Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Покорители Времени" 2.0.00.18 [21.10.2010]
Закрытая тема
Страница 40 из 40
... 30 34 35 36 37 38 39 40
Показано с 1,561 по 1,594 из 1594
  1. #1561
    Аватар для Tim_Soulcatcher
    Воин Tim_Soulcatcher на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Добро пожаловать в РЕЛИЗ. Релиз ознаменован не подарками а тем что игра даже на ОБТ не тянет ) + куча не выполненных обещания - если точнее я бы сказал вранье про которое надеялись что не вранье все таки вранье. Но больше всего поражает то что сервера перегружены а они при этом ввели талонны что бы привели еще игроков. Вообще жесть, интересно как же разработчики считали если Кирах не рассчитан даже на треть народа который там есть.
    Коломейцев - Нубо Мистик 2X Владыки Астрала.
    Мой труп стоит 98280 рублей. Но продавать не буду!
    -скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.-

  2. #1562
    Аватар для nifirtiti2
    Империя Гражданин Империи nifirtiti2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    54° 13' с.ш. 37° 36' в.д.
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Подарки к релизу
    [*]По случаю праздника в «Аллодах Онлайн» стартует акция «Возвращение в Сарнаут». Все пользователи, не заходившие в игру несколько месяцев, получат подарки. Игроки 1-30 уровней получат скакуна, корм, трёхнедельный набор благовоний и свиток, дающий +30% к опыту. Игроки выше 31 уровня и выше получат Астральный Корабль и так же трёхнедельный набор благовоний и свиток, дающий +30% к опыту.

    блин не справедливо, тем кто с первых часов ОБТ тут обитает дают кукиш с маслом а тем кто забил на игру дают по прянику
    Последний раз редактировалось nifirtiti2; 23.10.2010 в 17:28.

  3. #1563
    Аватар для gyliaew
    Батрак gyliaew на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А новый калькулятор уже выложили?

  4. #1564
    Аватар для LordNIKON93
    Поселенец LordNIKON93 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Помогите все мои потраченые кри на мертвую воду пропали просто так все умения сбиты а обещанные капли мертвой воды не приходят(

  5. #1565
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Эмс...сделайте, чтобы юбилейные крылья всегда светились, а не только во время танца и афк, а то убожество полное...мало того что дизайн УГ, так еще и не светятся

    З.Ы. Согласен с тем что введение реферальной системы это самоя большая глупость, сервера перегружены, а им подавай новых игроков...маразм крепчал.

    З.З.Ы. На релиз даже не похоже, дешевая(хотя не такая уж и дешевая) пародия. Красивый фантик и гнилое наполнение. Верните надпись ОБТ, не позорьтесь, не готова игруха еще
    Последний раз редактировалось john1k06; 23.10.2010 в 18:02.

  6. #1566
    Аватар для inokesha2010
    Горожанин inokesha2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Немогу зайти в игру после профилактики когда выбираю сервер клиент зависает,а затем Время отклика сервера истекло =(

  7. #1567
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Про лаги - Вчера вечером с 20:00 до 21:00 было очень забавно. Моб бил, потом умирал и только через 30сек проходил дамаг по персу. Иногда все вообще останавливалось. Ночью тоже подобное бывало пару раз, а в остальное время все в норме, иногда подлагивает в больших скоплениях людей. Но заметно меньше, чем на ОМ, или язесе. Патч, конечно, сыроват. Видимо, сроки поджимали. Но фиксят, вроде, оперативно... посмотрим.

    Сталку дали мили, ура! Накидал пока гибрид, с упором на рейндж, очень нравится, появилось разнообразие. С нетерпением жду капель, чтобы попробовать фулмили.

    Кстати, народ, а на кирахе где-нибудь есть вендоры с синим реповым оружием? Интересно было бы взглянуть на луки... Я пока во втором дне, может, дальше? Подскажите, кто в курсе.

  8. #1568
    Аватар для Xapac
    Поселенец Xapac на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    А баг с повышением репутации так и не починили, разрабы сколько можно ждать? уже 2 профы и хотфикс прошол, а проблема так и не устронена.
    Жизнь - игра, а игру можно выиграть или проиграть!

  9. #1569
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leane Посмотреть сообщение
    Описание обновления дополнено

    # По случаю праздника в «Аллодах Онлайн» в игру вводятся новые сундуки. Сундук Новобранца содержит костюмы, декоративные предметы, Сумку первопроходца (на 6 ячеек более вместительную по сравнению с обычной) и другие полезные товары из Лавки Редкостей. Открыв Сундук Авантюриста, вы получите замечательное снаряжение (синего цвета качества) каждые три уровня для персонажей с 6 по 30 уровень включительно.
    # По случаю праздника в «Аллодах Онлайн» стартует акция «Возвращение в Сарнаут». Все пользователи, не заходившие в игру несколько месяцев, получат подарки. Игроки 1-30 уровней получат скакуна, корм, трёхнедельный набор благовоний и свиток, дающий +30% к опыту. Игроки выше 31 уровня и выше получат Астральный Корабль и так же трёхнедельный набор благовоний и свиток, дающий +30% к опыту.
    В целом неплохо, вернуть тех кто ушел из игры. Да и плюшки весомые. А теперь с точки зрения тех, кто играл и был все это время с игрой. Какого крена за возвращение их, те кто бросил игру, не тестил и не высказывал свое мнение о развитие игры, а только выражали гр****ый сарказм выдавать плюхи. Не проще дать новым игрокам эти плюхи по достижению определенного левела в игре. А нам значит бегать и долбить монетки по всему АО, чтобы получит еще один костюм или пятого по счету пета. Не проще ли выдать всем определенного левела плюхи действующим игрокам, как на новый год были в подарках вещи на 8, 18, 28 и 38 левелы. Я так понимаю сейчас для вас имеет большее значение не те кто играет в игре, а те кто ушел. А по мне чес надо было сначала ввести поощрительные плюхи тем, кто был с АО все время и не покидал игру. Это называется КРЕДИТ ДОВЕРИЯ. Насчет корабля, я его строил за 1,5 золота, выполнял все дейлики бегая каждый день и это все не стоит ровным счетом НИЧЕГО. Купил первую лошадь в ЛР, и это был фан. Но купил то я ее за кри, и что теперь я нубас. По поводу синих вещей. Я качал репу во всех локах, и теперь я тоже нубас. Я покупаю благи, свитки, корм в ЛР, и теперь я тоже нубас. Чес этим заявлением вы сделали праздник тем кто не играл последнее время., а для меня праздника нет. Проблема с лагами, вылетами решится и я в этом уверен. Но чес на*рали в душу по самые не хочу. Спс вам большое....... Большего подарка от вас я не ожидал от вас, как долбить мобов чтобы получить медяк.

  10. #1570
    Аватар для Dimlik
    Поселенец Dimlik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inokesha2010 Посмотреть сообщение
    Немогу зайти в игру после профилактики когда выбираю сервер клиент зависает,а затем Время отклика сервера истекло =(
    Тож самая проблема. Уже 3 СУТКИ не могу войти в игру.

  11. #1571
    Аватар для korvin92
    Бродяга korvin92 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    можно поинтересоваться..? чем так заняты дизайнеры , что не могли на странице релиза нарисовать сочный , четкий , радующий глаз постер ? неужели не могли нарисовать действительно качественно и со вкусом ? на худой конец сделать лидеров в флеш анимации ?

  12. #1572
    Аватар для inokesha2010
    Горожанин inokesha2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Людм подскажите как пользоваться рефералом

  13. #1573
    Аватар для korin57
    Поселенец korin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2008
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    народ,те ,у кого проблемы со входом.Есть официальный сапорт.Я туда писал вчера,вроде помогли.Сегодня опять начались ужасные лаги,6 часов мучаюсь,они пишут что пытаются исправить но эффекта 0.Нужно просто больше заявок туда писать.Молчать смысла нет.
    Athlon 4600+ X2 2.6 Ghz
    Palit 9600 GT 512 DDR3 256bit
    2GB DDR2-667 Patriot
    19 Samsung 943N
    Windows 7 (build 7600)

  14. #1574
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    В целом неплохо, вернуть тех кто ушел из игры. Да и плюшки весомые. А теперь с точки зрения тех, кто играл и был все это время с игрой. Какого крена за возвращение их, те кто бросил игру, не тестил и не высказывал свое мнение о развитие игры, а только выражали гр****ый сарказм выдавать плюхи. Не проще дать новым игрокам эти плюхи по достижению определенного левела в игре. А нам значит бегать и долбить монетки по всему АО, чтобы получит еще один костюм или пятого по счету пета. Не проще ли выдать всем определенного левела плюхи действующим игрокам, как на новый год были в подарках вещи на 8, 18, 28 и 38 левелы. Я так понимаю сейчас для вас имеет большее значение не те кто играет в игре, а те кто ушел. А по мне чес надо было сначала ввести поощрительные плюхи тем, кто был с АО все время и не покидал игру. Это называется КРЕДИТ ДОВЕРИЯ. Насчет корабля, я его строил за 1,5 золота, выполнял все дейлики бегая каждый день и это все не стоит ровным счетом НИЧЕГО. Купил первую лошадь в ЛР, и это был фан. Но купил то я ее за кри, и что теперь я нубас. По поводу синих вещей. Я качал репу во всех локах, и теперь я тоже нубас. Я покупаю благи, свитки, корм в ЛР, и теперь я тоже нубас. Чес этим заявлением вы сделали праздник тем кто не играл последнее время., а для меня праздника нет. Проблема с лагами, вылетами решится и я в этом уверен. Но чес на*рали в душу по самые не хочу. Спс вам большое....... Большего подарка от вас я не ожидал от вас, как долбить мобов чтобы получить медяк.
    Я тебе большее скажу, плюхи разные выдают новым игрокам, зарегившимся в игре после релиза: сумку зеленую (которая покупалась мной когда-то за кри, или кто-то делал нудным квестом), свитки знания на 50 опыта, зелья удачи, выносливости, рупоры, в т.ч астральные, костюмы, маски и многое другое. Вот так вот...

  15. #1575
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Да, новым игрокам и тем, кто давно забил на игру и не думал возвращаться (и едва ли вернутся многие..) - повезло.
    Но черт с ним, такой ход был предсказуем и более чем оправдан..
    Пусть будет им эта халява, все эти плюшки и бонусы.. Обидно, но не смертельно. Смертельно другое.

    Одна всего лишь просьба у человека, который здесь почти с самого начала - дайте нам, тем, кто остался несмотря ни на что, возможность играть.
    "Бета-тест" ведь закончен? И теперь релиз игры состоялся официально? Так дайте нам возможность стать просто игроками...
    Смените уже наконец железо, стоящее видимо с начала ОБТ - или того, что все мы вложили за год - недостаточно?
    Дайте задачу оптимизировать игру своим программерам.. Не только в железе ведь дело. И торопиться больше незачем - "релиз" уже состоялся, успели..
    И начните в конце концов править баги, старые, которым уже не первый месяц идет, и новые, которые вы успешно зарелизили...
    Некоторые из них, пожалуй, вместе с игрой годовщину отметили..

    Либо скажите правду.. И замените "Релиз" на "ОБТ-2".

  16. #1576
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    +1 к замене железа/оптимизации игры. это не уважение к игрокам.
    в начале обт народу было гораздо больше, чем играет сейчас. игра тормозила, но совсем не смертельно, играть было можно. с каждым новым патчем, начиная с нового года игра становилась в плане производительности на моем компьютере все хуже и хуже. сейчас дошло до того, что я не могу нормально играть: я не вижу игроков своей фракции, не вижу игроков вражеской фракции, мобы иногда не прогружаются, игра идет рывками, фпс стремится к 1-2, на поверхности земли бывает отсутствуют текстуры. раньше было не так.
    мне нравятся аллоды, я хочу продолжать играть. но если игра не избавится от лагов - я играть скорее всего брошу, т.к. не интересно рывками бегать по пустыне и умирать от невидимок.
    Массаракш

  17. #1577
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    так как приглашать друзей? или где указать, что это друг, которого я пригласил?

  18. #1578
    Аватар для pudafeev
    Скиталец pudafeev на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Все хорошо НО!?*

    Я безусловно рад новому обновлению тем более умя самого 3 дня назад был День Рождения. Так всетаки кагже игроки которые начали играть еще в бэто тесте и не плохо там раскачались. А подарки видители дают тока новым персонажем. А как сказать ветераны игры что не получат тех сундачков из которых вываливаються всякие Цености) причем ,Можно балывать себя всякими подарками чуть не каждый или меньше или болше ЧАС)). Мне вот нравиться мой перс и ня хочу содовать такогоже Класса И ЗАНОГО ЕГО РАСКАЧИВАТЬ (Ну я всетаки могу создать токогоже и качать,но вот чето лагать стало пожескому и добежать докудова ЭТО Пытка!) ТАК УЖ ПОДАРИТЕ ЭТИ СУНДУЧКИ ВСЕМ ИГРОКАМ ДО 30ЛВЛ ИЛИ 25 хотяб. ЭТО будет лучшим подарком игры.
    ((((на мою днюху=))).

    P.S. если что то простите за дерзачть!=)

  19. #1579
    Аватар для pudafeev
    Скиталец pudafeev на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Я вот тут начал читать эту тему и посморитека меня тут не одного кинули на костюма на сукму хорошо что я головной убор не покупал

    вот я надеюс разрабы разрулят эту ситуацию И ЛАГИ ИСПРАВЯТ!!!

  20. #1580
    Аватар для roshag12
    Горожанин roshag12 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    20
    больше интересно когда капли вышлют.

  21. #1581
    Аватар для valerytim1970
    Стражник valerytim1970 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    да уж... с подарками для тех кто бросил игру и для новичков намудрили основательно!!!
    ну с новичками все понятно надо заманивать - но тут же все на поверхности дайте им 1 3-х недельное благо для заманухи, этого вполне достачно + можно временного маунта, дней на 10. Все! больше ничего не надо! Остальное пусть заарабатывают как все!
    Про дезертиров - ну это вообще за рамками любых стандартов, и если хотите, морали!!! Это просто плевок в лицо всем тем, кто не смотря ни на что продолжал играть.

    Милые разрабы, основная задача маркетинга - это УДЕРЖАНИЕ старых клиентов, а не привлечение новых. Вы где вообще ваши корочки получали? В ПТУ?

  22. #1582
    Аватар для trance123
    Бродяга trance123 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от roshag12 Посмотреть сообщение
    больше интересно когда капли вышлют.
    Дайте уже капли, люди страдают

  23. #1583
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    это УДЕРЖАНИЕ старых клиентов, а не привлечение новых.

    А те. кто раньше играл разве не являются старыми клиентами?

    Е-мае, вам что завидно чтоли? У меня перс хай-лвл, я тоже не получил благо трехнедельное и скакуна, НО я не ною, а вы разнылись как непонять кто...
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  24. #1584
    Аватар для kain1000
    Новобранец kain1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    благи корабли итд... Люди могли бы уже отвыкнуть от халявы )))

  25. #1585
    Аватар для Gazprom69
    Лига Кадет Лиги Gazprom69 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Да ну какая к черту халява.. недождемся... я тут уже год блин ничего не получил, никакого подарка не поагается, хотя и ЗБТ тестил (кстати лучше был чем ОБТ) и на ОБТ пол года играл, 4 мес брсил вот летом снова 3 мес гонял... вопрос а почему же ветеранам не дают ничего?? ответ а нифига им что-то давать если они и так играют )= пичаль
    СЕРВЕР: Владыки астрала
    ФРАКЦИЯ: Лига
    КЛАСС: Некромант и друлька
    РАССА: Эльф(некромант) и Каниец (друля понерфили, не играю)

  26. #1586
    Аватар для denisolenison
    Лига Волонтёр Лиги denisolenison на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    разве можно так играть?

    да блин у меня каждые 5 митут тоже самое










    сервер: Раскол
    фракция: Лига
    уровень: 23
    имя: КррутойМаг

  27. #1587
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение

    А те. кто раньше играл разве не являются старыми клиентами?

    Е-мае, вам что завидно чтоли? У меня перс хай-лвл, я тоже не получил благо трехнедельное и скакуна, НО я не ною, а вы разнылись как непонять кто...
    уже у тебя не хай.
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  28. #1588
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    лагает жутко, плющки от праздника нужно выбивать гриндом, подарков нет для 40-42ых, мёртвой воды для тех кто загубил билд из-за ввода новых скилов, вех ещё не выслали, единственно что парадовало благо 4х часовое раз в день, надеюсь его оставят. Оптимизируйте игру или напишите более реальные системные требования, это не пошаговая ммо, это рпг!
    Последний раз редактировалось Nefohaur; 24.10.2010 в 18:29.
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  29. #1589
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    По случаю праздника в «Аллодах Онлайн» стартует акция «Возвращение в Сарнаут». Все пользователи, не заходившие в игру несколько месяцев, получат подарки. Игроки 1-30 уровней получат скакуна, корм, трёхнедельный набор благовоний и свиток, дающий +30% к опыту. Игроки выше 31 уровня и выше получат Астральный Корабль и так же трёхнедельный набор благовоний и свиток, дающий +30% к опыту.
    [COLOR=DarkOrange]
    А что вы удивляетесь? Кто играет постоянно, тот покупает все и так(встретила только одного человека не пользующегося вещами из ЛР, я знаю, что говорю, не надо пытаться убедить, что их больше), кто долго не был, тех приглашают в игру. Все логично.

    Да, я не играю долгое время, но я заходила, следила за игрой, навещала знакомых, своего персонажа, который мне не безразличен(мы в ответе за тех, кого создали), естественно, мне ничего не положело(это неподходящее слово), меня не надо просить вернуться,
    да, я хотела лошадь, банк и сумку, ну, что ж такого, нет, так нет, к тому же, халявы мне и не надо(уже довольно давно отношусь как к ней к подаркам, которых бескорыстных и уместных очень мало), и релиз тут не причем, он не для нас, он для клиентов и владельцев, это коммерческий проект(продукт), вы платите за товар, а подарки - это бонусы к акции, или просто выгодное предложение, никакой духовности, никакой морали, те предметы, что получаются за монеты, да они.. на них надо извести тысячи монстров, и это, помимо их распространенности или введения вас в качестве(др.., слово аналог - фармобот) отменяет эффект от желания их получить,
    таже самая европа или СССР, новый год, все друг другу дарят никчемные формальные подарки - деревянный олень, лыжный свитер(купленный с хорошей скидкой), еще что-то, мужчина дарит женщине духи, он ему - электробритву, а дети, для которых вшивая никозистая машинка, или мягкая игрушка на их взгляд, дороже всего, не могут получить, потому что родители - бедные инженеры, или обслуживающий персонал,

    вспомните это, и хватит мечтать.

  30. #1590
    Аватар для ORC-RED
    Империя Деловой Союз Империи ORC-RED на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Маранелло..., Мюджелло..., Фьорано! (шутка) Живу недалеко от "Лужников" и Новодевичьего монастыря.
    Сообщений
    600
    Репутация
    10
    А система рефералов работает или еще не введена?
    Forza Scuderia!
    "А особо умные орки-шаманы вешают на себя брелки из гибберлингов, чтобы показать, какие они кавайные."
    (с) AmiriLifad

  31. #1591
    Аватар для grey1988
    Гвардеец grey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    1,220
    Репутация
    10
    да-да..тоже хотелось бы узнать инфу по системе "пригласи друга".
    "Бог умер" (с) Ницше
    "Ницше умер" (с) Бог
    PW Орион, 79 HW fister BANNED Oрион, 85 EA off
    AO Сумерки Богов

  32. #1592
    Аватар для Alexium
    Империя Цеховой Мастер Империи Alexium на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Корабль у меня есть, маунт тоже. Больше ничего не надо, благо эти вещи стоят в ангаре/стойле и не используются. Вот что приятно, так это благо 4-х часовое и рейты повышенные. Реально приятно. Думаю, надо почаще такое вводить, если не оставить навсегда. Четыре часа много, я бы не отказался бы от часа. Подарки за монеты тоже приятны, т.к. я не делаю из их добычи проблеемы, специально не фармлю. Что скопил, то и обменял.

    Что касается наград новичкам и дизертирам, имхо, перебор чуть. Дайте мне в таком случае полторы тыщи голды в подарок, а хотя не надо. И так неплохо. Отберу у мобов.

    Вот что растраивает, так это производительность игры. Она никакая. Вообще никакая. Я удерживаюсь от жестких реплик, но очень хочется спросить, хороши ли работали программеры? Кстати, вы меня оторвали своим обновлением от другой игры, где чернокнижники демонов призывают, вот к чему стремиться надо по производительности! Даже с учетом того, что в Аллодах чуть насыщенней графика. Полный отстой сейчас. Это может даже отпугнуть меня, как уже отпугнуло мою знакомую на старте ОБТ. Представляете? Меня!!! Которому симпатичны Аллоды. Никакие котобли не помогут удержать новичков.

    Лига должна признать геноцид Зэм!

  33. #1593
    Аватар для EvilFag
    Стражник EvilFag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Которому симпатичны Аллоды. Никакие котобли не помогут удержать новичков.
    *Представил себе удерживающую игроков котоблю и завис.

  34. #1594
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    неприятно то, что те, кто наплодили твинков, и не заходят ими, получают бонусы от этого, такие, которые, при всем желании игры без "вне системы"(полное исключение доната), не получить,

    конечно, немного угнетает то, что нам не сказали спасибо за этот год, но, несмотря на то, что на классе моего персонажа выгравирована непонятная надпись "Лучник", играю сталкером, без покровителя, и замечаю определенную(очень индивидуальную по направленности)эффективность боеспособности,
    пока есть хоть 1-2 скилла, навыка, усиления "Rogue" и атмосферность не убита полностью, я счастлива)
    Последний раз редактировалось XsamaXsa; 24.10.2010 в 22:21.

Закрытая тема
Страница 40 из 40
... 30 34 35 36 37 38 39 40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения