Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.00.22 [22.10.2010]
Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 201 по 240 из 334
  1. #201
    Аватар для Zmeeedka
    Лига Кадет Лиги Zmeeedka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Этот квест открывает еще квесты? потому что остался только он и Сердце Кираха..

  2. #202
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Не работает второй портал в квесте "Силы Стихии" при подходе, к которому персонаж телепортируется за барьер! Почините, поскорее... ибо, походу, из-за него не пройти всю цепь квестов на втором круге Кираха

    И хотелось бы поинтересоваться. С чем связана настолько жесточайшая порезка отхила? Когда "Благославление" критует по 5-7К это далеко не смешно. При его прежних критах по 35-45К. Я все понимаю .... руническое проклятье... + 50% отрез за бафф... Но это, простите, никак не меньше 15-20К...
    Последний раз редактировалось tulagames; 23.10.2010 в 03:51.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  3. #203
    Аватар для DarkDakamon
    Батрак DarkDakamon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Незебград (Раскол)
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики. Уже как год играю в АО через прокси, по другому с работы ни как... с выходом патча Покорители Времени лаунчер начинает зависать когда скачивает 6,01 Кб . Пробовал на трех разных компах, на которых раньше играл, результат тот же. Что вы сделали с лаунчером и как это решить ?
    Пользуюсь связкой Htthost+Httport + Proxifier 2.9

    Хочешь увеличенную сумку на 30 ячеек, свитки на опыт и суперский костюм? тогда просто введи этот код 74323 при регистрации.

  4. #204
    Аватар для Neograff
    Новобранец Neograff на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    101
    Репутация
    10

    АНЯНЯ ^_^

    тред не читал.
    скажите, а много или в нём и соседнем вайна бедных несчастных жрецов, которые теперь О БОЖЕ могут падать в пвп, и О БОЖЕ БОЖЕ их убивают мобы своего уровня, есои соберутся больше трёх?
    тяжело, наверное, чувствовать себя обычными игроками без толстого слоя имбовости.
    с каким наслаждением я вчера пощёлкал смершевских жрецов, ммм. )

  5. #205
    Аватар для sergako
    Скиталец sergako на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    после обновления не могу играть: 1 - лаги настолько страшные, что игра пошаговая. 2 - после каждого обновления вес дольше и дольше грузил Новик, сейчас вообще на 5 минут отхожу от компа когда любая локация грузиться

  6. #206
    Аватар для XGAMER09
    Поселенец XGAMER09 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergako Посмотреть сообщение
    после обновления не могу играть: 1 - лаги настолько страшные, что игра пошаговая. 2 - после каждого обновления вес дольше и дольше грузил Новик, сейчас вообще на 5 минут отхожу от компа когда любая локация грузиться
    По этой причине я и не игрю больше, ибо играть просто невозможно...а жаль

  7. #207
    Аватар для Zmeeedka
    Лига Кадет Лиги Zmeeedka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    До этого хотфикса качнула 43 лвл... но 44 походу не видать - постоянно черный сервер, да и загружает не всегда (

  8. #208
    Аватар для VitcherSS
    Лига VitcherSS на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Народ прошу помощи, после последнего обновления не запускается клиент.
    Пишет: Обнаружено повреждение файлов: bin/Launcher.exe. Скачивает файлы для починки. После загрузки пишет: Обнаружено блокирование файлов!
    Может кто сталкивался с такой же проблемой, помогите плз, что делать и как это победить?
    В поддержке молчат, говорят 3-4 дня ждите, просто поражает хамское отношение со стороны разработчиков

  9. #209
    Аватар для Elbrinn
    Astrum Nival
    Защитник Лиги
    Elbrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkDakamon Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики. Уже как год играю в АО через прокси, по другому с работы ни как... с выходом патча Покорители Времени лаунчер начинает зависать когда скачивает 6,01 Кб . Пробовал на трех разных компах, на которых раньше играл, результат тот же. Что вы сделали с лаунчером и как это решить ?
    Пользуюсь связкой Htthost+Httport + Proxifier 2.9
    Добрый день!
    Попробуйте отключить настройки прокси-сервера в браузере на момент скачивания обновления, а потом включить их снова.
    Учтите, что обновление заимствует настройки подключения в Internt Explorer.

    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Не работает второй портал в квесте "Силы Стихии" при подходе, к которому персонаж телепортируется за барьер! Почините, поскорее... ибо, походу, из-за него не пройти всю цепь квестов на втором круге Кираха

    И хотелось бы поинтересоваться. С чем связана настолько жесточайшая порезка отхила? Когда "Благославление" критует по 5-7К это далеко не смешно. При его прежних критах по 35-45К. Я все понимаю .... руническое проклятье... + 50% отрез за бафф... Но это, простите, никак не меньше 15-20К...
    Проблема с заданием "Силы Стихии" известна и решается прямо сейчас.
    Центр поддержки пользователей: http://support.astrumnival.com/
    Каталог гайдов по "Аллодам Онлайн": http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47788
    Задать вопрос разработчикам можно в теме: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=50940

  10. #210
    Аватар для dome7
    Горожанин dome7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    у некров не корректно работает вирус и цепная реакция
    т.е цепная реакция ранг 3 а вирус не 100% вероятностью заражает цель ТЯ =(

  11. #211
    Аватар для DefRein
    Империя Деловой Союз Империи DefRein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    550
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elbrinn Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Попробуйте отключить настройки прокси-сервера в браузере на момент скачивания обновления, а потом включить их снова.
    Учтите, что обновление заимствует настройки подключения в Internt Explorer.



    Проблема с заданием "Силы Стихии" известна и решается прямо сейчас.
    а проблема с мега имба уроном жряком решается?
    а проблема с лагами?
    а с ланчером? он действительно сам не свой.

  12. #212
    Аватар для Roy111
    Новобранец Roy111 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    33

    ужас как тормозит(((

    Цитата Сообщение от sergako Посмотреть сообщение
    после обновления не могу играть: 1 - лаги настолько страшные, что игра пошаговая. 2 - после каждого обновления вес дольше и дольше грузил Новик, сейчас вообще на 5 минут отхожу от компа когда любая локация грузиться
    аналогично( + к этому еще и мобы перестали прорисовываться (раньше хоть через минуту появлялись), да и сам персонаж вчера не появился, бегал вслепую выбирая цель по кнопке Tab. Иногда клиент не видит интернет соединения, хотя если открыть браузер, то интернет работает.

    Будет исправлятся? Еще с месяц назад Новград стал грузится 2 минуты, а сейчас 5. Дальше будет еще хуже?(
    Раскол, ХорошийМаг

  13. #213
    Аватар для Zmeeedka
    Лига Кадет Лиги Zmeeedka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Проблема с лагами тоже решается? До сервера просто не достачаться.. такие проблемы начались после этого фикса

  14. #214
    Аватар для LeoS0AD
    Участник конкурса руководств Гильдия Купцов Лиги LeoS0AD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Люди че за фигня уже 3 день, капли не приходят скако нам еще их ждать ?

  15. #215
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LeoS0AD Посмотреть сообщение
    Люди че за фигня уже 3 день, капли не приходят скако нам еще их ждать ?
    Еще один не умеющий читать Написано же - в течении недели.

  16. #216
    Аватар для LeoS0AD
    Участник конкурса руководств Гильдия Купцов Лиги LeoS0AD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Я в курсе что в течении недели, но прошло уже 3 дня неделя подходит к концу а капли еще ни кому не пришли они че будут их в воскеренье ночью всем высылать чтоль

  17. #217
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LeoS0AD Посмотреть сообщение
    Я в курсе что в течении недели, но прошло уже 3 дня неделя подходит к концу а капли еще ни кому не пришли они че будут их в воскеренье ночью всем высылать чтоль
    Ну судя по всему наверное так оно и будет Пора бы уже привыкнуть к таким выкидонам разрабов, в первый раз что ли )))

  18. #218
    Аватар для Zmeeedka
    Лига Кадет Лиги Zmeeedka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Капли все равно пока только зря потратишь. Пусть сначала все вехи-умения починят. И как эти капли взять, если в игру зайти невозможно? сессия прерывается раньше, чем все загрузится (

  19. #219
    Аватар для aries26
    Скиталец aries26 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa City
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Игрю за жреца (41-ый лвл), после скидывания вех и умений вернулся на старый билд (до релиза АО), тоисть ничего не менял. Вот мои впечатления:

    Так резать хил нельзя... Почти 30-40% хила идет в руническое проклятье... это просто издевательство! На "благословление" (3-ий ранг) можна вообще забить - смысла от него ноль целых пять десятых, так и стоимость "благословления" каждой следующей цели повышается на 100%! Ну понимаю если бы от него отхил был хороший, так нет... короче тупость. Идем дальше... "Исцеляющий свет" - если 2-ой ранг, им можно и не пользоваться так как хил убожеский - максимум 11-17к (до релиза АО, всреднем хил на 2-ом ранге был 22-33к)... Что там еще из хила осталось? Ах, да - "Великое Исцеление" и "Исцеление". Ну что тут сказать, хил от "ВИ" (2-ой ранг) как от умения "Исцеляющий свет" до пореза хила, на постоянное применение "ВИ" маны не хватит, да и каст долгий. Пока скастуешь уже кто-то из групы ляжет. Еще есть "Исцеление" (3-ий ранг) - я думаю нет смысла его описывать, потому что и так все понятно...
    Все выше описаное о теперешнем хиле проверялось в герах, и замечу что это еще без сложних ран (до 25%). Это ж сколько мудрости и удачи нада будет!?...
    Вот еще - Эффект "Невозмутимость" теперь корректно снимается после подготовки заклинания "Разряд". Играя за хила-разрядника, от "Разряда" можна отказаться... остается "Кара" и "Очистительный огонь". Какраз в герах от Жреца с масс-дамагом иногда бывает хорошая польза, да и на мобокаче неплохо было... собрал возле себя пак мобов, включил "Невозмутимость" и 2-3 раза их разрядом - готовы))... А сейчас?!

    И плюс ко всему этому - ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! Лаги, лаги, лаги.... одни лаги! Имея нормальный "самолет", летаю не быстрее "пешохода"... одни тормоза, а в Новограде - слайд-шоу... капец...

    Да, и про глюк с лошадью чуть не забыл - когда едешь на лошади и тебя моб, типа "сбивает с ног", то после этого лошадь в ступоре и дальше не скачет, а едет как на лыжах. Ну это пропадает после призыва лошади еще раз.

    P.S.
    Жду нормального хот-фикса и капли мертвой воды... А с такими лагами (ладно уж с тем хилом, перельюсь в мили), играть не собираюсь. А я то думал: "выйдет релиз АО, и куплю се нормальные руны)", терь не буду спешить, подожду... Если так и останеться, то вообще на АО забью...
    Последний раз редактировалось aries26; 23.10.2010 в 15:50.



  20. #220
    Аватар для Huanpablo
    Батрак Huanpablo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Возможно капли не высылают потому что многие "счастливчики" до сих пор не могут даже в игру зайти (например я) 8).

  21. #221
    Аватар для sheRep
    Лига Волонтёр Лиги sheRep на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neograff Посмотреть сообщение
    тред не читал.
    скажите, а много или в нём и соседнем вайна бедных несчастных жрецов, которые теперь О БОЖЕ могут падать в пвп, и О БОЖЕ БОЖЕ их убивают мобы своего уровня, есои соберутся больше трёх?
    тяжело, наверное, чувствовать себя обычными игроками без толстого слоя имбовости.
    с каким наслаждением я вчера пощёлкал смершевских жрецов, ммм. )
    Как мелок подобный стёб...О, Зависть , ты двигатель прогресса. Солнышко, я бы постебалась и над тобой, когда ты в инстах заноешь "почему у жрецов такой фиговый хил" . Скажи мне кто ты - мимо пробегу не похилю...чтобы свернулся от злости и зависти) Я Святания.
    Владыки Астрала. Эшуля. Друид 28. Ассэ-Тепх. Ги "отшельник".
    "Да пребудет с нами Святая Справедливость.!"

  22. #222
    Аватар для knotsmaster
    Лига Соль Земли Лиги knotsmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Окраина Млечного Пути, конкретней TheМля
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Huanpablo Посмотреть сообщение
    Возможно капли не высылают потому что многие "счастливчики" до сих пор не могут даже в игру зайти (например я) 8).
    У меня игра ни с того ни с сего запустилась. Похоже что сервер обновлений не работал.
    Горн Войны - Канийский друид - Рекойл - Духи войны - on
    Будь няшкой, блеять! (с)AngelFace

  23. #223
    Аватар для Elbrinn
    Astrum Nival
    Защитник Лиги
    Elbrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Капли Мертвой Воды будут рассылаться игрокам с ближайшим хотфиксом.
    Проблема с лагами сейчас является приоритетной и всеми силами решается, и как только решение будет найдено, мы сообщим вам об этом дополнительно.
    Кроме того, в ближайшем патче будет решена проблема с заходом в игру у некоторых игроков.
    Последний раз редактировалось Elbrinn; 23.10.2010 в 17:22.
    Центр поддержки пользователей: http://support.astrumnival.com/
    Каталог гайдов по "Аллодам Онлайн": http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47788
    Задать вопрос разработчикам можно в теме: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=50940

  24. #224
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Elbrinn Посмотреть сообщение
    Капли Мертвой Воды будут рассылаться игрокам с ближайшим патчем.
    Проблема с лагами сейчас всеми силами решается, и как только решение будет найдено, мы сообщим вам об этом дополнительно.
    Спс за информативнось...(мне кажетса после релиза все такие вежливые и добрые)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  25. #225
    Аватар для EwGeNiY1
    Лига Кадет Лиги EwGeNiY1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    В России живу: Аллоды
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Правильно, работайте и побыстрее, пока праздник не кончился.

  26. #226
    Аватар для Ahtungen
    Стражник Ahtungen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Погодите какой патч, Вы только кинули патч на все сервера "Покорители времени", на данный момент должны быть только хотфиксы или Вы имеете в виду, что будет еще какой-то патч, в котором возможны изменения в классах и в мире, не корректировки, а именно изменения т.к. патч я понимаю как изменение а фикс как корректировку и исправление багов.

  27. #227
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Ожидать ли игрокам еще какихнибудь плюшечек?...или подарки кончились?

  28. #228
    Аватар для AndreyLobov
    Поселенец AndreyLobov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sheRep Посмотреть сообщение
    Как мелок подобный стёб...О, Зависть , ты двигатель прогресса. Солнышко, я бы постебалась и над тобой, когда ты в инстах заноешь "почему у жрецов такой фиговый хил" . Скажи мне кто ты - мимо пробегу не похилю...чтобы свернулся от злости и зависти) Я Святания.
    +1 . Выкопали яму себе... В ГИ процентов 10 из жрецов остались хилботами, остальные перелились в мили... И я в том числе... Так что даже страшно подумать об инстах...
    ПР ратник 54

  29. #229
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Elbrinn Посмотреть сообщение
    Капли Мертвой Воды будут рассылаться игрокам с ближайшим патчем.
    Проблема с лагами сейчас является приоритетной и всеми силами решается, и как только решение будет найдено, мы сообщим вам об этом дополнительно.
    Кроме того, в ближайшем патче будет решена проблема с заходом в игру у некоторых игроков.
    Будет исправлен баг с получение реликтов по кв ЦЕПЬ ХОЗЯИНА?
    Будут наказаны(забанены) багоюзеры?

  30. #230
    Аватар для Elbrinn
    Astrum Nival
    Защитник Лиги
    Elbrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ahtungen Посмотреть сообщение
    Погодите какой патч, Вы только кинули патч на все сервера "Покорители времени", на данный момент должны быть только хотфиксы или Вы имеете в виду, что будет еще какой-то патч, в котором возможны изменения в классах и в мире, не корректировки, а именно изменения т.к. патч я понимаю как изменение а фикс как корректировку и исправление багов.
    Имелся в виду хотфикс, я в предыдущем сообщении это исправила, чтобы не вводить в заблуждение)

    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    Ожидать ли игрокам еще какихнибудь плюшечек?...или подарки кончились?
    Вполне могут быть еще плюшечки) Кроме того, и хелоуин скоро...

    Будет исправлен баг с получение реликтов по кв ЦЕПЬ ХОЗЯИНА?
    Будут наказаны(забанены) багоюзеры?
    Уже занимаемся этим вопросом.
    Центр поддержки пользователей: http://support.astrumnival.com/
    Каталог гайдов по "Аллодам Онлайн": http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47788
    Задать вопрос разработчикам можно в теме: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=50940

  31. #231
    Аватар для Trogvard36
    Новобранец Trogvard36 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Зачем повторюсь ЗАЧЕМ делать релиз с такими дичайшими ЛАГАМИ причем во всех локациях - нет тестеров- вы тестировали на Владыках Астрала - не было лагов не верю - может хватит наступать на детские грабли непрерывно...

    У меня нет слов (вернее есть но в приличном обществе они не произносятся) - если это релиз ..... мдя что же тогда в альфа и бета версиях - это АЛЬФА а отнюдь не релиз

    С нетерпением жду оптимизации играть пока просто нереально - вкладывать деньги пока не будет проведена оптимизация я больше не намерен
    Последний раз редактировалось Trogvard36; 23.10.2010 в 17:34.

  32. #232
    Аватар для darkhacker47
    Стражник darkhacker47 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    206
    Репутация
    10
    Ув. Эльбринн скажите плис) сколько на почте могут лежать капли МВ если я не хочу их щас использовать? заранее спс.

  33. #233
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Проблема в работе задания "Минёрные изыскания/Силы Стихии"

    Уважаемые игроки!
    Сообщаем вам, что проблема в работе задания "Минёрные изыскания/Силы Стихии" на Кирахе успешно решена!
    Приносим извинения за доставленные неудобства
    Я так понимаю по этому поводу профилактика?

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  34. #234
    Аватар для jareck
    Лига Кадет Лиги jareck на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск (Украина)
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkhacker47 Посмотреть сообщение
    Ув. Эльбринн скажите плис) сколько на почте могут лежать капли МВ если я не хочу их щас использовать? заранее спс.
    +1 к вопросу. Сделал билд с 1 раза норм для кача. А пошаманить-бы над билдом еще...Это в новом шмоте-бы )
    Молодая Гвардия - Лига - "-AD-"
    Джа (Знахарь) - Прародитель
    ЭллиДжастинс (Чернокнижник) - Воплощение

  35. #235
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    пускает только на Владыки Астрала... впрочем, его и не выключали
    Смотри как много негров - это африка!!

  36. #236
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkhacker47 Посмотреть сообщение
    Ув. Эльбринн скажите плис) сколько на почте могут лежать капли МВ если я не хочу их щас использовать? заранее спс.
    по опыту прошлых капель (для друлей) - письмо храниться месяц, после этого надо вытаскивать капли и они еще месяц храниться будут
    Джером - все. Совсем.

  37. #237
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Как только снимешь капли с почты, у тебя будет 2 дня.

  38. #238
    Аватар для Kaskar
    Так держать! За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Kaskar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    А вот мне интересно, скоро ли фикс будет и серваки пустят?


    Не удивительно, что природа так часто ошибается, ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

  39. #239
    Аватар для jareck
    Лига Кадет Лиги jareck на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск (Украина)
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Фикса ща небудет. Ибо 1 сервер и не отключали. А когда зайти сможем - загадка...
    Молодая Гвардия - Лига - "-AD-"
    Джа (Знахарь) - Прародитель
    ЭллиДжастинс (Чернокнижник) - Воплощение

  40. #240
    Аватар для Kaskar
    Так держать! За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Kaskar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jareck Посмотреть сообщение
    Фикса ща небудет. Ибо 1 сервер и не отключали. А когда зайти сможем - загадка...
    Всегда конечно любил слушать умозаключения рядовых игроков, но пологаться предпочитаю все же на официальную версию представителей компании и если не точное время, то неплохо было бы узнать в ближайший час, меньше, ну или может больше?


    Не удивительно, что природа так часто ошибается, ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения