Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Покорители Времени" 2.0.00.18 [21.10.2010]
Закрытая тема
Страница 36 из 40
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 1594
  1. #1401
    Аватар для s0n1c44
    Горожанин s0n1c44 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tigpig Посмотреть сообщение
    Жалобы на руненных-перезапереруненных игроков похоже дают о себе знать. Появилось некое "Руническое проклятье". При моих 3-ех 4-ых рунах поглощает где-то 5-15% ВХОДЯЩЕГО хила. В скрине - лог боя
    Тебе то 5-15 а мне на 40лвле целых 25 причем рун у меня вообще нет, бред какой - то!!! А на 42 наверно еще больше хил урезается не говоря уже о 45...

  2. #1402
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Великое Исцеление: 68к отлечило и 278к поглощено руническим проклятьем..
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  3. #1403
    Аватар для ZYX123
    Лига Гражданин Лиги ZYX123 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Тем, кто не может зайти на сервер (истекает время ожидания сервера): попробуйте в "Панель управления" -> "Администрирование" -> "Службы" включить службу "QoS RSVP". У меня она была отключена - поставил "Вручную" и смог попасть на сервер. Удачи!
    Последний раз редактировалось ZYX123; 21.10.2010 в 21:20.

  4. #1404
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZYX123 Посмотреть сообщение
    Тем, кто не может зайти на сервер: попробуйте в "Панель управления" -> "Администрирование" -> "Службы" включить службу "QoS RSVP". У меня она была отключена - поставил "Вручную" и смог попасть на сервер. Удачи!
    Мне это помогло о_О

    надо что бы админы в шапке форуме написали, или даже в новости

  5. #1405
    Аватар для lilyviv146
    Батрак lilyviv146 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZYX123 Посмотреть сообщение
    Тем, кто не может зайти на сервер: попробуйте в "Панель управления" -> "Администрирование" -> "Службы" включить службу "QoS RSVP". У меня она была отключена - поставил "Вручную" и смог попасть на сервер. Удачи!
    Не помогло((( уже и заного патч сказала и распаковала в нужной папке...и все равно висит строка поиск новых обновлений и больше ничего не происходит((( помогите кто как решил такую проблему

  6. #1406
    Аватар для Rivan1
    Горожанин Rivan1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    мне тоже помогло)) вошел в игру

  7. #1407
    Аватар для Lorienx
    Бродяга Lorienx на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ZYX123 Хвала тибе и низкий поклон! зашел таки=)

  8. #1408
    Аватар для EwGeNiY1
    Лига Кадет Лиги EwGeNiY1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    В России живу: Аллоды
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    А я включил игру, началась загрузка, кончилась, запустилась и играю. Всё чики-пуки.
    Да, и у меня windows 7 ( просо ходил слух о том , что у кого 7 то идет нормально ).
    Последний раз редактировалось EwGeNiY1; 21.10.2010 в 21:35.

  9. #1409
    Аватар для TAHKuCT735
    Лига Карающий меч Лиги TAHKuCT735 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Волгоградская обл., г. Волжский
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    10
    Исходящий дамаг воинам порезали процентов на 30-40.. грустно.

    Про тормоза, лаги, баги уже говорить надоело.


  10. #1410
    Аватар для PrizrakJaropolka
    Батрак PrizrakJaropolka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Украина Харьковская обл. Кпянск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Не знаю каким чудом но я в игре Урааааа!!!!

  11. #1411
    Аватар для darkhacker47
    Стражник darkhacker47 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    206
    Репутация
    10
    Народ скажите ответ на вопрос плиз!!! Сколько капли мертвой воды могут хранится на почте если я не буду их забирать???

  12. #1412
    Аватар для EwGeNiY1
    Лига Кадет Лиги EwGeNiY1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    В России живу: Аллоды
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Лично мне - НРАВЯТСЯ Аллоды, хотя как было сказано выше (я и сам так считаю ) в ней много багов.

  13. #1413
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Ну не знаю, у меня нормально робит даже на работе - 512кб/c

  14. #1414
    Аватар для S0ulflayer
    Воин S0ulflayer на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    ну и это называется Релиз??? сколько багов было на тестовом сервере столько и осталось!!! или к релизу будут еще хотфиксы?)))
    ПожирательДуш | Чернокнижник | 51.
    Золотая Орда.
    Ратоборец (убито 9000+ имперцев)
    Не умеешь играть некромантом - не играй
    Руки из одного места растут - не играй...
    Не играй некромантом, этот класс не для тебя ©

  15. #1415
    Аватар для alesery
    Стражник alesery на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Из замеченного: шторм поправили как было заявлено, но описание прежнее, как касательно урона,так и продолжительности!!!

  16. #1416
    Аватар для muk51
    Батрак muk51 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    до патча у меня все было нормально-только башня подтормаживала,а шас не смог играть-вышел

  17. #1417
    Аватар для ceslavas
    Поселенец ceslavas на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Целый день пытаюсь зайти в игру!
    П.С.: Верните все как было в начале ОБТ пофиксите пару багов, и создайте еще серверов 10 чтобы наплыв пользователей выдержали и создайте новый форум ибо этот будет забит разного рода благодарностями и счастливыми лозунгами! Уберите баги, руны, обереги и прочую бесмысленную ересь и заберите у всех косты и каждыми фиксами добавляйте эксклюзивные привязывающиеся косты которые можно будет купить ток в лр (за счет громадного онлайна и возобновившегося хорошего отношения к игре и к вам люди начнут охотно тратить деньги а не так как сейчас вы вынуждаете это делать) Но не надо ларцов которые будут создавать в игре дисбаланс, старайтесь зарабатывать не портя игру! Таким образом вы сбросите весь накопленный к вам негатив 1000000 пользователей, и перестанут вас так сильно критиковать!

  18. #1418
    Аватар для YogoWcL
    Вольный Аллодер YogoWcL на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ceslavas Посмотреть сообщение
    Целый день пытаюсь зайти в игру!
    П.С.: Верните все как было в начале ОБТ пофиксите пару багов, и создайте еще серверов 10 чтобы наплыв пользователей выдержали и создайте новый форум ибо этот будет забит разного рода благодарностями и счастливыми лозунгами! Уберите баги, руны, обереги и прочую бесмысленную ересь и заберите у всех косты и каждыми фиксами добавляйте эксклюзивные привязывающиеся косты которые можно будет купить ток в лр (за счет громадного онлайна и возобновившегося хорошего отношения к игре и к вам люди начнут охотно тратить деньги а не так как сейчас вы вынуждаете это делать) Но не надо ларцов которые будут создавать в игре дисбаланс, старайтесь зарабатывать не портя игру! Таким образом вы сбросите весь накопленный к вам негатив 1000000 пользователей, и перестанут вас так сильно критиковать!
    Губу раскотал

  19. #1419
    Аватар для zikazan
    Бродяга zikazan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики.

    Ну сделайте вы профилактику на целый день. Ну невозможно играть с такими лагами. Я так люблю эту игру и нехочу ее бросать. Исправьте баги, лаги. Исправьте игру в нужное русло.
    С уважением,

  20. #1420
    Аватар для ImbaPrisTT
    Горожанин ImbaPrisTT на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    игш
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    хех сразу к делу,уберите лаги,думаю со мной соглосяться много игроков что из за лагов невозможно комфортно поиграть,или вы лаги сделали для того чтоб обереги интенсивней сливать?
    УЧЕНИЦАБАБУШКИ(мили-растаман)бью лигу,гоняю за сунами а все этим благодарен мастеру!аве мастер

  21. #1421
    Аватар для LeoS0AD
    Участник конкурса руководств Гильдия Купцов Лиги LeoS0AD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Мдааа, зашел в игру и сразу начилось: проблемы с разешением экрана, ладно исправил(поставил игру в оконный режим), затем ужаснулся что наделали у жреца с вехами,раскидал более мение но все равно раньше было лучше, затем когда начал крафтить шмот увидел что где идет описание или статы к шмоту стоят какие то эроглефы( с этим можно играть но все равно мало приятного).
    Зато есть и свою плюсы в обнове например лв стал рости как на дрожях) затем акция с монетками порадовала )
    В общем обнова вышла 50-50

  22. #1422
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Огневолк лает как овчарка с подрезанными голосовыми связками -_-
    лучше бы не озвучивали.

    З.Ы. Лагов не наблюдаю, баги присутствуют.

  23. #1423
    Аватар для Talics
    Поселенец Talics на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Святилище Владыки
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    А сколько будут выпадать манеты?

  24. #1424
    Аватар для Klod503
    Поселенец Klod503 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Почитал весь этот флуд и напрашивается вопрос. Товарищи, а где вы собственно лаги-то увидели? оО

  25. #1425
    Аватар для EgerSB
    Бродяга EgerSB на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Россия, Ленинградская обл., г. Сосновый Бор
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ceslavas Посмотреть сообщение
    Целый день пытаюсь зайти в игру!
    П.С.: Верните все как было в начале ОБТ пофиксите пару багов, и создайте еще серверов 10 чтобы наплыв пользователей выдержали и создайте новый форум ибо этот будет забит разного рода благодарностями и счастливыми лозунгами! Уберите баги, руны, обереги и прочую бесмысленную ересь и заберите у всех косты и каждыми фиксами добавляйте эксклюзивные привязывающиеся косты которые можно будет купить ток в лр (за счет громадного онлайна и возобновившегося хорошего отношения к игре и к вам люди начнут охотно тратить деньги а не так как сейчас вы вынуждаете это делать) Но не надо ларцов которые будут создавать в игре дисбаланс, старайтесь зарабатывать не портя игру! Таким образом вы сбросите весь накопленный к вам негатив 1000000 пользователей, и перестанут вас так сильно критиковать!
    Вот-вот, я абсолютнейше согласен!
    1).Сервер : Молодая гвардия, Класс : некромант 18 лвл.,
    2). Сервер : ISA, Класс : волшебник 34 лвл.

  26. #1426
    Аватар для pezen
    Поселенец pezen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tigpig Посмотреть сообщение
    Жалобы на руненных-перезапереруненных игроков похоже дают о себе знать. Появилось некое "Руническое проклятье". При моих 3-ех 4-ых рунах поглощает где-то 5-15% ВХОДЯЩЕГО хила. В скрине - лог боя
    На Кирахе и в героиках руны 4 ур уже не актуальны!
    В связи с тем, что сейчас имеет место руническое проклятие, хилов в игре можно будет пересчитать по пальцам одной руки! Некр это или жрун, по барабану.
    Не думаю, что каждому хилу будет по зубам поставить как минимум 10 руны для нормального хила.
    Жруны сейчас делают билды на дд, некры тоже. Кто будет хилить? Знают видимо только разрабы.

  27. #1427
    Аватар для mrDoo
    Лига Поденщик Лиги mrDoo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Создание новых серверов не совсем хорошая идея, в гд нужна толпа народу, и чтобы каждая более менее сильная ги, имела достаточное количество игроков нужно чтобы на серверах было много игроков...
    Проблемы в клиентском приложение, или в слабых серверах, но лагодром конечно же напрягает(((
    ДрульОтшельник-ВладыкиАстрала

  28. #1428
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    А про то что репутацию (авторитет) гильдии из героиков уберут почему не написано, опять половину умолчали в описании?
    И если вы уж решили релиз сделать то думайте чем это может обернуться. За некачественный продукт могут и наказать.
    И еще тем кто ставил все патчи есть правило даже для установки драйверов: "Прежде чем поставить новое надо снести старое"
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  29. #1429
    Аватар для mrDoo
    Лига Поденщик Лиги mrDoo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    И вот еще предложение/вопрос, о переносе старых топиков(про игровые классы) в архив, чтобы народ не путался с переделанными тигровыми классами, билдами)
    ДрульОтшельник-ВладыкиАстрала

  30. #1430
    Аватар для hex91
    Бродяга hex91 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Играть затруднительно - тормоза страшнейшие((( раньше ДИКО тормозило только в новограде - сейчас в новограде ходит нереально вообще(однажды даже выкинуло), на прочих локациях - очень неприятные тормоза. товарищи разработчики, сделайте с этим что-нибудь, игра нравится, уходить не хочется... но как же оно лагает(

  31. #1431
    Аватар для Mazanaher
    Лига Кадет Лиги Mazanaher на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    ндя, диапазон багов просто сумашедший. У кого-то вехи пропали, у кого-то умения... Недокументированные особенности патча поражают! ЗАЧЕМ было привязывать страницы-главы-части трактата? Вы не вернули людям деньги за косяк в акции, завалили их огромным кол-вом ранее купленных сундуков, они естественно навытаскивали раза в 4 больше страниц чем им нужно, а теперь это не возможно даже продать???? Какой смысл глубинный в произошедшем?

  32. #1432
    Аватар для kisslinnka
    Бродяга kisslinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    медные монеты как то можно менять на серебряные, серебряные на золотые и тд или нет?
    взяла кв на то чтобы собрать 5 медных монет. при сборе они почему то не засчитываются

  33. #1433
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kisslinnka Посмотреть сообщение
    медные монеты как то можно менять на серебряные, серебряные на золотые и тд или нет?
    взяла кв на то чтобы собрать 5 медных монет. при сборе они почему то не засчитываются
    и при попытке купить что-либо, пишет, что у вас нет этих монет)

    п.с. "Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!"
    п.с. п.с. ждем хотфикса, ибо лаги не дай боже капли тоже ждем, тбо старый билд вообще не але нигде
    п.с п.с. п.с. классный смайлик

  34. #1434
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    StrangerFullrest

    санитары, аууу

  35. #1435
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    и при попытке купить что-либо, пишет, что у вас нет этих монет)

    п.с. "Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!"
    п.с. п.с. ждем хотфикса, ибо лаги не дай боже капли тоже ждем, тбо старый билд вообще не але нигде
    п.с п.с. п.с. классный смайлик
    Мой тебе совет.нажми на монету правой кнопкой.она появится в ценностях и сможешь покупать.Тогда же станет доступен обмен

  36. #1436
    Аватар для StrangerFullrest
    Лига Соль Земли Лиги StrangerFullrest на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Астрал и виртуал
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    StrangerFullrest

    санитары, аууу
    А я вот считаю, что санитары нужны тому, кто рад, что его потчевают некачественным продуктом или забивают на это болт. Пока такое отношение жизни будет у людей в нашей стране - жизнь не станет лучше никогда. Можно сколько угодно орать, что всё плохо, но сделать что-то для улучшения при этом Вы не можете, кроме ора. Тогда толку орать? Даже описание бага помогает в улучшении, а не просто ор, что всё фигово и неспособность найти хотя бы один баг, чтобы помочь в улучшении проекта. Вы может быть и продукты в магазине покупаете гнилые, не предъявляя претензий, мол итак прокатит, авось не умру?
    Core i5 6600k/16Gb RAM DDR4 3000Mhz/GeForce GTX 980 Ti 6Gb RAM


  37. #1437
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kisslinnka Посмотреть сообщение
    медные монеты как то можно менять на серебряные, серебряные на золотые и тд или нет?
    взяла кв на то чтобы собрать 5 медных монет. при сборе они почему то не засчитываются
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    Мой тебе совет.нажми на монету правой кнопкой.она появится в ценностях и сможешь покупать.Тогда же станет доступен обмен
    РАБОТАЕТ!!!

  38. #1438
    Аватар для Vassagio
    Скиталец Vassagio на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StrangerFullrest Посмотреть сообщение
    А я вот считаю, что санитары нужны тому, кто рад, что его потчевают некачественным продуктом или забивают на это болт. Пока такое отношение жизни будет у людей в нашей стране - жизнь не станет лучше никогда. Можно сколько угодно орать, что всё плохо, но сделать что-то для улучшения при этом Вы не можете, кроме ора. Тогда толку орать? Даже описание бага помогает в улучшении, а не просто ор, что всё фигово и неспособность найти хотя бы один баг, чтобы помочь в улучшении проекта. Вы может быть и продукты в магазине покупаете гнилые, не предъявляя претензий, мол итак прокатит, авось не умру?
    Эни это ты!?))))

  39. #1439
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от StrangerFullrest Посмотреть сообщение
    А я вот считаю, что санитары нужны тому, кто рад, что его потчевают некачественным продуктом или забивают на это болт. Пока такое отношение жизни будет у людей в нашей стране - жизнь не станет лучше никогда. Можно сколько угодно орать, что всё плохо, но сделать что-то для улучшения при этом Вы не можете, кроме ора. Тогда толку орать? Даже описание бага помогает в улучшении, а не просто ор, что всё фигово и неспособность найти хотя бы один баг, чтобы помочь в улучшении проекта. Вы может быть и продукты в магазине покупаете гнилые, не предъявляя претензий, мол итак прокатит, авось не умру?
    да никто этому не рад, просто зачем писать в сотый раз то, что и так все знают)

  40. #1440
    Аватар для StrangerFullrest
    Лига Соль Земли Лиги StrangerFullrest на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Астрал и виртуал
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Хоть 200 раз, готовый продукт обязан быть законченным и полностью работоспособным во всех отношениях. И писать нужно об этом до тех пор, пока шестеренки в мозгах не провернутся в сторону улучшения. Да, игра бесплатна, но в ней куча доната, платя деньги за какие-то вещи и прочие штуки в игре, я хочу платить не за то, что новый патч принесёт кучу багов, я хочу, чтобы продукт был качественный. А программисты, которые работают и пишут такие баги должны голодать, не получая зарплату, до тех пор, пока не научаться работать качетсвенно. Обращаясь ко врачу - они хотят получить нормальное лечение, если их лечение будет в том же духе, стиле и качестве, как работают они - это будет калечение. Также как правительство хочет сделать образование и медицину со следующего года полностью платными, но народ не борется против такого явного нарушения их конституционных прав. Вот пока народ не будет бороться - будет бардака. Государству выгодно, чтобы люджи были тупыми => тупве рабы, кого можно легко эксплуатировать, сел и поехал. Платная медицина => поумирают миллионы бабушек и не только => меньше зарплат платить и меньше пенсий => больше денег в карман,Ю а карманы с каждым годом становятся больше и помещать в них нужно больше и больше. Даёшь революцию, а здесь миниреволюцию?

    ПыСы я не Эни, я незнаю кто это такой и знать не желаю.
    Последний раз редактировалось StrangerFullrest; 22.10.2010 в 02:14.
    Core i5 6600k/16Gb RAM DDR4 3000Mhz/GeForce GTX 980 Ti 6Gb RAM


Закрытая тема
Страница 36 из 40
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения