Форум - "Аллоды Онлайн" - Подарки всем по случаю праздника!
Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 441 по 480 из 485
  1. #441
    Аватар для stas115
    Бродяга stas115 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    здесь вапще админы поевляються ответят они дадут подарок тем персам или недадут.если нет яб забросил шамана да и все .4 день нефига ответ дать немогуд .

  2. #442
    Аватар для GLEBON
    Скиталец GLEBON на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    MOSKOW
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    админы вы скоро собираетесь исправлять проблему с невозможность использовать лицензию на корабль если корабль строится а то уже два дня назад обешали исправить полетать хочется)

  3. #443
    Аватар для VETAG
    Бродяга VETAG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    здесь вапще
    пишется вообще (1)

    админы поевляються
    пишется появляются (2)

    дальше скорее всего знак вопроса (3)

    ответят они дадут подарок тем персам или недадут
    не дадут пишется раздельно (4)

    и опять же скорее всего знак вопроса (5)

    если нет яб забросил шамана да и все .
    "я бы" или "я б" - правильно, а вот "яб" - непонятное слово (6)

    4 день нефига
    правильно пишется ни фига (раздельно) (7)

    ответ дать немогуд .
    не могут (раздельно и через букву Т на конце) (8 и 9)

    +10 - точка ставится после предложения без пробела, а вот потом ставится пробел.

    Итого 10 ошибок в двух строчках.

    Мне очень страшно за подрастающее поколение. Вы бы сначала на уроки налегли, а потом бы "шаманами" интересовались. ))

  4. #444
    Аватар для MadF0x
    Империя Разнорабочий Империи MadF0x на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Нахабино
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    VETAG
    +1 насмешил))

  5. #445
    Аватар для taboyakov
    Батрак taboyakov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Я так понял подарки дали только избранным?? =((

  6. #446
    Аватар для straglWoW
    Поселенец straglWoW на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Скажите, а если я 30 лвл и открою подарок только на 31(или на 32 надо открывать?), мне дадут скакуна или корабль?

  7. #447
    Аватар для shukliko
    Батрак shukliko на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Администрация форума проинформируйте, будут ли выданы подарки персонажам, созданным с 31 октября по 3 ноября праздник прошел, а подарки получили не все не какой информаций не от тех. поддержки не на форуме. Не хорошо получилось, обещали* всем, а дали не всем и молчат как партизаны тока и слышно обратитесь в тех. поддержку, а там все как один зациклились на все вопросы один ответ как *Киборги из будущего*:
    *Просим Вас проявить терпение в ожидании обещанных подарков.
    Приносим извинения за неудобства*

    Что, где, когда??? Скока терпеть 2 дня уже прошло =))) ааа праздники, а работать, кто будет!!!

    Вот такие пироги….

  8. #448
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Оффтоп:
    VETAG, все слова, которые разъясняются берутся в кавычки.
    P.S. После "Итого" нужно двоеточие.

    По теме: подарки не понравились. Корабль строится, лицензию не использовать. Благовония мне не нужны. Самое лучшее - это свиток, дающий 1/3 опыта до следующего уровня. Но его использовать до 45 уровня не буду.

  9. #449
    Аватар для straglWoW
    Поселенец straglWoW на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Скажите, а если я 30 лвл и открою подарок только на 31(или на 32 надо открывать?), мне дадут скакуна или корабль?

  10. #450
    Аватар для VETAG
    Бродяга VETAG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Оффтоп:
    VETAG, все слова, которые разъясняются берутся в кавычки.
    P.S. После "Итого" нужно двоеточие.
    Видно Вы плохо читали мое сообщение. Все слова, которые я брал от автора - я брал в кавычки. После "Итого" двоеточие ставится не всегда.

  11. #451
    Аватар для Leon1985
    Горожанин Leon1985 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brodjagja Посмотреть сообщение
    Подарки это хорошо , но получаеться те у кого корабль уже есть " в пролете"?????
    Может тем у кого есть уже судно прислать эксклюзивный подарок (например ввиде нового маунта)???
    Я - за. И хотя тут и обсуждалось, что подарки в большенстве своем для тех уходил хлопнув дверью, я ушел по причине нежизнеспособности моего класса в тот момент, сейчас класс хоть далеко и не имба, все же им можно играть более-менее комфортно, хотя бы в ПвЕ.

  12. #452
    Аватар для Assassin52rus
    Новобранец Assassin52rus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leon1985 Посмотреть сообщение
    Я - за. И хотя тут и обсуждалось, что подарки в большенстве своем для тех уходил хлопнув дверью, я ушел по причине нежизнеспособности моего класса в тот момент, сейчас класс хоть далеко и не имба, все же им можно играть более-менее комфортно, хотя бы в ПвЕ.
    Я так понял ты сталкер?

  13. #453
    Аватар для shukliko
    Батрак shukliko на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    И вот прошел 3 день без подарка грустно смотря в будущее понимаешь что всем пофиг той же администраций и тех. поддержке нужен ты им не получил свободен праздник не для всех грустно да и тока люди должны ждать в неведений а будет ли вот уделить 5 минут и отписать на форуме что подарки будут не мы так не можем, ждите может быть, тогда пришлем так думают русские создатели аллодов щас праздники пройдут тогда пришлем а сообщить об этом заранее не надо водя в транс народ который ждет а за чем пусть ждут неизвестно чего, меня бесят люди которые не выполняют свою работу на своей должности вы зачем за работу взялись чтоб народ мучить тяжело написать будут выданы подарки в скором времени не мы так не можем лучше забьем и пошлем всех к черту вот оно сущность нет конкретной информаций они сами не знают, что когда будет жизнь не сахар жди и мучайся.

    Вот так и будеттттт…….

  14. #454
    Аватар для Khreza
    Скиталец Khreza на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Доброе время суток! Подскажите по поводу подарка: лицензия на получение астрального корабля. Лицензию я получила, отнесла корабельному дел мастеру и ...Поздравляем! Вы выполнили задание: Получение астрального корабля. Вы получили 205 опыта. И что дальше??? Где корабль?

  15. #455
    Аватар для Neofelis
    Империя Мастер-Аллодер
    Деловой Союз Империи
    Neofelis на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2009
    Сообщений
    523
    Репутация
    10
    В ангаре....
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=172988&dateline=12408  40730


    Раскол. Нуб-убийца. Блог

  16. #456
    Аватар для stilet49
    Батрак stilet49 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Майкоп
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ну завтра начнутся будни может напишут что нибудь!)) Кстати почему форум не перевели на зимнее время?? Время сообщения 20:04!))

  17. #457
    Аватар для Dpravednik
    Империя Курсант Империи Dpravednik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Khreza Посмотреть сообщение
    Доброе время суток! Подскажите по поводу подарка: лицензия на получение астрального корабля. Лицензию я получила, отнесла корабельному дел мастеру и ...Поздравляем! Вы выполнили задание: Получение астрального корабля. Вы получили 205 опыта. И что дальше??? Где корабль?
    Дальше вам надо было подождать три минуты. Потом проверить статус постройки. И конечно задать имя кораблю.
    Лучше умереть волком, чем жить псом!
    Владыки Астрала -> Гильдия ВОЛКИ www.gvolki.ru

  18. #458
    Аватар для Khreza
    Скиталец Khreza на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neofelis Посмотреть сообщение
    В ангаре....
    Нет там ничего... Может я не все сделала? Лицензию у меня забрали, опыта дали и больше ничего...

  19. #459
    Аватар для Khreza
    Скиталец Khreza на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    [QUOTE=Dpravednik;2733016]Дальше вам надо было подождать три минуты. Потом проверить статус постройки. И конечно задать имя кораблю.[/QU Я там долго стояла, больше 3 минут точно. Теперь ни корабельных дел мастер, ни страж ангара не хочет разговаривать... Что надо теперь делать?

  20. #460
    Аватар для Dpravednik
    Империя Курсант Империи Dpravednik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    [QUOTE=Khreza;2733021]
    Цитата Сообщение от Dpravednik Посмотреть сообщение
    Дальше вам надо было подождать три минуты. Потом проверить статус постройки. И конечно задать имя кораблю.[/QU Я там долго стояла, больше 3 минут точно. Теперь ни корабельных дел мастер, ни страж ангара не хочет разговаривать... Что надо теперь делать?
    В нутри ангара там с ним поговорите задайте имя кораблю и все. точно не помню где этот пукт в разговоре с ним. Ну полазте по всем.
    Лучше умереть волком, чем жить псом!
    Владыки Астрала -> Гильдия ВОЛКИ www.gvolki.ru

  21. #461
    Аватар для Khreza
    Скиталец Khreza на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    [QUOTE=Dpravednik;2733041]
    Цитата Сообщение от Khreza Посмотреть сообщение

    В нутри ангара там с ним поговорите задайте имя кораблю и все. точно не помню где этот пукт в разговоре с ним. Ну полазте по всем.
    С удовольствием бы поговорила, но только не один персонаж в ангаре не хочет разговаривать

  22. #462
    Аватар для VETAG
    Бродяга VETAG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Dpravednik Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Khreza Посмотреть сообщение

    В нутри ангара там с ним поговорите задайте имя кораблю и все. точно не помню где этот пукт в разговоре с ним. Ну полазте по всем.
    С удовольствием бы поговорила, но только не один персонаж в ангаре не хочет разговаривать
    Скорее всего Ваш уровень меньше 35-го. В ангар могут входить персонажи после 35-го уровня.

  23. #463
    Аватар для Khreza
    Скиталец Khreza на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    [QUOTE=VETAG;2733091]

    Скорее всего Ваш уровень меньше 35-го. В ангар могут входить персонажи после 35-го уровня.
    Спасибо за приятную весть! Буду надеяться, что это так)) Персонаж 32 уровня.

  24. #464
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    У меня все смешнее.
    Кор построился, при вылете в астрал на чужом корабле - свой пришлось отозвать.
    На следующий день корабля как бы и нету) Не призывается падла)

  25. #465
    Аватар для cerber910
    Стражник cerber910 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    У меня все смешнее.
    Кор построился, при вылете в астрал на чужом корабле - свой пришлось отозвать.
    На следующий день корабля как бы и нету) Не призывается падла)
    ЫЫЫ а то подарок на один день)

  26. #466
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Commondore же сказал что поправят, главное лицензию не выкидывайте
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  27. #467
    Аватар для Magemaster
    Вольный Аллодер Magemaster на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Сиверия, где-то у Вертыша
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KoTeNk0 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня следующая проблема: при попытке получить квест на получения Корабля (подарка по случаю Дня Рождения Аллодов Онлайн) появляется сообщение" Вы не можете получить это задание"
    У меня строится корабль в ангаре, даже если убираю его на стоянку, все равно квест не берется, стройка еще продлится 92 дня (скрин прилагаю), но у Хранителей корабля есть возможность выбора не одного корабля, а нескольких, почему же тогда не дает сделать квест на второй корабль? Это баг? Можно ли как то решить эту проблему, или отказаться от постройки уже строящегося корабля?
    Так что Аллодеры Самостоятельно изучайте данную проблему)) вот и весь ответ Админов)))))
    1. Если вы начали постройку корабля или он у вас уже построен, то вы не сможете получить "бонус" с подаренной лицензии. Отменить постройку нельзя.
    2. У персонажа может быть только 1 астральный корабль.
    3. Возможность выбора корабля, нужна для того, что бы выбрать на корабле какого члена команды вы полетите в астрал.
    Вся правда в одной песне
    Будь осторожен в желаниях своих, ибо они имеют свойство сбываться...
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

  28. #468
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Оффтоп:
    VETAG, все слова, которые разъясняются берутся в кавычки.
    P.S. После "Итого" нужно двоеточие.
    После слова "разъясняются" должна стоять запятая. )))))))))))))

  29. #469
    Аватар для frag22
    Бродяга frag22 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magemaster Посмотреть сообщение
    1. Если вы начали постройку корабля или он у вас уже построен, то вы не сможете получить "бонус" с подаренной лицензии. Отменить постройку нельзя.
    2. У персонажа может быть только 1 астральный корабль.
    3. Возможность выбора корабля, нужна для того, что бы выбрать на корабле какого члена команды вы полетите в астрал.
    тогда мне кажеться это совсем несправедливо!почему у всех теперь буит корабль нахаляву и сразу мне еще придеться полтора месяца ждать !исправьте пожалуйста и я же еще за это платил золотом!

  30. #470
    Аватар для taboyakov
    Батрак taboyakov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Мне вообще подарок не дали!!!
    И мертвую воду тоже!!!

  31. #471
    Аватар для KoTeNk0
    Вольный Аллодер KoTeNk0 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magemaster Посмотреть сообщение
    1. Если вы начали постройку корабля или он у вас уже построен, то вы не сможете получить "бонус" с подаренной лицензии. Отменить постройку нельзя.
    2. У персонажа может быть только 1 астральный корабль.
    3. Возможность выбора корабля, нужна для того, что бы выбрать на корабле какого члена команды вы полетите в астрал.
    Вы, уважаемый, представитель администрации?

    Если да,
    то прошу модераторов проверить, человек тут себя за админоФ выдает,

    Если нет,
    то не надо писать так официально, если владеете инфой, достаточно кинуть ссылку.

    Да, все таки уважаемая администрация, поправлять квест будут? или обламаться с подаренным кораблем и забыть на 90 дней пока строится по квесту? а как же "В общем, чтобы долго не растекаться мыслями, скажем, что игроков, которые оставались с нами всё это время, мы ни в коем случае не забыли. Вместе с вами, да что там - только благодаря вам, - мы продолжим творить историю Сарнаута, Кании и Хадагана.

    С уважением,
    Команда «Аллодов Онлайн»"
    ?
    Заранее спасибо за ответ, а то тех поддержка перестала отвечать на запросы...
    Последний раз редактировалось KoTeNk0; 08.11.2010 в 23:28.

  32. #472
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Человек ответил на ваши вопросы , вы и сами могли бы увидеть ответы если бы почитали внимательно форум . И кстати выкладывать переписку с техподдержкой нельзя , читайте правила форума .
    ПС И да я не являюсь официальным лицом АО Но незнание правил не освобождает от ответственности

  33. #473
    Аватар для shukliko
    Батрак shukliko на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Специально для тех кто не получил подарок!!!
    Ну вот и не прошло и года как я добился ответа от саппорта всего лишь 6 дней, причина не *пришедшего подарка* в том что персонажи созданные по же 21.10.2010 в акций участие не принимают и естественно подарков не получают где об этом было указана не кто не знает и не видел в чей-то голове наверно, и о чем это говорит, что они не чего не доделывают до конца. Разослать подарки тем, кому они не пришли они не могут но зато неделю в молчанку играть могут вот это уже говорит об отношений к пользователю особо к ново пришедшим играл в игру неделю больше нервов потратил на проект Аллоды удачи всем.

  34. #474
    Аватар для ElEksSir
    Батрак ElEksSir на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    С приглашением друга теперь тоже весело. Приходит он в игру и видит, что все, кто пришел на три недели раньше получили лошадь, опыт и благо. А из сундука новобранца (или как он там назывался) им навалило и костюмов и масок и сумка досталась + элики из ЛР, а из сундука авантюриста падает синька. А ему только сумка и костюм. Негусто. Да к тому же друг пригласивший наседает, трать кристаллы, трать, а то лютоволка не купить. Лично у меня не возникло бы желание быть таким приглашенным.

  35. #475
    Аватар для Assassin52rus
    Новобранец Assassin52rus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shukliko Посмотреть сообщение
    Специально для тех кто не получил подарок!!!
    Ну вот и не прошло и года как я добился ответа от саппорта всего лишь 6 дней, причина не *пришедшего подарка* в том что персонажи созданные по же 21.10.2010 в акций участие не принимают и естественно подарков не получают где об этом было указана не кто не знает и не видел в чей-то голове наверно, и о чем это говорит, что они не чего не доделывают до конца. Разослать подарки тем, кому они не пришли они не могут но зато неделю в молчанку играть могут вот это уже говорит об отношений к пользователю особо к ново пришедшим играл в игру неделю больше нервов потратил на проект Аллоды удачи всем.
    Гон.У меня твинк был позже создан и ему пришел подарок.Так что разбирайся саппортом.

  36. #476
    Аватар для RainElf
    Бродяга RainElf на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    обломали с подарком

    Мне тоже ничего не прислали.Перса создала позже 21.10. Обидно((( Прислали скакуна,благо и воду с кормом некру,которым я уже полгода не играю.Писала в тех поддержку,может переделают,если смогут.Хотя...Обидно(((

  37. #477
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от shukliko Посмотреть сообщение
    Специально для тех кто не получил подарок!!!
    Ну вот и не прошло и года как я добился ответа от саппорта всего лишь 6 дней, причина не *пришедшего подарка* в том что персонажи созданные по же 21.10.2010 в акций участие не принимают и естественно подарков не получают.
    очень странный ответ саппорта. до ноября сделал двух персов. причем одного в середине октября, второго - прям перед праздниками.
    тот, который был создан в середине октября (на момент раздачи подарков - 14 левел) - ничего не получил (ни лошади, ни корма, ни свитка, ни благовоний), зато тот, который прям перед ноябрем был создан (на момент получения подарков - 13 левел) - сразу все ))


    очень странный ответ саппорта.
    Последний раз редактировалось LastFighter; 09.11.2010 в 17:10.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  38. #478
    Аватар для wingeddogg
    Батрак wingeddogg на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    цитировать тех поддержку нельзя, а сказать своими словами? Мне тут посоветовали игровой способ отказа от постройки корабля поискать))

  39. #479
    Аватар для KoTeNk0
    Вольный Аллодер KoTeNk0 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Человек ответил на ваши вопросы , вы и сами могли бы увидеть ответы если бы почитали внимательно форум . И кстати выкладывать переписку с техподдержкой нельзя , читайте правила форума .
    ПС И да я не являюсь официальным лицом АО Но незнание правил не освобождает от ответственности
    флейм


    а по теме: тех поддержка ответила, что в ближайшем обновлении ошибку исправят, так что уже не знаю кому верить.. а вот на премии рунета, я аллодам свой голос не отдам...

  40. #480
    Аватар для Psihovsky
    Поселенец Psihovsky на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    не играл полгода, получил подарок за основу 33 и двух твинков, набил полтора лвл во время удвоенного кача
    закончится халявное благо, опять заброшу, а вобще оооооочень социалистическая политика =)

Закрытая тема
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения