Форум - "Аллоды Онлайн" - Подарки всем по случаю праздника!
Закрытая тема
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13
Показано с 481 по 485 из 485
  1. #481
    Аватар для Psihovsky
    Поселенец Psihovsky на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    не играл полгода, получил подарок за основу 33 и двух твинков, набил полтора лвл во время удвоенного кача
    закончится халявное благо, опять заброшу, а вобще оооооочень социалистическая политика =)

  2. #482
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    касательно подарков. идея возникла именно на возникшей безумной торговле этими самыми подарками. в раздел "Есть Идея!", почему-то написать не получается.

    Введение Торгового Чата, Торговой Зоны – Рынок.
    В связи с увеличением нагрузки на Общий чат, из-за участившихся торговых предложений, как то: куплю\продам кри, запросы по закупкам\продажам различного рода вещей и постоянным торговым спамом – предлагаю ввести Торговую Зону, со своим Торговым Чатом.

    Т.е. в данной зоне реклама товара и соответственно последующие торговые операции.

    Данное предложение связано не только с возросшим спросом на торговые операции, но и недоработанным общим чатом. Если же отделить Торговые сообщения от Общего чата – то уже только этим можно снять приличный трафик торгового спама из общака.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  3. #483
    Аватар для ILYAKOPYTOV
    Поселенец ILYAKOPYTOV на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    29
    Репутация
    10

    Конь

    А почему мне коня так и не прислали, другу пришел конь в почте, а мне нет, но на другом персе он есть но я его качать не буду а на МОЕМ НЕТУ КАК ТАК ТО!!!

  4. #484
    Аватар для KoTeNk0
    Вольный Аллодер KoTeNk0 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    что то как то затихло все с подарками)) все? ждем когда сами все забудут? обновления будут?)) я тоже так тихо тихо в игру перестал заходить)) интересно, многие как я поступают?)

  5. #485
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    вот и прошел месяц?! даже больше. как по-мне - очень щедрая акция была.
    достал вожделенного Волка, а благодаря новинке с Магическим окрасом - теперь мона из одного Волка сделать любого! и Морского и Лесного и даже - Огневолка ))) ляпота! )

    про остальные плюшки - может свитком опыта я и не воспользовался, но все остальное очень даже пригодилось )
    спс.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

Закрытая тема
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения