Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Покорители Времени" 2.0.00.18 [21.10.2010]
Закрытая тема
Страница 13 из 40
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1594
  1. #481
    Аватар для elizmer
    Скиталец elizmer на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StasMak Посмотреть сообщение
    Ага в прошлый раз друлей так порезали что мили друля маг передамажить неможет причем руны у мага выше. А вот с вехами у всех возникнут траблы судя по всему ждем акции на вехи с сундуках или апа до 50лвл иначе к чему стоко новых вех
    У друида в нынешнем виде есть только один вариант выдать дамаг по одиночной цели. Маги же выдают прекрасное АОЕ.(есть маги что носят руны меньше, а дамаг выдают даже по одиночке больше) С этим патчем петоводу будет плохо. Одна надежда, что порезанный дамаг самому друиду компенсируют восстановлением работы вехи природная связь, что в свою очередь повысит дамаг пету. Хотя это сказка, сам понимаю...

  2. #482
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    к тому что б разделить билды. чем меньше вех можно взять, тем уже специализация.
    друли порезаны до тех пор пока пет, выдающий 50% общего дпса не начнет вкуривать плюсы от амулетов, бутылок и рун.

  3. #483
    Аватар для StasMak
    Лига Кадет Лиги StasMak на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Вот и со жрецами все орут резать надо а много вам милишников а вот теперь после такого нового блага я и посмотрю как все запоют в инстах учитывая что 80% всего хила это благо то теперь такого небудет готовте обереги миру и радуйтесь порезу хила у жреца. Сами просили вот получите.


  4. #484
    Аватар для xgeologx
    Лига Гражданин Лиги xgeologx на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    ХМАО, Новоград
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Да, хилить потяжелее будет. За то есть мега некры... А уж нам жрецам только ддшить...

  5. #485
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StasMak Посмотреть сообщение
    Ага в прошлый раз друлей так порезали что мили друля маг передамажить неможет причем руны у мага выше.
    В прошлый раз друлей так видоизменили, что остался только один условно рабочий билд - ватный мили-ДД с двуручем. Вот он и дамажит. В обнове его режут, существенно, а других вроде как немного апнули и сделали привлекательнее, но попутно судя по отзывам тех что тестируют ввели тонну багов. Так что друид как обычно крут на словах, а на деле приходится извращаться обходя в билде нерабочие вехи и подбирая статы так, чтобы багопет не мешал.

    Цитата Сообщение от StasMak Посмотреть сообщение
    А вот с вехами у всех возникнут траблы судя по всему ждем акции на вехи с сундуках или апа до 50лвл иначе к чему стоко новых вех
    Акция на вехи прошла (страницы Даннаса), повторится не скоро. А вот повтор акции на добавочные очки умений думаю не за горами. И вот они с обновой становятся весьма актуальны.
    Последний раз редактировалось slomaster; 19.10.2010 в 09:33.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  6. #486
    Аватар для gtafull
    Лига Кадет Лиги gtafull на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vastar25 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю чувак, играл магом и всегда считал что мана с крита это полный чит, извини меня спамить тупо огнестрелкой так что мана не кончаеца учитывая что маны всего 7к на 40ом... сейчас играю друлем два моба убил сидишь...
    Все нормально порезали с этим я согласен.

    ну во первых чувак скорее всего ты, а я 23 летняя особа мужского пола, я конечно не спорю я тоже кричал что хилов порежьте нельзя ддшить и хилить это нечесно! да ддшить и хилить нельзя должно быть чтото одно, а так как вы нубасы в героиках живете за счот стенок и вьюги, то закрой свой рот про наш клас и наши вехи! ты хоть знаешь сколько это жрет маны?! ну если ты на 40 перестал играть магом то понятно, посмотрите на себя ты у тебя есть пет есть гр****ое пиво которае у вас жлобов еще иногда надо выпрашивать, у некров есть хил , все *** ддшники и живучие сволочи!! а маги что? хотите забрать у нас пве преимущесто?! это единственное что было у магов, а теперь придется еще больше сидеть и вы будете ждать пока отрегенюсь прокастуюсь забафаюсь, и будет проходить лабу 45 минут и плевал я, мне в лабу не надо.
    бал счит щука

  7. #487
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StasMak Посмотреть сообщение
    Вот и со жрецами все орут резать надо а много вам милишников а вот теперь после такого нового блага я и посмотрю как все запоют в инстах учитывая что 80% всего хила это благо то теперь такого небудет готовте обереги миру и радуйтесь порезу хила у жреца. Сами просили вот получите.
    нет, теперь жрецы просто будут из ДД переливаться в хилов =D ибо нефиг!
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  8. #488
    Аватар для gtafull
    Лига Кадет Лиги gtafull на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yorishi Посмотреть сообщение
    нет, теперь жрецы просто будут из ДД переливаться в хилов =D ибо нефиг!
    да вообще одеватся могут в латы есть контроль они соло могут проходить геры типа бк, покрайней мере на днях в 2 с таким вот имба хилом прошел бк я был в шоке, лупит жесть и еще меня выхиливал меня *** я маг меня там мобы разбирали в лет, а я с ним танковал я был шоке, с одной стороны конечно приятно так ходить в геры, но в тот же момент понимаешь что у этих фашистов такие же хилы бегают на пвп и становится грустно.
    бал счит щука

  9. #489
    Аватар для StasMak
    Лига Кадет Лиги StasMak на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yorishi Посмотреть сообщение
    нет, теперь жрецы просто будут из ДД переливаться в хилов =D ибо нефиг!
    ЫЫЫ я лично из хила в дд сольюсь и еще пару моих знакомых хила. Нас апнули в дд направленности.

    По поводу друлей а может петом попробывать все таки управлять а не тупо с сабой таскать опять же все тестят мили а друль я так пологаю по идее должин быть петоводом как некр ктонибуть видел некра который дубиной машет нет. Те у кого есть пет им и должны ддшить а не палкой махать


  10. #490
    Аватар для Iditarod
    Так держать! Iditarod на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Ну да, управлять петом, да, точно, особенно при условии что не пашут вехи совместной охоты вроде, по набору удачи пету.
    А с учетом отписавшихся в теме, так теперь вообще все вехи сломали. Хотя посмотрим что куда.

  11. #491
    Аватар для personreed
    Banned personreed на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Блин а че палов то урезали на счет карающего меча? 5 секунд( 3 ранг) это очень много((

  12. #492
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    а вот картинки кузницы для улучшения вещей

    тут вендор с ингридиентом и описание процесса

    и еще раз, кроме миста, жреца, некра и вара у меня никого нет
    Разрешение мелкое - плохо видно.

    Основной вопрос такой - из любых фиолов можно получить оранж или важно то, откуда фиол (допатчевый, послепатчевый, героиковый, астральрный) ? Можно выбирать вещь или скажем 2 тапки фиол апаются до тапок оранж?
    С учетом того, что существуют сеты, можно ли выбирать получаемую вещь или все зависит от рандома?
    Или же просто тапки астральной ворожбы какие-нибудь апаются до Улучшенных тапок астральной ворожбы оранжевого цвета и +x ко всем статам?

    Можно ли будет коллекцию фиолов, лежащую в сейфе, которых жалко выбросить приспособить для апгрейда?
    Последний раз редактировалось Adalon; 19.10.2010 в 10:27.
    Истинный маг в отставке...



  13. #493
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    улучшаются "вещи героев" - это новый фиол, выпадающий в новом астрале, старый фиол (из гер/астрала) даже не кладется в кузню

  14. #494
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Ага, значит можно смело продавать вендору. Спасибо.

    В новом астрале это новый слой или просто новый астрал послепатчевый?

    Вообще известно какие шмотки будут откуда падать? Сеты из нынешнего ГД выбиваются откуда-нибудь?
    Истинный маг в отставке...



  15. #495
    Аватар для vastar25
    Новобранец vastar25 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gtafull Посмотреть сообщение
    ну во первых чувак скорее всего ты, а я 23 летняя особа мужского пола, я конечно не спорю я тоже кричал что хилов порежьте нельзя ддшить и хилить это нечесно! да ддшить и хилить нельзя должно быть чтото одно, а так как вы нубасы в героиках живете за счот стенок и вьюги, то закрой свой рот про наш клас и наши вехи! ты хоть знаешь сколько это жрет маны?! ну если ты на 40 перестал играть магом то понятно, посмотрите на себя ты у тебя есть пет есть гр****ое пиво которае у вас жлобов еще иногда надо выпрашивать, у некров есть хил , все *** ддшники и живучие сволочи!! а маги что? хотите забрать у нас пве преимущесто?! это единственное что было у магов, а теперь придется еще больше сидеть и вы будете ждать пока отрегенюсь прокастуюсь забафаюсь, и будет проходить лабу 45 минут и плевал я, мне в лабу не надо.
    Ну так забивай раз не нравиться игра, а у магов есть помощь стихий вот и хилься, и лет мне стока скока и тебе, но я по крайней мере был вежлив, и еще магом я забил из за попсовости класса. А если тебя даже друли нагибают, тут уж извини по моему дело не в твоем чаре и не в магах вообще...
    и про живучесть, моему бы друлю кпшки и илюзии.....
    я пытался донатить, ничего не вышло =(
    Тупкадуб - Чародей 41ый, спит вечным сном с фиол сумкой =(((
    Крякус - Знахарь 42ый, мечтал о сумке с Тупкадуба....
    Сюда запрещено писать что акк продаеца? тогда не пишу.

  16. #496
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StasMak Посмотреть сообщение
    По поводу друлей а может петом попробывать все таки управлять а не тупо с сабой таскать опять же все тестят мили а друль я так пологаю по идее должин быть петоводом как некр ктонибуть видел некра который дубиной машет нет. Те у кого есть пет им и должны ддшить а не палкой махать
    Поверь, тестили многое. Лично я перетестил кучу всего друидского, еще не на одном друиде, у меня их несколько.

    Пет сейчас имеет кучу багов существенно занижиющих ДПС с него и вообще саму его полезность. Ты хоть расшибись, а эти баги есть и все. Про некоторые самые застарелые из них разработчики уже вроде полгода-год как знают, а воз и ныне там.

    Самое простое - на пета не работают амули, банки, артефакты, гильд-никидка. С рунами непонятки. Не работают вехи на удачу и повышение урона с критов. О каком ДД тут может идти речь? Еще и не слушается команд, ты ему говоришь "бей не этого врага, а вон того", а он только с 3 раза понимает что надо бы таргет переключить. В масс-пвп это особенно бесит. А как классно он вайпает на Кровавом Оке весь рейд...


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  17. #497
    Аватар для EleonoraRu
    Батрак EleonoraRu на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Да печаль,некры терь будут хилами жруны непонятно чем:9Ура радуйтесь допросились...

  18. #498
    Аватар для EvilFag
    Стражник EvilFag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    А сундучки метеоритные в обнове есть?

  19. #499
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    не будут некры Хилами!!!! нам тоже дали усиление дамага! хилить будут Друли)))
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  20. #500
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от vastar25 Посмотреть сообщение
    Ну так забивай раз не нравиться игра, а у магов есть помощь стихий вот и хилься, и лет мне стока скока и тебе, но я по крайней мере был вежлив, и еще магом я забил из за попсовости класса. А если тебя даже друли нагибают, тут уж извини по моему дело не в твоем чаре и не в магах вообще...
    и про живучесть, моему бы друлю кпшки и илюзии.....
    Помощь стихий?
    Извини, но это так, с боку припеку. Это не повесил блажку на себя и воюй дальше.
    Энтропии еще набрать надо.

    Да и хил может пройти при 6 энтропиях и 20к и 120к. Рандомс.
    Истинный маг в отставке...



  21. #501
    Аватар для Iditarod
    Так держать! Iditarod на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Поверь, тестили многое. Лично я перетестил кучу всего друидского, еще не на одном друиде, у меня их несколько.

    Пет сейчас имеет кучу багов существенно занижиющих ДПС с него и вообще саму его полезность. Ты хоть расшибись, а эти баги есть и все. Про некоторые самые застарелые из них разработчики уже вроде полгода-год как знают, а воз и ныне там.

    Самое простое - на пета не работают амули, банки, артефакты, гильд-никидка. С рунами непонятки. Не работают вехи на удачу и повышение урона с критов. О каком ДД тут может идти речь? Еще и не слушается команд, ты ему говоришь "бей не этого врага, а вон того", а он только с 3 раза понимает что надо бы таргет переключить. В масс-пвп это особенно бесит. А как классно он вайпает на Кровавом Оке весь рейд...
    О да, вчера на Оке пришлось в чистку уйти, из-за этого профукал пояс

  22. #502
    Аватар для EleonoraRu
    Батрак EleonoraRu на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    не будут некры Хилами!!!! нам тоже дали усиление дамага! хилить будут Друли)))
    Дождемся скоро маги хилить будут))

  23. #503
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    по сундукам - на кирахе метеоритный сундук - падает вещь на 38-41
    по астралу есть старый астрал, и второй + третий слои (это новые) ..... кстати, господа, копите деньги, причем именно голд
    на данный момент золото нужно было на постройку корабля 1,5К... а для квеста на открытие третьего слоя астрала нужно 24К (двадцать четыре тысячи) золота и естественно каждому кто туда захочет попасть

  24. #504
    Аватар для Xenigh
    Новобранец Xenigh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    а каких мобов падают монеты7с каким шансом..сколько нада на костюм и волка7монеты привязаны7и что с водой то7
    61 бал за нарушения а вам слабо?

    аллоды-"длительность жужжания пчел уменьшена"
    скайфорж-"Дальность видимости в игровом мире достигает, как известно, 40 километров."
    люди не меняются

  25. #505
    Аватар для alvist
    Скиталец alvist на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    5 секунд для подготовки карающего меча у палладинов это перебор, можно будет использовать только по неподвижным мишеням, а это исключает применение в пвп.

  26. #506
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    на данный момент золото нужно было на постройку корабля 1,5К... а для квеста на открытие третьего слоя астрала нужно 24К (двадцать четыре тысячи) золота и естественно каждому кто туда захочет попасть
    Этож повешаться можно. Теперь чтобы получить новый игровой контент надо вдонатить 4к кристаллов, обменять на голд и играть или копить ** сколько времени. безобразие
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  27. #507
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Сила мобов во втором слое какая?
    Хватит синего с небольшим фиолом корабля?

    Говорят теперь путешествовать по хабам станет проще. Есть подробности?
    Истинный маг в отставке...



  28. #508
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    можно и повесится хотя все могут и изменить к патчу...
    просто на данный момент сказано что это правильная сумма и не баг, а как будет после обновы - увидим

  29. #509
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    по простоте полетов, если ты имеешь в виду предмет из ЛР позволяющий мгновенно переместится куда надо в астрале, то я его еще не видел
    а по силе мобов скажу так - старый астрал в принципе без изменений, а в новом без одетого корабля ты труп сразу

  30. #510
    Аватар для jareck
    Лига Кадет Лиги jareck на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск (Украина)
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Что насчет дропа там (в 2/3 слоях)? По шмоту имею ввиду ) На какой лвл и т.п.
    И уточню... По 24к голд с каждого? Т.е. с пати 144к гогды? )
    Молодая Гвардия - Лига - "-AD-"
    Джа (Знахарь) - Прародитель
    ЭллиДжастинс (Чернокнижник) - Воплощение

  31. #511
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Да нет, видимо апгрейд корабля, чтобы летал в новый астрал стоит 24к голды.
    Не каждый раз же платить.

    2 Gugamuga
    Одетый насколько нужен корабль? Фулфиол что ли?

    Получается чтобы на 3-й слой вообще убер корабль нужен? Значит оранжевая оборудка будет?
    Последний раз редактировалось Adalon; 19.10.2010 в 11:09.
    Истинный маг в отставке...



  32. #512
    Аватар для macklein
    Батрак macklein на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    надеюсь хоть калькулятор талантов переделают вовремя...

  33. #513
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    по астралу (луту и точную инфу по силе мобов) не ко мне - я пока по кираху бегаю, квесты смотрю мобов и т.д.
    по 24К, этот квест каждый делает 1 раз, пока его не сделал на третий слой не попадешь, ну как квест на вход в ГД

  34. #514
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Откуда инфа что с ГД будет салат падать?
    Можно ли подробности с инфой100% а не какие-то домыслы?
    Краб-теоретик.

  35. #515
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Не, по поводу 24к надо уточнить. Не верю я, что каждому члену пати надо квест этот делать.
    Ведь не обязательно иметь корабль (платить 1.5к) чтобы летать по астралу.
    Так и тут. Видимо владелец корабля должен пройти квест.
    Истинный маг в отставке...



  36. #516
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Откуда инфа что с ГД будет салат падать?
    Можно ли подробности с инфой100% а не какие-то домыслы?
    Видео посмотри с выступлением на вечеринке креативного директора.
    Будет салат.
    ГД будет 45 уровня.
    Делай выводы.
    Истинный маг в отставке...



  37. #517
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    по астралу (луту и точную инфу по силе мобов) не ко мне - я пока по кираху бегаю, квесты смотрю мобов и т.д.
    по 24К, этот квест каждый делает 1 раз, пока его не сделал на третий слой не попадешь, ну как квест на вход в ГД
    спроси там, какого обвеса достаточно на 2 и 3 слой - синь, или надо фиол.
    всетаки с каждого 24к? О_О или только с капитана?
    Будет салат.
    будет не только салат...
    [IMG]//allodslive.ru/img/news/news18102010.png[/IMG]
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  38. #518
    Аватар для TAHKuCT735
    Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Волгоградская обл., г. Волжский
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alvist Посмотреть сообщение
    5 секунд для подготовки карающего меча у палладинов это перебор, можно будет использовать только по неподвижным мишеням, а это исключает применение в пвп.
    Уже стопицот раз разжевали что имелось ввиду. В т.ч. в форуме храмовников.


  39. #519
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    2 Gugamuga
    Да, спроси, пожалуйста, на каком корабле залетели на второй слой и сразу подохли? Ну если на дефолтном, то немудрено, а если весь в Заслонах, то это конечно пипец.
    Истинный маг в отставке...



  40. #520
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Жрец
    • Умение "Очищение" снимает эффект "Осиного роя", наложенный язычником.


    Мистик
    • Эффекты "Опаленного разума" и "Астральной порчи" снимаются "Очищением" жреца.
    ахаха .. жрецы опять начали умирать и по этому им дали возможность сбрасывать эффекты контроля очищением...
    и в очередной раз увеличили милли дамаг о чем кстати в пачноуте не написали.

    Скажите мне главный донатер серверов .. вложивший больше лимона в игру .. играет именно жрецом? .. если да то тогда вопрос снимается.. ))
    Каждый уважающий себя аллодер должен иметь твинка жруна..) чтобы чувствовать себя человеком. и одного персонажа для души..
    у меня например 3 твинка жруновских)))


    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Язычник
    • Урон, наносимый ударами "Медведя", "Волка", "Кабана" и умением "Оплеуха", уменьшен на 15%.
    • Повреждения, наносимые умениями "Молния" и "Шторм", увеличены на 45%.
    • Урон, наносимый умением "Шторм", увеличен на 20%, а длительность шторма уменьшена вдвое.
    • Вероятность наложения на цель эффекта "Болевой шок" увеличена в два раза.
    • Исправлены ошибки в работе вехи развития "Острая боль".
    • Вехе развития "Комбо-удары" добавлено 5%-ое усиление повреждений для "Оплеухи".
    • Исправлено описание вех развития "Мгновенное уклонение" и "Мгновенное парирование".
    • Умение "Осиный рой" теперь можно подготовить заранее. Время его восстановления незначительно уменьшено.
    Почти все не правда)..
    Урон от мили уменьшили тут вопросов нет..
    Повреждения от молний и шторма.. хмм.. может и увеличили.. но эффект от вехи Повелитель молнии для молнии уменьшили в полтора раза для шторма в 3 раза .. молния у меня как критовала по мобам в орехе 20К так и критует по 20К на тестовом сервере..
    если взять старый шторм ... +30% от вехи Повелителя .. и теперяшний)) ..это вообще смех на палочке..
    у меня шторм критовал по 10К и длился в 2 раза дольше.. )) теперь же крит по 9К макс.. и длятся меньше.. как вы думаете старый порезаный шторм наносит больше урона или меньше ? чем новый улучшенный ? )))
    чтобы добиться от шторма техже результатов на тестовом серваке как и на рабочем серваке нужно потратить 3! дополнительные вехи усиливающие именно шторм))
    а все остально почти верно )))..
    только вот основных проблемм язычника так и не исправленно.. пет забагован молния забагована .. описания к умениям не верные.. часть вех не работает.. еще половина работает не верно..
    баг репортов по скилам друля уже 5 страниц в закрытом разделе.. пет неуправляемая скотина.. готовтесь.. теперь он стал еще более не управляемым.. ( ..
    так что те язычники которые надеялись на усиление и приведение ветки молниеносца в порядо - обломитесь... те кто надеялся быть петоводом.. - тоже обломитесь.. кастетчика не спасает даже 5% прирост дамага к оплеухе.. да и у самого кастетчика нет права на жизнь..
    живой билд был и остается мили-двуручь..
    Удачи нам языки после обновления... совокупный дамаг язычника упал процентов на 20% .. если пить банки из ЛР.. то по сравнению с другими классами .. еще гдето на 10% ..
    более менее можно добиться тогоже дамага который сейчас .. только юзая ауру).. но она снимает 30% брони и с вас и с вашего пета)))..
    НО нас не убъешь.. мы будем ждать и надеятся.

Закрытая тема
Страница 13 из 40
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения