Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 166 из 423
... 66 116 156 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 176 216 266 ... Последняя
Показано с 6,601 по 6,640 из 16895
  1. #6601
    Аватар для AnhelVerde
    Горожанин AnhelVerde на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flyer89 Посмотреть сообщение

    14 фаза - румонас,сумевший удивить многих довольно неплохим дефом в очередной раз проверяется на прочность. Скорее всего - Эспадой,ибо у Массаракш на этой неделе гости.
    4 фаза - смерш получив пространство для маневров решил навестить Массаракш. после предварительного боя с Эспадой,разумеется.
    странно предполагать, что Массаракш планирует защищать остров, с которого переедет...

  2. #6602
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от AnhelVerde Посмотреть сообщение
    странно предполагать, что Массаракш планирует защищать остров, с которого переедет...
    чтобы не дать смершу нахаляву остров? да за милу душу. вопрос где окажутся первые рейды смерша и масей.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #6603
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnhelVerde Посмотреть сообщение
    странно предполагать, что Массаракш планирует защищать остров, с которого переедет...
    Если у них будет возможность подгадить сопернику - вряд ли они откажутся её использовать.)
    По поводу "Сухо,тонко,нипачитать" -говорили выше - "Не нравится чужой отчет - пишите свой.". Я написал. Да и что тут расписывать? Достижения Арийцев на Енохе создающие интригу на АП на ближайшие 2 недели?)

  4. #6604
    Аватар для AnhelVerde
    Горожанин AnhelVerde на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    если бы защитников не выкидывало после захвата гильдией новой фазы, можно было бы говорить о "подгадить"... а так в чем суть? Разве что попытаться третьим рейдом не дать захватить первую точку...

    думаю все будет зависеть от того, куда придут смерш первым рейдом.
    Например, если на четвертую фазу, то: 1ф-2С-2М; 4ф-1С-1Э; 14-1М.
    Если на первую фазу, то 1ф-1С-1М; 4ф-2С-2Э; 14-1Э...

  5. #6605
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Хороший отчёт Флаер, ключевая фраза:
    Цитата Сообщение от MCqvad Посмотреть сообщение
    Тут кратенько и по делу.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  6. #6606
    Аватар для TotalWin
    Поселенец TotalWin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Незеб, стою в уголке, алхимичу, кую, шью...
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    По поводу 2 фазы: сомневаюсь, что будет "в лучшем случае" - отреки врядли выставят 1 или 2 рейд) Медведы идут на захват. А то у нас такая надежда появилась)))


  7. #6607
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Отчет как отчет. Голая статистика.

    P.S. Что-то ты подзарос, Багр. Топор поломал?

  8. #6608
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Отчет как отчет. Голая статистика.

    P.S. Что-то ты подзарос, Багр. Топор поломал?

    Вот именно - голая статистика без всего лишнего. Отчёт и должен быть нейтральным по большей части.

    Р.S. Зима ч0) Холодно лысым бегать
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 17.02.2012 в 12:39.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #6609
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    отчет более чем отличный.5+ .
    буду болеть за медведов)

  10. #6610
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    На самом деле, радует, что мелкие гильдии вылезают из анабиоза и хотят себе острова
    А то так скучно грабить пустые
    P.S. Надеюсь, отреки не придут, а то так жаба душит шоп пить )

  11. #6611
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    по мне так отличный отчет, молодчик мэл... нет ни возвышения своей ги, ни обсирания враждующих ГИ.
    нет своих идиотских домыслов о результатах(на подобии великая Эспада нагнет зажравшийся смерш )
    высказана позиция именно нейтральная как и должно быть в идеале. 5+
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 17.02.2012 в 18:03.

  12. #6612
    Аватар для Glaite
    Поселенец Glaite на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Иафай промахнулся?)) Кто следил за процессом ставок наверное заметили, что промахнулся он аж 2 раза на 7ую фазу, и каждый раз это была ставка в след за масями, сдвигая предыдущие от арийцев и эвилов. Т.к. ставить двойные ставки он вроде как научился, то вывод следует только один..)
    Арийцы, угу, зря нас перебили, придется фармить отреков, и опять отдуваться топу.
    Сумерки богов
    Паритет
    Глэйт

  13. #6613
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    P.S. Надеюсь, отреки не придут, а то так жаба душит шоп пить )
    Жмот!

    Черт, меньше 10 символов не проходит)
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  14. #6614
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    какие мы нервные модераторы, ха ха ха
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  15. #6615
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    хм..надо бы поговорить с нашим юристом,кто нить может скинуть в пм ссылочку на соглашение с АО,котрое после каждого патча вылазит?

  16. #6616
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    на этой неделе Ап было безрадостным.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  17. #6617
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    [IMG]//h1813090.stratoserver.net/files/previews/18_2_2012/RclqjARJKkmDpJRUcP2NKQ.jpg[/IMG]

    14 фаза - как выяснилось именно здесь нужно было искать интригу. румонас не смог собрать сильный рейд и в итоге многим подняли настроение эти сообщения из мир.чата: [IMG]//h1813090.stratoserver.net/files/share/18_2_2012/gXhdiMUN3kuw9wzyGC0Mqg.jpg[/IMG] [IMG]//h1813090.stratoserver.net/files/share/18_2_2012/3wPqZz2DgEOAKC5tuwFIrQ.jpg[/IMG] СФК сомнительно,но тот факт,что румонас теперь делится реальгаром с Эспадой - очевиден.

    13 фаза - Арийцы одолели Evil. Что то мне подсказывает что "злые ребята" первым рейдом пошли на предварительный бой с Отрёкшимися,кои их и угробили. Нет?
    12 фаза - куплена Единством.
    11 фаза - смерш прикрыт.
    10 фаза - Паритет прикрыт.
    9 фаза - Некоторые игроки всерьез приняли мое высказывание о ставках на "сожгут-не сожгут". Паритет стал богаче на 30 крупиц в день,я же обеднел на 800 кристаллов. Вспомню кто сказал "Да точно будут жечь" - верну с процентами.
    8 фаза - куплена Класс Клубом.
    7 фаза - стала новым домом для Массаркаш.
    6 фаза - куплена под фарм Класс клубом.
    5 фаза - Эспада прикрыта.
    4 фаза - зафармлена смершем.
    3 фаза - ни Evil ни Арийцы ничего не смогли противопоставить 2му(?) рейду Отрёкшихся.
    2 фаза - Поражение в дефе Отрёкшиеся покрыли двумя успешными атакующими рейдами.
    1 фаза - второй рейд смерша не смог одолеть первый рейд Массаракша.

  18. #6618
    Аватар для ekaltunina
    Бродяга ekaltunina на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    [QUOTE=Adalon;3395696]Арийцы, видимо, забыли, что бывает с островом гильдии, которая мешает провести нашей гильдии свободный субботний вечер и перебивает ставку на фармофазу. Мы не злые, но память у нас хорошая. Пафосно? Да мне пофиг.

    Всем нужно выживать. Ничего личного. Че мстить будете?
    Почитаю...

  19. #6619
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    хм..надо бы поговорить с нашим юристом,кто нить может скинуть в пм ссылочку на соглашение с АО,котрое после каждого патча вылазит?
    Там есть такие формулировки, с которыми какую угодно критику можно представить как нарушающую соглашение ). "Порочащая информация" - очень скользкий термин и в общем случае не характеризует информацию с точки зрения ее правдивости.
    А соглашение просмотреть можно в любой момент в лаунчере.
    Последний раз редактировалось Yaaro; 19.02.2012 в 01:37.

  20. #6620
    Аватар для recongi
    Горожанин recongi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flyer89 Посмотреть сообщение
    14 фаза - как выяснилось именно здесь нужно было искать интригу. румонас не смог собрать сильный рейд и в итоге многим подняли настроение эти сообщения из мир.чата: [IMG]//h1813090.stratoserver.net/files/share/18_2_2012/gXhdiMUN3kuw9wzyGC0Mqg.jpg[/IMG] [IMG]//h1813090.stratoserver.net/files/share/18_2_2012/3wPqZz2DgEOAKC5tuwFIrQ.jpg[/IMG] СФК сомнительно,но тот факт,что румонас теперь делится реальгаром с Эспадой - очевиден.

    Вот и вся беспристрастность, а чего еще от унылого Смерша ждать. Вечно вам Эспада одно место жжет. Отчет УГ. А бой с Румонасом был сложным и интересным.
    p.s. Нафига вообще такой отчет, все открыли вкладку в Аллодах и увидели кто что взял, ни какого маломальски интересного подведения итога ставок. Тупо как баран описал, тот проиграл этот выиграл. Эх давай завязывай не получается у тебя, нет у тебя редакторской жилки.
    p.s.s. Разбор го**о, так и прогноз такой же, как ты там написал самые интересные бои на 4 и 9й фазе, вот что же такого интересного происходило на 4 фазе, когда всем понятно было что Массаракш переезжает на более выгодную Фазу, а Смерш грабит пустой остров. Ву хоть инфу как-то собирал, Некро тоже, а ты что в твою больную голову пришло то и нафигачил.
    Его только и читать это, то твоему другу по несчастью Багромиру, который от своего скудоумия более полный и развернутый не осилит.
    Последний раз редактировалось recongi; 19.02.2012 в 03:11.

  21. #6621
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    может теперь отъепутся все от румонаса...

  22. #6622
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Какое АП такой и отчет.А чо надо было развернуто и в красках с " редакторской жилкой " описывать прекрытия на этой неделе? По сути из серьезных боев был тока у Эспады с Румонас,остальные закончились менее чем за 2 часа.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  23. #6623
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от flyer89 Посмотреть сообщение
    14 фаза - как выяснилось именно здесь нужно было искать интригу. румонас не смог собрать сильный рейд. СФК сомнительно,но тот факт,что румонас теперь делится реальгаром с Эспадой - очевиден.
    Вот и предвзятость к Эспаде. Не смог собрать сильный рейд, а ты там был, чтобы делать такие выводы?

    А так да, отчет УГ, достаточно было просто картинку выложить и ничего не писать под ней - этого было бы достаточно.

    Пысы: Некра, вернись, люди хотят отчетов=)

  24. #6624
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Мне показалось всех и Флаера отчет устроил.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  25. #6625
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Мне показалось всех и Флаера отчет устроил.
    Меня не устроил, надеюсь экзаменационная страда у тебя кончилась и к следущему четвергу ты напишешь. А то скупые отчеты Флаера вгоняют в ступор.

    Правда на этой неделе и описывать нечего было. На сколько я понял, судя по времени захвата, Отреки не выставили защиту и Паритет обожравшись эликами захватывал пустой остров? Бу га га. У нас, некоторые личности, тоже начали хныкать после того как поняли, что смерш выставил 2й рейд. Силы были настолько неравны...

    А наш 2й рейд проиграл именно этому составу смершесково рейда? Странно, ведь наши 2е рейды равны по силе. Я что то слышал, что тогда хилов не было. Что вообще не было? Ууу наш 2й рейд камикадзе.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 19.02.2012 в 10:13.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  26. #6626
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от recongi Посмотреть сообщение
    Вот и вся беспристрастность, а чего еще от унылого Смерша ждать. Вечно вам Эспада одно место жжет. Отчет УГ. А бой с Румонасом был сложным и интересным.
    p.s. Нафига вообще такой отчет, все открыли вкладку в Аллодах и увидели кто что взял, ни какого маломальски интересного подведения итога ставок. Тупо как баран описал, тот проиграл этот выиграл. Эх давай завязывай не получается у тебя, нет у тебя редакторской жилки.
    p.s.s. Разбор го**о, так и прогноз такой же, как ты там написал самые интересные бои на 4 и 9й фазе, вот что же такого интересного происходило на 4 фазе, когда всем понятно было что Массаракш переезжает на более выгодную Фазу, а Смерш грабит пустой остров. Ву хоть инфу как-то собирал, Некро тоже, а ты что в твою больную голову пришло то и нафигачил.
    Его только и читать это, то твоему другу по несчастью Багромиру, который от своего скудоумия более полный и развернутый не осилит.

    чо за чушь? где тут упреки в сторону эспады? зарешали молодцы, так и написано что результат очевиден, если ты этого не увидел то ты реально баран. хотя оскорбить смерш со стороны Эспады не заставило себя ждать. в разборе ясно видно что все насмехаются над балаболом жабко-ныне "верблюд-кэмэл" или как то так(которого даже в 1 рейд то не берут). Да румонас проиграли, никто с этим спорит.

    по твоему посту. На счет унылого смерша) я ржу вспоминая как мы тупо стояли на 3 точке всем рейдом пока вы бегали в панике ниразу не согнав нас с КТ... унылая Эспада я бы сказал)
    Я не буду защищить румонас говоря что там кого то забанили или не смогли собрать топ рейд, но результат на лицо, полноценный ТОП они собрать не смогли, гордиться тут не чем и устраивать шоу в мирчате. Клоуны епт! Маси, Отреки, Паритет не смогли, а богатыри с эспады отфармили Эспада никогда не станет ровней этим 3-м гильдиям и тупые выкрики жабы о СФК вызывают лишь насмешки у всего сервера

    Некро инфу собирал? чо за чушь, он писал свои бредни о величии Нубской Эспады видимо за бабло кленового, это ты называешь сбором информации? бугага я бы сказал... Что ты хочешь видеть в отчете? Возвышение ЭМО и унижение Паритета и смерша? недождешься)))

    неделя была не интересной, и боев то путевых не было, чо о них писать!? отреки не пришли, маси тоже(хотя мы надеялись что в дэф они придут хотя бы ради тренировки), но они пришли на 1-ю с нашим 2 рейдом, результат был ожидаем так же как и мы не так давно играючи разнесли их 2 рейд на каком то АП... Тут вроди итак все ясно что ни один 2-й рейд не потянет 1-й ТОПовой ги. Скучная неделя скучные обзоры...

    2 зуб: да именно этот состав одолел ваш 2-й рейд, и я бы не стал говорить о его силе выставив против 2-го рейда свой 1-й, повторюсь любая ТОПовая ги 1-м рейдом согнет без особых усилий любой 2-й рейд...

    p.s. Говорят у эвилов полги забанили за багоюз с перевозками, видимо поэтому они не потянули арийцев... хотелось бы услышать ответ эвилов по этой инфе
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 19.02.2012 в 11:13.

  27. #6627
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    он писал свои бредни о величии Нубской Эспады видимо за бабло кленового
    Это пять =))) Ты наркоман. Инфа 146%.
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  28. #6628
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Вот и предвзятость к Эспаде. Не смог собрать сильный рейд, а ты там был, чтобы делать такие выводы?
    Нет,меня там не было. Но мне было жутко интересно - почему румонас проиграли. Вот и решил поинтересоваться. И сорока на хвосте принесла именно эту новость - некоторые сильные игроки просто не смогли участвовать. Отсюда и вывод что сильный рейд не смог собраться. Всё просто)

  29. #6629
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Я не буду защищить румонас говоря что там кого то забанили или не смогли собрать топ рейд

    Оо а кого там забанили??!!!

  30. #6630
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    А чего плохого в предвзятости к Эспаде?
    Гавно и гавно, пусть это и предвзято %)

  31. #6631
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    По моему тут все просто с так называемыми отчетами. Если вас интересуют факты, то вы заходите в окошко Гильдия и смотрите вкладку Аллоды. Там очень подробный отчет вас ждет и по ставкам уже вечером в четверг и по результатам вечером в субботу.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  32. #6632
    Аватар для recongi
    Горожанин recongi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Ну приведети список сильных игроков с Румонаса которые не учавствовали интересно посмотреть на этих ноунеймов. А кидаться не смогли не собрали.... Во всех ГИ и всегда в 1м рейде бывает кого-то нет из ТОП состава у Вас же куча шпионов вот и посмотрите отчет по АП на нашем форуме там видно кто учавствовал с обоих сторон.
    p.s. А Некро прав нахера переписывать на форум со скрином
    например:
    1. Смерш нападает на Евил
    2. Арийцы защищаются от Паритета
    3. Паритет нападает на Отреков.
    Как я и говорил отчет составлен для Даунов из Смерша которые информацию в Таблице просто не могут осмыслить, я представляю как Гест, Багромир и КО сидят пучат глаза... Ээ это что. А ФлаерМел как самый сообразительный им говорит вот это туда, а это туда.
    Последний раз редактировалось recongi; 19.02.2012 в 13:36.

  33. #6633
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Блин, Эспада, это че за ноунейм такой?
    OFF

  34. #6634
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    2 реконн
    есть в румонас один такой игрок, ник его тебе ничего не скажет, перс его одет еще в 47 шмот и заходит он играть только по субботам..НО! без него не прошло еще ни одного АП\испытания , ибо он ценен как ЛР и без его присутствия в голосе шанс выиграть падает ровно в половину, есть сыграная патька которая работает как одно целое, причем ники тебе также будут абсолютно незнакомы, их действия можно назвать непогрешимыми. НО! если хоть один отсутствует,то их эффективность падает в разы. Есть такие игроки как "стабилизаторы","палочка-вырчалочка", т.е. те на кого равняется весь рейд в своей целеустремленности,предприимчивости и т.д. так вот почти на 80% победа зависит от присутствия этих вышеперечисленных 8-10 человек в рейде, а остальных просто добирают как одет-опытных в пвп... понятие сильного и важного(подчастую стратегически важного) игрока абсолютно разные по определению, хотя фз какой там состав был вчера

  35. #6635
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от recongi Посмотреть сообщение
    Как я и говорил отчет составлен для Даунов из Смерша которые информацию в Таблице просто не могут осмыслить, я представляю как Гест, Багромир и КО сидят пучат глаза... Ээ это что. А ФлаерМел как самый сообразительный им говорит вот это туда, а это туда.
    Ты дурак штоле, я и читать-то не умею
    Наговаривает тут пачом зря

  36. #6636
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Вполне адекватный отчёт - без лишнего пафоса, пожеланий "братьям", домыслов и фальши и т.д. Всё коротко и по существу - как правильно тут написал Пегнолия - какое АП, такой и отчёт.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  37. #6637
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Блин, Эспада, это че за ноунейм такой?
    Это Мать такая гильдия комбайнёров с 9-11 рунами, которые всасывают от всех, но очень радуются мелким пакостям
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  38. #6638
    Аватар для Neuromancer
    Горожанин Neuromancer на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Когда играл, Реконн меня (под конец 47 капа я был на треть сине-фиолетовый) 1 на 1 никогда не убивал. Ни под мобами, никак.
    Я, вообще, более кривых палов не видел из тех, кого записывали в, якобы, топ.
    Это к тому, что разговоры о ноунеймах всегда от общепризнанных, эээ, "виртуозов" своего класса.

    Из того, что как неиграющий могу знать, это:
    -- у румонаса был не топовый состав, судя по тем скринам, что я видел.
    -- сервер мамблы неожиданно ушел в офф-тайм на 3-4 часа как раз во время АП.

    Но! Ничего из этого не имеет значения. Победитель -- победитель, проигравший -- проигравший.
    А то, что Комбайнеры еле фармят (минут 15 оставалось вроде бы) 2/3 первого рейда румонаса, сидящего без голоса, -- искренне меня радует.
    Diablo III. [Inferno. Act II].
    GW2.

  39. #6639
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    По моему тут все просто с так называемыми отчетами. Если вас интересуют факты, то вы заходите в окошко Гильдия и смотрите вкладку Аллоды. Там очень подробный отчет вас ждет и по ставкам уже вечером в четверг и по результатам вечером в субботу.

    вот именно Леха! в отчете нет какой то предвзятости к эспаде, ясно написано что результат в таблице, эспада победила, но есть небольшая подколка жабы который вечно тролит в мирчат, хотя даже не присутствовал на этом бое... Отчет по опеределению не унижает достоинства ни одной из гильдий, а написан нейтрально с позиции результатов. Эспада же начала в своих последующих каментах унижать смерш, хотя сами никакие в ПвП. Следовательно они сами порождают конфликты))) Да мы говорили с румонасами и с их стороны я лично услышал что хилы были никакие на этом АП. Про забанили кого то или нет я не знаю, возможно как и у эвилов побанили кучу народу, это было лишь мое предположение, поэтому я и написал "Возможно". Ведь за багоюз с перевозками в баню улетело очень много народу.

    2 Рекон
    Данный отчет сплошная констатация фактов, нигде не унижаются ни масаракш, ни отрекшиеся, написано все как и было на самом деле, отреки не пришли, а масаракш встретился с нашим 2-м рейдом - или что то соврал автор отчета?

    где Эспада была оскорблена? он чо пишет что на 4 фазе эспада была унижена смершем? чет я не вижу этого...

    14 фаза - как выяснилось именно здесь нужно было искать интригу. румонас не смог собрать сильный рейд и в итоге многим подняли настроение эти сообщения из мир.чата: [IMG]//h1813090.stratoserver.net/files/share/18_2_2012/gXhdiMUN3kuw9wzyGC0Mqg.jpg[/IMG] [IMG]//h1813090.stratoserver.net/files/share/18_2_2012/3wPqZz2DgEOAKC5tuwFIrQ.jpg[/IMG] СФК сомнительно,но тот факт,что румонас теперь делится реальгаром с Эспадой - очевиден.

    если не умеешь читать то очки одень лапоть) специально для слепых выделю - СФК сомнительно,но тот факт,что румонас теперь делится реальгаром с Эспадой - очевиден.

    о каком СФК вообще идет речь? к чему эти корявые понты? чо румонасов никто не фармил штоль? реально жаба выставляет всю ги посмешищем)
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 19.02.2012 в 16:28.

  40. #6640
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Представляю как вас бесят детективы к примеру. Ну неужели нельзя сразу написать - Садовник убийца, Вот такие то улики, Вот так то он птался подставить банкира. А то ишь ты всякие там Конан Дойли пишут какую то ересь на 200-500страниц=)
    Я к несчастью не могу писать так как Флаер, за сим откланяюсь.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

Закрытая тема
Страница 166 из 423
... 66 116 156 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 176 216 266 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения