Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 250 из 423
... 150 200 240 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 260 300 350 ... Последняя
Показано с 9,961 по 10,000 из 16895
  1. #9961
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Действительно было интересное АП.
    Некровост был прав.

    P.S.
    Кайфат. Я не узнаю вас в гриме.

    Вложение 119594
    Поклонники, чо
    А по поводу ап, очередной позорный эпик, похоже, мои предсказания сбываются.

  2. #9962
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Смотрю Паритет спокойно рассуждает находясь под защитой смерша=)
    меня на АП не было, так что не могу ничего утверждать, но судя по откликам согильдийцев и друзей из паритета твои высказывания абсолютно безсмысленны

  3. #9963
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    482
    Репутация
    429
    Обзор сегодняшнего АП можно посмотреть тут http://smersh-allods.ru/index.php?op...6:ap&Itemid=38

  4. #9964
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10

  5. #9965
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Классная пятиминутка
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  6. #9966
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    если честно ничего не понял, один сплошной мат
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  7. #9967
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    "Подождите, Анатолий Иванович."

    Какой вежливый начальник цеха.

  8. #9968
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    689
    Репутация
    4165
    Грустно все народ. И с планированием и с исполнением запланированного. Амбиций куча, а с возможностями... ну вы сами все видели. Даже и сказать не знаю что. Чуствую придется мне в слак уйти. Игра должна удовольствие приносить, а так одна обязаловка и куча негатива.
    П. С. О еще подпись Массаракш осталась, не смотря на мой уход))

  9. #9969
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Вы че обалдели чтоли какие уходы... с кем воевать то? я блин только ради пвп и ап играю а вы в слак=(


  10. #9970
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    с паритетом воюйте))
    они как раз отличные соперники у них и нету полного остутсвия свежей крови и лишь уход старой как в империи)
    с тем что ща творится в империи играть в эту хренатень желания нету)

  11. #9971
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Я уже не раз приводил статистику - за последние пол года маси (нынешние) поглотили ТОП рейды румонасов и Отрекшихся, плюс ввели трансфер - скока ж надо Империи "свежей" крови, чтобы вам хватало?) Дело не в подпитке а в том, что не идут к вам люди и видимо есть в Империи на то причина. Поглотить два ТОП рейда таких гильдий и не смочь этим воспользоваться извините но бред. Ищите причину в себе прежде всего, а не в принадлежности к фракции.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  12. #9972
    Аватар для HeBoJl9LLlka
    Новобранец HeBoJl9LLlka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я уже не раз приводил статистику - за последние пол года маси (нынешние) поглотили ТОП рейды румонасов и Отрекшихся, плюс ввели трансфер - скока ж надо Империи "свежей" крови, чтобы вам хватало?) Дело не в подпитке а в том, что не идут к вам люди и видимо есть в Империи на то причина. Поглотить два ТОП рейда таких гильдий и не смочь этим воспользоваться извините но бред. Ищите причину в себе прежде всего, а не в принадлежности к фракции.
    Хм что-то не помню чтоб к нам топ рейд отреков перешел.
    Наследие Богов - Мертвые Души
    P.s. Юриспруденция




  13. #9973
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Вы че обалдели чтоли какие уходы... с кем воевать то? я блин только ради пвп и ап играю а вы в слак=(
    *facepalm*
    Какое АП летом? Иди, на песке нежись в обнимку с девушкой, дурачок.

    Все. Я думаю на последних АП все тут всем доказали. Тему с АП на лето предлагаю закрыть. А осенью со свежими силами нас ждет АП-2.

    Цитата Сообщение от HeBoJl9LLlka Посмотреть сообщение
    Хм что-то не помню чтоб к нам топ рейд отреков перешел.
    И тем не менее ваш рейд получил очень сильных игроков и вы с месяц назад гнули пальцы.
    А что сейчас произошло я не знаю.
    Такое ощущение, что попали на АП с вами четырехмесячной давности.
    Что это? Уход 1-2 ключевых фигур? Расслабление после череды побед? Деморализованность от пары неудач (фи, подумаешь, у всех бывает)? Превращение слаженного рейда в толпу солонагибаторов, которым победы на майские праздники вскружили голову?
    Или от каждого фактора по чуть-чуть?
    Кто знает, кто знает.

    Кстати вы, наверное, заметили, что в нашем топе нет уже Живодера (его даже в гильдии нет), нет мистиков. Народ уходит не только от вас. В слак ушли многие. Надеюсь у всех это временные летние трудности.
    Последний раз редактировалось Adalon; 01.07.2012 в 09:16.
    Истинный маг в отставке...



  14. #9974
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Грустно все народ. И с планированием и с исполнением запланированного. Амбиций куча, а с возможностями... ну вы сами все видели. Даже и сказать не знаю что. Чуствую придется мне в слак уйти. Игра должна удовольствие приносить, а так одна обязаловка и куча негатива.
    П. С. О еще подпись Массаракш осталась, не смотря на мой уход))
    Ты называешь рейды обязаловкой. Я называю неприходы и эмо наклонности безволием.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  15. #9975
    Аватар для Trogvard36
    Новобранец Trogvard36 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Да вроде не пил вчера ). Могу попробовать переформулировать, но по-моему все достаточно ясно изложено. Разве что легкая тавтология, ну да пусть остается.
    Яро у него просто пожизненная попоболь насчет тебя - руки у него не оттуда и сливаешь ты его часто вот и ярится - простите за тавтологию - опять удаляюсь
    "Он тоже допускает, что вы можете быть правы - допускает, но не признаёт. Улавливаете разницу?"

  16. #9976
    Аватар для HeBoJl9LLlka
    Новобранец HeBoJl9LLlka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    *facepalm*
    Какое АП летом? Иди, на песке нежись в обнимку с девушкой, дурачок.

    Все. Я думаю на последних АП все тут всем доказали. Тему с АП на лето предлагаю закрыть. А осенью со свежими силами нас ждет АП-2.


    И тем не менее ваш рейд получил очень сильных игроков и вы с месяц назад гнули пальцы.
    А что сейчас произошло я не знаю.
    Такое ощущение, что попали на АП с вами четырехмесячной давности.
    Что это? Уход 1-2 ключевых фигур? Расслабление после череды побед? Деморализованность от пары неудач (фи, подумаешь, у всех бывает)? Превращение слаженного рейда в толпу солонагибаторов, которым победы на майские праздники вскружили голову?
    Или от каждого фактора по чуть-чуть?
    Кто знает, кто знает.

    Кстати вы, наверное, заметили, что в нашем топе нет уже Живодера (его даже в гильдии нет), нет мистиков. Народ уходит не только от вас. В слак ушли многие. Надеюсь у всех это временные летние трудности.
    Как то не убедительно я так и не услышал хоть 1 ник отрека в нашем 1 рейде опять же сказки.Кроме даркушы который в 1 рейде последние 4 ап
    1-2 ключевых фигур ? я 4-их на считал как минимум,порезка контроля мистов тоже с играла свою роль раньше ваши рейды с керусом шатали без проблем даже с баладой а щас же мистик уныл на ап.
    Наследие Богов - Мертвые Души
    P.s. Юриспруденция




  17. #9977
    Аватар для sashkaa45
    Новобранец sashkaa45 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    гильдия Отрёкшиеся (Империя) проводит набор активных игроков 51 уровня. Требования: руны 666/666, покровительство 5, шмот фиол/рыж а4. Заявки вы можете оставить на сайте otreki.ru

    у нас еще есть похер в похеровницах =)
    [СнучиБучи] [Сумерки Богов]

  18. #9978
    Аватар для medvedOO
    Вольный Аллодер medvedOO на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    куст на Малиновке
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sashkaa45 Посмотреть сообщение

    у нас еще есть похер в похеровницах =)
    ну хоть не влага во ....
    ТупоМозг - off
    HeСmamucT - on

  19. #9979
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от HeBoJl9LLlka Посмотреть сообщение
    раньше ваши рейды с керусом шатали без проблем даже с баладой а щас же мистик уныл на ап.
    Раньше у нас и Гесст с Замотаем не забили на игру, не? ))))
    Истинный маг в отставке...



  20. #9980
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Гесст даже заходя в игру только на АП делал очень много для ГИ.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  21. #9981
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    слак просто ужасен. Ладно с Ап, даже в астрал не полетать. У нас всего 2 пати летает в 29+, остальные тупо нехотят трудностей и фармят пояса/наручи. Так же и с Ап, Народ не приходит и не хочет сложных боев.

    По поводу притока в ги народа. Да пришли румонасы, 50% из них уже забили. И часть наших забило. Грустно, но все имперские ресурсы мы уже исчерпали. В медведах только есть 4-5 человек достойных 2 рейда и в отреках 4-5 достойных. И все. Ростить никто не будет, это дело глупое и неблагодарное, уж больно большая текучка. Будем ждать осени и переделки ап для патек, там будет хоть поинтереснее. Да и больше гильдий сможет участвовать. По 1 патьке много кто наскребет для АП.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 01.07.2012 в 14:03.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  22. #9982
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    Поклонники, чо
    А по поводу ап, очередной позорный эпик, похоже, мои предсказания сбываются.
    Проще всего быть Бабкой Вангой, а самому ничего не делать и не в носить в общее дело ничего, хотя бы даже позитива внутри Ги. Проигрываем да, но когда/если начнем побеждать, то точно твоей заслуги в том не будет. Даже самой крохотной.

    P.S. я рад, что ты покинул Ги и буду против возврата в заявке.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  23. #9983
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Люди получают от игры разные ощущения и ищут если и одно и то же, то разными путями.
    Ради чего судить?

    по факту
    P.S. я рад, что ты покинул Ги и буду против возврата в заявке.
    Уверен не вызывает улыбку у согильчан,а фраза сказана не от того ли, что хочется выплеснуть негатив?
    По суровым критерием еще заодно можно расценивать как откровенное нытье )

    Не таким должно быть отношение к игре и с людьми.
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  24. #9984
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    689
    Репутация
    4165
    Некро прочитав твой пост так хотелось ответить!!!! Но... я не сторонник выносить сор из избы и если буду писать причины ухода, то много неприятного сказать придется. То, что названо словом эмо - я на почти всех АП был. Я считаю лучше уйти из ГИ в которой к моему мнению и к мнению рядовых не прислушиваются, а смысла ругаться никакого нет.

  25. #9985
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pamawka Посмотреть сообщение
    по фактуУверен не вызывает улыбку у согильчан,а фраза сказана не от того ли, что хочется выплеснуть негатив?
    По суровым критерием еще заодно можно расценивать как откровенное нытье )

    Не таким должно быть отношение к игре и с людьми.
    просто я не люблю людей с синдромом ЦРЦ. Сплошной негатив от них только и критика, а пользы нет. Напоминает российскую оппозицию. Только горланить и умеют, да и то, кто в лес, кто по дрова.

    Цитата Сообщение от Pamawka Посмотреть сообщение
    Не таким должно быть отношение к игре и с людьми.

    все люди братья? Не спс, библию под подушкой не держим. С кем то дружим, кого то терпим, кого то в игнор кидаем. Я не Иисус.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 01.07.2012 в 14:14.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  26. #9986
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Некро прочитав твой пост так хотелось ответить!!!! Но... я не сторонник выносить сор из избы и если буду писать причины ухода, то много неприятного сказать придется. То, что названо словом эмо - я на почти всех АП был. Я считаю лучше уйти из ГИ в которой к моему мнению и к мнению рядовых не прислушиваются, а смысла ругаться никакого нет.
    ну причин недовольства у всех много, но надо рости дальше, а не психовать, сказать, что я больше не могу, мне это не надо, лучше и тд.

    Просто разберись в себе, устал от игры, отдохни. Ничего страшного нет. И на счет мнения рядовых... Во время боя ни в одной норм гильдии мнение рядовых не учитывается. Все только после боя. А то будет такой шум стоять, что уши опухнут.

    Если твой выход из ги был несогласием с тем, что произошло на Ап, может нам всем так же поступить? Я тоже несогласен. И Некровост, думаю несогласен и дальше что?

    А если в жизни будет черная полоса? Вешаться чтоль? Ливнуть из реала, хм.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  27. #9987
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Проще всего быть Бабкой Вангой, а самому ничего не делать и не в носить в общее дело ничего, хотя бы даже позитива внутри Ги. Проигрываем да, но когда/если начнем побеждать, то точно твоей заслуги в том не будет. Даже самой крохотной.

    P.S. я рад, что ты покинул Ги и буду против возврата в заявке.
    Я давно уже не участвовал в жизни гильдии, о чем ты, в рейды ходил только когда был недобор. Ушел из гильдии и из игры, лето, времени нет, настроение отличное, тут включаю скайп и меня начинают уговаривать сделать хоть что-то, жалуются, ну не нужно мне сейчас все это. Начнете побеждать буду очень рад за вас, удачи, больше не увидимся

  28. #9988
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    слак просто ужасен.
    А ты думаешь почему мы не зафармили Советы? )))
    В две пати как-то тяжеловато против рейда, пусть и слабее одетого.
    Хотя одетость 3-го рейда тоже далеко не фулсалат.
    Истинный маг в отставке...



  29. #9989
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    кстати я писал причину проигрыша паритета массаракшу. и почему мы стали слабее. у масаракша были барды и мисты. у нас 1.5 барда и раздетый мист. сейчас у нас по этим классам примерно одинаковая ситуация. и вот итог.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #9990
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Проще всего быть Бабкой Вангой, а самому ничего не делать и не в носить в общее дело ничего, хотя бы даже позитива внутри Ги. Проигрываем да, но когда/если начнем побеждать, то точно твоей заслуги в том не будет. Даже самой крохотной.

    P.S. я рад, что ты покинул Ги и буду против возврата в заявке.
    Хм... Кайфат в ги оказывается никто и звать его никак? Не поленился найти его пост...

    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    посты пегнолии улыбнули, тока в этом сезоне или в конце прошлого перса купил но уже рассуждает о количестве выигранных паритетом ап багрохзчего рассуждает о не халявном реальгаре и труде, но был посмешищем не предвариловке, скока там килов, 0 или все же чуть больше, 24 этой куйни и смерш всех палюбому зарулит.
    Какое забавное сочетание
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  31. #9991
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Мне Некровост чем то напоминает болельщиков Спартака. Они постоянно орут и пишут, что Спартак самые сильные и титулованные, но это фигя, что они 10 лет без побед))
    OFF

  32. #9992
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Хоть и не люблю столичный Спартак, но прежде чем писать какой то бред ознакомился бы хоть со статистикой.
    Последний сезон - 2 место, 2010 - 4 место, 2009 - 2 место, 2007 - 2 место, 2006 - 2 место, 2005 - 2 место. Да может быть они не становились давно чемпионами, но у Спартака есть результат много лет подряд.
    А вот Паритет мне напоминает Рубин, научились оборонять одну точку и не более.
    Да, возможно вы были на коне пару раз. Но думаю все помнят как не так давно ваш 1 рейд на предвариловке с респа не слезал практически. Турелей нет сносящих по пол хп, и рейд ваш становился всегда бессилен.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  33. #9993
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    А вот Паритет мне напоминает Рубин, научились оборонять одну точку и не более.
    Да, возможно вы были на коне пару раз. Но думаю все помнят как не так давно ваш 1 рейд на предвариловке с респа не слезал практически. Турелей нет сносящих по пол хп, и рейд ваш становился всегда бессилен.
    Ты еще вспомни, что было год назад. Причём тут 2-ая точка? Вы не могли убить больше 3-4 человек при каждой атаке. Меня с трона сваншотите, еще парочку человек убьёте каким-то образом и на респе всем рейдом. Я думаю на арене ситуация сейчас будет не в вашу пользу.

    Ты так же и перед этим Ап недвусмысленно писал, что Паритет гораздо слабее смерша и Массаракш победит Паритет. Но как-то не удалось. Так может не стоит писать по впечатлениям 3-ех месячной давности?
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 02.07.2012 в 08:07.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  34. #9994
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Я так понял форумные воены в летний отпуск не уходят?)

  35. #9995
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Десятитысячный пост в едва ли не самой активной форумной теме.

  36. #9996
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    грац нас с юбилеем 10к постов какахокидания не каждый серв выдержит)
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  37. #9997
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Пожалуй, я приложу картинку.



    Грац, Пег.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: aol22.jpg
Просмотров: 556
Размер:	26.0 Кб
ID:	119632  

  38. #9998
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    грац нас с юбилеем 10к постов какахокидания не каждый серв выдержит)
    Не обольщайтесь. Молодая гвардия на очереди )))
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  39. #9999
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от ppaol Посмотреть сообщение
    Пожалуй, я приложу картинку.



    Грац, Пег.
    У меня 10-титысячный "ответ",а у флаермела 10-титысячный пост=)
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  40. #10000
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Хоть и не люблю столичный Спартак, но прежде чем писать какой то бред ознакомился бы хоть со статистикой.
    Последний сезон - 2 место, 2010 - 4 место, 2009 - 2 место, 2007 - 2 место, 2006 - 2 место, 2005 - 2 место. Да может быть они не становились давно чемпионами, но у Спартака есть результат много лет подряд.
    Почему бред? Самое то сравнение. Только у болельщиков Спартака все виноваты кроме них. Свои неудачи списывают на "газпром всех купил", судейство, даже на ушедшего фурсенко. А то что у них никто толком играть не умеет, за искл Диканя и пару игроков - фигня.
    Это я к чему такое сравнение написал, просто свои амбиции(на ап или форуме) в зависимости от силы нужно уменьшать, вне зависимости от истории.
    OFF

Закрытая тема
Страница 250 из 423
... 150 200 240 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 260 300 350 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения