Форум - "Аллоды Онлайн" - АП, или как сожгли Лигу.
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 158
  1. #41
    Аватар для BigAncle
    Стражник BigAncle на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Как-то летали в астрал, залетели в Игш побегать посмотреть, было часа 2 по москве, так зайдя на арену к импам я видел человек 6 может больше которые тренируються на арене, а у нас только от безделья или выяснение отношений, вот в чем проблема.

  2. #42
    Аватар для melnuk666
    Горожанин melnuk666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Украина Днепропетровск
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Всем кто дал адекватные ответы огромное спасибо! Надеюсь те кому это нужно сделают выводы.

    З,Ы, Уважаемые флудеры, милости просим в тему =)
    . Горн ВОЙНЫ
    ЛАДОГА
    КолДунЯ

  3. #43
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    я в старкрафт играл. сорри мне было лень идти на АП... как я говорил пвп это не то что приносит фан мне в игре.
    понаписали тут опять таки много... народ, незабывайте что это игра )
    Вот и вопрос а нафига ты гильдии?, гильдия тебя одевает а ты ее динамишь потому что тебе видители не фан
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  4. #44
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    я в старкрафт играл. сорри мне было лень идти на АП...
    Хто этот человек???...зачем он тут???

  5. #45
    Аватар для Mifril78
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Mifril78 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    373
    Репутация
    14
    Ну вопервых Ладога держалась достойно. Это раз. Еслиб не достойно мы бы прошлись как катком и за 20-30 минут захватили остров.. а так понадобилось полтора часа.
    Во вторых действительно оборонять сложнее чем атаковать. Но это когда силы равны ... Когда атакующих значительно слабее то он просто может не успеть и за 3 часа захватить. Но приравных силах и руках атакующий победит.
    В третих на счет шмота вы не правы . У нас шмот растворяется в большом количестве мемберов, у вас в него более менее одеваются люди из-за меньшего количества состава и лучшего соотношени шмот/мембер... Я кпримеру со своими 8+2 оранжа тихо плачу смотря на эквип ваших мемберов... Я (хоть и с середины весны хожу в гд каждую неделю) одет хуже чем многие из вас. И теже обстоятельства у других... Потому мы одеты не лучше чем ладога, если брать топ-рейд на топ-рейд, а даже скорее всего хуже и намного....
    - дяденька это тут живет злая "Гильдия Х" ?
    Дядя счищая кровь с бензопилы: - нет сынок теперь здеcь живет добрая "Армада"!
    Мифрилъ - Храмовник - Армада - Империя - Горн Войны
    Беларусь - Витебск

  6. #46
    Аватар для jenpl
    Вольный Аллодер jenpl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    ребят, вывод один - и он прост. Лиге нужно учиться организованному пвп. Бог с ним, с фракционным духом, ну не получается у нас жить в мире (это дико печально кстати), пусть будем учиться только внутри ги. Но учиться нужно. Пвпшиться весело кстати есичо)
    зы. насчет рун, одетости и доната - бред реально.
    ззы. а некоторым импам нужно быть чуть более толерантными хотя возможно они просто думают, что унижение поможет лиге взять себя в руки? соскучились по интересному противнику наверно
    Последний раз редактировалось jenpl; 03.10.2010 в 14:40.
    Меня зовут Белочка, и я уже целый год не играю в Аллоды *аплодисменты*

  7. #47
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    хех) мифриль, ты видел мои шмотки?? (уколчик) при моих 1 рыжике с астрала, остальное все зелень синь и фиол, выношу полурыжих) ну вот дали же мне накидку вчера на АП, хотя много в гильдии полурыжих было и которые хотели бы наверняка на АП попасть.

  8. #48
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    многие тру пввпишеры за лигу давным-давно свалили,остались одни крабы
    за империю ушли гораздо меньше народу,вот вам и разница и не надо мне говорить что это не так

  9. #49
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от JabaMC Посмотреть сообщение
    многие тру пввпишеры за лигу давным-давно свалили,остались одни крабы
    за империю ушли гораздо меньше народу,вот вам и разница и не надо мне говорить что это не так
    Ты кого крабом назвал? Низнаю как на счет других, но я в АО играю только ради ПвП, но одному это делать тяжко в масс замесах. Так что не обобщай, а говори только за себя.
    Вот реально насрал в душу всей Лиге!
    Последний раз редактировалось pereliv; 03.10.2010 в 15:09.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  10. #50
    Аватар для voland7777
    Горожанин voland7777 скоро станет достаточно известным voland7777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от WEINOMOND Посмотреть сообщение
    Хто этот человек???...зачем он тут???
    да, к сожалению ты не единственный кто задается этим вопросом.

    Если по теме - не знаю как там было у Ладоги (они издавна славятся своими мощными хилами), но ГЛ могли бы выстоять легко. К сожалению одетых и заруненных набралось едва полотряда, так что пришлось добирать из новобранцев. Полусиние, не умеющие слушать команды, они все равно молодцы, ибо остров держали почти до окончания времени. По той же самой причине возникали тактические ошибки, которые в ближайшее время постараемся исправить.

    Ну а вообще - спасибо было довольно интересно.

  11. #51
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Аррес у нас вообще молодец, при температуре выше 38' он отстаивал интересы гильдии. Кто кинет камень в сторону наших бойцов, сразу станет врагом номер 2, т.к первый статх, он какаха до сих пор метки весит
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  12. #52
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Человек молекула, погибает от метки статха?)

  13. #53
    Аватар для melnuk666
    Горожанин melnuk666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Украина Днепропетровск
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voland7777 Посмотреть сообщение
    да, к сожалению ты не единственный кто задается этим вопросом.

    Если по теме - не знаю как там было у Ладоги (они издавна славятся своими мощными хилами), но ГЛ могли бы выстоять легко....
    На одних хилах не попрешь! Ладога просто чаще ходит в Масс ПвП, имеет немного больше опыта, вот и держались достойно.


    Цитата Сообщение от Mifril78 Посмотреть сообщение
    Ну вопервых Ладога держалась достойно. Это раз. Еслиб не достойно мы бы прошлись как катком и за 20-30 минут захватили остров.. а так понадобилось полтора часа.
    Спасибо! Человеческое спасибо что Ты это подтвердил. Надеюсь было интересно =)
    . Горн ВОЙНЫ
    ЛАДОГА
    КолДунЯ

  14. #54
    Аватар для vavov
    Стражник vavov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belkova Посмотреть сообщение
    Я
    Да и врядли ли импы донатят больше, чем лига, ой совсем не правда скорее всего. Давайте задонатим купим дредов поставим 5 на 5 и посмотрим=) Только поможет ли донат в этом случае?=)
    донат конечно убивает игру...особенно если в ги 24+ дреда....у нас на серве пока более менее баланс сторон по донату и фичам.....
    заморожен до лучших времен

  15. #55
    Аватар для Sagant
    Вольный Аллодер Sagant на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    ГЛ как-то разочаровали с донатом. Не было ожидаемых пяти-шести унитазов. Одна из многостволок походу сломалась после первого применения. Непорядок. :-)
    Огонь КотЭ в сердцах навечно.

  16. #56
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Sagant Посмотреть сообщение
    ГЛ как-то разочаровали с донатом. Не было ожидаемых пяти-шести унитазов. Одна из многостволок походу сломалась после первого применения. Непорядок. :-)
    Читай посты выше, Аррес там все написал, зачем было это постить то о чем уже обсуждалось .
    1) Полсостава было не осн рейда, одну неделю ходившие в ГД плохо заруненые, так что доната небыло.
    2) Про 6 дредов никто вам не говорил, так что с чего вы это ожидали, незнаю. Было 2 (один из них не прокаченный ваще)
    3) Порядок
    4) Многостволка у нас всего одна, а не одна из, не выдумывай ваншотный имп
    И даже в таком составе полтора часа вы нас колупали, непорядок
    Последний раз редактировалось pereliv; 03.10.2010 в 17:10.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  17. #57
    Аватар для Sagant
    Вольный Аллодер Sagant на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Читай посты выше, Аррес там все написал, зачем было это постить то о чем уже обсуждалось .
    1) Полсостава было не осн рейда, одну неделю ходившие в ГД плохо заруненые, так что доната небыло.
    2) Про 6 дредов никто вам не говорил, так что с чего вы это ожидали, незнаю. Было 2 (один из них не прокаченный ваще)
    3) Порядок
    4) Многостволка у нас всего одна, а не одна из, не выдумывай ваншотный имп
    И даже в таком составе полтора часа вы нас колупали, непорядок
    2. Непривычно воевать всего против 2 дредов.
    4. А постоянные две многостволки одна в одной - это просто баг клонирования многостволок и об этом нужно писать в саппорт? И последний ваншот я получал месяца 4 назад, когда я был еще без рун и 40, а деф врезал мне критом 8 или 9 СГ-шки. А уж от тебя я даже полуваншотный удар не припоминаю. 60-70к - максимум, что припоминается.
    Огонь КотЭ в сердцах навечно.

  18. #58
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sagant Посмотреть сообщение
    И последний ваншот я получал месяца 4 назад.
    может имелся ввиду ваншот от твоей гармошки?))

  19. #59
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Вот и вопрос а нафига ты гильдии?, гильдия тебя одевает а ты ее динамишь потому что тебе видители не фан
    Хто этот человек???...зачем он тут???
    да, к сожалению ты не единственный кто задается этим вопросом.
    На самом деле ваше видение первостепенности ПвП... мне видется также глупо, как вам мое видение первостепенности ПвЕ.
    ПвП глупо и бессмысленно... толпа взрослых дядек меряется pis'kami орет друг на друга, обзывает и хочет доказать друг другу, что они лучшие. Помниться в детстве все такие были: "а вот мой папа твоего папу...".
    Все эти ваши "За гилдию!!!" также смешны... это игра, и я в нее хочу играть, а не следовать вашим маниакальным выдукам о правильности игры в мморпг.

    На счет того что гильдия меня одевает, отчасти это да... а отчасти одевается и потому что я в ней есть. Кто знает, на сколько бы отдалилось прохождение ГД, если бы не я. Так что не надо мне тут говорить о том, что мне нужно делать и тем более следовать, выдуманного вами мифа, о том, что ПвП это главное в игре.
    Краб-теоретик.

  20. #60
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    ДА хаиф! Ты прав! ПВЕ рулит! стоит вдонатить 2000+ в игру чтоб 100500 раз пройти героик) или что тебя возбуждает я уж не знаю) а может убить 500 мобов на гипате?? ну у каждого свой фетиш)

  21. #61
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    ДА хаиф! Ты прав! ПВЕ рулит! стоит вдонатить 2000+ в игру чтоб 100500 раз пройти героик) или что тебя возбуждает я уж не знаю) а может убить 500 мобов на гипате?? ну у каждого свой фетиш)
    Ну а теперь перефразируй весь свой сарказм под пвп... и ничем не будет отличаться. Что-то типа "стоит вдонатить стопицот кри, чтобы показать, что у тебя pis'ka больше"...
    я доначу для удовольствия, а не для обязательства ходить туда, где мне не интересно. а удовольствие для меня, это навый контент и тактика его прохождения, а также награда за эти труды. пвп просто баловство, вылезти иногда пострелять.
    Краб-теоретик.

  22. #62
    Аватар для tohaha85
    Империя Вооруженные Силы Империи tohaha85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    628
    Репутация
    54
    Трололо трололо, дайте поплясать на костях =))
    Dohi рогуй FT4/4 EE4/5

  23. #63
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Кто знает, на сколько бы отдалилось прохождение ГД, если бы не я
    Ололо ЧСВ не жмет?
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  24. #64
    Аватар для derparol
    Стражник derparol на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Хаиф, если бы не высокое самомнение, к твоим словам можно было бы еще прислушаться, а так это вызывает только раздражение, даже если там есть доля правды

    Когда у нас в ги собирается всего 18 человек на АП (это все чтоо удалось наскрести в том числе людей, у которых и оранжа то нет), это грустно и в таких, как ты, хочется кидаться камнями...
    Последний раз редактировалось derparol; 03.10.2010 в 18:31.
    Горн Войны/ Лига / Герой Лиги/ Дрен/ 46+ лвл Лолодин Эльф - капитан корыта "Икарус" и нуб , каких поискать


  25. #65
    Аватар для GenePepper
    Воин GenePepper скоро станет достаточно известным GenePepper скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    378
    Репутация
    123
    Иногда лучше молчать, Хаиф. Нереспект.
    Игуана

  26. #66
    Аватар для voland7777
    Горожанин voland7777 скоро станет достаточно известным voland7777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от melnuk666 Посмотреть сообщение
    На одних хилах не попрешь! Ладога просто чаще ходит в Масс ПвП, имеет немного больше опыта, вот и держались достойно.

    Cпасибо! Человеческое спасибо что Ты это подтвердил. Надеюсь было интересно =)
    Честно говоря в тех случаях когда я с ладогой воевал, особенного опыта не наблюдалось. У ладоги есть 4 человека дающие основной дамаг, а все остальные это подхил. Имхо это МОЕ мнение.



    Цитата Сообщение от Sagant Посмотреть сообщение
    2. Непривычно воевать всего против 2 дредов.
    4. А постоянные две многостволки одна в одной - это просто баг клонирования многостволок и об этом нужно писать в саппорт? И последний ваншот я получал месяца 4 назад, когда я был еще без рун и 40, а деф врезал мне критом 8 или 9 СГ-шки. А уж от тебя я даже полуваншотный удар не припоминаю. 60-70к - максимум, что припоминается.

    Сагант, 2 многостволки в одной это визитная карточка Ладоги. По крайней мере у них я такую турельку с 2 стволами видел, у нас нет. Хотя не исключаю того что это графический баг (скорострельностью и ваншотностью турель с 2 стволами не отличалась.)

  27. #67
    Аватар для belkova
    Горожанин belkova на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    На счет того что гильдия меня одевает, отчасти это да... а отчасти одевается и потому что я в ней есть. Кто знает, на сколько бы отдалилось прохождение ГД, если бы не я. Так что не надо мне тут говорить о том, что мне нужно делать и тем более следовать, выдуманного вами мифа, о том, что ПвП это главное в игре.[/QUOTE]

    Я уже давно задумывалась над темой Маниакально-завышенной самооценкой у некоторых лучников, теперь задумалась над словами имперца - а нафига он вообще в ги?))
    Для кого-то Ctrl + V единственный способ вставить
    Горн Войны Марковь Герой Лиги

  28. #68
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    главное в игре скандалы,интриги,раследование

  29. #69
    Аватар для Othvati
    Империя Вооруженные Силы Империи Othvati на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    826
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tidys11 Посмотреть сообщение
    даешь каждому по дроуту на АП! или фул запрет на них на АП! и чтоб когда на Ап попадаешь, руны у всех 1 лвл были! вот тогда можно и поговорить у кого руки из какого места растут)
    И шмот, чтобы одинаковый был. И количество статов и вех одно. И чтобы билды были одинаковые, кол-во представителей каждого класса и убрать рассовые абилки. И даже умения на панели расставить всем одинаково.
    Вот ТОГДА мы увидим самые прямые руки!!!!
    Даёшь войну гоботов!
    Цитата Сообщение от GenePepper Посмотреть сообщение
    P.S. Завали, накидаешь нам гайдик по АП?)
    Это ты троллишь? Или меня вдруг записали в мега-нагибаторы?
    Если что, я у нас далеко не командир. Моя роль бегать, всех шугать, тормозить, на себя собирать и кричать "ТАНЧУ!!".
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    я в старкрафт играл. сорри мне было лень идти на АП... как я говорил пвп это не то что приносит фан мне в игре.
    понаписали тут опять таки много... народ, незабывайте что это игра )
    Если ты такой имба, то почему не пришёл помочь своей Ги? Защитить от лишения половины авторитета и публичного признания порожения? Где же твой командный дух и поддержка Ги? Ты похоже не только краб, но ещё и не командный игрок, что в моём понимании, ещё хуже...
    Цитата Сообщение от jenpl Посмотреть сообщение
    Пвпшиться весело кстати есичо)
    Переходи к нам жить. Первый хил, от которого я такое слышу.
    Цитата Сообщение от tidys11 Посмотреть сообщение
    хех) мифриль, ты видел мои шмотки?? (уколчик) при моих 1 рыжике с астрала, остальное все зелень синь и фиол, выношу полурыжих)
    Кроме пары человек, не одному жруну я уважения не испытываю. То есть совсем. И сам никогда жруна качать не буду (в отличии от того же Марта (Привет!!)). Потому что класс просто имба. Если кто не помнит, изначально это происходит от английского "не сбалансированный", в смысле завышенного уровня по сравнению с другими.
    И потому, если есть пару варов, которые могут при удаче мне напинать, есть дофига, которых даже я соло завалю. И это называется владение классом. У жрунов же я такого понятия не существует. Есть пара кнопок дд, Оцепенение, Паралич и Выколи-глаз. Трактористы уважения не вызывают.
    Цитата Сообщение от voland7777 Посмотреть сообщение
    Если по теме - не знаю как там было у Ладоги (они издавна славятся своими мощными хилами), но ГЛ могли бы выстоять легко.
    "Ха-ха" 3 раза. Я думал, что таких не будет. Бить себя в грудь и кричать "а вот если бы...". Стыдно, господа. Потому что с вами не было даже интересно.
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    На счет того что гильдия меня одевает, отчасти это да... а отчасти одевается и потому что я в ней есть. Кто знает, на сколько бы отдалилось прохождение ГД, если бы не я. Так что не надо мне тут говорить о том, что мне нужно делать и тем более следовать, выдуманного вами мифа, о том, что ПвП это главное в игре.
    Оказывается, ты так относишься не только к лукам. У тебя самомнение среди всех классов и людей вобще. ЧСВ на лицо.
    Я бы на месте твоих СоГи уже задумался, нужен ли им такой товарищ. Лишь место в рейде занимает да шмот забирает. Демагеров всегда найдётся - это хилы в дефиците.
    Последний раз редактировалось Othvati; 03.10.2010 в 20:15.

    Жизнь слишком коротка, чтобы не пробовать и не пытаться.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны
    Псевдо-нагибатор на пенсии.

  30. #70
    Аватар для voland7777
    Горожанин voland7777 скоро станет достаточно известным voland7777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Othvati Посмотреть сообщение

    "Ха-ха" 3 раза. Я думал, что таких не будет. Бить себя в грудь и кричать "а вот если бы...". Стыдно, господа. Потому что с вами не было даже интересно.

    небыло интересно - в следующий раз не приходи

  31. #71
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    но ещё и не командный игрок
    не, я не командный игрок, это точно... но если надо то могу быть в команде, или покомандовать сам
    Оказывается, ты так относишься не только к лукам. У тебя самомнение среди всех классов и людей вобще. ЧСВ на лицо.
    это не завышенное чсв, а отсутствие скромности... это разные вещи
    а мою фразу:
    На счет того что гильдия меня одевает, отчасти это да... а отчасти одевается и потому что я в ней есть.
    стоит понимать как:
    "если собрать 24 нуба и отправить их в гд, то ничего у них там не получится... а если собрать 24 человека, каждый из которых, может приносить качественную пользу и выполнять свою роль, то тогда будет и награда и успех"

    а фразу:
    Кто знает, на сколько бы отдалилось прохождение ГД, если бы не я.
    действительно стоит расценивать, как мои заслуги перед гильдией... но их никто не заметил. и я не из тех кто скромно промолчит, мол, да что вы, ерунда )

    Иногда лучше молчать, Хаиф. Нереспект.
    вот это вообще непонятно. за что нереспект? за мои мысли чтоли? я не отношусь к игре как к секте. игра это игра. ну нагнули у нас гильдию, что с того? кому-то в жизни жить стало хуже чтоли?
    и да, как сказал Аррес в другой теме, я говорю от своего лица, а не от лица гильдии или лиги. собственно я как-то даже и не думал, что мои слова могут восприниматься как чьи-то другие.

    Когда у нас в ги собирается всего 18 человек на АП
    дрен, так у вас просто народу мало. присоединяйтесь к героям ) правда с накидками туговато будет, зато можно будет сделать сильный пвп-рейд.

    П.с. так что товарищи игроки, вздохните глубоко и расслабтесь и не надо быть такими эмоциональными, в тех вещах которые не имеют жизненно важного значения. играйте в удовольствие, а не так как вы это делаете.
    Краб-теоретик.

  32. #72
    Аватар для BoyachiG
    Стражник BoyachiG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    292
    Репутация
    10
    в этой теме самая длинная писька у хаифа ) вопрос тот-же - ходить не мешает? )
    Вы не будете никого убивать? Какие вы скучные. (с)
    Огонь войны в сердцах навечно. (с)

  33. #73
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    в этой теме самая длинная писька у хаифа ) вопрос тот-же - ходить не мешает? )
    я подстроился под неудобства ))
    Краб-теоретик.

  34. #74
    Аватар для jenpl
    Вольный Аллодер jenpl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Othvati Посмотреть сообщение
    Переходи к нам жить. Первый хил, от которого я такое слышу
    я это давно пропагандирую. Ниже была строчка про неуважение к жрецам, жесть конечно) Скорее похоже на самоуспокоение, чтоб слишком сильно недоработки класса не напрягали. Нет, я в курсе про то, что мой класс имба, так и есть. Просто фраза повеселила.
    Меня зовут Белочка, и я уже целый год не играю в Аллоды *аплодисменты*

  35. #75
    Аватар для kate1980
    Скиталец kate1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    почитала тему,
    ну что тут можно добавить ... у Ладоги было меньше опыта в АП
    понять, как можно сдержать атакующих можно только только побывав в роли атакующих

    лично меня больше всего удивил Союз, они решили оборонять остров когда мы уже ввалились в гости к магу

  36. #76
    Аватар для Othvati
    Империя Вооруженные Силы Империи Othvati на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    826
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    не, я не командный игрок, это точно... но если надо то могу быть в команде, или покомандовать сам
    это не завышенное чсв, а отсутствие скромности... это разные вещи
    За это зачёт. 5 баллов.
    Цитата Сообщение от voland7777 Посмотреть сообщение
    небыло интересно - в следующий раз не приходи
    Вы - не интересны, но не авторитет. It's all about business.
    Цитата Сообщение от jenpl Посмотреть сообщение
    я это давно пропагандирую. Ниже была строчка про неуважение к жрецам, жесть конечно) Скорее похоже на самоуспокоение, чтоб слишком сильно недоработки класса не напрягали. Нет, я в курсе про то, что мой класс имба, так и есть. Просто фраза повеселила.
    Не путай мили-жруна и хила. Это разные классы. Хилов я уважаю - спроси Нитку или Морду.

    Жизнь слишком коротка, чтобы не пробовать и не пытаться.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны
    Псевдо-нагибатор на пенсии.

  37. #77
    Аватар для jenpl
    Вольный Аллодер jenpl на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Othvati Посмотреть сообщение
    спроси Нитку или Морду.
    сложно с этим, контактов нет)) поверю на слово
    Меня зовут Белочка, и я уже целый год не играю в Аллоды *аплодисменты*

  38. #78
    Аватар для melnuk666
    Горожанин melnuk666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Украина Днепропетровск
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kate1980 Посмотреть сообщение
    почитала тему,
    ну что тут можно добавить ... у Ладоги было меньше опыта в АП
    понять, как можно сдержать атакующих можно только только побывав в роли атакующих

    лично меня больше всего удивил Союз, они решили оборонять остров когда мы уже ввалились в гости к магу

    Опыт есть. в первое АП мы порвали Оплот и ГЛ, но баг с выбором действия не дал Грабить и ЖЕЧЬ! А жаль....
    . Горн ВОЙНЫ
    ЛАДОГА
    КолДунЯ

  39. #79
    Аватар для kylich11173

    Участник конкурса руководств
    kylich11173 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    328
    Репутация
    10
    Даешь АП каждый день!!!

  40. #80
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от melnuk666 Посмотреть сообщение
    Опыт есть. в первое АП мы порвали Оплот и ГЛ, но баг с выбором действия не дал Грабить и ЖЕЧЬ! А жаль....
    Кого вы там убили то? Опять страшные сны нубасам снятся? Нас вообще небыло, сказки смотрите в своем мире, и не вводите в заблуждение порадочных людей
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения