Форум - "Аллоды Онлайн" - АП (Золотая Орда vs ОРДЕН) 18.09.2010
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 141
  1. #81
    оО а где написано что мы себя позиционируем как ПвЕ?
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  2. #82
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Собственно, Скел писал, что выкладвал ролик для тех, кто не скоро еще АП увидит. Для меня он был полезен. Я гамаю исключительно соло, а по сему было познавательно посмотреть, чем люди на дрейфующих аллодах занимаются. Здесь цель была достигнута. Кто-то возможно что-то свое вынес из ролика. Да и потом, мало что-ли снимают всякого барахла люди, которые только недавно этому научились (я не про ЗО)? Вот и здесь - просто сняли, выложили. Летопись АП, так сказать

  3. #83
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Scel Посмотреть сообщение
    оО а где написано что мы себя позиционируем как ПвЕ?
    Ну я так несколько по своему переиначил слова твои- что ты не любишь пвп, а главное достижения. Извени если был не прав)

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Собственно, Скел писал, что выкладвал ролик для тех, кто не скоро еще АП увидит. Для меня он был полезен. Я гамаю исключительно соло, а по сему было познавательно посмотреть, чем люди на дрейфующих аллодах занимаются. Здесь цель была достигнута. Кто-то возможно что-то свое вынес из ролика. Да и потом, мало что-ли снимают всякого барахла люди, которые только недавно этому научились (я не про ЗО)? Вот и здесь - просто сняли, выложили. Летопись АП, так сказать
    Главное что ты должен был вынести из моего поста - что я не агрюсь и даже в мыслях не было) Я просто стараюсь вести конструктивный диалог) Если переборщил где то - то бывает, ибо не всегда четко перехожу с разных стилей написания постов(

  4. #84
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    угу. бываит...

  5. #85
    Аватар для AsuD
    Лига Объединённая Рать Лиги AsuD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    667
    Репутация
    10
    Омега . Говоришь баланс испортили дредами?
    Невозможно испортить то чего не было. И в этой игре никогда не будет.

    Тоесть ситуацию когда в масс ПВП рулил один класс ты считаешь нормальной? чем дред отличается о жруна?
    Да рулил и рулит в ПВП любом класс жрун.
    Да и сейчас в рейд стараются по максимому напихать одетых жрунов наравне с дрейдами.
    Жруны хороши всегда и везде а дреды только в большом количестве против толп кучностоящего пешего врага. 1 дред вообще ниочем.
    минимум 3 дреда могут что то заметное делать в масс ПВП.

    А баланса в игре не жди. Еще будут ацкие маунты 3-5 звезд.
    Еще так переуродуют классы. Останется ли жрун имбой или нагибтаром всея или сделают другой класс я **.

    Начинал я играть негром. Теперь играю за класс дренноут. Если бы не купил его за 8к рублей ** бы что тя делал дальше в этой игре.
    Ибо некры в масс пвп не представляют интереса теперь вообще никакого.
    Последний раз редактировалось AsuD; 20.09.2010 в 16:38.
    ВА, ЗО ПодлыйДроу

  6. #86
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Тссс! не пиши ему такое!
    Он знает, как убивать жрунов... и не только жрунов. Потому как баланс все же какой-никакой но есть. Просто игроки ищут максимально легких путей и много кто ведется на жрунов. Жрунами играть легче - да. Жряк универсален - да. Но грамотный лидер никогда не станет собирать отряд из "решающих жрунов".
    Так что следующий пост Омеги очевиден - он посоветует тебе выпрямлять руки и не позориться.

  7. #87
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Тссс! не пиши ему такое!
    Он знает, как убивать жрунов... и не только жрунов. Потому как баланс все же какой-никакой но есть. Просто игроки ищут максимально легких путей и много кто ведется на жрунов. Жрунами играть легче - да. Жряк универсален - да. Но грамотный лидер никогда не станет собирать отряд из "решающих жрунов".
    Так что следующий пост Омеги очевиден - он посоветует тебе выпрямлять руки и не позориться.
    Если бы я не знал кто такие ЗО вот откровенно подумал бы о том что мувик выложил папенькин сынок который купил на отца деньги у майла кнопку "КИЛ ОЛ" с криками я мегонагибатор)), то что пытаеться довести до Вас Омега мне понятно и близко, т.к. всегда в любой игре ценились человеческие ресурсы и мастерство управления своими классами, ладно бы не было этого у ЗОшников так нет же полно скилованных людей, а выкладывают то что 90% не интерестно, Вы сами себе ответьте на такой вопрос сколько раз посмотрят этот мувик основная масса людей? Максимум раз и то едва ли до конца, а теперь могу сказать что почти все Ваши мувики с убийством боссов я лично смотрел по 5-6раз высматривал каждый момент, ловил любой ньюанс, уверен Вам бомбили лички с просьбой посоветовать-подсказать как на той или иной фазе что делать оптимальный состав и т.п. и д.т. с этим мувиков думаю врятли такого произойдет, как уже писали ноль имформативности одни пальцы, заплати майлу за кнопку вин и будеш рулить... и это показывает топ гильдия... а что главное еще и гнет линию что это правильно так и должно быть... и не надо все валить на разрабов это они такие цуки нам дрейдов подкинули и ввели дисбаланс, человек который вел этот рейд и у которого в подписи стоит "Живи с честью, умри достойно." пишет что это нормальное пвп, как пример завтра я приглашу кого-то из Ваших у кого нету унитаза на пвп померятся размерами, приеду на дрейде и начну гнуть пальцы что я мега крут и т.д... реакция будет однозначная на такое мое поведение поглумятся на до мной и скажут зажравшийся донаторский малолетка, тут же налицо обратная ситуация, только размеры у обоих гильдий разные)). Лана тему можно хоронить дальше все равно ничего интерестного тут кроме разве что срачега не будет, а тролить тут уже надоело))).

  8. #88
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Тссс! не пиши ему такое!
    Он знает, как убивать жрунов... и не только жрунов. Потому как баланс все же какой-никакой но есть. Просто игроки ищут максимально легких путей и много кто ведется на жрунов. Жрунами играть легче - да. Жряк универсален - да. Но грамотный лидер никогда не станет собирать отряд из "решающих жрунов".
    Так что следующий пост Омеги очевиден - он посоветует тебе выпрямлять руки и не позориться.
    Та нет не буду - зачем? Жрец разрядник тоже еще та фигня, которую щас славо богу сделали более менее оптимальной фигней) Хотя баги присутствуют старого значения)
    А на деле жрец ложится под асистом вполне спокойно и он не представляет той угрозы в бабле, что представляет собой дред 11 уровня у чара с 7ми рунами, не имеет такой скорости и постоянного контроля. Да и жреца убил - и все его нету, а убил дреда - он через секунд 5 опять в бою на дреде)
    Просто так хоть человек умел играть за класс придуманый разрабами, а щас каждый нуп без шмота в дреде - представляет угрозу.
    Да и баланс классов сейчас ровняется и он уже не такой унылый как какое то время, еще щас и жрунов поднерфят и сделают разряд как он по описанию а не рандом (бывает что жрец сбивает разрядом как и раньше - каждый разряд).

  9. #89
    Аватар для AsuD
    Лига Объединённая Рать Лиги AsuD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    667
    Репутация
    10
    Вы планировали увидеть тут мега тактику.
    Но увы ее нету. Невозможно показать тактику там где она вообще не потребовалась.
    мы моглибы слезть с табуретов но ничего бы не изменилось.
    ЧТО бы было место в столкновении для тактик , нужно чтобы обе сторонв конфликта были равны.
    ОРДЕНцов было мало, противоставлять им какую бы нибыло тактику было бессмысленно и не нужно.
    максимально эффекивно было пронестись на дредах побыстрому и разойтись по своим делам.
    Каков противник такое и видео. А тут видяшка местность показать для тех кто не участвовал.
    ВА, ЗО ПодлыйДроу

  10. #90
    Аватар для AsuD
    Лига Объединённая Рать Лиги AsuD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    667
    Репутация
    10
    По поводу баланса классов эго николгда не будет. Ребаланс-это насос денег из игроков.
    Дренноут быстробегающий жрун без самохила.
    спам разряда 12ю жрунами будет подамажней и поконтролистей чем дреды. с попы не встанешь никогда.

    Кажется баланс ровняют? это с точки зрения не АПнутыхе еще пока магов. счас вы на 2м месте после жрунов по функциональности.
    И очень полезны в ПВП и ДПС в ГД хороший. Вот вам и кажется что баланс рядом.
    Мне как некру баланса и близко не видать.
    ВА, ЗО ПодлыйДроу

  11. #91
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    Кто то писал что с 8 рунами дреды не страшны,опять донатить
    Жруны не так страшны,появились противоклассы палы,маги......

  12. #92
    Аватар для craftylife
    Banned craftylife на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Интересное ПВП такое интересное...

  13. #93
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsuD Посмотреть сообщение
    Начинал я играть негром. Теперь играю за класс дренноут. Если бы не купил его за 8к рублей ** бы что тя делал дальше в этой игре.
    Ибо некры в масс пвп не представляют интереса теперь вообще никакого.
    .


    eugtr

    хм ... опять нытье как печально ... по мне так хорошая игра )
    .

  14. #94
    Аватар для AsuD
    Лига Объединённая Рать Лиги AsuD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    667
    Репутация
    10
    Он опримист я пессимист.
    Вчера он кричал о том что некры тоже хиллеры, а сегодня тестил кислотный билд...
    Был он единственным некрохилом в гильдии.
    ВА, ЗО ПодлыйДроу

  15. #95
    Аватар для Jkeeeee
    Новобранец Jkeeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    псссс,вообще,хилить должны жрецы,а некры пусть ДПСят,раз хила нормального для рейдов не прикрутили.
    АО ---> ВА ---> Странники ---> ПНАВЕНЬ 42 ---> Отчаявшийся некромант-ренегат.
    http://z0r.de/2144
    http://z0r.de/1416

  16. #96
    Аватар для fozzydj
    Батрак fozzydj на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    ну нескажите! я вот некр и спокойно хилю пати с 4-2-2 на атаку !в среднем 160к хилю! и это у меня еще немного кривой хилбот билд! мне бы руны 6 на атаку яб воще жесть был бы! да в пвп особо не тяну но тут роль играет пряморукость соперника вот недавно слил танка с 8-ми рунами 1 раз хильнувшись! просто играть надо уметь своим классом

  17. #97
    Аватар для spr1nter911
    Империя Гражданин Империи spr1nter911 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Война машин, многовато их у вас, это перебор
    В одни ворота кино
    Империя-Браксис-Реаниматор-42-Раскол

  18. #98
    Аватар для Jkeeeee
    Новобранец Jkeeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    fozzydj
    окок,поучи еще,мне интересно О_О
    АО ---> ВА ---> Странники ---> ПНАВЕНЬ 42 ---> Отчаявшийся некромант-ренегат.
    http://z0r.de/2144
    http://z0r.de/1416

  19. #99
    Аватар для eugtr
    Горожанин eugtr на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsuD Посмотреть сообщение
    Он опримист я пессимист.
    Вчера он кричал о том что некры тоже хиллеры, а сегодня тестил кислотный билд...
    Был он единственным некрохилом в гильдии.
    какой кислотный нафиг нафиг ... ))) в пвп кисло билд 0 полный

    2fozzydj 160 с реанимации )) стабильность которой в пвп от 0 до 260к ... и ага вара дд с фулл 8ками ... с плюхами по 80к ... угу
    Последний раз редактировалось eugtr; 21.09.2010 в 08:30.
    Владыки Астрала ... Золотая Орда ... Еугэтэрия ... некр

  20. #100
    Аватар для Homunculus1
    Империя Цеховой Мастер Империи Homunculus1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    нашлась бага в дредах вчера ( жаль не в пользу противников дредов)
    Бабл дредов кастуется очень короткий срок( не мгновенно) и кастуется необратимо это предисловие, а в бою вчера получилось так: чудо на дреде ( лучник) попало в фокус рейда, сразу кастует бабл, пока кастовался бабл - дред снесли, а чудо БЕЗ дреда осталось в бабле
    Асоциальный хомяк - блинкающийся орк
    Горн войны/Империя/Армада/Орк-Боец 47 лвл - Хома

  21. #101
    Аватар для eugtr
    Горожанин eugtr на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    сказки бабл инкастспел если не знаете не говорите ... да и вот говорят дредноут сила ... он не дамажит нефига пока 600 удачи не сделаешь и лр на ярость не выпьешь еще и фулл рыжим надо быть ... так что имбовость преувеличена ... с дреда снимаются за 2-3 плюхи милижрецами легко ...
    Владыки Астрала ... Золотая Орда ... Еугэтэрия ... некр

  22. #102
    Аватар для Xman9999
    Стражник Xman9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eugtr Посмотреть сообщение
    сказки бабл инкастспел если не знаете не говорите ... да и вот говорят дредноут сила ... он не дамажит нефига пока 600 удачи не сделаешь и лр на ярость не выпьешь еще и фулл рыжим надо быть ... так что имбовость преувеличена ... с дреда снимаются за 2-3 плюхи милижрецами легко ...
    Конечно, если на дреде сидит нуб в сини с 2 рунами...А дреда бьют 2 мили жреца фулл оранж, все верно.
    Но ведь нубы со 2 рунами почему то (странно, хм) не ходят на дредах...

  23. #103
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eugtr Посмотреть сообщение
    сказки бабл инкастспел если не знаете не говорите ... да и вот говорят дредноут сила ... он не дамажит нефига пока 600 удачи не сделаешь и лр на ярость не выпьешь еще и фулл рыжим надо быть ... так что имбовость преувеличена ... с дреда снимаются за 2-3 плюхи милижрецами легко ...
    Посмотри скрины Напа, хотя смысла нету ты их итак видел)) так что не надо заливать что имбовость его преувеличенна)). Да и ваши вайны в той же темке о том что 5 покрова на дамаг унитаза не работает тоже улыбают, я откровенно раньше думал склиловые ребята которые показывают всем вот смотрите без труда не вытащиш как говориться рыбку из пруда.. а щас понял после Ваших постов не все так гладко у Вас и не зря в бытность когда я качался еще на язесе Вас гоняли некоторые персонажи из ордена которых вы потом патями отлавливали))) Руками уже и головой работать разучились проще конечно дать дяденьке майлу в лапку и получить кнопочку аймвинолл)) Да и игра уже судя по последним обновлениям сводится к тому что срать простите за выражения что у Вас за шмот, плевать что за класс, пофиг как распределены таланты и скилы(половина того и того у некоторых вообще не работает и править их в ближайшее время не собираются, да и зачем когда проще пустить в обиход новую сантехнику) и плевать как человек умеет играть своим персонажем. Новые классы внесли свой баланс, скоро к унитазам добавят еще и позолоченные, потом золотые и так по нарастающей.. И дело не в том что я не могу позволить себе купить это (достатка хватает), а в том что я когда начинал играть выбирал класс, а не сантехнику в магазине.... В которую Вы играете и популяризируете. И еще eugtr я тут уже писал ты сам лично как воспринял бы если бы тебе бросили вызов а твой соперник приехал бы на золотом унитазе говоря все равно результат был бы один и тот же?) а что самое интерестное делают такие заявление "убитым классом", мягко говоря не совсем логично... Я до этой игры гамал 5 лет в другом проэкте(вов) и там всегда разрабы прислушивались к мнению топ гильдий игрового комьюнити, т.к. они были первыми и главными тестерами в их задумках первые проходили инсты, щупали новых боссов и отписывали потом свое виденье ситуации, судя по всем Вашим постам Вы не видите дисбаланса в унитазах и тому подобным вещам а наоборот их популяризируете скоро сами с собой будете на арене пвпешится. Так как 90% не могут себе позволить эту гонку вооружений которую Вы популяризируете. Да и слово пвп как все знают переводится как плеер вс плеер, а не как унитаз вс унитаз, Вам видно это не о чем не говорит. Пишите иСче особенно мне нравится когда пишут в стиле твоя беда что ты не купил кнопку КиЛЛоЛЛ, особенно когда это пишут ребята из топ гильдии))
    П.С. когда меня сине-зеленого или кого-то еще убивал к примеру тот же Гильдариус в чате иногда писали об этом с какой-то ноткой уважения так как понимали вот человек вложил столько сил времени труда чтоб так поднять своего чара, когда убивают с унитаза в ответ кроме глумления Вы от 95% не получите ничего так как любой криворуких папенькин сынок может себе это позволить, но никогда я, да и остальные не будут считать его скиловым.
    Последний раз редактировалось kerkrah; 21.09.2010 в 13:02.

  24. #104
    Аватар для Xman9999
    Стражник Xman9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Да просто скел опозорился, выложив это здесь...Видос недолжен был покидать пределов ихнего форума, что бы они там могли спокойно дрочить на него...

  25. #105
    Аватар для eugtr
    Горожанин eugtr на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    блин ... тираду накатали а ни слова по делу ))) ... пошли на ТО 1 на 1 без дредноутов подуэлимся легко все вопросы отпадут думаю у кого руки кривоваты тот и на баланс с новым контентом пеняет
    Владыки Астрала ... Золотая Орда ... Еугэтэрия ... некр

  26. #106
    и чем интересно я опозорился?) Тем что показал как дреды убивают пехоту) Лейте желчь дальше, а мы будем продолжать наращивать мощь гильдии.
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  27. #107
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Кусок из маленькой переделки всем известного креатива. надеюсь зацените

    Ты сам, твоя собака, твой пастух -
    вы все мне зла хотите.
    и если можете - вредите.
    Но на тебе за все сейчас я отведу свой дух...
    Что?! В чем ты виноват?!
    Захлопни пасть - устал я слушать.
    Досуг мне разбирать твои вины, ЩЕНОК!
    Ты виноват уж в том, что хочется тебе мне ....ть так, ( глагол в этой строке сами подберите )
    чтоб у тебя отпали уши.
    Сказал и сунул кулаком в его костлявый (заплывший жиром) бок.

    Ты Скел виноват в том, что твоя гильдия богатая и сильная. И многие тебе этого никогда не простят

  28. #108
    Аватар для softicbiz
    Новобранец softicbiz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Царство природы / страна Украина
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    а всего-то дать друиду - "изгнание саммонов" - в радиусе все маунты/петы исчезают )
    или
    запас бензина недельный (из расчета на 1 сантехника) только с ПИ ...вот бы весело стало )

  29. #109
    Аватар для Velesrzd
    Новобранец Velesrzd на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Хадил То хадил Арена - смысла нет одно гавно всплывает в унитазах!!

  30. #110
    Аватар для deadtony
    Бродяга deadtony на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Кончайте ругаться - в жизни всегда присутствует дисбаланс, кто-то сильнее кто-то слабее. Однако все живут и приспосабливаются. А касаемо дредов в игре - так возможно, что "собачке" или "кошке" введут чего-нибудь, например "вой" - выбивающий из "седла". И все относительно станет на места. Сейчас пока - да действительно "чудо машина" - оружие массового поражения - без существенной угрозы для нее. Поэтому нет и тактики. Сейчас это игра "камни ножницы бумага" - только недоработанная, и камень побеждает всё. Доработают- а пока, дайте людям потратившим денюжку, почувствовать себя королями. ЗЫ:Езжу на волке поэтому, можете не писать что очередной "донатор" и т.д. .Спс.

  31. #111
    Аватар для V1nc
    Империя Курсант Империи V1nc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    ну маг нубас))) сливается без танка мгновенно,за мирру и пиво хилится не умеет,видео бред...только ухудшили мнение о ЗО
    Винк-нубо ПвЕ танк-off
    Гильдия Orlandinos di Sangue
    Сервер-Раскол
    Капитан Винколета

  32. #112
    Все кто написал что маг нубас или гильдия отстой - го в школу мозг растить.
    У кого в черепе кроме ваты есть немного мозгов понимают, что копья нужно в разработчиков метать.
    Так как это по их видение "честного ПВП". К этому давно уже шло, еще с нового года руки в ПВП значат все меньше, а сейчас они вообще не нужны.
    Если кто-то из написаших "УГ" считает себя меганагибатором на своем 30-м уровне - дорасти до 40-го, я над тобой посмеюсь. Потому что как только игрок сваливает из песочницы, аллод-мейкеры тут же мокают его в кал лицом. Или плати, причем очень много, или ты ничтожество. А если платишь, там и 2 кнопок хватит.
    А вы все как стадо баранов на мага да на ГИ поперли. Одна шавка тявкнула...

  33. #113
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Будущие топ гильдии и игроки Аллодов http://forum.allods.ru/showthread.php?t=51056 ))) только еще вчера Вы сами над ними глумились а сегодня в них же превращаетесь))))
    З.Ы. справку о доходах требуйте заверенную нотариально при вступлении к Вам кандидатов))
    Последний раз редактировалось kerkrah; 21.09.2010 в 21:18.

  34. #114
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HUARES Посмотреть сообщение
    У кого в черепе кроме ваты есть немного мозгов понимают, что копья нужно в разработчиков метать.
    Так как это по их видение "честного ПВП". К этому давно уже шло, еще с нового года руки в ПВП значат все меньше, а сейчас они вообще не нужны.
    .
    Вы сами включите мозги не сомневаюсь они там должны присуствовать если нету то как говорится сникерсни и все заработает)) По поводу Вашего этого высказывания. Причем тут разрабы и честное ПВП? Вы простите когда кого-то зовете го померимся сантиметрами(аналог щас в противостоянии сделали ставку на тот или иной остров) не ведете с собой бригаду, помощь поддержку так сказать. Как пример, позову я Вас на ПВП-дуэль с собой приведу пару друзей они Вас немного так помнут а я докончу дело сниму все это на видео и скажу что было все честно нигде это не возбраняется и в пользовательском соглашении этого пункта поверьте нету все чин чинарем и разрабами это нигде не запрещено, выложу это тут на форуме и буду ждать оваций и аплодисментов)) Так и тут, только тут уже противостояние(ПВП) гильдия вс гильдия, а не гильдия вс унитазы в общем понимании честного ПВП всего игрового комьюнити. Можно было сделать так как поступили ЗО(это нигде не запрещено) их не особо поняли и овации не прошли, а можно было сделать и по другому, был уверен что силенок у них хватило бы предостаточно, после их ответов тут в теме начал сомневаться)).

  35. #115
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    А давайте попробуем моСК включить... у кого он есть.
    В ЗО состоят такие же люди как и все остальные? Или особенные? По критике в мировом чате и на форумах создается впечатление , что - особенные. Большинство членов ЗО, как я понял, полнейшие моральные уроды, которые не считаются ни с кем и ни с чем и абсолютно неадекватны... Вот и терзает меня вопрос... Куча говнюков собралась в одном месте (в одном клане, в данном случае). Как же это они ужились то друг с другом, а? Ведь по логике вещей они ж - неадекваты, и должны были все пересраться уже на второй день существования гильдии...
    И вот еще вопрос, как это дошло до такого, что неорганизованная толпа неадекватных нубасов нагибает целый сервер? Вышла толпа унитазов на бой против бееееедненьких противников. Неоднократно звучал вопрос: "А чего вы себе не покупали сантехнику?" Кто-то свел ответ к тому, что у него еще есть мозги, чтобы не вливать в игру по 10 килорублей ежемесячно, кто-то ответил, что хочет честного ПВП и баланса. Это все хорошо, но дайте же людям (тем кто добывал из сундуков сантехнику,тем кто сдавал волков и львов на благо клана, тем кто донатил или ****отствовал сутками, чтоб голда нафармить) упиться своим безумием, раз уж за это было уплочено.
    Вывод делаю такой: все наезды - не что иное, как зависть, дух противоречия или простое желание потроллить, а ЗО на самом деле топ гильдия сервера ВА, гильдия с жесткой дисциплиной, дружным коллективом и ясным видением своей роли в расстановке сил на сервере.
    И, едрена вошь! Посмотрим насколько честные и благородные бои за острова покажут другие гильдии. А то что-то уж сильно много было сказано о балансе, морали и прочих высших материях.
    Посмотрим, как будут биться прочие кланы - пешком или на горшках. Нет горшка? Вопрос к руководству: "почему?" Мозгов не хватило проанализировать пользу от этих девайсов и теперь жаба душит (не! даже не душит, а грызет!). Или денешек не оказалось? На руны 4-7 у многих оказывается, а вот на боевой контент почему-то не оказалось.
    И эта... я не оправдываю донат, я не пою деферамбы золотой орде, я просто попытался проанализировать причины негатива у комьюнити.
    Может я что-то не то сказал?

  36. #116
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    +1000 вот на самом деле умный и толковый пост человека который все прочел внимательно. А теперь так сказать немного лирики.. Весь вопрос стоит в том к чему было выкладывать этот мувик сдесь со словами "скучное и не динамичное вышло ПВП" (опустим даже то что в их понятии пвп это совершено другое что подразумевают остальные плейеры) Зачем? Показать как мы круты? Так ясен перец было что делая ставку на гильдию которая по прогрессу стоит как говорится на шестнадцатом месте... исход битвы однозначен был. К чему эти понты и заг****ия пальцами клацкая пару кнопок сидя на унитазе? Не могу не отметить то что РЛ у них умный человек понял сразу что мальца переборщил и сразу отписался что-то там типо о просторах ланшафта)). По поводу остального, еще раз напишу, топ гильдия это лакмусовая бумажка она тестит боссов новые контенты инсты и т.д. и к ней прежде всего будут прислушиваться разрабы а не к вайну одиночек, и если топ гильдия не понимает как в данном случае что набор сантехники это чит, а это он и есть, т.к. к примеру поставь вместо "......." вс "орден" в данном мувике любое название гильдии исход был бы одинаковым. Было бы понятно если бы это выложили бы в сапорт с вопросами таково ли виденье пвп разрабов я уже не говорю о том что они тут отписывались что лр на баланс влиять не будет тут вот пожалуйста результат на лицо, общей ситуации так как здесь показано в мувике не надо стараний, не надо скила, не надо вех и талантов, тактик просто тупой донат с клацаньем по 3 кнопкам. Если виденье дальнейшей ситуации как топ гильдий так и разрабов именно такое, тогда нет вопросов, пусть играют сами с собой и перед собой в зеркале гнут пальцы. Мне лично потратить 8-15к не проблема живу и работаю в Москве для столицы это не особо большие деньги, но тратить их на очередное сортир не буду т.к. уверен они будут появлятся с завидной регулярностью и играть в лохотрон мне не интерестно, да и думаю люди из перефирии с месячной зарплатой в 12-15тыс. эти нововведения не оценят)) Повторюсь Вы топы делаете игру, если Вас она такая устраивает, все понятно и темку можно прикрывать и совет меньше понтов со словами "скучное и не динамичное вышло пвп" Вы его сами таким делаете.

  37. #117
    Аватар для eugtr
    Горожанин eugtr на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    вот люди прикидываются или не понимают ... какая разница каким способом побеждать ... вопрос времени ... решается как и должно за счет доната (уменьшает время для достижения цели) ... так по словам вашим пвп это когда 2 абсолютно равноодетых перса лупят друг друга 1 на 1 и все зависит только от мастерства втыкания кнопок ... так граждане это шашки или шахматы ))) удачи в игре
    Владыки Астрала ... Золотая Орда ... Еугэтэрия ... некр

  38. #118
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Недавно видел игрока 22 уровня на дредноуте. Подумалось еще, что ему можно вообще очки навыков и вех не вкладывать. Главное, дредноута не забывать кормить

  39. #119
    Аватар для krvcs
    Новобранец krvcs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Может я что-то не то сказал?

    Есть такое понятие как "Волки в стае" сильные игроки будут стремиться к другим сильным игрокам, и не важно адекватны они или нет, соотвественно все твои рассуждения ложны, группа полных падонков способна быть самыми организованными и сильными и это нормальное положение дел. Абсолютное большинство сильнейших структур, организаций, построены на жесткости, а не доброте и дружбе.

    То что пишут несправедливо бить слабых такими методами, так сама игра предполагает справедливости нет, есть только донат, проблема не в ЗО, в том что они перебили всех так, проблема в самой игре, что она предоставляет такую возможность.

    Проблема негатива к ЗО обусловлена как раз возможностями игры, и невозможностью выместить злобу некоторой части игроков на разработчиках. И естественно людскими качествами тож обусловлена.
    Последний раз редактировалось krvcs; 22.09.2010 в 15:09.
    krvc [Дымко МГ]

  40. #120
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    [/eugtr

    вот люди прикидываются или не понимают ... какая разница каким способом побеждать ... вопрос времени ... решается как и должно за счет доната (уменьшает время для достижения цели) ... удачи в игре
    И Вам не болеть.
    [/krvcs


    Есть такое понятие как "Волки в стае" сильные игроки будут стремиться к другим сильным игрокам, и не важно адекватны они или нет, соотвественно все твои рассуждения ложны, группа полных падонков способна быть самыми организованными и сильными и это нормальное положение дел. Абсолютное большинство сильнейших структур, организаций, построены на жесткости, а не доброте и дружбе.
    Вот это мне понятно и приемлимо.
    То что пишут несправедливо бить слабых такими методами, так сама игра предполагает справедливости нет, есть только донат, проблема не в ЗО, в том что они перебили всех так, проблема в самой игре, что она предоставляет такую возможность.
    Игра предоставляет и возможность собирать ромашки не в этом дело, а дальше одна лирика на зоне тоже все говорят что мы не виноваты жизнь цука заставила тут Вы пытаетесь все на разрабов свалить...
    Проблема негатива к ЗО обусловлена как раз возможностями игры, и невозможностью выместить злобу некоторой части игроков на разработчиках. И естественно людскими качествами тож обусловлена.
    Откуда Вы видели негатив до сего мувика? Все думали что Вот гуд ребята. ****оты, скиловые, щас пошли вопросы ответы на которые вы просто игнорируете, понимаю отвечать неудобно а где-то и стыдно признаться в том что неприятно о себе писать и тд. проще отписаться общими фразами не о чем.
    eugtr

    вот люди прикидываются или не понимают ... какая разница каким способом побеждать .
    Вот Ваша позиция- плевать, плевать кто ты, интересует не игрок а банковкая карточка которая сидит за определенным ником... Кому-то плохо да срать мне хорошо зато, плевать на дисбаланс, Вы сами пишете играл негром щас играю унитазом и плевать мне на остальных некров и то что у них не пашет, меня колышит почему на унитаз покров не пашет))) на все и всех .. Зарабатывая таким макаром эфимерный гильд авторитет в игре, Вы его многократно теряете тут. Удачи Вам.
    Последний раз редактировалось kerkrah; 22.09.2010 в 23:36.

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения