Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.00.22 [22.10.2010]
Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 241 по 280 из 334
  1. #241
    Аватар для jareck
    Лига Кадет Лиги jareck на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск (Украина)
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Обновил офф сайт:
    23 октября с 17:00 до 18:00 .......
    Нус, ждемс... Надеюсь дальше не продлят. Через полтора часа уезжать. Хотел-бы пока погонять деманов :P


    З.ы. Ну понятное дело что инфа от офф стороны лучше ))
    Молодая Гвардия - Лига - "-AD-"
    Джа (Знахарь) - Прародитель
    ЭллиДжастинс (Чернокнижник) - Воплощение

  2. #242
    Аватар для mrundertaker
    Стражник mrundertaker на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    еее оф релиз !!! рас рас рас!! Нуу очень надеюсь что данный топик,да и не только этот,прочет хотябы 1% из тех кто собирается регистрироваться в этой, хм,игрой не назовешь конечно,игра должна играть, как минимум,а не вот это уродство.Из лаговневылезающее.

  3. #243
    Аватар для EvilFag
    Стражник EvilFag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Круто, зайти можно только на Владыки Ачтрала, на которых уже 100% загрузка.

  4. #244
    Аватар для Kaskar
    Так держать! За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Kaskar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jareck Посмотреть сообщение
    Обновил офф сайт:


    Нус, ждемс... Надеюсь дальше не продлят. Через полтора часа уезжать. Хотел-бы пока погонять деманов :P


    З.ы. Ну понятное дело что инфа от офф стороны лучше ))
    С оф стороны да, но не с оф сайта там переодически какие нить косяки, поправят еще, наверное


    Не удивительно, что природа так часто ошибается, ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

  5. #245
    Аватар для Bromid
    Скиталец Bromid на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trogvard36 Посмотреть сообщение
    Зачем повторюсь ЗАЧЕМ делать релиз с такими дичайшими ЛАГАМИ причем во всех локациях - нет тестеров- вы тестировали на Владыках Астрала - не было лагов не верю - может хватит наступать на детские грабли непрерывно...

    У меня нет слов (вернее есть но в приличном обществе они не произносятся) - если это релиз ..... мдя что же тогда в альфа и бета версиях - это АЛЬФА а отнюдь не релиз

    С нетерпением жду оптимизации играть пока просто нереально - вкладывать деньги пока не будет проведена оптимизация я больше не намерен
    Абсолютно согласен! Вкидывать деньги в игру на данном этапе.... Одно передвижение по новику чего стоит! + лаги в боях.. Короче подождем, пока поправят.

  6. #246
    Аватар для Zmeeedka
    Лига Кадет Лиги Zmeeedka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Лаги в боях - да ты счастливчик... Я вот даж зайти не могу, какое там драться... И вот был смысл качаться до 43?? После этого фикса тока багов-лагов добавили (
    З.Ы. Пойду телек смотреть... ржать над рекламой аллодов.

  7. #247
    Аватар для Mirvage
    Стражник Mirvage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Люди кому не сложно дайте смсылку на скачивание обновления, что то клиент не обновляеться сам(не скачаивает обновление).
    Последний Рубеж>Лига>Великий Храм>55
    see you space cowboy...

  8. #248
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    пост удалила....слишком эмоционален)
    Последний раз редактировалось Djaka; 23.10.2010 в 21:40.
    ВЗ. Канийка

    http://www.youtube.com/watch?v=Tafxr8NuvqA- состояние души истинного друида

  9. #249
    Аватар для Mirvage
    Стражник Mirvage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    ооо я гляжу уже и с фиксом накосякили, мало то что клиент не обновляеться))) прикольно, Релиз епти)
    Последний Рубеж>Лига>Великий Храм>55
    see you space cowboy...

  10. #250
    Аватар для jareck
    Лига Кадет Лиги jareck на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск (Украина)
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirvage Посмотреть сообщение
    Люди кому не сложно дайте смсылку на скачивание обновления, что то клиент не обновляеться сам(не скачаивает обновление).
    Если ты о последней профи - никаких фиксов небыло. Просто профилактика на всех сервех,кроме ВА.
    Молодая Гвардия - Лига - "-AD-"
    Джа (Знахарь) - Прародитель
    ЭллиДжастинс (Чернокнижник) - Воплощение

  11. #251
    Аватар для DarkDakamon
    Батрак DarkDakamon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Незебград (Раскол)
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elbrinn Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Попробуйте отключить настройки прокси-сервера в браузере на момент скачивания обновления, а потом включить их снова.
    Учтите, что обновление заимствует настройки подключения в Internt Explorer.

    не в обновлении дело. По многочисленным советам уже пускал весь трафик через проксифир, у ie ставил уровень безопасности для сети на - Низкий. есть еще какие советы ?

    Хочешь увеличенную сумку на 30 ячеек, свитки на опыт и суперский костюм? тогда просто введи этот код 74323 при регистрации.

  12. #252
    Аватар для Mirvage
    Стражник Mirvage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    jareck, ну так у меня не качаеться даже фикс с 22числа, а тут еще форум почитал так у многих такаеже проблема.
    Последний Рубеж>Лига>Великий Храм>55
    see you space cowboy...

  13. #253
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Последние квесты на мобов 44-45го лвла - Это раз. Последние квесты краеведа тоже в третьем круге - это два.
    Был не прав.
    Прошу прощения за скептическое отношение к вашему мнению.

    Правда не понятно, почему квест 42 уровня при том, что окончание на 45. Могли бы разбить на части. Могли бы награду выдать в квесте на третьем круге, а в промежуточных давать голд и экспу. Ну да бог с ним.
    Истинный маг в отставке...



  14. #254
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Награды и так за простенькие задания составляют кучи золота и экспы. И между прочим он всё хорошо объясняет по ходу дела… если читать, вопросов не возникает.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  15. #255
    Аватар для Lissama
    Специалист по поздравлениям Lissama на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    738
    Репутация
    10
    если читать, вопросов не возникает.
    Если читать, в том то и дело. Походу только ролевики и ценители жанра читают квесты и все что говорят НПС.
    Рассказываю истории. Надеюсь, людям нравится.

  16. #256
    Аватар для korin57
    Поселенец korin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2008
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    согласен с последний сообщением.Играю жрецом,какаято имба выходит.
    Athlon 4600+ X2 2.6 Ghz
    Palit 9600 GT 512 DDR3 256bit
    2GB DDR2-667 Patriot
    19 Samsung 943N
    Windows 7 (build 7600)

  17. #257
    Аватар для SieVki
    Специалист по поздравлениям SieVki на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от korin57 Посмотреть сообщение
    согласен с последний сообщением.Играю жрецом,какаято имба выходит.
    А ты в хила перелейся, что бы жизнь мёдом не казалась).

  18. #258
    Аватар для Unmaker
    Батрак Unmaker на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Данный релиз, все равно что запуск в серийное производство автомобиля, а потом уже решение вопроса - как на нем ездить? Не обманывайте людей, напишите реальные системные рекомендуемые требования, хотя в случае с Ололодами, стоит обозначить как "системное вымогательство". Для комфортной игры, требуется больше ресурсов, чем для того же Сталкера, в который на своём "корыте" я совершенно комфортно играл, а вот Ололоды зависают.

    Вчера застрял в текстурах в Новограде - впечатался в книжную подставку позади настоятельницы Кватоха. Так как гейм мастеров в этой игре нет, а обращаться к барану, а не пастуху, с стандартной очередью обработки запроса в неделю желания нет. Сегодня застрял в текстурах в Незебграде, в этот раз стал частью столба, возле прохода в другую чать города.

    З.Ы. Знаю, что этому сообщению место в техническом разделе, но он для меня закрыт. Этот раздел - единственный, в котором я могу писать.
    Последний раз редактировалось Unmaker; 24.10.2010 в 17:34.

  19. #259
    С релизом действительно поторопились.. Еще минимум недели две надо было версию игры доделывать.

    Цитата Сообщение от sw2la Посмотреть сообщение
    P.S Да и измените название игры на НагниЖрецомОнлайн, ведь так правдивее
    жрецов капитально перерезали, а маги сейчас имба и 1х1 убивают любой класс, но до сих пор продолжают ныть про жрецов.. мда..
    Раскол ван лав

  20. #260
    Аватар для myp3nk
    Горожанин myp3nk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    С релизом действительно поторопились.. Еще минимум недели две надо было версию игры доделывать.



    жрецов капитально перерезали, а маги сейчас имба и 1х1 убивают любой класс, но до сих пор продолжают ныть про жрецов.. мда..
    ты видать нубо жрец или хиллбот. мили жрец щас супер мего имба.

  21. #261
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    С релизом действительно поторопились.. Еще минимум недели две надо было версию игры доделывать.
    Поторопились...ибо бабло важнее чем комфорт клиетнов. Так всегда было есть и будет, к сожелению.

  22. #262
    Аватар для Mirvage
    Стражник Mirvage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Че самое интересно еигра давно перестала быть Бесплатной, платим деньги за игру, это понимают как игроки так и разработчики, это понятно, игра живет за счет денег, тут ни че сложного, все грубо говоря смирились с тем, что руны, благо и прочее это уже как норма в принципе, а если есть лишние деньги в достаточном количестве что бы на донат акции получать свитки, странички, пушки, крутые маунты, не говоря о Дредах, это да, фиг с ним.... Но разве сложно делать все нормально???? у меня уже пол ги 44лвл бегает, яж епт в черный пинг играю..... не могу добежать до лагеря сдать квесты которые сделал еще в день релиза, это нормальный релиз? В день релиза играл где то до 5ти утра и не вылета ни чего, все гладко, потом на тебе, 2й день поиграть не могу, если учесть, что позволить играть в ололоды каждый день я себе не могу....
    Последний Рубеж>Лига>Великий Храм>55
    see you space cowboy...

  23. #263
    Цитата Сообщение от myp3nk Посмотреть сообщение
    ты видать нубо жрец или хиллбот. мили жрец щас супер мего имба.
    Спасибо, посмеялась. Особенно над нубо-жрецом.
    Раскол ван лав

  24. #264
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    С релизом действительно поторопились.. Еще минимум недели две надо было версию игры доделывать.



    жрецов капитально перерезали, а маги сейчас имба и 1х1 убивают любой класс, но до сих пор продолжают ныть про жрецов.. мда..
    Нифига) Мистика мы не убиваем) Варом с дуалами тоже. Палов убиваем изредка. Ну и милижрецов. Если те попасть ваншотом успеют)

  25. #265
    Аватар для Zmeeedka
    Лига Кадет Лиги Zmeeedka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Я конечно понимаю, что выходные и все такое,это ничего, что два дня уже многие игроки грызут себе локти в надежде на красный пинг ( И зачем мне благо на 21 день? И зачем мне руны и задоначенные статы/вехи/умения/маунты + прочие плюшки - я этого не вижу ( Как бэ обидно в первый же день брать 43 лвл, а потом сидеть и смотреть, как все подряд уже 44 взяли, а некорторые уже и 45. Я надеюсь, что хоть к вечеру понедельника в 41 Мб багов этого фикса отыщется один, ответственный за разрыв соединения (

  26. #266
    Аватар для SatanicMaster
    Поселенец SatanicMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Кишинев
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мде.Релиз конечно мего зачетный,работа саппорта поражает.С момента релиза меня 2 дня не пускало в игру,отпсал в саппорт и о чудо,как всегда нету ответа.Кое как все таки запустил и нарвался на немерянную кучу лагов и фпс в 2-4 кадра,вместо 40-60.Извиняйте,но ловить слайдшоу,ждать по 5-10 минут пока прорисует нпс и игроков,умирать,не видя даже кто тебя слил на машине,на которой бегает что Warhammer,что Айон (причем на настройках выше среднего) я не собираюсь.За сим жду нормальной оптимизации клиента, и если этого не будет просто покидаю проект.
    Cамый лучший маг, ибо мой (с) Ксари

  27. #267
    Аватар для jafel
    Бродяга jafel на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а мне интересно когда все таки дадут капли МВ, непосмотрел сразу в почту, и раскидал умения на хиллбота )))

  28. #268
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Классный релиз вышел спасибо разрабы как всегда все сделали через одно место ...
    После хотфикса играть стало не возможно заходишь 3 минуты и ООооо тебя выкидывает невероятная стабильность такое ощущение что играешь не на офф серве а на какойто пиратке.
    надеюсь все же вы все исправить веть у игры много будущего
    форумный воен

  29. #269
    Аватар для Unmaker
    Батрак Unmaker на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    надеюсь все же вы все исправить веть у игры много будущего
    Слепая надежда - одно из самых страшных бед, оставленных Зевсом на дне ящика Пандоры.

  30. #270
    Аватар для sw2la
    Горожанин sw2la на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    жрецов капитально перерезали, а маги сейчас имба и 1х1 убивают любой класс, но до сих пор продолжают ныть про жрецов.. мда..
    О да, да порезали, прости,мне жрец выдает вердиктом дамаг 8к, при моих 6К, и при том что он без рун, а я фулл 3, О прости ВЕЛИКИЙ это я нубер

  31. #271
    Аватар для StrangerFullrest
    Лига Соль Земли Лиги StrangerFullrest на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Астрал и виртуал
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Когда следующий фикс и что в нём исправят? Есть ли ещё у кого, кроме меня проблема, что нельзя удалить письмо режиссёра, приглашающее на кобу, даже если взял в него письмо? Пишет, что типа нельзя удалить сообщение с предметом внутри, которого там уже нету.
    Core i5 6600k/16Gb RAM DDR4 3000Mhz/GeForce GTX 980 Ti 6Gb RAM


  32. #272
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    жрецов капитально перерезали, а маги сейчас имба и 1х1 убивают любой класс, но до сих пор продолжают ныть про жрецов.. мда..
    Извините, но мне стало смешно. Вы видели, какой урон сейчас у Жрецов (мили)? А Маги не имба, и они не убивают любой класс 1х1.
    P.S. Я не Маг и не Жрец.

  33. #273
    Аватар для roshag12
    Горожанин roshag12 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    20
    где капли мертвой воды?????

  34. #274
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Извините, но мне стало смешно. Вы видели, какой урон сейчас у Жрецов (мили)? А Маги не имба, и они не убивают любой класс 1х1.
    P.S. Я не Маг и не Жрец.
    Смешно им... А мне на таких нытиков зла нехватает. Всегда нравилось именно хилить, а теперь что? У меня то и выхода другого нет, только литься в мили, веселые вы наши жалобщики, нагибать вас, чтобы вы хорошенько запомнили, что жаловаться плохо (хотя это ваша мама вам еще в глубоком детстве должна была обьяснять), и ждать, когда вместо ненужного реса сделают абилку "Божественный Гнев на ваши головы", наносящий 100500 урона по Всем противникам в радиусе 10 метров + столько же урона электричеством, потому что спамить одно СГ неинтересно.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #275
    Аватар для mogol20
    Горожанин mogol20 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    А мне вот интересно с какой это радости были привязаны Свитки совершенства? Ничего в описании патча об этом не было. Мне чел купил свиточек. И что? Сам уже такой использовал и мне отдать не может.

  36. #276
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mogol20 Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно с какой это радости были привязаны Свитки совершенства? Ничего в описании патча об этом не было. Мне чел купил свиточек. И что? Сам уже такой использовал и мне отдать не может.
    Это баг, обещали исправить как бэ

  37. #277
    Аватар для Satti
    Поселенец Satti на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    третья хата с краю около Новограда
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    лучше бы лаги пофиксили.
    Вот почему в одной мммм популярной онлайн игре, при онлайне 68000 человек на одном (единственном, к слову сервере) лагов нет абсолютно?
    Хотелось бы, чтобы к этому стремились...
    характеристики ИХ датацентра, работающего только на игру:
    TQ Tech Details: (Not the whole system, just what runs TQ)

    Servers
    - 64 x IBM HS21
    - 2x Dual Core 3.33GHz CPU's
    - 32GB of RAM Each
    - 1x72GB HDD Each

    - 2 x IBM X3850 M2's
    - 2x Six Core 2.66GHz
    - 128GB of RAM
    - 4 x 146GB HDD

    Cores
    - 280 total Cores
    - ~1 THz

    RAM
    - 2.3TB of Total RAM

    Storage
    - 4.8TB of Local Storage
    - 2TB of SSD SAN
    - 256GB of RAM SAN

    Network
    - Gigabit Ethernet
    - 4Gb/s Fiber Channel

    в Аллодах так же???
    Последний раз редактировалось Satti; 25.10.2010 в 12:06.
    Мысли порождают Ересь; Ересь порождает Наказание.
    Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть.

  38. #278
    Аватар для MrOracul
    Скиталец MrOracul на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Несколько раз видел вопрос, но пока не видел ответ. Скажите пожалуйста что такое руническое проклятие при хиле и от чего зависит... Оч нравилось играть хилом разрядником, но видимо придётся все таки как и большинство перекачиваться в мили, потому что весь голд, который набиваешь на Кирахе уходить на мирру в Чистилище......

  39. #279
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    Причем тут жрецы...хилка у всех у кого она есть сейчас работает не адекватно, из за рунического проклятья.Отдельо жрецам никто ничего не резал..надеюсь это баг иначе нет никакого смысла иметь руны в защите
    Последний раз редактировалось Djaka; 25.10.2010 в 12:23.
    ВЗ. Канийка

    http://www.youtube.com/watch?v=Tafxr8NuvqA- состояние души истинного друида

  40. #280
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Djaka Посмотреть сообщение
    Причем тут жрецы...хилка у всех у кого она есть сейчас не адекватна, из за рунического проклятья.Отдельо жрецам никто ничего не резал..надеюсь это баг иначе нет никакого смысла иметь руны в защите
    Нам еще благо порезали, если не в курсе) + руническое проклятие и это уже серьезный повод забить на хила и спекаться в мили
    Последний раз редактировалось john1k06; 25.10.2010 в 12:25.

Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения