Форум - "Аллоды Онлайн" - Чужеродная среда.Части 2 - ....До последней будут здесь)
     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 214
  1. #121
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Пишу второю главу, о встрече Нефер Ура с бомжом Иавером Пеницилом.

  2. #122
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    давай)))))))))))))))))

  3. #123
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Написал, все смотрим. Пишу вторую главу.

  4. #124
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Самурай,ну когда уже будет продолжение?

  5. #125
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    я эскизы потерял......(((((((((
    Как найду...извините, я не специально(((

  6. #126
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Ну давай ищи,а то уже столько времени нет продолжения(да и вообще,что то затих творческий форум(есть много неоконченных рассказов,продолжения которых хотелось бы услышать.

  7. #127
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27

    Чужеродная Среда, часть 8

    (Тадададам! Вот и продолжение! Хвала всем, я нашел эскизы)))
    (Ну, и, конечно, комментарии и критика обязательна!)


    --- На следующий день ---

    - Ну что, идем? - позавтракав вчерашними пирожками, спросил Вано. - Мне интересно, кто же этот "великий пророк".
    - Мне тоже интересно... Но для начала надо "нарядиться"... - сказал Кирилл, копошащийся в кучке с одеждой. Найдя в ней черную робу эльфийского покроя с большим капюшоном, он нацепил ее на себя. Она висела на нем почти как мешок со множеством складок. Капюшон же скрывал ежели не всю голову, то, по крайней мере, большую ее часть.
    - Похоже, этот эльф был отнюдь не малых размеров... Вано, мне идет? - спросил Кирилл.
    - Нормально. Видно только твои глаза. Зеленые ехидные глаза... - ответил Вано.
    - А ты что оденешь?
    - Я вообще пойду в тигриной шкуре. Так сказать, парадная форма... Хех... - усмехнулся Вано.

    --- Прошло полчаса ---

    - Ну, пошлите уже! - ныла Камила. - Ну что вы так долго?
    - Все готовы? - спросил Василий, поправляя свой наплечник.
    - Сейчас, сейчас! Дай сапог натянуть! - пробурчал Кирилл, натягивая на свою железную конечность сапог, который был на размер меньше. - Надеюсь, что скрип моих ног меня не выдаст...
    - Ты во мне сомневаешься? - возмущенно произнесла эльфийка.
    - Что ты, что ты! Ни капельки!
    - Хватит вам уже, пошлите! - сказал Швар.
    Друзья вышли из пещеры. Солнце ласково озаряло заснеженные просторы своим живительным светом, и ни одно облачко как будто не смело ему в этом помешать. Олени паслись с яками на заснеженных просторах, ища в снегу питательные клочки мха и травы. Вано предполагал, что он будет один единственный орк, который посмеет прийти на празднование, но на его удивление они увидели небольшую кучку орков из клана Тигра, которые также были обмотаны в шкуры животных, правда на них висело бесконечное множество всяких побрякушек, костей, клыков и шаманских оберегов.
    Через некоторое время они пришли в Молотовку. Вокруг двора, в центре которого у портала стояла деревянная сцена, располагались лотки со всевозможными товарами: мази из оленьего жира,, засоленное мясо, копченая рыба, полезные минералы и руда, фигурки из дерева и кости, всевозможные травы - в общем, на прилавках было все, чем людей одарила природа и то, что они смогли из нее сотворить.
    Народ тоже был преображен - то и дело мелькали меха и кружева, которыми были расшиты одеяния как и приезжего, так и местного люда.
    И все это шумело, звенело, кричало... В общем, жило полной жизнью большого города.
    - Да, не бедно... - сказал Вано.
    - Ну а ты чего хотел? Чем больше зарабатывает народ тем больше потом возвращается в казну.... И обоим сторонам при этом не плохо живется! - улыбался Швар - Это же просто!
    - Ну, и где же Максим? - спросил в пустоту Василий.
    - Кто знает... Пошлите к ее дому! - сказал Кирилл.
    - А вон та девушка, которая нам машет из-за прилавка не она случаем? - мохнатая лапка Швара показала в сторону прилавка с надписью "Омуль и карамель"
    - Походу она. Пошлите! - скомандовал Василий, и они не спеша, разглядывая все и вся на ходу, пошли к Максим.

    - Ну, вот и мы! Привет, Максим! - Василий подошел к канийке первый, весело улыбаясь.
    - Вы вовремя! Нам сказали, что минут через десять появится Пророк и будет предсказывать всем желающим будущее...
    - Ммм... А что это такое коричневое? - спросил Кирилл, глядя на мисочку с карамелью.
    - Это карамель по моему рецепту! Хотите немного? - спросила Канийка.
    - У нас из карамели конфеты делают... Я не откажусь, пожалуй! - сказал Вано.
    - Ммм.... Карамель.... Помню, что Арзамас Ди Адер, мой брат, на день совершеннолетия себе заказывал торт с карамельевым кремом... вкуснотища! - Эльфийка светилась от счастья.
    - У меня на всех хватит, не переживайте! Только пальцы не сувать, вот вам палочки... - Максим нагнулась под лоток и достала оттуда несколько обработанных веточек. - Кушайте, мне не жалко!
    -Мфмф...... Спафибо..... Фкуфнофища....
    Через минут пять раздался звонок, и все повернулись в сторону сцены, на которую выбежал человек в рубахе.
    - Так! Встречаем Великого Пророка Ямала! Одна просьба - не толпиться, иначе никто ничего не узнает! - Крикнул мужик, после чего на сцене появился каниец в фиолетовом одеянии с настолько большим плащом, что казалось если подует ветер, то он надуется и каниец улетит в астрал.
    - Здравствуйте, жители Молотовки, Новограда и Незебграда.... - Каниец говорил вполне спокойным голосом в сторону ошарашенной публике.
    - Незебграда?? - спросила дама в шубе из йети - Откуда? Как?
    - Ну... Наверное мы лучше спросим у них самих? - Пророк указал в сторону Вано, Кирилла и Василия.
    - Ну вот и все... Нас рассекретили. - Прошептал Василий, взявшись за голову. - Сейчас мы будем трупами...
    - Эт-то правда? - Максим положила Василию руку на плечо. - Ты не с Коба, Вано не здешний, а Кирилл не культист?
    - Да... - Кирилл снял черную робу. - Мы имперские граждане...
    - А вы чего-то не договариваете... Говорите правду... Я не позволю вас убить... - Пророк усмехнулся. -Поднимайтесь ко мне, поднимайтесь!
    Троица посмотрела друг на друга и пошли подниматься на сцену.
    - Я с вами! - сказал Швар и последовал за шпионами.
    - И я! - вместе сказали Камила и Максим.

    И вот они стояли уже на сцене.
    - А теперь говорите правду. Все без утайки. - Сказал Пророк. - Лучше вы сделаете это сами, чем я за вас.
    - Хорошо. Мы шпионы из элитного подразделения "Ястребы Яскера", которых отправили в Сиверию для слежки за населением...
    - Дальше, дальше. - Пророк с интересом смотрел на ЗЭМа.
    - Ну...на задании мы уже почти год.
    - Фууууу!! Убить!! Смерть шпионам!! В огонь их!! Долой Империю!! - скандировала толпа.
    - Нет! Мы не дадим их убить! -прокричали Швар, Максим и Камила. - Сначала убейте нас!
    - Ну, ну, что вы! Никто никого убивать не будет! - Пророк топнул ногой и толпа затихла. - Знаете, эти шпионы и шпионами-то быть перестали. Точнее они перестали быть Имперцами.
    - Это как? - спросил кто-то из толпы.
    - Я вижу в их душе добро, а не зло. Да, они были рождены на территории Империи, но побывав год в Сиверии они стали одними из нас. В прямом смысле. Они не принесут вреда... Да и не стали бы за них заступаться бы наши, если бы они были хладнокровными убийцами... Нет, они не такие.
    Зрители этого действа были в шоке.
    - Тем более, я давно за вами следил. Мысленно. Так что я знаю все, что вы делали.
    - Можно я скажу, о, Великий? - на сцену поднялся Олег Молотов и встал на колено перед Пророком.
    - Конечно.
    - Вы трое... Я буду рад принять вас в своем городе.
    - Благодарим. - Василий, Вано и Кирилл поклонились Олегу и Пророку.
    - А что все замерли? Продолжаем ярмарку!

    - Погодите, погодите! У меня к вам вопрос, о, Великий! - Швар подошел к пророку и поклонился.
    - Держите его! Он украл реликвию Молотовых! - послышался крик из толпы.
    - Гибберлинг, спрашивай что хотел.
    - Понимаете, вопрос насчет реликвии. Я ее не крал, мне ее подбросили в окно рано утром. Из-за этого меня лишили дома и моей "Шторки"... И чести. Я не крал эту реликвию. Вы мне верите?
    - Это все чушь! Он ее украл! - послышались крики из толпы, которая вновь зашумела.
    - Тихо! Гибберлинг говорит правду. А рубин хотела украсть вон та девушка. - Пророк ткнул пальцем в сторону силуэта у выхода из Молотовки.
    - Дружина, схватить ее! - крикнул Олег, и через мгновение на сцене уже стояла травница Арафья.
    - Я ничего не сделала! - пыталась оправдать себя знахарка, но было тщетно.
    - Ты украла рубин и подставила гибберлинга. Если Великий так сказал, то так оно и есть. В тюрьму ее! - приказал Олег, после чего два дружинника схватили ее подмышки и поволокли в церковь. - А теперь продолжаем ярмарку!

    --- Некоторое время спустя ---
    - Вот и все. Мы теперь обычные люди, как и вы... - сказал Василий.
    - Твоя правда. И куда вы теперь? - поинтересовалась Максим.
    - Я еще не все сказал!
    - Ну, что еще?
    - Я прошу твоей руки. Когда я тебя увидел, я в тебя влюбился... Да, Максим, я люблю тебя и хочу быть твоим мужем! - Василий пал на колено перед Максим.
    - Это так неожиданно... Но я, пожалуй, приму твое предложение! Ты мне тоже понравился.
    - Ура! Я самый счастливый человек в Сарнауте!
    - Иди отца обрадуй моего - улыбнулась Максим. - Ну так куда вы пойдете?
    - Я со Шваром пойдем обратно в пещеру. - сказал Вано. - Будем охотиться и ходить к вам в гости!
    - А мы решили остаться здесь, помочь Олегу Молотову. - Сказали Кирилл и Камила.
    - Ну, чтож, пошлите танцевать? Сейчас придут музыканты! И я так рада, что вас встретила... - сказала Максим.
    - Мы тоже! - Воскликнула троица шпионов.
    - Пойдемте!
    - Погодите, нам же надо написать двенадцатый отчет Иосифу... - сказал Кирилл.
    - Твоя правда. Ну, вы там пока без нас, мы сейчас придем.
    - Хорошо!


    (А также вашему вниманию предлагаю биографию Камили Ди Ардер, сделанную в форме досье)))

    Имя - Камила Ди Адер, но все ее зовут просто по имени, или по прозвищу "Отвертка"

    Возраст - 167 лет, молодая, по меркам эльфов, особь.

    Внешность - Длинные рыжие волосы, модельная внешность, крылья среднего размера.

    Характер - Целеустремленная, иногда даже наглая особа. Оней можно сказать "Мала да удала". Ронима и эмоциональна как и все эльфы.

    Род деятельности - Техник, что противоречит всему эльфийскому роду. В 90 лет сознательно отказалась изучать магию и пошла обучаться в первую канийско-гибберлингскую школу мастеровых. Нельзя сказать, что она была лучшим техником - тяжелая работа по физическим причинам ей не давалась, как бы она не старалась, а вот различные механизмы и даже редкие забытые технологии (такие как джунские манахсемы) давались ее маленьким эльфийским ручкам куда лучше, чем мохнатым лапкам и бойцовским кулакам. Получила признание в флоте за ее модель астрального двигателя "Ками-Н", потребляющий куда меньше топлива.

    Нынешняя деятельность - Осматривает захоронения народа ЗЭМ для нахождения их осанков и механизмов с последующим анализом.

  8. #128
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Это конец, я так понимаю?
    Ну хеппи-енд, как и ожидалось. В духе мультфильмов студии "Дисней": зло наказано, добро торжествует. Отлично.
    Не буду бурчать про имперских шпионов, которых раскрывают все кто ни попадя, отчего разведчики сразу же сознаются.
    Идёт заседание, собралась вся верхушка рейха. Вдруг в кабинет заходит Штирлиц, идёт к сейфу, достаёт оттуда секретные документы, переснимает, потом ставит на стол вазу с апельсинами и уходит. Все в шоке.
    — Что это было?
    — Да это штандартенфюрер Отто фон Штирлиц, русский разведчик.
    — А чего ж не схватите?
    — Всё равно выкрутится — скажет, что апельсины приносил…
    Не буду бурчать про пророка, которому все слепо повинуется.
    Не буду бурчать про нравы канийских девушек, которые выходят замуж за врагов народа, едва только познакомившись.

    Но
    нахождения их осанков
    очепятка.

  9. #129
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Ураааа)наконец-то продолжение и хепи енд)
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  10. #130
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Прочитал наконец усю историю. Напоминаит эдакий ситком, когда что-то происходит, но, по сути, происходит усё в первой и последней главе.
    История добрая, позитивная, покоробили тока 2 моментуса: певица, зашифрованная под канийку и зэм, уплетающий блины... Он же мёртвый, ему биологическая еда вроде б ни к чему... Да и вкуса он, наверно, не чувствуит.
    А ишо я думал, что Пророком старец Зосима буит.

  11. #131
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Нэ нэ нэ, эт еще не конец...вроде "Хеппи енд" есть, а так еще я обещал девятую главу и эпилог ващет, так что ждите...недолго)))) пока я на волне)))

    А с чего не повиноваться пророку, который знает все и имеет неприкословный авторитет?

    Спс за опечатку, учту) Я хочу переработать все опечатки, ошибки и т.д. и выпустить целую и "чистенькую" версию)), Ксо, надеюсь ты поможешь? В личку))) Я кстати переделал момент с толпой, которая увидела культиста.

    Еще хочу составить "досье" на всех персонажей (скажите спасибо Нобухиро Ватсуки, у него в манге похожая тема начиная с третьего тома)))

  12. #132
    Аватар для ARlich
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    ну слава богу, что это не конец, а то какойто мгновенный хепи-энд получился, жду продолжения

  13. #133
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Давай Самурайка, продолжай такие шпиЁны мне дико по душе =) Жаль что рассказец к концу идет, ты эт, когда свою первую книгу напечатаеш скажи, денег не пожалею, куплю!

  14. #134
    Аватар для karaim
    Империя Курсант Империи karaim на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    разочерование\непонимание

    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    - Я вижу в их душе добро, а не зло. Да, они были рождены на территории Империи, но побывав год в Сиверии они стали одними из нас. В прямом смысле.
    О.о Видно мя слишком долго небыло тут... потому что скок помню аллоды, Империя вожет не во всем права, но злом ее точно навать может лиш невежда, нечего о ней не знающий и не понимающий сарнаут.


    дальше коментировать неполучается в виду нипринятия вышесказанного, если это не то, и я понял неверно, или описанное- литературный прием какойто, прошу автора отписаться (можно в личку можно нет...) если автор хоть чуть чуть уважает меня-
    одного из читателей.

    (написанно в состоянии аффекта, строго не судить)

  15. #135
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от karaim Посмотреть сообщение
    О.о Видно мя слишком долго небыло тут... потому что скок помню аллоды, Империя вожет не во всем права, но злом ее точно навать может лиш невежда, нечего о ней не знающий и не понимающий сарнаут.


    дальше коментировать неполучается в виду нипринятия вышесказанного, если это не то, и я понял неверно, или описанное- литературный прием какойто, прошу автора отписаться (можно в личку можно нет...) если автор хоть чуть чуть уважает меня-
    одного из читателей.

    (написанно в состоянии аффекта, строго не судить)
    Ну, на такой вопрос я отвечу не стесняясь - все же одна сторона конфликта считает себя добром, а другую злом)) Ну, это все равно что будучи лигийцем орать в мир-чат "Импы **** а лига рулит" а за Имперца орать ровно противоположное) Вдобавок я бы сознательно не назвал бы (прим. еслиб это говорил я а не герой\персонаж моего произведения) ни лигу ни Империю злом и добром, ибо я попробовал обе солонки) (и между прочим на МГ играть за империю приятней и лаги не такие страшные)

    И, как звучала на нашем форуме гениальная фраза:
    Если читатель чего-то недопонял то это не он протупил, а писатель неправильно выразился
    Ну, примерно так)))

  16. #136
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    karaim ВЖОГ!!!!!! Анекдот ходячий =)

  17. #137
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    эхх вот бы в конце импы всех предали/замочили/выкрали секретные сведения или что-нибудь еще

    прости самурай но не верю я в такие хепи энды, все очень хорошо написано но как-то наиграно по правилам жанра в конце должен быть диалог между Яскером и тремя шпионами где Яскер выражал свою благодарность а они в свою очередь говорили как легко прошло внедрение в канийское общество

    но в целом написано очень хорошо как и все что я читал из под твоей клавы

  18. #138
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Tarasc Посмотреть сообщение
    эхх вот бы в конце импы всех предали/замочили/выкрали секретные сведения или что-нибудь еще

    прости самурай но не верю я в такие хепи энды, все очень хорошо написано но как-то наиграно по правилам жанра в конце должен быть диалог между Яскером и тремя шпионами где Яскер выражал свою благодарность а они в свою очередь говорили как легко прошло внедрение в канийское общество

    но в целом написано очень хорошо как и все что я читал из под твоей клавы
    Могу приоткрыть карту - все же девятая глава и есть "диалог между Яскером и тремя шпионами", правда, не совссем диалог, так как Яскер будет читать( ровно через час после событий пролога )12тый отчет, из-за которого глава яскеров устроил переполох)))

    Да, хеппи энд здесь умышлен, ибо я этим рассказом призываю всех вас быть добрее к ближнему своему, а в услвиях войны таковыми становятся и враги, особенно если война затянулась. В .... мировую наши войска и фрицы в окопах в картежки перекидывались тока из-за того, что делать нефиг было, да и война надоела 9бывали такие случаи я ничего не придумал, разве что забыл, какая была война - перавя или вторая)

    А в этом рассказе как раз трое "шпионов" вторглись на чужую территорию... и стали там своими)

  19. #139
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Самурай, ненадо ничего обьяснять твердолобикам =) Как говорится "Если человек идиот, то это надолго!" (к/ф Бриллиантовая рука)

    З.Ы. Господа если автор просит комментировать, это еще не значит что можно писать всякую ересь! Ибо своими тупыми мыслями по поводу взаимоотношений лиги и империи вы сбиваете его с первоночальной идеи всего рассказа!

  20. #140
    Аватар для karaim
    Империя Курсант Империи karaim на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Могу приоткрыть карту - все же девятая глава и есть "диалог между Яскером и тремя шпионами", правда, не совссем диалог, так как Яскер будет читать( ровно через час после событий пролога )12тый отчет, из-за которого глава яскеров устроил переполох)))

    Да, хеппи энд здесь умышлен, ибо я этим рассказом призываю всех вас быть добрее к ближнему своему, а в услвиях войны таковыми становятся и враги, особенно если война затянулась. В .... мировую наши войска и фрицы в окопах в картежки перекидывались тока из-за того, что делать нефиг было, да и война надоела 9бывали такие случаи я ничего не придумал, разве что забыл, какая была война - перавя или вторая)

    А в этом рассказе как раз трое "шпионов" вторглись на чужую территорию... и стали там своими)
    ну собственно официально Империя не считает лигийцев злом... они лиш несчастные, необразованные люди, которым запудрили мозги их прогнившая власть. и цель войны- помочь населению лиги, приняв его в состав надежной, сильной, образованной Империи)
    то что я тогда привел цитатой- было для выражения общим, намой взгляд слишком пролигийским содержанием последней выложенной части. фраза о том что автор не относится не к одной стороне как к злу(или добру) меня успокоила, и я готов читать написанное самураем и дальше
    собственно большенство моих комментариев пишется в эмоциональном состоянии и подходить к ним надо менее буквально и дословно.

    а вот не знание автором нашей истории удручает(
    В ПЕРВУЮ!!! причем насчет картежек- сомневаюсь, а вот братание в войсках, договоры, кто когда наступает, чтоб противник отступал вовремя(чтоб и война шла и жертв среди солдат с обоих сторон небыло) точно было в первую мировую, тк война была империалистическая, простым солдатам было вобщемто пофиг. а вот во вторую- шла война на уничтожение, войска бились до последнего, каждый понимал, что защищает родину, всех тех, кто ему близок от тотального уничтожения. не зря же войну назвали Великой Отечественной.


    и еще хотелось бы пояснить всяким туго соображающим greystalkам- мы(игроки), те- чьи альтер-эго живут в мире аллодов, и не учитывать наши мысли для автора вбравшего писать о мире сарнаута, всеравно что для пишущего о второй мировой не учитывать войска принимавшие в ней участие.
    Последний раз редактировалось karaim; 07.03.2011 в 19:58.

  21. #141
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    и цель войны- помочь населению лиги, приняв его в состав надежной, сильной, образованной Империи
    Это официальная версия для пропаганды. Настоящая причина же более чем прозаична - ресурсы. И жизненное пространство - самый ценный из них. Что-то мне слабо верится, что кто-то захочет тратить деньги и время на обучение "неграмотных крестян" Лиги. Скорее всего в случае победы Империи, канию и ее союзников ждет превращение в сырьевые придатки для метрополии - Хадагана. Ведь с Зэмами, до тех пор пока те не подняли восстания, особо не нежничали - отправляли на шахты и все.
    сомневаюсь, а вот братание в войсках, договоры, кто когда наступает, чтоб противник отступал вовремя(чтоб и война шла и жертв среди солдат с обоих сторон небыло) точно было в первую мировую, тк война была империалистическая, простым солдатам было вобщемто пофиг.
    Давайте не будем равнять под одну гребенку ситуацию, бывшую на западном и восточных фронтах.
    Последний раз редактировалось csoIV; 07.03.2011 в 19:55.

  22. #142
    Аватар для karaim
    Империя Курсант Империи karaim на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Это официальная версия для пропаганды. Настоящая причина же более чем прозаична - ресурсы. И жизненное пространство - самый ценный из них. Что-то мне слабо верится, что кто-то захочет тратить деньги и время на обучение "неграмотных крестян" Лиги. Скорее всего в случае победы Империи, канию и ее союзников ждет превращение в сырьевые придатки для метрополии - Хадагана. Ведь с Зэмами, до тех пор пока те не подняли восстания, особо не нежничали - отправляли на шахты и все.

    Давайте не будем равнять под одну гребенку ситуацию, бывшую на западном и восточных фронтах.
    )) и за какие же это ресурсы?)) напомню, главная на момент игры драка идет за СЗ, а какие там ресурсы? и вообще, образованием орков же Империя занимается, и местных не трогает (как пример- свободнорожденные). вот кании, тем- да, они начали войну, и цель их явно не идейна...

    а насчет равняния, вы ниправы)) я просто пояснял общие моменты, разницу меж первой и второй мировой для Родины)

  23. #143
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    и за какие же это ресурсы?
    Жизненное пространство. Жизнь на Сарнауте ограничена аллодами, которых не так уж и много.
    образованием орков же Империя занимается
    Империя ведет войну. Орки по габаритам и силе превосходят среднего человека. Идеальные воины. Зачем гнать на убой хадаганцев, когда есть сильные, но туповатые орки? Вы думаете, что если Империя победит, ей нужны будут под боком опасные и агрессивные воины? Я в этом сомневаюсь.
    а насчет равняния, вы ниправы
    Вы действительно считаете, что войска уклонялись от боев? Что они отступали, лишь бы не терять бойцов?
    Как тогда объяснить к примеру Верденскую мясорубку? Или оборону крепости Осовец?
    Последний раз редактировалось csoIV; 07.03.2011 в 20:22.

  24. #144
    Аватар для karaim
    Империя Курсант Империи karaim на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Жизненное пространство. Жизнь на Сарнауте ограничена аллодами, которых не так уж и много.
    ну, имперские аллоды еще не переполнены, место еще есть даж на столичном аллоде, а ведь есть еще и не освоенные аллдоды и как мне помнится еще некот орые возможности их расширить... и если даже ресурс- место для жизни, то как захваченная лига может быть сырьевым придатком?) тут ток 2 выхода вижу возможных- уничтожение местного населения(на что империя не пойдет) или превращение их в законо послушных, равноправных граждан, что не возможно без образования и полит просвященности достаточного уровня чтоб понять что вхождение в империю- благо, для мирных жителей. кстать многие хадаганцы- бывшие канийци, перечитайте историю на оф сайте есл хотите.

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Империя ведет войну. Орки по габаритам и силе превосходят среднего человека. Идеальные воины. Зачем гнать на убой хадаганцев, когда есть сильные, но туповатые орки? Вы думаете, что если Империя победит, ей нужны будут под боком опасные и агрессивные воины? Я в этом сомневаюсь.
    вспомните сз, там обычных имп мобов в основном представляют не орки, а какраз хадаганци

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Вы действительно считаете, что войска уклонялись от боев? Что они отступали, лишь бы не терять бойцов?
    Как тогда объяснить к примеру Верденскую мясорубку? Или оборону крепости Осовец?
    считаю. а вы хотите сказать, что описанного мной небыло?

    пс а вообще диалог с вами мне приятен создается ощущение вашей адекватности, жаль во многом наши взгляды- с разных ракурсов.

  25. #145
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от karaim Посмотреть сообщение
    ну собственно официально Империя не считает лигийцев злом... они лиш несчастные, необразованные люди, которым запудрили мозги их прогнившая власть. и цель войны- помочь населению лиги, приняв его в состав надежной, сильной, образованной Империи)
    то что я тогда привел цитатой- было для выражения общим, намой взгляд слишком пролигийским содержанием последней выложенной части. фраза о том что автор не относится не к одной стороне как к злу(или добру) меня успокоила, и я готов читать написанное самураем и дальше
    собственно большенство моих комментариев пишется в эмоциональном состоянии и подходить к ним надо менее буквально и дословно.

    а вот не знание автором нашей истории удручает(
    В ПЕРВУЮ!!! причем насчет картежек- сомневаюсь, а вот братание в войсках, договоры, кто когда наступает, чтоб противник отступал вовремя(чтоб и война шла и жертв среди солдат с обоих сторон небыло) точно было в первую мировую, тк война была империалистическая, простым солдатам было вобщемто пофиг. а вот во вторую- шла война на уничтожение, войска бились до последнего, каждый понимал, что защищает родину, всех тех, кто ему близок от тотального уничтожения. не зря же войну назвали Великой Отечественной.


    и еще хотелось бы пояснить всяким туго соображающим greystalkам- мы(игроки), те- чьи альтер-эго живут в мире аллодов, и не учитывать наши мысли для автора вбравшего писать о мире сарнаута, всеравно что для пишущего о второй мировой не учитывать войска принимавшие в ней участие.
    Империя считает лигу врагом, а себя избавителем и переносчиком слова незеба, а лига наоборот,тока тенсесова) Но это "моральное прикрытие" на самом деле, как сказал Винни, это банальные ресурсы. Если невозможно договориться - то война. Все просто. Какие ресурсы? Кравеведа надо делалть и квесты читать хД))

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Империя ведет войну. Орки по габаритам и силе превосходят среднего человека. Идеальные воины. Зачем гнать на убой хадаганцев, когда есть сильные, но туповатые орки? Вы думаете, что если Империя победит, ей нужны будут под боком опасные и агрессивные воины? Я в этом сомневаюсь.

    Вы действительно считаете, что войска уклонялись от боев? Что они отступали, лишь бы не терять бойцов?
    Как тогда объяснить к примеру Верденскую мясорубку? Или оборону крепости Осовец?
    А насчет примера войны я зря сказал походу....

    Орков отправят на шахты вот и все) (И я этого тоже хочу хД)

  26. #146
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ну, имперские аллоды еще не переполнены, место еще есть даж на столичном аллоде, а ведь есть еще и не освоенные аллдоды и как мне помнится еще некот орые возможности их расширить...
    Империя - это империя (извините за тавтологию), а все Империи склонны к экспансии.
    если даже ресурс- место для жизни, то как захваченная лига может быть сырьевым придатком?)
    А как чуть ли не четверть всей земной суши входила в британскую империю? Разве у индийцев или зкаких-нибудь зусулов были равные права с жителем метрополии? Вот тут может быть примерно так же.
    ут ток 2 выхода вижу возможных- уничтожение местного населения(на что империя не пойдет) или превращение их в законо послушных, равноправных граждан, что не возможно без образования и полит просвященности достаточного уровня чтоб понять что вхождение в империю- благо, для мирных жителей. кстать многие хадаганцы- бывшие канийци, перечитайте историю на оф сайте есл хотите.
    Люди - это тоже ресурс. Иногда его использование обходится дешевле, нежели машины и механизмы. как бы цинично это не звучало.
    Превращение в равноправных - это можно. Но законопослушных? Сомневаюсь. Всегда будут готовиться заговоры, вариться яды и точиться зубы. Вера в светлое будущее, свободное от ига Империи, будет ронять семена смуты в сердца юных сорвиголов.
    Я думаю Хадаганцам хватает проблем с орками. И добавлять новых из-за канийцев они не хотят.
    вспомните сз, там обычных имп мобов в основном представляют не орки, а какраз хадаганци
    И что? В США раньше в армии служили люди и европеоидного и афроамериканского типа. "Белых" даже было больше. Макисмум к чему допускали негров - это роль заряжающего. Демократия? Несомненно. Равноправие? Сомневаюсь.
    считаю. а вы хотите сказать, что описанного мной небыло?
    Исключения лишь подтверждают правило.

  27. #147
    Аватар для karaim
    Империя Курсант Империи karaim на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Империя - это империя (извините за тавтологию), а все Империи склонны к экспансии.
    А как чуть ли не четверть всей земной суши входила в британскую империю? Разве у индийцев или зкаких-нибудь зусулов были равные права с жителем метрополии? Вот тут может быть примерно так же.
    ну, сравнивать эту Империю с Британией на мой взгляд- некорректно, тут если и проводить аналогии так только если с СССР.

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Люди - это тоже ресурс. Иногда его использование обходится дешевле, нежели машины и механизмы. как бы цинично это не звучало.
    Превращение в равноправных - это можно. Но законопослушных? Сомневаюсь. Всегда будут готовиться заговоры, вариться яды и точиться зубы. Вера в светлое будущее, свободное от ига Империи, будет ронять семена смуты в сердца юных сорвиголов.
    Я думаю Хадаганцам хватает проблем с орками. И добавлять новых из-за канийцев они не хотят.
    ) ну с орками уже можно сказать проблем не осталось, но конечно новые из за канийцев проблемы не нужны... вот только с чего вы взяли что они были-бы? "Хадаганцы — отколовшиеся когда-то от единого государства людей Кании" которые ассимилировались с жителями пустыни, верные Незебу и своей стране. так почему эти канийци поступят по другому? зачем им свобода от Империи, если она станет им домом, защитой и источником знаний?

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    И что? В США раньше в армии служили люди и европеоидного и афроамериканского типа. "Белых" даже было больше. Макисмум к чему допускали негров - это роль заряжающего. Демократия? Несомненно. Равноправие? Сомневаюсь.
    опять пример не в тему ну причем тут США? Империя построеннаа по типу СССР.

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Исключения лишь подтверждают правило.
    дак я и говорю это про
    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    к примеру Верденскую мясорубку? Или оборону крепости Осовец?
    Последний раз редактировалось karaim; 07.03.2011 в 21:41.

  28. #148
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от karaim Посмотреть сообщение
    ну, сравнивать эту Империю с Британией на мой взгляд- некорректно, тут если и проводить аналогии так только если с СССР.

    опять пример не в тему ну причем тут США? Империя построеннаа по типу СССР.
    узко мыслишь -вот что я скажу

  29. #149
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ну, сравнивать эту Империю с Британией на мой взгляд- некорректно, тут если и проводить аналогии так только если с СССР.
    Вы просили пример того, как страна может стать сырьевым придатком для другого государства. Я ответил. Если вам не нравится - то давайте пример посовременнее: Ирак. Кому-то потребовались ресурсы - он пришел и взял их силой, прикрываясь высокими и чистыми целями.
    от только с чего вы взяли что они были-бы?
    Давайте взглянем на это с точки зрения среднестатистического жителя Лиги:
    Всю жизнь его пугали страшной империей. Всю жизнь ему говорили, что у нас то, мол, вольница, а у них нет. И вот теперь войска Лиги разгромлены. Вражеская армия шагает по дорогам родной страны. Они отбирают у крестьян продукты - так как тоже хотят есть. Они убили его брата/отца/сына, который служил в канийском войске. Инфраструктура нарушена - так как партизаны отравили колодцы, а имперцы или свои же реквизировали лошадей. Как выращивать хлеб? земля не родит - будет голод и эпидемии.
    И если он все это переживет, то он с удивлением узнает, что оказывается все это ради его же блага. И тут же сердце канийца наполняется любовью к Хадагану. Стране, которая лишила его родных, заставила голодать и мерзнуть.
    Мне не верится, уж извините.
    опять пример не в тему ну причем тут США? Империя построеннаа по типу СССР.
    Разве? Я хотел показать этим, что de iure все равны, а de facto - вовсе нет. К тому же В СССР тех же евреев не очень то и жаловали.
    дак я и говорю это про
    По-моему то, что состоялись эти кровопролитные сражения, не способствует подтверждению вашей версии о "высокой" или "гуманной" войне. Да и общее число потерь, исчисляемое в миллионах...
    Последний раз редактировалось csoIV; 07.03.2011 в 21:54.

  30. #150
    Аватар для karaim
    Империя Курсант Империи karaim на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Империя считает лигу врагом, а себя избавителем и переносчиком слова незеба, а лига наоборот,тока тенсесова) Но это "моральное прикрытие" на самом деле, как сказал Винни, это банальные ресурсы. Если невозможно договориться - то война. Все просто. Какие ресурсы? Кравеведа надо делалть и квесты читать хД))
    ну на офф сайте пишут "Однако непрекращающаяся война и подчинение личных интересов общим не сделали хадаганцев озлобленными: они искренне верят в то, что их путь — единственно верный, и ведет он к счастью для всех. Они с презрением смотрят на государственную систему Кании, возглавляемую Советом Наместников." и "Хадаганцы — отколовшиеся когда-то от единого государства людей Кании " им я в этом верю, так что имперцам нечего считать лигу врагами, они воюют за ее освубождение.


    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    А насчет примера войны я зря сказал походу....

    Орков отправят на шахты вот и все) (И я этого тоже хочу хД)
    сослать? эт извините, за что?? если орк захочет работать шахтером после войны(а это уважаемая и нужная профессия), то пожалуйста, тем паче у них есть все задатки(физическая крепость например)

  31. #151
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от karaim Посмотреть сообщение
    сослать? эт извините, за что?? если орк захочет работать шахтером после войны(а это уважаемая и нужная профессия), то пожалуйста, тем паче у них есть все задатки(физическая крепость например)
    за все хорошее (я просто недолюбливаю орков, не обращайте внимания и проходите мимо ))))

  32. #152
    Аватар для karaim
    Империя Курсант Империи karaim на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Вы просили пример того, как страна может стать сырьевым придатком для другого государства. Я ответил. Если вам не нравится - то давайте пример посовременнее: Ирак. Кому-то потребовались ресурсы - он пришел и взял их силой, прикрываясь высокими и чистыми целями.
    опять пример западный... ну да ладно. в аллодах надеюсь вы знаете, такое тоже было по истории- начало войны, которую коварно напав на имперский аллод Кирах, начала лига. собственно Империя- защищалась, и теперешняя ситуация- аналог событий второй мировой в какой-то мере, когда СССР пошли гнать фашистских окупантов.

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Давайте взглянем на это с точки зрения среднестатистического жителя Лиги:
    Всю жизнь его пугали страшной империей. Всю жизнь ему говорили, что у нас то, мол, вольница, а у них нет. И вот теперь войска Лиги разгромлены. Вражеская армия шагает по дорогам родной страны. Они отбирают у крестьян продукты - так как тоже хотят есть. Они убили его брата/отца/сына, который служил в канийском войске. Инфраструктура нарушена - так как партизаны отравили колодцы, а имперцы или свои же реквизировали лошадей. Как выращивать хлеб? земля не родит - будет голод и эпидемии.
    И если он все это переживет, то он с удивлением узнает, что оказывается все это ради его же блага. И тут же сердце канийца наполняется любовью к Хадагану. Стране, которая лишила его родных, заставила голодать и мерзнуть.
    Мне не верится, уж извините.
    ну во первых:как вы знаете есть такая шняжка- дар тенсиса... по моему вы о ней забыли
    во вторых- перемещают армии на астральных транспортах, необходимости в конях для этого нет, как нет никаких причин не привезти с собой еду.(хотя по аллодам видимо с едой проблем нет, на орочьих островах например парой кабанчиков питается все племя, да еще и поставляет мясо в столицу=> видимо на кабанчиков распространяется дар тенсиса- убил, сел, кабан снов воскрес с мясом)
    и вы забываете о политруках при поддержке мистиков на митингах(такие убедят что черное- белое, если понадобится)
    а вообще в столице скорей всего воспримут это скорей всего в штыки, как говорится, и поначалу будут какоето время относится к этому как к оккупации, а вот в деревнях и тд к имперским войскам отношение будет вполне нормальное сразу(если те не начнут тупить и портить отношения). об этом можно судить скажем из диалогов лигийцев на гипате.

    ИТАК: Всю жизнь его пугали страшной империей(а оказалось- все неправда). Всю жизнь ему говорили, что у нас то, мол, вольница, а у них нет(а пришли как Имперци, так трактором поле помогли вспахать, освещение провели, дорогу, мост наладили, школу построили, спросили не надоли чего еще и пошли дальше). И вот теперь войска Лиги разгромлены. Вражеская армия шагает по дорогам родной страны(хотя хадаганци- брацкий народ, встает вопрос: а враги ли они?). Они отбирают у крестьян продукты - так как тоже хотят есть(вообщет не отбирают, наоборот дадут банку тушонки\или из кулацких запасов чего голодающим крестьянам). Они убили его брата/отца/сына, который служил в канийском войске(аж раз пять, у того вся мира кончилась а она дорогая... и зачем надо было вообще воевать???). Инфраструктура нарушена - так как партизаны отравили колодцы, а имперцы или свои же реквизировали лошадей(мородеры пойманы, инфраструктуру наладят, в империи эт не проблема, может на первых порах даж астральные корабли на это пошлют- войнаж кончена). Как выращивать хлеб? земля не родит - будет голод и эпидемии(хлеб вырастить- имперци агротехнологиями на научной основе поделятся, и от эпидемии вылечат, вот- ГЕРОИ).
    И если он все это переживет(99,9%), то он с (удивлением)обязательно узнает, что оказывается все это ради его же блага. И тут же сердце канийца наполняется любовью к Хадагану(а какже). Стране, которая (лишила его родных, заставила голодать и мерзнуть.) остановила братоубийственную войну, накормила и обогрела.
    а мне верится, уж извините

    вот так вот по моему все обьяснил и могу спать спокойно, есл че- буду ток завтрооо

  33. #153
    Аватар для st2o
    Новобранец st2o на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    шоза бредничеловека, который почтишто всегда пишет о себе в 3-ем лице?..

  34. #154
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ну во первых:как вы знаете есть такая шняжка- дар тенсиса...
    Если отрубить трупу голову или сжечь/растворить в кислоте - то человек уже не сможет воскреснуть в этом теле. Об этом говорится в одной из первых миссий в Незебграде.
    перемещают армии на астральных транспортах, необходимости в конях для этого нет, как нет никаких причин не привезти с собой еду.
    Да? А аллоды немаленькие. Предлагает их на своих двоих пересекать? Да и очень удивлюсь, если путешествие по астралу занимает не несколько дней, а лишь пару часов. К тому же не стоит сбрасывать со счетов, что в астрале на корабли демоны нападают. К тому же опять же на обозы с едой могут напасть партизаны, да и просто голодные озлобленные крестьяне.
    а вообще в столице скорей всего воспримут это скорей всего в штыки, как говорится, и поначалу будут какоето время относится к этому как к оккупации, а вот в деревнях и тд к имперским войскам отношение будет вполне нормальное сразу
    Никогда такого не бывало, чтобы захватчиков родины обычные люди считали мягкими и пушистыми.
    К тому же в деревнях все замешано на традициях, и все что их нарушает воспринимается с недовольством, так как нарушает привычный жизненный уклад.

    ИТАК: Всю жизнь его пугали страшной империей...
    а мне верится, уж извините
    А мне нет. Никогда еще после проигранной войны, простому народу ни одной страны хорошо не жилось.
    И если и начинали восстанавливать оккупанты что-либо, то это были скорее рудники по добыче редких или драгоценных руд, но уж никак не крестьянские хозяйства.
    Последний раз редактировалось csoIV; 07.03.2011 в 23:41.

  35. #155
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от st2o Посмотреть сообщение
    шоза бредничеловека, который почтишто всегда пишет о себе в 3-ем лице?..
    Эм...это вы кому, уважаемый?

  36. #156
    Аватар для ARlich
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    блин...самурай, пиши почаще подобные завороты в сюжете, а то вон какие дискуссии разворачиваются(хоть что-то действительно полезное от этого форума хД)

  37. #157
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от ARlich Посмотреть сообщение
    блин...самурай, пиши почаще подобные завороты в сюжете, а то вон какие дискуссии разворачиваются(хоть что-то действительно полезное от этого форума хД)
    хД)))))))))))))

  38. #158
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    SamuraiWoWster , csoIV , я недопонял вы стибаетесь над karaim или же, пытаетесь убедить барана, что новые ворота ведут в его хлев? XD

  39. #159
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я не стебусь.

  40. #160
    Аватар для laube3
    Империя Курсант Империи laube3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Самцурай маладец,но на арене всеравно буду сливать xD

     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения