Форум - "Аллоды Онлайн" - Мнение фанатов ПЗ об АО
     Ответить в теме
Показано с 1 по 40 из 40
  1. #1
    Аватар для Zharkoff
    Батрак Zharkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    Мнение фанатов ПЗ об АО

    Привет всем! Не был на этом форуме тысячу лет, и вот, по прошествии сотни лет хочется услышать тех, кто был истинным фанатом вселенной аллодов и ПЗ: Хучто, Валиант, Бир9, Сеятель, Фарландер, Моргенс, Боха и т.д извините кого не назвал (а таких много)), тех кто рулил на форуме в славное время проклятых земель, и кто сейчас, возможно, сидит здесь под другим именем. Очень хочется узнать ваше мнение о Аллодах онлайн. Достойное это продолжение вселенной или стоило ждать большего...
    Последний раз редактировалось Zharkoff; 20.10.2010 в 01:15.

  2. #2
    Аватар для xxchudoxx
    Бродяга xxchudoxx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zharkoff Посмотреть сообщение
    Привет всем! Не был на этом форуме тысячу лет, и вот, по прошествии сотни лет хочется услышать тех, кто был истинным фанатом вселенной аллодов и ПЗ: Хучто, Валиант, Бир9, Сеятель, Фарландер, Моргенс, Боха и т.д извините кого не назвал (а таких много)), тех кто рулил на форуме в славное время проклятых земель, и кто сейчас, возможно, сидит здесь под другим именем. Очень хочется узнать ваше мнение о Аллодах онлайн. Достойное это продолжение вселенной или стоило ждать большего...
    До того, как убрали "звезды" -было вообще класс ...
    Ну что сказать...
    Художники поработали на славу, твердая пятерка
    Сценаристы - пять с плюсом, все до малейших нюансов в текстах продумано!
    Локи красивые, очень живенько
    Игры конечно разные, не стоит ожидать от АО чистого продолжения ПЗ . но! нереально огромное количество "напоминаний" о прошлых играх серии стоят многого... Мое мнение - играть, если ты фанат серии, но понимаешь, что это мморпг, а не старые, добрые ПЗ =)

    ps: ответ на твой вопрос - каждому свое, но если понравится ао - уже не отпустит =)

  3. #3
    Аватар для Zharkoff
    Батрак Zharkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Слушай xxchudoxx, извини за фамильярность)) Ты зарегистрирован на форуме с августа прошлого года, но это первое твое сообщение здесь. У меня естественно сразу возник вопрос - а был ли ты зарегистрирован раньше под другим именем?
    Последний раз редактировалось Zharkoff; 20.10.2010 в 01:38.

  4. #4
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Zharkoff Посмотреть сообщение
    Привет всем! Не был на этом форуме тысячу лет, и вот, по прошествии сотни лет хочется услышать тех, кто был истинным фанатом вселенной аллодов и ПЗ: Хучто, Валиант, Бир9, Сеятель, Фарландер, Моргенс, Боха и т.д извините кого не назвал (а таких много)), тех кто рулил на форуме в славное время проклятых земель, и кто сейчас, возможно, сидит здесь под другим именем. Очень хочется узнать ваше мнение о Аллодах онлайн. Достойное это продолжение вселенной или стоило ждать большего...
    Привет!
    Простите, не узнаю Вас в гриме (с)
    В целом, что касается отношения к АО как ПЗшника, то, как уже много раз говорил, Аллоды Онлайн - это совсем другая игра. Это не продолжение ПЗ - и выглядят, и играются, и даже по смыслу они совсем разные. Вот, собственно, и все мнение. Что еще сказать...
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  5. #5
    Аватар для Zharkoff
    Батрак Zharkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Простите, не узнаю Вас в гриме (с)
    Раньше меня Хобат звали. Знатный был прихмхмдухмрок))
    Аллоды Онлайн - это совсем другая игра
    Ну, собственно, о том что игры будут абсолютно разные я говорил еще до выхода АО. 8 лет не хухры-мухры. Да и каждый ждал чего-то своего.

    Но суть не в этом. Больше всего меня растроило отношение создателей АО которые говорили, что это те самые Аллоды о которых мы мечтали все жизнь, и над которыми работаем с 1990-какогототамгода.
    В итоге все оказалось банальным отмыванием бабла. Все!, абсолютно все заточено с целью захвата большей аудитории, даже если со стороны это выглядит глупо и слизано с чего-то другого. Жалко ей Богу! Зачем же было так распылятся?
    Хотя... могло ли быть иначе? Если в проект вбухивают большие деньги их по-любому надо отыгрывать. Но все равно обЫднооо!

    ПС а кто-нить пытался писать свою историю в АО? Типо создать свой клан со своей притчей и все такое. Правда я не большой профи в онлайн играх, может и ерунду говорю

  6. #6
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Zharkoff Посмотреть сообщение
    Раньше меня Хобат звали. Знатный был прихмхмдухмрок))

    ПС а кто-нить пытался писать свою историю в АО? Типо создать свой клан со своей притчей и все такое. Правда я не большой профи в онлайн играх, может и ерунду говорю
    В те далекие времена...

    Что касается истории, то такой подход к игре называется РолеПлеем (РП). То есть люди отыгрывают персонажами определенные роли. Да, такое уже практиковалось, правда я не уверен, что сейчас в АО еще есть РПшники. Раньше были.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  7. #7
    Аватар для bankirivanov1
    Стражник bankirivanov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    у нас гильдия в ао создавалась как РП но многие рпшники посваливали из игры, например в лотро

  8. #8
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Я не уверен, что смогу долго играть в АО, если не получится играть соло.

  9. #9
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Я не уверен, что смогу долго играть в АО, если не получится играть соло.
    Оказывается, есть проблемы просто непроходимые из-за непонимания того, что надо делать. На форуме Проклятых Земель были описаны все квесты.
    Взял квест, примерно называется "Портал в Молотовке". Хранитель сказал, что нужно 5 жертв и что он будет подсказывать.
    На экране тикают минуты с требованием жертвы "серая рысь".
    Перебил тучу серых рысей. Не меняется задание. Простоял остаток времени около хранителя. Ничего не подсказывает. Время кончилось.
    Представил сколько ещё впереди бесполезной траты времени на непонятные задания. Плюнул и больше не играю.
    Вобщем АО - изуродованные ПЗ.

  10. #10
    Аватар для Dragon_Agressor
    Горожанин Dragon_Agressor на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Сравнивая Аллоды онлайн и Проклятые земли ... до введения острова Гипат - далекие родственники, общего крайне мало. То что например нет замечательной системы выбора куда бить (Правая рука \ Голова \ Левая рука ... и так далее). Нет стелс системы, невидимость - не в счет. Фишка ПЗ, на мой взгляд - подкрасться, нет, подползти к существу \ мобу со спины, так чтобы он тебя не заметил и убить одним ударом в голову!
    Так же - в ПЗ была возможность вставлять в вещи \ оружие заклинания. Почему то от этого остались только руны. Хотя они требовались именно для заклинания, а не для самих вещей. Огненный шар был более интересен в использовании - можно было запросто убить своих. Да конечно можно вставить было руну для действия только на врагов, но она была крайне весомым довеском к сложности заклинания и использовалась исключительно при руне Умножения целей. В общем - множество интересных вещей в АО не были реализованы.
    Гипат приятно удивил сходством с 1 картой ПЗ. Кирах - вылитый Хадаган. Но это всего лишь карты, да и квесты (большинство).

  11. #11
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    HU4TO, MorgenS, Боха... Что ни ник, то услада для ушей))) Помню форумную рпг по ПЗ даже)

  12. #12
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Кстати, а весну на Джигране в итоге доделали ?

  13. #13
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Кстати, а весну на Джигране в итоге доделали ?
    Нет, и думаю, что слава богу)
    Лучше "Затерянных в Астрале" уже не получилось бы (хотя и хуже тоже)....

  14. #14
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Собственно мое мнение таково. Аллоды Онлайн по сравнению с ПЗ ужасны! И тут можно исписать 101 страницу почему, одно только введение в мир даром не нужных эльфов, гибби и зэм чего стоит. Мне ПЗ нравились в первую очередь тем, что мир не был похож на другие, все было просто и по домашнему так сказать. Тут же наворотили черти что, и горячо любимый мною мир превратился в "World of Allodcraft online" Атмосферу ПЗ убили напрочь.
    Но если не рассматривать Аллоды online как что-то связанное с ПЗ, то вполне не плохо. Думаю проект со временем начнет развиваться в лучшую сторону.

  15. #15
    Аватар для allodervrn
    Империя Цеховой Мастер Империи allodervrn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    одно только введение в мир даром не нужных эльфов...
    которые присутствовали в первых частях Аллодов, которые тоже очень сильно отличались от ПЗ. Мы ведь играем не в "Проклятые Земли Онлайн", а значит и нефиг эти две игры сравнивать
    Последний раз редактировалось allodervrn; 25.04.2011 в 16:06.
    Владыки Астрала

  16. #16
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodervrn Посмотреть сообщение
    которые присутствовали в первых частях Аллодов, которые тоже очень сильно отличались от ПЗ. Мы ведь играем не в "Проклятые Земли Онлайн", а значит и нефиг эти две игры сравнивать
    Ну друг, тема называется мнение фанатов ПЗ о АО. Я в аллоды очень давно играл, поэтому согласен, погорячился малеха, я эльфов просто не помню. А вот в ПЗ стабильно играю раз в год, два. Поэтому учитывая, что это один и тот же мир, невольно их сравниваешь. Поэтому придерживаюсь старого утверждения, АО по сравнению с ПЗ ужасны. Как отдельный продукт, вполне не плох)

  17. #17
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Не гнать на Зэм Очень интересная, проегипетская нация получилась, весьма самобытная и толковая)) Вот эльфы да, типичны до мозга костей) ну гибби это... это п\п\ц

  18. #18
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Когда-то очень давно, кстати, было много споров на тему того, что ПЗ совсем не похожи на первые аллоды и что атмосфера тех самых аллодов убита.

  19. #19
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Новое всегда в противоборстве со старым, это линейность нашего сознания) Но ПЗ стали "классикой" ничуть не меньшей и имели на это право ровно такое же, как и А1, А2) *пошел устанавливать ПЗ, раззадорили*

  20. #20
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Оказывается, есть проблемы просто непроходимые из-за непонимания того, что надо делать. На форуме Проклятых Земель были описаны все квесты.
    Взял квест, примерно называется "Портал в Молотовке". Хранитель сказал, что нужно 5 жертв и что он будет подсказывать.
    На экране тикают минуты с требованием жертвы "серая рысь".
    Перебил тучу серых рысей. Не меняется задание. Простоял остаток времени около хранителя. Ничего не подсказывает. Время кончилось.
    Представил сколько ещё впереди бесполезной траты времени на непонятные задания. Плюнул и больше не играю.
    Вобщем АО - изуродованные ПЗ.
    извините не в тему.. но вот это расмешило =))) Рассказываю.. убил рысь, открыл сумку.. нашел непонятную штучку.. выделил трупик рыси, юзнул.... все =)))) Хоть бы в зону спросил чтоль =)))

  21. #21
    Аватар для allodervrn
    Империя Цеховой Мастер Империи allodervrn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Вот это лол! Он, наверное, даже с гоблином - дозорным намучался

    По теме: Как ярый фанат ПЗ, "Аллодами Онлайн" доволен
    Владыки Астрала

  22. #22
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    АО не могут быть "изуродованными ПЗ", так как общего между ними практически ничего нет. Кроме "истории мира" и призрачно-мультяшного Гипата. Я пришел в АО еще на збт-2 с целью найти здесь продолжение ПЗ) Понял, что ошибался, но играть не бросил: ололоды хороши по-своему.
    ...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед. Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед. (с)

  23. #23
    Аватар для allodervrn
    Империя Цеховой Мастер Империи allodervrn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Вот-вот! Каждая часть серии Аллодов была уникальна по-своему. "Печать тайны", "Повелитель душ", "Проклятые земли", "Аллоды онлайн" - их все объединял лишь мир, в котором происходило действие. В остальном же - от графики до геймплея - ничего схожего.
    Владыки Астрала

  24. #24
    Аватар для TAQQAT
    Вольный Аллодер TAQQAT на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    немного бредоватости присутствовало в Аллодах всегда, например зубастые белки. Но АО это пик бреда, где мрачная игра которую мы видели в 3ех первых частях? Зря из АО сделали лигу Русь и Империю советский союз. Лучше бы лига была грозными дядьками викингами, вместе с пиратами гиберлингами и эльфами ну только не с гейскими наклонностями, а Империя с жестокими хитрыми кочевниками хадаганцами, с сильными орками, и Египтяно подобными воставшими киборгами которые являються единственной разумной и синтетической рассой в игре и все их тихнологии их разновидность техно магии которой они не делятся, но не превращать игру в будущее. В этот мира надо добавить жестокости, и не надо было добавлять в игру развитый советский союз и типо "добрую" Лигу
    Последний раз редактировалось TAQQAT; 27.05.2011 в 11:58.
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 17%] [Тусовщик 63%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

  25. #25
    Аватар для Zharkoff
    Батрак Zharkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Не-не-не-не, ребята!! Есть что-то в аллодах онлайн!
    Моментами, что-то цепляет тебя в этой игре также как и ПЗ, заставляет поверить, что это игра из той же вселенной.
    Какая-то загадка... Есть множество мест куда бы ты мог отправится, и каждое по-своему неповторимо, уникально. Но при этом всегда остается тот аллод, на котором ты еще не был и который еще даже не придумали сценаристы - хотя ты уверен - что скоро придумают.
    Необузданность и необъятность, свобода мысли и передвижения. Вот что всегда меня привлекало в этой вселенной.
    Сама идея наполняет твой разум словно его не смогли заполнить сценаристы.
    Последний раз редактировалось SpaceQuester; 06.06.2011 в 08:37. Причина: Офф-топик удалён

  26. #26
    Аватар для Zharkoff
    Батрак Zharkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Эка меня разнесло то по синей яме) Однако цензура майла в действии...

  27. #27
    Аватар для aRaLip
    Лига Соль Земли Лиги aRaLip на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    мск
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Скучаю по бэкстэбу в голову из ПЗ)
    Фаэтон in my heart

  28. #28
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    кстати жезлов с самохилом и пух с кислотным туманом по 3 целям тоже нехватает 6)
    Злобня

  29. #29
    Аватар для TAQQAT
    Вольный Аллодер TAQQAT на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Жаль АО нельзя пройти ползая на пузе)))
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 17%] [Тусовщик 63%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

  30. #30
    Аватар для undeadwizard1987
    Империя Вооруженные Силы Империи undeadwizard1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    736
    Репутация
    10
    Прошел ПЗ вдоль и поперек АО не ПЗ, но ни чуть не хуже. И да, бывают моменты, в которые понимаешь, что это игры одной серии
    Ололо-ПыщПыщ!
    Клуб Forever Alon'ов

  31. #31
    Аватар для TAQQAT
    Вольный Аллодер TAQQAT на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    единственный момент это Зак)) и все). Аллоды Онлайн убили старый мир...
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 17%] [Тусовщик 63%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

  32. #32
    Аватар для Win1123
    Лига Кадет Лиги Win1123 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Светолесье валяюсь пьяным у березки!
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TAQQAT Посмотреть сообщение
    единственный момент это Зак)) и все). Аллоды Онлайн убили старый мир...
    В пз не играл простите что вообще здесь пишу но чего вы ожидали от онлайн игры?прочитал по описанию что вообще было в пз и как там все управлялось)итог знайте онлайн игры не такие я как человек переигравший в кучу онлайн игр и просто скажу что схожесть у онлайновых игр к простым есть только у шутеров)
    Улыбайтесь чаще тогда люди будут думать что у вас на уме!

    При регистрации вводи код 450307 или кликай на юзербар и получи 5 томов влияния 1 том знаний и прикольный кост!

  33. #33
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    играя в АО, постоянно нахожу переклички с ПЗ =)
    в плане боевок, системы крафта, прокачки совпадений нет вообще.
    ролевая составляющая очень тесно переплетена и тут надо отдать должное тем, кто занимался квестами)
    во времена счастливого нубства общего с ПЗ мало, а вот после 40 начинается счастье для фанов=)
    Гипат великолепен, и, не смотря на дополнительные совершенно скучные квесты чисто на эксп аля убить 4 зверушек или наколотить 20 икры из бедных жаб, основная линейка квестов погружает в старую добрую атмосферу с головой))
    Очень не хватает музыки. Единственная мелодия переписанная с ПЗшной гипатской радует, но приедается бысто. Музыка в АО сильно проигрывает ПЗшной, тут и сравнивать нечего.
    Хай лвл контент так же радует многочисленными осколками Гипата и перекличками с сюжетом ПЗ, ну и Зак в конце...
    Надеюсь разрабы так сделают возможность выбрать в итоге между ним, Нихазом и Сарной =))))
    Выбор очевиден=)
    Последний раз редактировалось Reinkaos; 03.08.2011 в 11:59.

  34. #34
    Аватар для rrabbit201198
    Скиталец rrabbit201198 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    АО и ПЗ

    хм..ну че об АО сказать??ну..чето меня в них зацепило..может геяподобные эльфы?может кошкопсино гибирлинги?может суровый бухой русский мужик - гопник орк?а может египто робото нежито человеко зем? ну вот что то зацепило и поэтому уже довольно долго гамаю) ну отсылок к ПЗ маловато..зак на хае да гипатик..карта очень похожа..кв повторение заданий зака..все уводит в настальгию..умение пошутить в квесте..например в томже гипате сделать Эрфара наркошей)ну графика и интерфейс сделаны на твердую 5.ээ.
    ну а пз как уже много кем сказано - стало класикой!поэтому не смотря на приедшиеся кв не смотря на старую (для сечашнего времени)графику не смотря на выученную на изусть речь НПС мы все равно ставим ПЗ немного выше других следуйших частей..да и там было слово о затеряных в астрале..мое мненеме что говно то еше..
    а так средняя оценка АО от ПЗешника - 4
    Последний раз редактировалось rrabbit201198; 09.05.2012 в 07:24.

  35. #35
    Аватар для abanga84
    Новобранец abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах abanga84 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    105
    Репутация
    -252
    тоже всегда удивляло в разные обновления что у соло игроков вообще нет возможности находить вещи чтобы на бг иногда побегать ведь далеко же не всем хочеться играть в топ гильдиях или занимать какие то места для кого то это просто игра вот очень понравилась в 12 обнове что готовый шмот теперь в астре вернулся и уже посоветовал паре знакомых теперь не так сложно получить ранг1 вещи и по вечерам побегать просто на бг в свое удовольствие

  36. #36
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    217
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Собственно мое мнение таково. Аллоды Онлайн по сравнению с ПЗ ужасны! И тут можно исписать 101 страницу почему, одно только введение в мир даром не нужных эльфов, гибби и зэм чего стоит. Мне ПЗ нравились в первую очередь тем, что мир не был похож на другие, все было просто и по домашнему так сказать. Тут же наворотили черти что, и горячо любимый мною мир превратился в "World of Allodcraft online" Атмосферу ПЗ убили напрочь.
    Но если не рассматривать Аллоды online как что-то связанное с ПЗ, то вполне не плохо. Думаю проект со временем начнет развиваться в лучшую сторону.
    Ох, чтобы ты сейчас говорил, друг...
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  37. #37
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Собственно мое мнение таково. Аллоды Онлайн по сравнению с ПЗ ужасны! И тут можно исписать 101 страницу почему, одно только введение в мир даром не нужных эльфов, гибби и зэм чего стоит. Мне ПЗ нравились в первую очередь тем, что мир не был похож на другие, все было просто и по домашнему так сказать. Тут же наворотили черти что, и горячо любимый мною мир превратился в "World of Allodcraft online" Атмосферу ПЗ убили напрочь.
    Но если не рассматривать Аллоды online как что-то связанное с ПЗ, то вполне не плохо. Думаю проект со временем начнет развиваться в лучшую сторону.
    Дело в том, что изначально АО разрабатывала команда, которая делала не только ПЗ, но и Демиургов, а в Демиургах как раз и были и гибберлинги, и синтеты. Поэтому никакого "убития атмосферы" на тот момент абсолютно не было. А вот сейчас АО действительно очень далеки от вселенной тех игр.

  38. #38
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    495
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Дело в том, что изначально АО разрабатывала команда, которая делала не только ПЗ, но и Демиургов, а в Демиургах как раз и были и гибберлинги, и синтеты. Поэтому никакого "убития атмосферы" на тот момент абсолютно не было. А вот сейчас АО действительно очень далеки от вселенной тех игр.
    И Белый Карлик (Сарн в ветке сюжета ГД проксится именно Белым Карликом (первая фаза).
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  39. #39
    Аватар для DarkSwordsman
    Батрак DarkSwordsman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    АО отдали должное наследию ПЗ, было очень приятно проходить локации и квесты Гипата - пустил слезу ностальгии.
    И не только Гипат, локации группы Туманных земель тоже напоминают локации из ПЗ.
    Бесчисленное количество раз проходил ПЗ в школьном возрасте, и по Геноциду и традиционно, АО тоже очень нравятся. Разница в атмосфере, безусловно, катастрофическая, но это не делает АО плохим проектом.
    Забавно, что вспомнили гибберлингов и зэм, но в ПЗ так то и лиги с империей не было, что уж там) просто для ммо нужно было набрать 2 фракции, в ПЗ понятное дело такого не было.

  40. #40
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    АО на столько же похожа на ПЗ, как ПЗ на Аллоды : Печать Тайны или Повелитель Душ.

    Есть что-то общее, отсылки на старое.

    АО как игра в целом, достойный проект со своим лором и атмосферой.

    Продолжение ли это сингл версий игры? И да и нет.
    Есть ли "дух" вселенной Аллодов? Определенно есть.
    Достойный ли вышел проект для ценителей Аллодов? Определенно да.
    Стоит ли в игру играть? Определенно да.
    Конкурентоспособна ли она всяким забугорным ммо? Более чем да.

    ЗЫ: У многих игроков, которые сюда пришли недавно, или играли раньше возникает вопрос к самому себе : "Почему же я, будучи в здравом уме и светлой памяти тратил свое время и деньги на другие игры?" А это показатель.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения