Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 47 из 423
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 57 97 147 ... Последняя
Показано с 1,841 по 1,880 из 16895
  1. #1841
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    кстати принимаю заказы на сжигание островов. от 15К кри в зависимости от фазы. шутка.
    я думаю Адалон знает, почему на этой неделе мы нападем на Отрекшихся и кто будет стоять за этой ставкой
    Массаракш

  2. #1842
    Аватар для Dornlan
    Горожанин Dornlan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Страхи детские как раз у тебя и твоей гильдии
    Кунг фу детского сада "Сам дурак", за юбкой у тебя прятаться лучше получается.

    --------------------------

    Адалон, теория красивая, к сожалению строишь ты её не на прочном фундаменте.

    Союз образовался давно и цель его уже давно не актуальна. А существует, потому что найдя надежных друзей причины уже и не нужны. Понятно что это выходит за рамки корыстных теорий...

  3. #1843
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Страхи детские как раз у тебя и твоей гильдии т.к. вы настолько боитесь серьезного пвп что готовы вкладывать в прикрытие и в союз с Масиками столько голды.....и сами не понимая того-вы унижаетесь перед всем сервером

    Вот наибольшее достижение Эспады- вы достигли успеха только в унижении себя,а так вы были,остаетесь и останетесь-как вы говорите-в Жо...е
    Родной, ты в игре бываешь? Интересно за последнее время, когда мы "испугались серьезного пвп"? Мы учимся ПВП и будем продолжать это делать, как в дэфе, так и в нападении. С другой стороны, взять последнее АП, чеж ТВОЯ доблестная Гильдия Паритет не пошла на "серьезное пвп" с Масиками, а пришла фармить Эспаду? Ммм?
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  4. #1844
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    а насчет того-почему Эспада, дружбу людей никто не отменял, обоюдовыгодное сотрудничество, у вас со смершем тоже намечалось такое, но как я поняла не особо сложилось...
    Вот только, что-то мне подсказывает что не в дружбе дело. Есть ГИ которые и дружба связывает и даже большее, но факт остается фактом: из всех союзов которые заключались на сервере самый крепкий на сегодняшний день "Массаракш - Эспада", и по времени жизни и по сплоченности действий.. а вот почему так - вот это действительно интересно. Михаель вообще никак не комментировал этот союз, Кап может парой общих фраз обмолвился, да и то.... На каких-же "китах" держится этот чудо сервера? Загадка века прям... Только не надо про дружбу голду и кри... Это или наивно или пошло.

    ЗЫ. Вот во взаимовыгоду я верю... Вот только где-ж она...
    ----------------------------------------------------------------------------------------------

    ЗЗЫ Блин вот Михаель взял и опередил. Бу на тебя )))

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  5. #1845
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Тур, я смотрю ты очень осведомлен в делах ги Массаракш и Эспада, даже лучше чем руководство этих гильдий, давай слова на ветер не бросать и пруфы в студию:
    1. документ (скрин) в котором изложен "Заказ" Эспадой Массаракшу вас и смерша
    2. факт прикрытия нас именно голдой Эспады, а не нашей (не так что мы даем голду, а Эспада прикрывает)
    Иначе все обвинения не более чем слова на ветер...
    и забавно когда в вашей срачке с Эспадой приплетаеца третье лицо в виде нашей ги
    Зря =(( Эти люди способны только на тупой троллинг, который впрочем сводится к крикам "Сам ка*ел!" Они не отвечают за свои слова...
    В лучшем случае очередная девушка начнет оправдываться за него что "это только ИМХО, это только его мнение" и т.д. Тошнит...
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  6. #1846
    Аватар для recongi
    Горожанин recongi на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Унылые вы парни я конкретно про Паритет." Эспада унижается, покупает себе острова, откупается на ставках, деньги Ветра." Что-то не видел что-бы Паритет серьезно ПВПшился. Что если такие мужчины, поставьте на Массаракш или на Смерш, если мы нубы криворукие и не достойны вас на кой черт вы по 60- 100 к голда в нас вливаете чтобы попытаться зафармить. И к тому же еще пытаетесь прекрываться. Для чего все это? А все потому что тонка кишка и как говорится боитесь *Ухать* и потом отговариваться что у "Хонды руль справа". Что вам до наших финансов у вас чтоли украли. Ну и МСжаб)) правильно написал чтож вы не пошли нормально ПВПшиться с Ги Массаракш, а решили уныло провести время Трая "криворукую Эспаду"? Пройдет месяцок и поверьте на Ваши задницы нацелится еще одна ГИ.
    Тут ведутся разговоры что Эспада откупается от ги Массаракш, Адалон ты головой подумай зачем это Эспаде мы и так бы прикрывались. Союз подрузамевает несколько другое как вливание голда одной ГИ в другую. (Что вам мешает зафармить Эспаду? ТОже самое и помешщает Массаракшу).
    Последний раз редактировалось recongi; 30.08.2011 в 18:01.

  7. #1847
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от MCqvad Посмотреть сообщение
    чеж ТВОЯ доблестная Гильдия Паритет не пошла на "серьезное пвп" с Масиками, а пришла фармить Эспаду? Ммм?
    Вот не состоятельный аргумент, не состоятельный.
    Потому что не давеча как 2 недели назад у нас уже было ПвП с масями.
    И если ты почитаешь комменты они признавали, что прогресс у нас есть.
    Как и мы признаем ваш прогресс. Рейда. Не каждого члена, конечно.
    Нам, как и вам, тоже важно биться с сильными противниками.
    Так вот, если следовать твоей логике и логике "пропавшего", мы не должны были приходить и тогда.
    Мы же пошли тогда. Более того, у нас теперь появился баф и при грамотной игре всех членов рейда мы бы и задефиться смогли бы.
    Я просто уверен, что шанс был.
    Но есть прагматизм.
    Стоят ли 5 крупиц потери 60к голды? Тем более несмотря на то, что шанс был, гарантировать успех нельзя было. Маси сильны и это неоспоримый факт. Так что был шанс и профукать все.
    Вот и подумай что лучше. Потратить впустую 60к (наш второй рейд не справился бы с вами) и дефиться с шансом 50/50 или 40/60 или получить к тем 60 крупицам, что мы имели еще 10, оставив масей на пустом острове и без 90к (ну или вас без этих 90к). И лишь техническая, случайная ошибка сломала этот стройный логический план.

    Так что я считаю, что при наличии двух активных атак упрекать нас в том, что мы не пришли топом дефиться, обрекая одну из атак на поражение, как-то не правильно.
    Истинный маг в отставке...



  8. #1848
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Dornlan Посмотреть сообщение
    Адалон, теория красивая, к сожалению строишь ты её не на прочном фундаменте.

    Союз образовался давно и цель его уже давно не актуальна. А существует, потому что найдя надежных друзей причины уже и не нужны. Понятно что это выходит за рамки корыстных теорий...
    Михаэль, даже если причины и не корыстные и тут я ошибаюсь, самого факта крытия масей своей голдой, пусть и по-дружески, это не оспаривает.
    Наоборот, это теперь прекрасно объясняет фразу Вуя про "Эспада могла бы поставить на нас больше". Действительно глупый упрек когда кроют по-дружески. Спасибо.

    Цитата Сообщение от MCqvad Посмотреть сообщение
    Тошнит...
    А меня тошнит когда эспадовец в катах или ТО бьется бок о бок с масиками.

    Кроме того Маруська не оправдывалась за нас. Она лишь в своей манере пыталась достучаться до вас, чтобы вы поняли, что отдельные члены ги - это не вся ги. Только Яро тут может говорить что-то от лица всей ги, озвучивать официальную политику и позицию нашей ги в том или ином вопросе. Надеюсь вы это поймете.

    Цитата Сообщение от recongi Посмотреть сообщение
    Унылые вы парни я конкретно про Паритет." Эспада унижается, покупает себе острова, откупается на ставках, деньги Ветра." Что-то не видел что-бы Паритет серьезно ПВПшился. Что если такие мужчины, поставьте на Массаракш или на Смерш, если мы нубы криворукие и не достойны вас на кой черт вы по 60- 100 к голда в нас вливаете чтобы попытаться зафармить. И к тому же еще пытаетесь прекрываться. Для чего все это? А все потому что тонка кишка и как говорится боитесь *Ухать* и потом отговариваться что у "Хонды руль справа". Что вам до наших финансов у вас чтоли украли. Ну и МСжаб)) правильно написал чтож вы не пошли нормально ПВПшиться с Ги Массаракш, а решили уныло провести время Трая "криворукую Эспаду"? Пройдет месяцок и поверьте на Ваши задницы нацелится еще одна ГИ.
    Тут ведутся разговоры что Эспада откупается от ги Массаракш, Адалон ты головой подумай зачем это Эспаде мы и так бы прикрывались. Союз подрузамевает несколько другое как вливание голда одной ГИ в другую. (Что вам мешает зафармить Эспаду? ТОже самое и помешщает Массаракшу).
    Унылые вы. Вам напомнить про нашу ставку на Массаракш, вынудившую их дефиться от НАС и не идти в атаку на смерш?
    А? Забыли?
    Напомнить про обоюдные ставки, когда как мы прекрасно могли прикрыться, но решили не тратить голду впустую, чего сделали бы если бы по вашим словам боялись.
    Забыли?

    И, главное - вы не кройте ваших друзей и тогда посмотрите будем мы идти в атаку на них или нет.
    Слабо не ставить ни бронзы? А?

    А причины почему мы пошли на вас я уже расписал выше. Извольте прочитать.

    Так что вы врите, да не завирайтесь.
    Последний раз редактировалось Adalon; 30.08.2011 в 18:22.
    Истинный маг в отставке...



  9. #1849
    Аватар для Dornlan
    Горожанин Dornlan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Михаэль, даже если причины и не корыстные и тут я ошибаюсь, самого факта крытия масей своей голдой, пусть и по-дружески, это не оспаривает.
    Наоборот, это теперь прекрасно объясняет фразу Вуя про "Эспада могла бы поставить на нас больше". Действительно глупый упрек когда кроют по-дружески. Спасибо. .
    Какой ты скорый на выводы и все в своих "розовых" очках.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Унылые вы. Вам напомнить про нашу ставку на Массаракш, вынудившую их дефиться от НАС и не идти в атаку на смерш?
    А? Забыли?
    Напомнить про обоюдные ставки, когда как мы прекрасно могли прикрыться, но решили не тратить голду впустую, чего сделали бы если бы по вашим словам боялись.
    Забыли?
    Какой смысл тыкать как кто поступает, все те кто делают ставки во всех гильдьях преследует интересы своей гильдии и исходят из доступных ресурсов и возможностей. Глупость поступать иначе.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    И, главное - вы не кройте ваших друзей и тогда посмотрите будем мы идти в атаку на них или нет.
    Слабо не ставить ни бронзы? А?
    Не надо брать на слабо Что как делать и почему уж как то решим сами.

  10. #1850
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    И, главное - вы не кройте ваших друзей и тогда посмотрите будем мы идти в атаку на них или нет.
    Слабо не ставить ни бронзы? А?
    Не говори что нам делать и мы не скажем куда тебе идти.
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  11. #1851
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Dornlan Посмотреть сообщение
    Кунг фу детского сада "Сам дурак", за юбкой у тебя прятаться лучше получается.
    Ой а я думал юбку носишь ты судя по твоему голосу в вентре ахахахахахаха

  12. #1852
    Аватар для Dornlan
    Горожанин Dornlan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Ой а я думал юбку носишь ты судя по твоему голосу в вентре ахахахахахаха
    Пфф, наверное ты свое эхо слышал, у тебя хоть голос уже прорезался? или так и пищишь =) "Ири!!!!! в пати2" "Ири, пошли в пати2, они меня тут обижают...!!!!!"

  13. #1853
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Ой а я думал юбку носишь ты судя по твоему голосу в вентре ахахахахахаха
    Судя по аватарке ты спортсмен-разрядник? Заканчивай клоунаду, ты смешон.
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  14. #1854
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от MCqvad Посмотреть сообщение
    Судя по аватарке ты спортсмен-разрядник? Заканчивай клоунаду, ты смешон.
    Судя по аватарке-ты лягушка ))))

  15. #1855
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Dornlan Посмотреть сообщение
    Какой смысл тыкать как кто поступает, все те кто делают ставки во всех гильдьях преследует интересы своей гильдии и исходят из доступных ресурсов и возможностей. Глупость поступать иначе.
    Верно. Я бы никогда этой темы не касался будь у вас подобные отношения с Единством там или Арийцами.

    Цитата Сообщение от Dornlan Посмотреть сообщение
    Не надо брать на слабо Что как делать и почему уж как то решим сами.
    Ахахаха. О как вы заговорили.
    А кто как не вы берете нас на слабо? "Что если такие мужчины, поставьте на Массаракш или на Смерш..."
    Сам про лицемерие напомнил, а сами еще хуже.
    Фу фу на вас.

    Обвиняешь Турамарта в позиции "сам дурак", а сам делаешь точно также.
    Кто тут еще лицемер?

    Цитата Сообщение от MCqvad Посмотреть сообщение
    Не говори что нам делать и мы не скажем куда тебе идти.
    Слив засчитан.
    Так что и ты, и твои соги пусть не пишут "что ж вы не идете на масек". ОК?

    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Судя по аватарке-ты лягушка ))))
    Двойка тебе по биологии, Тур! )
    Это жаба на аве.

    Жабко это.
    Последний раз редактировалось Adalon; 30.08.2011 в 18:51.
    Истинный маг в отставке...



  16. #1856
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от MCqvad Посмотреть сообщение
    П.С. Шире рот, есть чем его заткнуть:
    Я уже писал про шоп на вынос? )

  17. #1857
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Та все равно......я биологию уже много лет не вспоминал )))) и по одной тока аве вычислить лягушка это или жаба не могу ))))

  18. #1858
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Я уже писал про шоп на вынос? )
    Гесст +1

  19. #1859
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Я уже писал про шоп на вынос? )
    Ехх... (((
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  20. #1860
    Аватар для Dornlan
    Горожанин Dornlan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Верно. Я бы никогда этой темы не касался будь у вас подобные отношения с Единством там или Арийцами.
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ахахаха. О как вы заговорили.
    А кто как не вы берет нас на слабо? "Что если такие мужчины, поставьте на Массаракш или на Смерш..."
    Сам про лицемерие напомнил, а сами еще хуже.
    Фу фу на вас.
    Ты прослеживай кто что пишет. А то ты мне уже все посты в этой теме приписываешь. Не мне вам писать на кого вам ставить и с кем дружить, вы тоже поступайте аналогично.


    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Обвиняешь Турамарта в позиции "сам дурак", а сам делаешь точно также.
    Кто тут еще лицемер?
    Ну понятно что тури не мужик, кто еще за этого молодого упырька заступится?
    Последний раз редактировалось Dornlan; 30.08.2011 в 19:05.

  21. #1861
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Dornlan Посмотреть сообщение
    Ну понятно что тури не мужик, кто еще за этого молодого упырька заступится?
    Ой а ты мужик????правда?????доказательства,нужны доказательства ))))

  22. #1862
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Турамарт что-то запищал... "Сказать нечего - буду ругаться", и опять, и снова, и снова держит планку паритета в неадекватном общении, без отдыха и перекуров поднимая ее все выше и выше.....маруська замучается за вас отговариваться: "это не мнение ги, это просто все офицеры так думаю...но это не мнение ги" Самой-то не смешно?) Или вот - "эспада и маси в катах - фуууу"(хотя таких случаев если и бывает - то раз на миллион, в 99,9% идет жесткая борьба, между эспадой и масями в любой пвп зоне), а вот "смершики и парики с друг другом кучкуются" - это тип нормально? мужиГи?) В общем следите за собой, а то у вас отношение "нам все можно, поступаться любыми принципами - и все равно мы будем дартаньянами" , разводя демагогию как надо бы поступать другим ги, чтобы "якобы не терять лица", если вдруг это будет не выгодно паритету. Короче гнилые у вас шишки.

  23. #1863
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    "смершики и парики с друг другом кучкуются" - это тип нормально?
    Скрины в студию нублан

  24. #1864
    Аватар для feronJke
    Империя Деловой Союз Империи feronJke на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    В основном неинтересные выяснения непонятно чего.
    А у Эспады были все шансы задэфится.
    У Паритета был прогресс, не большой, но был ( это по-моему мнению и мнению еще нескольких человек... остальные так не считают ).
    Адалон, шанс бы у вас был, но ни 50/50 и не 40/60. Шанс так %5, не больше. Ибо как тут уже говорил Багр - бездарная тактика, кривые руки, которые не исправить никакими рунами/маунтами/акциями.
    Саич. Массаракш / Маг-гитарист
    Сила магии зависит не только от длины магического жезла, но и от длины грифа

  25. #1865
    Аватар для Kimich
    Горожанин Kimich — неогранённый алмаз Kimich — неогранённый алмаз Kimich — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Ой а ты мужик????правда?????доказательства,нужны доказательства ))))
    Боже мой, ну и интеллект... в 23-то года... к чему мы идем, 3.14здец. :О((
    Сумерки Богов. Некромант.

  26. #1866
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от MCqvad Посмотреть сообщение
    За слова ваших "мужиков" всегда женщины оправдываются?
    Ты идиота кусок, оправдать это не получится ни у кого xD

  27. #1867
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koldun687 Посмотреть сообщение
    Скрины в студию нублан
    Иди ты в лес, буду я еще это скринить, наф надо, можешь и дальше орать "мы дартаньяны", мне поф, все уже все видели

  28. #1868
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Без скринов твои слова пустое место

  29. #1869
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Турамарт - это у вас там гильдейский дурачек? =))
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  30. #1870
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    Или вот - "эспада и маси в катах - фуууу"(хотя таких случаев если и бывает - то раз на миллион
    Ну-ну.

    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    а вот "смершики и парики с друг другом кучкуются" - это тип нормально?
    Даже если и так (ну когда я в катах, то свои это только мои соги), то почему нет? Не с отреками же, не с грибными, не с румынами.
    Заврались вы совсем. Чувство реальности потеряли.

    Цитата Сообщение от feronJke Посмотреть сообщение
    Адалон, шанс бы у вас был, но ни 50/50 и не 40/60. Шанс так %5, не больше. Ибо как тут уже говорил Багр - бездарная тактика, кривые руки, которые не исправить никакими рунами/маунтами/акциями.
    Ню ню. За 20 минут до конца АП вы убили мага. Это ты считаешь 5% при наличии у нас возмездия сейчас?
    У вас прям была такая тактика на 2-й точке шо пипец. И нелепые отмазки про баг с засевшим в турели паладином.
    Кончай уже, Сай. Не превращайся во второго Рэмса по уровню пафоса.
    Вот кому кому, а тебе не идет.
    Истинный маг в отставке...



  31. #1871
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Вот про Рэмса ты не подумав сказал...
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  32. #1872
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Ой, что я наделал.
    Не буди лихо.... )
    Истинный маг в отставке...



  33. #1873
    Аватар для feronJke
    Империя Деловой Союз Империи feronJke на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Не нелепые отмазки, а факт. Лично ставил стенку в ДО под него, ему пофигу - он стоит стреляет. Более такого не было и далее все шло как по маслу.
    Адалон, честно, я уже говорил не раз - я не знаю что такое пафос. Почитал на вики, но так и не понял что вы вкладываете в это слово, ибо если смотреть определение, то употребление этого слова в ваших высказываниях лишено всякого смысла.
    И да, я считаю что у вас нет шансов, ну нету их на данный момент и все.
    Саич. Массаракш / Маг-гитарист
    Сила магии зависит не только от длины магического жезла, но и от длины грифа

  34. #1874
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Даже если и так (ну когда я в катах, то свои это только мои соги), то почему нет? Не с отреками же, не с грибными, не с румынами.
    Заврались вы совсем. Чувство реальности потеряли.
    Ч.Т.Д.
    ну и какая разница в катах между отреками и смершем?) чата нет?) или вы про великое противостояние "Лига vs Империя !!!", по вашим ставкам на АП не похоже что бы вы так переживали об этом....ах да, вы же паритет, если вы - так делаете - то все нормальные, а если кто-то еще - то сразу говно метать надо....

  35. #1875
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Не превращайся во второго Рэмса по уровню пафоса.
    Вот кому кому, а тебе не идет.
    А мне идет ^_^
    Я же беленький и пуфыстенький)
    Как же много вы тут понаписали, мне читать не хочется даже.
    Мой извечный совет. Не принимайте игру близко.
    Нажигайте, забивайте, план и девушек на Ап не променяйте) (типо рифмоплет, 0ra)
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  36. #1876
    Аватар для QwaQwa
    Империя Курсант Империи QwaQwa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    335
    Репутация
    10
    После плана на кой те девушка? Поржать-с ?
    Сумерки богов -> Отрёкшиеся ->Терраминка

  37. #1877
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Приезжай, обсудим этот вопрос)
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  38. #1878
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Ню ню. За 20 минут до конца АП вы убили мага. Это ты считаешь 5% при наличии у нас возмездия сейчас?
    с возмездием максимум 10%, не больше
    Массаракш

  39. #1879
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    с возмездием максимум 10%, не больше
    То-то вы улизнули с 10-й фазы, ога.
    Истинный маг в отставке...



  40. #1880
    Аватар для elgi
    Лига Гражданин Лиги elgi на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    ..... читаю, читаю, читаю, читаю..... а ни разу тут не д'Артаньяны...
    Не отхилю, так отпою

    Эльги, Хилбот

Закрытая тема
Страница 47 из 423
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 57 97 147 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения