Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Покорители Времени" 2.0.00.18 [21.10.2010]
Закрытая тема
Страница 21 из 40
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1594
  1. #801
    Аватар для trytowinme
    Banned trytowinme на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    4 trytowinmeа : Самолично видел как НОРМАЛЬНЫЙ ПвП сталк сносил нормального ПвП приста.
    ты видно хреновый сталк если 200К не выдаешь, дружище!
    200к не выдаю потому что это почти нереальный дамаг по жруну с рунами. да и к примеру в гд я могу выдать с мощного 250к+, но армор и руны режут этот дамаг и не так часто идет такой крит)

    да и если нормальный пвп сталк сносит нормального пвп приста, я больше склоняюсь к тому что прист нубло)))

  2. #802
    Аватар для StasMak
    Лига Кадет Лиги StasMak на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Да плачте плачте жруну хил порезали щас посмотрим как вы в инстах будете плакать да и остатки фулхилов в мили перепьются вот тогда и будем рассуждать про несбалансированный класс и тотже мили ударить может ток раз в 3 сек а остальное время в носу ковыряется и хилится


  3. #803
    Аватар для MastRum
    Стражник MastRum на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StasMak Посмотреть сообщение
    Ты жруном попробуй до 40 вкачать а потом говори про имбу имба не жрец а любой игрок хорошо владеющий своим классом
    я жруна за 1 месяц вкачал до 42, и еще 1-2 неделя ушло для того чтобы его одеть в фулл фиол с оранж. вкраплениями в астрале. Попробуй какой нибуть еще класс так прокачать?
    Раз нуп, то слушай что папки говарит))
    Последний раз редактировалось MastRum; 20.10.2010 в 16:32.

  4. #804
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    ***... Я жряк, хилоразрядник. Прохожу соло все геры, кроме ХТ(т.е. опыта многа). Могу сказать, что при идентичных рунах:
    Хилбота/разрядника может завалить:
    1) Вар ДД
    2) Пал ДД
    3) Жряк мили
    3) Маг
    4) Друль 50 на 50

    Мили может завалить
    1) Друль
    2) Пал
    3) Вар, если сильна повезет

    С учетом, что хил порежут, то мили жряка станет таким же как остальные классы.
    OFF

  5. #805
    Аватар для trytowinme
    Banned trytowinme на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StasMak Посмотреть сообщение
    Да плачте плачте жруну хил порезали щас посмотрим как вы в инстах будете плакать да и остатки фулхилов в мили перепьются вот тогда и будем рассуждать про несбалансированный класс и тотже мили ударить может ток раз в 3 сек а остальное время в носу ковыряется и хилится
    ага ударить раз в 3 секундны)) зато так чтоб мне такой урон нанести надо раза 4 выстрелить навреное)))

  6. #806
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от StasMak Посмотреть сообщение
    Да плачте плачте жруну хил порезали щас посмотрим как вы в инстах будете плакать да и остатки фулхилов в мили перепьются вот тогда и будем рассуждать про несбалансированный класс и тотже мили ударить может ток раз в 3 сек а остальное время в носу ковыряется и хилится
    Та переливайтесь, переливайтесь уже. Никому вы нафиг в текущих инстах не нужны.

  7. #807
    Аватар для valerytim1970
    Стражник valerytim1970 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    ну началось))) опять 25 - ноют что жрец имба... полу-нубы с кривыми руками, которые на халявном режиме прошлого года докачали себе до лвлкапа мободрочем и багоюзом, но денег на выпрямление рук с помошью акций и рун у них нет, посему в ГД, астрал и геры их не берут... И вот сидят эти неудачнеги возле ТП сутками и никому не нужны.
    А все почему? да потому что ни один нормальный гамер (не жрун) который стабильно ходит фармить ГД, геры или астрал ни за что не станет орать что жруны - имба и их надо резать почему надеюсь объяснять никому не надо, да?)))...
    только дэбилоиды которые никому в пати (кроме таких же дэбилоидов) не нужны. А очень обидно - жаба толстая сидит и душит-душит-душит...
    Так вот все кто орет, что жруны - имба, быстренько отписались на каком вы серваке и как ваш игровой ник. Это что бы вы уже гарантировано ни в одну пати нормальную не попали)))

    Руки выпрямляйте и жруны перестанут быть проблемой)))

  8. #808
    Аватар для StasMak
    Лига Кадет Лиги StasMak на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trytowinme Посмотреть сообщение
    200к не выдаю потому что это почти нереальный дамаг по жруну с рунами. да и к примеру в гд я могу выдать с мощного 250к+, но армор и руны режут этот дамаг и не так часто идет такой крит)

    да и если нормальный пвп сталк сносит нормального пвп приста, я больше склоняюсь к тому что прист нубло)))

    вот ключевая фраза не так часто дальше говорить нече когда будут часто продолжим


  9. #809
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от StasMak Посмотреть сообщение
    Да плачте плачте жруну хил порезали щас посмотрим как вы в инстах будете плакать да и остатки фулхилов в мили перепьются вот тогда и будем рассуждать про несбалансированный класс и тотже мили ударить может ток раз в 3 сек а остальное время в носу ковыряется и хилится
    Соблазн велик, теперь чтобы хилять надо больше маны, т.е духа 350+ А это уже стат для приста
    Некрам кстати не зря вампирик подняли, как бы намекают, что теперь их очередь на Сарне хилять
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  10. #810
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    И еще. Если у вас ПВЕ билд, то е нойте, что жряки имбы. Хилбот вас тоже завалить не сможет...
    И еще, заметил, что так называемые имба жряки имеют руны 7+ и 5 покров..... Вы это учитываете, когда вам приходят плюхи под так называемые 200К?
    OFF

  11. #811
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    как думайте щаз патч будут ставить?

  12. #812
    Аватар для prumpurum
    Поселенец prumpurum на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Да ты шо) А невозмутимость и бабл уже отменили и скастовать разряд или кару стало проблемой? Не смеши людей)
    подпись нубомаг свидетельствует о незнании классовых возможностей других персонажей... невозмутимость действует только на целительное или наносящее урон светом заклинание... разряд - это электричество... а у "нормального" милишника откат бабла мин 3 мин как минимум... там развеховка совсем другая... читайте и изучайте мат часть пожалуйста )
    ЗЫ а в новых схемах так ваапче черт ногу сломит... КАРОЧЕ... пусть негры хилят, а мы бум молотками махать ))

  13. #813
    Аватар для MAPATOK
    Горожанин MAPATOK на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Народ все будет хорошо))) Вот выйдет патч там и увидим все ,как, кто и что.....Лично мне как мой класс переделают нравится!!! Главное чтоб не испортили мне вехи оборонные а то танчить не смогу))
    Сервер: Раскол, Лига, Гибберлиг мили-сталкер 52 лвл, ГМ гильдии -=СВОБОДА=-(01.10.2009 - одной из первых гильдий игры))) с вами с альфа версии.

  14. #814
    Аватар для Azyra1
    Лига Кадет Лиги Azyra1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Жрец - имба спорить тут неочем!
    Резать вас и еще раз резать! все отрезать - бабл, латы,дамаг, очищение - для хилов оставить.
    Если ты читаешь это сообщение и не можешь определиться каким классом играть - самое главное не начни играть язычником!

  15. #815
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Хот будет.Кираха точно не будет иначе нафиг было баги собирать.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  16. #816
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от prumpurum Посмотреть сообщение
    подпись нубомаг свидетельствует о незнании классовых возможностей других персонажей... невозмутимость действует только на целительное или наносящее урон светом заклинание... разряд - это электричество... а у "нормального" милишника откат бабла мин 3 мин как минимум... там развеховка совсем другая... читайте и изучайте мат часть пожалуйста )
    ЗЫ а в новых схемах так ваапче черт ногу сломит... КАРОЧЕ... пусть негры хилят, а мы бум молотками махать ))
    И это вякает что я нуб) Фишка невозмутимости в непрерывающемся уроном касте. Да и кару еще никто не отменил. Учись играть жруном-кастером и тебя не будут убивать сталки)

  17. #817
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    как думайте щаз патч будут ставить?
    вот когда увидишь в объяве профу часов на 8-12, тогда и будет патч
    а это так видимо, небольшая профилактика

  18. #818
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Знаю точно что раты и палы какими то своими ударами пробивают каст ВИ под невозмутимостью, сто пудов и в других классах такие способности есть!
    Последний раз редактировалось pereliv; 20.10.2010 в 16:47.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  19. #819
    Аватар для HopppeR
    Новобранец HopppeR на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Знаю точно что раты и палы какими то своими ударами противают каст ВИ под невозмутимостью, сто пудов и в других классах такие способности есть!
    у тебя очень правильная аватарка
    ... и улыбнулся как налоговый инспектор.

  20. #820
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Знаю точно что раты и палы какими то своими ударами противают каст ВИ под невозмутимостью, сто пудов и в других классах такие способности есть!
    Ну как бы, станы и контроль ни кто не отменял)) Невозмутимость только от дамага помогает!
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  21. #821
    Аватар для Mick0n
    Banned Mick0n на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Соблазн велик, теперь чтобы хилять надо больше маны, т.е духа 350+ А это уже стат для приста
    Некрам кстати не зря вампирик подняли, как бы намекают, что теперь их очередь на Сарне хилять
    С какого перепугу дух вдруг на хил стал влиять?
    Да ради бога. Задолбал меня уже мой хилер, всю свою игровую жись мечтал плюхи направо и налево раздавать на законном основании
    Пусть теперь некры наслаждаются этим процессом по полной

    Lex_Dark, соло текущие инсты проходишь? Нафига они тебе сдались с новым патчем?
    Ну пропробуй новые. Хила то и у тебя не будет. Да и манарегена тоже
    Единственный класс, который про манареген может и не задумываться вообще - стой себе и бей критами
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    И это вякает что я нуб) Фишка невозмутимости в непрерывающемся уроном касте. Да и кару еще никто не отменил. Учись играть жруном-кастером и тебя не будут убивать сталки)
    LOL

  22. #822
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    Ну как бы, станы и контроль ни кто не отменял)) Невозмутимость только от дамага помогает!
    Как бы знаю. Я просто объясняю, что невозмутимость не всегда канает, как они тут преподносят!
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  23. #823
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    дааа.... гляжу тут больше 50% эт жряки (у меня брат жряк)
    на тестовом сервере теперь смесь мили-кастер душит абсолютно любой класс (вердикт бьет на расстоянии 40м)
    билд такой, что позволяет входить в исступление и кидать кару инстатом (от этого в добавок хилиться) +в тоже время и бить вердиктом с расстояния
    80-90к (с одноручки)

  24. #824
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Как бы знаю. Я просто объясняю, что невозмутимость не всегда канает, как они тут преподносят!
    Ну вам же никто не мешает от ветки к ветке что-то вякать про имбовость щитов и иллюзий магов.
    Чего-то трындеть про наш отхил и т.д. и т.п.
    Что ж за двойные стандарты?
    Истинный маг в отставке...



  25. #825
    Аватар для SegaEf
    Скиталец SegaEf на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение

    Мили может завалить
    1) Друль
    2) Пал
    3) Вар, если сильна повезет

    С учетом, что хил порежут, то мили жряка станет таким же как остальные классы.
    омг) друль?)
    по мне так только Пал и иногда вар. =)
    дурли отлетают только так.

  26. #826
    Аватар для Beeatles
    Стражник Beeatles на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Это ОНО самое? О_о профы на полчаса и кирах? не верю.. полчаса это на вас не похоже)

    Patch_AllodsOnlineRU_1.1.04.32_2.0.00.18_.patch

    http://dlb.allods.ru/ - пруф
    |Эдмар|Проныра|46|Последний Рубеж|Ратоборец|Гильдия "Legacy"|

  27. #827
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    омг) друль?)
    по мне так только Пал и иногда вар. =)
    дурли отлетают только так.
    Друль может. Но не с любым билдом.
    OFF

  28. #828
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Beeatles Посмотреть сообщение
    Это ОНО самое? О_о профы на полчаса и кирах? не верю.. полчаса это на вас не похоже)

    Patch_AllodsOnlineRU_1.1.04.32_2.0.00.18_.patch

    http://dlb.allods.ru/ - пруф
    Спасибо добрый человек!

    Ну и УРА!!!!!!

  29. #829
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Это ОНО самое? О_о профы на полчаса и кирах? не верю.. полчаса это на вас не похоже)
    Не может быть! Не верю

  30. #830
    Аватар для Ramon24
    Горожанин Ramon24 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Спасибо добрый человек!

    Ну и УРА!!!!!!
    Это как бы не на тест сервер обновление было выложено. Да и Гип - гипат сутки ставили, а тут полчаса профы.
    Не верю (с)
    Побеждает не большой, зубами и когтями украшенный, а маленький, злой и безбашенный.

  31. #831
    Аватар для goodzv
    Поселенец goodzv на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    То что на тестовом серве выдает запредельные дамаги, того не будет никогда. За закрытом и раты выдают дамаг под 1кк.
    А у нас как была 10 СГшка под 200к так и будет, никаких вех увеличивающих дамаг от СГшки нету. Поиграйте жрецами и попробуйте в ПвП разогнать 10 СГ а потом говорите, 10с чтобы поднять СГ, за 10с приста можно продержать в контроле без проблем. Заканчивайте уже тему с пристами. Уберете у нас СГ, и мили приста не будет как класса, т.к обычный вердикт бьет намного слабже. тебе луки под 200к из арбаля мощным выстрелом лупят по броне приста это нормально конечно, или раты добивающим ударом под 200к тоже в латы пихают тоже нормально. А если присту удалость разогнать СГ то сразу резать надо. Тошно слушать вас!
    Полностью согласен!!!!!

  32. #832
    Аватар для Mick0n
    Banned Mick0n на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Beeatles Посмотреть сообщение
    Это ОНО самое? О_о профы на полчаса и кирах? не верю.. полчаса это на вас не похоже)

    Patch_AllodsOnlineRU_1.1.04.32_2.0.00.18_.patch

    http://dlb.allods.ru/ - пруф
    Где "оно то самое"?

  33. #833
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    если то был и патч.то его уже потерли

  34. #834
    Аватар для DenisMartyanov
    Горожанин Почётный тостер!
    За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    DenisMartyanov на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Уже убрали. Я тоже успел скачать torrent-файл обновления до 2.0-версии, размер - 405 метров. Сейчас скрыли этот файл.
    Делаем вывод - сегодня будет хотфикс (уберут сундуки, к примеру), патч переносится на ** когда

  35. #835
    Аватар для Ramon24
    Горожанин Ramon24 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DenisMartyanov Посмотреть сообщение
    Уже убрали. Я тоже успел скачать torrent-файл обновления до 2.0-версии, размер - 405 метров. Сейчас скрыли этот файл.
    Делаем вывод - сегодня будет хотфикс (уберут сундуки, к примеру), патч переносится на ** когда
    Скорей всего это нимбы и прочая мишура в честь годовщины и то не факт
    Побеждает не большой, зубами и когтями украшенный, а маленький, злой и безбашенный.

  36. #836
    Аватар для JT7KiDo
    Горожанин JT7KiDo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    KoRUSkant
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    у мну по этой ссылке качает, хоть и в списке нету уже патча http://patch.allods.ru/Patch_AllodsO....patch.torrent
    видать они не до конца скрыли и торрент файл и щас скачивается

  37. #837
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SegaEf Посмотреть сообщение
    омг) друль?)
    по мне так только Пал и иногда вар. =)
    дурли отлетают только так.
    Скажем так, пал в танкобилде может не умереть от жряка, пофик в каком исполнении.

  38. #838
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Мили может завалить
    1) Друль
    2) Пал
    3) Вар, если сильна повезет

    С учетом, что хил порежут, то мили жряка станет таким же как остальные классы.

    Хмм какраз мили жряку пала будет тяжелее всего завалить из за барьера.
    форумный воен

  39. #839
    Аватар для SegaEf
    Скиталец SegaEf на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    хил на одну цель то не порежут =)

  40. #840
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    А я даже успел скачать этот патчик на 405 метров, ну пущай полежит пока до лучших времен

Закрытая тема
Страница 21 из 40
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения