Форум - "Аллоды Онлайн" - Танцы со смертью. Часть 6.
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для SiNafay
    Скиталец SiNafay на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Танцы со смертью. Часть 6.

    Ребята! Друзья мои!
    Снова всех приветствую!
    Искренне каюсь, что ничего долго не выкладывала. Ушла в Астрал, так сказать.
    Силюсь исправить данную досадную оплошность и выкладываю писанину)

    Теперь рассказ поделен на Части и Главы. Соответственно, представляю Вашему вниманию 2ю главу 2й части.
    Единственное, придется немного повторить начало, ибо именно так поделилось. Заодно вспомните =)
    Теперь буду выкладывать по равноценным главам, чтобы не путаться.

    Так же, предлагаю вам отписаться, кому нужна полная версия отредактированной писанинки=)
    Способ связи:
    -Здесь в комментах;
    -Здесь в личку;
    -Электронка - KMekons@mail.ru

    С радостью вышлю последнюю версию)


    Глава 2
    ВЬЮГОВЕЙ
    Сердце ныло в предчувствии. Вот на дворе метель.
    И потом я услышала волчий протяжный вой.

    А на утро пришла весна, и запел соловей.
    На крыльце только волчьи следы и щепотка золы…

    Сначала непредвиденная остановка показалась досадной неурядицей. Может, в начале колонны чья-то лошадь ногу подвернула? Или у повозки ось просела (не мудрено, по такой-то непогоде). Не был бы ученый хмырь из НИИ Восставшим, СиНафай бы малодушно подумала, что не привыкшей к подобному дискомфорту штабной крысе приспичило в кустики.
    Тем не менее, причина остановки была непонятна. Это с учетом того, что они и так уже выбились из графика и рисковали знатно опоздать к положенному сроку. А Свободные торговцы, хоть и отличались завидным терпением, чаще всего оное не распространялось на покупателей. Толстосумов с этой войной расплодилось больше, чем тараканов в канийской избе. Всегда найдется более расторопный кошелек. Особенно, если товар действительно стоит тех денег, которые за него просят…

    -Какого черта там происходит? – взъелась реаниматор, плотнее укутываясь в меховой воротник.
    Эльджун редко баловал погодой, но сегодняшний день будто решил отыграться в полной мере.
    Сквозь мелкий, но оттого не менее колючий, влажный снежок, было сложно что-то разглядеть, кроме размытых очертаний.
    -Кардон. Наёмные воины.
    Мистик похлопал по крупу лошадь, вынуждая ее пойти легкой рысью навстречу причине остановки. СиНафай пришлось последовать его примеру.
    - Похоже, Торгаши решили обезопасить свои кошельки, пася наши денежки?
    Сарай резко дернул плечами.
    -Их право. Тебе не все равно?
    Женщина скользнула взглядом по маске Зэм, покрывшейся едва зримым инеем. Почему порой так сложно воспринимать подобные, ничего не значащие будничные высказывания?
    Но погрузиться в тягостные раздумья ей не довелось.
    Навстречу двигались те самые наемники, которых безошибочно распознал командир еще загодя.
    -Terr est kamora?
    Звучный женский голос, казалось, заставил завибрировать воздух.
    СиН приходилось не раз слышать, что Свободные торговцы во множестве своем предпочитали именно наемников - женщин. Что и давало почву для засаленных сплетен и сочных паскудных анекдотов. Собственно дело было не в самих женщинах…

    Подававшая голос наемница приблизились на расстояние ровно такое, чтобы не стеснять своим давлеющим присутствием нужных людей, и одновременно его бы хватило для одного четко выверенного удара клинком. Остальные же немного приотстали, сохраняя бдительность.
    Красивые, тонкие черты лица. Слишком навязчивые, немного приторные, но от того, не менее притягательные. Малиновые волосы крупными кудрями выбивались из под отороченной мехом шапки и, словно рыболовная сеть, собирали падающие снежинки.
    За спиной едва трепыхались на ветру тонкие, переливчатые крылышки.
    - Эльфийское отродье… - едва слышно процедил Сарай. – И ведь делает вид, будто не знает хадаганского.
    - Alladii! Ma est terr?
    Повторила эльфийка. Ни внешне, ни в голосе никаких изменений не было. Но наемница начала терять терпение. СиНафай почувствовала это, как если бы ветер вдруг переменился.
    -Я все улажу. – так же негромко проговорила реаниматор.
    Ее губы слегка разомкнулись, обнажая ровные белые зубы. Женщина походила на зверя, принюхивалась, выбирая направление, по которому ушла добыча.
    Такие знакомые, но в то же время далекие слова сначала нужно было распробовать, посмаковать на языке, подобно вину…
    - Annu ennen… - растягивая каждый звук, произнесла хадаганка.
    Все. Дальше будет проще.
    Эльфийская наемница удивленно вскинула тонкую бровь, но охотно вступила в диалог. Женщины обменялись еще парочкой фраз. Наконец, стражница коротко кивнула, и колонна продолжила свой путь по заснеженной дороге.

    -Они нас не проводят? – со свойственной ему холодностью, в которой сложно было разобрать – вопрос это или констатация факта, осведомился мистик.
    -Нет. Они всего лишь удостоверились, что груз при нас. Как мы доберемся – им дела нет. В данном случае доставка – наша печаль.
    Пауза затянулась и СиН почувствовала пристальный взгляд Сарая.
    -Ты не говорила, что знаешь эльфийский.
    Женщина хмыкнула. Это должно было означать « Ты еще многого не знаешь», а выглядело достаточно удрученно.

    ***

    - Есть че? – лениво поинтересовался Енька, поскребывая себя чуть пониже спины.
    -Да нихрена! Я сам уже всю задницу отморозил в кустах шкериться! Вот бы самого святого отца сюда посадить. Чай жирка-то побольше, не подморозит священных чресел! – чернобородый мужик паскудно заржал в кулак. Енька и сам гыгыкнул в воротник, не удержавшись. Глумливая картинка, изображавшая отца Тыха, смиренно усевшегося в кустах, оказывала воистину благостное действие.
    - А вы смотрите не тем местом, каким думаете, олухи! – злобный басистый шепоток прогремел над самыми ушами.
    - Ой, святой….. – дальнейшие Енькины слова предназначались Тыховой широкой ладони, которая не только не давала шуметь, но частично и дышать.
    Словно прочитав мысли воина, Тых шикнул:
    -А ты дыши тем, чем смотришь, сын мой.
    Но руку убрал, указывая перстом куда-то вдаль.
    -Едут. Верста осталась, самое большее – полторы.
    -Ыы.. – только и протянул Енька и торопливо уползая из кустов, ставшими такими родными.

    Хурик гордо восседал на пне, подложив конскую попону под то самое, за что давеча переживал воин. Я топталась рядом, про себя придумывая новые не летописные выражения про «наглого эльфа, без малейших признаков совести и воспитания».
    Воспитание у некроманта было, как выяснилось. Надоевшей мельтешить перед его глазами пигалице, было предложено «приземлиться хоть куда-нибудь». И на том спасибо, уважил! Скорбно подумав, что присесть эльфу на колени (хоть это и повлечет скорейшее бегство оного с пня) означает дать повод воинам вдоволь над собой поглумиться. Шиш вам!
    Мысленно я сложила эту незамысловатую фигуру из пальцев. А, увидев самодовольную ухмылку эльфа, даже сунула скрученные пальцы ему под нос. Мысленно.
    -Так, снимаемся и на позиции. – голос отца Тыха опередил его самого на каких-то полметра оврага, из которого священник вылез. – И еще раз, работаем быстро и четко. Торговцы не должны достоверно знать, кто перебил имперскую ставку, ясно?
    -Да уж яснее не бывает, - некромант быстро поднялся с насиженного пня, - ты это своим бравым воякам объясни. Они же от имперцев и места мокрого не оставят – так и снесут. Побежали, чуть ли не с улюлюканьем, сшибая елки.
    Смешно это было только со стороны и первые пару мгновений.
    Тыхтышка заиграл желваками, Хурик презрительно сплюнул в снег.


    ***

    Теперь уже все видели черную точку, мерно плывущую в метельных валах и завихрениях.
    Я только сильнее сжала самострел. Сквозь митенки деревянная ручка чувствовалась плохо, но так становилось немного легче на душе.
    Еще несколько разведчиков засели в кустах напротив. Их красные, побитые морозцем носы, служили замечательным ориентиром.
    В этом месте дорогу с двух сторон нежно обхватывали небольшие скальные возвышения, делая ее значительно уже. По моему разумению лучшего места для засады нельзя было и придумать. Но отец Тых не разделил моих надежд, горестно покачав головой. Хурик так же откомментировал, что дальше просто будет негде расположить силы, по этому придется пользоваться тем, что имеется. Стратеги Тэповы!
    Ратники и воины красиво упрятались кто за придорожными камнями, кто так же в кустах, на возвышении. Мужики обменивались скабрезными шуточками, гыгыкали и грели варежками щеки.
    Краем глаза я отследила и некроманта и священника. Святой отец нашептывал что-то под нос, призывая приятный золотистый лучик, едва зримый в снежной пороше. Хурик же ковырял в зубах сосновой щепкой …
    …. Мгновения ожидания, второе, третье, сплелись в бесконечную череду, помутняя взор и затуманивая истерзанный, натруженный разум…
    ..Вот же дурная девка
    Мимо глаз величаво проплыла снежинка. Красивая, переливчатая, кружевная. И одновременно такая пухлая и мохнатая, так и призывая прикоснуться к обманчивой теплоте.
    Воздух казался необычно прозрачным, и картинка вдруг стала четкой, но потеряла яркость красок.
    Снежинка замерла.
    Что за…?!
    Алая вспышка взметнулась из кустов напротив, по красивой дуге ушла в метель.
    Короткий вскрик и всполох сразу же зажевало снежное полотно.
    Это заставило меня забыть о ставшей немного другой картинке мира. Сразу две мои стрелы отправились искать цель, присоединяясь к огненному маячку.
    Воины выкопались из своих укрытий и метнулись стаей черных собак на врага, ставшего уже различимым.
    И снова знакомые звуки. Ржание лошадей, боевые кличи и крики боли переплелись, перемешались, заглушая все прочее.
    - … так и растак вас етить…! - Где-то на грани слуха отразился негодующий и не летописный вопль отца Тыха. Ему, видимо, тоже представлялась рожа Хурика, который «предупреждал» о ретивости нашего воинства.
    Я успела выстрелить еще раз, когда стало понятно, что Имперская повозка остановилась слишком далеко от нашего склона, и основной бой уже приближался к ней. Стрелы долетали туда с трудом. Ко всему прочему, шаловливый дядька-Ветер решил сделать игру интересней, забавляясь с моими болтами, так и норовя воткнуть не туда и не в того.
    Покинув кустистое убежище, я не стала спрыгивать на дорогу, а побежала по верху, подбираясь сбоку. Тренькнула тетива, и второй огненный маячок злобно впился в Имперскую телегу, и тут же начал жадно облизывать ее.
    Из горящей повозки выскочил ничего не понимающий восставший, прижимающий к груди какую-то стопку бумаг.
    Мух этим у себя в НИИ отгонять будешь! А вот попробуй отбиться ей от моего голубка!
    На стрелу я не поскупилась, послала в полет отравленную, жалко только чье-то копье оказалось быстрее. Только болт зря ушел!
    В дымном мареве от горящего имперского скарба было сложно что-то понять и разобрать. Фигуры метались, плясали огоньками, шелковыми лентами падали на снег.
    Вдруг из-за горящего бока повозки показалась смутно знакомая фигура.
    ..Дура!…
    Липкий холодок прошелся по спине, мерзко забираясь под воротник. Стальные тиски сдавили шею, иглами проникая в виски. Ноги отказались стоять ровно, позорно вынуждая припасть на одно колено в снег.
    в сторону!...
    Ноги отказывались слушаться, будто намертво увязнув в снегу. Снежинки, сразу сделавшись такими колючими, заполнили глаза и ноздри. Силы ушли в неизвестность, оставив только страх.
    … ****ь! В сторону, ***!!

    Оно произошло практически одновременно. Все ЭТО.
    Это была затрещина. Не такая, которой награждают жены своих не в меру сластолюбивых мужей, а настоящая, болезненная. Так хозяин наказывает нашкодившую собачонку, вышвыривая ее из протопленной избы на мороз.
    Снег взвихрился, а я вместе с ним. Неведомая сила заставила меня буквально подлететь вперед и в сторону, с силой ударив о камень.
    Даже сквозь зажмуренные от боли глаза я увидела яркую фиолетовую вспышку. Снег снова ударил меня в лицо с такой силой, что шапка улетела к Тэповой Бабушке. И если бы порты не были затянуты поясом, они бы тоже последовали за беглянкой.
    Посередине дороги образовалась пульсирующая сфера, которая собирала в себя все, что было рядом. И всех, кто был там. А там были наши ратники. Их сбило в одну кучу, в один кусок мяса, который был даже не в силах кричать. В ту же секунду появились клинки…
    Жуткие лезвия плясали вокруг наших ребят... В воздухе запахло сладким и тяжелым.
    Я зажмурилась сильнее, пытаясь вытряхнуть это из своей головы, не думать, забыть, раствориться в снеге, на котором лежала.
    Вторая вспышка сопровождалась громким треском и прогремела рядом со мной, заставив подскочить на месте.
    Остатки имперской повозки угрожающе заскрипели, подергиваясь огнем еще сильнее.
    Дерево больше не смогло противостоять пламени и оберегать груз… Скрежет, громкий хлопок и тележка буквально разлетелась горящими брызгами, поражая всех без разбора.
    Отец тык как раз готовился ко второму разряду, как из-за его спины показался Хурик. Некромант был весь в снегу, что только укрепляло его решимость.
    Секунда и эльф окутал себя щитом крови, еще мгновение и в руках его появился небольшой ярко-салатовый сгусток. Самодовольная улыбка расцвела на его лице, как только кислотный снаряд достиг цели. Несчастный орк еще пытался снять с себя оплавленный доспех, но усилия оказались тщетными. Теперь броня стала частью его плоти.
    Впервые разум и тело позорно сошлись во мнении – лучше уж лежать, пока лежится и дышится, чем вставать и геройствовать.
    Ну что же ты, Маргон Залеская, не могла в избе отсидеться..
    Я подняла затуманенный снежным маревом взгляд и увидела его. Мистик стоял практически надо мной, но смотрел вперед. И снова это хрупкое ощущение теплоты, ладони, скользящей по волосам.. Я вжалась в снег, который мог хоть как-то остудить то, что горело внутри. Какого лешего снова эта дрянь? Ведь забыла уже, оттолкнула, сожгла вместе с дневниками. Ан, нет! Снова меня Тэп за задницу кусает!

    Третья вспышка застала меня врасплох, начисто разбив мои планы притворяться трупом. Ну где вы видели, чтобы трупы кричали? Хорошо, что всеобщая сумятица зажевала, приняла звук в себя.
    Отец Тых был окружен имперскими бойцами со всех сторон, как медведь, затравленный собаками. На секунду мне показалось, что сейчас его сметут и раздавят, но золотистая сфера, окутавшая его, не дала подступиться солдатам и наносить удары. Какое-то время священник продержится, какое-то. А значит, нужно встать во что бы то ни стало!
    На помощь пришел Хурик: ловко отпугнув со своей дороги орка-карателя, он использовал заклятие вампиризма, ворующее у противника жизненную силу. Чернокнижник осклабился и ринулся в сторону имперской повозки, перемешивая снег с кровушкой.
    Губы эльфа нараспев произносили заклинания, сочетая слова с пассами. Зеленое мерцание обволокло его пальцы настолько привычно, настолько легко. Некр вскинул правую руку и кислотный шар полетел в мою сторону.
    Шар прошел в каких-то сантиметрах, обдав резким, едким запахом.
    Картинка снова словно замерла, трепыхаясь в снежных порывах. И я увидела лицо Хурика.
    Мгновение торжества исказила гримаса, которой, казалось, не было место в наборе масок эльфа. Удивление сменилось ужасом. Янтарные, рысьи глаза раскрылись, но он не успел закричать.
    В то же мгновение из-за повозки вынырнула темная фигура. Бордовые волосы разметались по плечам, запутались в воротнике кожуха. Женщина лишь краем глаза успела заметить устремившийся на нее кислотный сгусток. Она заметила чернокнижника. И узнала его. А я узнала ее.
    СиНафай, реаниматор, чей след я до сих пор носила на бедре, мучаясь в непогоду душой и телом.
    Хадаганка успела только закусить губу и окутать себя щитом крови. Кислотные искры разлетелись в стороны, с досады плотоядно вгрызаясь в снег.
    Сначала мне показалось, что воздух вокруг женщины завибрировал и расслоился, будто бы смотришь на барашки горной реки. Но тут марево стало принимать форму. Мистик оказался рядом с женщиной быстрее кислотного шара.
    Судя по звукам сзади, отец Тых вышел из под защитного шара и вступил в рукопашную, расшвыривая комиссаров в разные стороны.
    Чернокнижник же, оправившись от потрясения, стал готовить следующее заклятье, но вдруг замер, словно заколдованный: одна рука впереди, готовая к атакующему пассу, вторая на поясе – ближе к магическому жезлу. Я сморгнула – картинка не поменялась..

    Тэп, раздери меня за мое любопытство! За этим я всегда упускала главное, неизменно наблюдая его заднюю часть.
    Сейчас это «главное» было в виде крупа лошади, на которую вскочил Мистик. На ходу, он схватил хадаганку за шиворот, как трусливого кутенка и водрузил в седло.
    Снег брызнул из-под копыт лошади серебряными искрами и алыми бусинами, устремив животное прочь вместе с седоками.
    Женщина обернулась, но я уже не видела ее лица. В глаза мне хлестнули снежинки, стекшие по щекам.

    ***

    Метель прошла через какие-то тридцать минут. Небо осветлилось, стряхнуло с себя хмурую коросту, открыв поле боя.
    Как будто в рукодельном коробе у неряшливой хозяйки перемешались ленты, нитки и бусины. Пятнистый, неряшливый снег скрывал тела – раненых и убитых. И наших и имперцев. Посередине дороги проплешиной зияло черное пятно – остатки вражеского скарба. Здесь тела уже лежали практически в два слоя. Даже мороз приобрел едкий, прогорклый запах.
    Мимо меня пронесли стонущего чернобородого мужика, друга Еньки. Самого же молодца искали долго, пока не подошли к остаткам телеги. Там, среди обгоревших бревен и кончился парень. Его узнали по кольцу на пальце.
    Отец Тых помыл в снегу руки.
    -Дитятко, поднимись из снега, застудишься…
    Я смотрела впереди себя, не обращая внимания ни на холод снега под задницей, ни на священника в равной степени.
    -… потери…
    -Ась? – Тых, решивший уже отойти, снова подошел ко мне.
    -Слишком большие потери..
    -Маргошенька, так тоже бывает. Ничего не поделаешь. Раненых мы выходим, а остальные… вернуться из-за предела, как только наступит время.
    -Вернутся. Отец, только когда? Никто не возвращается..
    Священник присел рядом со мной, готовый уже начать говорить что-то, но тут от гипноза очнулся Хурик.

    У эльфа было много времени, чтобы старательно обдумать и подобрать слова.
    Поэтому, чернокнижник выдал такую многословную и замысловатую тираду в адрес конкретного мистика, что все восставшие Зэм должны были устыдиться такого родства и упрятаться в саркофаги еще на сотню-другую лет, а искры, что не успели найти тела – устремиться в Астрал, дабы не позориться. Притом, эльф мастерски использовал все известные Миру языки, рассыпаясь в эпитетах.
    -… конец, который скоро позеленеет и отвалится…
    На третьей минуте даже Отец Тых изумился подобной анафеме.
    -А еще… №%* Тэпов и…
    Раненые перестали стонать, и начали торопливо повторять губами некоторые слова Хурика, в надежде запомнить и приобщаться к столь богатому и, казалось, неисчерпаемому эльфийскому знанию, выливавшемуся буквально из семи непотребных ведер. Если бы не наше скорбное положение, то, пожалуй, некоторые бы и записали впрок.
    Наконец, поток иссяк. Некромант перемялся с ноги на ногу, осмотрелся и коротко заключил, видимо, сойдясь во мнении с нами о реакции командования:
    -Это полнейший астральный №%»ец!
    Аффектная блондинка
    СиНафай- реаниматор - Горн Войны - гильдия "Армада"

  2. #2
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Видно что шлифовала рассказ, переписывая и подбирая наиболее удачные варианты. Сложно читать. Последнее предложение первого абзаца на одном дыхании не прочесть и это заставляет вернуться и перечитать. Видно, что тебе показалась удачной шутка, но ты её слишком выделила. Она кажется выдернутой.

    В общем, если пишешь, пиши от души, редактируй потом только ошибки и то не стоит этого делать, имхо. Не гонись за красивым слогом или фразами, смысла в этом нет, ощущение после прочтения сложилось, что ты графоман. Удачи тебе, исправляйся и пиши ещё.
    "Мой выбор - Вёлбс. Остальной сброд упорно предлагает Мне читать унылые расказы, эксгибирующие внутрений вакуум авторов и мелиарирующих скуку" (с) Alobe inc.

    Рейд в демоноградий 45 уровень ЧАСТЬ 2!!! (Строго 18+, тайны боссов раскрыты!)

  3. #3
    Аватар для SiNafay
    Скиталец SiNafay на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    mywifeforhire, самое забавное в том, что я ничего не переделывала, только дописала. А первую часть, то, на что ты обратила мое внимание, я вообще продублировала. Этот кусок имеется и в 5й части. Странно, что это только сейчас збыло замечено))
    По большому счету, стиль хромает. Ну да он и разный. В зависимости от того, за кого пишется.
    Аффектная блондинка
    СиНафай- реаниматор - Горн Войны - гильдия "Армада"

  4. #4
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    а мне понравилось!) я все предыдущие части читал и эта я считаю удалась)) и не стоит критиковать понапрасну.....

  5. #5
    Аватар для KsShch
    Империя Доброволец Империи KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии KsShch во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Незебград, научный городок
    Сообщений
    52
    Репутация
    710
    Отличное, красочное продолжение) Весь текст проглотила буквально в секунды и хочется добавки)

    Настолько нубас, что убивает исключительно при помощи испанского стыда

  6. #6
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от SiNafay Посмотреть сообщение
    А первую часть, то, на что ты обратила мое внимание, я вообще продублировала. Этот кусок имеется и в 5й части. Странно, что это только сейчас збыло замечено))
    Ну между нами, девочками, ты же поняла о чем я. Кхи.... ^_^
    "Мой выбор - Вёлбс. Остальной сброд упорно предлагает Мне читать унылые расказы, эксгибирующие внутрений вакуум авторов и мелиарирующих скуку" (с) Alobe inc.

    Рейд в демоноградий 45 уровень ЧАСТЬ 2!!! (Строго 18+, тайны боссов раскрыты!)

  7. #7
    Аватар для SiNafay
    Скиталец SiNafay на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Tvinkiii, благодарствую) Прочитать все это - реальный подвиг))
    Тем не менее, у меня действительно имеют место быть проблемы с описанием баталий. Не люблю я это, ибо выходит - фее)) Я больше диалоги люблю) В общем, воду в ступе толочь)

    KsShch, аглянушки!))
    Добавка будет. Только усажу свой круп писать -идеи то есть))

    mywifeforhire, может, конечно, я перелетала в астрале этой ночью, но я реально не поняла о чем ты.
    Аффектная блондинка
    СиНафай- реаниматор - Горн Войны - гильдия "Армада"

  8. #8
    Аватар для mywifeforhire
    Гвардеец mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве mywifeforhire — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Анкоридж
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от SiNafay Посмотреть сообщение
    mywifeforhire, может, конечно, я перелетала в астрале этой ночью, но я реально не поняла о чем ты.
    Няяя... та кавайно пифеф, мне нраааааа ^_~
    "Мой выбор - Вёлбс. Остальной сброд упорно предлагает Мне читать унылые расказы, эксгибирующие внутрений вакуум авторов и мелиарирующих скуку" (с) Alobe inc.

    Рейд в демоноградий 45 уровень ЧАСТЬ 2!!! (Строго 18+, тайны боссов раскрыты!)

  9. #9
    Аватар для acretiy
    Бродяга acretiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а мне понравилось....
    такими тэмпами скоро будут выходить рассказы про АО))

  10. #10
    Аватар для RuM04
    Поселенец RuM04 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Отлично)))) живо,ярко, красочно. Пиши еще))))) Очень хочется почитать

  11. #11
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Беру перо в руки!Но всегда уступлю девушке)))Пиши еще,прекрасный автор!

  12. #12
    Аватар для SiNafay
    Скиталец SiNafay на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    mywifeforhire, польщена, что ты возрадовалась )

    acretiy, будут выходить) Моя мечта - составить конкуренцию писанине по WOW'у. Ибо чего только по нему не писали и не ваяли. Ну чем мы хуже?)))
    Одногильдчанин тоже вдохновился, рассказ фигарит. Вот как соберем могучую кучку всех авторов и как опубликуемся! )
    А еще страшно, как бы все скопление бредовых мыслей в моей голове по поводу данного рассказа, не излилось в повесть, или того хуже - эпопею.

    RuM04, да уж пишу) 3ю главу 3й части отписываю. Большая выйдет, так сказать, "диалогистая" шибко, что плохо(

    SamuraiWoWster, тоже пиши)) Творчество - есть хорошее подспорье для.. (нужное и важное дописать) =)

    Ребятки, спасибо вам всем огромное) Не было бы вас - не продолжила бы, забросила.
    Лестно зреть новые лица в комментариях )
    Аффектная блондинка
    СиНафай- реаниматор - Горн Войны - гильдия "Армада"

  13. #13
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Очень хочется продолжения )
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  14. #14
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Здорово,понравилось пиши есчо
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  15. #15
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Эх... Не успела первая откомментить, не было инета Т_Т Впрочем ладно.
    СиНафай, ты снова появилась! Я тебя очень ждала ^_^ К рассказу претензий нет, твори дальше ^_~

  16. #16
    Аватар для SiNafay
    Скиталец SiNafay на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вынуждена снова писать с подобной задержкой, но тем не менее, лучше поздно, чем никогда.
    Спасибо за теплые слова, товарищи!)
    А Рассказ пишется. Просто Глава большая какая-то выходит. Потихоньку так, трудновато.
    Да и Кирах еще же появился) Хочется воспользоваться возможность покачаться быстрее в кои-то веки.
    Аффектная блондинка
    СиНафай- реаниматор - Горн Войны - гильдия "Армада"

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения