Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.1.04.28 [24.09.2010]
Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 353 из 353
  1. #321
    Аватар для SeregaAnalgin
    Поселенец SeregaAnalgin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Добрый день.
    Есть вопрос следующего характера- после окончания акции будут ли работать полученные ранее страницы Данаса ( хотелось создать определенный запас 1-2 х страниц для отсутствующих сейчас друзей) или после окончания акции квест будет закрыт?
    Сервер "Владыки астрала", Лига, Кеторол .

  2. #322
    Аватар для Falcon055
    Новобранец Falcon055 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10

    Проблема Донат топ Ги для игры

    Проблема в другом для майла намечается.....
    Они создают дисбаланс чтобы народ донатил.. но как было уже сказано донаты объединяются в Топ ги и уже сейчас эти топ ги нагибают всех своими толпами унитазов... и основная реакция немного другая чем думало майл.ру а именно народ не пытается догнать донатом этих топов а тупо не приходит на Арену,ТО,АП т.к. у них тупо нет шансов(да топы богатеют и копят только вопрос зечем ? если не с кем соревноваться) .....
    итого
    донаты среднего уровня начинают донатить меньше т.к. им и их ги не догнать тру папок донатов (итого потеря денег)
    Тру донаты теряют интерес к донаторству ///// а зачем? когда они и так нагибают и без нового доната а их соперникам их догнать просто нереально (а многие и бросят пытаться догонять) (итог опять потеря денег)

    Итого получим игру в которой будет 2 класса
    1)(не тру донаты) которые не имеют права вякать и физически не могут догнать тру донатов
    2)(тру донаты) которые короли в игре но так как у них нету соперников тоже уже почти не донатят(а зачем? и так все классно)
    Сомневаюсь что такая игра будет нужна майл.ру и они тупо прикроют проектик
    Последний раз редактировалось Falcon055; 27.09.2010 в 10:14.

  3. #323
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от SeregaAnalgin Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Есть вопрос следующего характера- после окончания акции будут ли работать полученные ранее страницы Данаса ( хотелось создать определенный запас 1-2 х страниц для отсутствующих сейчас друзей) или после окончания акции квест будет закрыт?
    Все квесты по акциям можно сдать в течении неограниченного срока после окончания акции.

  4. #324
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Falcon055 Посмотреть сообщение
    Проблема в другом для майла намечается.....
    угу я вот примерно про это

    я не против доната, я не против того что бы разработчики получали деньги за свой труд. Но получается все как то мрачно.
    Когда ввели новую систему покровительства, и покупка кри (хоть за реал, хоть на ауке) стала неизбежной, многие недонаторы ушли из игры. С точки зрения краткосрочной выгоды, вроде хорошо: сервера разгрузили, освободилось место для новых игроков. Но те, кто вкладывает в игру деньги, сопоставимые с абоненткой в p2p играх, оказались в самом низу "пищевой цепочки". А с введением масс ПвП и гильд контента это стало очень заметно. Т.е. человек платит (хоть и скрытую) абонетку, а его за его же деньги еще и нагибают. Пока еще есть куда идти: фарм героиков на авторитет или в ГД на шмот. На АП и ТО никто не хочет иметь дела с унитазоводами. Недавно попал на арену, где 4 унитаза загнали противоположную сторону на респ секунд за 40, оставшееся время все сидели и ролили халявные сундуки. Фана - ноль.
    Если не будут вводить достаточно ПвЕ контента, народу нечем будет занятся и донат от них сократится. Если будут вводить достаточно - унитазоводы останутся неудел, и покупать мегоплюхи им не понадобится.

    пока я вижу 2 пути решения:
    1) запретить использование в ПвП зонах или значительно ослабить унитазы и пушки, сделав их неэффективными в масс ПвП
    2) ввести межсерверные войны, в которых топ ГИ одного сервера будут воевать с топ ГИ других серверов

    первое - явное кидалово, и владельцам унитазов это очень не понравится. Второе не по силам разрабам, которые не могут поправить квесты, вехи и т.п.
    Джером - все. Совсем.

  5. #325
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    угу я вот примерно про это

    я не против доната, я не против того что бы разработчики получали деньги за свой труд. Но получается все как то мрачно.
    Когда ввели новую систему покровительства, и покупка кри (хоть за реал, хоть на ауке) стала неизбежной, многие недонаторы ушли из игры. С точки зрения краткосрочной выгоды, вроде хорошо: сервера разгрузили, освободилось место для новых игроков. Но те, кто вкладывает в игру деньги, сопоставимые с абоненткой в p2p играх, оказались в самом низу "пищевой цепочки". А с введением масс ПвП и гильд контента это стало очень заметно. Т.е. человек платит (хоть и скрытую) абонетку, а его за его же деньги еще и нагибают. Пока еще есть куда идти: фарм героиков на авторитет или в ГД на шмот. На АП и ТО никто не хочет иметь дела с унитазоводами. Недавно попал на арену, где 4 унитаза загнали противоположную сторону на респ секунд за 40, оставшееся время все сидели и ролили халявные сундуки. Фана - ноль.
    Если не будут вводить достаточно ПвЕ контента, народу нечем будет занятся и донат от них сократится. Если будут вводить достаточно - унитазоводы останутся неудел, и покупать мегоплюхи им не понадобится.

    пока я вижу 2 пути решения:
    1) запретить использование в ПвП зонах или значительно ослабить унитазы и пушки, сделав их неэффективными в масс ПвП
    2) ввести межсерверные войны, в которых топ ГИ одного сервера будут воевать с топ ГИ других серверов

    первое - явное кидалово, и владельцам унитазов это очень не понравится. Второе не по силам разрабам, которые не могут поправить квесты, вехи и т.п.
    Ситуация так и должна выглядеть. На самом деле всё по силам "разработчико" - оно умное и могучее.
    Ваше озабоченность принята на заметку, и все Ваши и других пользователей "притензии" и замечания по "УнитазКо" и другим штучкам-дрючкам приняты во внимание.
    Волноваться не стоит: в будущем введут ещё массу всяких "ездовых-боевых"("УтнитазКО Двя. ..", а может и "...Тря тысяча"). Сделать их по силе или там другим параметрам отличающимися от предыдущих на 0.75-1.25 у.е, сделать их несколько штучек и выдать в одной из предстоящих Акций. Это труда не составит. Лучше копите Денюшко.

    На счёт дополнительных "Вех развития" тоже не волнуйтеся. С ними ситуация почти такая же. Можно кое-где что-то "подрезать": в статах, в "множителях" статов, в тех же в резистах и вехах т.п, и опля, задел готов - можно спокойно вводить Акцию на очередное "Плюшечко за Кристалльчики".

    Все "плюшечки" не будут ... и не должны по идеи давать явного преимущества, за исключением разве что редкий случаев и исходя из условий применения(всё зависит от ситуацио).
    *выдавать желательно по две-три за Акцию, но не более, а то от через мерного количества "сладкого" слипницо" сами знаете "чё"*

    p.s вся система игр "фри-дубень" в том числе Аллодов "заквашена" как раз именно на этом.

    *... порезать всё мелкими кусочками, добавить "укропчику" для красоты, "перчику" для остраты, "мясца" немножко для густости, варити всё это на медленном огне, повременно помешивая ...*
    *если "повар" - "криворукий", тогда всё блюдо залить "майонезко" ... много "майонезко"*
    *с ним любая "какашко" вкусная*
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 27.09.2010 в 15:22.

  6. #326
    Аватар для Alexium
    Империя Цеховой Мастер Империи Alexium на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Falcon055 Посмотреть сообщение
    Проблема в другом для майла намечается...
    Как про себя прочитал будто. Был на ТО раз, сдал квест туда. В ПвП не участвую, т.к. знаю кривизну своих рук. Потому с тазиками не встречалося в бою, но судя по мобам, не стоит этого делать. Да что там тазики, некоторые игроки примерно равны им. Однако желания вливать деньги не возникает вообще, ВООБЩЕ, чтобы переплюнуть лидеров "игры" или хотя бы доплюнуть.
    В Героики влом идти, пати хр... не найдешь, за полчаса, а если найдешь, то фиг пройдут. Ну это ладно, это моя личная проблема. Проблема того, кто не принимает такое понятие, как гильдии. Так ведь через пару недель начинается скука, ухожу на месяц, потом прихожу опять на пару недель, т.к. ранние эмоции еще помнятся (я получил кучу кайфа пока играл до 40-го лвл). А вот Гипат показался за... муторной локацией, отчасти из-за абсолютно надуманной необходимости набивать знаки - явно ввели ради замедления кача, чтоб отсрочить армагеддец. Жду 45-го ради квестов. Интересного в игре пока малооо осталось...

    Лига должна признать геноцид Зэм!

  7. #327
    Аватар для UnUrtDru
    Империя UnUrtDru на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Прочитав всю тему, не нашел ответа он администрации на вопрос, когда вернут шаману нормального молниеносца... мили это конечно интересно, но это не основное направление шамана... в конце концов, шаманы манакласс, верните дпс от ветки молниеносца, нормальный дпс, а не то что сейчас.
    Do you still believe?

    Горн Войны | Империя | Невский Фронт | УртДру | 26lvl -----> Online

  8. #328
    Аватар для insekt2
    Империя Доброволец Империи insekt2 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UnUrtDru Посмотреть сообщение
    Прочитав всю тему, не нашел ответа он администрации на вопрос, когда вернут шаману нормального молниеносца... мили это конечно интересно, но это не основное направление шамана... в конце концов, шаманы манакласс, верните дпс от ветки молниеносца, нормальный дпс, а не то что сейчас.
    никогда. ответ давался уже раз 500.
    шамов переделали, теперь они такие, какие есть. назад ничего возвращаться не будет.

  9. #329
    Аватар для UnUrtDru
    Империя UnUrtDru на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    В этом вся и проблема, ответ дали, но не удовлетворяющий... жаль все же...
    Do you still believe?

    Горн Войны | Империя | Невский Фронт | УртДру | 26lvl -----> Online

  10. #330
    Аватар для porter12
    Лига Кадет Лиги porter12 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Зашел на аук 4я-страница там стоит 10к кри, чет расхотелось открывать сундуки.

  11. #331
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porter12 Посмотреть сообщение
    Зашел на аук 4я-страница там стоит 10к кри, чет расхотелось открывать сундуки.
    все дело в удаче, кто то первые три страницы достает из 10 сундуков, кто то обламывается купив 30 сундуков

  12. #332
    Аватар для terie1e
    Вольный Аллодер terie1e на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    но большинство именно обломается
    aka Karner

  13. #333
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Я купил 6 сундуков. Выпало 4 коробки с головными уборами и 60 мана-батарей.
    Друг открыл 3 сундука. Выпало 100 Мирры и 2 первых страницы.

  14. #334
    Аватар для berdegor
    Лига Кадет Лиги berdegor на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия, Лига, Кватох, Новоград
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    везёт твоему другу)
    Если у тебя есть мысль начать в Аллоды Онлайн, переходи вот Cюда и введи при регистрации пригласительный код 138642. Введи код и ты получишь:
    *Новую вместительную сумку
    *Уникальный костюм
    *Свитки на двойной опыт
    *Свиток на двойную репутацию.

  15. #335
    Аватар для Qwazzy
    Батрак Qwazzy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    лечим-калечим?

    "Исправлена ошибка, в связи с которой питомцы Язычника и Некроманта при перемещении по моделям не следовали вслед за хозяином, а мгновенно оказывались в указанной точке."

    И если до исправления питомцы бывало телепортировались что было странно с точки зрения здравого смысла, то теперь они не только не телепортируются, но просто делают непойми что.


    Чаще всего реализуется 3 сценария поведения:
    - питомец дергается, но никуда не бежит, при этом время отката тикает и энергия питомца расходуется;
    - питомец бросается вперед и возвращается с полдороги ничего не сделав (откат и расход энергии наличествует);
    - питомец добегает до моба, агрит его, бежит к хозяину и стопорится до отката, вот тут-то у хозяина и наступает настоящий праздник.

    Уж лучше бы продолжал телепортироваться.

  16. #336
    Аватар для aries26
    Скиталец aries26 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa City
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Я уж лучше зайду на аук и там куплю себе страницы)) А то после предыдущей акции "Ларец уркотителя" у меня пропало всякое желания покупать сундуки...



  17. #337
    Аватар для MightyForever
    Батрак MightyForever на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Щас чуть-чуть еще подожду патча с 45 лвл, если все так и будет дальше (а я уверен в этом на 100%) из игры уйду. ИМХО мэйл для меня уже перешли ту самую границу с данатом и балансом игры, поэтому сейчас уже почти не играю.. Нет я не против там благ допустим... но палку они перегнули. Если вначале был сс многим не нравилось, но по мне так тогда еще ничего было, лучше чем сейчас - отменили СС, зато появились н-цатые усилинные руны, шопозелья без которых в ГД и пр. делать нечего, обереги, проклятья, турели, унитазы, н-цатое покровительство, много новых вех за кри, доп статы... что дальше?? Балансу хана, в игре остануться одни донаты ( мб уже остались???!!!). Нет уж увольте, я в этом больше участвовать не собираюсь, игру подзагубили, а жаль, потенциал действительно был хороший.

  18. #338
    Аватар для plastic1904
    Лига Соль Земли Лиги plastic1904 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    купил 1 сундук выпала 1 стр..помом в зоне продавали 1 ст за 20 кри ))
    Иногда, много выиграв в игре, гораздо больше проигрываешь в жизни...
    в прошлом Мясаич, вар 46 уровня, видимо, теперь навсегда...

  19. #339
    Аватар для terie1e
    Вольный Аллодер terie1e на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MightyForever Посмотреть сообщение
    Если вначале был сс многим не нравилось, но по мне так тогда еще ничего было, лучше чем сейчас - отменили СС, зато появились н-цатые усилинные руны, шопозелья без которых в ГД и пр. делать нечего, обереги, проклятья, турели, унитазы, н-цатое покровительство, много новых вех за кри, доп статы... что дальше?? Балансу хана, в игре остануться одни донаты ( мб уже остались???!!!). Нет уж увольте, я в этом больше участвовать не собираюсь, игру подзагубили, а жаль, потенциал действительно был хороший.
    ты еще уникальное изобретение админов - платный зончат забыл
    aka Karner

  20. #340
    Аватар для AndrewSTAV
    Империя Турист Империи AndrewSTAV на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MightyForever Посмотреть сообщение
    Щас чуть-чуть еще подожду патча с 45 лвл, если все так и будет дальше (а я уверен в этом на 100%) из игры уйду. ИМХО мэйл для меня уже перешли ту самую границу с данатом и балансом игры, поэтому сейчас уже почти не играю.. Нет я не против там благ допустим... но палку они перегнули. Если вначале был сс многим не нравилось, но по мне так тогда еще ничего было, лучше чем сейчас - отменили СС, зато появились н-цатые усилинные руны, шопозелья без которых в ГД и пр. делать нечего, обереги, проклятья, турели, унитазы, н-цатое покровительство, много новых вех за кри, доп статы... что дальше?? Балансу хана, в игре остануться одни донаты ( мб уже остались???!!!). Нет уж увольте, я в этом больше участвовать не собираюсь, игру подзагубили, а жаль, потенциал действительно был хороший.
    Да уж... в этом есть смысл... хотя может они всетаки образумятся...
    Do you still believe?

    Горн Войны | Невский Фронт | УртДру | Шаман | 27lvl -----> in game (under construction)

  21. #341
    Аватар для Dronble
    Империя Цеховой Мастер Империи Dronble на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Эх...мечтаю о платном сервере (а лучше бесплатном) на котором отсутствовала лавка редкостей и все мона было бы получить игровым путем)))...
    по-моему ето было бы лучшим нововведением в АО...

  22. #342
    Аватар для divineintervention
    Новобранец divineintervention на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Образумятся в каком смысле? станут вместо лр улучшать классы? неет тут вы проиграли
    Язычник -35 лига (Horehronie)

  23. #343
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Может он имел в виду возврат к системе доната первых месяцев ОБТ?
    То был донат в разумных пределах и по желанию, имхо

  24. #344
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики и им помогающие тестеры, сколько можно терпеть багование сундуков на ТО?! Вам мало запросов в саппорт? Скриншотов мало? Видео надо снять? Пожалуйста, сниму видео. Очень сомневаюсь, что я буду первым.
    По прежнему, ровно на 30 секунде существования сундук с неопределенной вероятностью может просто стать недоступным, появится надпись "цель мертва" и пропадет возможность попытаться открыть сундук заново.
    Теперь же ваш поганый баг эволюционировал - сундук пропадает на 30 секунде, от него отходят боровшиеся претенденты рейдами, а через несколько МИНУТ без сообщений о глобальных потеплениях какой-то игрок вытаскивает из забагованного сундука вещь, о чем можно узнать только по сообщению в мир. Причем вещь именно с той проталины, на которой забаговался сундук.

    Если вы не способны выявить баг, ваши тестеры умудрились его не заметить, или ваш саппорт доставляет баг-реппорты уж совсем избирательно - то опишите хотя бы, что на Тающем Острове может сокровище не доконца оттаить, а только показаться сундук, дать себя полутать немножко и исчезнуть назад ровно через 30 секунд!

    Исследуйте пожалуйста эту проблему, если на вашем текущем целевом пространстве ее нету - будьте любезны расписать все особенности данной ошибки, в основном такие, как внезапное появление сундука или же его "разбагование" через некоторый промежуток времени.

  25. #345
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Есть предположение, что кто-либо пользуется багованной невидимостью после смерти (на выходе из чистилища) и каким-либо образом мешает открытию сундуков или же открывает их сам. Невидимого таким образом игрока нельзя прогнать как-либо от сундука, ни "хлопушкой" (АОЕ-страх с Кобы), ни "огненной стеной" магов, ни способностями мистика, ни как либо иначе.

    Несколько подозрительных личностей (люди, получавшие оранжевые вещи после "цель мертва" при лутании сундука) занесены в списки друзей, дабы проследить их появление онлайне на глобальных потеплениях.
    Последний раз редактировалось spalfofnair; 05.10.2010 в 19:37.

  26. #346
    Аватар для divineintervention
    Новобранец divineintervention на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Да, донат к сожелению стал зависимостью игроков. без него нельзя проиграть и дня... я вообще уже неделю не гамаю, жду пока друлей усилят хотябы как нить .. ( я про молниеносцев)
    Язычник -35 лига (Horehronie)

  27. #347
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Будет реакция какая-нибудь? Или сундуки по-прежнему будут произвольно исчезать? БОЛЬШЕ МЕСЯЦА этой ошибке.

  28. #348
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Ошибка с петами проскакивает=((

    переодически на локациях пет ВДРУГ становиться 1 лв и голодный....

  29. #349
    Аватар для divineintervention
    Новобранец divineintervention на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Следующий хф не скоро ) полагаю что ВЫСШАЯ СИЛА занята прибылью от билетов в клуб, чем игрой
    Язычник -35 лига (Horehronie)

  30. #350
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от divineintervention Посмотреть сообщение
    Да, донат к сожелению стал зависимостью игроков. без него нельзя проиграть и дня... я вообще уже неделю не гамаю, жду пока друлей усилят хотябы как нить .. ( я про молниеносцев)
    эм в подписи 25лвл, благи - халявные, одежда - реповая... в чем "невозможность без доната"?
    на более высоких лвл голды с экспа хватает на выкуп необходимого количества кри... фактически весь донат сводится к "разовой" прорунке и один раз в неделю на банки из ЛР... но даже если рассматривать "необходимость" доната, то цифры не заоблачные... жаль только, что "псевдоабанентка" приближается по сумме к абонентке готовой игрушки...

  31. #351
    Аватар для Sergey7092
    Поселенец Sergey7092 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    эм в подписи 25лвл, благи - халявные, одежда - реповая... в чем "невозможность без доната"?
    на более высоких лвл голды с экспа хватает на выкуп необходимого количества кри... фактически весь донат сводится к "разовой" прорунке и один раз в неделю на банки из ЛР... но даже если рассматривать "необходимость" доната, то цифры не заоблачные... жаль только, что "псевдоабанентка" приближается по сумме к абонентке готовой игрушки...
    У всех разные понятия о заоблачных и нормальных ценах.Возьмем среднего игрока который прокачался месяца за четыре-пять (многие быстрее) до 42 уровня и сколько ему надо "разово" вложиться чтобы не быть белой вороной и ходить паровозом в героики, астрал, гд, да и в пвп выигрывать хотябы 1 бой из 3. Руны 5-7 прим 5тр; пятый покров 5тр это уже если разделить на время игры получится 2тр в месяц, это не считая банка, сумки, дыроколов( выбивается новый шмот, да и пару комплектов надо иметь по хорошему ), зелий лавочных итд.Плюс к этому придется каждый месяц хотябы 10-20 сундуков прикупить, чтобы выудить хоть чтото по минимому, иначе отстанеш после 2-3 акций от остальных игроков очень сильно, а разрабы увидев как некоторые прокачали своих персов или классы снова резанут или мобов усилят.Заметь я про накурку с оберегами даже не заикаюсь-это и правда копейки в сравнении с остальными тратами.Да и добавлю наверняка появятся еще множество плюшек без которых вроде и можно, но на деле нельзя, так что 1-2 тр в месяц в среднем это минимум чтобы не быть полным нупом, для комфортной игры надо больше( не помню игр с такой абоненткой ).
    Последний раз редактировалось Sergey7092; 08.10.2010 в 01:36.

  32. #352
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergey7092 Посмотреть сообщение
    У всех разные понятия о заоблачных и нормальных ценах.Возьмем среднего игрока который прокачался месяца за четыре-пять (многие быстрее) до 42 уровня и сколько ему надо "разово" вложиться чтобы не быть белой вороной и ходить паровозом в героики, астрал, гд, да и в пвп выигрывать хотябы 1 бой из 3. Руны 5-7 прим 5тр; пятый покров 5тр это уже если разделить на время игры получится 2тр в месяц, это не считая банка, сумки, дыроколов( выбивается новый шмот, да и пару комплектов надо иметь по хорошему ), зелий лавочных итд.Плюс к этому придется каждый месяц хотябы 10-20 сундуков прикупить, чтобы выудить хоть чтото по минимому, иначе отстанеш после 2-3 акций от остальных игроков очень сильно, а разрабы увидев как некоторые прокачали своих персов или классы снова резанут или мобов усилят.Заметь я про накурку с оберегами даже не заикаюсь-это и правда копейки в сравнении с остальными тратами.Да и добавлю наверняка появятся еще множество плюшек без которых вроде и можно, но на деле нельзя, так что 1-2 тр в месяц в среднем это минимум чтобы не быть полным нупом, для комфортной игры надо больше( не помню игр с такой абоненткой ).
    5й покров не обязательный, в герХАЭС можно смело проносить патей 40 лвл если руки прямые. На герах я в день фармлю порядко 400г. А то и более. Т.е копим и покупаю кри у людей. + еще сундуки которые мне дают еще 100г. Где то 500 г в день. Курс на серваке МГ 1к7 = 70кри примерно в день. Ну а тут считаем.... при этом я играю где то 5 часов в день иногда больше. Фиолетовый шмот очень долго будет трудиться на меня, если конечно вам делать нефиг и сверлите дырки во всем что вам падает с 1 лвла=) 2кри за дырку=) Смешно. После 40 лвл шмот не особо меняется, точнее не очень быстро. Зелья вещь не сильно необходимая, если вы не ходите в ГД, ТО, Арену Смерти. Какие сундуки и акции? Щанс дропа 4й страницы *** мал, а цена нереальная... так что забейте на это. Вы говорите как ребёнок... хотите стать супер меном? Я трачу в месяц рублей 100 максимум и то .... кидаю просто для поддержания проекта иногда больше=) Ну вообщем по желанию и настроению. Хотя я сам игру раза 4 бросал=)
    А вы хотите что б вам сразу руны 13 лвл фул

    ЗЫ И вообще это ММОРПГ, они все однатипные.... ф2п тем более... с вас в любой игре будут тянуть деньги. Это бизнес.
    Последний раз редактировалось Simiys; 08.10.2010 в 03:31.

  33. #353
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Как ето ты на герах так фармиш? О_о Всегда штоли нужно жмеш?

    4-я покрова-Нужна вонялка 100р в 3 недели
    200 оберегов на 3 недели хватает з головой-20р
    руны не выше 4-х -Игровым путем пока лазиш по герам и выбиваеш нужный шмот собератса легко постепено.
    Про банки..зачем тебе банки из лр если ты в гд ишо не ходиш? 20 банок каких то статов на +45 хватает на 3-4 дня. -20-40г смотря у кого береш
    Быроколы, печати извлечения..все за голд можно.
    Сундуки...на МГ я за 200кри купил 1,2-ю страницы..ппо мне совсем не дорого за +2 вехи....дальше для меня за круто. Аналогичто со всеми другими акцыями делаеш..покупаеш с рук а не тянеш сундуки.
    Етого хватает для комфортной игры.
    Не вижу тут баснословных цен.....не напригаясь в игре можно на герах и сундуках в день поднемать по 100-120г начиная от 38лв.
    150-300 рублей в 3 недели кидаеш и ты шаслив дальше все игровым путем...неужели ето баснословная сума?
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения