Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 265 из 423
... 165 215 255 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 275 315 365 ... Последняя
Показано с 10,561 по 10,600 из 16895
  1. #10561
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Да это вы, ребят, реально смешные.
    Тут давеча Зуб про какие-то ринги, импотентов выдумывал, сказочки тут рассказывал.
    Теперь когда вы действуете точно также как мы (в угоду прагматизму), не находите ли вы подобные издевки излишними? )
    Истинный маг в отставке...



  2. #10562
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Против их 1-го выставляли 75% 2-го и 25% 3-го всего с 2 хилами (ну слакосуббота выдалась у нас 2 недели назад). Проиграли.
    С 4 хилами затащили бы.
    Это был не первый рейд, был смешанный рейд, хотя большая часть была 1го, но минимум треть игроков со второго точно. Хилов у вас было 3 и еще некры там нахилили неплохо, хотя конечно с хилами вашими проблемы были. Будь у вас хилы посильней могли бы выиграть и таким рейдом. Будь у нас фул первый рейд хилы бы вас не спасли, тем рейдом не затащили бы.

  3. #10563
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Если у вас и был разбавлен топ членами 2-го рейда, то повторю, у нас тоже не был 2-й полноценный.
    Там даже были новички которые в ги 10 дней и получили накидки. )
    Я их и отнес к 3-му рейду.

    Поэтому я останусь при своем мнении.
    Полноценный 2-й рейд наш затащит ваш 1-й.

    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    хотя конечно с хилами вашими проблемы были
    Проблема с хилами была только в их количестве. ))
    Истинный маг в отставке...



  4. #10564
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Мы не обладаем таким количеством ресурсов как вы и не в состоянии уже долгое время выставить 3 полноценных рейда, только вот не надо пожалуйста писать, что мы можем и как, не зная реального положения дел.
    На 7 фазу пришли 2 пати первого рейда и 2 пати 3 рейда, 3 хила, против 6 хилов эвила
    На 14 фазу пришли смесь второго и третьего рейдов, еще 1,5 пати портанулись на смерш, но там пришел топ состав.
    Вы хотели чтоб мы вас поразвлекали? Не слишком ли много чести и пафоса исходит, не?
    Забавно что даже сейчас, когда Паритет не трогали тут на офе, все равно полезло из вас))а потом будете снова говорить, что это у вас реакция на чьи то посты?)

  5. #10565
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Если у вас и был разбавлен топ членами 2-го рейда, то повторю, у нас тоже не был 2-й полноценный.
    Там даже были новички которые в ги 10 дней и получили накидки. )
    Я их и отнес к 3-му рейду.

    Поэтому я останусь при своем мнении.
    Полноценный 2-й рейд наш затащит ваш 1-й.


    Проблема с хилами была только в их количестве. ))
    да-да вы всех затащите, успокойся уже, ну или напиши это на бумажке и повесь на стену, чего постоянно то писать об этом.

  6. #10566
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    ну я не про 14ю фазу, а про наши ставки перекрестные, ибо кроме как на эвил ваши рейды вообще не куда не пошли насколько я знаю соответственно пошли на нас сильнейшие рейды массаракша на тот момент. про фан это да, хорошие бои особенно под конец А насчет возможности выиграть тем рейдом - не сделай вы замены, не успели бы наверняка, а те 2 минуты в конце что оставались на 14й - подарок вам от наших вылетевших игроков и разработчиков багнутых аллодов =) Ну не топ ок, но и у нас с первого рейда лишь 2 пати было, остальные 2 пати на 7ю ушли изначально думаю что ваш топ пошел на фазу со смершем или паритетом биться, из-за этого пришлось разбавлять рейды и в итоге ни там ни там не затащили =\ ну ничего, учтем на будущее, спасибо за опыт =)
    Вылетали многие и у нас и замены были по тех причине. Конечно в 22 лица могли и не успеть затошить, каждая минута была на счету. И самое сложное вчера было и бесило меня до ужаса, что не работает таргет менеджер и вы с бафами незаметно подкрадывались к рейду пока мы собераемся. Ну а то что пошли на эвил силнейшие рейды, не совсем так. Полторы пати 1-го рейда пошли на предбой со смершем, куда пришол 1-й рейд Смершей. Да и второй рейд посравнению с тем что был месяц назад, послабей в разы)


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  7. #10567
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Вчера когда я сказал передайте отрекам, что 1 рейд смерша у нас на предбое, меня поразили новостью что отреки фармо зона смершей и они не защишаются.

    Лутшебы Валерон распустил "отреков" чем видеть как светло синий Земирас, продался Смершу, за чупа чупс.

    Земик, То что тебе нравятся мужики, не отменяет того что у тебя есть яйца. Будь мужиком, а не половой тряпкой, хотябы в игре!!!!


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  8. #10568
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да это вы, ребят, реально смешные.
    Тут давеча Зуб про какие-то ринги, импотентов выдумывал, сказочки тут рассказывал.
    Теперь когда вы действуете точно также как мы (в угоду прагматизму), не находите ли вы подобные издевки излишними? )
    абсолютно другая ситуация тогда была. Мы сейчас были без острова и нужно было захватывать фазу и фармить еще одну, что хоть както выровнять ситуацию в проседании по реальгару на прошлой неделе.

    Вы же тогда лопались от реальгара, но предпочитали и дальше хавать в 3 горла чем драться, вот я и тролил вас за это, сам вспомни.

    По поводу нашего рейда на Эвиле, то там был не тот 2й зимний рейд который рвал и метал, а пзд что... часть народа так вообще незнало что и куда + 15мин бафы + чемпионки у эвилов. Было сложно. На предбое мы бы их победили и даже незаметили, но на АП уууу, пушки стреляют, бафы ваншотят рейд, а время тикает. Было реально тяжко,http://s44.radikal.ru/i105/1207/2a/2f893acf7ebd.jpg, чтоб более комфортно победить не надо было патьку с 1 рейда посылать на предвариловку со смершем, а то чуть себя же и не подставили... А для кого старались? Для Земика? ололо. Эти черти продались смершу и фармят беззащитных медведов.

    Выговор Некровосту короче, с занесением в личное дело. Красными чернилами. Моя злая.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 29.07.2012 в 06:55.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  9. #10569
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Против их 1-го выставляли 75% 2-го и 25% 3-го всего с 2 хилами (ну слакосуббота выдалась у нас 2 недели назад). Проиграли.
    С 4 хилами затащили бы.
    это вы им на предвориловке проиграли, ты понимаешь? это же лол. А что было бы с тем составом если его отправили на фазу 1 круга к эвилам с 15мин бафами? насосали бы вдоволь. Так что надо разделять бои на предвориловке и бои на самом острове. Тех сил, что хватит для предворительного боя явно нехватит для боя на самом АП.

    Да и то мы их победили из за того, что Эвилы не умеют защищать точки. Крайне слабая защита, можно было и на 2й прикрыться.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 29.07.2012 в 05:54.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  10. #10570
    Аватар для ucra76
    Вольный Аллодер ucra76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Вена
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    Вчера когда я сказал передайте отрекам, что 1 рейд смерша у нас на предбое, меня поразили новостью что отреки фармо зона смершей и они не защишаются.

    Лутшебы Валерон распустил "отреков" чем видеть как светло синий Земирас, продался Смершу, за чупа чупс.
    да кому там защищаться-то? им теперь только с Мишками первым рейдом биться, больше никого не потянут

  11. #10571
    Аватар для medvedOO
    Вольный Аллодер medvedOO на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    куст на Малиновке
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkleon13 Посмотреть сообщение
    Лутшебы Валерон распустил "отреков" чем видеть как светло синий Земирас
    неожиданно,а я то думал чо он мне не нравится,а он говномес оказываецо
    ТупоМозг - off
    HeСmamucT - on

  12. #10572
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Забавно что даже сейчас, когда Паритет не трогали тут на офе, все равно полезло из вас))а потом будете снова говорить, что это у вас реакция на чьи то посты?)
    Именно так, Ален. Именно так.
    Мне очень памятны слова Зуба.
    Ваши тут групповые сетования что мы не приходили. а вы вот так ждали, бедненькие, так ждали боя, а мы не пришли, преследуя свои цели.
    Так что получите и распишитесь.

    "Вы хотели чтоб мы вас поразвлекали? Не слишком ли много чести и пафоса исходит, не?"
    Какие знакомые мне лично слова.
    Что-то они мне напоминают.
    Последний раз редактировалось Adalon; 29.07.2012 в 10:52.
    Истинный маг в отставке...



  13. #10573
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    абсолютно другая ситуация тогда была. Мы сейчас были без острова и нужно было захватывать фазу и фармить еще одну, что хоть както выровнять ситуацию в проседании по реальгару на прошлой неделе.
    Ситуация другая, да, но суть одна - извлечение из АП максимальной выгоды для себя.
    Если мы знаем, что не придут люди топовые и идти на бой с вами бессмысленно, то зачем идти?
    Причины разные, итог один - вы сейчас действовали в своих интересах с почти максимальной выгодой для себя.
    Чего не делали очень давно. И я рад за вас, что вы не деревянные солдатики Урфина Джуса сейчас. Проломить стену головой, но зато сидеть ни с чем.
    Поэтому взаимный троллинг и унижения давайте по поводу того, что кто-то не пришел оставим.
    Не пришли - значит были причины. Или вот так захотелось.
    Это вовсе не проявление трусости или слабости.

    По-моему мы тут все - вы, мы, смерш уже друг другу доказали все давным давно.
    А сейчас просто чаши весов колеблются.
    Последний раз редактировалось Adalon; 29.07.2012 в 10:44.
    Истинный маг в отставке...



  14. #10574
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Ты реально кретин или только притворяешься? Мы приходили на предбой на 10 фазу только по доброте душевной, потому что нечем было заняться 1 рейду, наша фаза была прикрыта и руки были развязаны. Будут все условия мы с удовольствием загоним вас на респ на предбое. А пока молчал бы ты и не высовывался.
    Хотя о чём это я. Это ж поритет.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  15. #10575
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Некровост в своем репертуаре. Чистоплюй показывает истинное быдлячье лицо.
    Адьес, мой мальчик-****отик. Ты не понял сути разговора так что исчезни.

    P.S.
    Про доброту душевную ты это повеселил.
    Надо же быть таким лицемером.
    Мы можем в приват поговорить об этом, если хочешь. )
    Последний раз редактировалось Adalon; 29.07.2012 в 10:50.
    Истинный маг в отставке...



  16. #10576
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    А кого стесняешься, давай тут поговорим.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  17. #10577
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Поэтому взаимный троллинг и унижения давайте по поводу того, что кто-то не пришел оставим.
    Не пришли - значит были причины. Или вот так захотелось.
    Это вовсе не проявление трусости или слабости.
    ну все таки согласись, что ты говно, а я Д'артаньян на белом коне.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  18. #10578
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    это вы им на предвориловке проиграли, ты понимаешь? это же лол. А что было бы с тем составом если его отправили на фазу 1 круга к эвилам с 15мин бафами? насосали бы вдоволь. Так что надо разделять бои на предвориловке и бои на самом острове. Тех сил, что хватит для предворительного боя явно нехватит для боя на самом АП.

    Да и то мы их победили из за того, что Эвилы не умеют защищать точки. Крайне слабая защита, можно было и на 2й прикрыться.
    Зуб мы бы и не пустили вас дальше второй точки, как стояли 40 минут и вы разбивались аки вода о камень атака за атакой безрезультатно, когда в один "прекрасный" момент во время очередного штурма у нас вылетел пушкарь с первой пушки( без перекрестного огня потеряли и вторую пушку а там уже перехватив наши пухи рейд был отправлен на респ.. это и стало ключевым моментом проигрыша 2й точки, до этого все шло прекрасно)

    не умеют защищать.. хм. ну первую сдали быстро не спорю, видимо испугались по началу страшной надписи Массаракш и боевого духа не хватило, да и как не крути рейд у вас был посильней малость учитывая что первая берется зергом. третью точку вы тоже отыграли неплохо. вторую весьма посредственно. а вот на четвертой вы показали себя ужасно и если б не замены и не наши вылеты ее бы точно не успели забрать.. ну да фиг с ним, победителей не судят, грац вас с реальгаром, догоняйте лигу что б была какая то интрига на сервере)

  19. #10579
    Аватар для azorg07
    Батрак azorg07 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Эвил Есле вы несмогли отбить 2 точку у 3 рейда масей,я просто в шоке,у вас там что нет командуещего РЛа который бы смог реализовать атаку на отбор 2 точки?Пичально честно пичально)

  20. #10580
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    На 14 смесь второго и третьего была, на 7 смесь второго и третьего, к смершу портовались 5 чел из топа, а где же топ то был тогда весь?)
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  21. #10581
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    на даче, где же еще
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  22. #10582
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kledov Посмотреть сообщение
    На 14 смесь второго и третьего была, на 7 смесь второго и третьего, к смершу портовались 5 чел из топа, а где же топ то был тогда весь?)
    Читай внимательней. на 14 был 2 рейд в перемешку с 3. на 7 было 2 пати топ рейда и 2 пати 2-3. еше 1 пати топ рейда пошла на смерш. осталась одна пати которые прогуливали Ап или подошли поже ну их не задействовали на 14 фазе. Насамом деле тяжолая победа на евилами, мой недочет при формировании рейда. Точней моя недооценка противника. Была возможность сколотить более серьезный рейд на 14 фазу.

    П.С. 4 точка давалась тяжело по причине того что вы на точке не заходя под обстрел нашей пушки бомбили нас сперва бафами, а потом возмездием. 4 точку мы взяли за час, что вполне приемлимо с 15 минутными бафами.

    П.С.2 повторюсь вылетали все, такова спицифика алодов.. Ну и как всегда вылетают игроки в самый неподходяший момент)))


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  23. #10583
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kledov Посмотреть сообщение
    На 14 смесь второго и третьего была, на 7 смесь второго и третьего, к смершу портовались 5 чел из топа, а где же топ то был тогда весь?)
    Дима, смесь первого и третьего была на 7 фазе, 2 и 3 была на 14, еще 1,5 пати 1 и 2 портанулись на смерш, читай внимательнее.

  24. #10584
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    На 2-й точке маси всегда были гумусом тем еще )
    У них наен чото дрожать начинает, када к ней подходят, не важно с какой гильдией

  25. #10585
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    на даче, где же еще
    Кому давали?
    За деньги или по любви?

  26. #10586
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    самое интересное что ни разу на респе на предвариловке не держали. пытались. но силенок не хватало. будут бои. но надеюсь наши очки увеличатся с 5 до большего.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #10587
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    До чего мир докатился. Паритет рад тому что их не на респе на предвариловке держали.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  28. #10588
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Скудоумный Хвостик как всегда понял все по-своему.

    Если, как ты пишешь, мы радуемся этому факту, то следуя твоей логике у вас в гильдии, небось, каждый раз групповой фантанирующий оргазм если удается взять 2 точку на АП у какой-нибудь гильдии.
    Истинный маг в отставке...



  29. #10589
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Великая чародейка разбешевалася=)
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  30. #10590
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Хоть и не в тему, но грац Паритет с Королём)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #10591
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Великая чародейка разбешевалася=)
    Слюни утри, быдлоГМ. Летит во все стороны.
    Истинный маг в отставке...



  32. #10592
    Аватар для BioSin
    Поселенец BioSin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Мде, все по-старому я смотрю в аллодах. Все те же какахи от тех же людей. Не надоело еще?
    Массаракш из кризиса вышли смотрю. Со смершем не пробовали снова писюнами померяться?
    Что нового на полях сражений?
    GW2 - Blacktide - Xaoс - Thief

  33. #10593
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Да какие сейчас сражения? Лето, все в отпусках.
    Победит тот, у кого в конкретную субботу меньше отпускников/дачников.

    Новое сейчас на АП то, что Великий Маг ваншоты раздает направо и налево.
    Всяким Иафаям сейчас в 2 пати нубов не захватить будет пустую фазу.
    Да и Лигам всяким нож в спину уже воткнуть будет сложнее.
    Истинный маг в отставке...



  34. #10594
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Всякие Иафаи и до ваншотов от мага умудрялись остров не взять, еще в первые траи КаКашек и бабаек...



  35. #10595
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Адапон есть вопрос но в пм

  36. #10596
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Хоть и не в тему, но грац Паритет с Королём)
    Поздравляю с Мертвым Королем, Паритет!

  37. #10597
    Аватар для medvedOO
    Вольный Аллодер medvedOO на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    куст на Малиновке
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    юзербар опять сломали?
    ТупоМозг - off
    HeСmamucT - on

  38. #10598
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    не возвращаются, вспомните Тени, Лига, Арийцы, Анти-Клан, Террапрайм и так далее, Эвил вроде в топе, но смотришь все больше больше игроков в Паритет, Смерш переходят.
    Антиклан то чего вспоминать? Бергиттэ оказался пустозвоном съе.. ушедшим в Эспаду а опосля в смерш,когда те Эспаду шугать дуже начали. А с виду такой дядька солидный)

  39. #10599
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jiakomo Посмотреть сообщение
    Плохой девиз.
    У нас: "Честь, достоинство, профессионализм!"
    Ну,кому чего не хватает

  40. #10600
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от flyer89 Посмотреть сообщение
    Антиклан то чего вспоминать? Бергиттэ оказался пустозвоном съе.. ушедшим в Эспаду а опосля в смерш,когда те Эспаду шугать дуже начали. А с виду такой дядька солидный)
    это говорит человек который бросил эвил,смерш,эспаду?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 265 из 423
... 165 215 255 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 275 315 365 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения