Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал. База дропа по секторам
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 104
  1. #1
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10

    Астрал. База дропа по секторам

    Представляю вам самую актуальную на данную минуту базу астрального дропа по секторам.
    База обновляется постоянно. Особый шик в золоте - обновлено сегодня . Пока откопали далеко не всё, что там может содержаться, но ясно одно - туда очень надо друлям.
    Пользуйтесь на здоровье =)

    Если желаете помочь в обновлении - велкам на форум гильдии "Рим"
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  2. #2
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Немного критики: какой смысл от названий, если не видно параметров?

    Ну не знаю я, допустим, как называется кольцо на удачу, которое падает в сере.
    Как же по твоей базе найти где падает это кольцо?
    Истинный маг в отставке...



  3. #3
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Немного критики: какой смысл от названий, если не видно параметров?

    Ну не знаю я, допустим, как называется кольцо на удачу, которое падает в сере.
    Как же по твоей базе найти где падает это кольцо?
    Согласен, самому нужно!
    Просто изначально программно задумано не использовать релятивную базу данных. Это чисто мой пунктик...
    Поэтому именно поиск по параметрам будет реализован в последнюю очередь. Это тяжело сделать эффективно без БД.
    Пока для поиска шмота по статам юзайте аллодсбейз (хоть там нет и половины астрального шмота).

    Сейчас наполняется база данных описаний предметов.
    Не будет лишней инфы, только статы и материал (ткань-кожа-латы).
    Если повезёт, то к утру будет готово. Стараюсь сделать симпатичное всплывающее окошко. Результаты будут в ближайшее время.
    Последний раз редактировалось shellfish; 02.10.2010 в 00:06.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  4. #4
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Спасибо. Без оговорок.

  5. #5
    Аватар для Kolyann
    Воин Kolyann на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    596
    Репутация
    19
    а можно сделать обратную функцию, т.е. я выбираю шмотку - мне показываются сектора где они падают
    Nu̵̕c̷̵̡l̷ear̴̨ ͏la͏u͝͡ńc̢h҉́͘ ̕d̶͢e͘͜t͝͏ȩ̷ct͢͠e̷̷͡d.̵͡

  6. #6
    Аватар для Zenit0752
    Поселенец Zenit0752 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Насчет всплывающего окошка будет очень здорово! Спасибо за базу, из пожеланий могу еще отметить, что было здорово(но не критично) если на карте, где обозначены сектора, при клике на них мышкой, внизу уже отображались вещи, которые падают в этом секторе
    ISA - RusHeal - жрец - 42ур

  7. #7
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kolyann Посмотреть сообщение
    а можно сделать обратную функцию, т.е. я выбираю шмотку - мне показываются сектора где они падают
    Да, можно и нужно. Обязательно сделаю. Но сейчас в приоритете база описаний.

    Цитата Сообщение от Zenit0752 Посмотреть сообщение
    Насчет всплывающего окошка будет очень здорово! Спасибо за базу, из пожеланий могу еще отметить, что было здорово(но не критично) если на карте, где обозначены сектора, при клике на них мышкой, внизу уже отображались вещи, которые падают в этом секторе
    Ну уж прям совсем вебдванольности от меня не ждите, но однажды я рожу такое - по клику на секторе на картинке открывается база сектора.
    Сделать-то легко, но приоритет - читайте выше.

    PS: Только что ещё раз обновился сектор Чистого золота!

    Выражаю благодарность за пополнение информации по олову и золоту игрокам ЛампаИльича, Тритини, ДухМертвых, ИГМА, Уланара, Астропех, Салфириель, ЛехаСуглов
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  8. #8
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Улучшение сервиса!

    1. Отныне при наведении курсора на вещь появляется всплывающее окошко с ключевыми параметрами предмета.
    Описание появляется только для тех предметов, для которых это самое описание удалось раздобыть. Отдельное спасибо лигийцам сервера Молодая Гвардия за предоставление инфы об астральных амулетах (ни в каких других базах вы этого не найдёте!)

    2. Починен небольшой косячок в Ртути.
    В списке фиола был лишний безымянный предмет.

    Фух... =)
    С момента открытия сервиса прошло всего два дня, а он уже так разросся! Я сам себя боюсь...
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  9. #9
    Аватар для oshik
    Империя Доброволец Империи oshik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Автор молодец!
    Лига, лаги - одна беда...

  10. #10
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Пинайте меня, пинайте! =)
    База есть, надо наполнять. К сожалению, не все шмотки имеются в базе (всплывающее окошко). Выбиты давно/непопулярны/забыли добавить... Причин море!
    Если кто желает подсобить - велкам сюда или по ссылке на самих картах.
    Требуется только точное название и баовые параметры (качество, материал, тип (кираса, штаны и тд), броня/урон, статы, уровень).
    Мы ведь все в этом заинтересованы, правда? =)
    Можно даже просто скриншот приложить, сами занесём.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  11. #11
    Аватар для imrrir
    Новобранец imrrir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Dark Side of the Moon
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Спасибо автору огромное! Оч полезная тема)))

  12. #12
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imrrir Посмотреть сообщение
    Спасибо автору огромное! Оч полезная тема)))
    Пожалуйста.
    Если что-то новое откопаете где-нибудь, обязательно сообщайте.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  13. #13
    Аватар для Katikus
    Вольный Аллодер Katikus на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    спасибо большое, полезный ресурс)

    ВА - феечка Катипусик

  14. #14
    Аватар для BigAncle
    Стражник BigAncle на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Молодец, спс тебе! Моя критика(хотя я нечего такогоне сделал, но я думаю это улучшит проект) --- избавиться от черного фона, как то мрачно на заднем плане долхно что то более быть красивее. Карту перенести чуть ближе к центру а то сильно прижата к левому краю, банера в самый низ опустить --- это по дизайну. А по Механике иногда при выборе сектора когда показывает шмот, он появляеться то с боку то снизу я **, может так и должно быть

  15. #15
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BigAncle Посмотреть сообщение
    Молодец, спс тебе! Моя критика(хотя я нечего такогоне сделал, но я думаю это улучшит проект) --- избавиться от черного фона, как то мрачно на заднем плане долхно что то более быть красивее. Карту перенести чуть ближе к центру а то сильно прижата к левому краю, банера в самый низ опустить --- это по дизайну. А по Механике иногда при выборе сектора когда показывает шмот, он появляеться то с боку то снизу я **, может так и должно быть
    Нет, фон менять не буду и уж тем более картинку вставлять. И так тяжеленные страницы получаются. Кроме того, шрифты с фиолом и оранжем не будут читабельны на светлом фоне. На сером просто пропадут или вызовут приступ эпилепсии.
    С уездами проблемы исключены вообще - общая ширина жестко не выше 1001 пиксела, резина не предусмотрена. Вероятно, ты пользуешься эксплорером, оперой или, боже упаси, сафари. Они да, они вообще не должны существовать, так что под них даже не запаривался.

    И таки ни один человек не подкинул новых вещей в базу. Лентяи! Ну вы же просматриваете других персов, если видите шмотку "Дар Астрала", которая вне базы - ну заскриньте уже и скиньте скрин. Это же 10 секунд делов, не будьте эгоистами
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  16. #16
    Аватар для WiTiW
    Батрак WiTiW на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    В ртути выпадают еще и щиты

  17. #17
    Аватар для BigAncle
    Стражник BigAncle на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Наверное понял в чем проблема почему с боку у меня карта а в центре пусто, широкоформатный монитор наверное вот и растягивает мне так. Да вчера с Фосфора привезли плечи оранж(латы) на хила, статы не знаю, но можно записать.

  18. #18
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WiTiW Посмотреть сообщение
    В ртути выпадают еще и щиты
    Точно... Всё никак не мог вспомнить, какое тут второе добро =) Давно не летали ближе двух секторов, надо навёрстывавть. Спасибо, сейчас внесу.
    Цитата Сообщение от BigAncle Посмотреть сообщение
    Наверное понял в чем проблема почему с боку у меня карта а в центре пусто, широкоформатный монитор наверное вот и растягивает мне так. Да вчера с Фосфора привезли плечи оранж(латы) на хила, статы не знаю, но можно записать.
    Хватит просто скрина шмотки =) Рыжик - лакомое блюдо. Сюда его, родимого =)
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  19. #19
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Обновления от 06.10.2010
    Обновлены сектора Сера и Хром. Добавлено по одной фиолетовой вещи. Виновник торжества: ИГМА, боцман астрального судна "Тетрарх".
    Обновлен дроп оборудования, сектор Ртуть. Виновник торжества: WiTiW
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  20. #20
    Аватар для Foure
    Вольный Аллодер Foure на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Получите и распишитесь Shmot.rar
    Старался найти все вещи которые не показываются на сайте. Может что да пропустил, все может быть.

  21. #21
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Оооо, немедля всё исправим. Громадное спасибо!
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  22. #22
    Аватар для Zenit0752
    Поселенец Zenit0752 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Небольшая неточность В всплывающем окошке, при наведении на предмет, у фиолетовых вещей название отображается оранжевым цветом
    ISA - RusHeal - жрец - 42ур

  23. #23
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    База оч.хороша. Отписался в другой смежной теме. Постараюсь получить в ближайшее время список шмота по секторам - сверю с базой. Что смогу - заскриню.

    Пожелание - добавть в Серебро Шлем Верховного Шамана - он точно там падает вторым рыжиком, данные его у вас вроде есть в Ртути.

  24. #24
    Аватар для Dyabolo
    Лига Объединённая Рать Лиги Dyabolo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    806
    Репутация
    10
    Летали в золоте. Привезли рули направления, два-три движка. Из шмотка не указанного в базе - Жезл Астрального Воинства, Сапоги Астрального Воинства (кожа), и кожаные ботинки на 35 разума и 33 выносливости, названия не помню.
    Элатиель. Offline.

  25. #25
    Аватар для Specnaz12
    Banned Specnaz12 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Спасибо, очень полезный ресурс)
    Теперь хоть знаю куда и за чем летать, собираю сет верховного настоятеля =)

  26. #26
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от samohinvital Посмотреть сообщение
    База оч.хороша. Отписался в другой смежной теме. Постараюсь получить в ближайшее время список шмота по секторам - сверю с базой. Что смогу - заскриню.

    Пожелание - добавть в Серебро Шлем Верховного Шамана - он точно там падает вторым рыжиком, данные его у вас вроде есть в Ртути.
    Сверяйте. Но имейте ввиду - расхождение означает только лишь большую актуальность одной из баз, но вовсе не указывает на ошибку =) Шлем добавил.

    Цитата Сообщение от Dyabolo Посмотреть сообщение
    Летали в золоте. Привезли рули направления, два-три движка. Из шмотка не указанного в базе - Жезл Астрального Воинства, Сапоги Астрального Воинства (кожа), и кожаные ботинки на 35 разума и 33 выносливости, названия не помню.
    1 и 2 шмотки: 0_0 Впервые вижу. Боты Астрального Воинства там есть, да, но чтобы вторая вещь того же сета... Не верю =) Без скринов не добавлю. 3 - это Сапоги Астрального Колдовства, уже есть.

    Цитата Сообщение от Zenit0752 Посмотреть сообщение
    Небольшая неточность В всплывающем окошке, при наведении на предмет, у фиолетовых вещей название отображается оранжевым цветом
    Это не неточность. Вы ведь и так знаете, какое качество у искомой вещи. И цвет не оранжевый 8-D
    Одинаковые цвета связаны с программными особенностями - не вижу смысла в новой переменной (а там ведь ещё яваскрипт генерируется), порождающей новую нагрузку на сервер. Ждать дополнительно аж 0,09 секунды только ради цветовой идентификации каждой из 151 вещи под курсором? Мда, молодёёёёжь, не бережёте вы своё время =)
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  27. #27
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Эмм... не 1й раз привозим с фосфора плечи ВН , а с Хром Шаманские плечи. Чет не увидел базе)
    Махаю светошашкой. Массаракш

    http://newmassaraksh.ru/forum/index.php

  28. #28
    Аватар для MastRum
    Стражник MastRum на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    у нас падал шлем ВН в золоте, сам абалдел, думал пречатки везем, и такой облом.

  29. #29
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Так вот где вы летаете... встретимся там))
    Махаю светошашкой. Массаракш

    http://newmassaraksh.ru/forum/index.php

  30. #30
    Аватар для MastRum
    Стражник MastRum на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    мы таких нубасов на лучах выносим, даже пушки незадействуем)))

  31. #31
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crass05 Посмотреть сообщение
    Эмм... не 1й раз привозим с фосфора плечи ВН , а с Хром Шаманские плечи. Чет не увидел базе)
    Добавим, не вопрос.

    Господа, просьба зазря не флудить в теме... Предлагаю встретиться в мышьяке и перетереь все вопросы нубства и продвинутого нубства взятием друг друга на абордаж по всем правилам
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  32. #32
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Итак, обновления последних дней.
    Обновлены сектора Ртуть (не ожидали?!), Свинец, Сера, Золото, Хром и Серебро.
    Фух! =) Огромное спасибо информаторам!

    Также:
    - исправлена куча мелких багов;
    - обновлено серверное ПО;
    - оптимизирована программная составляющая;
    - оптимизирована html-вёрстка (4.01, всего одна ошибка, разбираюсь сейчас, что за фигня там вылазит. Это я к вопросу кривого отображения в эксплорере. Это не я виноват, это просто эксплорер от мелкомягких... Отдельных реверансов в сторону потребителей коммерческих программ делать я не буду, уж простите. И начинайте юзать нормальные браузеры уже!);
    - в рекламный ротатор добавлен пластик. Рекламировать свои сервисы, блоги и гильдии стало ещё проще.

    "В разработке" :
    - система поиска по статам.

    ------------------
    Друзья!
    Всего неделю назад я представил общественности совсем сырую и (как теперь видно) далеко не большую базу.
    За эту неделю сервис претерпел массу изменений в лучшую сторону.
    Особенно приятно то, что картами воспользовалось почти 6000 человек!

    Если вам действительно помогли карты - не поленитесь поставить ссылку на любой сектор в своём блоге или на сайте своей гильдии. В ответ размещу в ротаторе ссылку на ваш ресурс

    Ещё раз всем спасибо за сотрудничество.
    Команда корабля "Тетрарх" продолжает бороздить просторы Астрала!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: traf.gif
Просмотров: 334
Размер:	8.4 Кб
ID:	81901  
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  33. #33
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    можно отсортировать дроп хотя бы по алфавиту?

    еще неплохо бы разделить по кучкам латы/кожа/ткаь/оружие, но хотя бы по алфавиту.
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  34. #34
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Пока идет сверка баз: Мышьяк, вторая оборудка - Визоры, выбили фиол Натиск этой ночью.

    Еще раз спасибо за проделанную работу.

  35. #35
    Аватар для MastRum
    Стражник MastRum на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    +1 к сообщению samohinvital такая же ботва, непойму где падают фиоловые реакторы, может кто подскажет. в мышьяке еще ддшный латы на жреца падают, помоемому астрального колдовства называются.

  36. #36
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MastRum Посмотреть сообщение
    +1 к сообщению samohinvital такая же ботва, непойму где падают фиоловые реакторы, может кто подскажет. в мышьяке еще ддшный латы на жреца падают, помоемому астрального колдовства называются.
    Реакторы в Мышьяке и падают, за ними туда и летаем. Визоры - вторая оборудка с сектора, а нам в очередной раз не повезло


    Результаты сверки (недостающие статы поищу):
    Олово:
    - Алебарда астральной ворожбы (стат пока нет)
    - Кольцо астральной стражи (аналог в Ртути)
    - Перстень астральной ворожбы (аналог в Фосфоре)
    - Латы астрального воинства (стат пока нет)

    Фосфор:
    - Оплечье Верховного Настоятеля (аналог Кремний)

    Мышьяк:
    -Ремень астрального воинства (аналог Фосфор)
    -Перевязь астральной ворожбы (аналог Свинец)
    -Ожерелье астральной ворожбы (аналог Кремний)
    -Латы астрального колдовства (аналог Фосфор)
    -Кушак астральной ворожбы (аналог Медь)

  37. #37
    Аватар для MastRum
    Стражник MastRum на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от samohinvital Посмотреть сообщение
    Реакторы в Мышьяке и падают, за ними туда и летаем. Визоры - вторая оборудка с сектора, а нам в очередной раз не повезло
    я имел ввиду УЛУТШЕННЫЕ реакторы, сколько рас падали нам фиол. оборудка это были визоры.

  38. #38
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MastRum Посмотреть сообщение
    я имел ввиду УЛУТШЕННЫЕ реакторы, сколько рас падали нам фиол. оборудка это были визоры.
    Да все равно в Мышьяке. Только последнее время оборудка фиол из сундуков падает в основном (если не всегда, визор из сундука), а из бочек щаз тока в лучшем случае моди.

    Падают там реакторы, падают.

  39. #39
    Аватар для Dimoness
    Поселенец Dimoness на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ценность представляет фактически, только карта и база данных вещей.
    А вот- что где падает - поймите, это бред. Если вы в лотерею выиграли машину, это не значит, что вам в эту лотерею выпадают машины.
    Лут в АО выпадает рандомно, выборкой из оракловской БД. Все ооочень относительно, и без какой-либо постоянной системы. Просто Чаще что-то выпадает там-то и там-то.

  40. #40
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimoness Посмотреть сообщение
    А вот- что где падает - поймите, это бред.
    Вот это - точно бред. Нууу, бред примерно такого уровня, как если б сказать, что руны, вставленные в сундуки, не влияют на частоту выпадания ОПРЕДЕЛЕННОГО типа вещей.

    Цитата Сообщение от Dimoness Посмотреть сообщение
    Лут в АО выпадает рандомно, выборкой из оракловской БД. Все ооочень относительно, и без какой-либо постоянной системы. Просто Чаще что-то выпадает там-то и там-то.
    Лут может и падает рандомно, но только в отдельно взятом сектор. Нельзя говорить что мне упало то-то с Баньши, а то-то с Серкета или Дракона. Определенный лут падает в определенном секторе, а если и есть полный рандом - то процент всего оставшегося лута (не присущего данному секору) явно менее 1%.
    Последний раз редактировалось samohinvital; 11.10.2010 в 15:33.

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения