Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.00.22 [22.10.2010]
Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 334 из 334
  1. #321
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Да наверно и не будут выдавать..Они сначало думали наверно чтобы умения каждый скинул сам и распределили по-новой..А потом наверно сами всё всем скинули и забили на эти капли.
    ----
    А на счет лагов это вообще невозможно... Скорее бы от них избавится.. Вечером зайти невозможно..днём через каждый час игры выбрасывает и пол часа заходит..+ Чар остается сам в игре и мобы его бьют)) Так за сегодня уже 4 оберега улетели на славу!
    ----
    Вобщем, Спасибо разрабы за ЛАГОрелиз. Мы очень рады этому) Пока они не прекратятся я даже не собираюсь "помагать" дальнейшему развитию этих лагов...

    Слакер

  2. #322
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Satti Посмотреть сообщение
    Lex_Dark ваша подпись верна..
    По вашему компьютер со следующей конфигурацией:
    процессор-Intel®Core™ i3 530
    RAM- 4 Gb DDR3
    видео-ATI Radeon HD5770 1 Gb
    не потянет аллоды? Не смешите меня... И да, про скорость интернет соединения мной написано выше.
    Вывод: ни мой комп, ни мой инет в поганой работе клиента не виновны, причина не во мне.
    4 ГГц, 8гб памяти, древняя 8800печ в качестве видяхи. В рейде 24 человек. Лагов нет. Вернее есть - на то в схватке 4-х рейдов)

  3. #323
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Satti Посмотреть сообщение
    Lex_Dark ваша подпись верна..
    По вашему компьютер со следующей конфигурацией:
    процессор-Intel®Core™ i3 530
    RAM- 4 Gb DDR3
    видео-ATI Radeon HD5770 1 Gb
    не потянет аллоды? Не смешите меня... И да, про скорость интернет соединения мной написано выше.
    Вывод: ни мой комп, ни мой инет в поганой работе клиента не виновны, причина не во мне.
    в этом конфиге самое слабое место - процессор (офисный обрезок лол)
    предлагаю разогнать его до 4ГГц (минимум) и будет счастье


    вообще в ололодах 70% тормозов от проца, еще 25% от винча, 5% - остальное
    Джером - все. Совсем.

  4. #324
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    лаги-баги.

    В игру захожу нормально, игра не виснет (слайд шоу нет).
    НО есть косяк, периодически, при перемещении по Локации Святая Земля (Асээ-Тепх) вылетаю из игры. При перезаходе, оказываюсь в Чистилище (никто не убивал)! %) а после Чистилища, сразу же , попадаю Незебград (играю за Империю). Типа аля принудительный телепорт?
    В принципе, мне пофиг, но очень не нравится то, что Обереги теряю по ходу процесса.

    Визуально, перед попаданием в Чистилище, картинка такая - перс летит в темноте. Типа как если спрыгнуть с Аллода в пустоту, но без антуража. И Местоположение перса обозначается как толь "БуферЗона", толь "БагоЗона"... Зона какая-то.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  5. #325
    Аватар для Falcon055
    Новобранец Falcon055 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    в этом конфиге самое слабое место - процессор (офисный обрезок лол)
    предлагаю разогнать его до 4ГГц (минимум) и будет счастье


    вообще в ололодах 70% тормозов от проца, еще 25% от винча, 5% - остальное
    Ага но тогда что мне делать?
    Проц i7 920 оператива 6гиг видео 4890 1gb разогнаная немного. Интернет 8мб/с трассировка показывает потери и возрастание пинга на последних позициях на серваках майла.
    Лаги присутствуют, особенно на Кирахе

  6. #326
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Falcon055 Посмотреть сообщение
    Ага но тогда что мне делать?
    Проц i7 920 оператива 6гиг видео 4890 1gb разогнаная немного. Интернет 8мб/с трассировка показывает потери и возрастание пинга на последних позициях на серваках майла.
    Лаги присутствуют, особенно на Кирахе
    стоп. Есть проблемы со стороны клиента (слабый комп, плохой провайдер и т.п.), есть со стороны сервера. И они действительно есть. Сидя в клановой вентре периодически слышу как народ с разных городов и !стран! !одновременно! выкидывает из игры или подлагивает на несколько секунд.
    Джером - все. Совсем.

  7. #327
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    стоп. Есть проблемы со стороны клиента (слабый комп, плохой провайдер и т.п.), есть со стороны сервера. И они действительно есть. Сидя в клановой вентре периодически слышу как народ с разных городов и !стран! !одновременно! выкидывает из игры или подлагивает на несколько секунд.
    Вот с этим соглашусь, сервак иногда глючит

  8. #328
    Аватар для Scrabus
    Лига Гражданин Лиги Scrabus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    лаги-баги.

    В игру захожу нормально, игра не виснет (слайд шоу нет).
    НО есть косяк, периодически, при перемещении по Локации Святая Земля (Асээ-Тепх) вылетаю из игры. При перезаходе, оказываюсь в Чистилище (никто не убивал)! %) а после Чистилища, сразу же , попадаю Незебград (играю за Империю). Типа аля принудительный телепорт?
    В принципе, мне пофиг, но очень не нравится то, что Обереги теряю по ходу процесса.

    Визуально, перед попаданием в Чистилище, картинка такая - перс летит в темноте. Типа как если спрыгнуть с Аллода в пустоту, но без антуража. И Местоположение перса обозначается как толь "БуферЗона", толь "БагоЗона"... Зона какая-то.
    +1 есть такая фигня. Очень раздражает, как сам вылет, так и этот провал в текстуры после перезахода с последующим разбитием всмятку. Оказываешься в Новике(Лига). Сам бегаю по Кираху или Гипату или даже ещё где - случиться может везде.
    Последний раз редактировалось Scrabus; 28.10.2010 в 12:56.

    God granted me the serenity to accept the things
    I cannot change
    Courage to change the things I can
    And wisdom to know the difference

    Скрабус. Раскол. Phoenix Orlandino's

  9. #329
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Самые клёвые вылеты — с арены и с катакомб
    покупаешь/выбиваешь билетик в каты, пробираешься на арену, бегаешь немного, а потом ТАХ! и ты уже в столице и обратно тебя пускать никто не хочет( Если б хоть ресало там же где выкинуло… так фиг с ним в принципе
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  10. #330
    Аватар для Scrabus
    Лига Гражданин Лиги Scrabus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    стоп. Есть проблемы со стороны клиента (слабый комп, плохой провайдер и т.п.), есть со стороны сервера. И они действительно есть. Сидя в клановой вентре периодически слышу как народ с разных городов и !стран! !одновременно! выкидывает из игры или подлагивает на несколько секунд.
    Абсолютно правильно замечено. Есть моменты(не такие частые), когда сервак трясёт для всех и часть народа вылетает, для части просто виснет клиент на время. Но в остальном, тут проблема железа и оптимизации. На данный момент Аллоды, по крайней момент по процу, жрут чуть ли не как Crysis, умудряясь относительно долго грузиться и не выдавать объекты сразу чуть ли не на топ железе. Потому что этой оптимизации как таковой почти нет. Так что текущие требования к Аллодам можно спокойно умножать на x3, да это это не гарантирует вам комфортной игры. На машине за пару штук $ собранной в 2010 лагать не будет, ну или почти не будет, но это ли комфорт и оптимизация?

    God granted me the serenity to accept the things
    I cannot change
    Courage to change the things I can
    And wisdom to know the difference

    Скрабус. Раскол. Phoenix Orlandino's

  11. #331
    Аватар для Annyusya
    Новобранец Annyusya на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    Сидя в клановой вентре периодически слышу как народ с разных городов и !стран! !одновременно! выкидывает из игры или подлагивает на несколько секунд.
    Аналогично. И про страны, и про города, и про вентру, и про одновременно, и про выкидывание, и про лаги.

    p.s. мы случаем не в одной вентре сидим? ыыыыы

  12. #332
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Самые клёвые вылеты — с арены и с катакомб
    покупаешь/выбиваешь билетик в каты, пробираешься на арену, бегаешь немного, а потом ТАХ! и ты уже в столице и обратно тебя пускать никто не хочет( Если б хоть ресало там же где выкинуло… так фиг с ним в принципе
    Насчет арены:
    1. Если ты вылетел до того, как открылись двери и ты стоишь на респе - то ты можешь остаться и лутить, если совесть позволяет.
    Главное - не двигаться. Т.е. просто залогиниться и не шевелиться. Иначе чемодан, вокзал, улица.

    Если вылет застал на самой арене, тут вообще ничего страшного нет - войдешь.
    Будешь 25-м гыгы "игроком" (т.к. в момент твоего отсутствия из-за вылета 24-занял твое место).
    Тут главное - не подбирать сундуки и близко к телепортам на респ не подходить. Иначе очутишься на улице.
    Бегать, драться, нидить не возбраняется.
    2. Если ты вылетел совсем, то все равно шанс вернуться есть. Если снова прийти к НПЦ, взять баф и вдруг кто-то в процессе игры вылетит как и ты до этого. Тогда есть шанс, что ты вернешься на арену.
    Истинный маг в отставке...



  13. #333
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    А разве ж на арену пускают тех кто там уже был и вышел? не видел чтоб писалио б этом в пачнотисах
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  14. #334
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Все написано на основании собственного опыта.
    Я был в свое время завсегдатаем Арены - рато набивал именно там.

    На эту же арену - пускают. Баф берется и при наличии свободных мест - ты попадаешь.
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения