Форум - "Аллоды Онлайн" - Джунгли Асээ-Тэпха
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 98
  1. #41
    Аватар для karaim
    Империя Курсант Империи karaim на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    АФИГЕТЬ)))
    Все ОЧЕНЬ понравилось, аффтар пиши исче))
    Особо понравилось- сочетание нериалестичной игры с реалистичной подачей в рассказе)

    ЗЫ: По поводу в одиночку штурмующих лаггеря- просто вспомните сз, я как имперец видел там кучу лигушачьих хаев), для них разнести все и вся не проблема... тоже и с нашими хаями...

  2. #42
    Аватар для DZ_Slinger
    Поселенец DZ_Slinger на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Казах, так держать!

    Скоро все обрастет новыми подробностями и историями и тему надо будет называть не "Джунгли Асээ-Тэпха" а что нибудь типа "Краткая история отражения Сарнаута Сумерки Богов с ххх по ххх годы". Макс репа у фракции Историки гарантирована!

    Пиши еще и СРОЧНО!!!
    Тут уже фан-клуб целый
    Слингерок -- нубосталк-криворучка
    Сумерки Богов - Лига - ги Академия Лиги

    Трагизм нашей шизы в пятом гиперболическом суперизмерении весьма трагичен для всех тех, кто не является нами.

  3. #43
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    ))))))))))

  4. #44
    Аватар для Blade31z
    Империя Гражданин Империи Blade31z на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Хачу Исчо)
    Дымарь
    Храмовник 35 уровень
    Вечный зов Империя
    Гильдия "Чёрные Вороны"
    Я получу халявный кораблик)
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 27%] [Исследователь 27%]

  5. #45
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Бобры-хомяки порвали просто!!!! Плюс контрольный в голову коровами! Жжёшь напалмом!

  6. #46
    Аватар для Ka3aXAnuar
    Лига Кадет Лиги Ka3aXAnuar на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    116
    Репутация
    10

    Джунгли Асээ-Тэпха. Пленный. (История N7).

    "ещё одно продолжение =)"

    - Придурки! Вы полные придурки! Объясните мне, как вы всё это додумались сотворить? Нет, не отвечайте!- прервал Заклинатор попытавшихся ответить Реконна и Божа, обернулся, посмотрел на поднимающийся столб дыма над деревьями, вздохнул и продолжил.- Я лучше сам за вас расскажу, а вы будете уточнять кое-какие моменты….
    Трое путников медленно шли по одной из троп джунглей Асээ-Тэпха. Несмотря на духоту и невыносимую влажность вокруг кипела жизнь. В вышине, в кронах деревьев, щебетали птицы, где-то едва слышно рычал хищник.
    - Хорошо, что я наученный горьким опытом поставил на вас магические метки и смог сразу понять, куда вы переместились из лагеря. О да, то место джунглей я не забуду никогда! Ну, охламоны рассказывайте, зачем вы прожгли километровую просеку?- поинтересовался Зак у понуривших головы витязя и мага.
    - Мы… мы просто хотели расчистить путь…,- едва слышно проговорил Бож.
    - Путь они хотели расчистить! Ладно…. Но зачем вы выжгли шесть таких просек и все в разные стороны?
    - Так это…. направление выбирали….,- вставил свое слово Реконн.
    - Направление они выбирали! А что же вы не воспользовались хотя бы одним из них? Почему опять просто переместились? Вы же так намагичили, там еще пару месяцев фон висеть будет! Я битый час пролазил по дымящимся джунглям, пока не напал на ваш след, даже метки не помогли!
    - Ну, мы пробовали пройти…. Но было так все задымлено и жарко, что решили переместиться….
    - Переместиться они решили! Удачно ведь переместились! Пришел я на то место, посмотрел на разнесенный в пух и прах пост охраны имперцев и взбудораженный лагерь. Среди всего этого растревоженного муравейника я кое-как напал на ваш след и переместился за вами. И что я вижу?
    - Что?- хором спросили провинившиеся собутыльники.
    - Это я вас спрашиваю! Ну да ладно…. Такого я еще не видел! Разнесли всё подчистую! Вы зачем вообще переместились из лагеря империи в лагерь лиги?
    - Путь сокращали….,- ответил маг.
    - Путь! Десять метров сократили?- возмущенно вскрикнул Заклинатор.- В том состоянии в котором вы прибывали не мудрено перепутать метры с километрами! Все что можно порубить – порубили, а то, что не дорубили – сожгли, да и то, что дорубили тоже! А вы не заметили, что каменные стены сменились деревянным частоколом?
    - Нет…,- задумчиво поскреб голову Реконн.
    - А зачем вы вытащили караульного империи из клетки?
    - Ну, мы думали, что это наш главню… глава!- ответил витязь.
    - Думали они! Интересно чем? А на то, что это был орк, вы внимания не обратили?
    - Мы подума…. решили, что имперцы его пытали, издевались над ним, изуродовали так, что мама родная не узнает! Куда уж нам то….
    - Мда….,- задумчиво протянул Зак и подытожил.- Ущерб возмещать будете из собственного кармана!
    - Понятно….,- невесело пробормотали маг и витязь.
    - А теперь мы займемся тем, что вы так «успешно» делали ночью! Идем выручать Нолта, полагаю его скорее всего поймали, так что выдвигаемся к Центральному лагерю империи. Только встретимся со Змееедкой сначала.
    - А как же её подруги? Разве они с нами не пойду?- спросил Реконн.
    - Нет, у них свое задание.


    Центральный лагерь империи. Тюремное здание.

    - Уважаемый Рэнг, пленный сопровожден! Ваше присутствие желательно на Паучьем склоне, там сейчас глава одной из сильнейших гильдий. Его имя Капишон, отправляйтесь к нему вместе с Ургарком и его отрядом, оказывайте любую посильную помощь. Глава будет сильно возмущаться, но против приказа армии не пойдет,- обратился мистик к некроманту.
    - Мы немедленно отправляемся,- ответил ему Рэнг и кивнул орку.- Ургарк, пошли!
    - Повелитель разума, камера готова!- сообщил вошедший солдат.
    - Идемте,- ответил ему мистик и пошел за солдатом. Следом за ним по воздуху плыл парализованный маг.
    - Камера, как и заказывали!- сказал солдат и, гремя ключами, открыл замок массивной двери. И потянул её на себя, та с противным скрипом распахнулась.- Прошу!
    - Недурно!- оценивающе заглянул мист.- Сойдет.
    Отошел от проёма, и в камеру медленно вплыл маг, развернулся по оси и опустился на нары.
    - Закрывайте! Сейчас он очнется.
    Солдат поспешно захлопнул дверь и закрыл замок.
    - Не слабо, не слабо! А ты хорош некромант!- крикнул Нолтар, засучивая рукава, и замер. Осмотрелся, почесал голову.- А где джунгли?
    - Ты в камере Центрального лагеря империи,- ответили ему из-за двери.
    - Замечательно!- маг резко вскочил на ноги и, быстро потирая ладони, подошел к окошку в двери, прильнул к нему и что есть мочи крикнул.- Спасибо! Вот и не пришлось тратить время на поиски! Сейчас я тут всё разнесу! Зак, жаль ты этого не увидишь!
    - Можешь не стараться, стены камеры полностью экранированы от магического воздействия.
    - Да ну! Сейчас поглядим!- радостно крикнул в ответ Нолтар и выпустил из руки прямо в окошко молнию. Та врезалась в дверь и тут же отлетела назад в мага. Волосы мигом встали дыбом.- Етить - колотить! Круто! Хорошо хоть щит поставил!
    - Как видишь всё бесполезно! Ах да, переместиться ты тоже не сможешь!
    - Я и не собирался, но выбраться всё равно надо…. А ты кто собственно будешь?
    - Я - мист империи! Некоторые знают меня как Повелитель разума,- ответили из-за двери, и окошко двери закрыла заслонка.
    - Хорошо. Запомню.

    Десять часов спустя. Полностью выжженная камера, покрытая немалым слоем сажи и сидящий посреди неё задумчивый маг.
    - Мда…. А этот повелитель макак прав, магия не действует. Думай, Нолт, думай. О, идея!- Нолтар вскочил на ноги, сделал пару пассов руками и подошел к двери.- Эй, есть тут кто? Ау, живые есть?
    - Чего тебе?
    - Да попрощаться хотел!
    - Что?- солдат поспешно отодвинул заслонку и успел увидеть, как маг растекся радужной дымкой и исчез.- Демоново отродье!
    Гремя ключами, он поспешно открыл замок, распахнул дверь и влетел в камеру.
    Прямо за спиной солдата замерцала стена, и появился ухмыляющийся Нолтар, протянул руку, из воздуха материализовался посох, и несильно размахнувшись ударил им по голове своего тюремщика.
    - Тюк!- довольно сказал маг, посмотрел на еще шевелящегося солдата и добавил посохом.- Тюк!
    Солдат застонал и отрубился. Маг поглядел на него, улыбнулся, взмахнул посохом, и тюремщика окутала радужная дымка.
    - Иллюзия и невидимость в умелых руках творят чудеса!- сказал Нолтар, поднял ключи и довольно посвистывая вышел из камеры.
    Последний раз редактировалось Ka3aXAnuar; 04.11.2010 в 23:49.
    Сумерки богов - Лига - Гильдия Лига - Проныры - Казах

  7. #47
    Аватар для elgi
    Лига Гражданин Лиги elgi на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    автор .. а можно к нолту применить пытки?? ну немного ну пзяяяяяяяяяяяя )))))))))))))))))))))))))))))))

  8. #48
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от elgi Посмотреть сообщение
    автор .. а можно к нолту применить пытки?? ну немного ну пзяяяяяяяяяяяя )))))))))))))))))))))))))))))))
    хДД

    Кста пиши дальше!Интересно..недачеты специально не искал,оставил это дело Винни-пуху(он ведь это любит делать!)

  9. #49
    Аватар для Ka3aXAnuar
    Лига Кадет Лиги Ka3aXAnuar на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elgi Посмотреть сообщение
    автор .. а можно к нолту применить пытки?? ну немного ну пзяяяяяяяяяяяя )))))))))))))))))))))))))))))))
    Подумаю над этим =)

    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    хДД

    Кста пиши дальше!Интересно..недачеты специально не искал,оставил это дело Винни-пуху(он ведь это любит делать!)
    Винни кажется сюда не заходит, меда нет =)
    Сумерки богов - Лига - Гильдия Лига - Проныры - Казах

  10. #50
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я молчу, так как не вижу грубых недочетов.
    Для меня написание комментария без указания автору на ошибку - нонсенс.

  11. #51
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    прочитаю все чуть позже)))т но начало отличное=)

  12. #52
    Аватар для DedVladon
    Бродяга DedVladon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я твой фанат Казах!!!!!!!!Класно пишешь!!!!!Я тоже писать хочу рассказы ,но не знаю как.(

  13. #53
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    учись.DedVladon

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  14. #54
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    ДедВладон, читай побольше - сам научишься))) Я серьезно, ведь "Труд будущих познается трудом предыдущих" (Софокл)

  15. #55
    Аватар для oleg19950226
    Скиталец oleg19950226 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Украина Житомир
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    хочу еще!! Люди ждут продолжения!

  16. #56
    Аватар для Ka3aXAnuar
    Лига Кадет Лиги Ka3aXAnuar на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    116
    Репутация
    10

    Интерлюдия. Подарок. (История N8)

    "Это не продолжение Джунглей Асээ-Тэпха, а маленькая вставка из серии "Один день из жизни гильдии". Если понравится, буду и в дальнейшем делать такие вставки. В следуйщей истории ждите продолжение похождений мага Нолтара =) "

    Некая фаза острова Буяна. Где-то в его глубине, на вершине высокой скалы, стоял в одних льняных штанах высокий крепко сложенный темноволосый мужчина. Рядом с ним вниз с шумом срывалась река и тонкою лентою вдоль скал утекала на запад. Человек посмотрел на открывающуюся панораму: на утекающую вдаль реку, на густой лес, что рос в пятидесяти метрах от берега, на черного дракона, лежащего на том берегу, на воина, облаченного в тяжелые латы, стоявшего там же возле туши свежеосвежеванного бычка и машущего ему рукой.
    - Иду-иду!- весело крикнул мужчина, потянулся, ощущая, как приятно отозвались мышцы, пробежал босыми ногами по горячей и шершавой скале до её края, оттолкнулся, на мгновение завис в воздухе и полетел вниз. Его натренированное тело, сделав два плавных оборота с тихим плеском, почти не поднимая брызг, вошло вводу.
    - Капшик, давай вылезай уже быстрее! Крылатый скоро очнется и захочет перекусить!- крикнул воин вынырнувшему мужчине. Тот быстрыми и уверенными гребками подплыл к берегу, шумно пофыркивая, выбрался из реки, перепрыгнул через лежащий в воде хвост дракона и направился к сложенным в сторонке вещам.
    - Фен, а ты уверен, что ему хватит этой тушки мяса?- спросил Капшик и стал облачаться в доспех поверх натянутой рубахи, привычно затягивая ремни.
    - Ну, думаю, что на разок ему хватит, а дальше с ним пусть именинник разбирается,- ухмыльнулся эльф.
    - Точно! Такого подарка он не ожидает!- расхохотался человек. Эльф тоже не удержался и звонко рассмеялся.
    - Капшик, а кормить его ты будешь?
    - Конечно…, нет! Ты паладин, тебе и кормить!- весело подмигнул эльфу Капшик и подошел к туше бычка, потянул было двуручник, передумал, выхватил длинный кинжал и стал сноровисто отрезать телячью ляжку.
    - Э-э-э, нет! Ты когда его по голове своей булавой стукнул, он на кого наступил?!- задал риторический вопрос Фен и продолжил.- На меня! На меня он наступил, три барьера к демону под хвост! Раз и как не бывало! Хорошо, что я могу пять таких барьеров держать, иначе растоптал бы он меня! Вот бери свою дубину и корми его, вар недоделанный!
    - Что за шум, а драки нет?! А это что у нас такое? О, дракончик!- сказал вышедший из леса рыжебородый жрец, следом за ним из леса вышел задумчивый гибберлинг. Воины глянули на семиметрового в холке дракончика, хитро переглянулись и дружно повернулись к пришедшим.
    - Эльги! Друг!- радостно сказал Капшик, подходя к жрецу и хлопая его по плечу.- Видишь этого дракончика! Так вот мы хотим нашему доблестному вару на день рождения его подарить.
    - Дюхе что ли?- спросил гибберлинг.
    - Да, Пуш,- ответил гиббу Фен и поинтересовался.- А где твои братья Ист и Ыйх?
    - Отдыхают, а я вот с Эльги прогуляться решил.
    - Ясно-ясно,- перебил его Капшик.- Вы же знаете, что он себе дредноут хотел, но их сейчас ну нигде не достать! Вот и решили ему дракона подарить! Ведь такого же ни у кого нет! Да к тому же Дюха сейчас всё возле Города Демонов ошивается, дырку ищет, вход то есть. А на этом крылане перелетит и делов то!
    - А что мне нравится! Хороший подарок!- поддержал Эльги и глянул на тушу бычка.- А вы его кормить собрались что ли?
    - Да-да!- ответил Фен
    - А можно я покормлю? Ну, пожалуйста!- попросил жрец.
    - Ну, даже не знаю, Эльги…,- протянул Капшик, сделал вид, что серьезно задумался, вздохнул и, махнув рукой, сказал.- Хорошо, можешь покормить! Мы сами вообще-то хотели….
    - Спасибо, вам ребята!- радостно крикнул жрец, схватил отрезанную Капшиком ляжку, без труда взвалил его себе на плечо и направился к дракону.
    - Капшик, Фен, а вы не думаете что это опасно?- спросил гибберлинг.
    - Да нет, что ты! Всё под контролем!- ответил ему воин, повернулся к эльфу и заговорщически подмигнул, тот ухмыльнулся и показал в ответ большой палец.
    Тем временем жрец подошел к дракону и стал тыкать телячьей ляжкой ему в морду.
    - Кушай, дракоша! Кушай, хорошенький!- приговаривал Эльги, пытаясь запихнуть мясо в пасть зверя, всё больше размазывая кровь по черной чешуе, надавил чуть сильнее, телячья ляжка соскользнула и воткнулась прямо в ноздрю крылатого. Дракон фыркнул, открыл один глаз, медленно сфокусировал мутный взгляд на жреце. Ноздри широко затрепетали, учуяв свежую кровь. Чешуйчатый поднялся на лапы, его хвост плавно выскользнул из воды.
    - Фен, кажется это плохая идея!- прошептал эльфу Капшик и крикнул.- Эльги, бросай ты ему этот окорок и дуй сюда!
    - Да всё нормально!- прокричал в ответ жрец и повернулся к дракону, протягивая тому мясо.- Кушай-кушай!
    Дракон приблизил к нему голову, принюхался, и вдруг он резко раскрыл пасть, полностью накрыл им жреца, запрокинул голову и проглотил. Воцарилась тишина. Через мгновение её нарушила громкая отрыжка.
    - Фу! Ну и вонь!- поморщился вар, повернулся к замершим товарищам.- И что теперь делать?
    - Капшик, он идет сюда! Кажется, он хочет добавки!- прокричал Фен, выхватил щит с мечом и бросился навстречу дракону.- Надо спасать Эльги!
    - Ты мне подарок не попорть!- бросился за ним воин, размахивая двуручной булавой.
    Дракон посмотрел на двух мелких букашек, бегущих к нему, попытался схватить первого из них пастью, но словно врезался в скалу. Эльф прокряхтел, хоть удар и пришелся в один из барьеров, но устоять на ногах стоило ему больших усилий. Фен, глянул поверх щита на удивленную морду дракона, усмехнулся и замахнулся мечом, но тут на него всей своей массой рухнула одна из лап дракона, припечатав к земле.
    - Фен!- крикнул Капшик, вскочил на другую лапу чешуйчатого, с силой оттолкнулся от неё и в полете приложился булавой по голове дракона. Тот закатил глаза и рухнул. К месту схватки подбежал гибберлинг, остановился возле лапы, из-под которой торчал кончик меча Фена, прикрыл глаза. И тут она плавно поднялась, оттуда выполз весь вымазанный в песке эльф.
    - Да что же это такое! Четыре барьера на этот раз!- возмутился паладин.
    - Фен, это твоя судьба!- рассмеялся Капшик, сидя на голове дракона, потом посерьезнел и продолжил.- Надо нашего горе-жреца спасть. Пуш, он там как?
    - Сейчас,- гибберлинг на мгновение замер.- Он говорит, что с ним пока всё в порядке, щит Святости справляется. Так же он говорит, что дракон к демону совсем не ручной!
    - Хм, а кто ему говорил, что он ручной.
    - Он говорит, что он вас…. Короче, лучше вам с ним не встречаться!
    - Как спасать то его будем? Есть идеи?- спросил Фен, вытряхивая песок из шлема.
    - Есть одна мыслишка! Дракона портить нельзя ни в коем случае, но сам он Эльги добровольно не отдаст. Надо к друидам за слабительным. Фен, пошли со мной, я столько один не унесу. Пуш, сможешь проконтролировать дракона?
    - Да, конечно! Потом я могу заняться его сознанием, сделаю совсем ручным, но это займет несколько дней.
    - Хорошо! Так и сделаем.

    Три часа спустя.

    Дракон лежал на боку, его бока тяжело вздымались и опускались. Из-за него медленно вышел жрец, подошел к троим товарищам, те крепко зажимали носы и еле сдерживали смех.
    - Если хоть одна душа узнает, что здесь произошло, то я вам не завидую!- прорычал Эльги.
    -Та-та! Нихто не уснает! Плохоти пыстрее,- с трудом проговорил Капшик.
    - Подарок! В гробу я видал такой подарок!- проворчал жрец и направился в сторону водопада.
    Последний раз редактировалось Ka3aXAnuar; 13.11.2010 в 19:11.
    Сумерки богов - Лига - Гильдия Лига - Проныры - Казах

  17. #57
    Аватар для SirAres
    Новобранец SirAres на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    ЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЬЬЬЬГИИИИ ))))) ты че не комментишь то ?))
    Казах, твои рассказы достойны величайшей похвалы ))

  18. #58
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    круто. правда.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  19. #59
    Аватар для tierollf
    Поселенец tierollf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Вторая часть просто на высоте. Я такими и представлял себе народ ЗЭМ - иронично-циничными. И очень грамотное изложение. Браво, автор. С удовольствием почитаю продолжение.

  20. #60
    Аватар для Ka3aXAnuar
    Лига Кадет Лиги Ka3aXAnuar на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Спасибо! =) Твое произведение "Мать орков" мне тоже очень понравилось, жду продолжения.
    Сумерки богов - Лига - Гильдия Лига - Проныры - Казах

  21. #61
    Аватар для LasKa90
    Бродяга LasKa90 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Москва, СПб
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ахахаха ))))) Казах, это была такая месть Эльги, за то что он хотел что бы Нолта пытали? ))))) зачёт!
    Ласковая, Сумерки Богов, Гильдия Эспада

  22. #62
    Аватар для DedVladon
    Бродяга DedVladon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Восьмой рассказ просто потряс!Жду продолжения!!!!!

  23. #63
    Аватар для Ka3aXAnuar
    Лига Кадет Лиги Ka3aXAnuar на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    116
    Репутация
    10

    Джунгли Асээ-Тэпха. Эврика. (История №9).

    "Еще одно продолжение. =) "

    Ночь. В центре небольшой полянки весело потрескивал костер, отбрасывая пляшущие тени на деревья и кусты. Вокруг гомонили уставшие после дневного перехода орки. А на границе света и тьмы изредка освещаемый всполохами огня прогуливался некромант.
    - Скорее бы завершить это задание и вернуться к себе в лабораторию. Надо обязательно исследовать это интереснейшее явление. Назову его «Феноменом Ургарка»,- задумчиво бормотал мастер Рэнг, глядя на огромную спину лейтенанта сидящего у костра и увлеченного каким-то делом. Любопытство взяло верх, и некромант подошел к орку.- Ургарк, а чем это вы заняты?
    - Что?- орк быстро обернулся, его глаза возбужденно блестели в свете огня, тут в них промелькнуло узнавание.- А это вы, мастер Рэнг! Да вот, усовершенствую арбалет!
    - Простите, как это усовершенствуете?
    - Всё очень просто. Если удлинить вот эту деталь, а эту наоборот укоротить,- Ургарк быстро показывал некроманту нужные места, тот с удивлением наблюдал, как толстые и на вид неуклюжие пальцы орка легко порхали над арбалетом.- То на выходе мы получим увеличение пробивной мощности на пятьдесят метров. Удивительно и как никто раньше не догадался!
    - И, правда, удивительно! Продолжайте в том же духе, я верю в вас!- сказал ему Рэнг и уже тише по свой старой привычке думать вслух, добавил.- Любопытно-любопытно. Надо срочно провести эксперимент.
    - Да-да, мастер Рэнг!- ответил ему орк и увлеченно склонился над арбалетом.
    Некромант с минуту смотрел на лейтенанта, а потом двинулся к одиноко стоящему на краю поляны бойцу.
    - Рядовой, Тхаргк, мне нужна ваша помощь,- обратился он к орку.
    - Мастер Рэнг, что-то перенести или кого-то пришибить? Тхаргк запросто сделает, только скажите.
    - Хочу прогуляться в лес, собрать кое-какую траву. К сожалению, срывать надо только ночью, дабы не потерять уникальные свойства, принадлежащие этому растению. Экземпляр редкий, поэтому мне необходимо всецело сосредоточиться на его поисках и на диких зверей отвлекаться нет возможности. Поэтому и нужна ваша помощь.
    - Так нам что ли в лес идти? Это же запросто.
    - Совершенно верно. Будете отгонять от меня зверей.
    - А-а-а, это запросто. Могучий Тхаргк бить зверей, а потом кушать. Тхаргк это запросто.
    - Да-да, делайте с ними что хотите. А теперь идемте, время поджимает.

    Углубившись в лес, некромант и орк остановились. Рэнг внимательно огляделся, что-то пробормотал про себя и ухмыльнулся.
    - Тхаргк, вы можете пока побродить тут неподалеку, только прошу, не шумите.
    - Хорошо, мастер Рэнг! Тхаргк сделает всё так, как вы скажете.
    - Вот и замечательно,- некромант посмотрел на удаляющегося орка, вынул из кармана робы небольшую книжицу, открыл её, и спустя мгновение буквы засветились тусклым зеленым цветом.- А теперь еще раз прочтем записи по «Феномену Ургарк».

    - Зверюшки, ау! Где вы?- хрипло шептал орк, стараясь не шуметь.- Тхаргк очень-очень проголодался! Тхаргк хотеть мясо ящера, Тхаргк любить мясо.
    - Тхаргк, вот вы где, а я вас совсем обыскался. Что вы там бормотали?
    - Тхаргк, ничего не бормотать. Тхаргк зверушек звать, очень тихо-тихо звать.
    - Смотрю на ваш зов никто так и не откликнулся. Пожалуйста, подержите мою сумку,- и некромант протянул её орку. Боец взял сумку в руки, и тут в свете луны блеснул кинжал и вонзился прямо в сердце орка.
    - Тхаргк не понимать…,- прошептал боец и рухнул на землю.
    - Тхаргк-Тхаргк, я и сам ещё мало что понимаю, но для вас всё закончится хорошо. Вы всё забудете.- Некромант вынул кинжал из груди орка, быстро прошептал заклятье, и кровь перестала вытекать из раны.- Так пункт первый: повреждение сердца – выполнено. Ну что же осталось подождать полчаса, провести полную процедуру по «Феномену Ургарк» и посмотреть на результат.

    Утро. Мастер Рэнг проснулся с легкой головной болью, всё-таки много сил он вчера потратил. Рядом слышался оживленный разговор.
    - Нет-нет. Смотри, если увеличить плечо, то соответственно вырастет мощь.
    - Но тогда плечо надо делать из другого материала.
    - Естественно! Плюс поменять тетиву, можно попробовать использовать жилы гидр или дрейков.
    - Не пойдет, нужно что-то покрепче. Интересно адамантиевую нить можно сделать? Надо узнать у кузнецов. Кстати, на приклад прекрасно пойдет легкая и прочная древесина Эльджуна.
    - Да-да. Ещё и ворот у кузнецов заказать бы, а то наш долго не протянет.
    Рэнг обернулся. У тлеющего костра сидели и, оживленно жестикулируя, спорили лейтенант Ургарк и рядовой Тхаргк. Некромант не спеша поднялся, поправил маску на лице и подошел к оркам.
    - О чем беседуете, уважаемые?
    - Да вот, арбалет усовершенствуем. Ворот приладили, теперь быстрее тетиву натягивать будем,- ответил ему Ургарк.
    - Материалов правда не хватает, но ничего дома доделаем,- вторил ему рядовой.
    - Любопытно-любопытно. Тхаргк, с вами всё в порядке? Головные боли, головокружения не беспокоят?
    - Мастер Рэнг, всё замечательно. Проснулся ночью в лесу в отличном состоянии, правда, как там оказался я не помню. Ах да, грудь что-то чешется, мошкара наверно покусала. Но посмотрите на наш арбалет, загляденье.
    - Молодцы, вы теперь еще придумайте, как жрецов победить,- улыбнулся некромант.
    - Жрецов…. А что! Надо подумать! Лейтенант, смотрите, если….
    - Не поможет, он исцелится,- прервал его Ургарк.
    - А если….
    - Очищением снимет.
    - А так попробовать….
    - Разрядом опрокинет и булавой добавит.
    - Хм, а ….
    - Закроется своим непробиваемым шаром.
    - Мда, надо подумать хорошенько. С наскоку не решить эту проблему.
    - Согласен. Нам бы еще таких головастых орков, хотя бы парочку!
    - Парочку говорите…,- прошептал мастер Рэнг, задумчиво глядя на собирающихся бойцов.
    Последний раз редактировалось Ka3aXAnuar; 11.12.2010 в 18:43.
    Сумерки богов - Лига - Гильдия Лига - Проныры - Казах

  24. #64
    Аватар для DedVladon
    Бродяга DedVladon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Клево,Казах!!!!Жду продолжения!!!!!

  25. #65
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Хлеба! Зрелищ!)))) Ашипки в лом искать)))

  26. #66
    Аватар для Ka3aXAnuar
    Лига Кадет Лиги Ka3aXAnuar на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    116
    Репутация
    10

    Джунгли Асээ-Тэпха. Трезвое спасение. (История №10).

    "Еще одно продолжение"

    На пригорке у Центрального лагеря Империи, вжавшись в траву, лежал витязь и, осторожно приподняв голову, наблюдал за перемещениями солдат. Снизу прямо под ним была разбита средних размеров палатка, пустовавшая на данный момент. Дальше по периметру возвышались каменные строения, возле каждого из которых стояла охрана. А в центре прямо из небольшой площадки в окружении трех имперских служителей, озаряя всё вокруг своим красным светом, бил в небо источник силы. В лагерь вели две дороги, была ещё и третья, но она устремлялась прямо к краю аллода, где располагался порт. Витязь бросил последний взгляд на царившую внизу жизнь и медленно отполз под сень ветвей. Там он выпрямился и укрылся за широким стволом одного из деревьев.
    - Что думаешь, Реконн?- прошептал чей-то тихий голос.
    - Вы бы для начала хоть появились, а то неудобно с воздухом разговаривать.
    - Прости,- И с этими слова рядом с витязем, скинув полог невидимости, появились два мага.- Твои соображения?
    - Лагерь хорошо охраняется, незаметно проникнуть не получится. Даже вам с вашей невидимостью. Нужен отвлекающий маневр. Вот только какой?- сказал витязь и задумался.
    - Есть у меня одна идея. Предлагаю захватить источник силы, сюда сразу же переместятся маги Лиги. Начнётся та ещё заварушка. Я, Бож и Змееедка останемся здесь и приложим свою руку к усилению суматохи, ты же в это время проникнешь в тюремное здание и вытащишь Нолтара,- изложил свою идею Заклинатор.
    - Хм, может и сработать. Но надо раздобыть униформу имперцев,- согласился Реконн.
    - Это сойдет?- К ногам витязя упал ком одежды, тот посмотрел на приближающуюся Змееедку.- Ну что ты так смотришь? Это Цербер немного потрепал хадаганца вместе с его тряпьем, но выбирать не из чего. Так что одевай, не стесняйся.
    - Я не из стеснительных!- улыбнулся тот в ответ и стал быстро скидывать латы.

    Спустя полчаса витязь в форме солдата Империи проник в никем неохраняемое здание. Стоявший до этого тут караул сразу умчался к месту возникшей суматохи. И сейчас за спиной Реконна в центре лагеря что-то взрывалось и сверкало, кто-то истошно кричал, словом отвлекающий маневр удался. Медленно двинувшись вглубь здания, витязь через некоторое время услышал приближающиеся шаги. « Сюда кто-то идёт. Ещё чуть-чуть и он покажется из-за поворота. Может возникнуть вопрос, а что же я тут делаю. Надо прятаться »,- и Реконн не долго думая толкнул ближайшую дверь, она на счастье оказалась не заперта, и, влетев внутрь, быстро захлопнул дверь. Вскоре шаги раздались у двери, витязь немного приоткрыл окошечко и увидел солдата Империи. Тот неожиданно остановился, повел рукой, будто собираясь взять что-то прямо из воздуха, потом передумал и пошел дальше. Когда солдат скрылся из вида, Реконн выскользнул из укрытия и быстрым шагом направился вперед по коридору, вдоль которого тянулись массивные двери камер. Вдруг витязь остановился у одной из этих дверей, она была приоткрыта. Заглянув за неё, он испытал одновременно и изумление, и облегчение. Внутри выжженной камеры на металлических нарах лежал Нолтар. Быстро подскочив к нему, Реконн стал приводить его в сознание, чувствительно отвешивая пощечины. Нолтар застонал и стал приходить в себя.
    - О, как раскалывается голова! Чокнутый маг! Шишка размером с гоблина, проклятье!- сказал маг и тут на глазах витязя с того спала наложенная иллюзия и перед ним предстал имперец.- Рядовой, маг сбежал! Срочно поднимай всех по тревоге!
    - Ага, конечно! Шутка в духе Нолтара!- пробормотал витязь и размахнувшись ударил солдата, отправив того в нокаут.- Отдохни ещё, дружище.
    Выскочив в коридор, витязь уже не скрываясь помчался к выходу: « Тот солдат от которого я прятался, он точь-в-точь похож на этого бедолагу в камере. И движения! Балда, как же я не догадался - это был он!»

    Тем временем в лагере кипел бой. Из трех магов переместившихся к источнику силы в живых остался только один. Заклинатор, Бож и Змееедка сражались у стен здания, где сейчас находился Реконн. Вдруг массивные двери здания вылетели и рухнули в метрах шести от героев, подмяв под себя нескольких солдат. Возникла пауза. Из образовавшегося проема вальяжно вышел имперский солдат, отряхнулся, протянул руку и в ней тут же оказался посох.
    - Привет, Зак! Смотрю, ты с Божем и Змейкой тут уже всё разносишь! И мне почти ничего не оставил, обижаешь!- прокричал солдат, и тут с него слетела иллюзия, и глазам удивленной публике предстал маг.
    - Это пленный! Схватить его!- прокричал кто-то из имперцев.
    - Нолт, как ты здесь оказался? Где Реконн?- спросил его подбежавший Заклинатор.
    - Не знаю, я его не видел!- отмахнулся тот от мага.- А теперь давай продолжим веселье!
    - Какое веселье? Бежать надо! Ты посмотри, сколько имперцев прибывает из портала.
    - Тем лучше! Сейчас я им покажу!- воскликнул маг, взмахивая посохом.
    - Внутрь! Живее!- крикнул вдруг выскочивший из проема витязь и схватив заупрямившегося мага швырнул того внутрь.
    - Э-э-э, вообще-то это наш глава! Надо поосторожнее!- напомнила тому Змееедка.
    - Змейка, сейчас не до этого! Все внутрь!- ответил ей Реконн. Все стали поспешно вбегать в проём и тут по витязю ударили несколько молнии. Ярко замерцал золотистый барьер, и Реконн заскочил в здание.
    - Бодрит!- улыбнулся витязь, по нему постепенно затухая, ветвились молнии.- Переносите нас отсюда!
    - Я еще не закончил!- крикнул Нолтар, но тут помещение опустело, и в этот миг в здание ворвались имперцы.

    Ночь. Джунгли. У костра сидят два мага, витязь и друид.
    - А где Нолтар?- спросил витязь.
    - Отошел. Сейчас вернется,- ответила ему Змееедка.- Да не переживай ты так! Всё нормально будет, с ним моя кошечка!
    - Хотелось бы верить! Этот чокнутый эльф заставил нас попотеть! Я этих приключений долго не забуду!
    - Угу,- поддакнул ему Бож.

    - Цербер, иди сюда! Странное у тебя имя, не идет оно тебе!- сказал Нолтар, поглаживая рыжую рысь.- Есть одно заклинание у меня, думаю, оно исправит твою проблему!
    Руки мага налились голубым свечением, он произнес несколько слов и лучи вылетевшие из рук накрыли рысь. Та пронзительно рыкнула и, нырнув в заросли, умчалась к хозяйке.
    - Вот теперь другое дело! Правда, вышел маленький побочный эффект! Но так даже лучше стало!
    - Нооооооолтаааааар!- раздался крик друидки в ночных джунглях.
    - Ой! Кажется побочный эффект оказался и не таким уж маленьким! Вроде у меня дела срочные были в Новограде!
    Сумерки богов - Лига - Гильдия Лига - Проныры - Казах

  27. #67
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    )))классно))

  28. #68
    Аватар для whaitdragon
    Скиталец whaitdragon на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    г.Кемерово
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Клас!!!!!!111адын!!!! Жду продолжения

  29. #69
    Аватар для ArchXXX
    Лига Кадет Лиги ArchXXX на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Ануар, супер.. читал взахлеб..

  30. #70
    Аватар для BukvabI
    Империя Курсант Империи BukvabI на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Прикольно написал чо.

  31. #71
    Аватар для Nikas25
    Скиталец Nikas25 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Казах молодец! пиши еще! потом собрание сочинений выложи пожалуйста на ГИ сайте.

  32. #72
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Казах дава есчо)

  33. #73
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Все просто чудесно, интересно и оригинально Только, прошу, не надо в рассказ впихивать сленговые названия классов, когда замечаются - очень коробят

  34. #74
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Рассказ просто супер)жду продолжения)
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  35. #75
    Аватар для Ka3aXAnuar
    Лига Кадет Лиги Ka3aXAnuar на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Всем большое спасибо за комментарии, а так же за то, что читали и не забывали в моё длительное отсутствие! =)

    Цитата Сообщение от Konsyello Посмотреть сообщение
    Все просто чудесно, интересно и оригинально Только, прошу, не надо в рассказ впихивать сленговые названия классов, когда замечаются - очень коробят
    Просьбу учел и принял во внимание =)

    А теперь маленькое продолжение.
    Сумерки богов - Лига - Гильдия Лига - Проныры - Казах

  36. #76
    Аватар для Ka3aXAnuar
    Лига Кадет Лиги Ka3aXAnuar на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    116
    Репутация
    10

    Джунгли Асээ-Тэпха. Ошибочка вышла. (История №11).

    - Нолтар, верни всё назад!
    - Змейка, ну подумаешь маленький побочный эффект…
    - Вот это маленький? Да ты загляни ей, нет ЕМУ под хвост!
    - А так ты про это, а я подумал об окрасе.
    - Окрас? Да вишневый мне даже больше нравится, чем рыжий, но скажи, зачем ты превратил мою кошечку в кошака?
    - Кхм, я рассудил, что имя Цербер более пристало самцу, нежели самке…
    - Чего? Верни всё назад!
    - Так, всем тихо! Криками дело не решим!- прервал их спор Заклинатор, потом подошел к Змееедке, приобнял её за плечи и тихо прошептал. - Змейка, пойди и отдохни немного, а я побеседую с нашим главой.
    Маги молча смотрели вслед удаляющейся девушке. Два часа назад их группа переместилась в лагерь друидок, и всё это время Нолтар и Змееедка вели нескончаемый спор. Тем временем девушка неспешно подошла к палатке, возле которой лежал Цербер, уселась рядом и стала что-то негромко ему говорить. Заклинатор кивнул Нолтару в сторону другой палатки. И уже через минуту маги, усевшись на тюфяки и налив в бокалы канийское вино семидесятилетней выдержки, начали разговор, который постепенно стал перетекать в задушевную беседу.
    - Так откуда говоришь ты взял это заклинание?- спросил Зак.
    - В архиве. Еще будучи учеником, искал материал по древней истории и наткнулся на свиток с этим заклинанием. Трансмутация называется.
    - Интересные, однако, свитки у вас там хранятся. Надо будет наведаться,- маг, на мгновение задумавшись, замолк и продолжил. – Но не это сейчас главное! Ты его в кошку превратить обратно сможешь?
    - Ну, я плохо помню вторую часть заклинания, что связана с превращением в объект женского пола. Но постараюсь вспомнить, ну или на крайний случай вернемся в архив и разыщем свиток,- ответил Нолтар.
    - Решено. Так и сделаем! А теперь давай выпьем за твое удачное спасение!
    - Что? Какое спасение! Вы мне всё веселье испортили! Но всё равно давай выпьем! За нас эльфов, за вас людей и за мохнатых гибберлингов!

    Спустя несколько часов. Глубокая ночь. Сквозь ветки и листву еле проглядывала луна, давая скудное освещение.
    - Всё, Нолт! Иди спать! Завтра у нас дела! И не вздумай зажечь огонь, так в темноте дойдешь! Спалишь тут всё к демонам! И не перемещайся, ищи-свищи потом тебя! Вроде ничего не забыл….
    - Ага! Ик… Я пошел!
    - Куда ты пошел? Твоя палатка в другой стороне!
    - Спа-спасибо, Зак!
    Нолтар, пошатываясь и опираясь на посох, поковылял в указанную Заклинатором сторону. Героически преодолев некоторое количество шагов, которые можно было бы смело пересчитать по пальцам одной руки, он наткнулся на нечто красное. Мозг эльфа, борющийся с алкоголем и успешно эту битву проигрывая, провел удивительно последовательную, кое-где кривую линию образов. Первым в этой последовательности всплыл вишневый Цербер, затем хмурый взгляд Заклинатора и очень грозный многообещающий взор Змееедки, при этом воспоминании маг инстинктивно сплел заклятие каменных преград. Потом мозг поглотила новая борьба с алкоголем, так же успешно проигранная. В ничем незамутненном сознании мага, кроме тех выпитых литров канийского вина, что на данный момент заменяли ему кровь, возникла идея и стала очень быстро разгораться. Эльф, радостно стал потирать ладони, но этому помешал посох в одной из этих же рук. Посмотрев на неожиданно помешавший ему предмет, маг улыбнулся и направил свой посох на лежащее перед ним красное пятно…

    Утро в джунглях, наверно одно из самых удивительных. Лучи солнца, пробивающиеся сквозь листву и ветки, щебетание и пение птиц - всё это вызывало улыбку у Нолтара. Хорошее вино, никакого похмелья. Настроение ухудшал лишь визгливый и противный крик. Все бы ничего, но вот почему-то кричали только его имя. Осторожно выглянув из палатки, Нолтар увидел прямо перед собой Заклинатора, а чуть в стороне девушки с Реконном кого-то пытались удержать.
    - Ну, и натворил ты делов, Нолт!- сказал Зак.
    - А чего я? Я ничего не делал!- ответил ему маг и добавил.- Вроде…
    - Эх, надо было проводить вчера тебя до палатки. Заклятие трансмутации в твоем исполнении это нечто.
    - Что-то с Цербером? Всё, Змееедка меня убьет и не посмотрит, что я глава гильдии.
    - Не знаю, как тебе даже сказать…,- начал Заклинатор, но тут из цепких рук друзей кто-то вырвался и помчался прямо к ним.
    - Нолт, я тебя [цензура] убью! Ты что сделал?
    Маг ошарашено смотрел на подбежавшую к ним эльфийку, очень красивую, между прочим, правда красная роба была ей немного великовата.
    - Я вас знаю?- поинтересовался Нолтар.
    - Что? Ты издеваться еще вздумал?- крикнула эльфийка.
    - Зак, кто это визгливая и довольно миловидная дама?
    - А ты еще не догадался? Ну, тогда я тебе подскажу, можешь звать её Божественной!- ухмыльнулся Заклинатор.
    - Божественной? Это почему?- спросил маг и тут в его уже точно ничем незамутненном мозгу стали всплывать воспоминания минувшей ночи.- Эм…, Бож, это ты?
    - Да, [цензура] это я! – закричала эльфика. Далее следует лексика, которой позавидовали бы даже портовые грузчики Новограда, с упоминанием всех родственников Нолтара.
    - Зак, держи его! Я в архив! Держи его!- выкрикнув эти слова, маг тут же исчез. Заклинатор, оглядев бушующего или уже бушующую Бож, не загорелся желанием держать. Нолтар хоть и друг, и глава гильдии, но своё здоровье оно как-то дороже.
    Последний раз редактировалось Ka3aXAnuar; 27.01.2011 в 17:09.
    Сумерки богов - Лига - Гильдия Лига - Проныры - Казах

  37. #77
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Превратил...

  38. #78
    Аватар для Ka3aXAnuar
    Лига Кадет Лиги Ka3aXAnuar на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Извините, концовка почему то не влезла... Заметил, только сейчас. Отредактировал.
    Сумерки богов - Лига - Гильдия Лига - Проныры - Казах

  39. #79
    Аватар для elgi
    Лига Гражданин Лиги elgi на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Бу га га!!!
    так вот почему Бож девушка!!!

    Нооооолт ты терь обязан на нем(ней) женится!!!!!

  40. #80
    Аватар для Noltar
    Лига Гость Лиги Noltar на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elgi Посмотреть сообщение
    Бу га га!!!
    так вот почему Бож девушка!!!

    Нооооолт ты терь обязан на нем(ней) женится!!!!!
    фиг =) у меня Ласковая жена =) божественных мне не надо =)
    и вообще... ложь и провокация про опьянение =) я либо буду не транспортабельным самостоятельно либо спокойно дойду куда надо. а бож... ну сам виноват. нефиг на дороге лежать под горячий спелл =)

    кстати надо бы все прочитать что тут казах насочинял =)
    Нолтар, Сумерки богов, Лига, гильдия Эспада (Маг, Повелитель Астральных Ежиков)

    из дыма и конфет завесы выходит нолта-нолтапут =Р он сам себя считает магом... и ходит он всегда зигзагом иначе лень.. лень =)

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения