Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 184 из 423
... 84 134 174 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 194 234 284 ... Последняя
Показано с 7,321 по 7,360 из 16895
  1. #7321
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Kledov Посмотреть сообщение
    Для справки. "Всю историю сервера" Паритет со Смершем (изначально Эвил) "воевал" за амальгаму, за реальгар, за кадры в лиге. Сперва проиграл Паритету Эвил, от чего и произошел Смерш, затем Паритет в течении полугода проигрывал Смершу, далее было полугодовое соперничество в котором повел таки Паритет опять. А союз со Смершем это детище вашего союза с Эспадой и началось это совсем недавно.
    Все ведь понимают кому выгоден ваш союз, ток непонятно кто больше испугались Вы или смерч.
    В мир чате наблюдать очень забавно как смерч делает так чтобы от всех ваших игроков исходило такое сияние, чтобы все закрывали глаза, хорошо хоть не круглостуточно, а то не поиграть )

  2. #7322
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Если Иафай будет регулярно прикрывать Отреков, возможен отток сильных игроков с других имперских гильдий к ним, халява же.
    Я думаю умные игроки понимают что ничего не бывает вечно, а попрыгушек не очень любят во всех гильдиях...

  3. #7323
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    (10 символов)
    Последний раз редактировалось Kledov; 11.03.2012 в 00:10.
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  4. #7324
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    2 Зуб: Попросив Смерш собрать к нам на отборочные свой второй рейд, мы только пытались принудить вас усилить свой рейд нападения, ослабив рейд защиты, для более комфортного составления рейдов (не забывай что у нас их сегодня 4 было), такого исхода чес слово никто не ожидал.
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  5. #7325
    Аватар для Max234666cccp
    Горожанин Max234666cccp на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Если Иафай будет регулярно прикрывать Отреков, возможен отток сильных игроков с других имперских гильдий к ним, халява же.
    ...где ты их этих сильных игроков увидел?))) Только в Руманосе есть - но они всю жизнь сидят на голодном пайке и основа ги никуда не ушла - не уйдет и в этот раз.

  6. #7326
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Все ведь понимают кому выгоден ваш союз, ток непонятно кто больше испугались Вы или смерч.
    В мир чате наблюдать очень забавно как смерч делает так чтобы от всех ваших игроков исходило такое сияние, чтобы все закрывали глаза, хорошо хоть не круглостуточно, а то не поиграть )
    хаха поржал XD я на 100% уверен что ты с эспады... чего мы там испугались? вопрос есть, вы так и будете от нас бегать? реально ****ало, все планы в попу на субботний вечер, а вы не приходите

    сияние говоришь? в чем оно проявляется? в том что мы поздравили паритет с СФК великого дракона? так и вас бы поздравили убей вы его
    они нас так же грацали с СФК других босов, мирчат не читал незнаю чо там писали, так как когда я в МГ то открыт только чат отряда, но ПМ изфиолетили точно... вот опять все винят смерш и паритет) мы виноваты штоль что вы кроме мироеда никого не убили? выжигу убили так помню я сам писал грац эспаду. займитесь делом уже, харош на форуме воевать!!!

    p.s. ты представишься уважаемому коллективу или так и будешь кидать свои высеры как затычка в 1 месте?

    2 зуб: взгляни на ситуацию произошедшую на этой неделе по другому, отреки в купе с иафаем перекрыли все фармофазы, на кого еще оставалось идти?
    отсюда вывод, сделано это было намеренно чтобы добить вас и увеличить приток к ним, разве не так? имхо! это было спланированно изначально, и выводили нас именно на эти фазы потому что идти больше было некуда ни нам ни паритету, ты чо думаешь мы не хотим послакать штоль? да всех уже тошнит от этого АП
    Вы себе сами союзников выбираете! думаешь иафай теперь пустит хоть кого то на пустые фазы? да ни в жизнь!
    Вот вы наш союз грязью поливаете, а я вот на 200% уверен что вас даже не предупредили о такой замутке

    а вообще если откровенно так я не понимаю чо ты агришься? вся эта ситуация пойдет ги только на пользу, естественная чистка от вагонов. если кто уйдет так и пусть уходит, скатертью дорожка. останутся самые верные и самые стойкие, а это и есть костяк ги который со временем обрастет мышцами)
    я вот лично благодарен тому кризису в нашей ги! он только сплотил нас и сдружил еще больше! у вас будет точно так же, сыграетесь с теми кто остался, будет сильный рейд и люди к вам потянутся(трансфер скоро вроди обещали, кто нибудь полюбому ливанет с лиги). я просто убежден что любая ги держится на 1 рейде! как ослабнет 1-й рейд так и побегут ибо в любой ги полно халявщиков которые привыкли играть за чужой счет. люди приходят и уходят, но костяк то остается(это не только те 24 тела из 1 рэйда, а именно те кто останется в ги нисмотря ни на что!)

    если уж совсем все так плохо как ты говоришь, то повторюсь "ги смерш ведет набор активных игроков"
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 11.03.2012 в 03:40.

  7. #7327
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Зуб, твой сегодняшний пассаж меня прямо скажем разочаровал.
    Вот от кого не ожидал истерики так это от тебя. Некровост еще ладно, но ТЫ...
    Ну подробнее комментарии завтра.
    Сегодня спать, спать, спать. 4 рейда в МГ, рейд на АП кого хочешь свалят.
    Истинный маг в отставке...



  8. #7328
    Аватар для recongi
    Горожанин recongi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    ХЗ че случилось с Румонасом бой был скучным и неинтересным. За час до конца взяли остров((. Вы как соперники потеряны для нас.
    p.s. Да и спасибо скажите своим союзником за то что Вас они прикрыли.)))Этот союз вам очень много дал.

  9. #7329
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    так и вас бы поздравили убей вы его
    Вы нас уже с Выжигой поздравили. Спасибо, больше не требуется.

  10. #7330
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от recongi Посмотреть сообщение
    ХЗ че случилось с Румонасом бой был скучным и неинтересным. За час до конца взяли остров((. Вы как соперники потеряны для нас.
    люди ушли, кто в отреки кто в другие проекты, многие уходят из проекта к большому сожалению
    как говорится уходить надо на пике, возможно победа над паритетом и была для кого то этим самым пиком
    если сравнить рейды которые бились с вами и с паритетом-отреками-масаракшем то ты увидишь что составы сильно отличаются

  11. #7331
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    лига как вы зубоскалить надоели...
    вам зуб о нехватке людей пишет и о полном вымирании империи... вы ему про то какие они нубы и ничего сделать не могут))
    а кто собственно делать будет? вопрос открытый)) пока политика мыла в отношении империи не поменятеся врятли стоит ждать сильную империю)

  12. #7332
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    лига как вы зубоскалить надоели...
    вам зуб о нехватке людей пишет и о полном вымирании империи... вы ему про то какие они нубы и ничего сделать не могут))
    а кто собственно делать будет? вопрос открытый)) пока политика мыла в отношении империи не поменятеся врятли стоит ждать сильную империю)
    ну где, вот где ты увидел что мы их нубами называем???

    эспаду, да) я сам называю чтобы жабу потролить только он чета пропал, думается мне что этот ноунэйм и есть жаба
    прикольно он агрится
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 11.03.2012 в 02:51.

  13. #7333
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Зуб, твой сегодняшний пассаж меня прямо скажем разочаровал.
    Вот от кого не ожидал истерики так это от тебя. Некровост еще ладно, но ТЫ...
    Ну подробнее комментарии завтра.
    Сегодня спать, спать, спать. 4 рейда в МГ, рейд на АП кого хочешь свалят.
    Ты сегодня вообще империю знатно повеселил, даже не разочаровал, показал, что уже похоже пора лечиться, а зубу всегда пвп хочется, вот он и растроился, примерно так же он расстраивается из-за договорняка на яре, а как он капсил в чат на ТО, что я отказывался его атаковать

    Цитата Сообщение от Kledov Посмотреть сообщение
    Для справки. "Всю историю сервера" Паритет со Смершем (изначально Эвил) "воевал" за амальгаму, за реальгар, за кадры в лиге. Сперва проиграл Паритету Эвил, от чего и произошел Смерш, затем Паритет в течении полугода проигрывал Смершу, далее было полугодовое соперничество в котором повел таки Паритет опять. А союз со Смершем это детище вашего союза с Эспадой и только, и началось это совсем недавно.
    Более простая справка: паритет, практически до завершения 3го сезона был гильдией для фарма, даже фана не было. Ваш союз со смершем образовался после ухода эльки и создан он был только для того, чтобы одна из гильдий нападала на нас, если прошла наша атакующая ставка на другую гильдию, очень эффективно. Эспада просто делала ставки на наш дэф, за наши же деньги, что потом отражалось в еженедельном отчете по налогам, ну эт старая тема.

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Иначе ситуация выглядит комично. Сначала организуем союзы, бодаемся изо всех сил, а потом говорим "ну что же вы повели себя так, как наииболее выгодно только вам, почему же вы в своем союзе так хорошо договорились, какие негодяи". Подачки, интриги, помощь отдельным гильдиям из стана формальных противников для реализации принципа "разделяй и властвуй" - это был метод Капишона. Если вы считали, что для вас это оптимальная тактика на определенном этапе развития гильдии, не надо думать, что она лучшая или обязательна всегда и везде.
    Ты немножко не понял, проблема смешариков в том, что они вас прикрыли в ущерб себе, я такое вроде бы первый раз вижу, по всем серверам. А методы капишона можешь обсудить с самим капишоном, в гильдии было много не очень согласных, ну это всегда так.

  14. #7334
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    почему в ущерб то? рейд был отправлен именно с целью тренировки, и опыта они получили на сумму значительно превышающую 20к голды +союзнику помогли)

    ты даже не представляешь себе сколько было радости у ребят и как приятно им было читать поздравления их в мирчат от паритета! именно 2-й рейд, а не 1-й и не весь смерш, они у нас молодчики!!!
    главное ведь верить в свои силы, такие вот мелочи и повышают боевой дух
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 11.03.2012 в 03:01.

  15. #7335
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Ты немножко не понял, проблема смешариков в том, что они вас прикрыли в ущерб себе, я такое вроде бы первый раз вижу, по всем серверам. А методы капишона можешь обсудить с самим капишоном, в гильдии было много не очень согласных, ну это всегда так.
    В какой ущерб себя?) смерш был прикрыт, большинство фаз перекрыли Отреки и КК (кстати новый союз ОК ) смерш и Паритет фармили то, что было свободно и всё) Величайшего замысла тут нет. А вот истерика, которую развёл Зуб реально огорчила - мы например больше месяца сидели без реальгара, авторитета с острова и ничё, не сахарные не растаяли. Тоже начинали с малого. Интересные АП как тут некоторые писали будут когда большинству ТОп состава не надо будет одеваться и это весьма закономерно. Как и то, что никому кроме ****отоффф не хочется вечер субботы проводить у компа. Советую отнестись к этому проще и сделать выводы.
    Касательно союзов и прочего - не мы их начали, пеняйте на себя прежде всего. А противники в этой игре всегда найдутся, причем маси это будут или нет неважно
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  16. #7336
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    почему в ущерб то? рейд был отправлен именно с целью тренировки, и опыта они получили на сумму значительно превышающую 20к голды +союзнику помогли)

    ты даже не представляешь себе сколько было радости у ребят и как приятно им было читать поздравления их в мирчат от паритета! именно 2-й рейд, а не 1-й и не весь смерш, они у нас молодчики!!!
    главное ведь верить в свои силы, такие вот мелочи и повышают боевой дух
    Когда пришел первый рейд счет был 11-0, потом второй рейд оказался быстренько на респе, откуда почти и не слезал, несмотря опять же на несколько турелей, предвариловка закончилась 11-10, любимка не донесла метров 30 11ый сун, когда время закончилось. Они получается молодчики, что такие никчемные, вроде одеты, зарунены, все титулы из ми имеют? Может наоборот кто-то не переживет такого унижения, бросит игрульку

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    люди ушли, кто в отреки кто в другие проекты, многие уходят из проекта к большому сожалению
    Там тока ахита ушел вроде,но это тело уже побывало во всех имперских гильдиях, везде со всеми ссорился и его выгоняли, так что, а, да, у нас заявка какая-то весит, утверждает, что готов соснуть, я так и не понял, что это за порывы такие.
    Румонас очень страдает от отсутствия замены игрокам первого рейда, если вдруг кто-то не придет, замены нет. Я надеюсь они выживут, гильдия самобытная, от шлака вроде очистилась, еще поднимутся.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    В какой ущерб себя?)
    Прям-таки поставить больше некуда было, аяяй, у вас там чо налоги не собираются?
    Последний раз редактировалось kayfat84; 11.03.2012 в 03:14.

  17. #7337
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    вся эта ситуация пойдет ги только на пользу, естественная чистка от вагонов. если кто уйдет так и пусть уходит, скатертью дорожка. останутся самые верные и самые стойкие, а это и есть костяк ги который со временем обрастет мышцами)
    я вот лично благодарен тому кризису в нашей ги! он только сплотил нас и сдружил еще больше! у вас будет точно так же, сыграетесь с теми кто остался, будет сильный рейд и люди к вам потянутся(трансфер скоро вроди обещали, кто нибудь полюбому ливанет с лиги)
    лолшто?) по-моему массаракш вас уделает без особых проблем, было бы чем гордиться)
    Массаракш

  18. #7338
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    лолшто?) по-моему массаракш вас уделает без особых проблем, было бы чем гордиться)
    Кстати, одна из причин того, что свтор ниочем, это то? что там даже срачефорумов нет, вот джедаям и скушно.
    А вообще это сообщение очень напоминает быдлострелку, самые языкастые затевают, а другим потом разруливать

  19. #7339
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    типа соснете смершам? не знаю как понимать твой ответ)
    Массаракш

  20. #7340
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Когда пришел первый рейд счет был 11-0, потом второй рейд оказался быстренько на респе, откуда почти и не слезал, несмотря опять же на несколько турелей, предвариловка закончилась 11-10, любимка не донесла метров 30 11ый сун, когда время закончилось. Они получается молодчики, что такие никчемные, вроде одеты, зарунены, все титулы из ми имеют? Может наоборот кто-то не переживет такого унижения, бросит игрульку
    еще один обиженно-униженный? ткни мне пальцем хоть в одну ги чей 2-й сможет на равне биться с 1-м как когда то помоему некра сказал "результаты в таблице"
    а если серьезно, я вообще не понял логики... зачем отправлять 1-й рэйд на уже проигранную предвариловку? если счет 9-0!? ЗАЧЕМ!? лучше б в дэфе остались, что вызвало бы уважение, тупо не придти это ошибка имхо!

    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    типа соснете смершам? не знаю как понимать твой ответ)
    иди мечъ наточи световик кинули ребят, так хоть бы не тролил
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 11.03.2012 в 03:48.

  21. #7341
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    еще один обиженно-униженный? ткни мне пальцем хоть в одну ги чей 2-й сможет на ровне биться с 1-м как когда то помоему некра сказал "результаты в таблице"
    так паритет же
    Массаракш

  22. #7342
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    так паритет же
    так там смешанный был вроди с РЛом 1-го рейда, а тут чистый 2-й

    p.s. наська даже в новик пришел после АП на арену нубов ганкать, видать осерчал
    кто то кричал "УБЕЙТЕЕЕ МАСИКАА!!!"
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 11.03.2012 в 03:51.

  23. #7343
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    так оба заебашили: и 1-й, и 2-й. показатель, не?
    Массаракш

  24. #7344
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    так оба заебашили: и 1-й, и 2-й. показатель, не?
    красавцы бесспорно но чистый 2-й думаю масики бы зарешали... ТОП есть ТОП

  25. #7345
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Прям-таки поставить больше некуда было, аяяй, у вас там чо налоги не собираются?
    а смысл ставить 150к+ голда за 15-18 крупиц?

  26. #7346
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Предлагаю кодекс чести АП на Сумерках=)

    1) Договорных боев, прикрывашек, проплат, союзов - нет (*массаракш и Эспада не союзники, они друзья и это не в счёт)
    2) Не явиться на защиту своего острова - позор (*не явка массаракш или Эспады не позор, ибо есть всегда уважительная причина)
    3) В этой теме нет места срачам и оскорблениям (* посты масей и эспады - это справедливая критика)
    4) Крыться донатом - позор и проявление гомосексуализма в яркой форме (*маси и эспада не донатят на дэф а просто собирают много налогов)
    5) Наличие у гильдии более 2-х рейдов - НЕ ДОПУСТИМО!!!! В такой сложной боевой обстановке не возможно просчитать все варианты. Тайное не законное использование 3,4,5...10 рейда самостоятельно или группой лиц (в сговоре или без) - карается самокиком из игры.
    6) Все обязаны каждое АП интересно атаковать или защищать! Не интересное АП не считается и награда не присуждается (ответственный за "интересность" АП - Зуб )
    7) Отчеты по ставкам, исходам АП должны содержать политкорректную, справедливую информацию (допускается лишь авторитетное мнение двух гильдий - массаракш и Эспада)
    8) Поражений за Империю быть не должно - их мало и мы обязаны сохранить вымирающий вид.
    9) Не соблюдение данных пунктов - карается обрезанием мышки и клавиатуры от компьютера
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 11.03.2012 в 04:21.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #7347
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Зуб вот чо ты паришься, приходи на "наш" сервер, у меня щас 12е руны в круг, жало в двоем фармим, Палы имбаклассы любого раскидают, не бед не забот ,пвп на любой локации- ты попробуй хотя бы

  28. #7348
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kledov Посмотреть сообщение
    Для справки. "Всю историю сервера" Паритет со Смершем (изначально Эвил) "воевал" за амальгаму, за реальгар, за кадры в лиге. Сперва проиграл Паритету Эвил, от чего и произошел Смерш, затем Паритет в течении полугода проигрывал Смершу, далее было полугодовое соперничество в котором повел таки Паритет опять. А союз со Смершем это детище вашего союза с Эспадой и только, и началось это совсем недавно.
    Батенька иди изучай историю сервера. Смерш произошел из за того что Паритет вальнул вперед Эвил Сарна.
    p.s. а АП батенька в то время еще не было
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: развал.jpg
Просмотров: 248
Размер:	110.4 Кб
ID:	115545  

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  29. #7349
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Предлагаю кодекс чести АП на Сумерках=)

    1) Договорных боев, прикрывашек, проплат, союзов - нет (*массаракш и Эспада не союзники, они друзья и это не в счёт)
    2) Не явиться на защиту своего острова - позор (*не явка массаракш или Эспады не позор, ибо есть всегда уважительная причина)
    3) В этой теме нет места срачам и оскорблениям (* посты масей и эспады - это справедливая критика)
    4) Крыться донатом - позор и проявление гомосексуализма в яркой форме (*маси и эспада не донатят на дэф а просто собирают много налогов)
    5) Наличие у гильдии более 2-х рейдов - НЕ ДОПУСТИМО!!!! В такой сложной боевой обстановке не возможно просчитать все варианты. Тайное не законное использование 3,4,5...10 рейда самостоятельно или группой лиц (в сговоре или без) - карается самокиком из игры.
    6) Все обязаны каждое АП интересно атаковать или защищать! Не интересное АП не считается и награда не присуждается (ответственный за "интересность" АП - Зуб )
    7) Отчеты по ставкам, исходам АП должны содержать политкорректную, справедливую информацию (допускается лишь авторитетное мнение двух гильдий - массаракш и Эспада)
    8) Поражений за Империю быть не должно - их мало и мы обязаны сохранить вымирающий вид.
    9) Не соблюдение данных пунктов - карается обрезанием мышки и клавиатуры от компьютера

    Яро уже ответил на это. Ему кроме фарма ничего не надо. Странно, что вам раньше помешало там соединиться? Уже бы как полтора года бы побеждали бы тогда.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 11.03.2012 в 07:48.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  30. #7350
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Зуб, твой сегодняшний пассаж меня прямо скажем разочаровал.
    Вот от кого не ожидал истерики так это от тебя. Некровост еще ладно, но ТЫ...
    Ну подробнее комментарии завтра.
    Сегодня спать, спать, спать. 4 рейда в МГ, рейд на АП кого хочешь свалят.
    Твои говновыплески в наш мир чат радуют так же. Любишь учить? Иди учителем младших классов в школу. Детишки тебе в рот заглядывать будут.

    Это была не истерика, а крайняя степень недовольства сорванным АП. Мало того, что ваш союз намного сильнее, так вы еще дальше пошли и стали прикрываться уже боем.

    В таких сложных условиях мы вынужденны переехать будем на 1 фазу, чтоб нас было невозможно ограбить. Кто то не любил вайпаться на 20мин бафах? Получите удовольствия вагон и маленькую тележку, если нападёте.

    У нас основная проблема не в том, что рейды послабее, а в том, что в империи нет новых игроков. И не будет. Наши союзы из за сложной ситуации в империи созданы, а вот ваши? Чтоб с жиру беситься? Похоже на то. Других вариантов нет.


    Вы скажите, что рады, что мы на 1 фазе? Вы кретины если так скажите. Потому что Иафай все фармофазы перекроет и для вас не останется ставок кроме как на нашу 1 фазу и Эспаду.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 11.03.2012 в 07:55.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  31. #7351
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    ты кретин, это килы за счет пушки.
    КРЕТИН! я не про ап!!! причем пег вчера не сидел на турели и все равно набил 2 место по килам. ну ну. эмо палы.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #7352
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    КРЕТИН! я не про ап!!! причем пег вчера не сидел на турели и все равно набил 3 место по килам. ну ну. эмо палы.
    и против кого он там воевал? Против ваншотов. Ты в хил билде там 4 по килам был бы.

    При массовом бое против равных противников роль паллада = 0
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  33. #7353
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    и против кого он там воевал? Против ваншотов. Ты в хил билде там 4 по килам был бы.

    При массовом бое против равных противников роль паллада = 0
    против ваншотов фактически ога, но вот что роль стремится к нулю не совсем верно,при серьезном АП роль конечно турелить,но что же делать когда выбивают с турели? Правильно иди и надавать по щам врагам. Великая палозамедлялка + фак вражеского хила+ бурст и патьки неродивых захватчиков турели уже нету,она на респе. Так что не совсем уж и бестолковы палы на ап. Плюс их выбить тяжелее например жреца или вара.

    зы на фраги не обращайте внимание,я просто так для смеху сказал.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  34. #7354
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    типа соснете смершам? не знаю как понимать твой ответ)

    да проиграем, спасибо за это всем тем кто в ЗВ ушел и тебе в частности.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  35. #7355
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    против ваншотов фактически ога, но вот что роль стремится к нулю не совсем верно,при серьезном АП роль конечно турелить,но что же делать когда выбивают с турели? Правильно иди и надавать по щам врагам. Великая палозамедлялка + фак вражеского хила+ бурст и патьки неродивых захватчиков турели уже нету,она на респе. Так что не совсем уж и бестолковы палы на ап. Плюс их выбить тяжелее например жреца или вара.

    зы на фраги не обращайте внимание,я просто так для смеху сказал.
    одним словом - саппорт.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  36. #7356
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kledov Посмотреть сообщение
    Для справки. "Всю историю сервера" Паритет со Смершем (изначально Эвил) "воевал" за амальгаму, за реальгар, за кадры в лиге. Сперва проиграл Паритету Эвил, от чего и произошел Смерш, затем Паритет в течении полугода проигрывал Смершу, далее было полугодовое соперничество в котором повел таки Паритет опять. А союз со Смершем это детище вашего союза с Эспадой и только, и началось это совсем недавно.
    Ну-ну, Эвил не проигрывал Паритету... тут извечный вопрос конфликта с руководством. Смерш был образован из 2\3 Эвила, уже потом в него вливались игроки с других ги.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  37. #7357
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от glavk2004 Посмотреть сообщение
    Батенька иди изучай историю сервера. Смерш произошел из за того что Паритет вальнул вперед Эвил Сарна.
    p.s. а АП батенька в то время еще не было
    А ты откуда вылез? Кто такой? По каким учебникам "изучал историю сервера"? Твоя причина не соответствует действительности.
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 11.03.2012 в 08:44.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  38. #7358
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    одним словом - саппорт.
    Ну а саппорт = 0 на Ап? Я себя бардом на Ап тоже не особо чувствую, одним словом - саппорт.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  39. #7359
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Ну а саппорт = 0 на Ап? Я себя бардом на Ап тоже не особо чувствую, одним словом - саппорт.
    бард это незаменимый саппорт, а паллада можно на пушке заменить вариком и будет больше пользы.

    Просто разным характерам людей нужны разные классы, я ошибся при выборе класса, вот и все. Мне нужен забивальщик, ДПСер. Как и тебе.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 11.03.2012 в 08:50.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  40. #7360
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    и против кого он там воевал? Против ваншотов. Ты в хил билде там 4 по килам был бы.

    При массовом бое против равных противников роль паллада = 0
    против вас. против отреков. если его не сажают на турель он никогда не сидит в конце списка. ты сам себе такую роль придумал. против нубов палы на равных с варами. значит вары тоже угэ?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 184 из 423
... 84 134 174 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 194 234 284 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения