Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Покорители Времени" 2.0.00.18 [21.10.2010]
Закрытая тема
Страница 19 из 40
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1594
  1. #721
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от CAHEKTaM6oB Посмотреть сообщение
    вот нас развели по еслкам ясно что пач будет ближе к новому году
    на картинке написано "октябрь 2009 года"
    так что, имхо, она-то к патчу вообще отношения не имеет

  2. #722
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Кто и когда издал закон, что жрец - только хил? А многие упертые личности считают именно так.
    Почему только? Так никто и не говорит.
    Просто вопросы по поводу эффективного демага одновременно с эффективным отхилом вполне резонные.

    Кстати как ты ловко ушел от комментария про бабл.
    Пожалуйста, ушел в бабл - отлечился спокойно. Но демажить находясь в неуязвимости - это перебор.
    Истинный маг в отставке...



  3. #723
    Аватар для EnemyOfGod
    Горожанин EnemyOfGod на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Кто и когда издал закон, что жрец - только хил?
    В АО наверно разрабы издали,раз кроме хила адекватно хилить может разве только некр и то с натяжкой и со многими факторами положительно или отрицательно влияющими на хил.

  4. #724
    Аватар для goodzv
    Поселенец goodzv на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    жрец

    Благословление - стоимость благословления КАЖДОЙ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ цели увеличевается на 100% ... это как вам?
    Офигеть(((((((

  5. #725
    Аватар для TsukasaXIII
    Лига Кадет Лиги TsukasaXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    вообщето в АД&Д не было мили жрецов бьющих больше воина с двуручем или парниками, а темный жрец-дамагер ВООБЩЕ не имел как такового хила все хил спелы заменялись "нанесением ран" вместо "лечения ран" и именно ими он дамажил + доп магия контроля нежити а у лекаря - изгнания нежити,
    Экспа - подумали герои. Еда - подумала экспа.

  6. #726
    Аватар для nicknov
    Лига Гражданин Лиги nicknov на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Руны. К уже имеющемуся эффекту рун будет добавлен еще один, снижающий количество хила, на которое может отлечиться вражеский персонаж. Расчет процента будет определятся атакующими рунами агрессора и защитными рунами защитника. Возможно, схема расчета в дальнейшем изменится.
    не губите ПВП в зародыше. Задумайтесь о последствиях. Если хоть на 5 минут продумать вперед сразу видна будет вся комичность и трагичность этого "гениального" решения. Задумайтесь

  7. #727
    Аватар для goodzv
    Поселенец goodzv на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    этапростопистиец!
    а я то годал зачем счетчик блага сделан... лучше бы дальше незнал


    вообще бредовая веха

    Маны и так не хватает...а еще это удумали...лучше бы дамаг уменьшили вдовое/втрое, но хил бы усовершенствовали....Прав был "один человек" из жрецов делают Крит ДД(ваншотчиков), а из некров Хилов......досадно как то((

  8. #728
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    У меня конкретные вопросы к тестерам.

    Я, маг, навешиваю на пати Ауру.
    1. Она на варов тоже навешивается или только на классы с маной как ясность? По идее не должна, но вдруг разрабы упустили этот момент.
    2. Фразу "уменьшает силу исцеления персонажа" как понимать? Силу исцеления персонажа на котором висит баф другим персонажем или уменьшает лекарские способности персонажа на котором висит баф.
    Т.е. если баф висит на жреце - его отхил по самому себе (или если его хилит другой жрец/некр) будет меньше или его отхил других будет меньше?
    3. Можно ли снять этот баф? Скажем идем в пати с другим магом (послабее) и жрецом (некром).
    На меня сагриваются мобы и хил меня хилит. Мне баф не нужен посему. Но маг послабее чтобы демажить посильнее кастует ауру.
    Мы с хилом можем с себя снять, чтобы она осталась только на нем?

    ---

    Вчера тестер сказал, что всего слоев астрала будет 2.
    Старый и новый, который стоит 24 к голды.
    Но вчера в гичате мы долго спорили, что это неправда и слоеве будет всего 3 (старый и два!!! новых) и именно к 3-ему доступ будет стоить 24к голды.

    Господа тестеры, поставьте, наконец, все точки над i.
    Сколько будет слоев астрала?
    Истинный маг в отставке...



  9. #729
    Цитата Сообщение от TsukasaXIII Посмотреть сообщение
    вообщето в АД&Д не было мили жрецов бьющих больше воина с двуручем или парниками, а темный жрец-дамагер ВООБЩЕ не имел как такового хила все хил спелы заменялись "нанесением ран" вместо "лечения ран" и именно ими он дамажил + доп магия контроля нежити а у лекаря - изгнания нежити,
    Странно, у меня клерики всегда рубились наравне с варами, рьяно набивая тумаки врагам своими моргенштернами.
    Раскол ван лав

  10. #730
    Аватар для CAHEKTaM6oB
    Стражник CAHEKTaM6oB на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    на картинке написано "октябрь 2009 года"
    так что, имхо, она-то к патчу вообще отношения не имеет
    да это собственно шутка была
    немного пропаганды:
    видиш лигица - убей
    хороший лигиец - мертвый лигиец
    это не просто слова это залог процветания империи
    ЯРОООООСТЬ ТОПОРААААААААААААААА ААААААААААА !!!!!!! (с) Бутылка

  11. #731
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Зачумленный замок
    Уровень игрового персонажа Даккара ди Дазирэ повышен до 24.

    что самое интересное у него уже 24 лвл о_О

  12. #732
    Аватар для MAPATOK
    Горожанин MAPATOK на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Ну и когда же будет этот патч....я уже замучился ждать
    Сервер: Раскол, Лига, Гибберлиг мили-сталкер 52 лвл, ГМ гильдии -=СВОБОДА=-(01.10.2009 - одной из первых гильдий игры))) с вами с альфа версии.

  13. #733
    Аватар для SparrowPures
    Вольный Аллодер SparrowPures на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Тему читать долго... По этому спрошу на прямик, капли мертвой воды или мертвую воду будут давать после обновы?

  14. #734
    Аватар для SparrowPures
    Вольный Аллодер SparrowPures на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MAPATOK Посмотреть сообщение
    Ну и когда же будет этот патч....я уже замучился ждать
    Угу скорее бы...

  15. #735
    Аватар для Alexium
    Империя Цеховой Мастер Империи Alexium на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Значит некровамп еще больше маны будет жрать, если вкачать все вехи на урон закла?.. Интересный вывод напрашивается, выбор между дешевым и частым вампириком и дорогим хорошо дамажащим ману и врагов. Вот фиг знаю, может вспомню внутреннее название своего класса - Целитель...

    Те кто считает, что некру не к лицу астральные заклинания, пусть вспомнят, что именно Астрал делает возможным понятие некромантии. Это я об ауре.

    Как и любое крупное обновление, это требует детального и долгого разбора изнутри игры, а не по теории. На сим затыкаюсь до выхода сабжа.

    Лига должна признать геноцид Зэм!

  16. #736
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    друид с 10 рунами не может убить жреца с 5 рунами.
    друид в оранже.
    из-за того что на пета не действуют бутыльки и амулеты, пету нельзя разогнать ярость и силу атаки.
    друид не может законтролить жреца, потому как даже осы снимаются заклинаниями жреца.
    жрец в течении 12 секунд, может не напрягаясь снять более 500к хп с шама, как бы он не хилился.
    жрец при этом не потратит даже трети маны.

  17. #737
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    друид с 10 рунами не может убить жреца с 5 рунами.
    друид в оранже.
    из-за того что на пета не действуют бутыльки и амулеты, пету нельзя разогнать ярость и силу атаки.
    друид не может законтролить жреца, потому как даже осы снимаются заклинаниями жреца.
    жрец в течении 12 секунд, может не напрягаясь снять более 500к хп с шама, как бы он не хилился.
    жрец при этом не потратит даже трети маны.
    сказки только рассказывать не надо.
    Раскол ван лав

  18. #738
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SparrowPures Посмотреть сообщение
    Тему читать долго... По этому спрошу на прямик, капли мертвой воды или мертвую воду будут давать после обновы?
    да будут....(10символов)

  19. #739
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Зачумленный замок
    Уровень игрового персонажа Даккара ди Дазирэ повышен до 24.

    что самое интересное у него уже 24 лвл о_О
    такое есть почти в каждом патчноуте...
    тут есть 2 варианта, либо приписывают всякую ерунду, чтобы было побольше букв, либо (т.к. промежуточных патчей мы не видим), сначало что-то решают изменить, тестить, потом им не нравится и они возращают обратно и пишут об этом в патчноуте.

    Тему читать долго... По этому спрошу на прямик, капли мертвой воды или мертвую воду будут давать после обновы?
    будут
    Краб-теоретик.

  20. #740
    Аватар для bmwomsk
    Горожанин bmwomsk на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    друид с 10 рунами не может убить жреца с 5 рунами.
    друид в оранже.
    из-за того что на пета не действуют бутыльки и амулеты, пету нельзя разогнать ярость и силу атаки.
    друид не может законтролить жреца, потому как даже осы снимаются заклинаниями жреца.
    жрец в течении 12 секунд, может не напрягаясь снять более 500к хп с шама, как бы он не хилился.
    жрец при этом не потратит даже трети маны.
    Лол, много лол.Если жрец тоже в оранже и в мили билде, то...мб мб, но очень с трудом верится, в остальные вариантах тока безрукий друль не сольет жреца

  21. #741
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    такое есть почти в каждом патчноуте...
    тут есть 2 варианта, либо приписывают всякую ерунду, чтобы было побольше букв
    Однако, им есть что еще писать.. Написать только о новых вехах/скиллах и уже ПН станет в 2 раза больше, это не говоря о мелких изменениях и нововведениях.
    Сумерки Богов. АтомныйДядька. 2009-2012
    Нить Судьбы. Игнеус. 2015-

  22. #742
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    сказки только рассказывать не надо.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2718327

    вот описание друида с пятой покровой и 10ыми рунами.

    если же вы считаете, что из нижнего ложь, то обоснуйте.
    или же вы считаете что, на пета действуют бутыльки и амулеты?
    или может быть по вашему жрецы не имеют неуязвимость на 12 секунд?
    быть может я был не прав с осами, и жрецы не могут их снять?
    уточните в чем я был не прав.

  23. #743
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Да ладно что вы вайните... все знают что жрецы имба и за полгода вайна их так и не изменили, а значит изменять и не собираются, отсюда надо делать вывод, либо игра ущербна в сторону одного класса и не смерится с этим и прекратить играть... либо забить на жрецов, имбы да и пофиг.
    Жрецы сейчас передамаживают основной ДД класс в игре - сталков... собственно у сталков кроме ДД ничего больше нет. Так что перестанте и поберегите нервы. Пускай 30% всех игроков жрецы и пускай они кричат о том, как у них все плохо, как их режут и как ими невозможно играть, какие они ущербные и как им нехватает маны.
    Краб-теоретик.

  24. #744
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Друлей жалко. Я если бы с самого начала играл друлем, то наверно уже забил бы на игру. А сталком еще пока можно поиграть.
    Очень жалко что мистов за лигу единицы... в виду того что гиббифан не популярен, а точнее эпичности в нем мало, а именно эпичность любит большинство... если бы хотя бы канийцы могли еще быть мистиками, то их было бы больше.
    Краб-теоретик.

  25. #745
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    мне тоже гиббом играть не оч по душе... со стороны они прикольные, но играть им не стану...
    т.к. исторически привержен к фракции Лига, вариантов игры мистиком для меня не было и пока нет )))

  26. #746
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    быть может я был не прав с осами, и жрецы не могут их снять?
    нет, не могут

    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    если же вы считаете, что из нижнего ложь, то обоснуйте.
    Какие бы статы не были у пета, он не даст в битве 1х1 скастовать вообще хоть что-нибудь кастер-присту.
    Хил-прист и кастер-прист от шаманов могут разве что бежать, не пытаясь даже рыпнуться. Однако в неснимаемом рое ос это весьма проблематично.

    А разницу в дамаге от 10 рун фул оранж шамана и дефа от 5 рун жреца сами посчитаете, или мне продолжать опровергать сказки?

    У нас на Расколе иногда ощущение, что за Лигу играют исключительно шаманы. На арене по 6-7 человек попадается. Если я не в бабле, то я кастовать вообще ничего не могу, потому что какой-нибудь зверь висит весь час арены, не отвязываясь
    Раскол ван лав

  27. #747
    Аватар для ASolomko
    Горожанин ASolomko на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Ну, да. Ми-Мужик круче. А то гиббами только девушки играют, и то руки не всегда прямые. Если доната нет, то вообще ужас.

    А теперь по теме.
    Сколько времени срезают вехи на лихорадку (сокращение действия лихи)? 18 секунд?

  28. #748
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    нет, не могут


    Какие бы статы не были у пета, он не даст в битве 1х1 скастовать вообще хоть что-нибудь кастер-присту.
    Хил-прист и кастер-прист от шаманов могут разве что бежать, не пытаясь даже рыпнуться. Однако в неснимаемом рое ос это весьма проблематично.

    А разницу в дамаге от 10 рун фул оранж шамана и дефа от 5 рун жреца сами посчитаете, или мне продолжать опровергать сказки?

    У нас на Расколе иногда ощущение, что за Лигу играют исключительно шаманы. На арене по 6-7 человек попадается. Если я не в бабле, то я кастовать вообще ничего не могу, потому что какой-нибудь зверь висит весь час арены, не отвязываясь
    А при чем тут каст? Жрецы-кастеры после порезки разряда вполне вменяемый класс, при прямых руках убиваемый много кем. Убить пряморукого жреца-хила - из области фантастики... Ну а имба-милишникам и кастовать не надо, более того, им в патче еще и ваншотный удар выдадут.

  29. #749
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Тестеры-травники.
    На Кирахе такие же травы (есть ли там они вообще?) или там что-то новое?
    Истинный маг в отставке...



  30. #750
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Так забавно жрецы отбиваются от нападков других классов, прям зачитаться, все в один голос: "жрецы практически не убиваемы", жрец в ответ: "не говорите ерунду лолы" и пропадает, где ерунда, почему лолы, главное пукнуть и исчезнуть, типа задушить тему нытья
    Вывод такой, жрецам необходимо уменьшать дамаг, если этого не произойдет в этом патче, то действительно, детя очень большого человека играет именно в аллоды и именно за жряка, указ свыше - на сиё руки прочь.
    По поводу храмов: сделали 2 вещи 1)увеличили выживаемость танкам, а танки еще всем понадобятся в походах за какими-нибудь серобурказявчатыми шмотками
    2) Увеличили процентов на 20-30 дамаг, что уже обещали с полгода, кстати на фоне прибавки и у других классов(что очень странно).
    А теперь, все включили мозг и внимательно прочитали, взять и то и то не получится, так как тупо не хватит вех, даже со всеми донатскими, все в разных частях карт.
    Работу с барьерами в стане дали по причине того, что стан по выживаемости ровнял сталка, вара и храма все дд, что не правильно так как у вара и сталка урон раза в полтора выше.
    В общем ждем патч

  31. #751
    Аватар для ASolomko
    Горожанин ASolomko на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Какие зелья можно варить? Какие статы у зелей? И цена реагентов?
    Некрам на Кирахе с пэтом бегать или можно с душегубкой?

  32. #752
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от ASolomko Посмотреть сообщение
    Какие зелья можно варить? Какие статы у зелей? И цена реагентов?
    Некрам на Кирахе с пэтом бегать или можно с душегубкой?
    ПЕтов вроде в вехи запихали...

  33. #753
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    А разницу в дамаге от 10 рун фул оранж шамана и дефа от 5 рун жреца сами посчитаете, или мне продолжать опровергать сказки?

    У нас на Расколе иногда ощущение, что за Лигу играют исключительно шаманы. На арене по 6-7 человек попадается. Если я не в бабле, то я кастовать вообще ничего не могу, потому что какой-нибудь зверь висит весь час арены, не отвязываясь
    вы не ошиблись темой?, тема говорит об Обновление "Покорители Времени". и там немного другие правила.
    Последний раз редактировалось Ancus; 20.10.2010 в 14:39.

  34. #754
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    вы не ошиблись темой?, тема говорит об Обновление "Покорители Времени". и там немного другие правила.
    Тот же вопрос и к вам.
    В обновление жрецы совершенно другие, и отхилиться они никак не смогут.
    При 10 рунах атакера и 5 рунах в дефе все хилки вылетают 0 0 0 0 0 0 - проверено же на тестовом
    Раскол ван лав

  35. #755
    Аватар для HopppeR
    Новобранец HopppeR на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Работу с барьерами в стане дали по причине того, что стан по выживаемости ровнял сталка, вара и храма все дд, что не правильно так как у вара и сталка урон раза в полтора выше.
    В общем ждем патч
    переведи
    ... и улыбнулся как налоговый инспектор.

  36. #756
    Аватар для EnemyOfGod
    Горожанин EnemyOfGod на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    С 10 в атаку и 5 в защиту не проходит хил..... ВСе понятно. Теперь не нельзя рунки ТАААК распределять. Сейчас с 10 в атаку и 3 в защиту можно пробежать до Сарна. Тепеь же будет нужно всем вставлять одинаковые руны и в атаку и в защиту. А с 5 по кругу фиг дойдешь до Сарна =))) Все просто. Нам намекают-принуждают ставить 7 руны по кругу =)))

  37. #757
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос и к вам.
    В обновление жрецы совершенно другие, и отхилиться они никак не смогут.
    При 10 рунах атакера и 5 рунах в дефе все хилки вылетают 0 0 0 0 0 0 - проверено же на тестовом
    вы считаете что жрецу с критами по 100к+ понадобится мега хил?

  38. #758
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    вы считаете что жрецу с критами по 100к+ понадобится мега хил?
    Какие 100к критом? 100к это обычный удар жреца) Крит у них 200к, ну и с вероятностью 12% ванншот критом на 400к)

  39. #759
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ancus Посмотреть сообщение
    вы считаете что жрецу с критами по 100к+ понадобится мега хил?
    ок. все жрецы спекаются в мили, остальной рейд отхиливается в ГД святым духом.
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  40. #760
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    ок. все жрецы спекаются в мили, остальной рейд отхиливается в ГД святым духом.
    вы не поняли? это не только мили, это все виды жрецов )

Закрытая тема
Страница 19 из 40
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения