Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 1.1.04.23 [21.09.2010]
Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 270
  1. #201
    Аватар для linchyu
    Вольный Аллодер linchyu на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    РАСКОЛ
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Следующее зачисление кристаллов на счет Вашего аккаунта принесет Вам бонус в размере 40% .

    Вот открыла окно акка на которые получила бонус 40%.

  2. #202
    Аватар для gephest
    Новобранец gephest на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Прикольно получается. Ввели две ПвП локации, а балансировку классов в ПвП думают делать???
    Последний раз редактировалось gephest; 22.09.2010 в 02:21.

  3. #203
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    опять лампы!?

  4. #204
    Аватар для terie1e
    Вольный Аллодер terie1e на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    сначала думал ктото некропостил в старых топиках а тут оказывается снова лампы ололодина ввели =)
    aka Karner

  5. #205
    Аватар для Djaka
    Стражник Djaka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от john1k06 Посмотреть сообщение
    не знаю, не знаю, но мне мои 20% не пришли
    +1) не очень то и обидно за эти 20% но факт- не пришли да и фиг с ними..
    вот язычника хоронят заживо..вот это проблема..

  6. #206
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Лампа пропала после того как отказался первый раз, т.к. бонус был 10%, насколько помню у меня должны были быть еще 2 попытки. Я в гневе.

  7. #207
    Аватар для AlexanderZP
    Бродяга AlexanderZP на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Лампа пропала после того как отказался первый раз, т.к. бонус был 10%, насколько помню у меня должны были быть еще 2 попытки. Я в гневе.
    Тож самое. Думал, выбью с моба еще лампу там хоть больше будет. Но, в 60 выбитых коробках оказались конффети ( Дальше хоть стоит искать?? Потому что в описании сказано что при активации лампы больше их не будет. Но, лампу то получается я не активировал. Только открыл коробку. А на первой попытке отказался. Если бы знал что дальше будет ток хлам в коробках то хоть бы свои 10% бонуса до 30% довел. И зачем вобще задавать вопрос после открытия "а хочешь ли ты увеличить бонус и тебе за это ничего не будет?" )))

  8. #208
    Аватар для tomcat_25
    Banned tomcat_25 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Я вот читаю тут посты, народ, и возникает впечатление, что нахожусь на каком то сабантуе в доме престарелых. А от тогда то было это, а вот когда то маги били багованным скилом полмиллиона, а вот раньше я по 10 мобов бил, а теперь по одному... Вы реально что ли не понимаете, что пока игра имеет стату ОБТ - классы будкут изменять, и чем дальше - тем больше - менее в сторону комфорта, более в сторону доната. Даже начиная с того момента как ЗБТ перешел в ОБТ - сколько надо было опыта для взятия 42 и сколько сейчас? Ничего не напоминает? А экспа с мобов не увеличивается. Теперь следущее - дорогие друиды - не стоит устраивать вайн - некры вон утихли, перелились и точно так же ходят везде куда им надо. И вы найдетесь. Опять же - никакой класс не должен быть универсалом - сейчас тут только один такой остался- жрец... (хотя по сути - это бред пьяной сивой лошади, которой вместо обычной воды налили конопляного отвара и вместо сахара марочкой ЛСД - что магический класс таскает латы, рукопашит и кидается магией + еще хилится) и это хорошо что постепенно ведут классы к единому знаменателю. А что касается самого фикса - опять же... достали вайном со своим ГД. По процентному соотношению - лоулевелов в игре которые про ГД не слышали даже. А вот поиметь лампу, огневолка какого нибудь, костюмчик или еще какую то желают все - от 1 до 42. Вот по этому донат - ориентированные фиксы так часты. Причем более стремного зрелища, чем гибберлинги с огнекрыльями на огневолке в пляжном костюме я за свои 11 лет онлайна не видел - ну каждый по своему с ума сходит. А тем, кто не знает чем заняться и не мыслит игры без ГД - терпите, ждите, находите другие занятия, ПВПштесь, помогайте мелким, придумывайте клановые и межклановые ивенты, смените игру, погуляйте с друзьями - оторвитесь нафик от компа наконец и выйдите подышать осенним воздухом.

  9. #209
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Мда.. Я вот читаю тут очередной бредовый пост, и возникает впечатление, что конпляного отвара и марочку-то не лошадке, а автору подсунули
    Игра будет иметь статус ОБТ ровно до тех пор, пока это выгодно Хозяевам )
    На ЗБТ был 42 уровень?
    Про жреца даже отвечать лень..
    Лоулвл про ГД слышать и не нужно - рано им. А тебе стоило бы знать, что хайлвл контент - самое важное, что есть в игре. Если на капе будет нечего делать - люди докачаются и уйдут, неважно насколько интересен сам процесс кача )
    И глюки единственного рейдового инста в игре - совсем не плюс этой игре )

    Ну а про "хотфикс" все уже сказано до меня.. Остается только надеяться, что доходы с этого "фикса" все-таки направят на доработку игры, а не на машинки/квартирки/яхты и прочие интересные вещи )

  10. #210
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tomcat_25 Посмотреть сообщение
    Вы реально что ли не понимаете, что пока игра имеет стату ОБТ - классы будкут изменять, и чем дальше - тем больше - менее в сторону комфорта, более в сторону доната.
    Если бы классы изменяли одновременно, вопросов не было, а сейчас то одних порежут, то других изменят, а денюшки то получать хотят.
    Цитата Сообщение от tomcat_25 Посмотреть сообщение
    Даже начиная с того момента как ЗБТ перешел в ОБТ - сколько надо было опыта для взятия 42 и сколько сейчас? Ничего не напоминает? А экспа с мобов не увеличивается.
    да, тогда можно было ненапряжно вкачать 40 уровень за 2-3 недели и сидеть перед неработающими героиками и отключенным астралом. Квесты можно было не читать, а бежать на маркер. Лучше бы долгий кач был изначально. Не было бы столько проблем сейчас.
    Цитата Сообщение от tomcat_25 Посмотреть сообщение
    Теперь следущее - дорогие друиды - не стоит устраивать вайн - некры вон утихли, перелились и точно так же ходят везде куда им надо. И вы найдетесь. Опять же - никакой класс не должен быть универсалом - сейчас тут только один такой остался- жрец...
    друиды - универсалы по определению, это было и раньше, это и обещано было в анонсе. Фактически друлей превратили в ДД, причем реально работает только 1 билд (а при слабой защищенности этот билд малоэффективен во многих случаях)

    ----
    а вообще АО - ММОРПГ (вроде как), только вот ролей в пати в pve осталось только 3: танк, хил и ДД
    классов(архетипов) 8 штук
    танки - большинство паладины
    хилы - фактически остались только жруны, иногда некры
    ДД - оставшиеся 6 классов + милижруны + встречаются пало-дд (конкурс 8 человек на место)

    в pvp итого меньше: бревноут и небревноут

    нафига нужны столько классов, веток развития, билдов и вариантов шмота? Я внятного ответа от разрабов не видел.
    Джером - все. Совсем.

  11. #211
    Аватар для tomcat_25
    Banned tomcat_25 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Мда.. Я вот читаю тут очередной бредовый пост, и возникает впечатление, что конпляного отвара и марочку-то не лошадке, а автору подсунули
    Игра будет иметь статус ОБТ ровно до тех пор, пока это выгодно Хозяевам )
    На ЗБТ был 42 уровень?
    Про жреца даже отвечать лень..
    Лоулвл про ГД слышать и не нужно - рано им. А тебе стоило бы знать, что хайлвл контент - самое важное, что есть в игре. Если на капе будет нечего делать - люди докачаются и уйдут, неважно насколько интересен сам процесс кача )
    И глюки единственного рейдового инста в игре - совсем не плюс этой игре )

    Ну а про "хотфикс" все уже сказано до меня.. Остается только надеяться, что доходы с этого "фикса" все-таки направят на доработку игры, а не на машинки/квартирки/яхты и прочие интересные вещи )
    Автор не употребляет ни первого ни второго). Про статус ОБТ, который может длиться вечно - абсолютно согласен. Ответственности меньще, заработки те же. Знакомо по работе Нивала в ПВ. Акции ориентированные на донат - будут только учащаться и шириться.

    На ЗБТ 42 не было, уж простите, но 40+ брался ненапряжно за месяцок ненапряжной игры.

    Уйдут заруненные и зафиолеченно - оранжевые персы (а скорее всего сменят они владельцев или будут тупо проданы) + реклама в Инете привлечет тысячи новых... Хорош хрень нести типа - мы уйдем и игра умрет - не умрет и не надейтесь. Всегда найдутся люди на замену.

    Про жреца отвечать не надо - все уже отвечено и расписано на 1000 страниц форума, и очередной бред на тему "что так оно и надо" читать бессмысленно.

    Повторюсь еще раз - 90 процентов прибыли игре приносят не хаи в полном эквипе, которые способны и голда на кристаллы нафармить - а как раз лоулевелы, твинки и т. д - которые активно юзают шоп, чтобы побыстрее добраться к капу - так что большинство хотфиксов есть и будут направлены на красивости, донат, и увеличение шопа - а ваше ГД, как и многое другое - всем до фени.

  12. #212
    Аватар для Alexium
    Империя Цеховой Мастер Империи Alexium на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Второй раз натыкаюсь на неверный вопрос в игре. Первый был про имя корябля. Второй про желание увеличить бонус от лампы. Оба раза нажал на не тот вариант.

  13. #213
    Аватар для tomcat_25
    Banned tomcat_25 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    Если бы классы изменяли одновременно, вопросов не было, а сейчас то одних порежут, то других изменят, а денюшки то получать хотят.

    да, тогда можно было ненапряжно вкачать 40 уровень за 2-3 недели и сидеть перед неработающими героиками и отключенным астралом. Квесты можно было не читать, а бежать на маркер. Лучше бы долгий кач был изначально. Не было бы столько проблем сейчас.

    друиды - универсалы по определению, это было и раньше, это и обещано было в анонсе. Фактически друлей превратили в ДД, причем реально работает только 1 билд (а при слабой защищенности этот билд малоэффективен во многих случаях)

    ----
    а вообще АО - ММОРПГ (вроде как), только вот ролей в пати в pve осталось только 3: танк, хил и ДД
    классов(архетипов) 8 штук
    танки - большинство паладины
    хилы - фактически остались только жруны, иногда некры
    ДД - оставшиеся 6 классов + милижруны + встречаются пало-дд (конкурс 8 человек на место)

    в pvp итого меньше: бревноут и небревноут

    нафига нужны столько классов, веток развития, билдов и вариантов шмота? Я внятного ответа от разрабов не видел.
    Одновременная смена всех классов - это гарантированный ахтунг проекту. По сути - это получается новая игра - так что последовательная коррекция классов - вполне понятна.

    Проблемы у многих тут - от того что вы****отились до 42 и теперь нечем заняться, на ТО, зерги не пускают, а сами себе развлечения не придумают - или ганк мелочи на АТ или геры.... Ппц - смотреть на это стадо в Новике с ежеминутными криками - схожу куда - нибудь.

    Вообще то названные классы всегда и во всех ММОРПГ такими и были - танк, хил, ДД - со времен браузерок варьировались только названия но не функции - так что классы в ПВЕ тут вполне себе стандартные. А навыки контроля - в большей или меньшей степени есть у каждого класса. Танки - как их не называй - паладины, витязи и т. д. - это танки. Маги и луки - это пожизненные ДД. Присты - это хиллы. Друиды и некры - это имба, поскольку бить моба и одновременно копать рес - это ненормально(с).

    А вот классы и ветки развития ИМХО - для того чтобы игроки просто отвлеклись, все равно чтобы ты там не выбрал - в результате все решает только шмот руны и оружие - байки про прямые руки лучше рассказывать лоулевелам в Новике и в Незебе.
    Последний раз редактировалось tomcat_25; 22.09.2010 в 14:30.

  14. #214
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Lorive Посмотреть сообщение
    А не могли бы вы не дожидаясь завтра зайти на сайт аллодов в раздел "Пополнить счет" и посмотреть, какой реально бонус вас ожидает? 100% или 10%. Не исключено, что вас ждет не очень приятный сюрприз....
    Извиняюсь, что с ответом запоздала, но у мну всё нормально ... точно +100% к зачисленным (см. Вложение).
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Лампа пропала после того как отказался первый раз, т.к. бонус был 10%, насколько помню у меня должны были быть еще 2 попытки. Я в гневе.
    Очень сочувствую, описание по Акции "Волшебное Какашко" очень-очень кривое ... как я уже говорила.
    *из-за этого у многих людей возникли проблемки с пониманием; я сама чуть пирожком не подавилась*

    Под "Отказом", Вы на самом деле, отказывались от следующей попытки увеличить свой Бонус, и после этого Лампа, если Вы из мобивок её выбивали, и Сундучок заюзонный с Почты, пропадают, но Бонус последний засчитывается всё-таки.

    Надо было кнопочкэ дальше нажманкать ...

    p.s ноу флёйм, ноу флеймофобиё - зы сыз дастиш-фантастиш коструктивэн.
    p.p.s и да QIWI - рулёз, денюшко дошло, ровно столько сколько должно было с +%. Будет время, пойду Империи "спинку почешу".
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: AOgame 2010-09-21 18-57-59-60.jpg
Просмотров: 227
Размер:	113.0 Кб
ID:	81534   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bonus.jpg
Просмотров: 195
Размер:	12.5 Кб
ID:	81535  
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 22.09.2010 в 14:23.

  15. #215
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tomcat_25 Посмотреть сообщение
    Одновременная смена всех классов - это гарантированный ахтунг проекту. По сути - это получается новая игра - так что последовательная коррекция классов - вполне понятна.
    последовательное изменение классов очень выгодно разработчику, т.к. многие видят в измененных (если понравился) или в неизмененных (если новый не понравился) классах новый вызов, новое увлечение, опять же качают заново, тратят на игру заново по NN-ому разу ))
    хотя и не каждый забросит 5 покрову и руны 6+

  16. #216
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Zelenoglaz Посмотреть сообщение
    У меня таинственным образом 200% превратились в 100%. Кинул 500 рублей, на счету вместо 1500 пришло 1000. Это как так?
    Поправочка: всем кто недополучил бонусы - вчера вечером должны были прийти недостающие кристаллы.

    500р - это макс. платеж, который облагается бонусному премированию, все что выше 500р в акции не участвует.

    Цитата Сообщение от chayok Посмотреть сообщение
    Эм, у меня с бонусами та же байда
    Бонус был 200%, закинул на счет 138 грн. Получил 551 кри. А у нас 1 грн = 3 кри. Следовательно, 138 грн = 414 кри. Далее, расчитываем размер полученного бонуса:
    1) 551 - 414 = 137 - это полученный бонус вкристаллах.
    2) Расчитаем, сколько это будет в процентах (должно быть 200%). Если 414 кри это 100%, то 137 кри - х процентов.
    137*100/414 ~ 33%

    И где объяснение этому явлению? Я сам из Украины, знакомый говорит, что согильдийцы из России успешно получили 1500 кри за 500 рублей при 200% бонуса. Дискриминация по национальности?
    Напиши в саппорт и дай мне ID тикета в личку, разберёмся.
    Последний раз редактировалось Commondore; 22.09.2010 в 15:23.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  17. #217
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tomcat_25 Посмотреть сообщение
    Вообще то названные классы всегда и во всех ММОРПГ такими и были - танк, хил, ДД - со времен браузерок варьировались только названия но не функции - так что классы в ПВЕ тут вполне себе стандартные.
    вообще в РПГ гораздо больше ролей может быть, те же баферы и дебаферы, не говоря уже о такой экзотике как ДнДшные роги. Во многих мморг их больше трех В начале даже в АО были, старых мистов можно баферами назвать, а старая друидская сонка была хорошим дебафом. Пряморукий маг яко рога взламывал щиты в ЦТ и вытаскивал Гудю орехе. Это было интересно
    А потом мы пришли к:
    Цитата Сообщение от tomcat_25 Посмотреть сообщение
    А вот классы и ветки развития ИМХО - для того чтобы игроки просто отвлеклись, все равно чтобы ты там не выбрал - в результате все решает только шмот руны и оружие - байки про прямые руки лучше рассказывать лоулевелам в Новике и в Незебе.

    зы
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Маскимальная сумма бонуса - 500 кри. Не важно какой бонус вам выпал в игре, больше чем 500 сверху платежа вы не получите Внимательнее читайте условия акции
    читаем
    Максимальный платеж, участвующий в акции, составляет 500 кристаллов. Максимальный бонус по акции может достигать 200% от зачисленной суммы кристаллов.
    где тут ограничение на размер бонуса?
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 22.09.2010 в 15:13.
    Джером - все. Совсем.

  18. #218
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Zelenoglaz Посмотреть сообщение
    где тут ограничение на размер бонуса?
    Исправил пост, не то хотел написать
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  19. #219
    Аватар для RIO
    Скиталец RIO на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    [QUOTE=Commondore;2696775]Поправочка: всем кто недополучил бонусы - вчера вечером должны были прийти недостающие кристаллы.

    У меня та же проблема - получил 200% со шкатулке, днем сегодня ( 22.09.2010 около 14 чаов по мск) положил на счет игры деньги, но бонус пришел только в размере 10%

    Надо писать в саппорт или будет перерасчет?

  20. #220
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RIO Посмотреть сообщение
    У меня та же проблема - получил 200% со шкатулке, днем сегодня ( 22.09.2010 около 14 чаов по мск) положил на счет игры деньги, но бонус пришел только в размере 10%

    Надо писать в саппорт или будет перерасчет?
    тебе же написали "вчера вечером должны были прийти недостающие кристаллы."
    вчера вечером проверь ))))

  21. #221
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что с ответом запоздала, но у мну всё нормально ... точно +100% к зачисленным (см. Вложение).

    Под "Отказом", Вы на самом деле, отказывались от следующей попытки увеличить свой Бонус, и после этого Лампа, если Вы из мобивок её выбивали, и Сундучок заюзонный с Почты, пропадают, но Бонус последний засчитывается всё-таки.

    Надо было кнопочкэ дальше нажманкать ...
    Мдя, я очень рад, ну раз так, смысл покупать кр. сейчас нет из-за 10%, ждем следующего подобного "хотфикса"

  22. #222
    Аватар для LegionOfMe
    Новобранец LegionOfMe на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tomcat_25 Посмотреть сообщение
    Друиды и некры - это имба, поскольку бить моба и одновременно копать рес - это ненормально(с).
    Ваш пост огорчает локов и хантеров
    Удолил нафег всех.

  23. #223
    Аватар для WizGunMan
    Стражник WizGunMan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tomcat_25 Посмотреть сообщение
    Автор не употребляет ни первого ни второго). Про статус ОБТ, который может длиться вечно - абсолютно согласен. Ответственности меньще, заработки те же. Знакомо по работе Нивала в ПВ. Акции ориентированные на донат - будут только учащаться и шириться.

    На ЗБТ 42 не было, уж простите, но 40+ брался ненапряжно за месяцок ненапряжной игры.

    Уйдут заруненные и зафиолеченно - оранжевые персы (а скорее всего сменят они владельцев или будут тупо проданы) + реклама в Инете привлечет тысячи новых... Хорош хрень нести типа - мы уйдем и игра умрет - не умрет и не надейтесь. Всегда найдутся люди на замену.

    Про жреца отвечать не надо - все уже отвечено и расписано на 1000 страниц форума, и очередной бред на тему "что так оно и надо" читать бессмысленно.

    Повторюсь еще раз - 90 процентов прибыли игре приносят не хаи в полном эквипе, которые способны и голда на кристаллы нафармить - а как раз лоулевелы, твинки и т. д - которые активно юзают шоп, чтобы побыстрее добраться к капу - так что большинство хотфиксов есть и будут направлены на красивости, донат, и увеличение шопа - а ваше ГД, как и многое другое - всем до фени.
    Насчет хаев не основы доната я не согласен, когда доходишь до того момента когда начинаешь ходить в ГД, появляется острая необходимость поднимать уровень рун как минимум до 5 лвла, плюс к этому на последних боссах возникает понимание что без 5ой покровы то ой как тяжко с ними найти общий язык, плюс не забываем что в гд пьются банки из лавки жадности, как минимум 2 за поход, но в большинстве случаев пьется 4 банки, а это 40 кри за поход, который может продолжится на следующий день и еще на следующий день... так что при прохождении гд траты возрастают по сравнению с лоу лвлом в разы...
    Мороз друль ОФФ
    петы друидов хавают моск врагов и грабят корованы (с)emikuanic
    как же хорошо не играть в ЭТО

  24. #224
    Аватар для WizGunMan
    Стражник WizGunMan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tomcat_25 Посмотреть сообщение
    Одновременная смена всех классов - это гарантированный ахтунг проекту. По сути - это получается новая игра - так что последовательная коррекция классов - вполне понятна.

    Проблемы у многих тут - от того что вы****отились до 42 и теперь нечем заняться, на ТО, зерги не пускают, а сами себе развлечения не придумают - или ганк мелочи на АТ или геры.... Ппц - смотреть на это стадо в Новике с ежеминутными криками - схожу куда - нибудь.

    Вообще то названные классы всегда и во всех ММОРПГ такими и были - танк, хил, ДД - со времен браузерок варьировались только названия но не функции - так что классы в ПВЕ тут вполне себе стандартные. А навыки контроля - в большей или меньшей степени есть у каждого класса. Танки - как их не называй - паладины, витязи и т. д. - это танки. Маги и луки - это пожизненные ДД. Присты - это хиллы. Друиды и некры - это имба, поскольку бить моба и одновременно копать рес - это ненормально(с).

    А вот классы и ветки развития ИМХО - для того чтобы игроки просто отвлеклись, все равно чтобы ты там не выбрал - в результате все решает только шмот руны и оружие - байки про прямые руки лучше рассказывать лоулевелам в Новике и в Незебе.
    Ты за нынешнего друида играл что бы говорить об имбовости... хорошо только тем друлям что с самого начала были кастетчиками, они уже привыкшие к беготне за мобами и т.п. прелести игры за мили класс... а вот тем кто играл за молниеносца такая попа... ну это то же самое что мага посадить на пала и заставить его играть...
    Мороз друль ОФФ
    петы друидов хавают моск врагов и грабят корованы (с)emikuanic
    как же хорошо не играть в ЭТО

  25. #225
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WizGunMan Посмотреть сообщение
    Ты за нынешнего друида играл что бы говорить об имбовости... хорошо только тем друлям что с самого начала были кастетчиками, они уже привыкшие к беготне за мобами и т.п. прелести игры за мили класс... а вот тем кто играл за молниеносца такая попа... ну это то же самое что мага посадить на пала и заставить его играть...
    а вот, кстати, не надо, кастетчики сейчас почти в такой же заднице как молнивики. А единственный нормальный билд сейчас, двуруч-петовод - почти не отличен от старого милигибрида. В свое время спекался из молнивика в милигибрида, никаких проблем с этим не имел. Кстати, за мобами не надо гоняться, они сами подбегают.
    Джером - все. Совсем.

  26. #226
    Аватар для Alexium
    Империя Цеховой Мастер Империи Alexium на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Когда открыл первую коробку, написали, что я имею 50% бонус, но могу его увеличить до 100% и два варианта ответа. Нажал на правый, после этого из коробок валится коонфети. Ну ладно думаю, 50% тоже неплохо. Пошел положил через терминал сотню в надежде получить полторы. Комиссия не берется (всегда через этот терминал клал). Ну в общем на счет пришло 110 кри. Как понимать?

  27. #227
    Аватар для recvlz
    Бродяга recvlz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexium Посмотреть сообщение
    Когда открыл первую коробку, написали, что я имею 50% бонус, но могу его увеличить до 100% и два варианта ответа. Нажал на правый, после этого из коробок валится коонфети. Ну ладно думаю, 50% тоже неплохо. Пошел положил через терминал сотню в надежде получить полторы. Комиссия не берется (всегда через этот терминал клал). Ну в общем на счет пришло 110 кри. Как понимать?
    у меня подобный бред, выиграл бонус 200%, положил 500 рублей, получил 550 кристаллов на счет. В поддержке мне теперь втирают, что бонус только МОЖЕТ достигать 200% оказывается, но мне то было написано, что он у меня УЖЕ двухсотпроцентный (в той табличке, которую закрыл и доказательство пропало), и вообще там разговор не клеится, ответы через полтора часа, я про Фому, а мне про Ерему

  28. #228
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Ты не один такой правда мне пока еще не начали говорить о том что бонус только МОЖЕТ достигать 200% у меня все еще впереди

  29. #229
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    вариантов, имхо, 2:

    1. первый клик по ларцу выводит - у вас 50% - продолжать? тогда возможно добить до 200%
    2. первый клик по ларцу выводит - у вас 10% - продолжать? тогда можно максимум набрать 40%

    кому как повезет...

  30. #230
    Аватар для Falcon055
    Новобранец Falcon055 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    такой вопрос кого обломали через что вы пополняли счет ? мож там гдето баг/недоработка раздачи бонусов

  31. #231
    Аватар для Alexium
    Империя Цеховой Мастер Империи Alexium на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Qiwi. Единственный терминал в районе, где нет комиссии на Аллоды. В следующий раз, господа разрабы, будьте добры писать по русски и крупными буквами особенности акции, а то противный обман получается.

  32. #232
    Аватар для Falcon055
    Новобранец Falcon055 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    в киви нет комиссии ? везет же а у нас в они оборзели комиссия почти 10% а на сотовые положить и того больше остается один разумный способ это банкомат

  33. #233
    Аватар для Alexium
    Империя Цеховой Мастер Империи Alexium на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Ну так я и говорю, что остальные терминалы гр**** как обычно...

  34. #234
    Аватар для recvlz
    Бродяга recvlz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от recvlz Посмотреть сообщение
    у меня подобный бред, выиграл бонус 200%, положил 500 рублей, получил 550 кристаллов на счет. В поддержке мне теперь втирают, что бонус только МОЖЕТ достигать 200% оказывается, но мне то было написано, что он у меня УЖЕ двухсотпроцентный (в той табличке, которую закрыл и доказательство пропало), и вообще там разговор не клеится, ответы через полтора часа, я про Фому, а мне про Ерему
    теперь мне предлагают предъявить скриншот, на котором 200%. а где я его возьму, если я его не делал? я обязан делать скриншоты всего, что происходит в игре? тем более было логично предположить, что размер бонуса должен отображаться и фиксироваться где-то после закрытия того информационного окошка.

  35. #235
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    • Уменьшено количество добычи получаемой со всех големов в лабиринте.
    • Стражник Первого Круга, Хранитель Катакомб и Страж Катакомб довольно сильно ослаблены
    • В третий круг добавлены элитные мобы - Ужасный Хранитель Катакомб
    • Теперь можно телепортироваться с одного начального телепорта на любой другой за 15 скрижалей, что облегчит сбор группы в первом круге
    Добавил в ПН
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  36. #236
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Сегодня днем заходила на страницу "пополнить счёт", видела надпись "бонус 50%". Вечером решила-таки воспользоваться акцией, захожу - надпись пропала Лампу активировала вчера, платежей не зачисляла. Вопрос - я получу бонус при зачислении или нет?

  37. #237
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    • Стражник Первого Круга, Хранитель Катакомб и Страж Катакомб довольно сильно ослаблены
    эм, не скажу по поводу остальных (вата ватой), но тот самый Стражник Первого Круга ни разу не ослаблен, может даже усилен. По крайней мере он сильно выделяется на фоне других.
    Джером - все. Совсем.

  38. #238
    Аватар для terie1e
    Вольный Аллодер terie1e на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    лол даже донатоакцию нормально провести не могут
    aka Karner

  39. #239
    Аватар для cactus
    Стражник cactus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Введи при регистрации код 12763 и бесплатно получи на каждого персонажа аккаунта на любом бесплатном
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Что происходит на серваке Вечный зов??? после обновы как всегда что-сломать(((

  40. #240
    Аватар для tomcat_25
    Banned tomcat_25 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WizGunMan Посмотреть сообщение
    Насчет хаев не основы доната я не согласен, когда доходишь до того момента когда начинаешь ходить в ГД, появляется острая необходимость поднимать уровень рун как минимум до 5 лвла, плюс к этому на последних боссах возникает понимание что без 5ой покровы то ой как тяжко с ними найти общий язык, плюс не забываем что в гд пьются банки из лавки жадности, как минимум 2 за поход, но в большинстве случаев пьется 4 банки, а это 40 кри за поход, который может продолжится на следующий день и еще на следующий день... так что при прохождении гд траты возрастают по сравнению с лоу лвлом в разы...
    Вы забываете что на хайлевелах - я имею ввиду 40+ нафармить на кристалллы, а равно как и на прочие мелкие радости в виде благ, костюмчиков, ездовых петов и прочее - всяко легче чем 20+. А чтобы быстро качаться - многие юзают шопобанки, свитки на экспу и прочие приблуды). Да... 5 покров и рунки не ниже 5 - это желаемые вещи, и поверьте - скоро Нивал нам предоставит возможность, заюзав шоп брать все это напрямую). Прибыль в любом проекте достигается за счет массовости - а масса хаев тупо сидит днями Новике крича в локу - Схожууу куда нибудь... Возьмите в геры. Ну и какая прибыль с тех, которые туда не попадают). А мелким приходится суетиться.

    И еще один вопрос, который меня прямо вот озадачивает. Чтобы летать в астрал, ходить в героики, требуется хороший шмот, руны и вооружение, которое падает в тех же героиках. Так вот - каким макаром одеваться сине - зеленому персу, который стал 39 - если его не берут из за шмота, шмот купить невозможно, ибо аук - наибеднейший из всех проектов которые я видел, отвязывалок шмота нет, и даже фокус с выбиванием оного как в Руне на ПВП - сервере отсутствует. Из сундуков после последних фиксов падает невесть что - явный пример - открыл 7 сундуков со ставленными рунами - получил 7 проклятых шмоток причем 4 не на свой класс, да еще с автопривязкой... И не я один такой. Смысл их теперь собирать и как ззарабатывать мелким, которые еще не фармят мобов с которых уже по куче серебра валится. А мы лампочки Ильича вводим.

Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения