Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 156 из 423
... 56 106 146 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 166 206 256 ... Последняя
Показано с 6,201 по 6,240 из 16895
  1. #6201
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    ну тем не менее, что касалось других ги, он писал объективно, не наезжая ни на кого, а то что про свою написал, дак молодец, что не пофигист и переживает, а упаковка чемоданов была лишь делом времени, еще не встали на ноги после ухода почти всего первого рейда. Так что и расстраиваться не из за чего, все еще впереди

  2. #6202
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    ну тем не менее, что касалось других ги, он писал объективно, не наезжая ни на кого, а то что про свою написал, дак молодец, что не пофигист и переживает, а упаковка чемоданов была лишь делом времени, еще не встали на ноги после ухода почти всего первого рейда. Так что и расстраиваться не из за чего, все еще впереди
    А кто все это оспаривает? )
    Истинный маг в отставке...



  3. #6203
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а у насзадают постоянно вопрос. когда мы пойдем на румонас второй раз... а может и не пойдем? мб мы чего то не знаем. мб союз которого мы не хотели вы сами нам навязали?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #6204
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Он ГМ Массаракша, не понимаю что вас так удивляет в его обзоре? Ни в одном из других обзоров объективностью не пахло так же, пишите сами, только не сможете свои обзоры подставить под ваши же требования
    Карилин, ну там же не одна ставка "перекрыта", а все)так что не надо отрицать очевидное) так же как и не надо было бить себя кулаком в грудь вашим и говорить " да мы, да с ними, да ни за что" и т.д.)
    Багр, ну вы то тоже на нубофазе сейчас сидите после 1,5 месяцев без острова, один разок свои же прокатили, остальные разы сами не справились, недооценив противника
    Мы в свою очередь никаких иллюзий не строили насчет прошлого АП и не говорили ни о какой победе над Паритетом, или надо было просто не прийти на остров свой? Глупо.
    Бла бла бла, уже привыкаю к этому трёпу с твоей стороны.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  5. #6205
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    конечно, Кари, как же может быть иначе, когда речь заходит о вашем альянсе)что будет потом, на следующей недел, через месяц, будет потом, а сейчас, по нынешним ставкам, на ЭТОЙ неделе, вы сыграли сообща)
    а насчет того, что у вас там пишут, я манией "шпиона" не страдаю и не вкурсе, что у вас обсуждается в ги чате и на форуме)мне это просто не интересно)
    Последний раз редактировалось angelok2109; 03.02.2012 в 10:42.

  6. #6206
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Бла бла бла, уже привыкаю к этому трёпу с твоей стороны.
    Оо про вашу фазу? дак я первый раз об этом написала или ты во всех постах предыдущих от других людей видишь мои сообщения?)
    просто мне не понятен твой бесконечный агр и пафос.

  7. #6207
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    просто мне не понятен твой бесконечный агр
    У танков это в крови, разве нет? =)

  8. #6208
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Я не смогу написать обзор на этой неделе. Разве что только завтра.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  9. #6209
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    выложил бы хоть кто скрин.
    Массаракш

  10. #6210
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    4 дня не заходил на форум, а тут все еще срач идет) может хватит уже?) это прсто игра, нафига друг другу настроение портить из за какой то ерунды?
    лан появлюсь еще через пару тройку дней, может успокоится "обсуждение ставок") нет так фтопку эту тему

  11. #6211
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Оо про вашу фазу? дак я первый раз об этом написала или ты во всех постах предыдущих от других людей видишь мои сообщения?)
    просто мне не понятен твой бесконечный агр и пафос.
    Алён пафоса нет) Просто свою заезженную пластинку ты воспринимаешь как норму, а чужую считаешь агром и пафосом Выложили фотку Капи - осуждение, выложили и обосрали фотку Тура и сразу же противоположная реакция. Это уже пройдено не раз и не два, так что считай это агром и пафососм если хочешь мне плевать)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  12. #6212
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Алён пафоса нет) Просто свою заезженную пластинку ты воспринимаешь как норму, а чужую считаешь агром и пафосом Выложили фотку Капи - осуждение, выложили и обосрали фотку Тура и сразу же противоположная реакция. Это уже пройдено не раз и не два, так что считай это агром и пафососм если хочешь мне плевать)
    Да ладно, если бы просто выложили. Так ее еще отфотошопили..
    OFF

  13. #6213
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    выложили и обосрали фотку Тура и сразу же противоположная реакция. Это уже пройдено не раз и не два, так что считай это агром и пафососм если хочешь мне плевать)

    Когда выложили фото вашего Турамата или как там его, из Массаракша никто не писал ничего. Может только Вуй, да и то не помню. Там Жабко все хамил. Так что ты не объективен.
    Мне из отреков недавно писали, что у них на форуме есть фотки капишона, мои, мст и тд. Прямо трофейный ряд *))) А у нас нет фоток из отрекшихся и никто и не стремится их увидеть. Так что у разных людей разные интересы. У кого зудится увидеть фото, тот обязательно его добудет правдами или неправдами.


    По поводу ставок Румонаса - сложно судить по одной неделе. Посмотрим 2 и 3 и тогда все будет очевидно. Я вообще не вижу причин у Паритета иметь какие либо союзы, ладно там со смершем. Вместе, как говориться, веселее. Но с Румонасом? бгг. Так что я не верю в этот союз.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 03.02.2012 в 13:28.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  14. #6214
    Аватар для vasilich07
    Новобранец vasilich07 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    По поводу ставок Румонаса - сложно судить по одной неделе. Посмотрим 2 и 3 и тогда все будет очевидно. Я вообще не вижу причин у Паритета иметь какие либо союзы, ладно там со смершем. Вместе, как говориться, веселее. Но с Румонасом? бгг. Так что я не верю в этот союз.
    Не не это "вселенский" заговор,Алена все правильно поняла )

  15. #6215
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    то Румонасы грязью поливали смерщ и паритет, теперь альянс, помылись бы сходили...

  16. #6216
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    выложил бы хоть кто скрин.
    попроси Яро
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  17. #6217
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    попроси Яро
    >_<
    Самим лень? Ладно, держите

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: AP-2012-02-02.jpg
Просмотров: 375
Размер:	114.9 Кб
ID:	113787

  18. #6218
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение

    Гильдия Ацкие Телепузики вдоволь натренировалась с Паритетом и решила пойти вабанк
    на 13 и 14 фазе ожидаются ожесточенные бои.....советую не расслабляться гильдиям на которых они поставили т.к. известно что в телепузах такие звери,которых даж Паритет боится

  19. #6219
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    ставки кретинские, прям вот сразу мысль - ставка на паритет - и они ни на кого напасть не смогут) ни Эпада, ни Массаракш, ни Отреки думалку не включили во время ставок?
    Массаракш

  20. #6220
    Аватар для Glaite
    Поселенец Glaite на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    угу.. подержите наш топ в дефе, поэкономьте нам голд, а мы пока отдохнем, пусть второй рейд нубофазы фармит. правда когда мы устанем отдыхать, и подкопим голда, и Гесст скажет - "а не пора ли кого-нить сжечь?", у нас наверно уже не будет таких практично-реальгарных настроений на АП =)
    Сумерки богов
    Паритет
    Глэйт

  21. #6221
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Glaite Посмотреть сообщение
    угу.. подержите наш топ в дефе, поэкономьте нам голд, а мы пока отдохнем, пусть второй рейд нубофазы фармит. правда когда мы устанем отдыхать, и подкопим голда, и Гесст скажет - "а не пора ли кого-нить сжечь?", у нас наверно уже не будет таких практично-реальгарных настроений на АП =)
    Надо когото сжечь ...причем давно

  22. #6222
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glaite Посмотреть сообщение
    угу.. подержите наш топ в дефе, поэкономьте нам голд, а мы пока отдохнем, пусть второй рейд нубофазы фармит. правда когда мы устанем отдыхать, и подкопим голда, и Гесст скажет - "а не пора ли кого-нить сжечь?", у нас наверно уже не будет таких практично-реальгарных настроений на АП =)
    все равно ставки убогие) понятно почему Некровост не пишет обзор)
    Массаракш

  23. #6223
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Надо когото сжечь ...причем давно
    Вот не понимаю: ты та куда лезешь? не в 1м рейде, не во 2м, кто ты такой вообще? какова беса тут делаешь?
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  24. #6224
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от MCqvad Посмотреть сообщение
    Вот не понимаю: ты та куда лезешь? не в 1м рейде, не во 2м, кто ты такой вообще? какова беса тут делаешь?
    Был и в 1м и во 2м,сейчас во 2м,так что уделайся ущербный

  25. #6225
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    да хоть в сотом, он налогоплательщик и имеет право на свое мнение, и если его мнение совпадет с мнением большинства, то руководство обязано будет прислушаться к этому мнению ну или убедить их тем или иным образом поменять свою точку зрения

  26. #6226
    Аватар для nerad
    Новобранец nerad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Ростов ПАПА
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Вуй прав странно что Орекшиеся не поставили на Паритет . Но видимо у них свои планы .
    SW . Хил контрабандист

  27. #6227
    Аватар для Glaite
    Поселенец Glaite на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    да хоть в сотом, он налогоплательщик и имеет право на свое мнение, и если его мнение совпадет с мнением большинства, то руководство обязано будет прислушаться к этому мнению ну или убедить их тем или иным образом поменять свою точку зрения
    у нас нету демократии, только тсс..)
    Сумерки богов
    Паритет
    Глэйт

  28. #6228
    Аватар для recongi
    Горожанин recongi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Честно говоря я думал что Тур в Паритете представляет меньшинство, а не большинство.

  29. #6229
    Аватар для Glaite
    Поселенец Glaite на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nerad Посмотреть сообщение
    Вуй прав странно что Орекшиеся не поставили на Паритет . Но видимо у них свои планы .
    Так они как сели на нынешнюю фазу, так и не ставят никуда собственно. Ставка на румонас на прошлой неделе была сделана для освобождения рейда масей, к которым мы проявили интерес)
    Сумерки богов
    Паритет
    Глэйт

  30. #6230
    Аватар для AltRap
    Лига Кадет Лиги AltRap на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    так что уделайся ущербный
    Доставило
    Сумерки богов, Лига:
    Друид, ШаманАльт. 35лвл.

    Путин вор.

  31. #6231
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от recongi Посмотреть сообщение
    Честно говоря я думал что Тур в Паритете представляет меньшинство, а не большинство.
    эти меньшинства среди эльфов уже давно стали большинством

    Последний раз редактировалось argonatic; 04.02.2012 в 01:51.

  32. #6232
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    пара удачных недель может смениться чередой сливов. главное, умные люди это понимают.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #6233
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от nerad Посмотреть сообщение
    Вуй прав странно что Орекшиеся не поставили на Паритет . Но видимо у них свои планы .
    отреки попали в патовую ситуацию, если бы они отправили свой первый рейд в атаку на паритет, они остаются без острова и не факт что смогут отжать островок у паритета. если отправят второй рейд то он у них не пройдет и первую точку в битве со 2м рейдом паритета. смысл им сливать голду и сидеть в дефе, когда они могут и так сидеть в дефе ничего не тратя

  34. #6234
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Союз ПиСь названный так с легкой руки Зубокрошителя в ставках на этой неделе проявил небывалый размах. Но как бы то ни было на этой неделе нас ждет 2 ожесточеннейшие схватки. Отрекшиеся vs Паритета и Эспада vs смерш. А теперь обо всем поподробнее.

    1. У Эвила вероятно скопилось откуда то голда и они вторую неделю подряд прикрываются и делают атакующие ставки. Что ж Арийцы вновь будут ограбленны.
    2. Вторая атакующая ставка смерша помимо ставки на Эспаду. Думаю смерш явно хочет ограбить Медведов и захватить Эспаду. Поэтому в предварительном бою развернется война вторых рейдов смерша и Массаракша.
    3. смерш как и Эвил купил себе немного крупиц рельгара на пустой фазе. Хватит ли у них сил на её захват узнаем уже сегодня=)
    4. Лига должна вернуться на 4 фазу если Массаракш на предварительном бое одолеет румонас
    5. Эспада поставила на Эвил и впервые за 4 недели над островом Эвила нависла угроза. Так как смерш нападает на Эспаду, то единствнный плацдарм для Эспады остается остров Эвилов. Я бы на месте Эвилов надеялся что Эспада отобьется.
    6. Иафай купил себе немного крупиц реальгара с пустого острова. Дорого, очень дорого.
    7. За 7 фазу развернется бой между румонасом и Массаракшем. Если учесть что и те и те по сути прикрыты то стоит ожидать битву первых рейдов. Я не знаю как поведет себя румонас без бафов, но как бы то ни было они всем показали что являются серьезным соперником.
    8. На 8 фазе все спокойно.
    9. Паритет решил устроить испытание и себе и Отрекшимся. Соберет ли Паритет вновь боевой рейд или нет? Кого мы увидим со стороны Отрекшихся в этом бою? И наконец кто же победит? Все это уже сегодня вечером.
    10. Пока на 10 фазе все спокойно.
    11. На 11 фазе нас так же ожидает интересное противостояние в лице Эспады и смерша. Даже не смотря на то, что смерш выглядит предпочтительнее только слепой не заметит что смерш прямолинеен. Если Эспада с умом использует это, то победа вновь будет за ними.
    12. Паритет купил себе пустой остров. Может он станет их домом если Отреки отобьются, а смерш пойдет да и захватит 10 фазу=) А по делу n крупиц реальгара в копилку Паритета.
    13. Ничего не скажу про это ставку, посмотрим как оно пойдет все.
    14. Паритет прикрыл румонас.

    Ставки Паритета и смерша ожидаемые. румонас конечно же хочет осесть на острове второго круга. Ну а Эспада, Отрекшиеся и Массаракш постараются помешать данной ситуации. Успеха обороняющимся, захватчики будут отброшены=)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: AP-2012-02-02.jpg
Просмотров: 263
Размер:	114.9 Кб
ID:	113809  
    Последний раз редактировалось iiinik; 04.02.2012 в 12:23.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  35. #6235
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Хороший обзор, мне нра)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  36. #6236
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    да обзор хороший. Ну про надежды Эвил я бы посмотри (см.п.5)

  37. #6237
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    маловато пафоса в конце, а где фразы вроде: идущие на смерть приветствуют тебя или и пусть победит сильнейший и тп

  38. #6238
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    коротко и ясно,все по сабжу.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  39. #6239
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    отреки попали в патовую ситуацию, если бы они отправили свой первый рейд в атаку на паритет, они остаются без острова и не факт что смогут отжать островок у паритета. если отправят второй рейд то он у них не пройдет и первую точку в битве со 2м рейдом паритета. смысл им сливать голду и сидеть в дефе, когда они могут и так сидеть в дефе ничего не тратя
    чо за бред со 2-м рейдом отрекшихся? про всемогущий 2-й рейд паритета позабавило)
    Массаракш

  40. #6240
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    видимо не бред раз отреки не рискнули своей голдой и островом

Закрытая тема
Страница 156 из 423
... 56 106 146 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 166 206 256 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения