тебе. Не многие на такое способны.
    Тело начинало трясти, злость и ярость закипали в крови.
    - Перейду сразу к делу. Если ты, мой друг, хочешь остаться живым, лучше по хорошему отдай мне его. – Валентин подошел ближе и протянул руку.
    Странное ощущение поселилось внутри моего тела. Я чувствовал легкую вибрацию и тревогу. Я смотрел на черную замшевую перчатку и старался не броситься на него. Скрипя зубами, я медленно вложил в его ладонь свой кристалл.
    - Ну вот и ладненько. – С удовлетворением сказал Валентин. – А сейчас…
    Его речь оборвалась в глухом хлопке. Через секунду его не было видно, комната покрылась черным слоем гари. Кровати были сломаны, двери позади меня тоже. Мелькнула вспышка, а за ней грохот. Я посмотрел на верх. Крыши не было. Небо налилось кровавым оттенком. Изредка среди туч проскакивали желтые языки молний. Не понимая, что происходит я выскочил из дома, сметая остатки мебели и гнилых костей. Выбежав на улицу, я ужаснулся. Деревня была полностью сожжена, а на горизонте, в том месте, где находится Новоград, возвышалась огромная статуя. Как позже я понял, это была статуя Незеба…

    Продолжение следует.

    ----------------------------------------------------------------------------
    Пробный рассказ Парадокс
    Храмовники, обсуждаем идею. ТЫК сюда.

  9. #9
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    *апплодисменты*

  10. #10
    Аватар для ARlich
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    в начале критика: кое-где запятых нет(например "в его моего брата.") ну это так, мелочевка,а так......нет слов, молодец.

  11. #11
    Аватар для zutopia1
    Лига zutopia1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    пeрeд тeм, как оставлять очередную часть, прочитай весь кусок с самого начала ещё раз - поможет избавиться от глупых опечаток и недачётов.
    А так норм пока.

  12. #12
    Аватар для karasjr
    Лига Соль Земли Лиги karasjr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    ок, буду иметь ввиду. Спасибо. =)

    ----------------------------------------------------------------------------
    Пробный рассказ Парадокс
    Храмовники, обсуждаем идею. ТЫК сюда.

  13. #13
    Аватар для WarKurd
    Батрак WarKurd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Достойно!))) Как минимум тянет прочесть следующею часть! только теперь не останавливайся)))

  14. #14
    Аватар для karasjr
    Лига Соль Земли Лиги karasjr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    101
    Репутация
    10

    Продолжение.

    “… Лучше не думать об этом… Я не могу в это поверить! Как такое возможно? В нашем мире много причуд, но это… Как же я могу видеть его…”

    Копоть, смерть и страх. Вот все что меня окружало. Статуя Незеба, возвышавшаяся далеко на горизонте только повышала градус гнета в моей душе. Влад мертв, я один посреди деревни… деревни которая стала призраком. Деревни, где жили мои друзья, да и просто хорошие доброжелательные люди. Ноги подкосились, я упал на колени. Рана на спине давала о себе знать жуткой слабостью и туманом в глазах. Треск… и еще один. Одна из рук сломала обгоревшую и слегка подгнившую кость.
    “А ведь эта кость была живым человеком. Или гибберлингом. А теперь тут только одно пепелище…”
    Силы постепенно покидали меня. Я упал на землю слыша только стук моего сердца. Я знал, что вина за смерть целой деревни лежит на моих плечах. Она давила на меня. Сминала всем своим весом, разрушая волю и дух.
    “Совсем скоро и я разделю вашу участь. Простите меня…”
    Сквозь туман в глазах я увидел, что впереди кто-то идет. Он прихрамывал, горбился. Был одет в серые лохмотья. Я вглядывался в его лицо, покрытое морщинами и шрамами. Он подходил все ближе и ближе, но наблюдать далее у меня уже не было сил. В глазах потемнело, но я еще был в сознании. Сквозь шум бьющегося сердца я слышал как он остановился совсем рядом от меня.
    - Наконец то ты появился. – Незнакомец говорил очень тихо и протяжно, было слышно, что он очень давно потерял свой голос, и связки уже не могли выдавать четкого звука. – У нас очень мало времени, Святослав.
    Он разрезал мой доспех и дотронулся до раны.
    - Ты должен вернуть все на свои места, и я помогу тебе в этом.
    Что-то разбив, он начал мазать мою спину жгучей мазью, от которой я взвыл и начал корчиться от дикой боли.
    - Потерпи. Это поможет тебе восстановить свои силы…
    Я не знаю сколько прошло времени с тех пор, когда меня встретил старец. Я очнулся на том же месте, где и был. Чувствовал себя довольно бодро. Боль и слабость ушли. Открыв глаза, я увидел тело старца перед собой. Он лежал не двигаясь, лишь ветер развивал его лохмотья. Я встал и осмотрел его. Нет, я не знаю его. В руке он держал записку, которая была адресована мне.

    “Святослав. Прошло много времени с тех пор, как я успел перебросить вас с Владиславом в будущее. Можешь не удивляться, именно в будущее. Но к сожалению не в то, которое должно было вас ожидать. Времени на объяснения нет, еще пару мгновений и я уйду из этого мира. Я бы с радостью поговорил с тобой, но у тебя слишком мало времени на то, чтобы все исправить. Валентин ди Дезире изменил ход истории. Каким образом, мне самому не понятно. Но вероятнее всего с помощью того кристалла, который ты успел ему отдать тогда, в нашем с тобой светлом прошлом. Да, Святослав, твой брат жив. Не вини себя за то, чего не было. Но к сожалению, тебе нельзя с ним видеться ни при каких обстоятельствах. Он изменился. И далеко не в лучшую сторону…”

    Я читал записку и не мог поверить написанному. После последней точки была длинная жирная черта, очевидно старец упал в этот момент, но текст на этом не заканчивается.

    “Я ослаб. Я слишком долго ждал тебя и не могу больше терпеть эту боль. Запомни Святослав. Мир сильно изменился. Тех кого ты знал и любил давно нет в живых. Великие герои пали, остались только их последователи. Гильдии были уничтожены, Лига пала под натиском Империи. Уже не важно, что и как произошло. Важно то, что ты все можешь исправить. Я заметил, что у тебя все еще остался кристалл времени. Это главная беда! Это то, из-за чего все началось. Найди способ, как вернуть время вспять, и ты поймешь, что нужно делать. Запомни… История пишется победителями…”

    Записка старца закончилась. Я посмотрел на него и невольно выронил слезу. Так говорил мой отец. Отец, которого я потерял в астрале еще в детстве. Сложно было поверить в то, что спустя столько времени, наша встреча окажется столь кратковременной. Я присел на одно колено и аккуратно перевернул его тело. Сложив его руки на груди, я обложил все его тело камнями, которые только смог найти.
    - Обещаю, я все сделаю. – Сквозь боль в душе проговорил я.
    Тишину разорвал гулкий рев позади меня. Резко вскочив, я обернулся. Выше избы, из которой я вышел медленно плыл гигантского размера астральный корабль. Он был сильно поврежден и еле двигался. Корабль был имперского типа, но на носу корабля был вырез огромный штандарт. Штандарт гильдии “Золотая орда”…

    Продолжение следует.
    Последний раз редактировалось karasjr; 31.10.2010 в 22:58.

    ----------------------------------------------------------------------------
    Пробный рассказ Парадокс
    Храмовники, обсуждаем идею. ТЫК сюда.

  15. #15
    Аватар для ARlich
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    ничуть не хуже предыдущих частей, с замиранием жду продолжения(САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ЕСТЬ)

  16. #16
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    нет слов)Осилил)))))

  17. #17
    Аватар для karasjr
    Лига Соль Земли Лиги karasjr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    боюсь спросить, что осилил то? =)

    ----------------------------------------------------------------------------
    Пробный рассказ Парадокс
    Храмовники, обсуждаем идею. ТЫК сюда.

  18. #18
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Ну,дык,твой рассказ)))))))))
    Сначало както не хотелось его читать, потом певая строчка...а потом осилил!)))

  19. #19
    Аватар для karasjr
    Лига Соль Земли Лиги karasjr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Да кстати, скоро конец. К сожалению, отредактировать 1 пост не могу, поэтому прошу не обращать внимание на запись: "Часть I" и "за два дня до этого". Причина: немного запутался в сюжете. =(
    Последний раз редактировалось karasjr; 01.11.2010 в 15:44.

    ----------------------------------------------------------------------------
    Пробный рассказ Парадокс
    Храмовники, обсуждаем идею. ТЫК сюда.

  20. #20
    Аватар для zutopia1
    Лига zutopia1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Такое бывает... Часто начинаешь писать и в ходе повествования понимаешь, что рассказ не про Лигу далжен быть, а за Хадаган, к примеру. Или, что некоторые вещи абсолютно не нужны... В общем, когда будешь писать следующее произведение не выкладывай его по частям. Допиши до конца. Перечитай. Перепиши первые две трети. Перечитай. Убери косяки. И вот уже теперь выкладывай. Поверь, будет на уровень лучше.

  21. #21
    Аватар для zutopia1
    Лига zutopia1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karasjr Посмотреть сообщение
    Я присел на одно колено и аккуратно перевернул его тело. Сложив его руки на груди, я обложил все его тело камнями, которые только смог найти.
    Продолжение следует.
    Не злоупотребляй местоимениями ))))

  22. #22
    Аватар для karasjr
    Лига Соль Земли Лиги karasjr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Знаю, знаю =( у меня с этим большая беда =(

    ----------------------------------------------------------------------------
    Пробный рассказ Парадокс
    Храмовники, обсуждаем идею. ТЫК сюда.

  23. #23
    Аватар для karasjr
    Лига Соль Земли Лиги karasjr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    101
    Репутация
    10

    Продолжение.

    “…Влад, где же ты?! Помоги мне! ВЛАД…”

    Огромный корабль завис прямо надо мной. К сожалению все его величие было стерто с его лица в жаркой битве. Теперь, от него осталось только жалкое подобие корабля. Мачты были разбиты, астральные паруса порваны. Часть корпуса все еще горело. От одного из двигателей остался только покореженный, покрытый копотью, остов. Казалось, что корабль вот-вот потеряет последние силы и упадет на землю. Но этого не происходило. Минута, вторая, третья. Нет Огромный старый мамонт не собирался умирать.
    Внезапно раздался громкий треск. Корабль пошатнулся, что-то взорвалось внутри него, и огромная лазерная турель вылетела из его брюха. Я наблюдал за ее полетом, пока не сообразил, что она падает прямо на меня. Рассчитав момент, я вовремя отпрыгнул в сторону и наткнулся на что-то твердое. Твердое, высокое и…
    - Чтоб тебя астрал разодрал! Орк! – Выкрикнул я.
    - Привет детка. – Орк произнес эти слова с ухмылкой и с размаху врезал мне рукоятью меча по голове…
    Отрывками, сквозь туман в глазах и звон в ушах, я помню, как он тащил меня. Как привязывает к веревке. Улыбался мне через шлем. Я помню, как меня подняли на палубу корабля, затащили в темницу.
    Очнулся я от тяжелого лязга металла. Жуткая головня боль. Тело не слушалось меня. Открыв глаза, обнаружил, что в камере стоял высокий человек в доспехах витязя. Стоял он спиной ко мне, поэтому лица разглядеть не смог. Я попытался подняться, но он резко развернулся и прижал меня ногой к полу. И тут…
    - Ну, здравствуй братец. – Это был Влад. Голос хрипел, в нем чувствовалось злость и ярость.
    - Сколько же лет прошло, а ты не изменился. – Он поднял ногу и присел на корточки рядом со мной. – Как видишь, Свят, мир сильно изменился с момента нашей последней встречи…
    Он отвернул лицо, но в тоже мгновение развернулся и нанес мне удар в челюсть.
    - ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ?! ПОЧЕМУ?! – Закипая от ярости, прогремел Влад. – Если бы ты знал, что мне пришлось пережить, чтобы найти тебя! Чтобы остаться в живых, переживая тот ужас, что начался еще тогда, в Молотовке.
    Вытирая кровь рукавом, я отодвинулся к стене своей камеры.
    - Если бы я знал, что все так обернется…
    - ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ! – Влад снова взорвался. Он снял со спины огромную клеймору и со всей силы вонзил ее в деревянную стену, совсем рядом с моей головой. – Ты не знаешь, что было! ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ВСЕ ОБЕРНУЛОСЬ!
    Схватив меня за горло, Влад посмотрел мне прямо в глаза.
    - Из-за тебя, подонка, Лига уничтожена. Герои пали, почти все гильдии разбиты. Большая часть населения погибла от голода и чумы, которую наслал Валентин! – Влад проронил слезу. – Все, кого я любил, погибли в этой беспощадной войне. Войне, которая началась из-за тебя.
    Снаружи камеры в коридоре показался орк. Он открыл дверь и кинул на пол какой-то мешок.
    - Босс, мы подлетаем к Незебу. Пора одевать форму. – Орк выпрямился, отдал честь и вышел из камеры.
    Влад молча встал, развернул мешок и кинул мне комплект хадаганского разведчика.
    - Одевай. У нас есть план, как помочь тебе вернуться обратно и все исправить. Главное! – Влад резко развернулся и посмотрел хищным взглядом. – Найди верный способ.
    Пока мы переодевались, я заметил, что руки Влада покрыты ожогами.
    - Так значит, это был ты? – Спросил я.
    Влад закончил менять форму и остановился на выходе из камеры.
    - Быстрей. У нас мало времени.
    Теперь все встало на свои места. Тем хадаганцем был Влад. Он хотел убить меня, чтобы не допустить того, что случилось. Значит, вот что я должен сделать! Нужно вернуться обратно и положить всему этому конец. Даже ценой собственной жизни. Я не могу допустить, чтобы столько людей погибло из-за меня…
    Выбравшись на палубу, я ужаснулся. Корабль проплывал прям над бывшей столицей Лиги Новоградом. Дома сожжены, башня Айденуса разрушена. Одна только статуя Незеба высилась далеко в небо. Мы находились на уровне пояса, и это в полукилометре от земли…
    - Ну и громадина… - протянул один из матросов.
    - Она строилась целых пятнадцать лет. Ровно столько идет война. – прохрипел Влад. – нам еще подниматься и подниматься. Свят! Видишь руку?
    Незеб вытягивал правую руку вперед.
    - Да.
    - Так вот туда нам и надо. Это основной порт для кораблей империи. Оттуда мы быстро попадем в верхние палаты и центральный зал Валентина.
    - Хорошо, Влад.
    Влад натянул маску.
    - Пока наши матросы будут отвлекать имперцев, следуй моим указаниям. Я уже был тут однажды и хорошо запомнил путь к Центральному залу.
    Через десять минут корабль завис над одним из причалов. Каждый матрос стоял неподвижно, ожидая сигнала от Влада. Мы же уже стояли на “пальце” руки. Влад достал сигнальную ракету и посмотрел на меня.
    - Да поможет нам Тенсесс.
    Резко ударив ракету об металлический пол, Влад махнул несколько раз из стороны в сторону. Затем он выбросил ее. Послышалось жужжание, треск, и через секунду из всех уцелевших орудий корабля произошел залп по бастиону империи…
    Последний раз редактировалось karasjr; 04.11.2010 в 09:59.

    ----------------------------------------------------------------------------
    Пробный рассказ Парадокс
    Храмовники, обсуждаем идею. ТЫК сюда.

  24. #24
    Аватар для ARlich
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    АРлич. 4 ноября. Продолжение 1-ой части Парадокса. Критика.

    ....нет слов...не то чтобы неожиданный, но всё-таки удивительный поворот событий...и нет ошибок...
    ...ПРИГОВОР - 5+ , просто отлично, продолжай в том же духе.

  25. #25
    Аватар для karasjr
    Лига Соль Земли Лиги karasjr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Так, финальную часть скоро допишу. Просьба к вам, выкладывайте свое мнение, какой должна быть концовка. Я просто не могу решиться, какой должен быть финал =)

    ----------------------------------------------------------------------------
    Пробный рассказ Парадокс
    Храмовники, обсуждаем идею. ТЫК сюда.

  26. #26
    Аватар для ARlich
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    ну это как раз твоё решение, а то будет не интересно читать, зная, что будет в конце. Поэтому такое тяжкое бремя, как считаю, перепадает тебе и более никому)).

  27. #27
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Согласен с Арличем))Это твой рассказ - и ты в нем сказочник)

  28. #28
    Аватар для Xeg3712
    Батрак Xeg3712 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    По мне так это клинически-больное произведение наполнено предсказуемость и глупыми словосочетаниями, так же почти полностью отсутствует связь в частях.Как вещи оказались в "квартире" когда были рядом? Почему не рассказывается откуда гг знает имена почти всех персонажей? Слова взятые из современного жаргона которые можно применить к империи, и то некоторую часть, почему-то относятся к лигийским постройкам. Также советую выучить физику или на худой конец повторить ее. Какого фига Яскер начнет строить статую Незеба на месте руин Новограда? Много повторений у тя. Вот как у тя получилось так что резали горло гг остался в живых и при этом получил рану на спине?

  29. #29
    Аватар для karasjr
    Лига Соль Земли Лиги karasjr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    101
    Репутация
    10

    Продолжение - конец.

    “… Ты видел его? Влад, ты видел то же, что и я?”

    Мы бежали по узким коридорам цитадели империи. Вой сирены, жужжание различных механизмов, скрежет металла. Никогда бы не подумал, что империя дойдет до такого совершенства в технологиях. Вся цитадель была одним живым механизмом. Он дышал, постанывал и плакал.
    Коридор, поворот, еще один коридор. Мы бежали, что было сил. То слева, то справа шипели и свистели струи пара. Изредка цитадель сотрясалась от очередного залпа. Взрыв. Справа лопнула труба. Нас обдало горячим паром. Запнувшись, я упал, но в то же мгновение поднялся и продолжал следовать за Владом.
    Коридор, затем еще один. Снова взрыв. Цитадель встряхнулась, и я упал. Сквозь шум сирены и ломающихся механизмов я услышал треск металла.
    - Влад! СТОЙ! – Выкрикнул я.
    Влад обернулся, но в этот момент пол подо мной начал проваливаться. Влад устремился ко мне, я же попытался отпрыгнуть вперед, дабы не упасть. В последний момент я успел схватиться за кипу проводов висевших на стене. Металлическая пластина провалилась в пустоту. Влад помог мне встать на ноги, мы оба посмотрели в пропасть.
    - У них что, мозгов не хватает?! – Вскрикнул Влад. – Я же сказал, никакого обстрела по порту, пока…
    Глухой грохот и яркая вспышка прервала Влада. Меня откинуло к стене. Звон в ушах, в глазах туман. Влада не было видно. Я привстал, опираясь рукой об стену. Орудия корабля полностью “отрезали” руку Незебу. Далеко в облаках парил наш корабль. Я посмотрел вниз. Огромная металлическая рука медленно падала вниз. В туже секунду я увидел Влада, чудом успевшего схватиться за трубу, вылезавшую из стены. Встряхнув голову, я помог ему выбраться.
    - Идиоты! – Проорал Влад. Сделав вдох, затем выдох, он повернулся ко мне. – Пошли. Осталось совсем не долго.
    Я не знаю, сколько прошло времени. Эти лабиринты казались бесконечными. Коридоры, технические помещения, снова коридоры. Тут и там на пути попадались техники, инженеры и солдаты. Благо то, что на нас была форма разведчиков, и в такой неразберихе, на нас не обращали внимания. Пробежав очередной коридор, мы оказались в огромном помещении, заполненный трубами, различными устройствами, резервуарами с непонятной синей жидкостью и прочими чудесами имперской техники. В центре находилась огромная платформа.
    - Это же…
    - Да, - Влад говорил тихо и спокойно. – такой портал ты уже видел. Он перенесет нас прямо в Центральный зал. – Влад, поправил форму. – Отряхнись. И молчи. Говорить буду я.
    В портальной комнате находились техники и солдаты. Очень много солдат.
    - Веди себя спокойно и все будет хорошо. – Прошептал Влад, подходя к стражникам.
    Он долго вел с ними разговор. Сердце стучало все чаще и чаще, Влад постепенно переходил на крик. Очевидно, стражники не хотели пускать нас к Валентину. Я напрягся, Пульс гулко стучал в ушах. Я перестал что либо слышать, рука потянулась к карману, в котором лежал кристалл. Еще секунда, и боя не избежать.
    - Ладно, проходите. – Сказал стражник после долгого спора.
    Я выдохнул. Подошел ближе к Владу.
    - Задержи дыхание и медленно проходи сквозь портал. – Влад говорил медленно и внятно.
    Задержав дыхание, я сделал первый шаг. Неожиданный толчок сзади, я провалился в черную пустоту, услышав крик Влада.
    - Исправь все ошибки!
    Стук. Еще один. Снова стук. Я ничего не видел и не слышал, кроме биения сердца. Эхом до меня донесся рев и через секунду вспышка света. Я почувствовал холод и страх. Открыв глаза, меня ослепили белоснежная гладь снега и яркое солнце. Я осмотрелся.
    - Не может быть… - медленно произнес я.
    Это была Сиверия. За несколько месяцев до злополучного заказа, мы с Владом ходили на Космача. К сожалению, мы не рассчитали его сил, и я был ранен. Влад чудом умудрился вытащить нас обоих из передряги. Он принес меня в пещеру, которую я сейчас видел перед собой, и отправился к гибберлингам за помощью…

    “Ледяной ветер пронизывает все тело своими иглами. Расположенная рядом жаровня давно потухла. Немеют руки, ног не чувствую. Я нахожусь в этой пещере уже несколько часов, а его все нет! Черт тебя подери, Влад! Куда ты пропал? Ты обещал вернуться! Ты клялся, что не бросишь меня…”

    Я вспомнил эти слова. Я замерзал в пещере, потеряв всякую надежду на выживание. Медленно, шаг за шагом я приближался к входу. Через пару минут я был на пороге пещеры. Да, да, да. В том самом углу я и лежал. До сих пор не верится, что я вижу себя самого. Сомнений нет. Все это реально. Мы в прошлом. Его жаровня уже потухла. Значит… У меня есть несколько минут. Я подошел ближе. Не знаю почему, но я старался не смотреть на себя. Я притворился слепым и несколько раз проходил мимо самого себя. Наконец я решился. Резко развернувшись, достал из кармана кристалл и сильно сжал его. Вся пещера покрылась толстым слоем льда. Вход заледенел. Согнув одно колено, я всмотрелся в мои же глаза.
    Послышался стук. Влад с гибберлингами были у входа и пытались разбить ледяную преграду. Достав меч из ножен, я встал.
    - Может, так и должно было случиться… - протянул я, делая замах.
    Стук сердца, вдох, стук, выдох. Я видел, что меч плавно и медленно рассекает воздух. Он стремится к своей цели. Еще секунда, за ней еще одна. Меч плыл все медленней и медленней. В конце он остановился в нескольких сантиметрах от моей шеи. Гулким эхом до меня доносились чьи то слова.
    - Неужели, одна жизнь может спасти миллионы?
    Стук, вдох, выдох, стук…
    - Неужели все, чего ты хотел добиться, теперь не сбудется никогда?
    Вдох, выдох.
    - Кто же мы?
    Стук, вдох, выдох, стук…
    - Может, дети падших богов, не сумевших присмотреть за нашим будущем?
    Меч на несколько сантиметров приблизился к своей цели.
    - Или же мастера своей судьбы?
    Стук, вдох, выдох, стук…
    - Ты на правильном пути. Но ты выбрал не ту цель.
    Лезвие вот-вот коснется моего горла.
    - Я помогу тебе.
    Мои глаза медленно заполнились пеленой. В следующую секунду я оказался в том самом доме, где Валентин устроил ловушку для нас с Владом. Я стоял у двери. Влад лежал на кровати. Валентин протягивал руку в мою сторону. Никакого кинжала в горле Влада я не видел. Очевидно, в тот момент Валентин контролировал мой разум, и показывал то, что нужно было видеть мне. Все было неподвижно. Только я мог двигаться. И это было мне на руку. Я понял, о чем говорил мне голос. Я знал, что нужно делать…

    ----------------------------------------------------------------------------
    Пробный рассказ Парадокс
    Храмовники, обсуждаем идею. ТЫК сюда.

  30. #30
    Аватар для ARlich
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    отличный финал 1-ой части, не хватает еще в конце музыки с титрами))
    ПРИГОВОР - 5+. ЖДУ 2 часть. очень жду.

  31. #31
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    ого, интересно, чем закончится )
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  32. #32
    Аватар для Xeg3712
    Батрак Xeg3712 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    ого, интересно, чем закончится )
    Наши победят, стандартный рассказ.

  33. #33
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    WoW! 5+ Классно)

  34. #34
    Аватар для karasjr
    Лига Соль Земли Лиги karasjr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Ввел опрос, голосуем.

    ----------------------------------------------------------------------------
    Пробный рассказ Парадокс
    Храмовники, обсуждаем идею. ТЫК сюда.

  35. #35
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Первый в опросе)))

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения