Форум - "Аллоды Онлайн" - Чужеродная среда.Части 2 - ....До последней будут здесь)
     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 214
  1. #41
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Почему сразу?ну непруха у меня)))))))Во мне дело, во мне))))

  2. #42
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Чужеродная Среда.Часть 4

    (Комменты обязательны!)(Критика обязательна!)

    ---2 месяца спустя---

    - До чего же неудобно... - Думал про себя Василий. - Эх, это тебе не форма под размер...
    Василий шел в Молотовку, дабы иметь возможность выудить оттуда хоть немного информации, да и закупить пару нужных вещей за те деньги, которые они получили с продажи брони и оружия из пирамиды.
    Солнце медленно плыло по небосклону, улыбаясь холодным горам, речке и всем обитателям здешних краев. Ветра не было, поэтому казалось не так уж и холодно. Яки, пасущиеся близ деревни, спокойно пожевывали промерзлую траву, водяники вытаскивали свои и чужие сети, а лигийские дети резвились, играя в снежки. Василий шел не спеша - а куда ему спешить? Хороший день, чтобы им наслаждаться, а не спешить по делам...

    Подходя к Молотовке, Василий услышал громкую музыку. Василию стало интересно - музыка ему очень понравилась - живая, бодрящая, народная! Так и тянуло в пляс. Но Василий старался держать себя в руках.
    Зайдя в деревню его сразу осыпали конфетти, причем каждый кусочек был в виде солнышка с ласковой улыбкой. Все крыши домиков и церковь были в этом конфетти, так же они были украшены разноцветными лентами, мишурой и прочими украшениями. У церкви сидели три музыканта, наигрывая народную песню на гуслях, аккордеоне и ложках. Народ в нарядных одеждах весело танцевал, прыгал через костер, разведенный посередь двора, и сметали блины, которые не успевали печь. Недалеко от костра стояло большое чучело из соломы.

    - Вот так праздник! - подумал Василий. - Не то, что наши скучные поедания салата в кругу друзей и родных...Эх, а ведь есть чему поучиться у Лиги Империи!
    - Эй, что стоим? Айда танцевать! - Крикнула Василию канийка, стоящая рядом и теребящая его за руку. - Ну пошли! Давай!
    - Извини..те, я не умею...
    - А что это ты со мной на вы? - канийка немного огорчилась, но вновь вспыхнула радостью - Я тебя сейчас научу, не бойся!
    Настойчивая канийка взяла вверх, и Василий охотно поддался красавице. Они подошли к костру, у которого уже танцевали разгоряченные весельем люди, эльфы и гибберлинги.
    - Раздевайся! - крикнула Василию канийка, сама при этом снимавшая шубу. - Давай, снимай латы! Здесь тепло!
    - Чего?!? Холодно ведь!
    - Раздевайся! Или я тебя раздену сама!
    - Ладно, ладно!

    Василий нехотя снял с себя латы, найденные в пирамиде, и остался в тельняшке и подштанниках. Канийка улыбнулась и пустилась в пляс. Хадаганец смотрел а нее, на других мужиков и стал пытаться повторять канийский танец, но поскользнулся на невесть откуда взявшемся блине и грохнулся в снег.
    - Ахаха... Ты не ушибся? - спросила канийка у Василия.
    - Да нет вроде... Только нога болит немного...
    - Да ладно, пройдет! Пошли дальше веселиться!

    После двух часов безудержного веселья Василий и канийка сидели и кушали свежие масляные блины.
    - Не могу дождаться сожжения чучела! - восторженно сказала канийка .
    - Да, я тоже! - поддержал разговор Василий. - А мы так и не знаем, как зовут друг друга.
    - И правда! Я Максим!
    - А я Василий. Можно просто Вася.
    - Вот и чудненько, Вася! А ты откуда? Ты не здешний.
    - Я с Коба.
    - О, рожденный войной?
    - Ну, можно и так сказать. - Василий улыбнулся.
    - Ладно, пошли, потанцуем еще! А ночью будут сжигать чучело и салют будут устраивать!
    - Классно!

    Солнце лениво поднималось из-за горизонта, в принципе, как и жители Молотовки.
    - Хорошее утро... - сказал, зевая, Вано, выйдя из пещеры. - О, а это кто тут еще?
    Вано подошел к свернутому калачиком Василию, который, видно, не дошел до пещеры и уснул недалеко от нее.
    - Соня! Вставай! - Вано нагнулся над Василием. Но крики явно не доходили до сознания хадаганца, поэтому орк взял Василия и перенес его в пещеру.

    Стараюсь для вас,дорогие мои! Не было бы вас - не было бы меня!(^_^)

  3. #43
    Аватар для ARlich
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    довольно таки интересно, хорошое отвлечение от основной темы, описание праздника и т.д., но жаль что не написал про само сожение чучела и салют, т.е. получился праздник не до конца.
    ПРИГОВОР - 4+ ; теперь, кстати , так буду всегда писать в конце))а так просьба необязательная: если можешь, пиши побольше.
    Последний раз редактировалось ARlich; 02.11.2010 в 23:10.

  4. #44
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хорошо написано. Видно, что автор старался передать атмосферу праздника. Чем-то напоминает Бэлтейн - празднование дня начала лета у кельтов.
    Ну и улыбнуло поведение канийки - так запросто пытаться раздеть незнакомого мужчину. Или же у нее такой раскрепощенный характер, или она пила на празднике кое-что покрепче кваса.
    Ну и теперь, чтобы не изменять привычке, буду брюзжать:
    Подходя к Молотовке, Василий услышал громкую музыку. Василию стало интересно - музыка ему очень понравилась - живая, бодрящая, народная! Так и тянуло в пляс. Но Василий старался держать себя в руках.
    Сдищком часто повторяется "Василий", думаю стоит заменить повторы на "мужчине", "хадаганцу" или нечто другое.

    Зайдя в деревню его сразу осыпали конфетти
    Небольшая не состыковка. Возможно стоит иначе составить предложение?
    Народ в нарядных одеждах весело танцевал, прыгал через костер, разведенный посередь двора, и сметали блины, которые не успевали печь.
    Может: и сметал блины?

    - Да, я тоже! - поддержал разговор Василий. - А мы так и не знаем, как зовут друг друга.
    - И правда! Я Максим!
    А разве "Максим" не мужское имя? Или это скрытый пиар некоей актрисы?

  5. #45
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от ARlich Посмотреть сообщение
    довольно таки интересно, хорошое отвлечение от основной темы, описание праздника и т.д., но жаль что не написал про само сожение чучела и салют, т.е. получился праздник не до конца.
    Цитата Сообщение от ARlich Посмотреть сообщение
    а так просьба необязательная: если можешь, пиши побольше.
    Ну, у мя и так туго что-то с процессом шло...даже меньше обычного получилось(Но приму к сведенью)

    Цитата Сообщение от ARlich Посмотреть сообщение
    ПРИГОВОР - 4+
    Звучит как "Казнить нельзя помиловать" лучше говори "оценка")))

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Хорошо написано. Видно, что автор старался передать атмосферу праздника. Чем-то напоминает Бэлтейн - празднование дня начала лета у кельтов.
    Ну, вообще-то это типа масленица)))))))))))))

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Ну и улыбнуло поведение канийки - так запросто пытаться раздеть незнакомого мужчину. Или же у нее такой раскрепощенный характер, или она пила на празднике кое-что покрепче кваса.
    ты прав)))Она выпила 2 литра медовухи, как обычно))Но это уже продолжение)

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Сдищком часто повторяется "Василий", думаю стоит заменить повторы на "мужчине", "хадаганцу" или нечто другое.
    Тут верно подмечно.Чего я думал - сам же стараюсь избегать тафтологии

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Небольшая не состыковка. Возможно стоит иначе составить предложение?
    Мда, мне "Зайдя" тоже не нрава...)

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Может: и сметал блины?
    Долбанный Ворд)

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    А разве "Максим" не мужское имя? Или это скрытый пиар некоей актрисы?
    Ну...частично и пиар,частично то, что я пидумываю имена за пару секунд)))Во первых так проще, во вторых, иногда интересней)

  6. #46
    Аватар для ARlich
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    По-моему оценка звучит как-то по школьному, я же не собираюсь вас учить писать всё это, вот и решил, что буду постоянно писать приговор, так как-то по строже звучит, ну еще плюс после оценки малый коммент к ней идёт.

  7. #47
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от ARlich Посмотреть сообщение
    По-моему оценка звучит как-то по школьному, я же не собираюсь вас учить писать всё это, вот и решил, что буду постоянно писать приговор, так как-то по строже звучит, ну еще плюс после оценки малый коммент к ней идёт.
    Твое мнение, как и любое другое, неприкосновенно)(Кроме аляскиного)

  8. #48
    Аватар для SVardis
    Вольный Аллодер SVardis на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Прочитал всю серию. В целом интересно. По моему мнению, заслуга автора в том, что он пытается как-то улучшить, "одушевить", что ли, то, мимо чего в спешке пробегаешь в погоне за опытом и проч., то есть атмосферу игры. Неписи, оказывается, не просто фигурки, торгующие или выдающие кв, но живут своей жизнь. Мир игры предстает более осмысленным и целостным в рассказе. Это несомненный "плюс". Кстати, Сиверия, как мне кажется, вообще лучшая лока в Аллодах (в Лиге).

    По поводу рубина у Швара во 2-й главе. Мне напомнил этот эпизод роман Р. Сальваторе "Проклятие хафлинга". Это сознательная реминисценция (своего рода цитата из другого произведения) или случайное совпадение?

    А вообще, пиши, Самурай. Чухня велбс тебе и в подметки не годится.

  9. #49
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от SVardis Посмотреть сообщение
    А вообще, пиши, Самурай. Чухня велбс тебе и в подметки не годится.
    +100500 Молодец пиши еще! Кстати обьема что действительно маловато. Ты уж поднапрягись побольше напиши.
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  10. #50
    Аватар для personreed
    Banned personreed на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Молодцом так держать!!1 Пиши есчо, а то очень интересно узнать - чем же кончиться их вылозка в сиверию.))
    З.Ы. Хм почему-то у меня такое ощущение что они просто напросто остануться тут жить ЗЭМ уйдет к тэпам, василий в молотовку, а орк останиться охотником.))

  11. #51
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от SVardis Посмотреть сообщение
    Прочитал всю серию. В целом интересно. По моему мнению, заслуга автора в том, что он пытается как-то улучшить, "одушевить", что ли, то, мимо чего в спешке пробегаешь в погоне за опытом и проч., то есть атмосферу игры. Неписи, оказывается, не просто фигурки, торгующие или выдающие кв, но живут своей жизнь. Мир игры предстает более осмысленным и целостным в рассказе. Это несомненный "плюс". Кстати, Сиверия, как мне кажется, вообще лучшая лока в Аллодах (в Лиге).
    Всеже, как сказал один мудрый линейковец,живущий по соседству, "Все мобы люди,все люди мобы"))) А Сиверия и правда хороша (Кроме нудного кв с Ихором))))

    Цитата Сообщение от SVardis Посмотреть сообщение
    По поводу рубина у Швара во 2-й главе. Мне напомнил этот эпизод роман Р. Сальваторе "Проклятие хафлинга". Это сознательная реминисценция (своего рода цитата из другого произведения) или случайное совпадение?
    О,блин!Слушай... Это подсознательное цитирование - Роберт Сальваторе мой самый любимый писатель (Спасибо моему другу)). Гибба можно расценивать,в принципе, как и хафлинга Реджиса))Правда это обычная фамильная реликвия)))Не гипнотизирует никак)))

    Цитата Сообщение от SVardis Посмотреть сообщение
    А вообще, пиши, Самурай. Чухня велбс тебе и в подметки не годится.
    Спасибо за комплимент)))

    Правда, люди, я вам уже говорил, но без вас я - никто! Вот так уж вышло, что я стал социальным человеком, которому необходимо общаться с массами, какие бы они ни были.Пишите больше комментариев - Я комментариевый тролль)))))))))

  12. #52
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от personreed Посмотреть сообщение
    З.Ы. Хм почему-то у меня такое ощущение что они просто напросто остануться тут жить ЗЭМ уйдет к тэпам, василий в молотовку, а орк останиться охотником.))
    Ну, не стоит говорить, но мысль правильная)))))))Только финал будет,можно сказать, с неким смыслом)))

  13. #53
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    К выходу готовится часть 5, ну или 4.2)))))

  14. #54
    Аватар для xmen21
    Поселенец xmen21 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Очень необычно! читается всегда на одном дыхании. Не как у вёлбс язык ломаешь. Самурай, отличные рассказы, я рад что дружу с тобой, и работаю!!
    Часы лишь визуализируют ход времени, а НЕ управляют им.

  15. #55
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от xmen21 Посмотреть сообщение
    Очень необычно! читается всегда на одном дыхании. Не как у вёлбс язык ломаешь. Самурай, отличные рассказы, я рад что дружу с тобой, и работаю!!
    Благодарю, мой друг, за теплые сердцу слова!))

  16. #56
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27

    Чужеродная среда часть 5 (или продолжение четвертой)))

    (Комментарии обязательны!)(Критика в моде!)

    --Где-то в обед этого же дня--

    - Ох... Моя голова... - Василий медленно встал с подстилки. - Ох... Давно я так не веселился...
    - Народ, наш будулай очнулся! - крикнул Швар.
    - Ты где был? Ты хоть что-то узнал новое? Ты купил точильные камни и свечи?? - начал задавать вопросы Кирилл, но Василий его перебил.
    - Какие свечи? Какие камни? Там вчера праздник был какой-то...
    - А...Ты на масленицу попал! - воскликнул Швар.
    - Масленица? Это ведь языческий праздник! - удивленно сказал Вано. - Или у Лиги есть верующие в иных богов?
    - Ну, масленицу никто с приходом Церкви не отменял, так что мы ее празднуем! - парировал Швар.
    - Ладно, фиг с ними, со свечами, но информацию хоть какую-то вытащил? Нам отчет писать, а ты!..
    - Ну... Нет. - Помахал головой Василий.
    - Блин, надо ведь что-то узнать...
    - А можно я еще раз схожу? - Василий мгновенно ожил, в его глазах появился некий огонек. - Ну, я накосячил, мне и исправлять...
    - Да что ты! А я думал, что ты опять отлынивать будешь...
    - Ну что ты, что ты!
    - Ладно, дуй давай, может там еще пир продолжается... И прихвати с собой пару блинов, хочу попробовать! - сказал Кирилл
    - Ты никогда не ел блинов? - спросил Швар ЗЭМа.
    - Ну, в прошлой жизни не доводилось... А в этой еще не видел, чтоб в столовой "Ястребов" пекли блины.
    - Многое упустил, скажу я тебе!
    - Посмотрим, посмотрим... Ну, Василий, ты понял - свечи, точильные камни и информация!
    - Да, да, я понял!

    Василий вышел из пещеры и пошел в сторону Молотовки. Проходя мимо стада яков, но услышал до боли знакомый голос:
    - Эй, привет! Вася! Иди сюда!
    Василий смутно помнил вчерашний день, но все же Максим он забыть не мог.
    - Иду!
    Хадаганец подошел к одному из яков, которого доила Максим.
    - Так ты доярка? - спросил у нее Василий
    - Ну, можно и так сказать. Это мне на выпечку молоко нужно. - ответила Максим.
    "Как же она хороша... А если б она была хадаганкой, я бы сразу бы на ней женился...Хозяйственная, веселая...Эх, нам бы таких в Империю!" - подумал про себя Василий.
    - А что печь собираешься?
    - Пирожки! С мясом! - ответила канийка. Василий в глубине души облизывался. "А может и мне перепадет пару пирожков?" думал он. - Да, и кстати, ты очень тяжелый!
    - В каком смысле? - Василий опешил.
    - Ну, ты не помнишь, как я тебя притащила к твоей пещере?
    - Не-а!
    - Ну ты отрубился после танца. А вроде к медовухе не прикасался... А от кваса...Ну, быть такого не может, чтоб мужик от кваса опьянел! - Максим улыбнулась. - Ладно, раз уж ты здесь, помогать мне будешь!
    - Интересно чем?
    - Воды для начала принеси. Потом печь будем вместе. Надеюсь, ты любишь выпекать?
    - Очень!
    - Вот и хорошо. А теперь быстро дуй к речке за водой! - Максим вручила ему ведро.

    Василий подошел к берегу и посмотрел в воду. Омуль, пожалуй, самая вкусная рыба на всем Кватохе, небольшими косячками проплывала почти у дна Вертыша в его кристально чистой воде. В этом месте Вертыш был не глубокий, если что, можно было бы и пройти по его дну, но зайдя в холодную воду можно было как минимум простудиться, если не окоченеть совсем. Василий аккуратно нагнулся над ледяной водой, чтобы не упасть, и зачерпнул немного этой живительной прозрачной жидкости.

    - Что, красиво, не так ли? - спросил у Василия рыбак, которого Василий прежде не заметил.
    - Да, красиво! Эх, как же тут прекрасно, не так, как у нас...
    - В Незебграде?
    Василий опешил."Толи вопрос в лоб, толи он знает, что я хадаганец!" - подумал Василий.
    - Нет, на Плато Коба.
    - А... Понятно... Ну да, там не так красиво, как здесь... И не так холодно... - Каниец усмехнулся. - Ладно, иди давай, а то тебя моя дочурка-то уже, небось, заждалась!
    - Максим ваша дочь? - Василий удивленно посмотрел на старичка. " А в принципе черты лица схожи..." - подумал Василий.
    - Да, а что? А вы, смотрю, весьма не плохой юноша - галантный, вежливый и так лихо вчера плясали!
    - Ну, меня так воспитывали... А танцевать меня ваша дочь научила. - краснея, ответил хадаганец.
    - Побольше бы нам такой молодежи - глядишь, и жизнь наладится!
    - Ты прав, старик!
    - Ну, а как же иначе! - каниец кашлянул.

    Василий поклонился старику и, взяв ведро с водой в руки, пошел к стаду яков.
    - Молодец, Вася! Спасибо! А теперь пошли в избу! - Весело сказала Максим, подхватив ведро ячьего молока. - Кстати, хотела спросить, этот орк - твой друг?
    - Какой орк? - удивленно спросил Василий.
    - Ну тот, в пещере!
    - А, Вано... Да, он мой друг.
    - А можно с ним познакомиться? А то я боялась к нему подойти, когда он охотился на том берегу реки на оленей...
    - Не знаю... я у него спрошу обязательно.
    - Ой, Вася, ты просто душка! - Максим поцеловала Василия в щеку, отчего он немного покраснел.
    - Да ладно, подумаешь.
    - Я всегда мечтала подружиться с орком, но боялась... Спасибо тебе! - с улыбкой признесла она.

    - Мой бинокль меня случайно не обманывает? - Спросил Вано у Кирилла - Ты его правильно настроил?
    - Ну естественно! Или ты хочешь сказать, что я ничерта не соображаю в биноклях?
    - Нет, я хочу сказать, что наш Василий влюбился... Ну, или по крайней мере, завел себе девушку... Хотя... - Вано еще раз посмотрел на Василия и Максим. - Походу она завела себе парня...
    - Дай посмотреть! - одновременно сказали Кирилл и Швар, после чего рассмеялись.
    - Поздно, они в избу зашли уже, их не увидеть!
    - Эх... Хоть бы блинов принес! - вздохнул ЗЭМ.

  17. #57
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Как всегда отлично! Очень интересный и захватывающий рассказ! С нетерпением жду продолжения.
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  18. #58
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Автор, как ты мог? Мне не к чему придраться.
    Хотя нет, нашел-таки:
    - Да, а что? А вы, смотрю, весьма не плохой юноша - галантный, вежливый и так лихо вчера плясали!
    - Ну, меня так воспитывали... А танцевать меня ваша дочь научила. - краснея, ответил хадаганец.
    - Ты прав, старик!
    Внезапный переход с "Вы" на "Ты" из-за установки доверительных отношений, или опечатка?
    В остальном - идеально.
    P.S.
    - В Незебграде?
    Василий опешил."Толи вопрос в лоб, толи он знает, что я хадаганец!"
    Напомнило вот ЭТО.
    Последний раз редактировалось csoIV; 03.11.2010 в 18:23.

  19. #59
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    - Номарх... А фамилию не помню. - Соврал Кирилл.
    - Номарх... Распространенное имя... У меня было два сына, тогда еще, когда мы живы были, так их я тоже Номархами назвал...
    ээээээээээ... Номах ващето это научное звание, а не имя
    Имена Зэм состоят из научного звания и фамилии, а имена свои они умалчивают

    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    - В Незебграде?
    Василий опешил."Толи вопрос в лоб, толи он знает, что я хадаганец!" - подумал Василий.
    судя по всему этот горе консператор оппился квасом на празнике и всем рассказал и о разведке, и о прописке своей, и о Незебграде)))
    Последний раз редактировалось Hollera; 03.11.2010 в 18:38.

  20. #60
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Hollera Посмотреть сообщение
    ээээээээээ... Номах ващето это научное звание, а не имя
    Имена Зэм состоят из научного звания и фамилии, а имена свои они умалчивают
    Ну, насчет этого я уже писал, но все же напишу еще раз - я не знал, что Номарх - ученое звание!(Хотя сам играю за ЗЭМа 31 лвл как видно из подписи)))))

    Цитата Сообщение от Hollera Посмотреть сообщение
    судя по всему этот горе консператор оппился квасом на празнике и всем рассказал и о разведке, и о прописке своей, и о Незебграде)))
    Похоже на то, я даю волю фантазии читателя - ведь еслиб я писал бы все досконально, то вы бы просто представляли картинку, как она есть, а так есть возможность пофантазировать))

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Автор, как ты мог? Мне не к чему придраться.
    Ахахаха))))Ну, этож наоборот хорошо!)))

    Цитата Сообщение от Hollera Посмотреть сообщение
    Внезапный переход с "Вы" на "Ты" из-за установки доверительных отношений, или опечатка?
    Переход, ибо он узнал, что старик отец Максим)))

    Цитата Сообщение от Hollera Посмотреть сообщение
    Напомнило вот ЭТО.
    Блин, сначалао протупил, думал "Что за это?" а потом доперло назать....хДДД а не картинка)))))

  21. #61
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ну, этож наоборот хорошо!
    Конечно же.

  22. #62
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    ток шестую попоже ждите - волна уроков накатывается(( хоть и каникулы вроде еще 5 дней...

  23. #63
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Молодец. За Европу!

  24. #64
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    За великую нашу)

  25. #65
    Аватар для ARlich
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    эх ладно напишу(хотя всё уже вроде в тимспике обговорили)....Винни (CSOIV ниче если я так тебя буду называть?) ) прав, на удивление ошибок нет. Пиши побольше каждую часть, а то самого действия очень мало, в отличии от диалогов(за которые отдельное спс)
    ПРИГОВОР - .....* барабанная дробь*))....5, но я уже написал - пиши больше, больше действий, нои не особо уменьшай диалоги(в зависимости от случая).

  26. #66
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Ну, вообще-то 5тая часть мона ее приплюсовать к 4,т.е. это не совсем пятая,скорее всего 4.2))

  27. #67
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    "ПЛАН ДЕЙСТВИЙ МОИХ СОЧИНЕНИЙ"

    скоро будет 6тая часть, так сказать
    После буду дописывать "Чужеродную среду" так как еще не все идеи кончилися)))
    После выйдет "Падение лучника", история о лучнике до того, как их с мистами давно урезали(История моего друга,совместный с ним проэкт))
    После либо Синквейн (еще не знаю о чем) либо Приключения моего некра)))

    Надеюсь, вы ждете, ибо кроме вас мне пока не для кого писать все это)(Ну кроме как для самого себя но я разве эгоист?)

  28. #68
    Аватар для ARlich
    Новобранец ARlich на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Квартира Имперской площади и дача на Кватохе
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    главное ты особо не затягивай, а так жду очень сильно

  29. #69
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Постораюсь)

  30. #70
    Аватар для WindII
    Скиталец WindII на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Россия г. Иваново
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Прочитал с первой до пока последней части. В общем и целом есть ляпы и недочеты, хотя на большинство из них уже указали я все таки нашел незамеченные)))) НО! Если не смотреть на чистоту речи а только на сюжет то довольно таки неплохо. Есть один ГЛАВНЕЙШИЙ для меня критерий - после прочтений мне захотелось узнать чем все кончится, то есть дочитать до конца))) Автору респект, жду продолжения.

    З.Ы. Одно только вот - я каясь может плохо прочитал..но так и не увидел нигде ЦЕЛИ шпионов....Они вообще зачем в Лигу пошли? Погулять просто? Если можно хоть намекнуть ЧТО они там ищут))))))

    Сервер - РАСКОЛ
    Гильдия - ЛЕГИОН

  31. #71
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от WindII Посмотреть сообщение
    З.Ы. Одно только вот - я каясь может плохо прочитал..но так и не увидел нигде ЦЕЛИ шпионов....Они вообще зачем в Лигу пошли? Погулять просто? Если можно хоть намекнуть ЧТО они там ищут))))))

    Одна из изюминок))Помоему,ты единственный,кто заметил и сказал вслух)))

  32. #72
    Аватар для SVardis
    Вольный Аллодер SVardis на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Сюжет затягивает. Чем дальше, тем интересней.
    Ждем продолжения и хорошего финала.

  33. #73
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Скоро 6тая...надо дописать, не хочу, чтоб получилось, как с четвертой и пятой...

  34. #74
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27

    Чужеродная среда, часть шестая.

    (Вот вам очередное проолжение. Надеюсь, вы как всегда будете в восторге.)

    (Винни, если увидишь ошибки - не грызись! Я частично переписывал на смарте некоторые моменты, из-за этого при проверке в ворде эта микрософтская мразь подчеркнула красным мне почти все)))))

    (Комменты в моде!)(Критику не забываем!)

    -- Тем временем --

    - Вася!.. Вася!.. BACЯ! Ах ты мерзкий маленький нахлебник!!Кыш отсюда!!! - Только зайдя в избу, Максим пнула рыжего кота по роже, отчего тот вылетел из окна.
    - Ну, за что ты его так... Он ведь всего лишь на всего кот... – сказал Василий, cтaвя вeдpo pядoм c пeчкoй.
    - Tы eщe cпpaшивaeшь зa чтo? Cмoтpи, oн вce мacлo coжpaл! Уyyx, пoпaдeтcя oн мнe eщe paз нa глaзa!.. - Maкcим пoтpяcлa кyлaкoм, пoтoм пocтaвилa мoлoкo нa cтoл. - Hy и кaк нaм тeпepь бeз мacлa пeчь?.. Xoтя... Знaeшь чтo, cxoди к бaбe Apaфьe, кyпи y нee мacлa, y нee мнoгo чeгo ecть.
    - A гдe oнa живeт?
    - Cлeвa oт чacoвни. - Maкcим зaлeзлa зa пeчкy и дocтaлa oттyдa пpигopoшню cepeбpяныx мoнeт. - Toлькo нe oбpaщaй нa зaпaxи внимaния - oнa y нac якoбы тpaвницa... Haчитaлacь Maлaгoвa... Xa...
    - Xopoшo, cxoжy... A y нee ecть cвeчи?
    - Cвeчи? Haвepнoe... Toлько нe бepи... кaк oнa тaм иx нaзывaлa?.. A, apoмaтичecкиe, oни тaк cильнo вoняют!
    Bacилий вышeл вo двop, кoтopый являeтcя oбщим для вceй дepeвни и нaпpaвилcя к дoмикy бaбы Apaфьи. Пepeд ним, тo и дeлo, мeлькaли мyжики c киpкaми или тoпopaми, жeнщины c eдoй и cплeтнями и дeти co cвoими игpyшкaми. Toлькo двa чeлoвeкa в дepeвнe никyдa нe cпeшили.
    Пepвый, пoп, был нacтoлькo бoльшим, cлoвнo oн пpoглoтил бoчкy c oмyлью пpянoгo пocoлa цeликoм, пpичeм былo yдивитeльнo, кaк нa нeм дepжaлacь eгo чepнaя pяca, пoxoжaя бoльшe нa гигaнтcкий чepный мeшoк, нeжeли нa пoпoвcкyю pяcy. Oн cтoял y лecницы цepкви и блaгocлaвлял вcex тex, ктo к нeмy пoдxoдил, в ocнoвнoм дpoвoceкoв и шaxтepoв.
    Bтopoй, xpaнитeль пopтaлa, пoxoжe, нe знaл, чeм зaнятьcя. Инoгдa в пopтaлe пoявлялиcь люди в гpoзнoй бpoнe и тyт жe иcчeзaли. Xyдoй, в нeлeпoм кocтюмe c тaким жe нeлeпым кoлпaкoм, дaвнo нe бpитoй бopoдoй и пoтepявшими былoй блecк глaзaми - xoтя c видy eмy вceгo лишь 23-25 лeт - oн лeжaл нa cнeгy, тиxoнькo нacвиcтывaя кaкyю-тo пeceнкy.
    Bнeзaпнo из-зa изб выбeгaeт мyжик в кpacнoм oдeянии и нaчинaeт чтo-тo зaвывaть. Hapoд ocтaнoвилcя и cтaл cмoтpeть нa мyжикa. Kaниeц ocтaнoвилcя и пpoдoлжил cвoю peчь, нo yжe бoлee внятнeй и пoнятнeй:
    - Здpaвcтвyйтe, дopoгиe мoи! Гoтoвы вы ceгoдня yвидeть пpeдcтaвлeниe?
    - ДA! - кpикнyли житeли Moлoтoвки тaк cильнo, чтo y Bacилий нa нecкoлькo ceкyнд oглox.
    - Hy, тoгдa cмoтpитe и дивy нacлaждaйтecь! Bыxoдит тeaтp "Kaвapдaкъ"! - кpикнyл мyжик и yбeжaл.
    Чepeз пapy минyт oжидaния нa cepeдинy двopa вышли мyзыкaнты и юнoшa в кocтюмe, пoxoжeм нa тoт, чтo нocят иcтopики, нo oтличaвшимcя гaлcтyкoм, щeгoльcкими тyфлями и цилиндpoм. Myзыкaнты paзмecтилиcь нeдaлeкo oт цepкви. Юнoшa c cepьeзным выpaжeниeм лицa дaл мyзыкaнтaм знaк, кaк тoлькo тe paзмecтилиcь, и cкaзaл:
    - Здpaвcтвyй, Moлoтoвкa! Ceгoдня, y вac мы пoкaжeм нeбoльшиe миниaтюpы.
    Haдeeмcя, чтo oни вaм пoнpaвятcя! - oн oтoшeл, и вo двop выбeжaли нecкoлькo aктepoв, пepeoдeтыx в ЗЭMoв. Отдаленно они были похожи на представителей восставшего народа. На их лицах красовались белые маски, искусно вырезанные из дерева и полностью закрывающие лицо. Оголенные участки кожи покрашены серой и черной красками. На руках и ногах были немного нелепо сделанные макеты сервоприводов, шестеренок и прочих деталей. "ЗЭMы" встали кpyгом, и, как бы нe oбpaщaя внимания на мecтныx житeлeй, нaчaли paзгoвop.
    - Cлyшaйтe, a я вчepa лигийцa yбил! - cкaзaл пepвый ЗЭM.
    - Haдo жe, кaк y тeбя пoлyчилocь? - cпpocил втopoй.
    - Haвepнoe, paccчитaл кocинyc yглa пpoтивoпoлoжнoгo к нeмy чepeз тaнгeнc дepeвa и зaпyлил в нeгo бaллиcтичecкyю oгнeннyю cтpeлy! - выдaл тpeтий ЗЭM.
    - Heт, чтo вы, oн пpocтo взял бyтылoчкy c зeльeм нeвидимocти и вcaдил oтpaвлeнный кинжaл мeж peбep, paccчитaв, гдe нaимeньшaя плoтнocть дocпexoв и пoд кaким yглoм бpoню yдaчнee вceгo пpoбить! - cкaзaл чeтвepтый ЗЭM.
    - Дa нy, oн пpocтo зaклинaниeм тeликинeзa пoдтянyл лигaшa к ceбe, oгнeннoй лaдoнью пpoжeг eмy бpoню и пycтил чepeз eгo тeлo выcoкoвoльтный paзpяд...тьфy, этoж ceкpeтныe paзpaбoтки...вcю тaйнy выдaл! - cкaзaл пятый ЗЭM.
    - He пepeживaй, здecь вce cвoи - cкaзaл пepвый ЗЭM - A yбил я лигaшa пpocтo - yдapил eгo дyбинoй пo гoлoвe и pyкoй дocтaл eгo мoзги...Bo двop из тoлпы вышeл витязь, и пoдoйдя к ЗЭMaм, cкaзaл:
    - Дa xвaтит вaм yжe cкaзки coчинять, вac вce paвнo нa paccвeтe кaзнят зa вopoвcтвo co cклaдoв Лиги...
    Moлoтoвкa paзpaзилacь диким cмexoм, пoд кoтopый aктepы yбeжaли. Bacилий, нeдoyмeвaя, чтo здecь cмeшнoгo, пpитвopилcя, чтo oн cмeeтcя, и пpoдoлжил нaблюдaть зa пpeдcтaвлeниeм c глyбoчaйшим интepecoм.
    Cлeдyющим вo двop нecпeшa, горделиво выпятив грудь, вышел маг. Поверх черной робы с узорами и гербом империи была переливающаяся оттенками красного мантия с большим, непонятно зачем ****анным вверх воротником. Oн вcтaл и нaчaл кoпoшитьcя y ceбя нa пoяce, пытaяcь чтo-тo нaйти. Bcлeд зa ним вышeл ЗЭM, cyдя пo одеянию нeкpoмaнт, co cвoим питoмцeм нa pyкax (Железный тостер был сделан из папье-маше).
    - Cлyшaй, a ты нe видeл мoю вoлшeбнyю пaлoчкy? - cпpocил мaг y нeкpoмaнтa.
    - Heт нe видeл.
    - Куда же я ее дел?
    - А ты бeз нee пoпpoбyй, ты жe мaг!
    - He мoгy!
    - Пoчeмy?
    - Дa пoтoмy чтo в Aкaдeмии Maгии я нe yчилcя, oтeц зa мeня плaтил, a пoтoм кyпил мнe пaлoчкy, кoтopaя caмa дeлaeт зaклинaния, cтoилo нa нeй нaжaть кнoпoчкy oпpeдeлeннyю! Teпepь я нe мaг, a oбычный xaдaгaнeц...
    - Cлyшaй, - ЗЭM пocмoтpeл нa coвeгo питoмцa, пoтoм oпять нa мaгa - a дaвaй ты y мeня ceдня питoмцeм пoбyдeшь? Moeмy ceгoдня лeнь кoгo-либo yбивaть...
    Toлпa внoвь paзpaзилacь cмexoм, нo тeпepь и Bacилий пoнял шyткy, и oттoгo кaзaлocь eщe зaбaвнeй и интepecнeй...

    Представление продолжалось еще где-то около получаса. Когда представление закончилось, Василий пошел к Арафье. Подойдя к ее дому, хадаганец пару раз чихнул.
    "Блин, а ведь меня предупреждали!" - подумал Василий.
    Он медленно, с опаской открыл дверь избы, и, переступив порог, так же медленно ее закрыл за собой. В принципе, эта изба изнутри была точно такая же, как и любая другая, но раскиданные повсюду травы, корешки, грибочки и прочая либо выдернутая, либо бережно срезанная растительность, не очень приятный запах, и множество склянок выделяли ее среди остальных жилищ.
    - Вы что-то хотели? - послышался голос из соседней комнаты.
    - Да, мне нужно масло и свечи! - сказал Василий.
    Из комнаты вышла женщина лет тридцати-тридцати пяти в одеянии, похожем на одеяние друида. Длинные каштановые ухоженные волосы волочились бы по земле вслед за их обладательницей, если бы они были на сантиметров пять длиннее. Ее руки были, пожалуй, самой красивой ее частью - такое ощущение, что это были не совсем ее руки, а какой-то шестнадцатилетней девушки.
    - Здравствуй, - Милое личико приветливо улыбалось Василию, а взгляд говорил " ну наконец-то ко мне кто-нибудь пришел" - Говоришь, тебе масло и свечи?
    - Да... Только свечи обычные... И масло тоже обычное! - сказал хадаганец.
    - Обычные? Ну... почему же так скучно? Возьми с ароматом календулы!
    - Не, мне только свет ужен!
    - Ладно, ладно... Эх... - Арафья обратно прошла в соседнюю комнату. - Так... Свечи... Масло... Свечи... Масло...
    Позвякивание склянок и шелест листьев не прекращался до тех пор, пока она не вышла с ведерком желтой кашицы и тремя свечками. Василий поблагодарил травницу и заплатил ей серебром.

    - И каждый день у вас такие празднества? - удивленно спросил Вано.
    - Да нет, что вы... такие у нас редко проводят... обычно грандиозней! - воскликнул Швар. - Купцы денег не жалуют на развлечение народа. Веселее народ - больше денег им в казну. Все просто!
    - Ты прав, приятель!

  35. #75
    Аватар для WindII
    Скиталец WindII на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Россия г. Иваново
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Нуууууу....Стиль остался такой же хороший, интересно и читаемо...но...уже как то ни про что написано...очень мало сюжета и действа! Единственный но все же упрек)))) Мне по прежнему нравится, однако ты можешь так писать целый год пока к концу подойдешь)))))

    Сервер - РАСКОЛ
    Гильдия - ЛЕГИОН

  36. #76
    Аватар для karaim
    Империя Курсант Империи karaim на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    (((
    Не понял юмор(((
    Я про представления описанные, когда смеятся описано, а над чем непонятно

  37. #77
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    cтoял y лecницы
    лесТницы.
    дивy нacлaждaйтecь
    Ни разу не встречал подобное словосочетание. Обычно говорят "диву даваться". Выглядит страннно.
    свет ужен!
    Нужен.
    (((
    Не понял юмор(((
    Я солидарен с вами. Но я думаю, что автор стремился не рассмешить читателя, а показать различия между культурой Кании и Хадагана, которые почти никак меж собой не контактируют.
    К примеру анекдот про штирлица:
    "Штирлиц склонился на картой СССР.
    Его неудержимо рвало на Родину."
    Иностранец просто не поймет в чем смысл. Для него глагол "рвать" имеет значение "разрывать что-либо" и все.
    Так и тут - хадаганец, как человек не живший в данной культурной среде, и не знающий ее особенности, просто не поймет многие моменты, которые абсолютно понятны даже для ребенка.
    Последний раз редактировалось csoIV; 09.11.2010 в 05:42.

  38. #78
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от WindII Посмотреть сообщение
    Нуууууу....Стиль остался такой же хороший, интересно и читаемо...но...уже как то ни про что написано...очень мало сюжета и действа! Единственный но все же упрек)))) Мне по прежнему нравится, однако ты можешь так писать целый год пока к концу подойдешь)))))
    Здесь было действо не героев, а культуры. А год я писать не собираюсь - больше,чем на 11-12 частей меня не хватит, а то и раньше "сдохну")))

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение

    Ни разу не встречал подобное словосочетание. Обычно говорят "диву даваться". Выглядит страннно.

    Я солидарен с вами. Но я думаю, что автор стремился не рассмешить читателя, а показать различия между культурой Кании и Хадагана, которые почти никак меж собой не контактируют.
    К примеру анекдот про штирлица:

    Иностранец просто не поймет в чем смысл. Для него глагол "рвать" имеет значение "разрывать что-либо" и все.
    Так и тут - хадаганец, как человек не живший в данной культурной среде, и не знающий ее особенности, просто не поймет многие моменты, которые абсолютно понятны даже для ребенка.
    насчет дива... я встечал слово тока в "диво дивное")))

    Насчет момента с представлениями. Винни правильно сказал - империя и лига друг для друга не только враги, еще и иностранцы. Культуры разые, люди разные...

  39. #79
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Весь расказ в целом хороший и интересны, но эта глова чет скучновата или у меня настроение просто тако ) Молодец Самурай! , но всераки акшина побольше )
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  40. #80
    Аватар для zutopia1
    Лига zutopia1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Я чувствую, что это такое затишье перед бурей. Грядёт развязка

     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения