Форум - "Аллоды Онлайн" - Разрешение ситуации с Ларцами от 12.10
Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 308
  1. #81
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    лично я увидел некую логику в таком результате акции - больше бонус при пополнении, ценнее редкие вещи в акции... гдето баланс...

    а то что публично были только "возмущения" не значит что не было жалоб... хотя с какой стороны посмотреть... где граница между возмущением и жалобой? толь в том, что не написано капсом перед текстом "ЖАЛОБА" ?

  2. #82
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    " К сожалению, вероятности выпадения предметов, заложенные в данные ларцы, оказались ниже, чем в более поздних версиях. Для исправления этой ОШИБКИ завтра на все серверы игры будет установлен хотфикс с новыми вероятностями."
    ну дык, отмазки отмазочки. Многие уже знают ПРАВДУ, несмотря на все затертые посты.
    Ну и ладно, собственно, мне то чего, у меня тоже сундуков накуплено порядком. Возместят - и то хорошо.
    Джером - все. Совсем.

  3. #83
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    хм, хоть и купила всего 5 сундуков, Мылу плюс за такой поворот событий ))
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  4. #84
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    если исправлять, то не однобоко как-то, а то люди, открывающие ларцы, теперь в шоколаде и с двойным бонусом (пополнение, а теперь еще и 2х ларцов), а рассчетливые (или разумные) люди - в оппе.

    азарт канеш надо поддерживать, но не расстрелом же тех, кто покупал то, что ему нужно... к сожалению по рыночным ценам неправильной акции ((
    Такой вопросец: а какова "рыночная" цена, по твоему мнению, страницы трактата? 30кри? 50кри? 100кри?
    Не думаю что "расчетливые" (разумные) люди платили более 30кри (а скорее всего голдом по курсу) - но это не соответствует затратам большинства "азартных". По моим прикидам (из бесед с друзьями и знакомыми) - себестоимость страницы примерно 5-7 сундуков была (но разумные это не считают - ха, донаторы, так им и надо), а это значит 150-210 кри.

    Так что теперь ныть, когда такой перекос решили исправить. Не понимаю

    Администрации - ЗАЧЕТ

    ЗЫ. Брал 4+4+13+13+5 сундуков. Мне повезло - в первой "тринашке" выпало: страница, глава, часть трактата, чистилка для оранжа, 25к золотой пыли и еще что-то, не помню. Но знаю и тех, кто из 100+ сундуков получил всего 7 страниц.

  5. #85
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    А вам никогда в голову не приходило - что взрослые люди, в такие игры как аллоды не вкладывают денег и не тратят времени?
    Есть такое понятия, как получение удовольствия. Отдых.
    Кто-то катает шары в бильярде, кто-то в боулинг играет.
    Кто-то играет в ММОРПГ.

    За удовольствие надо платить. А тут уже все зависит от человека - за какое качество удовольствия он готов отдать Н-ую сумму денег.
    Т.е. оценить эффект, качество с затраченной суммой. Поэтому тут уже встает вопрос о разумности той или иной траты.

    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    ололо балабол
    не жалуются они
    а почему же акция переигрывается? потому что не жаловались???

    наверное восторженно восхищались, что разрабы от такой лести решили возрадовать пользователей еще больше!
    +1

    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Жалоб не наблюдалось. Скорее возмущение обманутых в ожидании акции людей.
    На ваш вопрос прекрасно отвечают следующие строчки первого поста:

    " К сожалению, вероятности выпадения предметов, заложенные в данные ларцы, оказались ниже, чем в более поздних версиях. Для исправления этой ОШИБКИ завтра на все серверы игры будет установлен хотфикс с новыми вероятностями."
    Прости, обманутых в чем?
    Истинный маг в отставке...



  6. #86
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Известно ли когда будет установлено праздничное обновление?

    *Извините что в ваши дебаты и мерянья так врываюсь
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  7. #87
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Очень неожиданное решение Мейла. Очень. Игровое сообщество в приятном недоумении. Спасибо, что вы поступили, как честные люди. Да, некоторым "разумным" не повезло, сочувствую (если что, сама купила 10 ларцов, выпала страничка, главу купила с рук, но за 75 кри - повезло).
    Я вот думаю - только ли жалобы донатеров (не будем спорить о разнице между возмущением и жалобой - богатые возмущаются, а небогатые, конечно же, жалуются ) привели к такому результату? Акция - это что? Лотерея... А по закону в лотерее минимальная вероятность выигрыша вроде как закреплена. Юристы есть? Конечно, тут очень скользкий момент стоимости пикселей, падающих из ларцов, но уж больно удивительно было видеть добрую волю мейла-ру

    P.S. Если я не права - глубокий реверанс. Наконец-то к нам повернулись лицом.
    Последний раз редактировалось oaf07; 14.10.2010 в 11:58.

  8. #88
    Аватар для Komnpeccop
    Бродяга Komnpeccop на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вообще считаю что все акции если и дают какие то бонусы,то они должны быть редки и ценны ,а то все получают то чего не должно быть,пусть бонусы будут тока у избранных это увеличит их ценность .То есть вложил деньги ты в плюсе ,не вложил смирись что ты халява

  9. #89
    Аватар для otec_ioda
    Лига Гражданин Лиги otec_ioda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Мне кажется что ларцы просто не пошли, те мало покупали, и Майл решил сделать финт ушами, типа у нас рандом не тот, сейчас сделаем как надо, таким образом продажи чудо ларцов увеличатся. Вот как-то так.

  10. #90
    Цитата Сообщение от otec_ioda Посмотреть сообщение
    таким образом продажи чудо ларцов увеличатся
    их больше не будут продавать.
    акция уже закончилась.
    просто те, кто покупал их во время акции получат еще столько же сундучков, чтобы наверстать упущенное из-за неправильного рейта на дроп.
    Раскол ван лав

  11. #91
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от samohinvital Посмотреть сообщение
    Такой вопросец: а какова "рыночная" цена, по твоему мнению, страницы трактата? 30кри? 50кри? 100кри?
    Не думаю что "расчетливые" (разумные) люди платили более 30кри (а скорее всего голдом по курсу) - но это не соответствует затратам большинства "азартных". По моим прикидам (из бесед с друзьями и знакомыми) - себестоимость страницы примерно 5-7 сундуков была (но разумные это не считают - ха, донаторы, так им и надо), а это значит 150-210 кри.

    Так что теперь ныть, когда такой перекос решили исправить. Не понимаю
    рыночная цена формируется спросом и предложением. сильный дроп - меньше цена, слабый дроп - больше цена. в любом случае все играют по одним правилам. а здесь мыло.ру вмешивается в правила и рыночные отношения.

    отдним идет компенсация (причем продавцам ценных предметов, которые итак формируют цену в среднем по рынку имеющую возможность окупить затраты на ларцы), а другим - ничего, только факт того, что они купили дороже в 3 раза, чем могли бы через пару дней.

    разумные люди есс-но покупают все по рыночным ценам, я име в виду тех, кто приобретает только то что необходимо, страницы, главы, части, многим не нужны костюмы, очищалки и прочая шелуха, и руководствуется разумом и рассчетом, а не азартом, случаем и удачей.

    покупатели с рук в данном случае - жертвы цен продавцов, и не надо говорить, что их никто не заставлял. просто не было альтернативы, а статов хочется всем, сейчас есть альтернатива, но время уже ушло и операции на рынке произошли.

  12. #92
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    их больше не будут продавать.
    акция уже закончилась.
    просто те, кто покупал их во время акции получат еще столько же сундучков, чтобы наверстать упущенное из-за неправильного рейта на дроп.
    думаю, те, кто накупил слишком много, после получения нужных вещей, будут продавать излишки
    Джером - все. Совсем.

  13. #93
    Аватар для valerytim1970
    Стражник valerytim1970 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    справедливости нет))) одни покупают квартирку в Монако с видом на трассу, что бы только 1 раз в году посмотреть Ф-1, другие готовы удавиться из-за чужих ларцов)))

  14. #94
    Аватар для stillnesty
    Батрак stillnesty на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valerytim1970 Посмотреть сообщение
    справедливости нет))) одни покупают квартирку в Монако с видом на трассу, что бы только 1 раз в году посмотреть Ф-1, другие готовы удавиться из-за чужих ларцов)))
    недовольные в любом случае останутся, если ларцы все таки вернут то боюсь это будут те кто покупал странички по завышенной цене, не верни ларцы ругались бы те кто их покупал)
    я вот только не пойму к чему весь этот сер, когда решение уже принято и повлиять на него нельзя)

  15. #95
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    скорей бы уже фикс!

  16. #96
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    рыночная цена формируется спросом и предложением. сильный дроп - меньше цена, слабый дроп - больше цена. в любом случае все играют по одним правилам. а здесь мыло.ру вмешивается в правила и рыночные отношения.
    Стоп-стоп-стоп. Первое что формирует цену - себестоимость. Спрос и предложения - цену всего лишь корректируют. Слишком завышенный спрос - заставляет цены взлетать, слишком много предложений - наступает кризис перепроизводства. Но изначально цену формируют затраты. В данном случае затраты были СЛИШКОМ высоки - в предыдущих акциях вероятности были значительно выше. Это пообещали компенсировать.

    А вы, батенька, уж СЛИШКОМ жадны и завидущи - просто появятся страницы (главы, части), которые кто-то возьмет дешевле чем вы - вот вас жаба и давит. И никаких убытков вы не понесли - не надо ЛЯ-ЛЯ.

  17. #97
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Давайте посмотрим кто выиграл в этой ситуации, а кто проиграл. Вот мой топ, в порядке выйграшности:
    1) Купил много сундуков, вытащил много страниц, продал их, но кол-ва сундуков теперь хватит чтобы вытащить все. +мирра, обереги, свитки и т.п. Самый выигравший вариант. Получит чего хочет, да еще и затраты окупит.
    2) Не успел ничего купить, теперь купит по дешевке. Хороший вариант.
    3) Купил ОЧЕНЬ много сундуков, что то успел продать, тонны дополнительных плюшек лежат мертвым грузом, вытащит кучу трактатов, долго будет продавать излишки за недорого. Вариант чуть похуже, затраты чрезмерны, хоть и получит что хотел.
    4) Начал покупать сундуки, удивился маленькому дропу, остановился. Не получил чего хотел, но затраты возмещены частично.
    5) Купил первую страницу, теперь за недорого купит и главу.
    6) Купил главу и страницу, теперь в минусах
    7) Купил таки часть трактата - слив денег, печаль.
    ....
    99) Барыга скупил кучу страниц, глав, частей, надеясь потом продать. Можно вешаться.
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 14.10.2010 в 13:06.
    Джером - все. Совсем.

  18. #98
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от samohinvital Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп-стоп. Первое что формирует цену - себестоимость. Спрос и предложения - цену всего лишь корректируют. Слишком завышенный спрос - заставляет цены взлетать, слишком много предложений - наступает кризис перепроизводства. Но изначально цену формируют затраты. В данном случае затраты были СЛИШКОМ высоки - в предыдущих акциях вероятности были значительно выше. Это пообещали компенсировать.

    А вы, батенька, уж СЛИШКОМ жадны и завидущи - просто появятся страницы (главы, части), которые кто-то возьмет дешевле чем вы - вот вас жаба и давит. И никаких убытков вы не понесли - не надо ЛЯ-ЛЯ.
    1. пообещали поздно, когда уже все пооткрывали/попродавали/попокупали по высоким ценам слабодропной акции. рынок в балансе, кто мог себе позволить тот купил по высоким ценам, потому как другие тоже были в той же ситуации, и даже открывающие ларцы в той же ситуации, дропнулось им то же, что и смогли купить другие.
    2. не кто-то, а те, кто открывал ларцы, получат еще море страниц глав и частей, в плюс к тем, что они получили до этого и/или продали.
    3. ты не знаешь сколько я потратил, чтобы получить то, что хотел, или так и не получил, не хватило... не надо ЛЯЛЯ.
    4. всвязи с компенсацией да, теперь те, кто покупал с рук - жаба душит, до этого жаба душила тех, кто открывал ларцы, о чем спор???

    ЗЫ. я всего лишь привлекаю внимание к тому, что компенсация затрагивает не всех кто участвовал в акции напрямую или косвенно, а только одну половину игроков - тех, кто открывал непосредственно ларцы.

    ЗЗЫ. тогда, раз дроп "глав", "частей" и "книг" отличается на порядок в меньшую сторону, компенсируйте обменом на предметы более высокого уровня. обменяйте главу на часть, часть на книгу.

  19. #99
    Аватар для Glebo4ka
    Батрак Glebo4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    я очень хотела кису,достала меня это лошадь,потратила немеренно кри,выпала всякая чушь,буду очень рада,если выпадит мне белогривик,остальное мне впамини ни нужно,тракт тоже хорошо,но хочу котенка,поскорей бы уже пришли сундучки на почту..

  20. #100
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от samohinvital Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп-стоп. Первое что формирует цену - себестоимость. Спрос и предложения - цену всего лишь корректируют. Слишком завышенный спрос - заставляет цены взлетать, слишком много предложений - наступает кризис перепроизводства. Но изначально цену формируют затраты. В данном случае затраты были СЛИШКОМ высоки - в предыдущих акциях вероятности были значительно выше. Это пообещали компенсировать.

    А вы, батенька, уж СЛИШКОМ жадны и завидущи - просто появятся страницы (главы, части), которые кто-то возьмет дешевле чем вы - вот вас жаба и давит. И никаких убытков вы не понесли - не надо ЛЯ-ЛЯ.
    А какие убытки понесли те, кто понакупил сундуков?
    Почему к их плачу прислушались? Ведь дроп такой же, как и в прошлый раз.
    Шанс был выше со страницами Донаса. А с трактатом все то же самое.

    Вы правы в одном - затраты слишком высоки были.
    Но они высоки как для тех, кто открывал сундуки, так и для тех, кто не надеялся на удачу, а точно такие же кри тратил на готовый продукт.
    Почему одним компенсируют, а другим нет?

    Кстати никто из тех, кто купил с рук кри не ныл. Что дескать дорого мы с рук купили.
    В отличие от нытья "я купил 100500 сундуков и выпала всякая шняга, меня обманули" в ветке про фикс.
    Нас возмущает то, что начали компенсировать только одной стороне.
    И тут не зависть (я повторю - кто-то мог с 10 сундуков взять главу и успокоиться, а кто-то за 300 кри взять ее с рук - траты те же, результат тот же, кто-то потратил 3к кри на 100 сундуков и вытащил часть, что-то купил за 2.5к эту часть с рук), а просто требование справедливости.
    Последний раз редактировалось Adalon; 14.10.2010 в 13:22.
    Истинный маг в отставке...



  21. #101
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Арр сколько недовольства то. Хотя моглиб порадоваться за других.

    Вот вы скажите как програмно вернуть деньги тем кто покупал страници а не открывал сунудки наверное тоже незнаете а ноете? Администрация и так пошла на встречу игрокам что приятно удивило спасибо им.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  22. #102
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    Арр сколько недовольства то. Хотя моглиб порадоваться за других.

    Вот вы скажите как програмно вернуть деньги тем кто покупал страници а не открывал сунудки наверное тоже незнаете а ноете? Администрация и так пошла на встречу игрокам что приятно удивило спасибо им.
    я просто безмерно рад за тех, кто открывал ларцы!

    никто не пишет про возврат денег, что куплено то куплено

    я написал как можно решить ситуацию:
    открывавшие ларцы получат их заново, с новыми вероятностями
    купившие с рук (или просто имеющие лишние) предметы трактата обменять на предметы более высокого уровня, т.к. вероятности по прикидкам отличаются как раз на порядок.

  23. #103
    Аватар для Scrabus
    Лига Гражданин Лиги Scrabus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Именно потому, что вернуть очень сложно, самым логичным было оставить всё как есть для вселенского баланса=). Ну, или как сказано выше, поменять на один ап вверх. А тут поспешное решение, которое даже не скупавших сундуки наводит на мысли "опять этот великий рандом". Пытаешься от него убежать, а он догоняет *_*.

    P.S. Я бы понял такое решение, если бы все части, страницы и главы привязывались, как и было в прошлой аналогичной акции >,<

    God granted me the serenity to accept the things
    I cannot change
    Courage to change the things I can
    And wisdom to know the difference

    Скрабус. Раскол. Phoenix Orlandino's

  24. #104
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    я просто безмерно рад за тех, кто открывал ларцы!

    никто не пишет про возврат денег, что куплено то куплено

    я написал как можно решить ситуацию:
    открывавшие ларцы получат их заново, с новыми вероятностями
    купившие с рук (или просто имеющие лишние) предметы трактата обменять на предметы более высокого уровня, т.к. вероятности по прикидкам отличаются как раз на порядок.
    А как определить тех людей кто покупал с рук?) Тогда те кто и так получил сундуки в качестве компенсации будут еще в большем плюсе)
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  25. #105
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
    А как определить тех людей кто покупал с рук?) Тогда те кто и так получил сундуки в качестве компенсации будут еще в большем плюсе)
    а не надо определять, те кто открывал ларцы и получил, скажем, главы, получат части, которые еще раз будут сыпаться из новой партии ларцов так же, как и главы сыпались... уже ж объяснял, вероятности на порядок отличаются

    для открывающих ларцы ничего не поменяется, кроме того, что будет дроп лучше и более высокого уровня, как то и было задумано администрацией, как они об этом и пишут в первом посте.

    а те, кто брал с рук получат компенсацию в виде предметов более высокого уровня за уже более адекватную для предмета цену.

    ЗЫ. единственные кто будет в пролете - те, кто купил с рук 1 страничку, 1 главу и заюзал их... им ничего не компенсируется точно в таком случае... (

  26. #106
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    ЗЫ. единственные кто будет в пролете - те, кто купил с рук 1 страничку, 1 главу и заюзал их... им ничего не компенсируется точно в таком случае... (
    зачем нормальному человеку покупать с рук больше одной странички и одной главы?
    ви таки барыга?
    Джером - все. Совсем.

  27. #107
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    угу, а кто купил часть даже за 2к кри, получат трактат, который дешевле 5к стопудоф не будет? ага, ага.
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  28. #108
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Сколько же хитрожопых... не покупали ларцы и еще что-то хотят)

  29. #109
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    зачем нормальному человеку покупать с рук больше одной странички и одной главы?
    ви таки барыга?
    я таки хотел "часть" хотя бы собрать? еще кто сумничает?

  30. #110
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Сколько же хитрожопых... не покупали ларцы и еще что-то хотят)
    для вас, товарищь, полгода назад была акция с привязанными предметами трактата. ни продать лишние, ни себе заюзать, красота, да?

  31. #111
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    угу, а кто купил часть даже за 2к кри, получат трактат, который дешевле 5к стопудоф не будет? ага, ага.
    ну и что, у нас кое-кто и за 200 кри купил часть, давайте всех остальных, кто покупал дороже, как-нить обзовем? или просто забьем на них...

  32. #112
    Аватар для Jedal
    Горожанин Jedal на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юггот
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Сколько же хитрожопых... не покупали ларцы и еще что-то хотят)
    Да-да, сколько же хитрожопых... проиграли в наперстки и послышались рыдания в астрал о несправедливости рандома: "Надувательство, верните деньги!" Бедняжки.

  33. #113
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    я таки хотел "часть" хотя бы собрать? еще кто сумничает?
    часть собирать в любом случае не выгодно и при "старых" и при "новых" вероятностях
    Джером - все. Совсем.

  34. #114
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Вот вы скажите как програмно вернуть деньги тем кто покупал страници а не открывал сунудки
    правильное решение есть всегда, просто его плохо искали или не хотели искать (больше склоняюсь ко второму=)).

    идеальной вариант, делающий всех довольными - это ВСЕ выпавшие и уже заюзанные страницы/главы/части/трактаты, "клонировать/размножить" в соотношении с правильным рейтом дропа.

    Например новые рейты выпадения страниц/глав/частей/трактатов в 3 раз выше чем были в "неправильных" ларцах. Я например купил с рук и уже обменял на статы страницу, главу и часть следовательно мне на почту приходит еще по 2 страницы главы и части. Также и с теми вещами которые не обменяны на статы - их текущие владельцы получают "клонированные" (в пересчете на новые рейты) вещи.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  35. #115
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    скажите мне а сундуки уже вернули? чтото я их не наблюдаю у себя.

  36. #116
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    часть собирать в любом случае не выгодно и при "старых" и при "новых" вероятностях
    за весь вечер и утро ни одного предложения части не было... что делать? только 1 раз увидел в чате, что комуто дропнулась часть. а так - будто и не было их.

    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    правильное решение есть всегда, просто его плохо искали или не хотели искать (больше склоняюсь ко второму=)).

    идеальной вариант, делающий всех довольными - это ВСЕ выпавшие и уже заюзанные страницы/главы/части/трактаты, "клонировать/размножить" в соотношении с правильным рейтом дропа.

    Например новые рейты выпадения страниц/глав/частей/трактатов в 3 раз выше чем были в "неправильных" ларцах. Я например купил с рук и уже обменял на статы страницу, главу и часть следовательно мне на почту приходит еще по 2 страницы главы и части. Также и с теми вещами которые не обменяны на статы - их текущие владельцы получают "клонированные" (в пересчете на новые рейты) вещи.
    кстати, мысль такая пришла, но ты опередил ))
    действительно, мы можем только догадываться на сколько вероятности разные... может и не на порядок, а в 3-5 раз, компенсация в кол-ве предметов от коэф. разности вероятностей выглядела бы вполне логичной.

  37. #117
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    а как компенсировать львов, которые "могли" выпасть при правильном рейте? ) наугад по персам распихивать?
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  38. #118
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    за весь вечер и утро ни одного предложения части не было... что делать? только 1 раз увидел в чате, что комуто дропнулась часть. а так - будто и не было их.
    ладно, ок, ситуация: один человек купил страницы и главы. собрал часть, сдал квест. А другой - собрал, но не сдал. Чем эти 2 человека отличаются и как им компенсировать?

    а если человеку О чудо! выпал целый трактат с третьего сундука? Что с ним делать при таком коммунизме?
    Джером - все. Совсем.

  39. #119
    Аватар для Glebo4ka
    Батрак Glebo4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    во сколько интересно вернут,я покупала с ЛР,а ни с рук,и очень порядочно протратила,укажите хоть время

  40. #120
    Аватар для valerytim1970
    Стражник valerytim1970 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glebo4ka Посмотреть сообщение
    хочу котенка,поскорей бы уже пришли сундучки на почту..
    а чего ждать вон на северном выходе из Новика этих котят сколько хочешь... можете забирать любого)))
    зы: там еще и щенки есть)))
    Последний раз редактировалось valerytim1970; 14.10.2010 в 14:49.

Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения