Форум - "Аллоды Онлайн" - Чужеродная среда.Части 2 - ....До последней будут здесь)
     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 214
  1. #81
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    как всегда неплохо. Сюжета, да , маловато, но ведь продолжение же?=) развязка будет, наверное, интригующей)))

  2. #82
    Аватар для Ka3aXAnuar
    Лига Кадет Лиги Ka3aXAnuar на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Комменты так комменты =)

    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    - Tы eщe cпpaшивaeшь зa чтo? Cмoтpи, oн вce мacлo coжpaл! Уyyx, пoпaдeтcя oн мнe eщe paз нa глaзa!.. - Maкcим пoтpяcлa кyлaкoм, пoтoм пocтaвилa мoлoкo нa cтoл. - Hy и кaк нaм тeпepь бeз мacлa пeчь?.. Xoтя... Знaeшь чтo, cxoди к бaбe Apaфьe, кyпи y нee мacлa, y нee мнoгo чeгo ecть.
    Кота, сожравшего такое количество масла, можно было не пинать. Мне его жаль, несварение обеспечено =)

    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Bacилий вышeл вo двop, кoтopый являeтcя oбщим для вceй дepeвни и нaпpaвилcя к дoмикy бaбы Apaфьи. Пepeд ним, тo и дeлo, мeлькaли мyжики c киpкaми или тoпopaми, жeнщины c eдoй и cплeтнями и дeти co cвoими игpyшкaми. Toлькo двa чeлoвeкa в дepeвнe никyдa нe cпeшили.
    Мужики с топорами и кирками использовали шимпо? =)

    P.S. Рассказ хорош.
    Сумерки богов - Лига - Гильдия Лига - Проныры - Казах

  3. #83
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Ka3aXAnuar Посмотреть сообщение
    Кота, сожравшего такое количество масла, можно было не пинать. Мне его жаль, несварение обеспечено =)
    Мужики с топорами и кирками использовали шимпо? =)
    Ну, там же было, скажем так, примерно две пачки)))))) Не так уж и много)))

    Шимпо?.. а что это?))))

  4. #84
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от AndreyStart Посмотреть сообщение
    как всегда неплохо. Сюжета, да , маловато, но ведь продолжение же?=) развязка будет, наверное, интригующей)))
    Цитата Сообщение от zutopia1 Посмотреть сообщение
    Я чувствую, что это такое затишье перед бурей. Грядёт развязка

    Не знаю, не знаю.... могу сказать так - не появилось еще одно лицо, и я думаю, что в следующей части оно появится. в восьмой части будет кое что важное... ну, и пожалуй в девятой будет финал, в котором откроется правда-матушка))) Надеюсь, я вас не слишком расстроил?)))

  5. #85
    Аватар для zutopia1
    Лига zutopia1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Если интересно напишешь - не расстроишь ))

  6. #86
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Маловато сюжета. Ну и вообще маловато )
    До меня уже конечно писали - такое ощущение, что автор сам не решил, что делать с героями и чем им заниматься. Надеюсь за этими танцами/блинами стоит какая-нибудь развязка.

    зы: а то уже вся деревня знает, что тут живут орк, зэм и хадаганец, но почему-то до сих пор последние еще не посажены на кол )
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  7. #87
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    Маловато сюжета. Ну и вообще маловато )
    До меня уже конечно писали - такое ощущение, что автор сам не решил, что делать с героями и чем им заниматься. Надеюсь за этими танцами/блинами стоит какая-нибудь развязка.

    зы: а то уже вся деревня знает, что тут живут орк, зэм и хадаганец, но почему-то до сих пор последние еще не посажены на кол )
    Как раз таки решил))) Я придумал так сказать колбу, заполнить пытаюся - у меня не очень получаются длинные рассказы((.
    Ну... они не знают, что он хадаганец))) Орк - орков в сиверии целое племя))) А ЗЭМа кроме толпы (не очень хорошо получилась глава) и Теповцев еще никто не видел)))

    Ждите 7дьмую часть - скоро на прилавке)))) Как всегда всем придет оповещение)))

  8. #88
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27

    Чужеродная среда, часть 7

    (Комментарии в моде!)(Критика обязательна!)

    ((Наслаждайтесь))

    --- Пара-тройка месяцев спустя ---
    Солнце только восходило, а из пещеры, близ Молотовки, раздавался дикий хохот.
    - Какой же ты смешной! - через смех сказала Максим после того, как Вано рассказал случай из жизни. - Ребят, с вами не соскучишься! Но мне пора уходить, отец меня всю ночь не видел, беспокоится, небось...
    - Спафибо за блинчихи! - произнес с набитым ртом Кирилл, который наслаждался каждым кусочком этого блюда.
    - Счастливо! Приходи попозже еще - сказал Василий
    - Конечно, мой милый! - Максим отправила ему воздушный поцелуй, вышла из пещеры и направилась в Молотовку.
    - Я, пожалуй, тоже пойду... - сказал Кирилл, доедая блин - Нефез позвал на чашечку эманции...
    - На чашечку чего? - переспросил Швар
    - Чай типа, только для ЗЭМов - усмехнулся Вано. - Мне один раз удосужилось его попробовать... Ну и гадость!
    - Ахаха... А ты хоть знаешь, кто тебе подлил эту вещь? - спросил Василий
    - Не-а.
    - Борис это был. Он у Кирилла стащил и тебе вылил в компот...
    - ТАК ЭТА ДРЯНЬ ЕЩЕ И В КОМПОТЕ БЫЛА?!?! - Вано подскочил так высоко, что, казалось, он пробьет головой потолок. Василий и Кирилл смеялись еще пуще прежнего.
    - Успокойся, она вредна лишь людям... - Сказал Кирилл. После он встал, одел свой импровизированный капюшон.
    - Ну, я пошел.
    - Давай, давай. Привет передавай! - сказал Швар.

    Кирилл вышел из пещеры. Ветра не было, и поэтому снежинки, кружась на месте, падали ровным слоем на своих, уже примятых соратников. Они были настолько крупны, что их лучики явно проглядываясь на металлической ладони.

    ЗЭМ посмотрел сначала на Молотовку - люди и гибберлинги копошились еще быстрее, чем обычно. Кирилл не обратил на это внимания, развернулся и пошел в сторону Пирамиды.

    -------------------------------

    Тем временем в Молотовке готовились к ежегодной ярмарке, на которой они продавали руду, травы, лес и мясо всем приезжающим из столицы. Из изб выносили части лотков, сделанных еще Тенсес знает когда, и крепили их уже на улице. Часть дворика была уже заставлена лоточками - осталось только выложить на них уйму разнообразных товаров. Довольный купец, сидя на ступеньках, медленно поглаживал свою густую, большую бороду.
    - Олег Молотов! Олег Молотов! - к купцу подбежал какой-то мужчина в старом, протертым до дыр сером костюме. - Олег Молотов! Вам известие из Новограда!
    - Известие, говоришь... - Олег озадаченно взглянул на гонца. - Оно устное?
    - Нет, вот в этом конверте. - Мужчина засунул руку за пазуху и достал маленький белый конверт. - Мне обещали, что мне заплатят на месте.
    - Погоди, заплачу, дай прочесть для начала! - рыкнул на него купец, медленно раскрывая конверт. Достав письмецо, Олег принялся его читать.
    "Брат, извини, что не предупредил раньше, но я сам только сегодня узнал. К вам на ярмарку едет ОН. Ну, ты знаешь, о ком я. Я очень рад за тебя - ты ведь сможешь ЕГО увидеть! Жаль, что я приехать не смогу - мы только получили с Эльджуна ящики со святым оружием! До скорых встреч, брат!"
    Купец не мог поверить своим глазам - ОН приезжает! ОН удостоил эту никчемную деревню своим визитом!!!
    - Никола, принеси гонцу ящик золотых монет... Хотя... Для него хватит и половины. - сказал Олег, стараясь не подавать виду, в каком он хорошем настроении.
    - Вы так великодушны!
    - К черту!

    -------------------------------

    Кирилл шел вдоль скалы. Аккуратно. Тихо. Практически бесшумно, если не считать небольшого скрипа его левой ноги. ЗЭМ ощущал, что за ним, после Гравстейна, кто-то наблюдает. Но он не видел ни одного следа, который бы мог оставить его преследователь. Ни шорохов, и лязга, ни скрипа, кроме как от него, ниоткуда больше не доносилось. Но интуиция не давала ему покоя. Здесь точно кто-то есть, кроме него.
    - ААААААААА!!!! - раздался дикий крик из-за соседней ели, через мгновение оттуда вылетела белка. Белка, после падения, встала, отряхнулась, немного поскалилась в сторону той ели и убежала. Кириллу стало интересно - кто же там. Он посмотрел под ноги и взял в руки прочную на вид ветку, после чего медленно двинулся в сторону ели. Подойдя к ней достаточно близко, он крикнул:
    - Эй, кто ты? Выходи!
    Из-за ели сначала показалось крыло, потом и его обладательница - эльфийка. Рыжеволосая, стройная, изящная... ЗЭМу показалось, что перед ним сама красота.
    - Извините, пожалуйста, извините! Мне было интересно, кто т.. вы, вот я за то.. вами и ходила... - Эльфийка грустно так посмотрела на Кирилла, но тут же заулыбалась. - Меня зовут Камила. Камила Ди Адер, но меня выгнали из моего дома, так что все меня зовут Камилой или Отверткой... А ты... вы ведь настоящий ЗЭМ?
    - Да, представь себе!
    - Ура!!!! Ура, ура, ура, ура!!!! А можно те... вас Изучить?
    - В каком смысле изучить?!?
    - Ну... Понимаете, я техник, мне интересны всякие механизмы... Кстати, у те.. вас левая
    нога скрипит, те.. вас за версту слышно!
    Хоть и Камила не могла видеть сквозь маску, но лицо ЗЭМа немного... потемнело от смущения (Примечание автора: покраснение вызывает приток крови, а у ЗЭМов она отнюдь не красная - при условии, что она в них вообще есть).
    - Давайте погуляем - здесь ведь так красиво!
    - Давай... И обращайтесь ко мне на ты, я не выше вас по рангу.
    - Хорошо! - Камила лучезарно улыбалась Кириллу. Такое ощущение, что он ей нравился.
    - А вы местная?
    - Нет, ну что вы! Я только позавчера сюда приехала, тут так красиво!
    - Еще бы!
    ЗЭМ взял за руку эльфийку и они устремились вдаль, в сторону пирамиды...

    ---Вечером---

    - Привет всем! - зайдя в пещеру, сказала Максим. - У меня такие новости для вас! И пирожки с мясом!
    - Ураааааа! Пирожки!!! - крикнул Швар, после чего подбежал к Канийке и схватил из корзинки один пирожок.
    - Так, мелочь пушистая! Это уже наглеж!... А где Кирилл?
    - Ушел на чашечку чая в пирамиду. - Сказал Василий, опять что-то вытачивающий из дерева.
    - Ну, мы вообще-то уже здесь! - послышался знакомый голос.
    - Мы? Ты привел к нам своего друга Нефеза? - удивленно произнес Вано.
    - Лучше! - в пещеру сначала зашла эльфийка, вслед за ней Кирилл. - Знакомьтесь, это Камила!
    - Камила де Адер, приятно познакомиться со всеми! - Эльфийка поклонилась.
    - Проходите, садитесь! Я тут пирожки принесла!
    - О, благодарим! Мы как раз проголодались! - сказал Кирилл и Камила одновременно, после чего рассмеялись.
    - Ах, да! У нас тут завтра ярмарка - приходите все! - сказало восторженно Максим.
    - Даже мне? - удивленно спросили Швар и Кирилл.
    - Да, ведь завтра приедет к нам сам великий!
    - Айденус? - улыбнулся Вано.
    - Нет, Великий Пророк приедет! Он знает все!
    - ... И он может всем сказать, что рубин мне подбросили! Ура!!! Я иду, все!!!
    Сидящие в пещере рассмеялись, после чего продолжили кушать пирожки.

  9. #89
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Эмм...
    Это точно разведчики? Просто я удивляюсь некоторым несознательным гражданам Лиги - они встречают шпионов враждебного блока, и, вместо того чтобы донести об обнаруженных личностях в Сыскной приказ, начинают их подкармливать.
    Возможно, я чего-то недопонимаю, и героев уже взяла в оборот лигийская контрразведка в лице гибберлинга, канийки и эльфийки, но очень уж методы у нее странные. И это при условии, что скоро в Сиверию прибывает некая высокопоставленная личность, безопасность которой нужно обеспечить во что бы то ни стало, а тут в округе крутятся шпионы врага - непорядок.
    Я предвкушаю интриги и заговоры.
    Пока что рассказ топчется на месте, не желая двигаться дальше. А пора бы уже, пора...
    Последний раз редактировалось csoIV; 12.11.2010 в 20:30.

  10. #90
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Эмм...
    Это точно разведчики?
    Да, только я опускаю их развед деятельность)) Она тут, в принципе, только причина пребывания)

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Просто я удивляюсь некоторым несознательным гражданам Лиги - они встречают шпионов враждебного блока, и, вместо того чтобы донести об обнаруженных личностях в Сыскной приказ, начинают их подкармливать.
    А откуда они знают, что они - шпионы? Друзья - то могут быть разные)

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Возможно, я чего-то недопонимаю, и героев уже взяла в оборот лигийская контрразведка в лице гибберлинга, канийки и эльфийки, но очень уж методы у нее странные. И это при условии, что скоро в Сиверию прибывает некая высокопоставленная личность, безопасность которой нужно обеспечить во что бы то ни стало, а тут в округе крутятся шпионы врага - непорядок.
    хДД прикольно)))) Но, личность эта... узнаешь в следующей главе))

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Я предвкушаю интриги и заговоры.
    Ну... может что-то и будет)))

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Пока что рассказ топчется на месте, не желая двигаться дальше. А пора бы уже, пора...
    Ну, конец в следующей главе, а девятая - типа эпилог)

  11. #91
    Аватар для zutopia1
    Лига zutopia1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Если всё кончится в следующей главе, то конец будет несколько... скоротечным чтоли. С завилным постоянством в каждой части появляются новые действующие лица, им там, в пещере, уже тесно должно быть. Для каждого будет отведена своя роль в конце? Надеюсь. В общем, давай )))
    [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 7%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
    Сумерки Богов - Лига - Evil - Индигарон
    Честь - легче пёрышка, долг - тяжелее горы.
    [h+]

  12. #92
    Аватар для tidji
    Новобранец tidji на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Я скопировал текст и распечатал! Очень удобно было читать, а главное интересно!!! Мне очень понравился рассказ, хотелось бы продолжения!
    Свою главную победу - я совершил еще за 9 месяцев до своего рождения.

  13. #93
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    шесть человек (Точнее все игровые расы - Эльф,ЗЭМ,Каниец,Хадаганец,Гибб и орк) а пещера-то большая)))Это тебе не дырка в скале)))

    Я вот думаю - а может не совсем обрвать рассказ? Может добавить глав 2-3? ... я в раздумьях, так как конец уже на руках почти... можно продолжить.... будет.

    у меня в мозгах крутится восьмая часть, почти что с самого начала на руках девятая глава, эпилог еще думал ввести...

    Поправочка, ты наш "унылый аватар")))))) в следуюющей главе кончится кое-что другое, которое подведет рассказ к концу)

    Тидджи, серьезно??? у моего рассказа уже есть печатная версия)))))Это радует)

  14. #94
    Аватар для zutopia1
    Лига zutopia1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Пусть тогда это "кое-что" другое начнётся в 8 главе, а закончится в 9 )))) А то слишком насышенно будет 8)
    [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 7%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
    Сумерки Богов - Лига - Evil - Индигарон
    Честь - легче пёрышка, долг - тяжелее горы.
    [h+]

  15. #95
    Аватар для WindII
    Скиталец WindII на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Россия г. Иваново
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ну что сказать...от обилия персонажей скоро начнет рябить в глазах....думаю что под конец было бы неплохо убить парочку чтобы читатель не запоминал так много имен)))))))))))))))))
    В остальном все хорошо. Ксо-IV уже сказал то о чем я тебе говорил и ранее - топчешься на месте. Пока что топчешься интересно))))) Но пора бы двигаться))))

    Сервер - РАСКОЛ
    Гильдия - ЛЕГИОН

  16. #96
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    убей парочку. Хах)))

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  17. #97
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от AndreyStart Посмотреть сообщение
    убей парочку. Хах)))
    там шесть основыных, можнно сказать)))Олег фигурирует тока в этом отрывке и в отрывке следующем))))

    Вдобавок, "Сказка должна оставаться сказкой, не смотря ни на что" - Винни зе пух)))

  18. #98
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Прочитал, собственно дельные коментарии тебе оставили выше отписавшиеся. Я лишь скажу - продолжай, удачи)
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  19. #99
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Извините, была реанимация компа...а мысль я потерял...)))Вот только сейчас восстановил....)))Ждите, надеюсь, скоро напишу)

  20. #100
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Что-то я затянул с восьмой частью.... аж самому противно)

  21. #101
    Аватар для zutopia1
    Лига zutopia1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    не спеши особенно, лучше хорошо всё обдумай
    [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 7%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
    Сумерки Богов - Лига - Evil - Индигарон
    Честь - легче пёрышка, долг - тяжелее горы.
    [h+]

  22. #102
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Что именно обдумать? писать или не писать?))))
    Шучу, шучу... просто в какой-то степени немогу писать без вдохновенья. А в какой-то просто времени нет(

  23. #103
    Аватар для zutopia1
    Лига zutopia1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    вот поэтому и не спеши, дождись вдохновения
    [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 7%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
    Сумерки Богов - Лига - Evil - Индигарон
    Честь - легче пёрышка, долг - тяжелее горы.
    [h+]

  24. #104
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Жду ведь! (сказал самурай, сев на стул) Еще как жду... а пока подумаю над моими другими планами... (Он достал из штанов весь исписанный лист бумаги, и принялся его разворачивать до размеров А1)... посмотрим, посмотрим...(Ушел в себя...)

  25. #105
    Аватар для KsShch
    Империя Доброволец Империи KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Незебград, научный городок
    Сообщений
    52
    Репутация
    710
    Лови частичку вдохновения "взмахивает рукой" рассказ интересный, не хотелось бы, чтобы он вот так остался без продолжения)

  26. #106
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    (Самурай отбросил листок, потпрыгнул и...) НЯМ! Вдохновение-то вкусное)))хДД Продолжениебудет, не сомневайтеся)

  27. #107
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    (Грустный самурай лежал посередь сцены. Один. Во всех смыслах. Мысли покинули его, в глазах угасло пламя... Где же дрова, которые ему так нужны?
    Самурай посмотрел налево - там лежала тетрадь с записями, прямо у его руки. Медленно протянув к ней руку, он взял ее и поднес к лицу. Вот оно, почти написанное произведение - каркас, скелет, который осталось только одеть и разукрасить... Но почему-то ничего не хочет лезть в голову и краски не давались ему в руки... ровно как и обыкновенная ручка. Нехотелось абсолютно ничего, кроме как что-нибудь написать, но ощущуние пропасти, довольно глубокой и широкой, между полетом мыслей и автором не давало сделать и это. Самурай отбросил тетрадь куда-то в сторону. Свет на сцене померк... И светилися только зеленые, усталые глаза....)

  28. #108
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    эх, вуот так и у меня....

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  29. #109
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Только сейчас дошли руки до 7й части.
    Ой, ну какая сказочка прям получилась. Ну ни в жисть не поверю, что эльфийка заинтересовалась Зэмом. У них ненависть в крови к ним!! Эту ненависть веками воспитывали, а как их вырезала Лига, когда находила.... Да и к тому же лигийская разведка не может так сидеть сложа руки, видя под боком имперцев, с которыми уже вся деревня перезнакомилась.
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  30. #110
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    Только сейчас дошли руки до 7й части.
    Ой, ну какая сказочка прям получилась. *

    Ну ни в жисть не поверю, что эльфийка заинтересовалась Зэмом. **

    У них ненависть в крови к ним!! Эту ненависть веками воспитывали, а как их вырезала Лига, когда находила....

    Да и к тому же лигийская разведка не может так сидеть сложа руки,
    видя под боком имперцев, с которыми уже вся деревня перезнакомилась.***
    * - мы об этом уже говорили)))))с Винни))

    ** - 1) она изгой своего народа; 2) она ТЕХНИК!!! ей нравятся жестянки)))

    *** - познакомилися только с Васей, да и подозревает-то один дед . ЗЭМа считают за теповца. А орк..... их там полно))

  31. #111
    Аватар для ARlich
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    напиши наконец продолжение.....мне уже дома книжек не хватает(((хотя..мона перейти на Жюль Верна

  32. #112
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    ты мою повесть пока почитай)))Извини, забыл я тебе на неё ссыл кинуть... а Чужеродная Среда глава 8 в процессе....ступор какой-то(((

  33. #113
    Аватар для DedVladon
    Бродяга DedVladon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Прочитал все.Понравилось!!!! Оч жду продолжения.
    P.S. Что-то мне кажется либо лигийцы их предадут,либо наоборот спасут от других лигийцев.

  34. #114
    Аватар для DedVladon
    Бродяга DedVladon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Прочитал все.Понравилось!!!! Оч жду продолжения.
    P.S. Что-то мне кажется либо лигийцы их предадут,либо наоборот спасут от других лигийцев.

  35. #115
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Если кому лень по форуму рыскать могу скинуть..как-нибудь)) но все сразу)))

  36. #116
    Аватар для Necrofilchik
    Горожанин Necrofilchik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Если сможешь мне скинь плиз,а то как ты выразился "лень по форуму рыскать".

  37. #117
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Бред, мой альтернативный рассказ о Нефере Уре лучше

    Вот, кстати http://forum.allods.ru/showthread.php?t=55333

    А если честно, то хорошо пишешь, молодец.

  38. #118
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    ща попробую)

  39. #119
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Deusesnosferatu Посмотреть сообщение
    Бред, мой альтернативный рассказ о Нефере Уре лучше

    Вот, кстати http://forum.allods.ru/showthread.php?t=55333

    А если честно, то хорошо пишешь, молодец.
    спасиб)))у тя рассказ тоже ничего)

  40. #120
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    http://smart.nokiazone.ru/?rid=31&fi...ck=rid%3D41437

    Вот ссыль, качайте)

     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения