Форум - "Аллоды Онлайн" - АП (Золотая Орда vs ОРДЕН) 18.09.2010
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 141 из 141
  1. #121
    задай конкретные вопросы, получишь конкретные ответы)

    посч0т того что мы гдето теряем авторитет. В глазах кого?)
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  2. #122
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Scel

    посч0т того что мы гдето теряем авторитет. В глазах кого?)
    Судя по просмотрю темы она стала очень популярна)) внимательно прочтите заново подсчитайте голоса сторонних людей кто за того что Вы тут выложили, а в потом еще добавили своими коментами, кто относится к этому негативно. Откинь пару осторожных голосов от людей из гильдии-подружки(не надо только грязи, я написал это только в плане того что гильдия-она женского рода).
    задай конкретные вопросы, получишь конкретные ответы)
    И там в начале есть все вопросы зачем это тут? показать как мы круты? про ландшафт не надо опять только уже слышали)) я бы еще поверил если бы не было слов про скучное "пвп" и дальнейших коментов... Вы лично считаете это это баланс? и собираетесь как-то с этим бороться? повторюсь не услышат никогда разрабы вайна одиночек а когда прийдут к ним топ гильдии и выскажут свое виденье ситуации, покажут ее на деле, совсем другое дело, тогда вопрос почему он тут а не в сапорте? Судя по ответам Ваших не знаю уж как величать Донов или ПодДонов)) им то что происходит сейчас нравится, лично мне да и наверно 90% мягко говоря в шоке, полностью убито пвп, если раньше к примеру у любого персонажа был какой-то шанс с Вами лично посоревноваться 1 на 1 в пвп щас даже этот шанс убрали, весь бой сведеться к тому что даже если сбить Вас с унитаза это ничего не даст, получиш в морду воспламенялку- стенку неважно что, дальше инвиз и по новой сижу на сортире и плью на всех)) Простой пример выложен в снимке Напа в теме "вопросы и ответы" он там наагривает толпу как только его сбивают с унитаза юзает шапку- ушанку и по новой собирать фраги, магу это в разы проще... За время бабла сколько можно снести? а кайтить так Вы сами понимаете можно бесконечно... Мили жруны шняга полная по сравнению с этим. Я понимаю что люди вложили фантики в это, НО кто им обещал что это будет бронепоезд с кнопкой нагибайка? Это не новый класс как пишут тут Ваши мемберы, а всего лишь средство передвижения а не уничтожения.

  3. #123
    1. относятся негативно или гильдии кто прозевал акцию, или кто не думал о мощи унитазов в массе, или просто те, кто не смог себе этого позволить. Все негативы мимо, ищите причины в себе.
    2. тут это затем, что Золотая Орда будет выкладывать ролики еженедельно (если будут операторы) и не от нас будет зависеть, скучные они или нет.
    3. одна из причин показа ролика именно такая - показать на сколько мы круты и мощь гильдии.
    4. в ММОРПГ никогда не будет балланса - так как шмот, стат, уровень разный. В Аллодах еще 1 фактор - боевые маунты.
    5. да мы собираемся бороться стараясь вовремя усилять гильдию и пытаться быть первыми в гонке. Когда нас Виспы рвали 4 туррелями ты видел хоть 1 пост про дисбалланс с нашей стороны? Нет. Потомучто они вложили денежку и получили их.

    Я ответил на твои вопросы?
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  4. #124
    Аватар для darkl46
    Поселенец darkl46 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Не могу насчитать у нас !4! туррели, хоть убейте ._.
    Владыки Астрала -> Империя -> rpy6u9H4uK

  5. #125
    китенок
    ЗАМУС

    и еще две) непомню у кого. Может и ошибаюсь. У страха глаза велики)
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  6. #126
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    1.Все понятно.
    2.Их не будет т.к. содомазохистов-опонентов я думаю не найдете.
    3.Все понятно спрошные пальцы не важно за счет чего.
    4.Поиграйте на досуге в вов поймете что такое баланс классов и что такое пвп. Посмотрите ролики как сине-зеленые скиловые ребята управляют своими классами, особенно советую глянуть старые мувики мага Вуртне. Вам эти понятия(пвп, скил, баланс) не знакомы так что употреблять их тоже тут нету смысла.
    5. Я все понял, Ваша позиция ясна.
    П.С. подпись Ваша меня смутила, честь никак не вяжется с любыми возможными способами. Но не мне судить, спасибо за коментарии.

  7. #127
    Аватар для Stebickiy
    Вольный Аллодер Stebickiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    У нас вроде есть 3 или 4 пушки... у кого-то помимо китенка и ЗАМУСа были пушки

    К слову о скилах - у ЗО много рукастых людей, не надо лгать в первую очередь себе.

    О5-таки вернемся к скилам, унитаз это хорошо, но и с ним можно бороться) Повторюсь в 100500й раз руны и унитазы руки не правят... <_<
    ЗЫ Пушки покруче будут нежели унитазы) я лично рассматриваю унитаз только как средство быстрого передвижения, а не боевой маунт... меня унитаз ни разу не убивал и кайтить меня он не сможет) А то что Вас убивают унитазы - это ваши личные трудности, как неоднократно писалось выше - ищите проблемы в себе...

  8. #128
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    А кто Вас будет убивать когда в шоколадушки играете))) Чукча не дурак он все понимает)). Вам на руку даже щас что не пашут у всех классов скилы, вехи, класть на все, так как имею кучу унитазов и рулю )). Не надо считать других клоунами. Игру просто жалко, вроде первый российский проэкт а умрет из-за того что особенно топам срать и даже больше им щас это на руку. Радует одно, что в итоге клоунами окажитесь Вы, только еще этого не поняли)) Продают то Вам фантики которыми завтра нос вытирать прийдется, жизнь все расставит по местам.

  9. #129
    Аватар для rpycmb
    Новобранец rpycmb на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Хы.. самое интересное, что мы на этот счет ничего не говорим.
    дело все не в том, что руны, покров и 1-3 маунта.. но 8-9.. Наг, интерес то какой?
    на той же арене, люди просто убегают, если видят у противоположной фракции бОльшее количество маунтов.
    лично мне как мистом в пвп билде и 3 чисто дредноута не особо страшны, т.к. есть отличный самохил(тактика миста ни ты убьешь, ни тебя)
    было бы на много интересней смотреть видео между рейдами без маунтов. или же рейд против равного противника (в данном случае только висп). вот это было бы интересней.не думаю что народ из ЗО получает много фана, от таких пвп сражений.
    за империю, пока что нет противникам ЗО, и интереса воевать с ними пока что не будет.(висп не беру в счет,т.к. сами говорят, что они не противники, а соперники)

    и на нашей улице будет праздник)
    Последний раз редактировалось rpycmb; 23.09.2010 в 02:11.
    Сервер: Владыки Астрала
    Буренка Мистик (43) -> КорольЧуханов Мистик (47)
    ги ОРДЕН
    http://orden-guild.ru/

  10. #130
    Аватар для NotManual
    Новобранец NotManual на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    из тени
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stebickiy Посмотреть сообщение
    У нас вроде есть 3 или 4 пушки... у кого-то помимо китенка и ЗАМУСа были пушки
    Точно совершенно, что есть еще у кого-то... + одна точно.

    Цитата Сообщение от Stebickiy Посмотреть сообщение
    О5-таки вернемся к скилам, унитаз это хорошо, но и с ним можно бороться)
    Вайнить круче ^_^, а думает пусть лошадь.

    Цитата Сообщение от Stebickiy Посмотреть сообщение
    ЗЫ Пушки покруче будут нежели унитазы) я лично рассматриваю унитаз только как средство быстрого передвижения, а не боевой маунт... меня унитаз ни разу не убивал и кайтить меня он не сможет) А то что Вас убивают унитазы - это ваши личные трудности, как неоднократно писалось выше - ищите проблемы в себе...
    ++. Ни от турели, ни от унитаза не помирала -_-

    ЗЫ: настораживают меня все эти пророчества "помяните мое слово" или "вы сами еще не поняли, а я уже давно все знаю наперед". "Ах, какой в ВоВе баланс - песня, сказка, шоколадка", но сижу я в ололо, злюсь, плююсь, но не уйду.
    Крики были, есть и будут - флаги, руны, покровы, турели, унитазы - это все следствия, а не причины. Следствия вот этих самых форумных балаганов. Пвп, судя по тому же форумному массиву, было убито задолго до унитазов. И вообще, когда хочется придраться, то найти к чему проблем не составит. В данном случае - это дреды. А причины придирок уже сто раз написаны.

  11. #131
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    "Ах, какой в ВоВе баланс - песня, сказка, шоколадка", но сижу я в ололо, злюсь, плююсь, но не уйду.
    Крики были, есть и будут - флаги, рун
    Не повериш но за 5лет игры даже вов надоест... Уйти..... как бы тебе сказать я и так сюда потролить больше прихожу чем поиграть...))) Долбаная работа... Насчет придирок эт ты зря, я согласен к столбу придраться можно просто я для себя лично понять хотел а стоит ли тут вообще играть, вижу что .... И следствие вы неправильно подобрали, ** не могу не сравнивать с вовом т.к. там првел большую часть моего так сказать увлечения в ммпрог, там еще раз говорю все строилось на топах, Нихилиумы к примеру проходили инст и вместе вернее на их критериях виденья ситуации разрабы каких-то боссов резали каких-то усиляли, Вам этого не надо, хочу все и сразу и кнопочку килолл впридачу, как чисто русский человек Вас понимаю, вложил капусту хочу отдачу, что там у соседа мне плевать, ток к хорошему это не приводит, до сих пор с таким мышлением своего ничего построить не можем на их машинах катаемся. Но не мне судить я то не вкладывал))

  12. #132
    Аватар для eugtr
    Горожанин eugtr на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Ну вот пишут пишут ... а в итоге чего хотят не понятно что мне теперь в фиол одеться который уже вендору продан весь и руны выкинуть ? и идти на АП воевать скилами ... не разу не используя маунта ... даже не думать о том чтобы выпить баночку из ЛР? и тогда нубы скажут даааа вот теперь все правильно ... ))) смешите меня просто своими постами

    ПС ... и если кто сомневается как кто куклой своей владеет ... приходите воевать ... и будьте готовы умереть ... в дуэли не отказывал пока никому )))
    Последний раз редактировалось eugtr; 23.09.2010 в 08:46.
    Владыки Астрала ... Золотая Орда ... Еугэтэрия ... некр

  13. #133
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    К слову о скилах - у ЗО много рукастых людей
    Млин вроде отпустил Вас с миром опять агрите тролля)) Где ты там увидел скиловых людей? на какой минуте? может я что-то пропустил? Весь "скилл" там заключен в том что отнеси дядюшке нивалу пару кило баксов в карман и будеш сидеть тут и гнуть пальцы... Не надо путать сено и солому. Скилл в его европейском понимании это мастерство управления своим классом чего в этой игре никогда уже не будет да и никому этого и не надо Вас все устраивает, сидим гнем пальцы думая себя королями всея, только по мувику видно что короли то унитазов и ничего иного... В вове европейское понятие скилл это мастерство управления своим классом чего в этой игре уже никогда не будет т.к. королям горшков этого и не надо... Там не важно кто ты учащийся студент или банкир условия одни и те же у всех и ценится не банковский чек а именно скилл.
    eugtr

    ПС ... и если кто сомневается как кто куклой своей владеет ... приходите воевать ... и будьте готовы умереть ... в дуэли не отказывал пока никому )))
    Да мы уже видели на примере Ордена, в мувике показанно, ребята собрались с Вами подуэлится гильдия на гильдию, больше я думаю не пойдут т.к. садомозохистов на свете не много. Писыте иСче))).

  14. #134
    Аватар для NotManual
    Новобранец NotManual на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    из тени
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    я и так сюда потролить больше прихожу чем поиграть...)))
    Вот-вот =)
    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    И следствие вы неправильно подобрали
    Ну почему же? Убивали на СЗ, ах - дали флаги. Кричали о бесполезности рун - ой, а вот и руны. Дайте новенького - получили турельки. Хотим маунтов - да нате! Ай, но мы хотим с них воевать!!! - Да ни вопрос - воюйте. И после каждого нововведения - крики об убитом ПВП и отсутствующем балансе.
    Так это ЗО требовали кнопку нагибайку?? Нет, ЗО просто пользуется плодами этих самых новшеств, которых так хотели ВСЕ. Теперь все кричат о несправедливости мира. За что боролся на то и...? Не наша вина, что у остальных не хватило времени/средств/желания/дальновидности/целеустремленности. Не?

    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    Нихилиумы к примеру проходили инст и вместе вернее на их критериях виденья ситуации разрабы каких-то боссов резали каких-то усиляли, Вам этого не надо
    Это Ваше субъективное мнение, не более. Вам ничего не известно ни о количестве тикетов от ЗО в сапп, ни о широте охватываемых ими вопросов и моментов. Вы зациклились на личностных негативах и видите только то, что выгодно для троллизма))

    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    хочу все и сразу и кнопочку килолл впридачу, как чисто русский человек Вас понимаю, вложил капусту хочу отдачу, что там у соседа мне плевать, ток к хорошему это не приводит, до сих пор с таким мышлением своего ничего построить не можем на их машинах катаемся. Но не мне судить я то не вкладывал))
    Я повторюсь, но ЗО использует то, что сами дали ей в руки своими просьбами эти соседи.
    Это как два Васи на селе, блин... все село говорит - хотим семена мега-тыкв, шоб оттакая вот росла. Семена завезли, один сосед купил их, а другой не успел/не захотел и тп. И вот у первого есть мега-тыквы, а у второго нет. Первый и выращивает и продает, и извлекает выгоду, а второй орет опять - НЕЧЕСТНО. Ммм? Непохоже разве?

    Но трололо уже утомило)))

  15. #135
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Фига тут тролоты наелось до отвала )

    Зря это видео сюда выложили, вернее, зря именно в аспекте "ЗО VS Орден", потому как сразу видно, что тут никакого "VS" и в помине нет. А вот лишний раз посмотреть острова - это уже интересно.

    А вообще, судя по картам, АП довольно сбалансированная вещь. Там довольно много интересных решений, но народ еще не скоро научится их использовать, потому как нет ключевой вещи: поползать по острову в мирное время и проработать тактику. Поэтому в ближайшее время там будут решать онли-масс-унитазе-аттакед. Именно "масс", потому как 2-3 не рулят и от персонажа больше пользы в пешем виде.

    Мудро предвидя такой расклад, ЗО вовремя подсуетилось и призвало к себе в ГИ энное количество водителей унитазов, чем навлекло на себя агр всех ВА (старая добрая русская традиция насаживать барина на вилы). Но с другой стороны, из-за этого наиболее наглядно виден провал в балансе - и когда/если унитазы будут пофикшены - первое спасибо стоит сказать именно ЗО. Так что ждемс изменений дополнений.

    А пока что не нойте, а как настоящие эльфы, сожмите очко и терпите ) Все будет поправлено и пофикшено.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  16. #136
    Аватар для antoshko84
    Стражник antoshko84 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Просто большенсво нормальных людей, не хотят вкладывать кучу бабла в непонятно что...
    Теже самые 10 к рублей, которые вы потратили на игровых унитазов, они потратят на более осязаемые вещи в реальной жизни.
    Все уже поняли по какому пути идет эта игра - Хочешь всех нагибать? Плати деньги!

    4. в ММОРПГ никогда не будет балланса - так как шмот, стат, уровень разный. В Аллодах еще 1 фактор - боевые маунты.
    Ерунда. В том же ВоВе на много больше баланса, там рушают руки, а не количество вложенного бабла.
    Видел ролик про 60 рогу. Мувик был снят в период, когда рог ослабили, по сравнению с другими классами. Соответственно все разбойники стали ныть и пускать сопли, видети ли убили класс. Один грамотный пвпешник снял по этому случаю ролик. Показал всем, что раньше за рог играли криворукие нубы, которые нагибали всех 2-мя кнопками, но как только разработчики уровняли классы, их меганаг****ие прекратилось. Я начал удаляться от темы, короче, этот рога снял с себя весь шмот, одел несколько белых шмоток на 1-ые лвлы, в руки взял кинжалы с уроном 1-2 и начал показывать, как надо играть своим классом. Большенство классов улетали только так, конечно соперники были без тринек на снятие контроля и судя по всему были в синем шмоте, но как никак это о многом говорит. Попробуй в АО снять несколько шмоток. Что мы получим?! Да да, тебя сможет отделать какой-нибудь нубас 20 лвла. Тоже самое и с рунами, покровом, турелями, унитазами. С такими акциями и таким отношением к игровому сообществу, игра из перспективного проекта, превратилось в Уг.
    Сервер - Раскол
    Гильдия - Surreal
    Некромант - ПроВидеЦ

  17. #137
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    NotManual

    Не наша вина, что у остальных не хватило времени/средств/желания/дальновидности/целеустремленности. Не?

    Это Ваше субъективное мнение, не более. Вам ничего не известно ни о количестве тикетов от ЗО в сапп, ни о широте охватываемых ими вопросов и моментов.
    На все вопросы мне ответил Ваш лидер когда я спростил у него Вас это устраивает? что Вы собираетесь делать? и т.д. ответ был однозначен буду нагибайкой дальше, бороться выкладывать в сапорт и т.п. даже не думает его все устраивает. А на мнение одиночек разработчикам наплевать.
    RitosA

    Зря это видео сюда выложили, вернее, зря именно в аспекте "ЗО VS Орден", потому как сразу видно, что тут никакого "VS" и в помине нет. А вот лишний раз посмотреть острова - это уже интересно.
    Об этом писалось с самого начале с первых страниц.
    А пока что не нойте, а как настоящие эльфы, сожмите очко и терпите ) Все будет поправлено и пофикшено.
    Почитай на досуге в топике "вопросы и ответы" коменты Комрада, у разработчиков иное мнение)).
    antoshko84

    Просто большенсво нормальных людей, не хотят вкладывать кучу бабла в непонятно что...
    Теже самые 10 к рублей, которые вы потратили на игровых унитазов, они потратят на более осязаемые вещи в реальной жизни.
    Каких 10 если бы..(эту сумму можно за год к примеру набрать игровым путем каждому) Комрад прямо написал будем наращивать потенциал, так что карман пошире держите)), щас там сказано с астралом намутят, имба пух наделают, потом выпустят позолоченный унитаз, следом пойдет золотой и так далее)). У нас в России не режут дойных коров))
    Все уже поняли по какому пути идет эта игра - Хочешь всех нагибать? Плати деньги!
    +1000 именно нагибать, о таких вещах как скилл как тут некоторые пишут речи не ведеться. Просто читать прикольно когда человек с таким умным снисходительным видом отца народа загибая пальцы пишет кто тебе мешал, почему ты сам не взял стал бы имбой, гильдия которая их не взяла нубасы а мы скиловые.. Никогда еще "скилл" не повышался от того что ты даш на лапу кому-то кучу бабла. Не будьте клоунами. Все правильно пишеш заплати и будеш нагибайкой))) Только нагнет всех в итоге это хозяин этого проэкта))) Всем удачи, любви и терпения. С Вами общался бывший игрок проэкта вов из гильдии "Карфаген"
    С такими акциями и таким отношением к игровому сообществу, игра из перспективного проекта, превратилось в Уг.
    и после сегодняшнего прочтения ответов Комрада на виденье будущего это проэкта разработчиков, покидаю Вас.
    П.С. Бесплатный совет автору сего топика, не гни пальцы, тут полно студентов, учащихся, которые априори может намного скиловее тебя, только кому-то не повезло(а может и повезло) родится в семье с не большым достатком, кто-то живет в перефирии с зарплатой в 10к а ты ему тут предлагаеш ее всю отдать чтоб стать аля скиловее, не пиши о тех вещах в которых сам не разбираешься...
    Иначе вернеться злобный тролль и окунет тебя туда на чем ты сидиш в этом мувике))).
    Последний раз редактировалось kerkrah; 24.09.2010 в 03:39.

  18. #138
    Аватар для Lynxter
    Поселенец Lynxter на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Автор, ты нуп. Про унитазы и без меня многое сказали, но отмечу игру мага, кем снято видео. Я сам играю эльфийкой (МирейБуке, Вечный Зов). Играет магом и полностью забивает на щиты и иллюзии. Всё время бегает без них, отчего хилы его просто "благодарить" должны. В середине ролика, когда участвует в захвате пушки вспоминает про иллюзии только через некоторое время, когда уже куча дотов на нём висит, но на щиты также благополучно прибор был положен. И вспомнил про щиты когда здоровье упало до критических 15-20%. Во второй половине ролика щитов и иллюзий нет снова.

  19. #139
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    Фаор, в том виде, в котором мы все его знаем и любим, попал под пресс давления, как недостаточно прибыльный.
    это небошльшой пример,в АО было такжэ
    все строют на донате,но кто останется?

    Последний раз редактировалось JabaMC; 24.09.2010 в 09:53.

  20. #140
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    О хоспаде! А в теме то еще срач до сих пор идет! Я уж думал всем надоело по 10 раз одно и то же писать.
    Керкрах!
    хоть ты и сказал, что покинул тему, но есть подозрение, что почитыаешь ее все же. Давай логически? Чтоб рулить, гильдия тратила реал и игровое время, чтоб нафармить голда. И когда результаты стали приносить плоды, что она должна сделать? Полезть в саппорт к разработчикам и сказать: " Нам больно сладко живется, давайте чего-нить понерфим, а то мы стали немерено крутыми - баланс весь пропал".
    Как игру к балансу привести? Отобрать унитазы у тех у кого они есть? Или понерфить? Нерфануть турели, тогда срау. Отобрать у всех, кто покупал вехи из сундука, отобрать умения из сундука (каюсь, я себе одно умение вытащил ). Отобрать весь фиол из сундуков. А то что за шняга получается? Одних рЭзать, а других - нет? Я б обиделся у ушел, например. Когда плюшку давали, должны были понимать, к чему это приведет. Не обольщайтесь, в разработчиках умные люди сидят и они понимают к чему ведет введение в игру золотых унитазов. А то тут крик подняли. Для них мы все - временное явление. Выйдет срарая республика или что-нибудь в том же духе, N-ное количество народу туда сбежит. А те кто придут в АО про унитазы старые и не будут знать. Будут себе новые покупать. Надо в будущее глядеть. надо понимать, что даже самый лояльный игрок однажды покинет проект - кому-то тупо надоест, кому-то станет скучно, у кого-то ситуация в семье изменится... Нельзя ориентироваться наш вайн. Нам противно играть на таких условиях, тогда зачем играем? У разрабов, и у нас разные цели. Это как на работе противостояние директор-сотрудник. Директору надо, чтоб сотрудник работал... желательно 24 часа в сутки... желательно со 100% отдачей... желательно забесплатно. Сотруднику надо, чтоб на работе можно было заниматься любимым делом (игры, сидение в инете, халтура, хобби, треп, чаевничание) - кароч желательно, чтоб на работе обязанности были сведены к минимуму... зарплата чтоб приближалась к бесконечности... желательно свободный график - не захотел, ваще не пришел, захотел час поработал сегодня, ушел. Конфликт интересов. Начальству как себя вести? Слушать, что сотрудники говорят, что 20 часов в сутки это уж сильно много работать, давайте часик хотябы уберем? Так без прибыли останешься, а основная цель для чего АО были запущены в жизнь - извлечение прибыли. Или кто-то сомневается? Как извлекать прибыль из условно бесплатной игры в которую вложено 15 килолямов $ было? Вводить как можно больше донат-плюшек. Первой компании, которая научится извлекать прибыль из бесплатной игры, не нарушая баланса, можно смело будет премию нобелевскую давать. Заканчивается бюджет - вводим унитазы, позолоченные унитазы, золотые унитазы, метеоритные унитазы, кристаллические унитазы... Не нравится? Приатские сервера ВОВ или аналогов ждут! Там не надо ничего донатить. Все для людей. ГОУ!
    Хотя есть и еще выход! ЕСТЬ! Берем и дружно (все игроки, как один) перестают пользоваться донат-плюшками, а соотв. перестают покупать кристаллы ибо если все перестают пользоваться донатерными вещами, то крисы потеряют необходимость. Отличный выход, я считаю. Все будут в равных условиях. Задроты всех нагнут. Сначала из проекта сбегут люди с небольшим достатком такого ресурса, как время. Потом сбегут в другие проекты сами Задроты (с большой буквы потому что так это слово антимат не отлавливает - не думайте, что я так почитаю ****отов что пишу их с большой буквы ), потому что тут им станет скучно, т.к. всех кого можно уже нагнули. Потом наступит счастье тем кто остался. Все быдут равны в своем убожестве я хотел сказать скилованности . А потом... потом проект загнется без вливания реала и все будут счастливы в другом проекте. Хотя... может проект загнется еще и на первом этапе, когда мы все дружно перестанем донатить.

    P.S.:
    От всего, что наговорил, отрекаюсь.
    Когда я это писал, еще не предвидел такой наглости - сначала наполнение кошельков бонусными крисами, а потом не менее наглая выкачка их. жОООООсть!
    Разработчики! Ну очень просим - не надо нас доить так явно! Или дела проекта настолько плохи, что приходится с более чем завидной регулярностью к подобным акциям прибегать?!!
    + 5 вех - ну это ни в какие ворота не лезет. Кто-то еще плачет по поводу дисбаллансных дредноутов?
    Последний раз редактировалось Yarogi; 24.09.2010 в 16:38.

  21. #141
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Все что ты написал верно на 100 %, только это не меняет моего личного отношения к топикастеру сей темы, был задан вопрос зачем он тут выложен(мувик) ответ показать какой я имба скиловый какие у меня крутые яйца и я их еще отращу, но ни того ни другово в мувике нету, просто к чему эти дешовые понты? Все что тут все увидели это богатенького буратоса которому (имхо) девать денег больше некуда, ладно бы еще промолчал бы так нет надо гнуть пальцы и учить жизни, аля сделай как я и будеш имбой кто тебе мешает)). И народ вот убейте меня не люблю я когда кичаться деньгами... я просто встаю на место учащегося-студента(у самого это уже давно в прошлом) со степухой за которую макс. инет проплать если хватит, наслушается таких вот отцов купи(плюшки) и будеш тогда вякать тут на форуме и учить других, а пока ты унылая какашка сиди там где сидиш...А через пять десять лет он сам может так случится в жизни к нему(бывшему студенту) на работу просится будет. Что делать советовать не буду т.к. повторюсь пока топы не решат а им самим нравится то во что превращается игра ситуация не изменится и доля того во что игра превращается есть их вины т.к. популяризируют то что является (имхо) тупизмом со словами из песни титомира "сделай как я")) и будеш пАпкой. По поводу вех.... так это очередной лохотрон... зачем они нужны непонятно когда убили роль класса в игре имхо, нагибаторам лучше подождать до турбированного унитаза))) И дело не в том что я призываю не донатить, разрабам кушать надо и их понять можно, в том же вове есть ставка 300р в месяц жрать извините то надо.. там есть почти все те же плюхи что и тут аля руны и тд. и понятны свитки кача и так далее хочеш быстрее плати какие проблеммы, и там все это доступно чисто игровым путем, но когда тут начали сначало турелями потом унитазами убивать роль класса в игре это уже перебор... На который Вы забили, вернее ему возрадовались. Повторюсь если бы это творение было бы выложенно в сапорт, Ваш авторитет вырос бы в двести раз, чем Вы его поднимете с любого острова.. Но платил за них не я, и осуждать за то что туда не выложили не имею права, могу только судить за дешовые понты которым имхо здесь не место, если нравится своя "крутизна" на компе у себя сохрани и смотри каждый день.
    П.с. ушол из игры время нету да и желания, пофлудить буду иногда заходить)))
    Последний раз редактировалось kerkrah; 24.09.2010 в 21:35.

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения