Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал. База дропа по секторам
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 104
  1. #41
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    можно отсортировать дроп хотя бы по алфавиту?

    еще неплохо бы разделить по кучкам латы/кожа/ткаь/оружие, но хотя бы по алфавиту.
    Накой Алебарду Воинства совать между, например, тапками ворожбы и наручами колдовства? Глупо и неправктично, ломает мозг нормальному человеку.
    Текущей сортировки по классу более чем достаточно. Не устраивает - летайте по пачке "Беломорканал" ©

    Цитата Сообщение от MastRum Посмотреть сообщение
    +1 к сообщению samohinvital такая же ботва, непойму где падают фиоловые реакторы, может кто подскажет. в мышьяке еще ддшный латы на жреца падают, помоемому астрального колдовства называются.
    Мышьяк - реакторы. Хватит уже обсуждать этот вопрос. В базе написано - летите и... копайте =)

    Цитата Сообщение от Dimoness Посмотреть сообщение
    Ценность представляет фактически, только карта и база данных вещей.
    А вот- что где падает - поймите, это бред. Если вы в лотерею выиграли машину, это не значит, что вам в эту лотерею выпадают машины.
    Лут в АО выпадает рандомно, выборкой из оракловской БД. Все ооочень относительно, и без какой-либо постоянной системы. Просто Чаще что-то выпадает там-то и там-то.
    FALSE.
    Никогда в жизни в ртути не выпадут, например, перчи ВН. Или реактор. Если бы это случилось - об этом знали бы все игроки. Так что бред в данном случае утверждать полную рандомность.

    В общем виде можно представить полную картину дропа простой структурой (цифры приведены только лдя наглядности, исследований не проводилось):
    Оборудка 1 - 75%
    Оборудка 2 - 25%
    Оранж 1 - 90%
    Оранж 2 - 10%
    Фиол группы 1 - 75%
    Фиол группы 2 - 25%

    Таким образом можно утверждать, что в однажды в секторы упадёт второстепенная, но фиолетовая оборудка. Но совершенно точно, для максимально известных секторов (ртуть и сера) шанс встретить новый фиол стремится к нулю справа.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  2. #42
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от samohinvital Посмотреть сообщение
    Результаты сверки (недостающие статы поищу):
    Олово:
    - Алебарда астральной ворожбы (стат пока нет)
    - Кольцо астральной стражи (аналог в Ртути)
    - Перстень астральной ворожбы (аналог в Фосфоре)
    - Латы астрального воинства (стат пока нет)

    Фосфор:
    - Оплечье Верховного Настоятеля (аналог Кремний)

    Мышьяк:
    -Ремень астрального воинства (аналог Фосфор)
    -Перевязь астральной ворожбы (аналог Свинец)
    -Ожерелье астральной ворожбы (аналог Кремний)
    -Латы астрального колдовства (аналог Фосфор)
    -Кушак астральной ворожбы (аналог Медь)
    Спасибо.
    Недостающих статов нет, на данный момент база статов полная.
    Ближе к вечеру внесу в сектора.

    Граждане!
    Если хотите следить за пополнением базы в режиме почти онлайн - фоловьте. Там же будут освящаться все нововведения прямо в процессе их реализации. Правда, я уже удалил пару твитов, содержащих нецензурную брань на языке PHP
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  3. #43
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Накой Алебарду Воинства совать между, например, тапками ворожбы и наручами колдовства? Глупо и неправктично, ломает мозг нормальному человеку.
    если мне нужен к прмиеру Талисман, я его буду искать по буке Т в конце списка, а так приходится просматривать весь список. тратится намного больше времени.
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  4. #44
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    А вот и нет. Сначала человек будет искать Колдовства/Ворожбы (последнее слово). А уж потом в нужном разделе в трёх шмотках не заблудится.
    И если вы вообще ищете, то дождитесь открытия поиска и не отвлекайте разработчика худосочным троллингом
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  5. #45
    Аватар для CyberKot
    Лига Кадет Лиги CyberKot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Штаны Верховного Шамана - ошибка 2 раза пишется броня

    вопрос а оранж выпадает также как и фиол?? ну имеется виду с боссов
    OFF LINE
    ON LINE

  6. #46
    Аватар для grassie
    Новобранец grassie на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    39
    Ребята, во-первых, большое спасибо за базу! удобно - наглядно, быстро, достоверно

    От себя (как от заинтересованного миста) замечу только, что в свинце падают не налокотники Шамана, а наручи кожаные на 40 удачи. не смотря на название, вставляются они в слот перчаток

  7. #47
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyberKot Посмотреть сообщение
    Штаны Верховного Шамана - ошибка 2 раза пишется броня

    вопрос а оранж выпадает также как и фиол?? ну имеется виду с боссов
    Шьйорд побъйэры!
    Исправим. Нашел еще один косяк в базе... Пока занят несколько иными делами.
    Оранж дропается сундуком. Он отличается от фиолового. Его можно видеть на аватаре в твиттере. Нажми на аватар, откроется большая картинка. В правом нижнем углу четко виден "Богатый сундук".

    Цитата Сообщение от grassie Посмотреть сообщение
    Ребята, во-первых, большое спасибо за базу! удобно - наглядно, быстро, достоверно

    От себя (как от заинтересованного миста) замечу только, что в свинце падают не налокотники Шамана, а наручи кожаные на 40 удачи. не смотря на название, вставляются они в слот перчаток
    Ммммм... Кажется, там всё в поряде. В описании есть отметка, что это перчатчки, хотя называются наручами. Скрин мне прислали на гильдфорум (на картах ссылка есть прямая). Никого до сих пор не смутило, что там ТРИ оранжа? =)

    =====
    Напоминаю, что весь ход работы можно отслеживать через спец-твиттер Как только что-то сделал с картами или базой - там появляется писк.
    Последний раз редактировалось shellfish; 12.10.2010 в 12:23.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  8. #48
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Обновление от 13.10.2009!
    Теперь бананановый! Ой... Теперь у вас есть поиск. Развлекайтесь на здоровье!

    Отвечу заранее на вопросы, которые обязательно возникнут.
    1. Нет, поиска по названию не будет. Если и будет подобие, то только через прямой запрос в Google
    2. Да, они действительно существуют в природе. Эти шмотки я фотографировал на других персонажах. Пока что мы не знаем, где они падают, поэтому в поиске они показываются, но нет ссылок на сектора.
    3. Исключать из базы до нахождения их в астрале и внесения в карты секторов не буду.
    4. Да, вас не глючит, фон действительно посветлел.
    5. Обновления, изменения и прочее я освящаю моментально в твиттере.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  9. #49
    Аватар для grassie
    Новобранец grassie на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Ммммм... Кажется, там всё в поряде. В описании есть отметка, что это перчатчки, хотя называются наручами. Скрин мне прислали на гильдфорум (на картах ссылка есть прямая). Никого до сих пор не смутило, что там ТРИ оранжа? =)
    на момент написания мной поста в свинце было указано ДВА оранжа, причем перчаток на 40 удачи не значилось. неужели думаешь, что стала бы писать, не проверив? :-\
    но исправили и спасибо

  10. #50
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grassie Посмотреть сообщение
    на момент написания мной поста в свинце было указано ДВА оранжа, причем перчаток на 40 удачи не значилось. неужели думаешь, что стала бы писать, не проверив? :-\
    но исправили и спасибо
    Ну конечно же, я же должен был найти хотя бы второй пруф. Нашёл - выложил. Спасибо =)
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  11. #51
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Обновление от 17.10.2010!
    1. Web 2.0 наступает: сектора на карте астрала кликабельны! Только попробуйте теперь сказать, что неудобно пользоваться =)
    2. Доделан до нормального алгоритма поиск. Исправления сугубо внутренние, пользователям видны только по скорости отработки запроса.

    Напоминаю в стопицотый раз - все новости сервиса можно получать в реальном времени на Твиттере. Будь в курсе!
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  12. #52
    Аватар для Dyabolo
    Лига Объединённая Рать Лиги Dyabolo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    806
    Репутация
    10
    В хроме упал фиолетовый сканер - навигатор Часовой/Дозор. Пруф во вложении. Есть основание полагать, что доп. дроп фиолетовой оборудки в хроме - не только щиты, но и сканеры. Также снова в золоте упали Сапоги Астрального Воинства (кожа) и Жезл Астрального Воинства.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_101018_020520.jpg
Просмотров: 493
Размер:	150.9 Кб
ID:	82168  
    Элатиель. Offline.

  13. #53
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dyabolo Посмотреть сообщение
    В хроме упал фиолетовый сканер - навигатор Часовой/Дозор. Пруф во вложении. Есть основание полагать, что доп. дроп фиолетовой оборудки в хроме - не только щиты, но и сканеры. Также снова в золоте упали Сапоги Астрального Воинства (кожа) и Жезл Астрального Воинства.
    Жезл, это который на силу и ловкость? Добавил
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  14. #54
    Аватар для DANKO_RED
    Бродяга DANKO_RED на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Кеп го в море пора народ удивлять ))) твой вечно пьяный канонир - доктор некрос

  15. #55
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DANKO_RED Посмотреть сообщение
    Кеп го в море пора народ удивлять ))) твой вечно пьяный канонир - доктор некрос
    Через 20 минут я покину рабочее место, в 18:20 мое тело начнет движение из областного центра в сторону родной деревни, где в 19:40 я зайду в магазин и куплю 300 граммов колбасы и 1 батон белого хлеба, в 20:00 я открою дверь квартиры, в 20:28 сполосну кружку и в 20:30 я постараюсь попытаться попробовать подумать о вероятном вылете на фарм одного острова в ртути.
    И это... Не оффтопил бы, а то неровён час...

    Граждане, напоминаю - если хотите добавить новую шмотку в сектор - сделай скриншот! А то может случиться так, что этой вещи нет в базе (табличка "Сарказм") и тогда при наведении на неё не будет всплывать фирменное окошко
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  16. #56
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Друзья!
    Сервис "База дропа 2 слоя Астрала" спроектирован. В ближайшее время будет запущен закрытый бетатест.
    Часть стабильного функционала перенесена и в "Базу шмота 1 слоя Астрала". Например, вы можете видеть общее число предметов в базе. Причём вовсе необязательно, что эти предметы приписаны к какому-то сектору (например, поищите в базе 30 силы и 30 удачи, найдёте куртку, не приписаную к секторам). Это значит, что этот предмет я или один из редакторов увидели в игре, но не смогли установить, из какого он сектора.

    Ещё из приятных плюшек.
    Будет добавлена возможность занесения в базу найденных вещей. Но. Только в базу, возможности привязки к сектору пока не предусмотрено. Также не предусмотрена градация оранж/фиол при добавлении, только уровень. Сама страница добавления будет доступна только для редакторов. Чтобы стать редактором, нужно быть активным игроком, постоянно зависающим во втором слое Астрала. Если вы такой игрок - напишите мне личное сообщение. С мини-релизом вы получите логин и пароль к добавлялке. Ваш вклад будет отмечен на главной странице сервиса.
    Поиск будет происходить только в одной базе. Таким образом, вы никогда не увидите в результатах поиска вещи 39 и 45 уровней вперемежку.
    Реклама ваших сервисов/гильдий/блогов будет откручиваться и в новом сервисе, так что поспешите застолбить тёплое место (интерфейс тот же, что и в текущей версии, заказать можно прямо оттуда).
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  17. #57
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    То есть ни увидеть ни поучаствовать нельзя, не будучи редактором? Так и написал бы, ищу людей, которые будут рыть инфу и сами между собой пользоваться…
    нипонятносц…
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  18. #58
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    То есть ни увидеть ни поучаствовать нельзя, не будучи редактором? Так и написал бы, ищу людей, которые будут рыть инфу и сами между собой пользоваться…
    нипонятносц…
    Нет, я же говорю - недоступно только в период ЗБТ, а релиз будет буквально послезавтра. Фоловьте, блин, для вас же твиттер сделал специально!

    В твиттере как только я что-то делаю с картами, сразу отписываюсь. Честно, я вообще ненавижу твиттер, но ради вас же пришлось использовать. Неужели вам оно не надо?

    Сегодня-завтра осуществим допил выборки по секторам (в поиске нашлись мелкие косяки) и подготовим к релизу.

    После релиза появится либо кнопка, либо полный интерфейс перехода между слоями. Вам понравится, я думаю

    Пока ещё до конца не придумал, как будет удобнее организовать поиск. Не в том смысле, что добавить какие-то новые поля поиска, а просто - не сделать ли интерфейс поиска по 2 и 1 слоям формально разделенным, но физически единым. Мне представляется это более удобным - одна форма и две кнопки "искать в первом слое" и "искать во втором слое".

    ЗЫ: Почему так затянут релиз? А потому, что зондер-бригаде астрального судна "Тетрарх" тоже надо качаться, покуда рейты не отрубили Мы все люди взрослые и работающие, времени на игру в будни почти нет, но при этом работа над сервисом не останавливается. А тут еще дрейков и ярых надо повырезать, дневник стыбрить и все такое... Аврал, аврал! =)
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  19. #59
    Аватар для yurik128
    Вольный Аллодер yurik128 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Почему так затянут релиз? А потому, что зондер-бригаде астрального судна "Тетрарх" тоже надо качаться
    Некоторые лица коман.ды "Тетрарх" начинают бораздить астрал, в скором времени база будет пополнятся.

    С Уважением нубо-друль.

    AAAAAAAWESOME!

  20. #60
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurik128 Посмотреть сообщение
    Некоторые лица коман.ды "Тетрарх" начинают бораздить астрал, в скором времени база будет пополнятся.

    С Уважением нубо-друль.
    Во-первых, в базе УЖЕ 2 реальных вещи (спасибо разработчикам за плащи в астрале!!!!!!!!1111111111)
    Во-вторых, нубо-друлями считаю тех, кто не способен передамажить физика-пве-дд, так что не скромничай =)
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  21. #61
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Буду краток: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ =)
    Сейчас хоть какая-то инфа есть тута и здеся.
    Утром добавлю всплывающие окошки для нескольких вещей.

    Из нововведений.
    Удалена возможность выбора сектора по выпадающему списку. Кликайте прямо по карте.
    Переключение по слоям с помощью простых кнопочек на месте старого выбора сектора.
    Кнопка поиска (со знаком вопроса) работает отдельно для 1 и 2 слоя.

    Остальное будет по фактуи в реальном времени в твиттере.

    Напоминаю - я всё ещё набираю активных путешественников для добавления вещей =) Велкам в личку

    Ну и по традиции...
    Выражаю благодарность ОператорМолота и Тритини (оба с Молодой Гвардии) за первые пополнения!
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  22. #62
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Грац, действительно самая большая и полная база, у нас всего-то 99 вещей насобиралось и пока не на всех даже сектор указан =(
    *залошить mode off*
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  23. #63
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Грац, действительно самая большая и полная база, у нас всего-то 99 вещей насобиралось и пока не на всех даже сектор указан =(
    *залошить mode off*
    Нифига невнятный интерфейс, чисто поглядеть на статы. Летать по пачке беломора. Для соблюдения закона об авторских правах на распределение шмота по секторам не забудьте сделать "©первоисточник" так (это не шутка)
    *Залошить mode off*
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  24. #64
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    *нипонимайт*
    Попырился на ссылку, погуглил по слову первоисточник, связи свежевыученных понятий с предложением не уловил.
    ну да лан, удачи вам в полётах… не буду отвлекать.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  25. #65
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Первое обновление после релиза!
    Тусклый Кремний и Тусклый Свинец.
    Развлекайтесь =)
    (+ фотографии еще нескольких вещей без указания сектора. Спасибо летунам Молодой Гвардии =)
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  26. #66
    Аватар для yurik128
    Вольный Аллодер yurik128 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Сегодня наши "косманавты" слетали в астрал и привезли много плюшек с свинца, каких? Вы узнаете совсем скоро, возможно даже завтра, следите за обновлением. Если что, Свинец тут.

    А так же, не забываем, нам нужна конст-пати, в связи с внутриигровыми проблемами. Более подробнее с информацией вы можете ознакомиться здесь
    Последний раз редактировалось yurik128; 05.11.2010 в 01:44.

    AAAAAAAWESOME!

  27. #67
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Ряд обновлений:
    Обновление в насыщенном фосфоре: http://allodr.us/astral-maps/2-level...chennyj_fosfor
    Обновление Насыщенного Свинца: http://allodr.us/astral-maps/2-level...hennyj_svinets
    Обновление Насыщенного Кремния: http://allodr.us/astral-maps/2-level...hennyj_kremnij
    Обновление Тусклого Свинца: http://allodr.us/astral-maps/2-level...usklyj_svinets

    Читайте твиттер! Читайте твиттер! Читайте твиттер! Читайте твиттер! Здолбался повторять.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  28. #68
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Вы одной патей в разведку летаете? до 480+ вещей совсем недалеко с такими скоростями полётов, ды
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  29. #69
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Вы одной патей в разведку летаете? до 480+ вещей совсем недалеко с такими скоростями полётов, ды
    Да, и так будет всегда.
    Предпочитаем не использовать неподтвержденную постороннюю информацию, поскольку риск диверсии ужасно высок. Сейчас я сообщаю тебе о том, что в вашей "базе" есть 4 предмета с неправильными статами. Удачи в перепроверке. И пожалуйста, покинь этот топ уже раз и навсегда.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  30. #70
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    их не менее 11 штук. В основном ошибки вызваны тем что статы переписаны с проклчтых вещей, а у проклятых числа другие =(
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  31. #71
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    А имеется база Героиков по секторам 2-го слоя?

  32. #72
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    А имеется база Героиков по секторам 2-го слоя?
    Предыстория, а то неправильно поймете.
    Дело в том, что геры перемежаются рандомно с обычными островами и как-то не особо заметна разница между шмотом из геров и островов. Привязка в теории существуюет только по секторам (для 1 слоя гарантировано, для 2 проверяется).
    Так вы уверены, что имеет смысл дублировать ту же самую базу, что уже есть (текущая база по второму слою), для геров и островов отдельно? Не вижу смысла.
    ЗЫ: Равно как никогда не появится в нашей базе шмотка, не выбитая в астрале как есть, а скрафченая. Ибо вводит пользователя в заблуждение и не имеет права находится в базе астрального шмота.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  33. #73
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Очень обстоятельно, но невнимательно :-) Вопрос был именно по героикам. В каком секторе, какой героик? Например в тусклом свинце - БК, в Золоте - ЦТ и т.д.

  34. #74
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Очень обстоятельно, но невнимательно :-) Вопрос был именно по героикам. В каком секторе, какой героик? Например в тусклом свинце - БК, в Золоте - ЦТ и т.д.
    Нет. Замечено, что шмот привязан к сектору. Одинаковые фиолы и оранжи сыпятся с разных островов (геры и острова) в одном секторе. Возможно и расхождение, но проверять нет смысла - вы же не будете сматываться с острова, если это не героик? Или у вас ключи лишние? =)

    ЗЫ: Поиск по второму слою заработал в штатном режиме
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  35. #75
    Аватар для xamel1on
    Воин xamel1on на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    В далёкой-придалёкой галактике.
    Сообщений
    357
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Нет. Замечено, что шмот привязан к сектору. Одинаковые фиолы и оранжи сыпятся с разных островов (геры и острова) в одном секторе. Возможно и расхождение, но проверять нет смысла - вы же не будете сматываться с острова, если это не героик? Или у вас ключи лишние? =)

    ЗЫ: Поиск по второму слою заработал в штатном режиме
    Дело не в этом.) Народу куда приятней и удобней проходить героик потому что: 1) там гарантированно больше 2х боссов (соответственно больше шмота), 2) некоторые героики нужны для кв по ХД, 3) в виду привычности прохождения героики как то легче проходятся.)
    Поэтому присоединюсь к вопросу, но несколько расширю его: можно ли сделать так, чтобы при выборе сектора мы видели не только возможные шмотки, но и возможные острова в этом секторе?
    НупЪ=>АО=>Сумерки Богов=>Уравновешенный.

    Гобберон.
    Нубосталкер. НубокрабЭборец.
    Я самый белый и пушистый гибберлинг.^__^

  36. #76
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xamel1on Посмотреть сообщение
    ...
    Поэтому присоединюсь к вопросу, но несколько расширю его: можно ли сделать так, чтобы при выборе сектора мы видели не только возможные шмотки, но и возможные острова в этом секторе?
    Окей, окей, хватит меня мучить =)

    Обновление от 05.01.2011!
    Теперь в каждом секторе (пока база неполная, скидывайте инфу) показываются возможные героики и острова.
    Чуть-чуть дополнен интерфейс, визуально заметнее (буковками=) разделены рыжие и фиолетовые вещи, а также острова.

    Всем пользователям Twitter настоятельно рекомендуется подписаться: http://twitter.com/allodrus
    Вся оперативная инфа появляется в первую очередь там. Обновления в секторах и общая инфа появляется там в ту же минуту.
    Последний раз редактировалось shellfish; 05.01.2011 в 03:01.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  37. #77
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Январь 2011 - важные обновления
    Во все сектора второго слоя внесены самые часто встречающиеся героики и острова.
    Тем не менее, списки пока ещё не полные. Ждём вашей инфы.
    Изменена подпись о составителях карт второго слоя: "Гильдия "Рим" и целая армия доблестных исследователей!"

    Для первого слоя добавление островов не предусмотрено. Подпись меняться не будет.
    Также ждём новый шмот. Если первый слой стал проходным, это не значит, что на него можно забить =)
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  38. #78
    Аватар для OZZYik
    Империя Ударная Армия Империи OZZYik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    1,100
    Репутация
    10
    Перелистал кучу тем но так и не нашел нигде ответа, где на данный момент дропается "Двуручная секира боли", кто подскажет? за последние 4 недели нигде не видел(
    Ох и вехи у вас расположены калечно! Такое ощещение, что слепой с бухим вам карту вех составляли (с.) Анолия

  39. #79
    Аватар для Unclrimus
    Поселенец Unclrimus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Все это канешно здорово... но непонимаю очевидной глупости не включать в базу и синий шмот.... как известно любая синь рано или позно станет слатовой.... база была намного бы актуальнее и обьективнее )
    З. Ы. первый слой описывать вообще гениально ) нубы бегают в зелени на 40-43лвл, а по первому слою летают 45+ уровни за оборудкой и голдами.... база для них наверное? )) Раз решил заняться альтруизмом ) направь его на што-то одно, но до конца =)

  40. #80
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    15 февраля 2011 - Обновление
    Все сектора во втором слое переименованы.

    Цитата Сообщение от OZZYik Посмотреть сообщение
    Перелистал кучу тем но так и не нашел нигде ответа, где на данный момент дропается "Двуручная секира боли", кто подскажет? за последние 4 недели нигде не видел(
    Используйте поиск. Если фиол кому-то попадался, он есть в базе. Если покажет не только статы, но и сектор - велкам =)

    Цитата Сообщение от Unclrimus Посмотреть сообщение
    Все это канешно здорово... но непонимаю очевидной глупости не включать в базу и синий шмот.... как известно любая синь рано или позно станет слатовой.... база была намного бы актуальнее и обьективнее )
    З. Ы. первый слой описывать вообще гениально ) нубы бегают в зелени на 40-43лвл, а по первому слою летают 45+ уровни за оборудкой и голдами.... база для них наверное? )) Раз решил заняться альтруизмом ) направь его на што-то одно, но до конца =)
    1. Синька всего лишь золото
    2. Охота видеть десять экранов прокрутки?
    3. Наша база появилась гораздо раньше, чем 2 слой. Стыдно этого не знать.
    3. База поставляется "как есть". Мы не даём никаких гарантий и не обязаны дополнять функционал и исправлять ошибки для чьих-то персональных нужд.
    4. Я могу продать вам базу в том виде, в котором она есть, добавив к ней вывод синего шмота, а также интерфейс добавления синего шмота. Цена вопроса - 5 тысяч рублей 1 слой, 50 тысяч рублей 2 слой, 500 тысяч рублей 3 слой. Всё в ваших руках
    Последний раз редактировалось shellfish; 15.02.2011 в 19:50.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения