Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 40 из 423
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 90 140 ... Последняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 16895
  1. #1561
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Можешь выразить её материально, на почту например=)
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  2. #1562
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nerad Посмотреть сообщение
    господа из масаракша я благодарю вас за такое внимание к нашей скромной гильдии .
    Про внимание ответная вам благодарность вот зашел я сегодня на арену, хорошо бегали, хилов тока один всего был, приходилось на респ возращаться, что бы в милости посидеть, в одно из таких сидений рубануло инет, минут на 5-10, вернулся, через некоторое время переключил отряд-чат, а там, баа, я в центре внимания...
    Картина называется "как же мы без массиков и как правильно слакают на респе тру пацаны"
    Побольше вам таких активистов, вы всех рвать будете на ап, заслужите всеимперскую любовь и общеалоллодовское уважение
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: *****.jpg
Просмотров: 333
Размер:	142.2 Кб
ID:	100841  

  3. #1563
    Аватар для Max234666cccp
    Горожанин Max234666cccp на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    10 фаза : Эспада теперь получает 40 крупиц с 10-й фазы, и это хорошо.
    тебе хоть с продажи острова что то перепало? )) что так радуеся?

    6 фаза : Иафай и ко купили экс-остров Лиги =)
    Кто это вобше такой? 1 раз ник слышу. И кто из отшепенцев со Смерша в этой новой чудо -гильдии ?

    минут на 5-10, вернулся, через некоторое время переключил отряд-чат, а там, баа, я в центре внимания...
    Ну откуда он знал что ты вылетел? Ко всем ливерам и слакерам на арене отношение одинаковые - ты неисключение. Насчет побольще - это да - чел под 2 ляма авторитета в месяц качает - побольше бы таких )))

  4. #1564
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Кайф, золотой ты наш, оказывается слакер изрядный!!! Ужс!
    Пади не понравилось сливать)
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  5. #1565
    Аватар для feroit
    Горожанин feroit на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Да, эпичная арена была, но рейд был ваш лучше гораздо. Благо руны не влияют на контроль,поэтому хоть как-то могу погадить вам.

  6. #1566
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Max234666cccp Посмотреть сообщение
    Ну откуда он знал что ты вылетел? Ко всем ливерам и слакерам на арене отношение одинаковые - ты неисключение. Насчет побольще - это да - чел под 2 ляма авторитета в месяц качает - побольше бы таких )))
    чего-то я за все арены на которых была, ни разу не видела таких "высеров" в адрес кого-то слакающего...если у вас в ги это норма, то тогда не удивительно.
    и еслиб был скрин с подобными высказываниями в адрес ги Отрекшиеся на арене от кого-то из Масей, то тогда думаю вы бы по другому про так называемых "слакеров" говорили бы)
    Тераминка, я смотрю ты прям совершенный игрок, у которого интернет никогда не отваливается)не думаю что провайдер следит за ареной и знает кто когда сливает и когда лучше отключить интернет)
    А Хвастун ваш с 5 килами и 5 смертями сидел бы и помалкивал, толку от него на арене было не больше чем от неодетого 46. Вагон, зато с гонором.
    Последний раз редактировалось angelok2109; 22.08.2011 в 00:41.

  7. #1567
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    тебе хоть с продажи острова что то перепало? )) что так радуеся?
    мне перепало 25 тыщ голды, поэтому я и радуюсь.

    пс. фууу, уберите все эти стремачные юзербары =/
    Массаракш

  8. #1568
    Аватар для Othvati
    Империя Вооруженные Силы Империи Othvati на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    826
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    пс. фууу, уберите все эти стремачные юзербары =/
    Пыщ. Реклама юзербара.
    Нескажу где взял. Ибо забанят.

    Жизнь слишком коротка, чтобы не пробовать и не пытаться.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны
    Псевдо-нагибатор на пенсии.

  9. #1569
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Othvati Посмотреть сообщение
    Пыщ. Реклама юзербара.
    Нескажу где взял. Ибо забанят.
    у тебя красивый юзербар =)
    Массаракш

  10. #1570
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Любимка. Твой Кайф 84 года рождения уже давно не мальчик и сможет за себя постоять. Ты ему рот не даешь открыть и широкой грудью прикрываешь) Он у тебя под юпкой от опеки скоро задохнется

    А вообще я добрая и пушистая,а насчет Кайфа и слакерство, была шутка и под**пка(ага, у тебя не у одной к нему есть "чувства"))), жаль что те твои чувства не позволяют это увидеть

    Опять же, в посте нет агры совершенно и надеюсь ты на меня не станешь обижаться. Просто дай ему держать удар самому) Тем более даже не удар, а ответный пас!
    Последний раз редактировалось QwaQwa; 22.08.2011 в 03:04.
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  11. #1571
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Тераминка, о каких ударах и юбках ты вообще говоришь? Оо
    мне захотелось ответить на твою подъебку, я ответила и не надо строить из себя великого психолога и понимателя отношений и чувств
    я рада что ты к нему не ровно дышишь)смотри не задохнись от наваждения)
    просто считай я к тебе тоже не ровно дышу после твоего посещения нашего форума, поэтому твои посты независимо от того к кому они предназначены вызывают у меня определенную реакцию...как ты тогда у нас писала про наших ребят и про меня многое, так и я про тебя напишу-ты "в каждой бочке затычка"))учись разделять людей, один раз ты уже сметала все под одну гребенку, у нас каждый отвечает за себя.
    так что пасуй, держи удары и не отвлекайся)и меня поражает вот что, тебе больше ответить чтоли нечего кроме влезания в отношения?)или это единственный твой аргумент, который ты смогла придумать?)хотя вроде не маленькая девочка...
    Пысы. И хватит уже влезать в личную жизнь на игровом форуме, я же не лезу в твою личную жизнь со своими советами. Тут игра, не вмешивай реал, ищи другие аргументы, если ты конечно в состоянии.
    Последний раз редактировалось angelok2109; 22.08.2011 в 09:49.

  12. #1572
    Аватар для feronJke
    Империя Деловой Союз Империи feronJke на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Тераминка, о каких ударах и юбках ты вообще говоришь? Оо
    мне захотелось ответить на твою подъебку, я ответила и не надо строить из себя великого психолога и понимателя отношений и чувств
    я рада что ты к нему не ровно дышишь)смотри не задохнись от наваждения)
    просто считай я к тебе тоже не ровно дышу после твоего посещения нашего форума, поэтому твои посты независимо от того к кому они предназначены вызывают у меня определенную реакцию...как ты тогда у нас писала про наших ребят так и я про тебя напишу-"в каждой бочке затычка"))
    так что пасуй, держи удары и не отвлекайся)и меня поражает вот что, тебе больше ответить чтоли нечего кроме влезания в отношения?)или это единственный твой аргумент, который ты смогла придумать?)
    оффтоп:
    Да шутила она, что ты так реагируешь
    Саич. Массаракш / Маг-гитарист
    Сила магии зависит не только от длины магического жезла, но и от длины грифа

  13. #1573
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    нормально я реагирую Сай)просто насчет арены, неважно к кому это было направлено к кайфу или к кому либо из нашей ги, реакция была бы такая же, а человек не способен видимо смотреть дальше своего носа и предрассудков, к тому же надо бы вернуть должок за излияния ее в мою сторону)

  14. #1574
    Аватар для feronJke
    Империя Деловой Союз Империи feronJke на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    В Империи у многих изначально предвзято негативное отношение к членам Гильдии Массаракш, это я понял сразу после вступления ))
    Саич. Массаракш / Маг-гитарист
    Сила магии зависит не только от длины магического жезла, но и от длины грифа

  15. #1575
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    дак правильно))вербовка, такая вербовка))ощущение, что практически каждому, кто вступатет в другие гильдии внушают какие маси козлы...и люди с такими мыслями и идут, даже если Массаракш в целом или конкретно кто-то из ги им ничего плохого не сделал, все равно для них мы будем каким-то воплощением зла))

  16. #1576
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Othvati Посмотреть сообщение
    Пыщ. Реклама юзербара.
    Нескажу где взял. Ибо забанят.
    Колись давай. )
    Такой лаконичный юзербар, а не плашку на полэкрана, все хотят.
    Истинный маг в отставке...



  17. #1577
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Какой-то не интересный срач
    Смысл поста был такой:
    1) Отрековские вагоны совсем оборзели, гнать на тех кто им аму зарабатывает, дальше не стал скринить, но накуй в итоге были посланы и все грибы, которые попросили его закрыть рот. Перед тем как я вывалился мы, кстати, хорошенько жали лигу.
    2) Я не стал скринить статистику арены где результаты этого кренделя говорят о том, что он вообще с респа не уходил.
    3) Забыл сказать, что первым ливанул с арены Плюха...
    4) Тупая пропаганда от отрековских ноунеймов всех достала, даже грибных, здесь я сам был удивлен.
    5) Так что, прежде чем говорить что масси такие плохие, на форуме агрятся, вы сначала своим шавкам рты позакрывайте и может когда-то наступит мир и жвачка.
    6) Подобные случаи происходят с периодичностью примерно раз в неделю, в этот раз я не поленился заскринить

  18. #1578
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Колись давай. )
    Такой лаконичный юзербар, а не плашку на полэкрана, все хотят.
    Ну ты ж поразмысли. Ссылки на какой ресурс с этого форума аж на программном уровне выпилены?

  19. #1579
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от feronJke Посмотреть сообщение
    В Империи у многих изначально предвзято негативное отношение к членам Гильдии Массаракш, это я понял сразу после вступления ))
    У многих из гильдии массаракш очень специфичное видение себя и окружающего их мира )
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  20. #1580
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Вы так говорите,что если бы Кайфат был бы не в массаракше,вы бы его не защищали )))
    ведь говорят о нем мы,предвзятый народ
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  21. #1581
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    3) Забыл сказать, что первым ливанул с арены Плюха...
    Ахахаха....Отдаем честь твоему воспитанию и удержания с помощью обрыва интернета,или все таки воспитания от голословия про "лив Плюшки".

    Но раз упомянули ))) Плюшка тогда вылетел и был расстроен,что не смог продолжить арену.

    Ток не надо меня клевать )) Я то же писал на вашем форуме,без обиды и не чего плохого )
    я так сказать за справедливость )
    У вас есть не мало хороших людей с которыми я частенько летаю
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  22. #1582
    Аватар для feronJke
    Империя Деловой Союз Империи feronJke на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pamawka Посмотреть сообщение
    У многих из гильдии массаракш очень специфичное видение себя и окружающего их мира )
    Ты лишь подтверждаешь мои слова. Ты знаком со многими представителями Гильдии Массаракш?) Составлял их психологический портрет? Имеешь для это соответствующее образование и квалификацию? Нет. Но при этом все вы в один голос воете на счет "специфичного видения себя", завышенного самомнения /etc.
    Саич. Массаракш / Маг-гитарист
    Сила магии зависит не только от длины магического жезла, но и от длины грифа

  23. #1583
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Самомнение - это дело каждого,в отдельности )

    Последние страниц 20 вы многочисленно упоминали о том,как к вам странно относятся. Хотя бы те же отреки. Вот находясь в них,кроме пару человек(а такие есть наверняка везде) к вам дышат ровно.
    И я уже не раз говорил,что слухи про руны,что вы такие злые деспоты,что в других ги агитируют народ против Массаракша.
    Вы серьезное думаете,что кому то есть до этого дело?
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  24. #1584
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pamawka Посмотреть сообщение
    Самомнение - это дело каждого,в отдельности )
    И я уже не раз говорил,что слухи про руны,что вы такие злые деспоты,что в других ги агитируют народ против Массаракша.
    Вы серьезное думаете,что кому то есть до этого дело?
    Ты очень наивен, на моей памяти два признания, от двух известных деятелей, что весь гон и злобный флуд в адрес массаракш был только из-за того, что бы хоть как-то заманить народ в свою гильдию. Я вполне это понимаю, что сделать... сильнейшая гильдия на сервере, одна из двух имперсих топ гильдий, которые еще существуют в игре, в которой все развитие направлено в сторону другой фракции

    Цитата Сообщение от Pamawka Посмотреть сообщение
    Но раз упомянули ))) Плюшка тогда вылетел и был расстроен,что не смог продолжить арену.
    Ну так никто же не знал, что он вылетел, да в самом начале арены, аяяй, почему же тогда его-то в уроды никто не записал, наверное потому что он не из ненавистных массиков... Кстати, если уж начали мусолить тему, когда он вышел из рейда он еще вполне двигался, зачем он вышел из рейда, он случайно не объяснил(я только поэтому его вообще заметил )?

  25. #1585
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Сложно говорить о том,что ты знаешь,а я нет )))
    но фиг с этим деятелями ) большая часть игроков лояльна )

    Ну ты же знаешь,что в ги чате оперативнее всего отображается,когда человек выпадает )
    А грибы злиться начинают когда дела плохи ) но у вас же там арена была успешная как видно )
    Нет,не объяснял
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  26. #1586
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pamawka Посмотреть сообщение
    Сложно говорить о том,что ты знаешь,а я нет )))
    но фиг с этим деятелями ) большая часть игроков лояльна )

    Ну ты же знаешь,что в ги чате оперативнее всего отображается,когда человек выпадает )
    А грибы злиться начинают когда дела плохи ) но у вас же там арена была успешная как видно )
    Нет,не объяснял
    А я и не спорю, что есть нормальные адекватные игроки, я сейчас вообще не про них, а про одного дауна, к сожалению, опять из вашей гильди..
    Грибы себя вели просто образцовопоказательно, бились до последнего, пытались что-то сделать и повторюсь, пока не вывалился мы жали лигу, заработали полторы страницы амы, когда вернулся, одной патьки вообще нет, одна сидит на респе, курит, лига зажала, а оказывается виноват во всем только Я, меня это так умилило.

  27. #1587
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    когда вернулся, одной патьки вообще нет, одна сидит на респе, курит, лига зажала, а оказывается виноват во всем только Я, меня это так умилило.
    Тебя должно просто распирать от ЧСВ.
    Истинный маг в отставке...



  28. #1588
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Тебя должно просто распирать от ЧСВ.
    Тсс, не пали контору...

  29. #1589
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Ахаха, Любимка, главное ты мой пост поняла прально, отвечать не буду на дальнейшее , пусть будет нехватка аргументов) Тут есть товарисчи поинтересней)

    Сайк, ты неверно рассуждаешь) У меня, как и у многих из Отреков половина другов в Массаракш, но...везде есть индивидумы, страждущие раздувать огонек скандалов. Хотя, лично я, не против - иначе же жизнь была скучна.

    То Кайфат, пишущий через пост открытым текстом какие Отреки г*, приводя великие аргументы и манипулируя словами, как "г*но","шавки" и т.д. Тебе корона не позволяет взглянуть на свои вагоны? Ты хоть раз общался/летал/ходил на арену и т.д. с кем-нибудь из Массаракш не входящим в состав 1-го рейда? Если да, то как картинка? Мне оч понравилось как написал Арххх - "уродов везде хватает", причем этого не отрицает никто, кроме Кайфата, который считает, что все-таки надпись над головой делает человека "умнее","рукастей" и т.д. Недальновидный подход.
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  30. #1590
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Понатыкали юзербаров, терь вас и не отличить друг от друга...а как же индивидуальность?
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  31. #1591
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Кайфат меня глючит или ты нубоквест на Астрального палача в нубогеролабе не сдал?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #1592
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QwaQwa Посмотреть сообщение
    Понатыкали юзербаров, терь вас и не отличить друг от друга...а как же индивидуальность?
    Напоминает картинку, где был скрин голосовалки на тему "Считаете ли вы себя индивидуальностью", в которой 2000 человек проголосовали "Да", и только 1 человек проголосовал "Нет". =)
    Массаракш

  33. #1593
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Кайфат меня глючит или ты нубоквест на Астрального палача в нубогеролабе не сдал?)
    Багр, попроси плиз Анису мне в ПМ написать на вашем форуме, а то я там не могу пользователя найти, доступ закрыт(

  34. #1594
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от QwaQwa Посмотреть сообщение
    но...везде есть индивидумы, страждущие раздувать огонек скандалов. Хотя, лично я, не против - иначе же жизнь была скучна.

    То Кайфат, пишущий через пост открытым текстом какие Отреки г*, приводя великие аргументы и манипулируя словами, как "г*но","шавки" и т.д. Тебе корона не позволяет взглянуть на свои вагоны? Ты хоть раз общался/летал/ходил на арену и т.д. с кем-нибудь из Массаракш не входящим в состав 1-го рейда? Если да, то как картинка? Мне оч понравилось как написал Арххх - "уродов везде хватает", причем этого не отрицает никто, кроме Кайфата, который считает, что все-таки надпись над головой делает человека "умнее","рукастей" и т.д. Недальновидный подход.
    Однозначно скучна..
    А по поводу аргументов, вообще их много было, до этого лень было связываться, скринить, выкладывать пока не появилось столько вопросов из-за чего агр в сторону одной гильдии.
    Ты бы видела какие слова сыпались от вашего согильдийца в мою сторону и сторону грибов, которые присоединились к диалогу, сидел на респе и аккуратно так, через пробелчик выводил какие мы все жутко матные, прям у него талант
    Я сейчас постоянно летаю с рандомами, т.к. оделся, да и поздно начинаю играть. Всего пару раз приходилась с кем-то прощаться после острова, но там как ни пак так смерть, перебор.
    Я никого не считаю уродом, пока не увижу агр в свою сторону или сторону знакомого, если игрок "тупой" или "криворукий" два варианта действий: 1) он из другой гильдии, прилетаем, прощаемся 2) он в гильдии, разбираемся в чем проблема, стараемся объяснить, как ее решить.
    Есть пример, как слабые(да любые) игроки из массаракш поливают грязью кого-то, гадят в заявках, рассказывают нубасикам байки про чужую гильдию, типа што вы там шестерками будете, играть на руны ГМу и т.д т.п.?

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Кайфат меня глючит или ты нубоквест на Астрального палача в нубогеролабе не сдал?)
    Угу руки никак не дойдут затереть

  35. #1595
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    уф, смотрю тему греют в ожидании ап *))) сжигать иль не сжигать, вот в чем вопрос.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  36. #1596
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    нафиг сжигать, мне реальгар нужен, на этой неделе будем грабить.
    Массаракш

  37. #1597
    Аватар для feronJke
    Империя Деловой Союз Империи feronJke на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    будем грабить корованы
    Саич. Массаракш / Маг-гитарист
    Сила магии зависит не только от длины магического жезла, но и от длины грифа

  38. #1598
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Вас даж троллить не нада, на пару фраз вываливаете всю свою биографию %)

  39. #1599
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Жечь надо этих еретиков, в топку реальгар.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  40. #1600
    Аватар для MarffaBeauty
    Лига Кадет Лиги MarffaBeauty на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    почитала про Кайфата и аж умилилась!
    а ничо, что на скрине сидит тот самый мегатрунагибатор арены Хвастун на респе в позе афка?!
    [Маруська] [Паритет] [Сумерки Богов] [OFF]

Закрытая тема
Страница 40 из 423
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 90 140 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения