Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Покорители Времени" 2.0.00.18 [21.10.2010]
Закрытая тема
Страница 12 из 40
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1594
  1. #441
    Аватар для Faranel
    Новобранец Faranel на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Благо перестают давать на 26м уровне и заменяют на 2 банки (разум\вынос,или сила\вынос) по крайней мере у меня так
    эмм... впервые слышу о чем то подобном, это где ты обитаешь, что блага не дают и подсовывают левые банки? 0_о

  2. #442
    Аватар для BomberLuk
    Бродяга BomberLuk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    ВЫложети ктонибуть вехи, уменяия (друида,сталка)

  3. #443
    Аватар для Mick0n
    Banned Mick0n на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от silverspirit Посмотреть сообщение
    Благо перестают давать на 26м уровне и заменяют на 2 банки (разум\вынос,или сила\вынос) по крайней мере у меня так
    Да хоть с 6-го уровня, если не жалко (когда там в столицу попадают)

  4. #444
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от silverspirit Посмотреть сообщение
    Благо перестают давать на 26м уровне и заменяют на 2 банки (разум\вынос,или сила\вынос) по крайней мере у меня так
    Банки дают в том случае, если у тебя уже есть благословение от накури.)

  5. #445
    Аватар для Drugsik
    Империя Цеховой Мастер Империи Drugsik на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Империя
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    сталковское деревце
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ba95ad8ec670.jpg
Просмотров: 993
Размер:	110.7 Кб
ID:	82208  
    [Сумерки Богов][Империя] Плюшка - Диверсант

  6. #446
    Аватар для LowFix
    Лига Волонтёр Лиги LowFix на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Я на понял, я вот сейчас 35 и планировал через недельку другую получить свой первый оранж посредством паровоза в ГД или Астрал... А теперь что, ждать полтора года до 45?? Я играю всего полтора месяца, люди. что ж вы делаете... Ладно 500 рэ просадил на "белогривские сундуки с оберегами", кое как набрав подарков на выход в положительную сторону баланса, но вот так лишать надежд на паровозы в геройки? это несправедливо, как минимум!
    зы
    простите, накипело=(
    ззы
    даешь обнову после НГ!!!

  7. #447
    Аватар для Fatal1sto
    Скиталец Fatal1sto на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Дорогой друг, советую тебе убиться. Релиза ждут уже год

  8. #448
    Аватар для DantE26russ
    Новобранец DantE26russ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    даёш обнову завтра=)
    ЗЫ
    мне поф мы ГД прошли уже=)

  9. #449
    Аватар для silverspirit
    Лига Гражданин Лиги silverspirit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от john1k06 Посмотреть сообщение
    Банки дают в том случае, если у тебя уже есть благословение от накури.)
    Сначала я так и думал,проверял несколько раз,вот например сейчас висит у меня твинк 30го,вместо блага нпс вешает банки О_о Ну может баг какой,черт его знает
    Молодая гвардия. ТихийБох и его Зубер (отдан на воротник,но получательница воротника не может его поймать). "Я маленький бох большой войны" "Любая битва - это изначально битва с самим собой"

  10. #450
    Аватар для Auffstand
    Лига Соль Земли Лиги Auffstand на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    И всё-таки кто-нибудь чётко и ясно может ответить на вопрос о дальнейшей сулье оранжа с ГД ? Стоило ли 5ю точку рвать только для того чтобы в каче чуть легче было, или же всё таки оранж не утратит своей ценности и будет как-то трансформирован в нечто более крутое для 45-го лвла?
    Нубас

  11. #451
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от LowFix Посмотреть сообщение
    Я на понял, я вот сейчас 35 и планировал через недельку другую получить свой первый оранж посредством паровоза в ГД или Астрал... А теперь что, ждать полтора года до 45?? Я играю всего полтора месяца, люди. что ж вы делаете... Ладно 500 рэ просадил на "белогривские сундуки с оберегами", кое как набрав подарков на выход в положительную сторону баланса, но вот так лишать надежд на паровозы в геройки? это несправедливо, как минимум!
    зы
    простите, накипело=(
    ззы
    даешь обнову после НГ!!!
    год ждали релиза. и уже пол года повышения капа а то скусно. Ура нам дали новый пве контент а не как обычно не доделаный пвп. И от меня ГД уехало ишо дальше? Не чо пережывем даже больше времени на клепку рун.
    Хтото в курсе? з говорв на 45лв будет падать тотже шмот што и сечас но на несклько уровней выше или вопше штото новое?
    Очень жаль што сияния разума мистика теперь токо на нево роботает((((
    Последний раз редактировалось avelDenan; 19.10.2010 в 00:56.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  12. #452
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Avilar Посмотреть сообщение
    Симпотик настолько все жестко даже для дредов?)
    Дред был замечен только один, притом которого слили за пару секунд стадом мобов
    Цитата Сообщение от LowFix Посмотреть сообщение
    Я на понял, я вот сейчас 35 и планировал через недельку другую получить свой первый оранж посредством паровоза в ГД или Астрал... А теперь что, ждать полтора года до 45?? Я играю всего полтора месяца, люди. что ж вы делаете... Ладно 500 рэ просадил на "белогривские сундуки с оберегами", кое как набрав подарков на выход в положительную сторону баланса, но вот так лишать надежд на паровозы в геройки? это несправедливо, как минимум!
    зы
    простите, накипело=(
    ззы
    даешь обнову после НГ!!!
    Паровозить тебя никто не будет ну может ты найдешь парочку лохов, но не более тем более новый реповый шмот по параметрам лучше оранжа) иногда и крафтовый фиол его перегоняет... так что радуйся что в гд за оранж шмоткой не ходил по полгода тратя свои реальные деньги
    Цитата Сообщение от Auffstand Посмотреть сообщение
    И всё-таки кто-нибудь чётко и ясно может ответить на вопрос о дальнейшей сулье оранжа с ГД ? Стоило ли 5ю точку рвать только для того чтобы в каче чуть легче было, или же всё таки оранж не утратит своей ценности и будет как-то трансформирован в нечто более крутое для 45-го лвла?
    До 44-го-45го лвла он ешо актуален, даже до 46го, до начала масс добычи нового шмота все таки по некоторым параметрам Синь реповая проигрывает оранжу
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  13. #453
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    о_О как до 46?только до 45 же кач

  14. #454
    Аватар для skinyMAN
    Батрак skinyMAN на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    дайте уж наконец инфы на друлей плиз))))))что там сними сделали???))))

  15. #455
    Аватар для Gonig
    Вольный Аллодер Gonig на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    о_О как до 46?только до 45 же кач
    госпаде ,из лесу что ль некоторые приходят ,незная что макс лвл будет 46

  16. #456
    Аватар для xxxUnReaLxx
    Лига Гость Лиги xxxUnReaLxx на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skinyMAN Посмотреть сообщение
    дайте уж наконец инфы на друлей плиз))))))что там сними сделали???))))
    К сожалению на тесте друид самый забагованный.Даже те вехи ,что тут робят там не пашут.Так что оценить его не реально.
    цитата из топика с обсуждением язычников.

  17. #457
    Аватар для LowFix
    Лига Волонтёр Лиги LowFix на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    у друлей хоть пиво есть, могут бухнуть с горя...
    А ратам что делать? Для чего нужен Боевой Пыл тепреь, я никак не пойму?

  18. #458
    Аватар для banany2010
    Воин banany2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LowFix Посмотреть сообщение
    у друлей хоть пиво есть, могут бухнуть с горя...
    А ратам что делать? Для чего нужен Боевой Пыл тепреь, я никак не пойму?
    наверно для того же для чего и раньше, регенить энергию. чо тут понимать

  19. #459
    Аватар для Neumerzhena
    Новобранец Neumerzhena на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Мельбурн
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    "Появилась новая способность "Аура астральной мощи", увеличивающая наносимый всеми участниками группы магический урон."

    Может, у мистика она появилась? У единственного класса, бьющего астралом?.. А вот фиг - у некроманта, кадавровода-вампа-кислотника. Непостижима логика разрабов...

    Предыдущий большой патч пережила, Пушистопузечку перекроила, что можно было спасти от контроля - спасла. Но в пати по герам или астралу полуфиоловый мист с пятерками ныне попадает лишь в том случае, если он сам эту пати набирает. В противном случае - нафиг не нужен. Лучше мага возьмут с огнестенкой и сугробом, или некра с кислотой, панацеей и МП. Или друля - пиво хоть варит, обновку кидает... А мисты - милые мохнатые мешочки, болтающиеся позади и впылесошивающие паки на танков раз в 20 сек. Очаровательно

    Я изначально хотела мистиком играть. Контролем-бафером. А не дд-камикадзе
    Хомякадзе с фиром.

  20. #460
    Аватар для LowFix
    Лига Волонтёр Лиги LowFix на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от banany2010 Посмотреть сообщение
    наверно для того же для чего и раньше, регенить энергию. чо тут понимать
    "Веха развития "Боевой пыл" теперь не влияет на других членов группы, не восстанавливает им энергию и не накладывает эффекта, запрещающего применение "Боевого пыла" другими членами группы."

    это как понимать?
    раньше регенил энергию всем танкам в группе... а теперь регенит 60 когда ее каст стоит 45, или как??

  21. #461
    Аватар для Auffstand
    Лига Соль Земли Лиги Auffstand на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Каст боевого пыла всегда стоил и щас будет стоить 15 энергии, восстанавливал 65 энергии. То есть чистыми 50 энергии довал. Щас он расположен через ненужные (имхо) вехи для ддшника. Танком еще может быть, а ддшеры думаю не будут брать его.
    Нубас

  22. #462
    Аватар для aazzff
    Стражник aazzff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neumerzhena Посмотреть сообщение
    Я изначально хотела мистиком играть. Контролем-бафером. А не дд-камикадзе
    Жизнь - тяжелая штука !

    Ждёмс, ждёмс Обновления - да хоть какого !

    P.S. Пушистопузечке привет !
    АшкаВоин
    горел в -ADэ-
    вспоминаю ВР

  23. #463
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Neumerzhena Посмотреть сообщение
    "Появилась новая способность "Аура астральной мощи", увеличивающая наносимый всеми участниками группы магический урон."

    Может, у мистика она появилась? У единственного класса, бьющего астралом?.. А вот фиг - у некроманта, кадавровода-вампа-кислотника. Непостижима логика разрабов...

    Предыдущий большой патч пережила, Пушистопузечку перекроила, что можно было спасти от контроля - спасла. Но в пати по герам или астралу полуфиоловый мист с пятерками ныне попадает лишь в том случае, если он сам эту пати набирает. В противном случае - нафиг не нужен. Лучше мага возьмут с огнестенкой и сугробом, или некра с кислотой, панацеей и МП. Или друля - пиво хоть варит, обновку кидает... А мисты - милые мохнатые мешочки, болтающиеся позади и впылесошивающие паки на танков раз в 20 сек. Очаровательно

    Я изначально хотела мистиком играть. Контролем-бафером. А не дд-камикадзе
    Кого можно неожыдано для себя на форуми найти)
    Зато такие милые всегда хочитса под рукой подержать))
    Зато токо мисты кроме некров могут ласт з бк вытаскивать . В пвп тягучка очень полезно вражына не понимает што случилась и кого валить. мас дд тоже поражает. Стенка в мас пвп иногда не настолько полезна и откат то больше. МП некров и в подметки не годитса а што делает тягучка в гХТ ето красота. Да и стуны их очень-очень скажем надоедающие. (Вспоминаю миста дочь...фиг убежыш запалесосит, застунет умерай 2 раза подрят) Также в ете мохнатые мешочке не всегда можно попась плохо на них наводитса мышкой.
    То што подрезали контроль и мне обидно..но што поделаеш?..мне за лиху обидно*(
    Последний раз редактировалось avelDenan; 19.10.2010 в 02:51.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  24. #464
    Аватар для yccypu
    Батрак yccypu на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    www-leningrad-spb.ru
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    ...

    Мде... с Замешательством, конечно, перемудрили. Этим Замешательством из сталка сделали откровенно тряпку. Если раньше у луков был хоть какой-то шанс в ближнем бою, то теперь его НЕТ. И, похоже, не будет. То есть, луки обречены вечно прятаться по кустам (из-за которых "Цель не видна"), а в бою с милишниками имеют шанс иключительно отскочить (это если ЕСТЬ куда, если нет припятствий за спиной) или убежать как последний трус.... ну или героически сдохнуть из за невозможности "скастовать" выстрел. Граждане разработчики, верните пожалуйста сталкам хотя бы способность ронять противника и держать его в стане посредством бескастового умения, как это было с Выстрелом Навскидку + веха Тяжёлый Наконечник. И Бога ради, уберите вы это Замешательство из за которого в мили схватке у лучников нет никаких шансов при всех прочих равных.

  25. #465
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yccypu Посмотреть сообщение
    Мде... с Замешательством, конечно, перемудрили. Этим Замешательством из сталка сделали откровенно тряпку. Если раньше у луков был хоть какой-то шанс в ближнем бою, то теперь его НЕТ. И, похоже, не будет. То есть, луки обречены вечно прятаться по кустам (из-за которых "Цель не видна"), а в бою с милишниками имеют шанс иключительно отскочить (это если ЕСТЬ куда, если нет припятствий за спиной) или убежать как последний трус.... ну или героически сдохнуть из за невозможности "скастовать" выстрел. Граждане разработчики, верните пожалуйста сталкам хотя бы способность ронять противника и держать его в стане посредством бескастового умения, как это было с Выстрелом Навскидку + веха Тяжёлый Наконечник. И Бога ради, уберите вы это Замешательство из за которого в мили схватке у лучников нет никаких шансов при всех прочих равных.
    замешательство тащит, бери мили скилы. интуитивный на 3 лвле+обычный удар круче внв )
    так же сонная стрела, отскок и шарики позволяют не подпускать к себе палов или варов с рывком.

  26. #466
    Аватар для kawalli
    Вольный Аллодер kawalli на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    хоккей
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Вары перелетают шарики рывком

  27. #467
    Аватар для Vista39
    Поселенец Vista39 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    замешательство тащит, бери мили скилы. интуитивный на 3 лвле+обычный удар круче внв )
    так же сонная стрела, отскок и шарики позволяют не подпускать к себе палов или варов с рывком.
    Ололо,мили скилы ты пошутил?Они есть но очень некчемные такиеже как и вехи на них)На данный момент сталкер самый некчемный класс в пвп)

  28. #468
    Аватар для Auffstand
    Лига Соль Земли Лиги Auffstand на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    Кто то же должен быть в пвп мясом. Вары кстати не намного ватнйе сталков. Я (вар) например бью по варам почти сктолько же сколько и по лукам...
    Нубас

  29. #469
    Аватар для Vista39
    Поселенец Vista39 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auffstand Посмотреть сообщение
    Кто то же должен быть в пвп мясом. Вары кстати не намного ватнйе сталков. Я (вар) например бью по варам почти сктолько же сколько и по лукам...
    Тык у варов хотябы есть орех а у сталков ничего нету.У каждого класса есть какие то спасающие фихи Жрецы(бабл),Вары(орех),Некры(бесмертие),Палы(барье ры),Маги(защитные стенки),Мисты(много всяких спасающий фих)....А у сталков что есть?
    P.S. "Увидел маг-сталка в радости подбежал порегенил ману и побежал дальше"

  30. #470
    Аватар для bolotofff
    Лига Волонтёр Лиги bolotofff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Астральный Новоград
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vista39 Посмотреть сообщение
    А у сталков что есть?
    Банка на скорость, марш-бросок и шапка-невидимка
    Эст, Канийский Жрец с Горна Войны, made in ОПЛОТ
    _____________________________________
    Действительно, не важно, за что воевать. И правду можно найти где угодно. Просто выбери вначале, как ты хочешь видеть,- и становись на ту или иную сторону. «Мальчик и тьма».© Сергей Лукьяненко.

  31. #471
    Аватар для LowFix
    Лига Волонтёр Лиги LowFix на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    блин, неужели нельзя конкретнее обозначить время обновы?=(
    поиграть охотца, а тут сегодня-завтра-через неделю=\
    стоит идти спать, или нет?=)

  32. #472
    Аватар для gtafull
    Лига Кадет Лиги gtafull на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    мда...с маной и так трабл( и мне всеравно что там у некров мистиков хилов друлей) но мои 10+% от вех мне очень помогали!!!!! ясность разума конечно назвать полезным бафом язык не поворачивается.....поэтому к этому прИтензий нет, хорошо хоть стенку не убрали с вьгой. и кто вам наплакал что вы нашу ману порезали, все эти манные класы недоделанные наверно наныли...ааа маны не ту маны нету а у магов реген есть ЩУКИ!
    бал счит щука

  33. #473
    Аватар для Plugged
    Империя Деловой Союз Империи Plugged на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    503
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ynitdead1 Посмотреть сообщение
    Не стоит забывать что рыжики в подавляющем своем большинстве получены посредством использования багов(только ненужно гнать что это не так)) поэтому обесценивание этого рыжья вполне обосновано.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53395
    найди хоть 1 баг
    Виль

  34. #474
    Аватар для ynitdead1
    Новобранец ynitdead1 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plugged Посмотреть сообщение
    В виде видно весь багоюз ВЦ
    Ну да, одевшись на багах можно разок и честно для камеры)))

    тебе уже ответили в твоей темке
    Санек

  35. #475
    Аватар для vastar25
    Новобранец vastar25 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gtafull Посмотреть сообщение
    мда...с маной и так трабл( и мне всеравно что там у некров мистиков хилов друлей) но мои 10+% от вех мне очень помогали!!!!! ясность разума конечно назвать полезным бафом язык не поворачивается.....поэтому к этому прИтензий нет, хорошо хоть стенку не убрали с вьгой. и кто вам наплакал что вы нашу ману порезали, все эти манные класы недоделанные наверно наныли...ааа маны не ту маны нету а у магов реген есть ЩУКИ!
    Ну не знаю чувак, играл магом и всегда считал что мана с крита это полный чит, извини меня спамить тупо огнестрелкой так что мана не кончаеца учитывая что маны всего 7к на 40ом... сейчас играю друлем два моба убил сидишь...
    Все нормально порезали с этим я согласен.
    я пытался донатить, ничего не вышло =(
    Тупкадуб - Чародей 41ый, спит вечным сном с фиол сумкой =(((
    Крякус - Знахарь 42ый, мечтал о сумке с Тупкадуба....
    Сюда запрещено писать что акк продаеца? тогда не пишу.

  36. #476
    Аватар для alberologic
    Стражник alberologic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    орошо что вводят новый шмот на два ранга выше оранжа. И старый оранж теряет смысол.


    Цитата Сообщение от Plugged Посмотреть сообщение
    а то некоторые ... шмот, а потом в фулл оранже показывают как они без багов проходят гд, не смешно ли)))
    на бисс в фиоле плиз))) а то как то не в тему ваш ответ...
    Молодая гвардия - Лига - Воин (46) - Кузнец (421) - ги "Красный Ястреб"
    Аллоды: Чтобы понять что это ... , нужно с начало в него вляпаться.

  37. #477
    Аватар для Plugged
    Империя Деловой Союз Империи Plugged на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    503
    Репутация
    10
    порадовали))
    В фиолете:
    раньше на босов можно было кидать ПУ. Юзали банки на +ДПС, которые продавались у НПЦ, куклы... которыми можно было ресать в бою...
    вообще все тактики ФК гильдией ВЦ были описаны нашим ГМ Фервулагом в соответствующих темах. Знали бы вы сколько у нас траев было на каждый ФК... мы не ВР
    Последний раз редактировалось Plugged; 19.10.2010 в 07:04.
    Виль

  38. #478
    Аватар для wersus78
    Бродяга wersus78 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Языков воще урезали это просто капец(((

  39. #479
    Аватар для elizmer
    Скиталец elizmer на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Товарищи режут друидов опять, возвращаемся к пивоварам. Скажите, вы хоть веху природная связь починили???

  40. #480
    Аватар для StasMak
    Лига Кадет Лиги StasMak на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Ага в прошлый раз друлей так порезали что мили друля маг передамажить неможет причем руны у мага выше. А вот с вехами у всех возникнут траблы судя по всему ждем акции на вехи с сундуках или апа до 50лвл иначе к чему стоко новых вех


Закрытая тема
Страница 12 из 40
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения