Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 295 из 423
... 195 245 285 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 305 345 395 ... Последняя
Показано с 11,761 по 11,800 из 16895
  1. #11761
    Аватар для medvedOO
    Вольный Аллодер medvedOO на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    куст на Малиновке
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    ту пашог и нордхолд: ребята,чтоб в ваших перепитиях участвовал народ,надо писать емко ,но лаконично.
    начинаешь читать пост,вроде и по делу пишут,и грамотно,но так до xyя написано ,что желание пропадает читать дальше.
    Норм пост это 4-8 строк с абзацами.
    Если же вы считаете,что вам не обойтись без всех этих букв,то пишите в личку друг другу, т.к. ваши вереницы высерков читаете только вы.
    ТупоМозг - off
    HeСmamucT - on

  2. #11762
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Да дело в самом процессе АП, а не в реальгаре. Хотя конечно он ускоряет крафт бирюзы заметно так-то. Фана от АП нуль вне топ-ги, а хотелось бы. И хотелось бы равных противников.
    ***, ну ты просто кв2, тебе сказали что 90 халявной амы скрафчивается салат, чтобы драться с топ ги нужно быть в салате. Вывод сам сделашь или помочь?)
    ато что ты слакаешь весь кап,не одеваясь не шыша уже твои проблемы. В начале 51 капа практически все были равны, шмот скидывается,а руны не так сильно влияют. Кто мешал догнать и обогнать топов? Лично у меня затупов по ресам было по пальцам пересчитать, я весь реальгар сдавал на величие.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  3. #11763
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    То есть снова приходим к тому. что топ-гильдии, одевая своих новых участников, тормозят развитие других игроков классом пониже, отнимая у них не только реальгар, но и амальгаму тоже, при этом одевая зачастую игроков не очень-то соответствующих рангу топ-ги.
    ага,вспомни это когда в очередной раз Я один буду тащить арену синим нубарям в 1 харю.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: уберарено.jpg
Просмотров: 279
Размер:	201.5 Кб
ID:	124899  
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  4. #11764
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Как связана криворукость с тем, что я болт клал в принипе, и не имею столько времени на участие в топе, не разъяснишь нубу? Очередная топологика унылая. Я совершенно средний игрок. Не стремлюсь жить в игре, клеить бирюзу и нагибать. В чём моя криворукость? В том что я добился своих целей и они не совпадают с твоими?
    а как ты можешь доказать обратное? в чем тогда заключается твоя пряморукость? как ты ее измеряешь и чем? тем что ты круто фармишь мобов на ЦС но вот незадача всякие падонки с топ ги убивают с пары плюх?)
    И как ты выявляешь тех кто не соответствует рангу ТОП ги? Судя по твоим постам это все те кто тебя убил? гады((((
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 28.09.2012 в 10:14.

  5. #11765
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Нордхолд. Ты пойми одно.
    В любой гильдии есть ветераны и новички.
    Есть топовые игроки, есть средние, есть пока еще нубасы неопытные. Которые уже потом могут стать средними, топовыми. А могут и не стать.
    Такие рано или поздно уйдут. Или же останутся так, для теплой и дружеской атмосферы, если они ее поддерживают.
    Топовая гильдия это не обязательно имбонагибатор в кого ни плюнь, хотя к этому, конечно же, стремятся.
    И лейбл топовой гильдии вовсе не означает статуса супер-игрока, испепеляющего взглядом.
    Я лично вступил в Паритет в начале июня 2010 года. Длительное время я крабил, делая иногда жалкие попытки ПвП. Активно начал к этому идти где-то зимой 2011. Начал идти, т.е. уровень был довольно низок.
    Т.е. вступление в Паритет не сделало из меня в одночасье игрока, чей уровень выше среднего.
    Для этого пришлось работать. Прежде всего над собой. А не по выколачиванию шмота или клейки рун.

    Вот я делаю квест на Пике. Красный Мася бежит. Отаке.
    Пыщ пыщ пыщ, искра. Я с фулхп. Осматриваю - фулфиол с 6 рунами в круг.
    Знаешь у меня какая мысль?
    "Мда, наглядный пример кадрового голода в империи, сочувствую."
    но не как у тебя "Тюююю, маси понабрали говно ваншотное всякое и вагонов".
    А может я убил будущего нагибателя, которому членство в массаракше позволит СО ВРЕМЕНЕМ раскрыть свои таланты.
    А может и нет. Кто знает? Время покажет.
    Поэтому твои убогие жалкие попытки принизить членов 2-4 рейдов топовых гильдий бессмысленны.

    И тот же Робер член 1-го рейда АП. И пусть он не фулдонат и о нем не говорят на каждом углу, но он довольно заметный маг за лигу.
    Ты покажи мага империи, который его убьет для начала.

    А насчет хорей и т.п. "постыдных" поступков - лейбл гильдии упоминается вообще не к месту.
    И досконально ты кадровую политику не знаешь ни у одной гильдии. Т.к. просто невозможно пересекаться со всеми.
    А раз так, то мало ли на кого ты попадал, чтобы делать выводы о той или иной гильдии.

    И я еще раз повторю. Ты не был и никогда не будешь в топовой гильдии. Поэтому про "одевание в бирюзу" каких-то вагонов свои рассуждения не пиши. Не позорься.
    Последний раз редактировалось Adalon; 28.09.2012 в 10:24.
    Истинный маг в отставке...



  6. #11766
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Пег, Мьюзик... ну не правы вы даже отталкиваясь от старта 51 лвла... любая ТОП Ги была уже одета для покорения первых слоев на момент ввода 51 лвла, в отличии от других, а учитывая, что рыжик склеить при активной игре оооочень быстро моно тут 1+ реальгар в сутки ой какое хорошее подспорье... и как бы ****оты из мелких/средних Ги не пытались догнать топовых ****отов у них это не получится чисто физически, + поделенное ТО между ТОП Ги тоже весьма не кислый +

    и еще одно для Мюзика даже при том, что смерш и Масики потеряли топ состав и остались, как ты говоришь неодетыми нубами, они были изначально в выигрышной ситуации, т.к. имя все же дает много преимуществ и люди скорее пойдут в смерш или Массаракш, нежели в какие-нибудь Небесные Ангелы

    заморожен с апреля 2012 года

  7. #11767
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Пег, Мьюзик... ну не правы вы даже отталкиваясь от старта 51 лвла... любая ТОП Ги была уже одета для покорения первых слоев на момент ввода 51 лвла, в отличии от других, а учитывая, что рыжик склеить при активной игре оооочень быстро моно тут 1+ реальгар в сутки ой какое хорошее подспорье... и как бы ****оты из мелких/средних Ги не пытались догнать топовых ****отов у них это не получится чисто физически, + поделенное ТО между ТОП Ги тоже весьма не кислый +

    и еще одно для Мюзика даже при том, что смерш и Масики потеряли топ состав и остались, как ты говоришь неодетыми нубами, они были изначально в выигрышной ситуации, т.к. имя все же дает много преимуществ и люди скорее пойдут в смерш или Массаракш, нежели в какие-нибудь Небесные Ангелы
    Ну на своем примере я расскажу)
    Вернулся в игру в середине лета прошлого года и вступил в ги ЕДИНСТВО. Первые 2 месяца с вводом кап 51 - я был в ЕДИНСТВЕ. У меня не было возможности гребсти реальгар, ходить на ТО. Но по шмоту я не отставал от ТОП игроков. Потом же я вернулся в Паритет и летал в рандом патях в ГИ. Правдами не правдами - но стал первым фул салатом 51 на сервере. Потом купил салат серьгу и снова стал первым фул салатом(на серьгу потратил 2 недели). Надеюсь на этой неделю буду фул 52...

    Вообщем о чем я. О том, что нужно правильно летать в астру, правильный собирать шмот и правильно крафтить.
    Последний раз редактировалось Denick05; 28.09.2012 в 12:28.
    OFF

  8. #11768
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Ну на своем примере я расскажу)
    Вернулся в игру в середине лета прошлого года и вступил в ги ЕДИНСТВО. Первые 2 месяца с вводом кап 51 - я был в ЕДИНСТВЕ. У меня не было возможности гребсти реальгар, ходить на ТО. Но по шмоту я не отставал от ТОП игроков. Потом же я вернулся в Паритет и летал в рандом патях в ГИ. Правдами не правдами - но стал первым фул салатом 51 на сервере. Потом купил салат серьгу и снова стал первым фул салатом(на серьгу потратил 2 недели). Надеюсь на этой неделю буду фул 52...

    Вообщем о чем я. О том, что нужно правильно летать в астру, правильный собирать шмот и правильно крафтить.
    Лайк, я пытаюсь сказать, что у ТОП Ги было по 14+ дополнительных крафтов в неделю а это не мало... и дает неплохую фору

    заморожен с апреля 2012 года

  9. #11769
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Лайк, я пытаюсь сказать, что у ТОП Ги было по 14+ дополнительных крафтов в неделю а это не мало... и дает неплохую фору
    У топ игроков нашего сервера неправильная стратегия была. У них первоначально делался упор на великого. Вся их фора на него ушла.
    У меня же на шмот. Да, я получил великого на 3 месяца позже(эмблемки за МГ), но не ****отствовал до фул оранжа, а собрал правильный сет и не отстал. Дальше правдами неправдами пришлось ****отствовать на ТО..
    OFF

  10. #11770
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    У топ игроков нашего сервера неправильная стратегия была. У них первоначально делался упор на великого. Вся их фора на него ушла.
    У меня же на шмот. Да, я получил великого на 3 месяца позже(эмблемки за МГ), но не ****отствовал до фул оранжа, а собрал правильный сет и не отстал. Дальше правдами неправдами пришлось ****отствовать на ТО..
    я не про тактику говорил (при том не все ТОПы сдавали реальгар на величие КЭП, чтоль ), а про то, что даже сдавая реальгар было 7+ дополнительных крафтов в неделю... и после того как запретили сдачу реальгара на величие опять вернулись 14+ крафтов

    заморожен с апреля 2012 года

  11. #11771
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    Лайк, я пытаюсь сказать, что у ТОП Ги было по 14+ дополнительных крафтов в неделю а это не мало... и дает неплохую фору
    Бред какой-то.
    Узким горлышком был дроп, а не ресурсы.
    Особенно летая в начало, с x1 лутом.
    Когда тратился комплект ключей, чтобы выбить, наконец, основу для тапочек.
    Одну единственную основу, которая никак не падала.
    А ресурсы копились.

    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    Пег, Мьюзик... ну не правы вы даже отталкиваясь от старта 51 лвла... любая ТОП Ги была уже одета для покорения первых слоев на момент ввода 51 лвла, в отличии от других
    Еще один бред.
    Ты вспомни статы фулсалат 47 и синьки 48 с колыбели. Вспомни.
    Особливо когда через месяцок порезали начальные сектора.
    Так что, в отличие от 55 капа, введение 51 почти уровняло всех.
    Да, нам, фулсалат 47 было проще. Но уже выбитый 51 фиол мы тут же надевали.
    А фиол выбивали и не члены топ ги.

    Основная проблема слабых ги - просто аморфность контингента.
    Боязнь трудностей и общая непрактичность.
    Вспомним хотя бы походы на хутояр за 50 оранжем, который просто тупиковая ветвь и пустая трата времени.
    Хотя достаточно было просто чуть напрячься и сделать фулфиол 51 в котором, уже ничем не отличаясь от топов, продолжать фармить.
    Да, даже в Паритете были ****оты, обладавшие уймой времени, которые сделали оранж с яра. Например Круш.
    Однако он это делал параллельно. Он не забивал на астрал и отлетывал все ключи.
    Вспомним румынов, которые поставили 50 оранж во главу угла и забили на астрал.
    Помните как никто не мог их захватить. И только в феврале, когда уже начали появляться полуоранжи 51 Эспада их нагнула.
    И румыны тут же исчезли. Пфф и нет их. Сдулась имбовость в одночасье. Тогда нормальные люди поняли тупиковость ярошмота.
    Но многие продолжили его собирать зачем-то.
    К слову лично я не могу даже рыж с яра купить - тупо нет репы. ))))
    А мне одна шмотка до фулсалата 52 осталась.

    Тут упомянули Дайрина. Вот да, пример. Разумеется его нельзя ставить с остальными - все-таки игрок не сам по себе. У него есть конста и друзья. Просто нету бонусов от накидки и реальгара. Но тем не менее чел с 52 салатами. Вот летал с ним недавно.

    Реальгар не решает.
    Я могу сказать на что я его тратил.
    Например в 27 сектор я ни разу не летал.
    Шапку, кольца и жезл я делал исключительно летая в 19.
    Т.е. салаты клеил оранж и фиолами. Да да. Посчитай скок это реальгара.
    Я помню как скрепя сердцем отдал 16 реальгаров чтобы сделать поскорее пушку.
    Да, это контрпродуктивно и непрактично. Ну вот хотелось мне.
    В остальном ама ама ама.
    Например 52 салат я делал также почти все амой.
    Знаешь на что я потратил реальгар?
    Скажу.
    22 реальгара я потратил, чтобы сделать рубашку (6 улучшителей), т.к. 2 недели мне ни черта не падало. И забыть про 29-й сектор.
    15 реальгаров я потратил на тапки (7 улучшителей т.к. я 1 раз забыл реплик заюзать), чтобы закрыть, наконец 35 сектор.
    8 реальгаров (8 предметов) я потратил на пояс, чтобы закрыть, наконец 33.
    И т.п. Вот и посчитай скок это дней. Это месяцы накопления реальгара.
    Все остальное амой.

    Так что не надо преувеличивать значение реальгара. Да, он что-то облегчит и ускорит. Например я почти фулсалат 52, а у Дайрина 3-4 шмотки (не помню).
    Или возьмите там Ведо, к примеру. Вот у Тендрана нет реальгара и что?
    Да он одет лучше всяких Нордхолдов.
    5600 и 6600.
    А у Норхолда есть реальгар. Очень мало, но есть.
    А одет хуже. На порядок.
    Вот что и требовалось доказать.
    Не реальгар решает, а активность и целеустремленность.
    Последний раз редактировалось Adalon; 28.09.2012 в 13:08.
    Истинный маг в отставке...



  12. #11772
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    я не про тактику говорил (при том не все ТОПы сдавали реальгар на величие КЭП, чтоль ), а про то, что даже сдавая реальгар было 7+ дополнительных крафтов в неделю... и после того как запретили сдачу реальгара на величие опять вернулись 14+ крафтов
    Какие крафты? Ну чо ты несешь?
    Реальгар клали много, чтобы процентики были больше у полоски чем у амы.
    Чтобы сократить число крафтов как раз, чтобы уменьшить число вещей требуемых.
    А не чтобы увеличив шанс на крит крафтить по 1 реальгару.
    Может у тебя и были какие-то дополнительные крафты, у меня лично не было.

    Кстати откуда 14 крафтов? Если даже сейчас у нас 861 крупиц в неделю, а это 8.5 реальгаров.
    Последний раз редактировалось Adalon; 28.09.2012 в 13:12.
    Истинный маг в отставке...



  13. #11773
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Основная проблема слабых ги - просто аморфность контингента.
    Боязнь трудностей и общая непрактичность.
    Ты упоролся? У слабых ГИ проблем нет. Проблемы есть у ТОПов и средних ГИ, а у слабых нет.

  14. #11774
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    719
    Репутация
    5550
    Пожалуй проблема человека находящегося в слабой ГИ это то, что его окружение ни к чему не стремится. Они его и тормозят. Но в любой ТОП ги есть минимальные требования при приеме. И если ты активный игрок с амбициями, то найдешь способ соответствовать (пусть со временем) этим требованиям. Тогда тебя и берут в ТОПги. И вуаля)) тебе доступен весь ТОПконтент. Слабые ГИ для этого можно сказать и существуют)) Из них и вырастают постепенно самородки (или не вырастают если проект загибается). При всей проблемности выделить рукастого игрока с амбициями даже Зуб выше писал, что знает нескольких потенциальных персов для приема в Маси и для того что есть смысл дать им шанс. Хотя они видимо еще не продоначены в нужной степени и может не совсем ТОП одеты. Но видно, что они к этому стремятся и их уже заметили... Шанс попасть в Массаракш, Смерш, Паритет есть у каждого. Надо только приложить усилия. А не стонать про нехватку ресурсов. Нехватка на первых порах должна вас только стимулировать. Докажите, что вы стоите чего-то и вас тоже заметят.

  15. #11775
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    719
    Репутация
    5550
    Я видел заявки в Массаракш по которым было отказано и аргументировано почему (чаще всего это шмот и руны/покров). И видел заявки во 2 и 3 разы от этих-же людей. Они нашли в себе силы находясь в нубоги или вовсе без ги дорасти до минимальных требований и их приняли. Нефиг жаловаться. Если когда-нибудь разделят ТОП и неТОП ПВП, то смысла развиваться не будет ни у кого. Зачем мне клеить салат если я могу воевать в песочнице, опираясь только на выбитую зелень и свои руки? )))

  16. #11776
    Аватар для jiakomo
    Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Мадагаскар
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    10
    Не смог перепостить Насальника
    Нордхолу и т.п. посвящается... ъ

    Последний раз редактировалось jiakomo; 28.09.2012 в 13:49.
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

  17. #11777
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Если когда-нибудь разделят ТОП и неТОП ПВП, то смысла развиваться не будет ни у кого. Зачем мне клеить салат если я могу воевать в песочнице, опираясь только на выбитую зелень и свои руки? )))
    Согласен полностью. Но надеюсь, что реализация глобалки (доминион - типа танков) пройдет не как всегда, через ж, а будет достигнут нормальный баланс по расположению островов и стратегическим возможностям захвата, удержания границы, то шанс найти соответствующего по уровню противника будет у всех. И к АП-2 действительно доступ будет у большего количества гильдий. Тогда мылорушников грац, игра оживет. Главное, чтобы 100% не держали RED-A, RED-B, RED-Z и т.д., как там (вроде такая картина была, когда мне последний раз глобалку WoT показывали )
    Ну а если разрабы оправдают ожидания многих пользователей, и будет через ж ))) - то через месячишко-другой 40% карты будет держать один альянс, 20-30% другой альянс, остальное, как и сейчас - будет уделом средних и мелких ги, представляющих фарм-зону. И опять придет скукота.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 28.09.2012 в 14:05.



  18. #11778
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Адалон, вот я про Фому, а ты про Ерему... то, что тебе не падали тапки - это только твоя проблема (хотя чего скрывать? на тряпок шмот всегда падал крайне нехотно ), тебя же ни что не ограничивало крафтить весь остальной шмот...

    на тот момент я еще находился в Паритете и в те времена Паритет имел по 1+ реальгара в сутки только на момент моего ухода от вас вы начали проседать по реальгуру (события никак между собой не связанные, ну если только я являюсь каким нить талисманчиком ), а на тот момент игроки вашей Ги уже салатились дальше думай сам...

    и да... 1 реальгар=8 амы (если мне память не изменяет, так что я не про мифические % а именно про количество крафтов говорил и если ты не понимаешь о чем я, то разъясню... у любого игрока было 60 чистой амы в неделю=10 крафтов (образно), то у представителей ТОП Ги было 60(еженедельная)+7х7=49 (средний еженедельный показатель амы с ТО)+7 реальгара... и у кого преимущество по одеванию?)

    и последнее... половина рыжей моего некра сделано именно при помощи реальгара и амы с ТО
    Последний раз редактировалось Bozik1; 28.09.2012 в 14:21.

    заморожен с апреля 2012 года

  19. #11779
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Пожалуй проблема человека находящегося в слабой ГИ это то, что его окружение ни к чему не стремится. Они его и тормозят.
    :-) Все не так. Попробуй посмотреть на ситуацию с точки зрения человека, который хочет просто иногда отвлечься от реала, пофлудить в каком нибудь тим спике, полетать с компанией приятных собеседников куда-нибудь. Что-то вместе ненапряжно поделать. Такому нафиг не надо кого-то где-то ногибать и уж ****отить по 5+ часов в день тоже не надо. Такой в топГИ не по шмоту не проходит, а по желанию и это не является его проблемой. Другое дело люди, которые хотят ногибать, но при этом не ****отить, у них да, у них проблемы, но этим лучше уйти из проекта.

  20. #11780
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Как раз во многом топ-гильдии, не дающие подняться новым небольшим это и обуславливают, и люди бегут к вам. Ну согласись, что это ты отрицать не можешь? Я просто и не понимаю зачем такой откровенный "загрыз пираньями" всех, кто пытается сделать что-то своими силами, не мешаясь в топ-политике и не платя сумасшедшие налоги) Фаз вроде всем хватает, то-то и грустняво. Смерши молодцы, за этот год добились не просто многого, а как ни одна другая гильдия на сервере за всю историю, но другим теперь, добившись сами, как-то не особо даёте подышать))
    Заранее прошу прощение за многабукв, но достал товарищ уже чес слово, если и этот пост его не вразумит я больше к нему не обращусь.

    Зачем ты говоришь об истории сервера когда абсолютно ее не знаешь сам, точнее знаешь наверное раз говоришь но с какого то очень не далекого уровня располагая и апеллируя к исключительно выгодным в доказание твоей точки зрения фактам, игнорируя или тупо не зная тех что ей противоречат.
    Тяжело с тобой спорить и неприятно читать как ты поливаешь ги, которая в опровержение цитате твоей, что я привел- появилась и выбилась в топы с полного нуля при существующих на тот момент на сервере:
    1.Массаракш
    2.Евил
    3.Лига
    4.Триумвират
    соответственно их тогдашней силе- из двух нубских гильдий название которых только люди с очень хорошей памятью нынче вспомнят. Причем ты говоришь что сейчас за счет АП и реальгара как следствие разрыв между топ и остальными гильдиями огромен- так вот тогда он действительно был огромен, так как топ шмот на большинство классов падал только в рейдах в ГД и на ПИ (не какая то драконка при аналоге на хутояре) а реальный шмот, и позволить себе рейды в ГД могли только 4 ги, а остальные только мечтали о рыже и лишь маг кожу и маг латы видели в астрале рыжие, одеваясь только в синефиол. Вот так "обожаемый" тобой Паритет в свое время с полного нуля поднялся. А в данный момент с дюжину людей благодаря которым это случилось все еще в ги состоят, вот их ты оскорбляешь рассказывая про свои баттхерты и переводя отношения с несколькими новичками на уровень отношения к самой гильдии. Конечно ты лучше нас знаешь как вести кадровую политику.

    Да посты неприятные, и немного обидно что кто то из новичков читающих форум на веру их примут, но в принципе это единственное чего ты добьешься- основное большинство читающих эту тему знают что ты несешь бред. Просто признай что ты можешь быть ну очень далек от истиной сути вещей просто потому что в топе никогда не "варился", и отстань уже от Паритета, ей Богу.
    Последний раз редактировалось Kledov; 28.09.2012 в 14:50.
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  21. #11781
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    719
    Репутация
    5550
    Цитата Сообщение от ppaol Посмотреть сообщение
    :-) Все не так. Попробуй посмотреть на ситуацию с точки зрения человека, который хочет просто иногда отвлечься от реала, пофлудить в каком нибудь тим спике, полетать с компанией приятных собеседников куда-нибудь. Что-то вместе ненапряжно поделать. Такому нафиг не надо кого-то где-то ногибать и уж ****отить по 5+ часов в день тоже не надо. Такой в топГИ не по шмоту не проходит, а по желанию и это не является его проблемой. Другое дело люди, которые хотят ногибать, но при этом не ****отить, у них да, у них проблемы, но этим лучше уйти из проекта.
    Ну можно и с этой точки зрения подойти. С одним пожалуй уточнением. Люди в АО должны либо проводить много времени в игре или просто много платить. Вот если ни то, ни другое, а победить всех хочется - тогда точно лучше покинуть проект.

  22. #11782
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Ну можно и с этой точки зрения подойти. С одним пожалуй уточнением. Люди в АО должны либо проводить много времени в игре или просто много платить. Вот если ни то, ни другое, а победить всех хочется - тогда точно лучше покинуть проект.
    +100500. Только есть еще и люди, которые ни то, ни другое, и победить всех тоже не хочется. Которые не ставят перед собой задачи нагнуть всех, а в игру ходят полетать в компании товарищей позергать мобов на островах, поболтать в скайпе. Да, они не платят, да, они не задpотствуют, они не топы, но их это устраивает - нет цели быть топами. И осуждать их за это или называть нубами, слакерами и пр - нельзя. Это их точка зрения и их цель. И именно с такими целями могут существовать слабые ги. А средние с такими целями уже не просуществуют. Тут или задpотствуй, или плати... Не говоря о топах. Там уже или много задpотствуй, или много плати.



  23. #11783
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Ну можно и с этой точки зрения подойти. С одним пожалуй уточнением. Люди в АО должны либо проводить много времени в игре или просто много платить. Вот если ни то, ни другое, а победить всех хочется - тогда точно лучше покинуть проект.
    все ММОРПГ требуют времени и лишь часть требуют времени и денег. Но без этого нигде не победишь.

    Ему надо играть или в танчики или в стрелялки типо бэтлфилд.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  24. #11784
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    +100500. Только есть еще и люди, которые ни то, ни другое, и победить всех тоже не хочется. Которые не ставят перед собой задачи нагнуть всех, а в игру ходят полетать в компании товарищей позергать мобов на островах, поболтать в скайпе. Да, они не платят, да, они не задpотствуют, они не топы, но их это устраивает - нет цели быть топами. И осуждать их за это или называть нубами, слакерами и пр - нельзя. Это их точка зрения и их цель. И именно с такими целями могут существовать слабые ги. А средние с такими целями уже не просуществуют. Тут или задpотствуй, или плати... Не говоря о топах.
    интересы игроков в слабых ги не пересекаются с интересами топов. Получается всю тяжесть удара несут именно средние ги.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  25. #11785
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Лиза можем еще подуэлиться как нибудь. Я наладил инет, щас получше с лагами стало. Да и Порту с Барбарианном с собой захвати=)
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  26. #11786
    Аватар для Eloriel
    Problem 2012?
    Империя
    Гражданин Империи Eloriel на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Я вот пытаюсь вспомнить и что то ни 1 раза вспомнить то не могу, чтобы я бился с СИ на АП или вообще где либо, чтобы я видел вас на ТО... **, кто вообще такие СИ?
    Я видел что масаракш дарили вам остров на какой то фазе 1 круга и не более, но опять же это выглядело как милостыня с барского плеча, которую вы даже не попытались защитить, тупо не пришли, ну а не пришли значит и не нужно... чо удивляться что вас жгут?
    Ога, и руны нам маси ставят и острова дарят с барского плеча. Уйню не гони. А на АП сколько человек могут, столько всегда и приходят, даже если ловить заведомо нечего. Друг друга грязью поливайте, а ги не надо приплетать.

  27. #11787
    Аватар для medvedOO
    Вольный Аллодер medvedOO на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    куст на Малиновке
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    все ММОРПГ требуют времени и лишь часть требуют времени и денег. Но без этого нигде не победишь.

    Ему надо играть или в танчики .
    там тоже башлять надо ,иногда даже больше чем в АО =)
    Последний раз редактировалось medvedOO; 28.09.2012 в 17:06.
    ТупоМозг - off
    HeСmamucT - on

  28. #11788
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Люди в АО должны либо проводить много времени в игре или просто много платить. Вот если ни то, ни другое, а победить всех хочется - тогда точно лучше покинуть проект.
    Неа, правильно написать: Если хочешь ногибать, то ты должен платить и зaдpoтить, если хочешь быть в топ ГИ, то либо платить либо зaдpoтить, а если просто по фану, то пофиг.

  29. #11789
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    интересы игроков в слабых ги не пересекаются с интересами топов. Получается всю тяжесть удара несут именно средние ги.
    Золотые твои слова.

  30. #11790
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    ну я ж и написал что он похуже одет, читай внимательно. но в обще то не намного.

    полноценным мили классом можно назвать только ратов, у всех остальных т.н. мили полно скилов позволяющих действовать на расстоянии, того же ратника можно просто закайтить. бегать от него, спам токсина + пет грызет, добежал рывком отогнал страхом и так по кругу покане помрет от дотов. с храмами и уж тем более бардами такие фокусы не прокатят)
    По твоему 2-3 салата это немножко хуже?
    Очень объективно.
    Но это я так,видать придираюсь ) ты же его похвалил )
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  31. #11791
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eloriel Посмотреть сообщение
    Ога, и руны нам маси ставят и острова дарят с барского плеча. Уйню не гони. А на АП сколько человек могут, столько всегда и приходят, даже если ловить заведомо нечего. Друг друга грязью поливайте, а ги не надо приплетать.
    Постой постой, когда ещё Некро был ГМом, он собирал со всех по 1000 кри в месяц, объясняя это тем, что надо руны СИ поставить. Неужели это неправда?

  32. #11792
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от ppaol Посмотреть сообщение
    Постой постой, когда ещё Некро был ГМом, он собирал со всех по 1000 кри в месяц, объясняя это тем, что надо руны СИ поставить. Неужели это неправда?
    Это наглая ложь!
    Я собирал на это дело по 2000 кри=)
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  33. #11793
    Аватар для ivanlihoi
    Горожанин ivanlihoi на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eloriel Посмотреть сообщение
    Ога, и руны нам маси ставят и острова дарят с барского плеча. Уйню не гони. А на АП сколько человек могут, столько всегда и приходят, даже если ловить заведомо нечего. Друг друга грязью поливайте, а ги не надо приплетать.
    Да кому твоя ги нужна? Побольше такого гомна в империи расплодить и лиге совсем скучно будет пару раз маси помогали маленьким имперским гильдиям(СИ еще кто-то) взять остров, вот, пля, благодарность, они уже и не помнят.

  34. #11794
    Аватар для medvedOO
    Вольный Аллодер medvedOO на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    куст на Малиновке
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    на улице заморозки,на форуме отморозки) слак мод офф видимо) забурлила темка то)
    ТупоМозг - off
    HeСmamucT - on

  35. #11795
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    салаты склеили, ждут обновы и новых склеек, предвкушают.. наркоманы тьфу )
    No mercy. No regret. No remorse.
    Спаси свою жизнь, снеси клиент.

  36. #11796
    Аватар для Eloriel
    Problem 2012?
    Империя
    Гражданин Империи Eloriel на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivanlihoi Посмотреть сообщение
    Да кому твоя ги нужна? Побольше такого гомна в империи расплодить и лиге совсем скучно будет пару раз маси помогали маленьким имперским гильдиям(СИ еще кто-то) взять остров, вот, пля, благодарность, они уже и не помнят.
    А не нужна, так и помалкивай еще 3 года, специалист по говну.

  37. #11797
    Аватар для Kerbertron
    Горожанин Kerbertron скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    72
    Репутация
    77
    Что то я смотрю меня сегодня часто вспоминают, чую, что не к добру сие).
    Что касается шмота - надо еще 3 плащика выбить, будет 9 салатов-52 и забыть про эти сектора).
    Что касается 33+, то был я там, и на мбоа и в ПЦ не хилы тупо не могут выхилить меня (ну я думаю все в курсе отличия бедного варотанка от палотанка). В общем по большей степени ждем обновы, фармим голд на грузах и прочей торговой деятельности и помогаю одной весьма известной для масиков патьке добывать аму на ТО).
    И кстати зря вы ставите меня в пример, вряд ли у кого есть стока упорства и знаний жизни в АО, чтобы уже год с лишним (с тех пор как ввели срок жизни амки) активно эту амку добывать (каждый день на ТО соло или в собранной на это дело группе). Зато конечно и профит был хороший - величие получил в тот же день что и остальные топы, собственный аллодик заимел где-то на полтора месяца позже топов. Это что касается данного сезона.
    Те же новички в АО вряд ли смогут счас на халяву заиметь высокие рунки и донат-плюшки чтоб соответствовать нужному статусу для вступления в топ-ги. То ли дело раньше - денька за 3 - три новых твинка прокачаны до мыса, 30 крошки и 3 пачки блага в кармане). Ну и плюс множество других возможностей заиметь голду/кри, обменять на вебмани и перебросить мани на основу
    Вот что не нравится, дак это то, что с обновой топы еще и камешки будут получше иметь, чем мне светит. Если счас у гильдийских нубасов профит от накидки и ДО-51, то после обновы еще и от камушков будет. А вступать в ги как не было за эти считай что 3 года желания так и нет). Благо начиная с незабвенного А1 у меня в патьке были игроки разных ги, так что о внутренней жизни ги я более чем осведомлен, особенно об Эспаде. К тому же статус безгильдийного помогает получать интересную инфу из закрытых разделов ги-сайтов с помощью платных агентов).
    В принципе вступить в ту же эспаду можно в любое время, в МГ сразу можно будет в кредит ДО-51 набрать, накидочка еще, но тут опять же - за неделю МГ (3-4 часа), АП (2 часа), голду опять же тратить на ги-налоги, про гильдийские правила приличия и говорить нечего, уже нельзя будет так просто высказаться в адрес некоторых товарищей в мир-чат али на форуме).

  38. #11798
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Фу фу неблагодарное это дело писать о логике в донат игрушке))
    Тут половина тупо сидит потому что их руны и обвес чего то стоят и они риальне!11!! могут прийти на любое БГ или ЦС и понагинать других неудачников с лоу рунами и потешить свое ЧСВ))
    А как дело дошло до хорошей драки с РЕАЛЬНО сильным противника сдулись как шарики)
    гильдия с нашего сервера вышла в полуфинал и проиграла пока что только одной гильдии.и кстате наши имбари ломали всех на арене.так что игроки на нашем сервере в соло пвп всёже одни из сильнейших.
    перестань цепляться за донат.унылый завистливый гавнюк пустослов.в твоей писанине слишком много дерьма шарик

  39. #11799
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    482
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Фу фу неблагодарное это дело писать о логике в донат игрушке))
    Тут половина тупо сидит потому что их руны и обвес чего то стоят и они риальне!11!! могут прийти на любое БГ или ЦС и понагинать других неудачников с лоу рунами и потешить свое ЧСВ))
    А как дело дошло до хорошей драки с РЕАЛЬНО сильным противника сдулись как шарики)
    ЗЫ пашоГ го в медведы )) заценишь какие они СРЕДНИЕ.
    Как меня умиляли лигаши которые пишут о империи я чето таких имперцев ни разу не видел...
    Ти кто такой давай дассссвиданья

  40. #11800
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Ну можно и с этой точки зрения подойти. С одним пожалуй уточнением. Люди в АО должны либо проводить много времени в игре или просто много платить. Вот если ни то, ни другое, а победить всех хочется - тогда точно лучше покинуть проект.
    Я не плачу за игру, провожу в ней мало времени, при этом играю на топ уровне, побеждая, что я делаю не так?
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

Закрытая тема
Страница 295 из 423
... 195 245 285 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 305 345 395 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения