Форум - "Аллоды Онлайн" - Релиз «Аллодов Онлайн». Конференция с разработчиками на портале ПроИгры@Mail.Ru
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 76 из 76
  1. #41
    От того, что куча нубов наслушавшись про имбовость жрецов, начинает создавать новых персонажей (и как вы говорите, их 40% на сервере), действительно хороших жрецов на левелкапе больше не становится.
    На том же Расколе в мир то и дело зовут жреца в астрал.
    Раскол ван лав

  2. #42
    Аватар для yurko2010
    Империя Курсант Империи yurko2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    пгт. Згуровка Киевской обл.
    Сообщений
    110
    Репутация
    33
    И я не ною! Я просто считаю, что так не совсем верно!!! Баланс должен быть между класами, а не между патями!!!

  3. #43
    Аватар для yurko2010
    Империя Курсант Империи yurko2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    пгт. Згуровка Киевской обл.
    Сообщений
    110
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    От того, что куча нубов наслушавшись про имбовость жрецов, начинает создавать новых персонажей (и как вы говорите, их 40% на сервере), действительно хороших жрецов на левелкапе больше не становится.
    На том же Расколе в мир то и дело зовут жреца в астрал.
    Жрецом точно играть не стал бы!!! Их и так хоть пруд пруди...

    Специально играю Воином-Танком! Так как считаю его одним из сложных!!!

  4. #44
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurko2010 Посмотреть сообщение
    А исходя из уже этого - ПвП 1на1 в в игре не будет!!! Турниров 1на1 тоже!!!
    А как ты себе это представляешь? Любая ММО основана на трёх архетипах классов, которые радикально различаются: танк (у которого много брони, но средний урон), хил (слабый урон, слабая броня, умеет лечить), наноситель урона (damag dealer) (умеет наносить урон, имеет слабую броню).
    Танки - это воин и храмовник
    Хилы - это жрецы и некры
    ДД - это сталки и маги
    Мистики и Друиды - смешанные классы.
    У каждого класса своя роль в пати, и они её должны отыгрывать, а сводить их один на один даже смысла нет. Хотя бы изза того что их предназначение в игре разное. Межклассового баланса нет и не должно быть, это абсурд.

  5. #45
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Ох ты даже как! В одном ответе посетовал, что контроля в игре итак мало. Так зачем же отбирать этот самый контроль у мистов?!

  6. #46
    Аватар для yurko2010
    Империя Курсант Империи yurko2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    пгт. Згуровка Киевской обл.
    Сообщений
    110
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    А как ты себе это представляешь? Любая ММО основана на трёх архетипах классов, которые радикально различаются: танк (у которого много брони, но средний урон), хил (слабый урон, слабая броня, умеет лечить), наноситель урона (damag dealer) (умеет наносить урон, имеет слабую броню).
    Танки - это воин и храмовник
    Хилы - это жрецы и некры
    ДД - это сталки и маги
    Мистики и Друиды - смешанные классы.
    У каждого класса своя роль в пати, и они её должны отыгрывать, а сводить их один на один даже смысла нет. Хотя бы изза того что их предназначение в игре разное. Межклассового баланса нет и не должно быть, это абсурд.
    Не могу не согласится! Вы чертовски правы!!!

    но... танк (у которого много брони, но средний урон), хил (слабый урон, слабая броня, умеет лечить) -не совсем так!!! (много брони, сильный урон, умеет лечить, причем себя!!! =)

  7. #47
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    От того, что куча нубов наслушавшись про имбовость жрецов, начинает создавать новых персонажей (и как вы говорите, их 40% на сервере), действительно хороших жрецов на левелкапе больше не становится.
    На том же Расколе в мир то и дело зовут жреца в астрал.
    а сам за жреца играет ))))))))))))

    жрецов не меняют, чтобы народ ими играл, чтобы их было много, чтобы в пати не было проблем найти, как например некра, когда наберется их вдоволь и начнут массовое истребление (и скорее бы уже) ))))

    как отмазался то Мишулин ))) что они на пати делают игроков, а не 1на1 ))))
    Live in Love OF drum&bass

  8. #48
    Цитата Сообщение от lightelfe Посмотреть сообщение
    Ох ты даже как! В одном ответе посетовал, что контроля в игре итак мало. Так зачем же отбирать этот самый контроль у мистов?!
    нет, там был такой ответ)))
    Нет – и так контроля многовато в игре.
    поэтому и отобрали )
    Live in Love OF drum&bass

  9. #49
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mixanPRISE Посмотреть сообщение
    нет, там был такой ответ)))
    Нет – и так контроля многовато в игре.
    поэтому и отобрали )
    Да? Проглядел )) Но всё равно, контроля в игре так сильно много?

  10. #50
    Аватар для Mordhar
    Новобранец Mordhar на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    А как ты себе это представляешь? Любая ММО основана на трёх архетипах классов, которые радикально различаются: танк (у которого много брони, но средний урон), хил (слабый урон, слабая броня, умеет лечить), наноситель урона (damag dealer) (умеет наносить урон, имеет слабую броню).
    Танки - это воин и храмовник
    Хилы - это жрецы и некры
    ДД - это сталки и маги
    Мистики и Друиды - смешанные классы.
    У каждого класса своя роль в пати, и они её должны отыгрывать, а сводить их один на один даже смысла нет. Хотя бы изза того что их предназначение в игре разное. Межклассового баланса нет и не должно быть, это абсурд.
    Отвечу просто набором цитат, думаю все будет ясно: "хил (слабый урон, слабая броня, умеет лечить)" - "Хилы - это жрецы и некры".

    Слабый дамаг разрядом и СГ, слабая латная броня - классический хил.
    Мы из поколения, которое Матроскин учил правильно есть бутерброды, а не Картман - материться.



  11. #51
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    неправда, (то что нельзя совместить и мили и хил) с нынешнем количеством уровней (а в последующем их будет больше) вех и умений вполне хватает, причем потери по хилу или урону идут уже ни такие заметные, как прежде!!!

  12. #52
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Да уж... слабая броня.... ну у некров то конечно! Но как можно сравнивать кровезависимого в тканевом шмоте некра со жруном? Некр это особый класс- недохилл по сравнению со жруном. И я не понимаю почему для вас стало новостью что Аллоды это не ПВП игра, а ГВГ *группа против группы)
    Последний раз редактировалось dvlexxx; 13.12.2010 в 15:43.

  13. #53
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    неправда, (то что нельзя совместить и мили и хил) с нынешнем количеством уровней (а в последующем их будет больше) вех и умений вполне хватает, причем потери по хилу или урону идут уже ни такие заметные, как прежде!!!
    Ну попробуй совместить мили с хилом! После первого же полета во 2 слой астрала тебя туда больше не возьмут.

  14. #54
    Аватар для Mordhar
    Новобранец Mordhar на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dvlexxx Посмотреть сообщение
    Да уж... слабая броня.... ну у некров то конечно! Но как можно сравнивать кровезависимого в тканевом шмоте некра со жруном? Некр это особый класс- недохилл по сравнению со жруном. И я не понимаю почему для вас стало новостью что Аллоды это не ПВП игра, а ГВГ *группа против группы)
    Ну ладно уж... покричать на жряков что они "имба и нада резать" я тоже люблю, но нужно быть объективным. Некр это конечно не жрец, но в списке "имбаклассов" стоит на 2м месте. Тряпки отлично компенсируются ЩК (под 10ю щитами брони больше чем у латника), "кровезависимость" в чистом хилл-билде не существует, и уж называть некра "недохилом" (в соответствующем билде естественно) как минимум странно.

    Летаю постоянно в астрал с равноодетым жряком, так что сравнить могу наглядно. Уж кому, а некрам жаловаться не следует. Равного по лвлу/шмоту/прорунке/покрове жреца 1 на 1 убить не выйдет (особо запущенные случаи врожденного искривления рук не в счет), но вот у остальных классов шансы против некра примерно такие, как у нас против жряков.
    Мы из поколения, которое Матроскин учил правильно есть бутерброды, а не Картман - материться.



  15. #55
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Так я не говорю что некры слабые и не говорю что жрунов нужно резать. Просто некра со жруном сравнивать.... как то непонятно. Жрунам как раз латы нужнее- они хилками агр нормально рвут. А щит крови сносится за пару секунд кстати кастетчиками и прочими с парным оружием.
    Последний раз редактировалось dvlexxx; 13.12.2010 в 16:20.

  16. #56
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    Вот Мишулин говорит что балансируют жрунов и др классы, для группового ПВП, так сделали бы межклассовые комбы, например по жруну на котором висит Болевой Шок сталк наносит на 50% больше урону, а Воспламенение мага продлевается на 40%, а то гр****ые овцеводы практически неубиваемы

    Уважаемый креативный директор, вы противоречите сами себе, если вы балансируете жрецов для пати ПВП то они должны быть ватными хилерами, с низким уроном которые прячутся за танков и хилят их, а на вопрос зачем жрецам латы и убер урон отвечаете, что им надо качаться, а выходит жрец сильнейший из всех классов АО
    Последний раз редактировалось Hollera; 13.12.2010 в 19:11.

  17. #57
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    А как ты себе это представляешь? Любая ММО основана на трёх архетипах классов, которые радикально различаются: танк (у которого много брони, но средний урон), хил (слабый урон, слабая броня, умеет лечить), наноситель урона (damag dealer) (умеет наносить урон, имеет слабую броню).
    Танки - это воин и храмовник
    Хилы - это жрецы и некры
    ДД - это сталки и маги
    Мистики и Друиды - смешанные классы.
    У каждого класса своя роль в пати, и они её должны отыгрывать, а сводить их один на один даже смысла нет. Хотя бы изза того что их предназначение в игре разное. Межклассового баланса нет и не должно быть, это абсурд.
    А как же неоднократные заявления от разрабов в лице Коммондоре, про то что каждый класс может выполныть роль ДД, при соответствующем билде? Мне Аллоды понравились и из за того что из например, храма можно и танка сделать и ДД.

  18. #58
    Аватар для Demon276
    Лига Соль Земли Лиги Demon276 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    293
    Репутация
    80
    Чтож, в целом норм ответы, радуют многие аспекты будущих нововведений и то, что планы большие (надеюсь не только по выкачиванию денег из игроков) - это не может не радовать!

    Но есть некоторые пожелания и советы.

    1. То, что классы балансируются только как участники группы - это для меня ново, но как бы, вообщем, понятна логика. Но это не значит, что о классе, как об индивидуальной единице стоит забывать! Ведь многие игроки любят и соло поиграть. Поэтому откладывать так сказать "сольный" ПВП контент (ПВП турниры 1х1, просто бои 1х1 , возможность свободно, без вмешательства посторонних, потренироваться) в долгий ящик, цитата: "Если и появятся, то в дальней перспективе.",
    щитаю большой ошибкой!
    В игре должна быть обязательно возможность спокойно, без вмешательства кого бы то нибыло на арене и без постоянного ганка со стороны противоположной фракции на ПВП зонах, потренироваться, отработать навыки владения классом, опробывать разные билды; сразится, выясняя кто сильнее, и просто найти альтернативу мободродству и подчас кривому, лагнутому и поэтому не всегда интересному, ПВП с противоположной фракцией. Уверен, что очень многие игроки захотят принять участие в этих тренировках, турнирах и.т.д и будут очень рады этим нововведениям. А то, что есть сейчас (арена) - это, уж извините, УГ! Не буду объяснять, почему, т.к. Вы сами это прекрасно знаете
    Конечно я понимаю, что не так то просто все это реализовать и ввести в игру, НО! Что вам нужно сделать обязательно и в бижайших хотфиксах - так это: 1. Установить респ непосредственно у арены в Новограде (как в Незебграде не знаю). 2 убрать возможность проклятия вещи при смерти на арене.

    2. Считаю не стоит дожидаться большого наплыва игроков, прежде чем открыть дополнительный сервер/сервера. Наоборот, как раз после открытия - и стоит ждать этого наплыва! Ведь играть всегда приятней, если осознаешь, что будешь со всеми (в той или иной степени) наравне, что у тебя есть шанс добится чего-нибуть быстрее, чем другие, быть сильнее хотябы какое-то время. Примером этому может служить последний, открывшийся сервер "Вечный зов", на котором, если я не ошибаюсь, больше всего народу. Я вот лично начинал играть в онлайн игры, только при открытии оной или нового сервера. Да и некоторых "старых" игроков с других серверов, которым будет не жалко бросить своих персов, может прельстить такая возможность - а это разгрузит уже имеющиеся сервера и уменшит лаги и тормоза на них.
    Тем более, что, как Вы говорите, уже сейчас есть такая возможность. Так чего тянуть-то?: Главное не поскупиться на рекламу!

    Цитата Сообщение от vit08vit07 Посмотреть сообщение
    Мне Аллоды понравились и из за того что из например, храма можно и танка сделать и ДД.
    А можно, при определенной прокачке и билде, сделать и то и другое одновременно
    Последний раз редактировалось Demon276; 13.12.2010 в 20:31.

  19. #59
    Цитата Сообщение от mixanPRISE Посмотреть сообщение
    а сам за жреца играет ))))))))))))

    жрецов не меняют, чтобы народ ими играл, чтобы их было много, чтобы в пати не было проблем найти, как например некра, когда наберется их вдоволь и начнут массовое истребление (и скорее бы уже) ))))

    как отмазался то Мишулин ))) что они на пати делают игроков, а не 1на1 ))))
    Ну жрецом-то я играю с первого дня ОБТ, тогда я ни о каком балансе классов даже и не знала.

    Я говорю о том, что несмотря на то, что, как все говорят, 40% человек стало играть за жрецов, я с начала лета не видела на Расколе за Империю ни одного новичка, который хотя бы близко по уровню игры подобрался бы к старичкам.

    Люди просто наслушаются, что жрецы имба, создают себе жреца. Понаслушаются фантазий, что мили жрецы отлично хилятся, да и вообще гибриды можно делать какие угодно и всех нагибать. И в итоге получаются существа, которые не имеют никакого понимания игры классом. Выдают 8-10к ДПС на 46 лвл. Выдают в 2-3 раза меньше (я не утрирую, реально замеряла, что в 3 раза меньше) хила, чем старенькие игроки.

    Просто ради интереса зайдите в темку про Город Демонов. За последние 3 дня несколько гильдий выложили скриншоты результатов своих походов. В топе по ДПС сталкеры (от 2 до 5 человек в топ5) и вары. Если в десятке один мили-жрец будет - это хороший результат.

    О ПвП 1х1 даже говорить не хочется. Люди зачастую даже не понимают разницу между ПвЕ и ПвП билдами.
    Раскол ван лав

  20. #60
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Просто ради интереса зайдите в темку про Город Демонов. За последние 3 дня несколько гильдий выложили скриншоты результатов своих походов. В топе по ДПС сталкеры (от 2 до 5 человек в топ5) и вары. Если в десятке один мили-жрец будет - это хороший результат.
    Какой нахрен, ГД речь идет выживаемости и нагибательность в ПВП, жрец самый простой класс и с самыми лучшими фишками, и качаться им тяжело только на -15лвла, а после 30+лвла он уже самый сильный и самый ПВП направленный (весь контроль у него заточен на ПВП)

  21. #61
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    TerraInkognita, не надо защищать нубов. Речь идет о грамотных игроках, которые умеют читать хотя бы гайды опытных старичков, и нажимать больше 2-3 кнопочек. Не знаю, как другие классы, (я лучница, и говорю ток за себя) но при встрече с милли жрецом равного мне уровня,, который понимает что делает, я не выживу.. и это 99%.. 1% на несусветную удачу... что у него залагается, а у меня все полетит критами.
    Я Могу понять про антикласс, Но когда пряморукого Жреца фокусит одетая пати не самых криворуких игроков, и он успевает еще и прибить когоньть( как всегда сталка) - это все таки слишком.

    Про ГД.. вам урезали дамаг по времени - но Бурстом выдать в ПВП - тут вы не уступите никому, если и не передамажите...
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  22. #62
    Аватар для Dustshoes19
    Горожанин Dustshoes19 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    в каждой теме одно и тоже надоело уже читать даже

    Именно от этого все и думают что Жрец супер нагибатор

    да но в пвп билде у него само хила не больше чем у вара

    в хил билде шансов убить когото 0% ибо нет лишних очков умений на дд
    Все от незнания других классов Да убил когото заруненый мили жрец в пвп билде оооо все резать
    а то что нормальный маг без шансов вынесет жреца или Вар это ничего
    на все есть свои плюсы минусы на то и баланс что 1 класс легче убивает другой но и так же легко убиваем третим
    Обсолютно согласен что сколько бы не качалось Новых Имбо нагибаторов начитавшихся форума Нормальных топовых игроков больше не становиться А только лишь мясо которое Летит во 2 слой в мили билде и думает что он все еще хил Ложит пати несколько раз и вспоминает что он же не Имбонагибарор а нечто что никому не нужно.
    Любой класс может выдавать хорошие цифры главное уметь не раз и не два одинаковые по одежде и рунам классы выдавали дамаг совершенно разный один 8к а второй 40+ и дело не в том что у одного бракованый чар просто нужно знать что делаешь.

    ну и насчет "бурста" жрец далеко не первый по ваншотости далеко позади рукастых одетых Мистиков Луков и варов
    Последний раз редактировалось Dustshoes19; 14.12.2010 в 11:49.

  23. #63
    Аватар для Demon276
    Лига Соль Земли Лиги Demon276 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    293
    Репутация
    80
    Согласен с авторами, которые пишут, что нет имба классов. Их действительно нет. А есть прямые руки, грамотные билды, хороший шмот и руны наконец!

    Сколько я валил ватных жряков, мистов, и.т.д. - и думал, что мой паладинчег в этом билде просто класс. А потом попались другие жруны, мисты и т.д. - и пришлось попотеть, чтобы уронить их, а иногда даже и чтоб в живых остаться. Так что господа, если вас валит в легкую какой-то жряк, то либо он в норм шмоте и проруненный либо дело в вашем персе и/или в ваших руках
    Последний раз редактировалось Demon276; 14.12.2010 в 12:23.

  24. #64
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755
    А вот я не видел вопроса о том, что за ячейка "Бельё" у персонажа, лучше бы в неё засунули дополнительное украшение в виде кого нибудь на плечо(ну там попугая, ворона, сову, и т.д. или грызунов, ну как на "виселице", ну там хомечек или крыска бегает с плеча на плечо) или в эту же ячейку кого нибуть сзади или сбоку идущим(ну там кошечку, собачку или и т.д. ну как у некров и друидов(знахарей) есть, токо те для пользы, а эти для красоты.... короче, ячейка "Бельё" есть, а белья нет, да и за костюмами его не видно будет, так что введите то что я сказал, только есть "Сова", но это костюм, а хотелось дополнительное украшение как я написал выше... надеюсь на понимание и незамедлительное решение.

    Вот у меня еще такой вопрос, хоть и мелочь но все же... вот у Гибберлингов, когда надет костюм, он надевается на всех троих гибберов, а вот наплечники почему-то токо на одного... сделайте пожалуйста наплечники Гибберлингов на всех трех !!!, а то не айс, не круто... вот головной убор у них на Лидера гибберов, понятно почему... украшение на одного,пусть будет, но хотелось бы на всех трёх или хотябы на Лидера !!! надеюсь на понимание и на выполнение вышесказанного, хотябы в отношение наплечников.

    Еще хочу спросить вот что, после "Свадебного патча", некоторые вещи стали кривыми, например у костюма "Чародея" шары на наплечниках почему-то стали утопленными вниз, а было все по центру - это же самый настоящий глюк или "Жезл природной силы" у мага стал сзади не светится белым как раньше, а всего лишь светиться слегка туманкой(дымкой) какой-то - это ведь хуже выглядит, не находите? Да и вообще... вот все создавали персонажей и при создание видно как он будет надет в лучший костюм, а когда все по "Юбилейным монетам" набрали костюмов и надели, то они выглядят в чем-то не так, как их видишь при создание персонжей, тоже касается и головных уборов... пожалуйста приведите костюмы на персонажах при их создание, к тому же виду, что и на персонаже в игре... пожалуйста!!! а то не соответствие какое-то.

    И у меня к вам "разработчики" такое предложение, вот многие надевают костюмы и головные уборы не своего класса, а они выглядят на разных персонажах по разному, особенно на Гиберлингах... я вот вам "разработчики" хочу предложить сделать какую нибуть фишку, что бы можно было разные костюмы, головные уборы и прочее примерять на разных классов персонажей, как на своих, так и на тех кого создаешь... типа как в магазине одежды есть примерочная, вот и в игре сделать "Примерочную"... надеюсь на понимание и на введение этой очень интересной фишки "Примерочная", прежде чем купить что-то или понять каким классом играть, что бы на нем лучше смотрелись те или иные костюмы, головные уборы и прочее... а то по иконочке вещи ваще не разберешся как она выглядит на персонаже, даже нормальных скринов нету на все вещи из игры, которые на себя оденешь, а о Гиберлингах - это вообще отдельный разговор, на них костюмы вообще ужатые(сжатые), так что труднее подобрать... надеюсь на ваше понимание и введение "Примерочной", как мв меню выбора(создания) персонажа, так и в игре.
    Последний раз редактировалось Leane; 15.12.2010 в 15:58.

  25. #65
    Аватар для Demon276
    Лига Соль Земли Лиги Demon276 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    293
    Репутация
    80
    Осилил выше написанное - "мне пожалуйста тоже самое, что пил джентельмен за вон тем столиком"

    Господа "разработчики", сделайте все, что хочет аффтар предыдущего сообщения - ну просит же человек

  26. #66
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    повторюсь... (для тех кто в танке)
    на данном этапе игры умений и вех вполне достаточно чтобы жрец в мили билде мог СЕБЯ приспокойненько хилить...
    и это я не взял с потолка (мой брат играет жрецом) также в пвп 1на1 50% всего времени ты будешь в слепоте + оцепенение
    например мне как паладину больше всего вреда доставляет очищение которое снимает КЛЕЙМА ну а без них думаю ясно что будет...

    создается впечатление что мили-жру ходят по сз (где еще нет лат и уровень маловат) и говорят что класс в пвп ни чем не отличается от других.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 16.12.2010 в 03:26.

  27. #67
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755
    Цитата Сообщение от kozhnik Посмотреть сообщение
    А вот я не видел вопроса о том, что за ячейка "Бельё" у персонажа, лучше бы в неё засунули дополнительное украшение в виде кого нибудь на плечо(ну там попугая, ворона, сову, и т.д. или грызунов, ну как на "виселице", ну там хомечек или крыска бегает с плеча на плечо) или в эту же ячейку кого нибуть сзади или сбоку идущим(ну там кошечку, собачку или и т.д. ну как у некров и друидов(знахарей) есть, токо те для пользы, а эти для красоты.... короче, ячейка "Бельё" есть, а белья нет, да и за костюмами его не видно будет, так что введите то что я сказал, только есть "Сова", но это костюм, а хотелось дополнительное украшение как я написал выше... надеюсь на понимание и незамедлительное решение.

    Вот у меня еще такой вопрос, хоть и мелочь но все же... вот у Гибберлингов, когда надет костюм, он надевается на всех троих гибберов, а вот наплечники почему-то токо на одного... сделайте пожалуйста наплечники Гибберлингов на всех трех !!!, а то не айс, не круто... вот головной убор у них на Лидера гибберов, понятно почему... украшение на одного,пусть будет, но хотелось бы на всех трёх или хотябы на Лидера !!! надеюсь на понимание и на выполнение вышесказанного, хотябы в отношение наплечников.

    Еще хочу спросить вот что, после "Свадебного патча", некоторые вещи стали кривыми, например у костюма "Чародея" шары на наплечниках почему-то стали утопленными вниз, а было все по центру - это же самый настоящий глюк или "Жезл природной силы" у мага стал сзади не светится белым как раньше, а всего лишь светиться слегка туманкой(дымкой) какой-то - это ведь хуже выглядит, не находите? Да и вообще... вот все создавали персонажей и при создание видно как он будет надет в лучший костюм, а когда все по "Юбилейным монетам" набрали костюмов и надели, то они выглядят в чем-то не так, как их видишь при создание персонжей, тоже касается и головных уборов... пожалуйста приведите костюмы на персонажах при их создание, к тому же виду, что и на персонаже в игре... пожалуйста!!! а то не соответствие какое-то.

    И у меня к вам "разработчики" такое предложение, вот многие надевают костюмы и головные уборы не своего класса, а они выглядят на разных персонажах по разному, особенно на Гиберлингах... я вот вам "разработчики" хочу предложить сделать какую нибуть фишку, что бы можно было разные костюмы, головные уборы и прочее примерять на разных классов персонажей, как на своих, так и на тех кого создаешь... типа как в магазине одежды есть примерочная, вот и в игре сделать "Примерочную"... надеюсь на понимание и на введение этой очень интересной фишки "Примерочная", прежде чем купить что-то или понять каким классом играть, что бы на нем лучше смотрелись те или иные костюмы, головные уборы и прочее... а то по иконочке вещи ваще не разберешся как она выглядит на персонаже, даже нормальных скринов нету на все вещи из игры, которые на себя оденешь, а о Гиберлингах - это вообще отдельный разговор, на них костюмы вообще ужатые(сжатые), так что труднее подобрать... надеюсь на ваше понимание и введение "Примерочной", как мв меню выбора(создания) персонажа, так и в игре.
    Я вот Лидер Гильдии и у меня есть возможность принимать игроков в Гильдию, как и у Офицеров, но вот принятый однажды игрок в Гильдию и проявив себя как Неадекват, может быть принят сново, можно сделать так, чтобы в Гильдию нельзя было принимать Неадекватов... т.е. сделать некую систему бана согильдийцев(как есть ведь Игнор друзей), вот и сделать некий запрет приема в Гильдию неких игроков Неадекватов... навсегда(если злостный Неадекват) или на время(если несильно провинился)... сделать что то типа рангов, только ранг-бана неадекватов... как-то так, токо в друзьях и игноре друзей до 30 игроков, а в Гильдии 150 и значит бан согильдлийцев(бан игроков для приема в Гильдию) тоже 150 или больше, как-то так.

  28. #68
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Любопытно

    ------
    Будет ли в игре вступительный ролик?
    А вы уверены, что хотите выкачать для игры еще и ролик, прежде чем начать играть? Нет, такого не будет.
    ----

    То есть выкачивать тучу китайских иконок в клиенте после обновления "Остров Откровения" - нормально,
    а положить красивое видео, размером чуть больше - разработчики не видят смысла....

    Я логики не уловил.

  29. #69
    Аватар для AIDSDD
    Вольный Аллодер AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Урал,Екб)
    Сообщений
    120
    Репутация
    322
    ваще неговари яб с Удовольствием скачал ролик
    А вслед за ним столь длинная спешила
    Чреда людей, что, верилось с трудом,
    Ужели смерть столь многих истребила.
    И понял я, что здесь вопят от боли
    Ничтожные, которых не возьмут
    Ни бог, ни супостаты божьей воли

  30. #70
    Аватар для Demon276
    Лига Соль Земли Лиги Demon276 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    293
    Репутация
    80
    Та им лень просто его делать)
    А вообще надо создать тему с голосованием - быть или не быть ролику! Разрабы посмотрят на 80% за и 20 против и соизволят его сделать))

  31. #71
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Будет ли в игре вступительный ролик?
    ------
    А вы уверены, что хотите выкачать для игры еще и ролик, прежде чем начать играть? Нет, такого не будет.
    Если честно говорить, для меня это не более, чем плохая отмазка.

    На самом деле по игре можно сделать видео-ролики. Тот же "промо-","превью-" английской версии есть, но, действительно, впихивать его в клиент не нуна! Можно всё разместить на сайте игры(вне клиента) и, там хочешь - качай, хочешь - нет!
    Дя нас ... этого не делают лишь потому, что это не нужно самим хозяевам. Не нужно по многим причинам. Да и специалистов у нас таких нет. Пусть лучше, те что есть, баги правят, игру оптимизируют, а то толков от всего этого видео.
    В Аллодах вполне хватает тех роликов, которые представлены на главной странице сайта в разделе "Видео"(правда, криво сделанных).
    Цитата Сообщение от Demon276 Посмотреть сообщение
    Та им лень просто его делать
    А вообще надо создать тему с голосованием - быть или не быть ролику! Разрабы посмотрят на 80% за и 20 против и соизволят его сделать))
    Если самим не лень и есть желание, просите администрацию сайта, разработчиков проводить "Конкурсы Видео", "Видео Гайды" на презентацию игры в целом: её отдельных локаций(старых и новых), а самое главное видео представленных в игре классов(вё!). Ну и всего остального.
    Особых денежных затрат для хозяев игры не требуется - у них кристаллчиков завались(жуй - не хочу), так что пусть раздают на дело благое.
    А то мне как-то надоели все эти гайды букавашные - не откажусь и видео-гайдик посмотреть.
    *сама бы сделала, да машинка у меня слабенькая*

  32. #72
    Аватар для Evriks
    Горожанин Evriks на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    * Считаете ли вы Жреца сбалансированным, по отношению к другим, классом? Если да, то на основании чего?


    Мы не балансируем классы друг против друга, мы балансируем группу против группы и востребованность того или иного класса в ней.
    Мухаха)))
    Группа жрецов 3 хила 3 дд, против ВСЕГО ЖИВОГО!!!))))

  33. #73
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    От пары дд варов (скилованных) ни одна куча хилов не спасет.

  34. #74
    Аватар для AIDSDD
    Вольный Аллодер AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Урал,Екб)
    Сообщений
    120
    Репутация
    322
    да непросто лень а еще жалко денек тратить вот и отмазываются различными отмазками
    А вслед за ним столь длинная спешила
    Чреда людей, что, верилось с трудом,
    Ужели смерть столь многих истребила.
    И понял я, что здесь вопят от боли
    Ничтожные, которых не возьмут
    Ни бог, ни супостаты божьей воли

  35. #75
    Аватар для vladicdonov
    Поселенец vladicdonov на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Омск, Омская обл., Россия
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Вопросы... долго до них еще...

  36. #76
    Аватар для VotTeNa
    Горожанин VotTeNa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Сыыть, Релиз а классы корявят как в обт (
    [ВЗ]
    [-ATLANTIS-]
    [ВотТеНа]
    НЕКРАВПАРЕЗАЛИСВОЛАЧИ!!!11
    ВотТеНа негодуэ...

    АФК Реал. ** на сколько возможно навсегда.

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения